Дух спорта
 


восточные танцы
арабские танцы
египетские танцы
индийские танцы
постановка восточного танца
танец живота
турецкие танцы

На странице:
10 тренеров
118 отзывов
4,8 средняя оценка

8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Буторина
Людмила Александровна
тренер по йоге Практикует йогу с 2007 года. Сертификат Patanjali international yoga foundation, ...

Семёнов
Вячеслав Дмитриевич
джиу-джитсу, карате, микс файт, рукопашный бой 1 дан по карате кёкусинкай (2005 г.). Призёр ...

Коротков
Руслан Вячеславович
тренер по латиноамериканским танцам, спортивным танцам А-класс, европейская программа (St, 2011 ...

Лебедева
Эльмира Ифатовна
ОФП, стретчинг, хореограф, художественная гимнастика Мастер спорта СССР по художественной гимнастике ...

Скрипко
Ирина Геннадьевна
бодифлекс, ЛФК, пилатес, ОФП Мастер спорта по художественной гимнастике. Персональный тренер категории ...

Свирин
Михаил Васильевич
тренер по ЛФК, массажист Образование: МГАФК, факультет повышения квалификации, квалификация – специалист ...

Усков
Евгений Анатольевич
тренер по большому теннису 1 разряд по теннису (2009 г.). Неоднократный победитель и призёр турниров ...

Беляева
Ольга Александровна
аэробика, пилатес, плавание, ОФП Мастер спорта по полиатлону (2003 г.), кандидат ...



Узнайте, кто из 8760 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Тренеры: танец живота

Чтобы не перелистывать самостоятельно все 8760 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
Вид спорта
танец живота
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
цАлександровский сад
 Алексеевская
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
 г.Быково
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
 г.Газопровод
 г.Голицыно
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
  Зябликово
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
 Котельники
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
  Кунцевская
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
 Минская
 Митино
 г.Можайск
 Молодежная
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
 Нагатинская
 Нагорная
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
 г.Николина гора
 Никулинская
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый Стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
 г.Химки
 г.Ховрино
 Хорошёво
 г.Хотьково
 Царицыно
цЦветной бульвар
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
 Юбилейная
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
 Ясенево
 г.Яхрома
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Симоновская Янина Сергеевна
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Симоновская Янина Сергеевна

Дисциплины: восточные танцы, латиноамериканские танцы, современные танцы, клубные танцы, стретчинг, пилатес.

«А»-класс по спортивным бальным танцам (1999 г.).
Занимается танцами с 1990 года, занимается фитнесом с 2000 года.
Институт восстановительной медицины, курс – точечный массаж цигун, г. Москва (2016 г.).
Институт восстановительной медицины, курс – тайский массаж, г. Москва (2016 г.).
Институт восстановительной медицины, курс – холистический массаж, г. Москва (2016 г.).
Опыт тренерской работы – с 2004 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Новые черемушки. Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: дыхательные и энергетические практики, фитнес для лица, бразильская карнавальная самба, точечный массаж цигун, холистический массаж.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2300-3000 руб. / 90 мин.

Выезд: от 3000 руб. / 90 мин.

Власова Кристина Андреевна
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Власова Кристина Андреевна

Дисциплины: стретчинг, восточные танцы, йога.

Два приза за первые места на фестивале с участием Azad Kaan`a – первое место по итогам зрительского голосования и первое место по выбору самого Azad Kaan`а (2011 г.); Мастер-классы и выступление в качестве приглашённого гостя на «Dance fest 2011» в Коломбо, Шри-Ланка (5 мая - 7 июня 2011 г.).
Занимается танцами с 1995 года.
Образование: МИИЯ, факультет иностранных языков, специальность – преподаватель английского и французского языков с навыками устного и письменного переводчика (2008 г.).
Мастер-классы Саиды в рамках фестиваля Ассамблея-2009 – «Межансе», «Постановка Ориенталь», «Соло-Табла»; мастер-класс Луксора – «Постановка в стиле Саиди» (2009 г.); мастер-класс Аиды Богомоловой «Oriental - песня» в рамках фестиваля «Ассамблея» (2011 г.).
Школа Sema Yildiz (Стамбул), индивидуальное обучение у турецкой танцовщицы Ozlem Idilsu – турецкий стиль танца живота, турецкий цыганский, игра на цимбалах, работа с платком.
Опыт тренерской работы – с 2005 года (преподаватель турецкого танца живота в сети фитнес-клубов).
Документы, подтверждающие квалификацию.


Посмотреть видео: Выступления.

Район: Улица 1905 года, Краснопресненская, Пушкинская, Щукинская. Выезд: Северо-Запад, Запад, Центр (Москва).

Плюс: танец живота, беллиданс.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000-2500 руб. / 60 мин.

Выезд: 2500 руб. / 60 мин.

Безматерных Анна Ивановна
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Безматерных Анна Ивановна

Дисциплины: восточные танцы, стретчинг, спортивные танцы, балет. Хореограф. Ещё 4…

Занимается хореографией с 1988 года, восточными танцами с 2006 года.
Образование: Институт русского театра, г. Москва, хореографический факультет, специальность – хореограф-постановщик (2011 г.).
Опыт тренерской работы – с 2005 года.
С 2010 года – постановщик танцевальных номеров. Участие в конкурсах и концертах.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Марксистская, Проспект Вернадского, Перово, Новослободская, Аэропорт, Пражская, Кантемировская, Бауманская, Улица 1905 года, Академическая, Братиславская. Выезд: Москва; Домодедово, Ступино, Серпухов, Щербинка, Видное.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Власова Наталья Николаевна
рейтинг
4,9
$$$$
Власова Наталья Николаевна

Тренер по восточным танцам.

Занимается восточными танцами с 1994 года.
Образование: Славянский государственный педагогический институт, факультет психологии и педагогики, специальность – педагог-психолог (1992 г.). МГПУ, факультет дополнительного образования, танцевальная культура Средиземноморья, методика преподавания арабских танцев (2006 г.).
Опыт тренерской работы – с 2004 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
взрослые, начинающие
м. Славянский бульвар
14:00-16:00

Фотогалерея.

Район: Смоленская, Славянский бульвар, Киевская, Митино, Молодежная. Выезд по Москве.

Плюс: belly dance, саиди, халиджи.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500 руб. / час

Групповые занятия: 800 руб. / 120 мин.

Индивидуальные занятия: 1500 руб. / 60 мин. (+ аренда оплачивается отдельно)

Аренда оплачивается отдельно.

Анашкина Елена Александровна
рейтинг
5,0
$$$$
Анашкина Елена Александровна

Тренер по восточным танцам и стретчингу.

Солистка ансамбля «Ориенталь» под руководством Яны Братерской (2006-2010 гг.).
Участница российских и международных фестивалей восточного танца («Ассамблея», «Miss Dance», «Trible-фестиваль», «Stockholm Bellydanсe Festival»).
Занимается восточными танцами с 2002 года; обучалась восточным танцам в школе «Ориенталь».
Курсы в Академии фитнеса «Инструктор по направлению стретчинг» (2010 г.).
Курсы повышения квалификации преподавателей ОРТО (ноябрь 2011 г.).
Курсы в Академии фитнеса, сертификат 1 категории по танцу живота с правом преподавания (2012 г.).
Мастер-классы у педагогов и хореографов России, Египта и других стран: Махмуд Реда, Ахмед Фекри, Зейна,Тито, Наталия Фадда, Марина Оганян, Алия, Татьяна Федяева.
Опыт тренерской работы – с 2005 года (школы танцев).

Расписание групповых занятий
>
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
взрослая группа
м. Отрадное
18:00-19:30
новый набор (с нуля)
м. Алексеевская
19:00-20:00
начинающие
м. Алексеевская
19:00-20:0019:00-20:00
продолжающие
м. Алексеевская
20:00-21:3020:00-21:30
стретчинг
м. Алексеевская
18:00-19:0018:00-19:0020:00-21:00

Район: Отрадное, Алексеевская. Выезд по Москве.

Плюс: танец живота для начинающих и продолжающих.

Цены и варианты занятий

Танец живота: 1500 руб. / час

Восточные танцы: 1500 руб. / час

Стретчинг: 1500 руб. / час

Групповые занятия: 500 руб. / 90 мин.

Селягина Наталья Павловна
рейтинг
4,7
$$$$
Селягина Наталья Павловна

Дисциплины: балет, ритмика, стретчинг, восточные танцы, народные танцы. Хореограф.

Артистка балета (Государственный ансамбль народного танца им. И. Моисеева, Государственный академический хореографический ансамбль «Берёзка») с 1998 года.
Занимается танцами с 1988 года.
Образование: Школа-студия при Государственном академическом ансамбле народного танца им. И. Моисеева, специальность − артист балета (1998 г.).
Опыт тренерской работы − более 10 лет.

Район: Коломенская. Выезд по Москве.

Плюс: belly dance, мастер-классы по народным танцам, восточным танцам, партерной гимнастике, боди-балету.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500-2000 руб. / 60 мин.

Выезд: 2000 руб. / 60 мин.

Мастер-класс: 1300-2500 руб. / час (1300 руб. / 60 мин. – в мини-группе, 2-5 чел., оплата с одного человека;
2500 руб. / 60 мин. индивидуально
)

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Рязанова Лидия Сергеевна
рейтинг
4,5
$$$$
Рязанова Лидия Сергеевна

Тренер по восточным танцам.

Занимается Bellydance с 2009 года.
Неоднократный победитель и призер международных и всероссийских соревнований по танцам (2011-2015 гг.).
1 место – чемпионат России, классика, фолк, дуэт, малая группа (2015 г.).
1 место – чемпионат мира, фолк, дуэт (2015 г.).
Показательное выступление на Cairo Cabaret, египетский оркестр (2014 г.).
Мастер-класс Cairo Mirage (Ракия Хассан – Египет, Катя Эшта – Россия, Египет, Азиза – Египет, Сорайя – Бразилия, Египет, 2011 г.).
Мастер-класс Натальи Гусевой «Секреты импровизации» (2012 г.).
Мастер-класс Елены Перовой и Орхана Исмаила «Взаимодействие с оркестром» (2014 г.).
Опыт тренерской работы – с 2011 года (танцевальные школы и студии).

Район: Коломенская. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1000 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Митина Анна Геннадьевна
рейтинг
4,4
$$$$
Митина Анна Геннадьевна

Дисциплины: стретчинг, клубные танцы, балет, современные танцы. Хореограф. Ещё 3…

Занимается танцами с 1994 года.
Образование: Смоленский государственный институт искусств, факультет искусств, специальность – режиссёр театрализованных представлений и праздников, преподаватель (2011 г.).
Опыт тренерской работы – с 2008 года.

Опыт работы – более 9 лет.

Выезд: Бутово, Щербинка, Подольск.

Плюс: Vogue, BootyDance.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1000 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Терехова Ирина Анатольевна
рейтинг
4,5
$$$$
Терехова Ирина Анатольевна

Тренер по восточным танцам и народным танцам.

Занимается восточными танцами с 2002 года.
Неоднократный победитель и призер танцевальных фестивалей и конкурсов.
Участница шоу-группы «Ash Shuala» (2009-2010 гг.), участница группы восточного танца «Дениз» (г. Иваново, 2006-2008 гг.).
Школа «Алмея», тренер Марианна Смирнова-Сеславинская (2008-2009 гг.).
Неоднократно принимала участие в мастер-классах (2009-2016 гг.), курсах обучения под руководством – Карины Чистовой (2015 г.), Моны Амар (2015 г.), Валерии Путицкой (2016 г.).
Опыт тренерской работы − с 2009 года.

Фольклорные стили: халиджи, ираки, бандари, бабакарам, шааби, беледи, гавези, саиди.
Аксессуары: трость, сагаты, тарха, поднос, шамадан, сабля, пои, вейлы, свечи.

Район: Павелецкая, Курская, Комсомольская, Железнодорожный, Старая Купавна. Выезд: Центр, Северо-Восток, Юго-Запад (Москва); Железнодорожный, Реутов, Старая Купавна.

Плюс: саиди, беледи, шааби, халиджи, танец с предметами (тарха, трость, поднос, сагаты, бокалы, крылья).

Цены и варианты занятий

Ставка: 1000-1500 руб. / час

Выезд: 1000 руб. / 60 мин. (+ аренда оплачивается отдельно)

Мальцева Анна Васильевна
рейтинг
4,5
$$$$
Мальцева Анна Васильевна

Тренер по восточным танцам.

Неоднократная победительница и призер конкурсов и фестивалей восточного танца, постоянная участница фестивалей «Восточная мозаика», «Магия Востока» и других.
Занимается восточными танцами с 2005 года.
Диплом преподавателя ОРТО по Oriental (2012 г.), сертификат о прохождении курса по арабскому танцу Cairo Weekends (2012 г.).
Мастер-классы Zara, Ирины Белопольской, Татьяны Эшты, Анастасии Бисеревой, Анастасии Данилевской, Елены Рамазановой, Алексея Рябошапки, Натальи Гусевой, Анны Борисовой, Натальи Барсовой, Самех эль Досоук.
Опыт тренерской работы – с 2006 года. Руководитель коллектива восточного танца.

Район: Тушинская.

Плюс: ориенталь, межансе, эстрадная песня, беледи, саиди, шааби, стрит-шааби, халиджи, хагала, фаляхи, гавази, ираки, марокко, шоу (фьюжн, канделябр, мечи, веера, веера- вейлы, вейлы, трости, ножи, поднос, крылья), фитнес belly dance.

Цены и варианты занятий

Ставка: от 1100 руб. / 60 мин.

Выезд: от 1100 руб. / 60 мин.

Занятия в паре: от 1500 руб. / 60 мин.


 Показаны анкеты: 1–10 из 92.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Мобильная версия © 2008–2017 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97