Дух спорта
 



8 (495) 669-00-39
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Симоновская
Янина Сергеевна
пилатес, стретчинг, восточные танцы, клубные танцы «А»-класс по спортивным бальным танцам (1999 ...

Кузьминых
Сергей Олегович
бокс, кикбоксинг, самооборона, ОФП Кандидат в мастера спорта по кикбоксингу ...

Дюпина
Людмила Геннадьевна
аэробика, бодифлекс, ЛФК, массажист Руководитель балетной студии, студии танца ...

Жигурский
Евгений Вячеславович
тренер по фигурному катанию Мастер спорта СССР по фигурному катанию (1990 г.), мастер спорта Украины ...

Моргунова
Любовь Васильевна
тренер по ОФП, лёгкой атлетике Мастер спорта международного класса по лёгкой атлетике (1996 г.). 23 место ...

Таланов
Павел Петрович
массажист, ОФП, беговые лыжи, горные лыжи Мастер спорта по беговым лыжам (1982 г.).  ...

Баранов
Максим Анатольевич
массажист Занимается массажем с 1995 года. Образование: Ижевская государственная ...

Мунтян
Антон Михайлович
ЛФК, ОФП, фитнес, бодибилдинг Образование: Белорусский государственный университет физической культуры, ...



Узнайте, кто из 8070 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93% клиентов выбрали по рекомендациям и остались довольны
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Тренеры: регулярные тренировки

Чтобы не перелистывать самостоятельно все 8070 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
Вид спорта
регулярные тренировки
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
цАлександровский сад
 Алексеевская
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
 г.Быково
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
 г.Газопровод
 г.Голицыно
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
  Зябликово
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
 Котельники
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
цКрасные ворота
  Крестьянская застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий мост
 Кузьминки
  Кунцевская
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
 Марьина роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
 Минская
 Митино
 г.Можайск
 Молодежная
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
 Нагатинская
 Нагорная
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
 г.Николина гора
 Никулинская
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые черемушки
 г.Ногинск
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный ряд
 г.Очаково
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филевский парк
 Фили
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
 г.Химки
 г.Ховрино
 Хорошёво
 г.Хотьково
 Царицыно
цЦветной бульвар
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
 Юбилейная
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
 Ясенево
 г.Яхрома
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 1000
1000 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Созинова Ирина Анатольевна
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Созинова Ирина Анатольевна

Тренер по фигурному катанию.

Кандидат в мастера спорта по фигурному катанию (1975 г.).
Занимается фигурным катанием с 1970 года.
Образование: РГУФКСМиТ (ГЦОЛИФК), факультет физической культуры и спорта, специализация – фигурное катание (1981 г.).
Курсы повышения квалификации при РГУФКСМиТ, специализация – фигурное катание (последний в 2011 г.).
Опыт тренерской работы – с 1980 года (ДЮСШ «Локомотив», Москва; ДЮСШ «Олимпиец», Балашиха; МССУОР №4 им. А.Я. Гомельского, Москва).

Район: Площадь Ильича, Римская, Киевская.

Плюс: фигурное катание для детей и взрослых.

Ставка: 2000 руб. / час.
Разовое занятие: 3000 руб. / 60 мин.
Регулярные тренировки: 2000 руб. / 60 мин.
Регулярные тренировки → Аренда оплачивается отдельно.

Зеленский Георгий Дмитриевич
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Зеленский Георгий Дмитриевич

Инструктор по горным лыжам.

Кандидат в мастера спорта по беговым лыжам (1985 г.).
Занимается лыжным спортом более 30 лет.
До 2011 года – инструктор УЦ ФГСС России по горным лыжам.
Опыт тренерской работы – более 10 лет.

Район: Крылатское, Нагорная, Яхрома. Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: фрирайд, скитур, внетрассовое катание, противолавинная безопасность.

Ставка: 3500 руб. / 120 мин.
Разовое занятие: 4000 руб. / 120 мин.
Регулярные тренировки: 1750 руб. / час.
Аренда оплачивается отдельно.

Галимуллин Александр Александрович
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Галимуллин Александр Александрович

Дисциплины: беговые лыжи, ОФП, фитнес, кроссфит, роликовые коньки.

Мастер спорта по лыжным гонкам (1983 г.).
Занимается беговыми лыжами с 1975 года.
Опыт тренерской работы – с 1991 года. Среди учеников призёры чемпионатов Европы.
Фотогалерея.

Район: Битцевский парк. Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: лыжные гонки, лыжи.

Цены и варианты занятий
Ставка: 1500 руб. / час.
Выезд: 1500 руб. / 60 мин. (+ аренда оплачивается отдельно).
Разовое занятие: 3000 руб. / 60 мин.

Борисова Мария Сергеевна
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Борисова Мария Сергеевна

Тренер по фитнесу и фигурному катанию.

Кандидат в мастера спорта по одиночному фигурному катанию (1996 г.).
Занимается фигурным катанием с 1989 года.
Bestbody, квалификация – персональный тренер по фитнесу (2015 г.), диетолог-нутриционист (2015 г.).
Опыт тренерской работы – с 2007 года (секции, фитнес-центры).

КМС по фигурному катанию. Опыт работы тренером - с 2007 года. Работала солисткой во многих профессиональных шоу (Rosstym Ice show, Europa Park, Russian stars on ice, Shine of Ice). Работаю с любой возрастной группой с любым уровнем подготовки. Ставлю вращения, прыжки.

Район: Мытищи, ВДНХ, Королев, Сокольники, Локомотив. Выезд: Северо-Восток (Москва); Мытищи.

Цены и варианты занятий
Регулярные тренировки: 1500-2000 руб. / 60 мин.
Фитнес: 1000-2500 руб. / 60 мин.
Фигурное катание: 1500-2000 руб. / 60 мин.
Разовое занятие: 1500-2000 руб. / 60 мин.
Регулярные тренировки: 1500-2000 руб. / 60 мин.
Аренда оплачивается отдельно.

Петрова Лидия Евгеньевна
рейтинг
$$$$
Петрова Лидия Евгеньевна

Тренер по беговым лыжам и лёгкой атлетике.

Мастер спорта по лыжным гонкам (2013 г.), биатлону (2011 г.).
Чемпионка Европы по лыжероллерам (2008 г.), 2 место на чемпионате Московской области по биатлону (2011 г.).
Занимается лыжными гонками с 2002 года, биатлоном − с 2008 года.
Образование: Московский государственный университет технологий и управления им. К.Г. Разумовского, педагогический факультет, специальность − тренер-преподаватель (период обучения − по 2017 г.).
Опыт тренерской работы − с 2010 года.

Нахожу индивидуальный подход к каждому клиенту. Подбор тренировочного плана, онлайн консультация по тренировкам. Хорошее настроение и самочувствие вам обеспечены!

Район: Новопеределкино, Солнцево (Юго-Западная).

Плюс: лыжные гонки.

Цены и варианты занятий
Ставка: 1350-1500 руб. / час.
Групповые занятия: 1000 руб. / 90 мин. (от 3 человек).
Индивидуальные занятия: 1350-1500 руб. / час (1500/ 60 мин.,
2000 / 90 мин.
).
На выезде аренда оплачивается отдельно.

Сазонкин Валерий Викторович
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Сазонкин Валерий Викторович

Инструктор по горным лыжам.

Занимается горнолыжным спортом с 1977 года.
Сертификат Российской национальной горнолыжной школы, инструктор по горным лыжам 1 категории (2010 г.).
Опыт тренерской работы – с 1983 года.

Предлагаю услуги по обучению горным лыжам с нуля и повышению уровня катания (фрирайд, могул, карвинг).

Выезд по Москве.

Ставка: 1200 руб. / час.
Разовое занятие: 1800 руб. / 90 мин.
Регулярные тренировки: 2400 руб. / 120 мин.
Разовое занятие → Аренда оплачивается отдельно.

Андреев Антон Александрович
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Андреев Антон Александрович

Тренер по ОФП и беговым лыжам.

Мастер спорта по лыжным гонкам (2006 г.).
Неоднократный победитель и призер чемпионатов и первенств России, в юниорском и молодежном возрастах, победитель чемпионатов г. Москвы, чемпионатов Московкой области, Ярославской области, неоднократный победитель Красногорского марафона, победитель и призер международных соревнований МОСКВА-ЮТА (2007-2012 гг.).
Занимается лыжными гонками с 1993 года.
Образование: МГАФК, факультет физической культуры и спорта, квалификация – специалист по физической культуре и спорту (2 курс).
Опыт тренерской работы – с 2011 года.

Район: Старая Купавна. Выезд: Железнодорожный, Балашиха, Электросталь, Ногинск, Щелково.

Плюс: пейнтбол, лазертаг.

Цены и варианты занятий
Ставка: 1000-1500 руб. / 60 мин.
Выезд: 1000-1500 руб. / 60 мин.
Индивидуальные занятия: 1200 руб. / 60 мин.
На выезде аренда оплачивается отдельно.

Бакалдин Илья Вячеславович
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Бакалдин Илья Вячеславович

Дисциплины: лёгкая атлетика, беговые лыжи, роликовые коньки, ОФП, настольный теннис. Ещё 2…

Кандидат в мастера спорта по лыжным гонкам, лыжероллерам (2007 г.), стрельбе из лука, ачери-биатлону (2008 г.).
Призёр этапа кубка мира и первенства мира (2011 г.), призёр этапов кубка и чемпионата России по лыжероллерам (2011 г.), обладатель кубка Московской области (2010 г.), призёр всероссийских соревнований по лыжным гонкам, чемпион Московской области по стрельбе из лука и ачери-биатлону.
Занимается настольным теннисом с 1998 года, лыжными гонками с 2002 года.
Опыт тренерской работы − с 2007 года (СДЮСШОР, частные уроки).
Документы, подтверждающие квалификацию.


Посмотреть видео: Тренировка на Поклонной горе, 2013 г.

Район: Балашиха, Салтыковка, Чертановская, Битцевский парк. Выезд: Юг (Москва).

Плюс: ачери-биатлон, горный бег, силовая лыжная подготовка, кросс, легкая атлетика для детей.

Цены и варианты занятий
Ставка: 1000 руб. / час.
Разовое занятие: 1500 руб. / час.
Регулярные тренировки: 1000 руб. / 60 мин.
На выезде аренда оплачивается отдельно.

Жигурский Евгений Вячеславович
рейтинг
$$$$
Жигурский Евгений Вячеславович

Дисциплины: фигурное катание, СФП.

Мастер спорта СССР по фигурному катанию (1990 г.), мастер спорта Украины по фигурному катанию (1991 г.).
Участник чемпионата СССР среди юниоров в парном катании (1990 г.), чемпион Украины, победитель международных соревнований среди юниоров в парном катании (1991-1993 гг.), участник чемпионата мира среди юниоров в парном катании (10 место, 1993 г.), бронзовый призер чемпионата мира среди юниоров в парном катании (1994 г.).
Занимается фигурным катанием с 1980 года, тренер Нина Мозер. Участник ледовых шоу в России, Европе и США.
Образование: Киевский институт физической культуры и спорта, факультет фигурного катания, специальность – тренер по фигурному катанию и физической подготовке (1995 г.).
Тренерский опыт – с 1995 года (Россия, Болгария, США).

Район: Черкизовская, Киевская, Мякинино, Дубровка.

Регулярные тренировки: 2000 руб. / 60 мин.
Фигурное катание: 2000 руб. / час.
СФП: 1500 руб. / час.
Разовое занятие: 2500 руб. / час.
Регулярные тренировки: 2000 руб. / 60 мин.
Аренда оплачивается отдельно.

Колеснов Алексей Викторович
рейтинг
$$$$
Колеснов Алексей Викторович

Инструктор по горным лыжам.

Кандидат в мастера спорта по горным лыжам, фристайл (1997 г.).
Занимается горными лыжами более 20 лет.
Опыт тренерской работы – с 2013 года.

Район: Яхрома, Нагорная, Крылатское, Саларьево. Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: Ново-Переделкино.

Регулярные тренировки: 3330-5000 руб. / час (5000 руб. / 60-90 мин.).
Горные лыжи: 3330-5000 руб. / час (5000 руб. / 60-90 мин.).
Разовое занятие: 5000-7500 руб. / час.
Регулярные тренировки: 3330-5000 руб. / час (5000 руб. / 60-90 мин.).
Аренда оплачивается отдельно.


 Показаны анкеты: 1–10 из 542.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Мобильная версия © 2008–2017 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (495) 669-00-39