Дух спорта
 



8 (495) 669-00-39
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 08:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Артёмов
Павел Александрович
тренер по боксу, ОФП Занимается боксом более 20 лет. Правша, работает в обеих стойках. Образование: ...

Буторина
Людмила Александровна
тренер по йоге Практикует йогу с 2007 года. Сертификат Patanjali international yoga foundation, ...

Кладова
Екатерина Владимировна
тренер по йоге Образование: Высшая школа психологии (институт), специальность – психология, ...

Аксёнова
Евгения Викторовна
пилатес, стретчинг, балет, народные танцы Заслуженный артист Республики Северная Осетия ...

Павельев
Александр Сергеевич
тренер по ОФП, бадминтону Мастер спорта по бадминтону (2003 г.). Финалист чемпионата Москвы в возрастной ...

Дзагахов
Константин Валерьевич
тренер по ОФП, футболу Профессиональный футболист: футбольный клуб «Иристон-Владикавказ» (Россия, ...

Борщевский
Алексей Юрьевич
тренер по плаванию, ОФП Занимается плаванием с 1980 года, современным пятиборьем с 1992 года, фитнесом ...

Ахмадыршин
Геннадий Николаевич
массажист, ОФП, баскетбол, волейбол Занимается массажем с 1987 года. Международный ...



Узнайте, кто из 7560 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93% клиентов выбрали по рекомендациям и остались довольны
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Тренеры: тайцзицюань стиль Ян

Чтобы не перелистывать самостоятельно все 7560 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
Вид спорта
тайцзицюань стиль Ян
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
цАлександровский сад
 Алексеевская
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
 г.Быково
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
 г.Газопровод
 г.Голицыно
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
  Зябликово
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
 г.Котельники
 Котельники
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
цКрасные ворота
  Крестьянская застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий мост
 Кузьминки
  Кунцевская
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
 Марьина роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
 Митино
 г.Можайск
 Молодежная
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
 Нагатинская
 Нагорная
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
 г.Николина гора
 Никулинская
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые черемушки
 г.Ногинск
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный ряд
 г.Очаково
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филевский парк
 Фили
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
 г.Химки
 г.Ховрино
 Хорошёво
 г.Хотьково
 Царицыно
цЦветной бульвар
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
 Юбилейная
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
 Ясенево
 г.Яхрома
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 1000
1000 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
 
Панфёров Виктор Никитович
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Панфёров Виктор Никитович

Дисциплины: ЛФК, цигун, тайцзицюань, ушу.

Занимается цигуном, тайцзицюань «Ян», багуачжан «Чэн» с 1999 года.
Окончил курсы инструкторов рукопашного боя в период обучения в Военном инженерном Краснознаменном институте им. А.Ф. Можайского (1983-1988 гг.).
Каждые полгода проходит курс повышения квалификации в региональной спортивной общественной организации «Центр изучения традиционного ушу и цигун» (г. Москва, с 1999 г.).
Международные сертификаты Су Джок акупунктуры, твист-терапии, улыбки медитации, выданы Академией Су Джок (г. Москва, 1999-2006 г.).
Удостоверения курсов по лечебной физкультуре, выданы Воркутинским медицинским училищем (2004 и 2007 гг.).
Опыт тренерской работы – с 1983 года (фитнес-клубы).
Разработал и реализовал корпоративную программу «Здоровье». Дополнил и усовершенствовал комплекс упражнений по аквагимнастике. Дополнил и усовершенствовал комплекс упражнений по гимнастике спиральных движений (динамический цигун).
Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Киевская, Крылатское. Выезд по Москве.

Плюс: цигун для начинающих и продолжающих, тайцзицюань «Ян», багуачжан «Чэн», динамический цигун, антистрессовый тренинг по системе Ниши, аквагимнастика, растяжка, ушу для начинающих и продолжающих обучение.

Цены и варианты занятий
Ставка: 2500 руб. / 60 мин.
На выезде аренда оплачивается отдельно; Компенсация (При отмене (а не при переносе) занятия накануне – компенсация 50% от стоимости занятия.
При отмене (а не при переносе) занятия за несколько часов – компенсация 100% от стоимости занятия.
).

Малахов Эдуард Анатольевич
рейтинг
$$$$
Малахов Эдуард Анатольевич

Тренер по цигуну и тайцзицюань.

Второе место в турнире инструкторов по тайцзицюань, стиль Ян (Китай, 2006 г.).
Занимается тайцзицюань и цигун с 2004 года.
Школа тайцзи и цигун Ммастера Ван Лина, сертификат инструктора тайцзи и цигун (2005 г.).
Опыт тренерской работы − с 2005 года.

Район: Китай-город. Выезд: Север, Северо-Запад, Северо-Восток (Москва).

Плюс: стиль Ян, стиль Чень.

Цены и варианты занятий
Ставка: 9000 руб. / час.

Шульман Павел Валерьевич
рейтинг
$$$$
Шульман Павел Валерьевич

Тренер по тайцзицюань и цигуну.

Участник российских и международных соревнований.
Дважды серебряный призер чемпионата Европы в Дании по внутренним боевым искусствам в номинации Туйшоу (толкающие руки) (2002 г.).
Серебряный призер чемпионата Европы в Санкт-Петербурге по внутренним боевым искусствам в номинации Туйшоу (2004 г.).
Занимается тайцзицюань 1995 года.
Ученик Александра Козьминых, создателя клуба Син-Гуан, многократного чемпиона Европы по различным формам стилей тайцзицюань Ян и Чэнь.
Опыт работы инструктором – с 2005 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
смешанная группа
м. Белорусская
8:00-9:30 13:00-14:308:00-9:30 13:00-14:30

Район: Белорусская. Выезд по Москве.

Плюс: обучение формам тайцзицюань стилей Ян и старый Ян (форма Ян Лучаня), самозащита в тайцзи, основы арниса (ножи, палки).

Цены и варианты занятий
Ставка: 1200 руб. / час.
Групповые занятия: 3500 руб. / мес. (8 занятий).

Тарасова Дарья Евгеньевна
рейтинг
$$$$
Тарасова Дарья Евгеньевна

Дисциплины: цигун, тайцзицюань.

Практикует цигун с 2009 года.
Сертификат инструктора 1 ступени по цигун и тайзцицюань стиля Ян, Школа «Иероглиф», г. Москва (2015 г.).
Опыт тренерской работы – с 2015 года.

Район: Павелецкая. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий
Ставка: 2000 руб. / 90 мин.
Аренда оплачивается отдельно.

Шигорин Виктор Валерьевич
рейтинг
$$$$
Шигорин Виктор Валерьевич

Тренер по тайцзицюань.

Практикует тайцзицюань с 1986 года.
Образование: МПГУ, факультет педагогики и психологии, специальность – социальный педагог (окончил 2 курса).
НПО «Психотехника», диплом инструктора по тайцзицюань (1993 г.).
Обучался у Виктора Сяо (традиция Ван Юнцюаня), семьи Кобаяши (традиция Фу Чжунвэня), Вана Хуайсяня (сына мастера Ван Цзие), Тео Мей Мея (традиция Ян Чженьдо), В. Баскакова (традиция Чжен Маньцина) и других. В настоящее время продолжает обучение у Виктора Сяо.
Опыт тренерской работы – с 1993 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
взрослые, начинающие, занятия с февраля
м. Римская
20:00-22:0020:00-22:00

Район: Римская. Выезд по Москве.

Плюс: стиль Ян.

Цены и варианты занятий
Ставка: 1000-1333 руб. / час.
Выезд: 2000 руб. / 90 мин. (+ аренда и транспортные расходы оплачиваются отдельно).
Групповые занятия: 4200 руб. / мес. (8 занятий).

Дубравский Ян Юрьевич
рейтинг
$$$$
Дубравский Ян Юрьевич

Дисциплины: ОФП, рукопашный бой, ушу, цигун, тайцзицюань.

4 дан кунг-фу нятнам (1993 г.).
Минский центр боевых искусств, обучение по направлениям: цигун, тайцзицюань (стиль Ян, форма «Старые шесть дорог») (1991-1993 гг.).
Занимается боевыми искусствами и восточными практиками с 1987 года.
Тренерская деятельность – с 1993 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
кунг-фу свободного стиля, жесткий цигун, мини-группа
м. Сокол
18:00-19:3018:00-19:3018:00-19:30
тайцзи (стиль Ян) и цигун, мини-группа
м. Октябрьская
8:008:008:008:008:00
тайцзи (стиль Ян) и цигун, мини-группа
м. Ленинский пр.
19:0019:0019:0019:0019:00

Район: Сокол, Войковская, Тургеневская, Октябрьская, Ленинский проспект, Сходненская, Планерная, Проспект Вернадского. Выезд по Москве.

Плюс: кунг-фу (нят-нам, свободный стиль), фехтование, ножевой бой, медитация.

Цены и варианты занятий
Ставка: 2300-3000 руб. / час.
Выезд: от 3000 руб. / 60 мин.
Мини-группа: 1500 руб. / 90 мин.
Аренда оплачивается отдельно.

Секция тайцзицюань Виктора Шигорина
$$$$
Секция тайцзицюань Виктора Шигорина

Тайцзицюань.

Групповые занятия для взрослых.
Тренировки проводит: Шигорин Виктор Валерьевич.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
взрослые, начинающие, занятия с февраля
м. Римская
20:00-22:0020:00-22:00

Район: Римская.

Плюс: стиль Ян.

Цены и варианты занятий
Ставка: 263 руб. / час.
Групповые занятия: 4200 руб. / мес. (8 занятий).


 Показаны анкеты: 1–7 из 7. 
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Мобильная версия © 2008–2017 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (495) 669-00-39