Дух спорта
 


аэробика
силовая аэробика
слайд-аэробика
спортивная аэробика
степ-аэробика
танцевальная аэробика


8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Осия
Лилия Анатольевна
тренер по ЛФК, фитнесу Мастер спорта по фитнесу (1998 г.), мастер спорта по акробатике (1991 г.).  ...

Гусева
Анна Александровна
аэробика, ЛФК, массажист, ОФП Мастер спорта по лыжным гонкам (1988 г.). Призер чемпионатов г. Москвы ...

Скрипко
Ирина Геннадьевна
бодифлекс, ЛФК, пилатес, ОФП Мастер спорта по художественной гимнастике. Персональный тренер категории ...

Макарова
Анастасия Алексеевна
ОФП, стретчинг, хореограф, художественная гимнастика Мастер спорта по художественной гимнастике ...

Волова
Лия Александровна
тренер по йоге, ЛФК Практикует йогу с 1999 года. Член Федерации йоги России с 2011 года.  ...

Саулеску
Артур Натанович
ОФП, фитнес, клубные танцы, латиноамериканские танцы М-класс по спортивным танцам, Standart, Latin ...

Жигурский
Евгений Вячеславович
тренер по фигурному катанию Мастер спорта СССР по фигурному катанию (1990 г.), мастер спорта Украины ...

Енюков
Сергей Александрович
ЛФК, ОФП, стретчинг, фитнес Участник первенства России по баскетболу среди команд высшей лиги, баскетбольный ...


На странице:
10 тренеров
81 отзыв
4,8 средняя оценка

Узнайте, кто из 8990 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Тренеры: степ-аэробика

Чтобы не перелистывать самостоятельно все 8990 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
Вид спорта
степ-аэробика
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
Вешняки
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточное Измайлово
Восточный
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 г.Голицыно
Головинский
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
Замоскворечье
ЗАО
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
Зюзино
Зябликово
  Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
Коптево
 Коптево
 г.Королев
Косино-Ухтомский
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
  Кунцевская
Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
Левобережный
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
Лефортово
Лианозово
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
Лосиноостровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
Марьина Роща
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
Нагатинский Затон
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
 Никулинская
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
Останкинский
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
САО
СВАО
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное измайлово
Северное Медведково
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
Северный
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
СЗАО
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
Соколиная гора
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый Стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
 Юбилейная
 г.Юбилейный
ЮВАО
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Медведково
Южное Орехово-Борисово
Южное Тушино
Южное Чертаново
Южнопортовый
ЮЗАО
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Гусева Анна Александровна
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Гусева Анна Александровна

Дисциплины: беговые лыжи, роликовые коньки, ЛФК, ОФП, аэробика. Ещё 3…

Мастер спорта по лыжным гонкам (1988 г.).
Призер чемпионатов г. Москвы среди любителей по лыжным гонкам.
Образование: Омский государственный институт физической культуры и спорта, специализация – тренер-преподаватель по лыжному спорту (1992 г.).
Сертификат инструктора ЛФК.
Инструктор кинезиотерапии доктора Бубновского (лечение движением).
Инструктор международного класса по фитнесу, аэробике (Федерация аэробики России).
Инструктор танцевальных направлений, классическая аэробика, степ-аэробика (2010 г.).
Сертификат World Class, инструктор по аэробике, степ-аэробике (2011 г.).
Институт восстановительной медицины, курс – грудничковое плавание (2015 г.).
Опыт работы – с 1988 года (инструктор в спортивной школе, учитель физической культуры).
Опыт частной тренерской деятельности – с 2000 года.

Правильные движения — это красота, нужные движения — это здоровье!

Район: Битцевский парк, Сокольники, Кожухово, Салтыковка, Выхино, Измайловская. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

Степ-аэробика: 2000 руб. / 60 мин.

Беговые лыжи: 2000 руб. / 60 мин.

Роликовые коньки: 2000 руб. / 60 мин.

ЛФК: 3000 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Ряпосова Елена Викторовна
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Ряпосова Елена Викторовна

Дисциплины: пилатес, аэробика, калланетика, фитнес, стретчинг.

Занимается фитнесом с 1996 года.
Высшее педагогическое образование.
Педагогический колледж г. Екатеринбурга, курс − инструктор школьного спорта (ритмическая гимнастика, шейпинг) (1997 г.); УКЦ «Знание», инструктор-методист по спортивно-оздоровительным видам гимнастики − базовая классическая аэробика (2005 г.); Центр обучения фитнес-клуба Sport Excellent, курсы − pilates mat work (2006 г.), силовая тренировка и персональный тренинг (2006 г.), калланетика (2006 г.); Ассоциация профессионалов фитнеса (FPA), курс − основы сбалансированного питания, использование пищевых добавок в спорте и фитнес-тренинге (2011 г.); International fitness school, инструктор по работе с беременными Prenatal and Postnatal (2015 г.).
Опыт тренерской работы – с 1996 года (инструктор спортивно-оздоровительных видов гимнастики).

Район: Новогиреево.

Плюс: калланетика для начинающих, силовой пилатес, пилатес с малым и большим оборудованием, занятия по Skype.

Цены и варианты занятий

Ставка: от 1500 руб. / 60 мин.

Бабушкина Юлия Владимировна
рейтинг
5,0
$$$$
Бабушкина Юлия Владимировна

Дисциплины: клубные танцы, калланетика, фитнес, ОФП. Хореограф. Ещё 8…

Кандидат в мастера спорта по художественной гимнастике (1996 г.), кандидат в мастера спорта по спортивной аэробике (2001 г.).
Чемпионка Москвы по спортивной аэробике в паре, Чемпионка России по Hip-Hop, Чемпионка мира по шейпингу в групповом зачете («Совершенство года»); В прошлом – танцовщица шоу-балета.
Занимается художественной гимнастикой и спортивной аэробикой с 1990 года.
Образование: РГУФКСМиТ, факультет сложно-координационных видов физкультурно-спортивной деятельности, специализация – аэробика и фитнес-гимнастика (2005 г.).
Опыт тренерской работы – с 2002 года (частная практика, фитнес-клубы).

Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: супер-скульп, микс-аэробика, Upper Body, BUMS, ABT.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2500 руб. / ч

Бергман Кристина Александровна
рейтинг
4,5
$$$$
Бергман Кристина Александровна

Дисциплины: клубные танцы, фитнес, стретчинг.

Академия бодибилдинга и фитнеса, инструктор по стретчингу и стрип-пластике (сертификат, 2014 г.)
Московская высшая школа фитнеса, инструктор групповых программ (сертификат, 2015 г.)
Only natural diet, коррекция веса в условиях индустрии красоты и фитнеса (сертификат, 2017 г.)
Участница Международной фитнес-конвенции Mioff, г. Москва (2017 г.).
Опыт тренерской работы − с 2011 года.
Фотогалерея.

Для своих учеников провожу семинары по фитнесу и питанию.

Район: Сетунь, Киевская. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Степ-аэробика: 1000-1500 руб. / 60 мин.

Клубные танцы: 1000-1500 руб. / 60 мин.

Фитнес: 1000-2000 руб. / 60 мин.

Стретчинг: 1000-1500 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Новосельская Виктория Викторовна
рейтинг
4,8
$$$$
Новосельская Виктория Викторовна

Дисциплины: бодифлекс, стретчинг, аэробика, ОФП, йога. Ещё 7…

Мастер спорта по спортивной гимнастике (1983 г.).
Трехкратная чемпионка России по спортивной и оздоровительной аэробике (1995-1997 гг.).
Член Ассоциации аэробики России.
Занимается спортивной гимнастикой с 1974 года.
Образование: Ленинградский институт физической культуры им. П.Ф. Лесгафта, спортивный факультет (4 курс, 1994 г.).
Неоднократно принимала участие в семинарах и курсах повышения квалификации по аэробике и фитнесу. Имеет международные дипломы по фитнесу.
Опыт тренерской работы − с 1992 года.
Фотогалерея.

Я тренер-преподаватель по фитнесу с 25-летнем стажем работы. Имею свои методики и техники тренировок, выпустила методичку по растяжке для студентов старших курсов в КГУ им. Ленина (г. Казань, 1995 г.). Практикую индивидуальный подход к каждому ученику и разрабатываю программу с учётом всех нюансов: здоровья, физической подготовки, эмоциональных качеств, пожеланий. Могу дать рекомендации по питанию и здоровому образу жизни. Член Союза реабилитологов России (2018 г.).

Район: Белорусская, Полежаевская, Савеловская, Сокол. Выезд: Центр (Москва); Красногорск, Николина гора.

Плюс: школа шпагата, велопрогулки (Серебряный бор), калланетика для начинающих, фейсбилдинг, бодипамп.

Цены и варианты занятий

Степ-аэробика: 3000 руб. / 60 мин.

Бодифлекс: 3500 руб. / ч

Стретчинг: 3000 руб. / 60 мин.

Аэробика: 3000-3500 руб. / 60 мин.

Жигалова Наталья Борисовна
рейтинг
4,6
$$$$
Жигалова Наталья Борисовна

Дисциплины: аэробика, фитнес, пилатес, йога, стретчинг.

Кандидат в мастера спорта по акробатике (1983 г.).
Лауреат международного конкурса артистов цирка в Монте-Карло, Серебряный призер международного конкурса в Париже.
Артистка цирка, воздушная гимнастка (20 лет).
Занимается акробатикой с 1977 года.
Образование: Государственное училище циркового и эстрадного искусства им. М.Н. Румянцева (Карандаш); специальность – цирковое искусство (1989 г.); Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма, специальность – физическая реабилитация, 4 курс.
Курсы:
РГУФК (г. Москва, 2006 г.) – «Методика проведения оздоровительной классической аэробикой с различным контингентом», «Методика проведения оздоровительной степ-аэробики с различным контингентом», «Методика проведения занятий оздоровительной системы Пилатес с различным контингентом»;
ФАР (г. Москва, 2006 г.) – «Классическая аэробика», «Пилатес», «Фитнес-йога», «Аэробика II» (силовая тренировка, степ-аэробика, категория I), «Аэробика III» (степ-аэробика, категория II).
Сертификаты FISAF (Federation Internationale des Sports Aerobics et Fitness) «Инструктор групповых программ / Классическая аэробика» (2006-2009 гг.).
Опыт тренерской работы – с 2007 года (Федерация аэробики России; фитнес-клуб, инструктор групповых программ; культурно-оздоровительный комплекс, инструктор по физической культуре).

Выезд: Юго-Запад, Центр (Москва).

Плюс: степ-аэробика, силовая тренировка, фитнес-йога.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500 руб. / ч

Данилевская Татьяна Геннадьевна
рейтинг
4,8
$$$$
Данилевская Татьяна Геннадьевна

Дисциплины: современные танцы, ОФП, стретчинг, клубные танцы, аэробика. Хореограф.

Чемпионка России по современной хореографии (2010, 2011 гг.).
Призер Европы по современной хореографии (2011 г.).
Участница чемпионатов мира по современной хореографии (2010, 2012, 2016 гг.).
Финалистка танцевального проекта «Танцуют все Украина» (2013 г.); участница проекта «Танцы на ТНТ», Топ-30; снималась в клипе Паши Воли «Я танцую».
Прошла мастер-классы и подготовку у мировых хореографов и мастеров.
Занимается современной хореографией с 2005 года.
Опыт тренерской работы – с 2008 года.
Посмотреть видео: Тренировки, мастер-классы .

Работа с артистами (Нюша, Паша Воля, Рами, Twistel People, Фомин).
Съемки в рекламе (Sony Ericыson, мобильная сеть Билайн Veon, Ахе Эффект).

Район: Юго-Западная, Третьяковская, Полежаевская. Выезд по Москве.

Плюс: Hip hop, Break Dance, Locking, Popping, Wacking, Jazz Funk, Twerk.

Цены и варианты занятий

Степ-аэробика: 2000 руб. / 60 мин.

Современные танцы: от 2000 руб. / ч

ОФП: 3000 руб. / ч

Стретчинг: 3000 руб. / ч

Аренда оплачивается отдельно.

Большакова Анастасия Романовна
рейтинг
4,5
$$$$
Большакова Анастасия Романовна

Дисциплины: фитнес, стретчинг, аэробика.

Мастер спорта по спортивной аэробике (2007 г.).
Неоднократный чемпион и призёр г. Москвы, Московской области, российских и всероссийских чемпионатов по спортивной аэробике (2005-2011 г.).
Занимается спортивной аэробикой с 1997 года.
Образование: РГУФКСМиТ, Институт спорта и физического воспитания, факультет сложно-координационных видов физкультурно-спортивной деятельности и рекреации, специальность – теория и методика аэробики и фитнес гимнастики (2015 г.).
Опыт тренерской работы – с 2011 года.

Район: Кантемировская.

Плюс: степ-аэробика, танцевальная аэробика, фитнес гимнастика.

Цены и варианты занятий

Ставка: 800-1800 руб. / ч

Выезд: 800 руб. / 60 мин. (+ аренда оплачивается отдельно)

Гурамишвили Ия Давидовна
$$$$
Гурамишвили Ия Давидовна

Дисциплины: ОФП, фитнес, стретчинг, пилатес, аэробика, фитбол.

Занимается спортом с 2010 года.
Методический центр Fit Persona, сертификат инструктора-универсала (2015 г.).
Методический центр Fit Persona, сертификат Pilates Mat (2016 г.).
Опыт работы тренером – с 2014 года.

Район: Беговая, Мякинино, Сокольники. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / 60 мин.

Выезд: 2000 руб. / 60 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Кудашова Любовь Геннадьевна
рейтинг
4,5
$$$$
Кудашова Любовь Геннадьевна

Дисциплины: ОФП, фитнес, стретчинг, балет, аэробика. Хореограф.

Кандидат в мастера спорта по акробатике (2003 г.).
Первый взрослый разряд по спортивной акробатике (2002 г.).
Занимается акробатикой с 1992 года.
Образование: Тольяттинский государственный университет, Институт физической культуры и спорта (ИФКиС), кафедра адаптивной физической культуры, специальность – инструктор по АФК (2009 г.).
Тольяттинская школа искусств, хореографический факультет, направление: классическая хореография, специальность – артист-балета (2005 г.).
Курсы переподготовки в Тольяттинском государственном университете, специальность – базовая аэробика, стэп-аэробика (2007 г.).
Сертификат Fitness Express, силовой тренинг (2013 г.).
Сертификат Fitness Express, стретчинг (2013 г.).
Опыт тренерской работы – с 2007 года.

Выезд: Москва; Балашиха, Ивантеевка, Королев, Мытищи, Юбилейный.

Плюс: шпагат.

Цены и варианты занятий

Степ-аэробика: 1800 руб. / ч

ОФП: 1800 руб. / ч

Фитнес: 1800 руб. / ч

Стретчинг: 2200 руб. / ч

Аренда оплачивается отдельно.


 Показаны анкеты: 1–10 из 49.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Степ-аэробика
    Мобильная версия © 2008–2018 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97