Дух спорта
 



8 (495) 669-00-39
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Корнеевич
Екатерина Валерьевна
тренер по стретчингу, художественной гимнастике Кандидат в мастера спорта по художественной ...

Романов
Александр Валерьевич
тренер по настольному теннису Мастер спорта СССР по настольному теннису (1983 г.). Чемпион Москвы (1982 ...

Беляева
Ирина Максимовна
латиноамериканские танцы, спортивные танцы, хореограф Действующий танцор «S»-класса, европейская ...

Горбунов
Игорь Валерьевич
тренер по карате Обладатель звания «Мастер боевых искусств России». Сихан, черный пояс ...

Сологуб
Инга Александровна
тренер по плаванию Кандидат в мастера спорта по плаванию (2003 г.). Призер Всероссийских соревнований ...

Скрипко
Ирина Геннадьевна
бодифлекс, ЛФК, пилатес, ОФП Мастер спорта по художественной гимнастике. Персональный тренер категории ...

Беляева
Ольга Александровна
аэробика, пилатес, плавание, ОФП Мастер спорта по полиатлону (2003 г.), кандидат ...

Климентьева
Ольга Михайловна
тренер по ОФП, бадминтону Мастер спорта по бадминтону (2000 г.). Неоднократная победительница первенств ...



Узнайте, кто из 8200 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93% клиентов выбрали по рекомендациям и остались довольны
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Тренеры: СФП (специальная физическая подготовка)

Чтобы не перелистывать самостоятельно все 8200 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
Вид спорта
СФП
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
цАлександровский сад
 Алексеевская
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
 г.Быково
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
 г.Газопровод
 г.Голицыно
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
  Зябликово
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
 Котельники
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
цКрасные ворота
  Крестьянская застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий мост
 Кузьминки
  Кунцевская
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
 Марьина роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
 Минская
 Митино
 г.Можайск
 Молодежная
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
 Нагатинская
 Нагорная
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
 г.Николина гора
 Никулинская
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые черемушки
 г.Ногинск
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный ряд
 г.Очаково
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филевский парк
 Фили
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
 г.Химки
 г.Ховрино
 Хорошёво
 г.Хотьково
 Царицыно
цЦветной бульвар
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
 Юбилейная
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
 Ясенево
 г.Яхрома
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Еременко Александр Евгеньевич
рейтинг
$$$$
Еременко Александр Евгеньевич

Дисциплины: ОФП, СФП, карате.

Мастер спорта международного класса по карате кёкусинкай, 3 дан (2011 г.).
Чемпион Японии, абсолютный чемпион Европы, абсолютный чемпион Америки, шестикратный чемпион Европы, чемпион России, многократный чемпион Украины.
Занимается восточными единоборствами (карате кёкусинкай) с 1995 года, действующий спортсмен.
Образование: высшее.
Институт физической культуры и спорта, филиал Кубанского государственного университета физической культуры, спорта и туризма, профессиональная переподготовка, Ростов-на-Дону (2016 г.).
Ассоциация карате кёкусинкай России, Российская национальная федерация карате кёкусинкай, сертификат тренера.
Опыт тренерской работы – с 2010 года (Украина), с 2016 года работает в г. Москве.
Воспитанники – чемпионы Европы, чемпионы и призеры международных соревнований.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа, дети 3-7 лет
м. Коньково
17:00-18:0017:00-18:00
группа, дети 8-12 лет
м. Коньково
18:00-19:3018:00-19:30
группа, с 13 лет
м. Коньково
19:30-21:0019:30-21:00

Сертифицированный тренер, аккредитованный Ассоциацией киокусинкай России и Российской национальной федерацией киокушин каратэ. Воспитал чемпионов Европы, чемпионов международных соревнований и призёров многих стран.

Район: Коньково. Выезд по Москве.

Плюс: экзамены на пояса, соревнования по кумитэ, ката, выполнение разрядов.

Цены и варианты занятий
Ставка: 4000 руб. / час.
Групповые занятия: 4000 руб. / мес.

Виноградова Оксана Алексеевна
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Виноградова Оксана Алексеевна

Дисциплины: ЛФК, йога, фитнес, СФП, пилатес, ОФП.

1 взрослый разряд по лёгкой атлетике (бег на 800 м, 2003 г.).
Занимается лёгкой атлетикой с 1993 года.
Образование: РГУФКСМиТ, Институт спорта и физического воспитания, гуманитарный факультет, специальность – физическая реабилитация (2014 г.).
Ассоциация профессионалов фитнеса FPA, персональный тренер по фитнесу (2006 г.); Институт пилатеса, курс – пилатес (базовый уровень) (2008 г.); Федерация фитнес-аэробики России, курс – аэробика (1 уровень) (2007 г.); Образовательный центр FitPRO и AntiGravity®Russia, специальность – воздушная йога (2015 г.).
Тренер с 2007 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Выезд: Запад, Север, Центр, Юг (Москва); Одинцово.

Плюс: воздушная йога (йога в гамаках).

Цены и варианты занятий
Ставка: 2500-3000 руб. / 60 мин.
Выезд: от 3000 руб. / 60 мин.
Индивидуальные занятия: 2500-3000 руб. / 60 мин.
На выезде аренда оплачивается отдельно.

Семёнов Вячеслав Дмитриевич
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Семёнов Вячеслав Дмитриевич

Дисциплины: карате, рукопашный бой, ОФП, микс файт, СФП. Ещё 2…

1 дан по карате кёкусинкай (2005 г.).
Призёр открытых чемпионатов Португалии и Испании по карате кёкусинкай (2003 и 2004 гг.); 6-кратный чемпион Португалии по Бразильскому джиу-джитсу (2006-2007 гг.); победитель розыгрыша Кубка Португалии по тамэсивари (2006 г.).
Занимается карате с 1990 года, занимается бразильским джиу-джитсу с 2004 года.
Сертификаты по акупунктуре и шиацу мастера Toshio Funada (Португалия, 2004 и 2005 гг.).
Опыт тренерской работы – с 1995 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
мини-группа, 7-12 лет кюокушинкай-карате
ст. м. «Аэропорт»
17:00-18:30
мини-группа, от 18 лет, рукопашный бой
ст. м. «Аэропорт»
17:00-18:3017:00-18:30
мини-группа, 4-6 лет, самооборона
ст. м. «Аэропорт»
19:00-20:1516:00-17:30
мини-группа, 6-12 лет, самооборона
ст. м. «Аэропорт»
19:00-20:3015:30-17:0013:30-15:00
мини-группа, 8-12 лет, рукопашный бой
ст. м. «Аэропорт»
18:00-19:30

Документы, подтверждающие квалификацию.
Посмотреть видео: Forte kyoku.

Район: Аэропорт, Полежаевская, Автозаводская. Выезд по Москве.

Плюс: карате кёкусинкай, бразильское джиу-джитсу, шиацу.

Цены и варианты занятий
Ставка: 2000 руб. / 90 мин.
Групповые занятия: 500-600 руб. / 90 мин. (дети – 500 руб. / 90 мин., взрослые – 600 руб. / 90 мин.).

Чеботарёва Светлана Сергеевна
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Чеботарёва Светлана Сергеевна

Дисциплины: латиноамериканские танцы, современные танцы, спортивные танцы, стретчинг, СФП. Ещё 7…

Мастер спорта по спортивным бальным танцам.
Участие в международных соревнованиях в России и за рубежом.
17-е место в мире по латиноамериканской программе среди взрослых по версии IDSF (по данным на 2016 г.).
Опыт занятий – более 20 лет.
Образование: МГППУ, специальность − психолог, преподаватель психологии, специализация – спортивная психология.
Опыт преподавания – с 2003 года. Ученики – чемпионы Европы по бальным танцам по версии WADF (2017 г.).
Документы, подтверждающие квалификацию.

Разработано два авторских методических пособия: по стретчингу, по психологической подготовке юных спортсменов.

Район: Тургеневская, Новокузнецкая, Беговая, Щелковская, Черкизовская. Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: клубная латина, танцы для начинающих, стретчинг для начинающих и спортсменов, растяжка для начинающих и спортсменов.

Цены и варианты занятий
СФП: от 2000 руб. / час.
Латиноамериканские танцы: 2000 руб. / час.
Современные танцы: 2000 руб. / час.
Спортивные танцы: 2000 руб. / час.
Дети: 2000 руб. / час.
Взрослые: от 2000 руб. / час.
Аренда оплачивается отдельно.

Самойлов Геннадий Васильевич
рейтинг
$$$$
Самойлов Геннадий Васильевич

Дисциплины: лёгкая атлетика, ОФП, СФП.

1 взрослый разряд по легкой атлетике (в спринте, барьерном беге и в тройном прыжке).
Кандидат педагогических наук (2002 г.).
Тренер высшей категории.
Судья Всероссийской категории.
Занимается спортом более 35 лет.
Образование: Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма, Институт спорта и физического воспитания, специализация – теория и методика легкой атлетики (1991 г.).
Автор статей и публикаций в периодических изданиях по легкой атлетике.
Опыт тренерской работы – с 1992 года.
Воспитанники – спортсмены 1 взрослого разряда по легкой атлетике, кандидаты в мастера спорта.

Район: Черкизовская, Сокольники. Выезд: Север, Север M1, МЦК: Север (Москва); Химки.

Цены и варианты занятий
Ставка: 750-1500 руб. / час.
Выезд: 1000 руб. / час (1500 руб. / 90 мин.).
Групповые занятия: 1000 руб. / час (2-5 человек).

Соболев Алексей Игоревич
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Соболев Алексей Игоревич

Дисциплины: плавание, ОФП, водное поло, СФП.

Мастер спорта международного класса по водному поло (1985 г.).
Занимается водным поло с 1970 года.
Образование: МГАФК, тренерский факультет, кафедра теории и методики плавания, гребного и конного спорта, специальность − тренер по плаванию и водному поло (1999 г.).
РГУФКСМиТ, Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки кадров, направление − тренер по плаванию и водному поло (2006 г.).
РГУФКСМиТ, Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки кадров, направление − массаж, ЛФК (1999 г.).
Тренер высшей категории (2004 г.). Заслуженный тренер России (2005 г.).
Опыт тренерской работы − с 1989 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Воспитанники − призёры Олимпийских игр, чемпионы мира и Европы, заслуженные мастера спорта, мастера спорта международного класса.

Район: Водный стадион. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий
Ставка: 3500 руб. / 45 мин.
Аренда оплачивается отдельно.

Миньков Всеволод Викторович
рейтинг
$$$$
Миньков Всеволод Викторович

Дисциплины: рукопашный бой, карате, самооборона, ОФП, СФП.

Черный пояс, 3 дан карате киокусинкай (2000 г.), мастер спорта по карате (1998 г.).
Неоднократный победитель и призёр чемпионатов Москвы, призёр чемпионата России по ашихара-карате, призёр открытых чемпионатов Голландии и Германии.
Чемпион мира среди ветеранов по киокусинкай (Токио, 2007 г.).
Занимается карате с 1985 года.
Курсы подготовки тренеров-преподавателей при РГАФК, специализация – карате (диплом, 1996 г.); курсы повышения квалификации для педагогов дополнительного образования при Управлении образования Москвы.
Тренер высшей категории.
Признан лучшим тренером МГФКК-2005, награжден званием «Заслуженный наставник Российского союза боевых искусств».
Опыт тренерской работы – с 1996 года (большой опыт работы с группами любых возрастов, сборными командами, индивидуальные тренировки).
Подготовил чемпиона мира, двух чемпионов Европы, призера открытого чемпионата Японии, чемпионов России.
Автор статьи «Как выбрать свой вид единоборства или боевого искусства?».

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети 4-7 лет
м. Бауманская
17:00-18:0017:00-18:0017:00-18:00
взрослые
м. Бауманская
19:00-20:3019:00-20:3019:00-20:30

Район: Бауманская.

Плюс: самооборона и рукопашный бой на базе контактного карате (киокусинкай), специальная физическая подготовка для единоборств, гибкость и растяжка.

Цены и варианты занятий
Ставка: 3000 руб. / 90 мин.
Групповые занятия: 4000 руб. / мес. (12 занятий).
Индивидуальные занятия: 3000 руб. / 90 мин.

Пухов Александр Сергеевич
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Пухов Александр Сергеевич

Дисциплины: спортивная гимнастика, ОФП, стретчинг, СФП, акробатика.

Мастер спорта по спортивной гимнастике (1993 г.).
Чемпион Московской области по спортивной гимнастике (1988 г.), участник чемпионата России по спортивной гимнастике (1991 г.), участник первенства России по спортивной гимнастике (1992 г.). Участник (в составе труппы) мюзикла «Нотр дам де Пари», капитан акробатов (2002-2004 гг.).
Занимается спортивной гимнастикой с 1982 года, практикует йогу с 2010 года.
Образование: Московский педагогический университет, факультет физической культуры и спорта, специальность – физическая культура (1997 г.).
Сертификат преподавателя йоги Международной федерации йоги Патанджали, интенсивный учительский тренинг, уровень 1 (продвинутый) (г. Ришикеш, Индия, 2014 г.).
Семинар Джитендры Даса «Корректное выстраивание тела в позициях хатха-йоги» (2012 г.); семинар Татьяны Морозовой и Елены Лепешко «Скрутки» (2013 г.); семинар Рейнхарда Гамментхалера (2013 г.).
Опыт тренерской работы – с 1993 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Фрязино, Щелково. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий
Ставка: 2000-6000 руб. / 90 мин.
Выезд: 3500-6000 руб. / 90 мин. (3500 руб. / 90 мин., более 10 км от МКАД - от 6000 руб. / 90 мин.).
На выезде аренда оплачивается отдельно.

Юртаев Николай Александрович
рейтинг
$$$$
Юртаев Николай Александрович

Дисциплины: ушу, стретчинг, цигун, фитнес, СФП. Ещё 2…

Мастер спорта международного класса по ушу (спортивное направление) (2003 г.).
Неоднократный чемпион Европы и России по ушу; участник международного телепроекта К-STAR в Китае (2006 г.); чемпион России по кикбоксингу (сольные композиции, 2009 г.); участник семинаров по ушу в Китае и России; участник показательных выступлений на мероприятиях различного уровня.
Победитель конкурса «Лучший по профессии 2009» Восточного округа г. Москвы.
Постановщик сценических боев, шоу-программ, показательных выступлений.
Занимается ушу с 1995 года.
Опыт тренерской работы – с 2002 года. Тренер по ушу первой квалификационной категории.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети, 3-6 лет
Красногорск
расписание уточняется
дети, 7-12 лет
Красногорск
расписание уточняется

Посмотреть видео: Тренировки, выступления.

Познавая себя в движениях – переносим опыт в реальную жизнь!

Район: Красногорск. Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: кунг-фу.

Цены и варианты занятий
СФП: 3000 руб. / час.
Ушу: 3000-4000 руб. / 60 мин.
Стретчинг: 3000-4000 руб. / 60 мин.
Цигун: 3000-4000 руб. / 60 мин.

Торопова Мария Юрьевна
рейтинг
$$$$
Торопова Мария Юрьевна

Дисциплины: фигурное катание, стретчинг, ОФП, СФП, акробатика.

Второй взрослый разряд по фигурному катанию (1984 г.).
Неоднократный призер и лауреат конкурсов по фигурному катанию, цирковому искусству.
Занимается фигурным катанием с 1982 года, артистка цирка на льду (с 1993 г.), участница шоу «Балет на льду» (1984-1993 гг.).
Образование: Государственное училище циркового и эстрадного искусства им. М.Н. Румянцева (Карандаша), специальность – артист цирка и эстрады (1997 г.).
Опыт тренерской работы – с 1993 года.
Посмотреть видео: Полотна. 30 декабря 2011 г.

Район: Войковская, Петровско-Разумовская.

Плюс: эквилибристика, акробатика для начинающих и продолжающих обучение.

Цены и варианты занятий
СФП: 5000 руб. / 60 мин.
Фигурное катание: 3000 руб. / 60 мин.
Стретчинг: 3000 руб. / 60 мин.
ОФП: 2500 руб. / 60 мин.
Групповые занятия: 1500 руб. / 60 мин. (от 3 до 5 человек).


 Показаны анкеты: 1–10 из 466.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Мобильная версия © 2008–2017 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (495) 669-00-39