Дух спорта
 



8 (495) 669-00-39
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 08:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Максимов
Евгений Олегович
тренер по дзюдо, самбо Мастер спорта международного класса по самбо (2016 г.). Мастер спорта ...

Корнеевич
Екатерина Валерьевна
тренер по стретчингу, художественной гимнастике Кандидат в мастера спорта по художественной ...

Романов
Александр Павлович
бокс, дзюдо, микс файт Кандидат в мастера спорта по дзюдо (2000 г.) и АРБ (2007 г.). Неоднократный ...

Фадеева
Алина Игоревна
ОФП, фитнес, бодибилдинг, пауэрлифтинг Мастер спорта международного класса по жиму ...

Култынов
Александр Юрьевич
тренер по йоге Семинары: Интернациональный альянс йоги, грандмастер хатха-йоги с правом ...

Лудилова
Анна Сергеевна
аэробика, калланетика, пилатес, ОФП Кандидат в мастера спорта по плаванию (1993 ...

Мунтян
Антон Михайлович
ЛФК, ОФП, фитнес, бодибилдинг Образование: Белорусский государственный университет физической культуры, ...

Беляева
Ольга Александровна
аэробика, пилатес, плавание, ОФП Мастер спорта по полиатлону (2003 г.), кандидат ...



Узнайте, кто из 8200 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93% клиентов выбрали по рекомендациям и остались довольны
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Тренеры: силовая аэробика

Чтобы не перелистывать самостоятельно все 8200 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
Вид спорта
силовая аэробика
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
цАлександровский сад
 Алексеевская
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
 г.Быково
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
 г.Газопровод
 г.Голицыно
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
  Зябликово
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
 Котельники
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
цКрасные ворота
  Крестьянская застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий мост
 Кузьминки
  Кунцевская
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
 Марьина роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
 Минская
 Митино
 г.Можайск
 Молодежная
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
 Нагатинская
 Нагорная
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
 г.Николина гора
 Никулинская
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые черемушки
 г.Ногинск
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный ряд
 г.Очаково
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филевский парк
 Фили
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
 г.Химки
 г.Ховрино
 Хорошёво
 г.Хотьково
 Царицыно
цЦветной бульвар
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
 Юбилейная
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
 Ясенево
 г.Яхрома
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Жигалова Наталья Борисовна
рейтинг
$$$$
Жигалова Наталья Борисовна

Дисциплины: аэробика, фитнес, пилатес, йога, стретчинг.

Кандидат в мастера спорта по акробатике (1983 г.).
Лауреат международного конкурса артистов цирка в Монте-Карло, Серебряный призер международного конкурса в Париже.
Артистка цирка, воздушная гимнастка (20 лет).
Занимается акробатикой с 1977 года.
Образование: Государственное училище циркового и эстрадного искусства им. М.Н. Румянцева (Карандаш); специальность – цирковое искусство (1989 г.); Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма, специальность – физическая реабилитация, 4 курс.
Курсы:
РГУФК (г. Москва, 2006 г.) – «Методика проведения оздоровительной классической аэробикой с различным контингентом», «Методика проведения оздоровительной степ-аэробики с различным контингентом», «Методика проведения занятий оздоровительной системы Пилатес с различным контингентом»;
ФАР (г. Москва, 2006 г.) – «Классическая аэробика», «Пилатес», «Фитнес-йога», «Аэробика II» (силовая тренировка, степ-аэробика, категория I), «Аэробика III» (степ-аэробика, категория II).
Сертификаты FISAF (Federation Internationale des Sports Aerobics et Fitness) «Инструктор групповых программ / Классическая аэробика» (2006-2009 гг.).
Опыт тренерской работы – с 2007 года (Федерация аэробики России; фитнес-клуб, инструктор групповых программ; культурно-оздоровительный комплекс, инструктор по физической культуре).

Выезд: Юго-Запад, Центр (Москва).

Плюс: степ-аэробика, силовая тренировка, фитнес-йога.

Цены и варианты занятий
Ставка: 1500 руб. / час.

Митина Анна Геннадьевна
рейтинг
$$$$
Митина Анна Геннадьевна

Дисциплины: стретчинг, клубные танцы, балет, современные танцы. Хореограф. Ещё 3…

Занимается танцами с 1994 года.
Образование: Смоленский государственный институт искусств, факультет искусств, специальность – режиссёр театрализованных представлений и праздников, преподаватель (2011 г.).
Опыт тренерской работы – с 2008 года.

Опыт работы – более 9 лет.

Выезд: Бутово, Щербинка, Подольск.

Плюс: Vogue, BootyDance.

Цены и варианты занятий
Ставка: 1000 руб. / 60 мин.
Аренда оплачивается отдельно.

Романова Екатерина Николаевна
рейтинг
$$$$
Романова Екатерина Николаевна

Дисциплины: ОФП, фитнес, стретчинг, ЛФК, балет. Ещё 2…

Кандидат в мастера спорта по художественной гимнастике (2003 г.).
Занимается художественной гимнастикой с 1999 года.
Образование: Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма, факультет физкультуры и спорта, кафедра педагогики, специализация – аэробика и фитнес-гимнастика, специалист (2009 г.).
Регулярно проходит обучение на курсах по фитнесу, стретчингу, пилатесу, ЛФК.
Опыт тренерской работы – с 2009 года.

Район: Молодежная.

Цены и варианты занятий
Силовая аэробика: 1500-2000 руб. / 60 мин.
ОФП: 1500 руб. / 60 мин.
Фитнес: 1500 руб. / 60 мин.
Стретчинг: 1500 руб. / 60 мин.

Волокитин Сергей Александрович
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Волокитин Сергей Александрович

Дисциплины: фитнес, ОФП, стретчинг, бодибилдинг, СФП. Ещё 5…

Чемпион Латвии по легкой атлетике, бег на 5 км (2001 г.).
Занимается легкой атлетикой с 1993 года.
Латвийская академия спортивной педагогики (LSPA), спортивный тренер (2006 г.).
Американская академия фитнеса (AFAA), фитнес-тренер (2008 г.).
Международная олимпийская академия (IOA), международный спортивный фитнес-тренер, Греция (2010 г.).
Опыт тренерской работы – с 2002 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Таганская. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий
Ставка: 2000-5000 руб. / 60 мин.
Абонемент: 2500-5850 руб. / мес. (30000 руб. / год (утренний), 70000 руб. / год (безлимитный)).
Занятия в паре: 2000-5000 руб. / 60 мин.
На выезде аренда оплачивается отдельно.

Пономаренко Галина Евгеньевна
рейтинг
$$$$
Пономаренко Галина Евгеньевна

Дисциплины: фитнес, стретчинг, аэробика, фитбол.

Мастер спорта по художественной гимнастике (1983 г.).
Занимается фитнесом с 1993 года.
Образование: Уральский государственный педагогический университет, факультет физвоспитания, тренер-хореограф, с отличием (1988 г.).
РГУФК, курсы повышения квалификации, инструктор-тренер (1993 г.), Курсы Федерации аэробики (1997 г.).
Участница международных фитнес-конвенций, Исполнитель видео-программ «Шейпинг-класс».
Опыт тренерской работы – с 1993 года (мастер-инструктор групповых и персональных тренировок).

Район: Аэропорт.

Плюс: mix, степ-аэробика, силовая аэробика, танцевальная аэробика.

Цены и варианты занятий
Ставка: 1700-2500 руб. / мес.
Клубная карта: 1700-2500 руб. / мес. (20800-29800 руб. / год).

Бугрова Людмила Александровна
рейтинг
$$$$
Бугрова Людмила Александровна

Дисциплины: фитнес, стретчинг, йога, бодифлекс.

Мастер спорта по художественной гимнастике (1989 г.).
Занимается художественной гимнастикой более 25 лет.
Курсы повышения квалификации для инструкторов по фитнесу, НГУ им. Лесгафта, инструктор групповых занятий, г. Санкт-Петербург, г. Москва (2002 г.).
Сертифицированный тренер по AntiGravity yoga, level 1 (2013 г.).
Опыт тренерской работы – с 2003 года, опыт работы за рубежом более 9 лет (преподаватель и исполнитель восточных танцев).

Провожу групповые и персональные уроки по antigravity yoga, танец в гамаке большой длинны (петля), фитнес, растяжка, йога в гамаке в любое удобное для вас время. AntiGravity Yoga йога в гамаке.

Район: Чистые пруды.

Плюс: AntiGravity Yoga, Aerial Sling.

Цены и варианты занятий
Силовая аэробика: 2000 руб. / 60 мин.
Фитнес: 2000-3500 руб. / 60 мин.
Стретчинг: 2000-3500 руб. / 60 мин.
Йога: 2000-3500 руб. / 60 мин.

Пустотина Вера Александровна
рейтинг
$$$$
Пустотина Вера Александровна

Дисциплины: ОФП, фитнес, стретчинг, аэробика.

Занимается фитнесом и оксисайз с 2007 года.
Superfitness Company, инструктор по оксисайз (2014 г.).
Академия Wellness, гибкость и методика проведения занятий по стретчингу (2015 г.).
Академия Wellness, курсы – фитнес-инструктор, методика составления комбинаций в аэробике (2014 г.); силовая тренировка и методика ее проведения в группе (2015 г.).
PortDeBras, International Fitness Education (2016 г.).
Московская фитнес-конвенция MIOFF (2015 г.).

Провожу простые, разнообразные, эффективные и доступные тренировки для клиентов с разным уровнем подготовки по следующим направлениям:
- Силовые тренировки (Bodysculpt, Upper/Low body, Tabata, ABS+flex, BUMS+flex, функциональная тренировка),
- Mind&body (Stretching, PortDeBras, здоровая спина, oxycise).
Также оказываю услуги по полному диетологическому сопровождению клиентов.

Район: Павелецкая, Театральная, Кантемировская, Коломенская, Новокузнецкая.

Плюс: оксисайз.

Цены и варианты занятий
Силовая аэробика: 1500 руб. / час.
ОФП: 1500 руб. / час.
Фитнес: 1000-2000 руб. / час.
Стретчинг: 1500 руб. / час.
Индивидуальные занятия: 1000-1500 руб. / час (1500 руб. / ч,
12000 руб. / 8 занятий,
outdoor-фитнес – 8000 руб. / 8 занятий
).

Калашникова Наталья Александровна
рейтинг
$$$$
Калашникова Наталья Александровна

Дисциплины: ОФП, фитнес, стретчинг, бодибилдинг, аэробика, калланетика.

Сертифицированный специалист FPA по программе «Персональный тренер по бодибилдингу и фитнесу» (2015 г.). Семинар Дмитрия Шептухова «Функциональный тренинг», FPA.
Опыт тренерской работы – с 2002 года.

Район: Митино.

Цены и варианты занятий
Ставка: от 1700 руб. / час.

Залесова Юлия Евгеньевна
рейтинг
$$$$
Залесова Юлия Евгеньевна

Дисциплины: спортивные танцы, латиноамериканские танцы, фитнес, стретчинг. Хореограф. Ещё 6…

Победитель чемпионата России по танцам живота (2012 г.).
Бронзовый призер чемпионата России по танцам живота (2013 г.).
Образование: Дальневосточная государственная академия физической культуры, тренерский факультет, кафедра теории и методики гимнастики, плавания и спортивных танцев, квалификация – тренер-преподаватель по спортивным танцам (г. Хабаровск, 2001 г.).
Занимается хореографией с 1984 года.
Опыт тренерской работы – с 1992 года.

Район: Московский. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий
Ставка: от 1800 руб. / час.
Занятия в паре: от 1800 руб. / час.
Аренда оплачивается отдельно.

Андреева Юлия Павловна
рейтинг
$$$$
Андреева Юлия Павловна

Дисциплины: стретчинг, художественная гимнастика, аэробика, калланетика.

Мастер спорта по художественной гимнастике (2007 г.).
Призер всероссийских соревнований, победительница чемпионатов Московской области по групповым упражнениям, член сборной команды Московской области.
Занимается художественной гимнастикой более 10 лет.
Образование: МГАФК, тренерский факультет, специализация – художественная гимнастика (2014 г.).
Московская высшая школа фитнеса, инструктор групповых программ.
Тренерский опыт – с 2012 года.

Район: Люберцы. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий
Силовая аэробика: 1500 руб. / час.
Стретчинг: от 1500 руб. / час.
Художественная гимнастика: от 1500 руб. / час.
Аэробика: от 1500 руб. / час.


 Показаны анкеты: 1–10 из 21.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Мобильная версия © 2008–2017 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (495) 669-00-39