Дух спорта
 



8 (495) 669-00-39
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 08:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Борщевский
Алексей Юрьевич
тренер по плаванию, ОФП Занимается плаванием с 1980 года, современным пятиборьем с 1992 года, фитнесом ...

Савчук
Маршалл Викторович
джиу-джитсу, микс файт, рукопашный бой, самбо Мастер спорта международного класса по боевому ...

Дюпина
Людмила Геннадьевна
аэробика, бодифлекс, ЛФК, пилатес Руководитель балетной студии, студии танца ...

Чеботарёва
Светлана Сергеевна
ОФП, стретчинг, фитнес, клубные танцы Мастер спорта по спортивным бальным танцам.  ...

Жигурский
Евгений Вячеславович
тренер по фигурному катанию Мастер спорта СССР по фигурному катанию (1990 г.), мастер спорта Украины ...

Лапушкин
Максим Валерьевич
бокс, кикбоксинг, микс файт, рукопашный бой Мастер спорта России по боксу (2008 г.), ...

Мамыкина
Сусанна Цолаковна
тренер по ЛФК, массажист Опыт работы массажистом в частном порядке – с 2004 года. Образование: ...

Семёнов
Александр Сергеевич
ЛФК, пилатес, ОФП, фитнес Занимается фитнесом с 1999 года. Сертификат Wellness Company (Wellcom) ...



Узнайте, кто из 7560 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93% клиентов выбрали по рекомендациям и остались довольны
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Тренеры: СФП (специальная физическая подготовка)

Чтобы не перелистывать самостоятельно все 7560 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
Вид спорта
СФП
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
цАлександровский сад
 Алексеевская
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
 г.Быково
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
 г.Газопровод
 г.Голицыно
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
  Зябликово
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
 г.Котельники
 Котельники
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
цКрасные ворота
  Крестьянская застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий мост
 Кузьминки
  Кунцевская
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
 Марьина роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
 Митино
 г.Можайск
 Молодежная
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
 Нагатинская
 Нагорная
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
 г.Николина гора
 Никулинская
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые черемушки
 г.Ногинск
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный ряд
 г.Очаково
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филевский парк
 Фили
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
 г.Химки
 г.Ховрино
 Хорошёво
 г.Хотьково
 Царицыно
цЦветной бульвар
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
 Юбилейная
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
 Ясенево
 г.Яхрома
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 1000
1000 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
 
Фёдоров Артём Александрович
рейтинг
$$$$
Фёдоров Артём Александрович

Дисциплины: ОФП, СФП, самбо.

Мастер спорта международного класса по самбо (2003 г.), мастер спорта по дзюдо (2004 г.).
1 место на первенстве Европы.
3 место на этапе кубка мира по самбо, международный турнир А.А. Аслаханова.
2 место на этапе кубка мира по самбо, международный турнир А.А. Харлампиева.
1 место на международном турнире «Германиада» по самбо, весовая категория – до 100 кг.
2 место на международном турнире «Германиада» по самбо, весовая категория – свыше 100 кг.
Занимается самбо и дзюдо с 1993 года, воспитанник Высшей школы спортивного мастерства при Российском государственном университете физкультуры, спорта и туризма (до 2006 г.), действующий спортсмен.
Образование: Московский городской педагогический университет (МГПУ), Педагогический институт физической культуры и спорта, специальность – физическая культура (2006 г.).
Опыт тренерской работы – с 2005 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
детские группы, до 13 лет
м. Юго-Западная
08:00-10:00
16:00-18:00
08:00-10:00
16:00-18:00
08:00-10:00
16:00-18:00
08:00-10:00
16:00-18:00
08:00-10:00
16:00-18:00
08:00-10:00
16:00-18:00
08:00-10:00
16:00-18:00
взрослые группы
м. Юго-Западная
18:00-22:0018:00-22:0018:00-22:0018:00-22:0018:00-22:0018:00-22:0018:00-22:00

Район: Юго-Западная. Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: выполнение разрядов.

Цены и варианты занятий
СФП: 3000-4000 руб. / 60 мин. (единоборства).
ОФП: 3000-4000 руб. / 60 мин.
Самбо: 3000-4000 руб. / 60 мин.
Выезд: 4000 руб. / 60 мин.
Групповые занятия: 6000 руб. / мес. (12 занятий).
На выезде аренда оплачивается отдельно.

Гусева Анна Александровна
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Гусева Анна Александровна

Дисциплины: беговые лыжи, роликовые коньки, ЛФК, ОФП, СФП. Ещё 3…

Мастер спорта по лыжным гонкам (1988 г.).
Призер чемпионатов г. Москвы среди любителей по лыжным гонкам.
Образование: Омский государственный институт физической культуры и спорта, специализация – тренер-преподаватель по лыжному спорту (1992 г.).
Сертификат инструктора ЛФК.
Инструктор кинезиотерапии доктора Бубновского (лечение движением).
Инструктор международного класса по фитнесу, аэробике (Федерация аэробики России).
Инструктор танцевальных направлений, классическая аэробика, степ-аэробика (2010 г.).
Сертификат World Class, инструктор по аэробике, степ-аэробике (2011 г.).
Институт восстановительной медицины, курс – грудничковое плавание (2015 г.).
Опыт работы – с 1988 года (инструктор в спортивной школе, учитель физической культуры).
Опыт частной тренерской деятельности – с 2000 года.

Правильные движения - это красота, нужные движения - это здоровье!

Район: Битцевский парк, Сокольники, Кожухово, Салтыковка, Выхино. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий
Ставка: 2000 руб. / 60 мин.
Аренда оплачивается отдельно.

Пухов Александр Сергеевич
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Пухов Александр Сергеевич

Дисциплины: спортивная гимнастика, ОФП, стретчинг, СФП, акробатика.

Мастер спорта по спортивной гимнастике (1993 г.).
Чемпион Московской области по спортивной гимнастике (1988 г.), участник чемпионата России по спортивной гимнастике (1991 г.), участник первенства России по спортивной гимнастике (1992 г.). Участник (в составе труппы) мюзикла «Нотр дам де Пари», капитан акробатов (2002-2004 гг.).
Занимается спортивной гимнастикой с 1982 года, практикует йогу с 2010 года.
Образование: Московский педагогический университет, факультет физической культуры и спорта, специальность – физическая культура (1997 г.).
Сертификат преподавателя йоги Международной федерации йоги Патанджали, интенсивный учительский тренинг, уровень 1 (продвинутый) (г. Ришикеш, Индия, 2014 г.).
Семинар Джитендры Даса «Корректное выстраивание тела в позициях хатха-йоги» (2012 г.); семинар Татьяны Морозовой и Елены Лепешко «Скрутки» (2013 г.); семинар Рейнхарда Гамментхалера (2013 г.).
Опыт тренерской работы – с 1993 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Фрязино, Щелково. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий
Ставка: 2000-6000 руб. / 90 мин.
Выезд: 3500-6000 руб. / 90 мин. (3500 руб. / 90 мин., более 10 км от МКАД - от 6000 руб. / 90 мин.).
На выезде аренда оплачивается отдельно.

Чеботарёва Светлана Сергеевна
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Чеботарёва Светлана Сергеевна

Дисциплины: латиноамериканские танцы, современные танцы, спортивные танцы, стретчинг, СФП. Ещё 5…

Мастер спорта по спортивным бальным танцам.
Участие в международных соревнованиях в России и за рубежом.
17-е место в мире по латиноамериканской программе среди взрослых по версии IDSF (по данным на 2016 г.).
Образование: МГППУ, специальность − психолог, преподаватель психологии, специализация – спортивная психология.
Опыт преподавания – с 2003 года.
Опыт занятий – более 20 лет.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Разработано два авторских методических пособия: по стретчингу, по психологической подготовке юных спортсменов.

Район: Черкизовская, Щелковская, Беговая, Третьяковская, Новокузнецкая, Чистые пруды, Тургеневская, Сретенский бульвар. Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: спортивные бальные танцы, клубная латина, танцы для начинающих, джаз-модерн, стрип-пластика, стретчинг для начинающих и спортсменов, растяжка для начинающих и спортсменов.

Цены и варианты занятий
СФП: 2000 руб. / час.
Латиноамериканские танцы: 1500-2500 руб. / час.
Современные танцы: 1500-2500 руб. / час.
Спортивные танцы: 1500-2500 руб. / час.
Дети: 1500 руб. / час.
Занятия в паре: 2000 руб. / час.
Аренда оплачивается отдельно.

Абдурашидов Адлан Алиевич
рейтинг
$$$$
Абдурашидов Адлан Алиевич

Дисциплины: ОФП, бокс, СФП.

Мастер спорта международного класса по классическому боксу (2013 г.).
Участник и призер командного чемпионата Всемирной серии бокса, победитель пяти поединков из шести, вошел в тройку лучших боксеров серии (2015 г.).
Победитель Универсиады, г. Казань (2013 г.), участник Олимпийских игр, Рио-де-Жанейро (2016 г.).
Занимается боксом с 1997 года, действующий спортсмен.
Образование: РГУФКСМиТ, Институт спорта и физического воспитания, специализация – бокс (1 курс).
Опыт тренерской работы – с 2011 года.

Район: Октябрьская. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий
Ставка: 2300-3500 руб. / час.
Индивидуальные занятия: 2300-3500 руб. / час (3500 руб. / 60-90 мин.).
Аренда оплачивается отдельно.

Сенюева Мария Владимировна
рейтинг
$$$$
Сенюева Мария Владимировна

Дисциплины: ОФП, СФП, самооборона, самбо.

Мастер спорта международного класса по самбо (2014 г.).
Призер кубка мира по самбо в абсолютном зачете (2013 г.), призер этапов кубка мира (2013-2014 гг.).
Чемпионка России по грэпплингу (2013, 2015 гг.), бронзовый призер чемпионата Европы (2013 г.) и чемпионата мира (2015 г.) по грэпплингу.
Занимается самбо более 15 лет, выступает за Центр спорта и образования (ЦСиО) «Самбо-70».
Образование: Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма, Институт спорта и физического воспитания, специализация – самбо (2014 г.).
Опыт тренерской работы – с 2013 года.

Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий
Ставка: 2000 руб. / 60 мин.
Аренда оплачивается отдельно.

Жигурский Евгений Вячеславович
рейтинг
$$$$
Жигурский Евгений Вячеславович

Дисциплины: фигурное катание, СФП.

Мастер спорта СССР по фигурному катанию (1990 г.), мастер спорта Украины по фигурному катанию (1991 г.).
Участник чемпионата СССР среди юниоров в парном катании (1990 г.), чемпион Украины, победитель международных соревнований среди юниоров в парном катании (1991-1993 гг.), участник чемпионата мира среди юниоров в парном катании (10 место, 1993 г.), бронзовый призер чемпионата мира среди юниоров в парном катании (1994 г.).
Занимается фигурным катанием с 1980 года, тренер Нина Мозер. Участник ледовых шоу в России, Европе и США.
Образование: Киевский институт физической культуры и спорта, факультет фигурного катания, специальность – тренер по фигурному катанию и физической подготовке (1995 г.).
Тренерский опыт – с 1995 года (Россия, Болгария, США).

Выезд: Центр, Северо-Запад (Москва).

Цены и варианты занятий
СФП: 2500 руб. / час.
Фигурное катание: 2000 руб. / час.
Выезд: 3000 руб. / 60 мин.
Разовое занятие: 2500 руб. / час.
Аренда оплачивается отдельно.

Фирсова Марина Геннадьевна
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Фирсова Марина Геннадьевна

Дисциплины: беговые лыжи, ОФП, СФП, роликовые коньки.

Мастер спорта международного класса по лыжным гонкам (2007 г.).
Чемпион Европы по лыжероллерам (2009 г.), двукратный серебряный призёр чемпионатов мира по лыжероллерам (2002, 2007 гг.).
Занимается лыжами с 1982 года.
Образование: МГАФК, тренерский факультет, кафедра теории и методики зимних видов спорта, направление – лыжные гонки, специальность – преподаватель по физической культуре и спорту (2000 г.).
Тренерский опыт – с 1999 года.

Район: Серпухов. Выезд: Юг (Москва); Чехов, Подольск, Протвино, Пущино, Серпухов.

Плюс: лыжи, лыжные гонки, СФП.

Цены и варианты занятий
Ставка: 1500 руб. / 60 мин.
Аренда оплачивается отдельно.

Соболев Алексей Игоревич
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Соболев Алексей Игоревич

Дисциплины: плавание, ОФП, СФП, водное поло.

Мастер спорта международного класса по водному поло (1985 г.).
Занимается водным поло с 1970 года.
Образование: МГАФК, тренерский факультет, кафедра теории и методики плавания, гребного и конного спорта, специальность − тренер по плаванию и водному поло (1999 г.).
РГУФКСМиТ, Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки кадров, направление − тренер по плаванию и водному поло (2006 г.).
РГУФКСМиТ, Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки кадров, направление − массаж, ЛФК (1999 г.).
Опыт тренерской работы − с 1989 года.
Тренер высшей категории (2004 г.). Заслуженный тренер России (2005 г.).

Воспитанники − призёры Олимпийских игр, чемпионы мира и Европы, заслуженные мастера спорта, мастера спорта международного класса.

Район: Водный стадион. Выезд: Север, Север M1, Северо-Запад (Москва).

Цены и варианты занятий
Ставка: 3000-3500 руб. / час.
Выезд: 3500 руб. / час.
Аренда оплачивается отдельно.

Миньков Всеволод Викторович
рейтинг
$$$$
Миньков Всеволод Викторович

Дисциплины: рукопашный бой, карате, самооборона, ОФП, СФП.

Черный пояс, 3 дан карате киокусинкай (2000 г.), мастер спорта по карате (1998 г.).
Неоднократный победитель и призёр чемпионатов Москвы, призёр чемпионата России по ашихара-карате, призёр открытых чемпионатов Голландии и Германии.
Чемпион мира среди ветеранов по киокусинкай (Токио, 2007 г.).
Занимается карате с 1985 года.
Курсы подготовки тренеров-преподавателей при РГАФК, специализация – карате (диплом, 1996 г.); курсы повышения квалификации для педагогов дополнительного образования при Управлении образования Москвы.
Тренер высшей категории.
Признан лучшим тренером МГФКК-2005, награжден званием «Заслуженный наставник Российского союза боевых искусств».
Опыт тренерской работы – с 1996 года (большой опыт работы с группами любых возрастов, сборными командами, индивидуальные тренировки).
Подготовил чемпиона мира, двух чемпионов Европы, призера открытого чемпионата Японии, чемпионов России.
Автор статьи «Как выбрать свой вид единоборства или боевого искусства?».

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети 4-7 лет
м. Бауманская
17:00-18:0017:00-18:0017:00-18:00
взрослые
м. Бауманская
19:00-20:3019:00-20:3019:00-20:30

Район: Бауманская.

Плюс: самооборона и рукопашный бой на базе контактного карате (киокусинкай), специальная физическая подготовка для единоборств, гибкость и растяжка.

Цены и варианты занятий
Ставка: 3000 руб. / 90 мин.
Групповые занятия: 4000 руб. / мес. (12 занятий).
Индивидуальные занятия: 3000 руб. / 90 мин.


 Показаны анкеты: 1–10 из 375.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Мобильная версия © 2008–2017 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (495) 669-00-39