Дух спорта
 



8 (495) 669-00-39
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Баранов
Максим Анатольевич
массажист Занимается массажем с 1995 года. Образование: Ижевская государственная ...

Амбражак
Кирилл Юрьевич
тренер по плаванию Мастер спорта по плаванию (2000 г.). Участник чемпионатов России по марафонскому ...

Волова
Лия Александровна
тренер по йоге, ЛФК Практикует йогу с 1999 года. Член Федерации йоги России с 2011 года.  ...

Култынов
Александр Юрьевич
тренер по йоге Семинары: Интернациональный альянс йоги, грандмастер хатха-йоги с правом ...

Маркина
Ирина Николаевна
тренер по ОФП, фитнесу Занимается фитнесом с 2007 года. Международный сертификат персонального ...

Копытова
Марина Володаровна
тренер по ЛФК, массажист Занимается ЛФК с 2007 года. Курс «Лечебная физкультура», Институт последипломного ...

Осия
Лилия Анатольевна
тренер по ЛФК, фитнесу Мастер спорта по фитнесу (1998 г.), мастер спорта по акробатике (1991 г.).  ...

Куцевил
Александр Валентинович
ОФП, фитнес, бодибилдинг, пауэрлифтинг Мастер спорта по гиревому спорту (1990 г.), ...



Узнайте, кто из 7790 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93% клиентов выбрали по рекомендациям и остались довольны
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Тренеры: тайцзицюань стиль Ян

Чтобы не перелистывать самостоятельно все 7790 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
Вид спорта
тайцзицюань стиль Ян
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
цАлександровский сад
 Алексеевская
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
 г.Быково
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
 г.Газопровод
 г.Голицыно
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
  Зябликово
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
 г.Котельники
 Котельники
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
цКрасные ворота
  Крестьянская застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий мост
 Кузьминки
  Кунцевская
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
 Марьина роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
 Митино
 г.Можайск
 Молодежная
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
 Нагатинская
 Нагорная
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
 г.Николина гора
 Никулинская
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые черемушки
 г.Ногинск
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный ряд
 г.Очаково
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филевский парк
 Фили
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
 г.Химки
 г.Ховрино
 Хорошёво
 г.Хотьково
 Царицыно
цЦветной бульвар
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
 Юбилейная
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
 Ясенево
 г.Яхрома
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 1000
1000 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
 
Панфёров Виктор Никитович
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Панфёров Виктор Никитович

Дисциплины: ЛФК, цигун, тайцзицюань, ушу.

Занимается цигуном, тайцзицюань «Ян», багуачжан «Чэн» с 1999 года.
Окончил курсы инструкторов рукопашного боя в период обучения в Военном инженерном Краснознаменном институте им. А.Ф. Можайского (1983-1988 гг.).
Каждые полгода проходит курс повышения квалификации в региональной спортивной общественной организации «Центр изучения традиционного ушу и цигун» (г. Москва, с 1999 г.).
Международные сертификаты Су Джок акупунктуры, твист-терапии, улыбки медитации, выданы Академией Су Джок (г. Москва, 1999-2006 г.).
Удостоверения курсов по лечебной физкультуре, выданы Воркутинским медицинским училищем (2004 и 2007 гг.).
Опыт тренерской работы – с 1983 года (фитнес-клубы).
Разработал и реализовал корпоративную программу «Здоровье». Дополнил и усовершенствовал комплекс упражнений по аквагимнастике. Дополнил и усовершенствовал комплекс упражнений по гимнастике спиральных движений (динамический цигун).
Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Киевская, Крылатское. Выезд по Москве.

Плюс: цигун для начинающих и продолжающих, тайцзицюань «Ян», багуачжан «Чэн», динамический цигун, антистрессовый тренинг по системе Ниши, аквагимнастика, растяжка, ушу для начинающих и продолжающих обучение.

Цены и варианты занятий
Ставка: 3000 руб. / 60 мин.
На выезде аренда оплачивается отдельно; Компенсация (При отмене (а не при переносе) занятия накануне – компенсация 50% от стоимости занятия.
При отмене (а не при переносе) занятия за несколько часов – компенсация 100% от стоимости занятия.
).

Шульман Павел Валерьевич
рейтинг
$$$$
Шульман Павел Валерьевич

Тренер по тайцзицюань и цигуну.

Участник российских и международных соревнований.
Дважды серебряный призер чемпионата Европы в Дании по внутренним боевым искусствам в номинации Туйшоу (толкающие руки) (2002 г.).
Серебряный призер чемпионата Европы в Санкт-Петербурге по внутренним боевым искусствам в номинации Туйшоу (2004 г.).
Занимается тайцзицюань 1995 года.
Ученик Александра Козьминых, создателя клуба Син-Гуан, многократного чемпиона Европы по различным формам стилей тайцзицюань Ян и Чэнь.
Опыт работы инструктором – с 2005 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
смешанная группа
м. Белорусская
8:00-9:30 13:00-14:308:00-9:30 13:00-14:30

Район: Белорусская. Выезд по Москве.

Плюс: обучение формам тайцзицюань стилей Ян и старый Ян (форма Ян Лучаня), самозащита в тайцзи, основы арниса (ножи, палки).

Цены и варианты занятий
Ставка: 1200 руб. / час.
Групповые занятия: 3500 руб. / мес. (8 занятий).

Тарасова Дарья Евгеньевна
рейтинг
$$$$
Тарасова Дарья Евгеньевна

Дисциплины: цигун, тайцзицюань.

Практикует цигун с 2009 года.
Сертификат инструктора 1 ступени по цигун и тайзцицюань стиля Ян, Школа «Иероглиф», г. Москва (2015 г.).
Опыт тренерской работы – с 2015 года.

Район: Павелецкая. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий
Ставка: 2000 руб. / 90 мин.
Аренда оплачивается отдельно.

Дубравский Ян Юрьевич
рейтинг
$$$$
Дубравский Ян Юрьевич

Дисциплины: ОФП, СФП, рукопашный бой, самооборона, ушу. Ещё 2…

4 дан кунг-фу нятнам (1993 г.).
Минский центр боевых искусств, обучение по направлениям: цигун, тайцзицюань (стиль Ян, форма «Старые шесть дорог») (1991-1993 гг.).
Занимается боевыми искусствами и восточными практиками с 1987 года.
Тренерская деятельность – с 1993 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
кунг-фу свободного стиля, жесткий цигун, мини-группа
м. Сокол
18:00-19:3018:00-19:3018:00-19:30
тайцзи (стиль Ян) и цигун, мини-группа
м. Октябрьская
8:008:008:008:008:00
тайцзи (стиль Ян) и цигун, мини-группа
м. Ленинский пр.
19:0019:0019:0019:0019:00

Район: Ленинский проспект, Проспект Вернадского, Щукинская, Жуковский. Выезд по Москве.

Плюс: кунг-фу (нят-нам, свободный стиль), фехтование, ножевой бой, медитация.

Цены и варианты занятий
Ставка: от 2000 руб. / час.
Выезд: 2000 руб. / 60 мин.
Мини-группа: 1200 руб. / 60 мин.

Шигорин Виктор Валерьевич
рейтинг
$$$$
Шигорин Виктор Валерьевич

Тренер по тайцзицюань.

Практикует тайцзицюань с 1986 года.
Образование: МПГУ, факультет педагогики и психологии, специальность – социальный педагог (окончил 2 курса).
НПО «Психотехника», диплом инструктора по тайцзицюань (1993 г.).
Обучался у Виктора Сяо (традиция Ван Юнцюаня), семьи Кобаяши (традиция Фу Чжунвэня), Вана Хуайсяня (сына мастера Ван Цзие), Тео Мей Мея (традиция Ян Чженьдо), В. Баскакова (традиция Чжен Маньцина) и других. В настоящее время продолжает обучение у Виктора Сяо.
Опыт тренерской работы – с 1993 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
взрослые, начинающие, занятия с февраля
м. Римская
20:00-22:0020:00-22:00

Район: Римская. Выезд по Москве.

Плюс: стиль Ян.

Цены и варианты занятий
Ставка: 1000-1333 руб. / час.
Выезд: 2000 руб. / 90 мин. (+ аренда и транспортные расходы оплачиваются отдельно).
Групповые занятия: 4200 руб. / мес. (8 занятий).

Мухин Константин Сергеевич
$$$$
Мухин Константин Сергеевич

Тренер по цигуну и тайцзицюань.

Многократный призер международных соревнований по ушу, Китай (2005-2008 гг.).
2 место, Кубок Шень Чжи, провинция Анхой, Китай (2005 г.).
2 место, международные соревнования по ушу, тайцзицюань, стиль Чень, Гонконг (2008 г.).
1 место, международные соревнования по ушу, тайцзицюань, стиль Шень, Гонконг (2008 г.).
3 место, международные соревнования по ушу, тайцзицюань с мечом, Гонконг (2008 г.).
1 место, международные соревнования по ушу, тайцзицюань с мечом, Гонконг (2009 г.).
1 место, международные соревнования по ушу, тайцзицюань, стиль Шень, Гонконг (2009 г.).
Занимается спортом с 1993 года (кокушинкай карате-до, ушу – тайцзицюань, стили Чень, Ян, Шень, цигун – жесткий и мягкий виды).
Китайская классификационная комиссия по традиционным боевым искусствам, международный сертификат (2008 г.).
Федерация ушу России, аттестационный сертификат (2012 г.).
Опыт тренерской работы – с 2004 года (тренер, основатель и руководитель спортивных организаций).

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа
ст. м. «Автозаводская»
20:00-22:0020:00-22:0020:00-22:0020:00-22:0020:00-22:00

Район: Автозаводская. Выезд: Москва; Балашиха, Реутов, Ногинск, Электросталь, Электрогорск, Королев, Щелково.

Плюс: тайцзицюань стиль Шень, жесткий цигун Панлунменьгун (алмазный палец, железная ладонь), мягкий цигун (Дамо Ицзинь-цзин, Чи-цигун, 8 кусков парчи); испытания по «железной рубашке» с мастером Шень Чжи; Звездный городок.

Цены и варианты занятий
Ставка: 5000 руб. / 60 мин.
Групповые занятия: 1600 руб. / мес. (от 3200 руб. / 60 дней (16 занятий)).
На выезде аренда оплачивается отдельно.

Виноградов Сергей Викторович
$$$$
Виноградов Сергей Викторович

Дисциплины: ОФП, ушу, цигун, тайцзицюань.

Практикует цигун и тайцзицюань с 2002 года.
Образование: высшее.
Институт психофизического развития, курс обучения на право преподавания по I ступени системы «Здравия Кадуцей» (направления – тайцзицюань стиля Чень синь-дзя и Ян-88, уданский цигун «Железная рубашка» – Панлунмень, цигун Бодхидхармы «Дамо И-цзинь-цзин» и другие практики), сертификат (2011 г.).
Опыт тренерской работы – с 2011 года (йога-центры).

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
старшая группа
м. Автозаводская
20:00-22:0020:00-22:00
начинающая группа
м. Автозаводская
20:00-22:0020:00-22:00

Район: Автозаводская.

Цены и варианты занятий
Тайцзицюань стиль Ян: 2500-3350 руб. / час.
ОФП: 1000 руб. / час.
Ушу: 1000 руб. / час.
Цигун: 2500-3350 руб. / час.
Групповые занятия: 8000 руб. / мес. (8 занятий).
Индивидуальные занятия: 2500-3350 руб. / час (5000 руб. / 120 мин.).
Аренда оплачивается отдельно.

Секция цигун Сергея Виноградова
$$$$
Секция цигун Сергея Виноградова

Цигун, тайцзицюань.

Групповые занятия.
Тренировки проводит: Виноградов Сергей Викторович.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
старшая группа
м. Автозаводская
20:00-22:0020:00-22:00
начинающая группа
м. Автозаводская
20:00-22:0020:00-22:00

Район: Автозаводская.

Цены и варианты занятий
Ставка: 8000 руб. / мес.

Секция тайцзицюань и цигун Константина Мухина
$$$$
Секция тайцзицюань и цигун Константина Мухина

Цигун, тайцзицюань.

Групповые занятия.
Тренировки проводит: Мухин Константин Сергеевич.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа
ст. м. «Автозаводская»
20:00-22:0020:00-22:0020:00-22:0020:00-22:0020:00-22:00

Район: Автозаводская.

Цены и варианты занятий
Ставка: 1600 руб. / мес.
Групповые занятия: 1600 руб. / мес. (от 3200 руб. / 60 дней (16 занятий)).

Секция тайцзицюань Виктора Шигорина
$$$$
Секция тайцзицюань Виктора Шигорина

Тайцзицюань.

Групповые занятия для взрослых.
Тренировки проводит: Шигорин Виктор Валерьевич.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
взрослые, начинающие, занятия с февраля
м. Римская
20:00-22:0020:00-22:00

Район: Римская.

Плюс: стиль Ян.

Цены и варианты занятий
Ставка: 263 руб. / час.
Групповые занятия: 4200 руб. / мес. (8 занятий).


 Показаны анкеты: 1–10 из 10. 
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Мобильная версия © 2008–2017 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (495) 669-00-39