Дух спорта
 



8 (495) 669-00-39
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 08:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Амочкина
Юлия Петровна
калланетика, пилатес, ОФП, стретчинг Окончила Самарскую государственную академию ...

Симоновская
Янина Сергеевна
пилатес, стретчинг, восточные танцы, клубные танцы «А»-класс по спортивным бальным танцам (1999 ...

Беляева
Ирина Максимовна
латиноамериканские танцы, спортивные танцы, хореограф Действующий танцор «S»-класса, европейская ...

Попов
Алексей Александрович
микс файт, рукопашный бой, ОФП Мастер спорта по рукопашному бою (2009 г.). Кандидат в мастера спорта ...

Дюпина
Людмила Геннадьевна
аэробика, бодифлекс, ЛФК, пилатес Руководитель балетной студии, студии танца ...

Сизененко
Никита Николаевич
бои без правил, микс файт, рукопашный бой, самбо Мастер спорта по рукопашному бою (2007 г.).  ...

Иванов
Андрей Константинович
тренер по бадминтону Мастер спорта по бадминтону (2005 г.). Чемпион Европы, чемпион USA Open, ...

Падалец
Александр Александрович
тренер по плаванию, ОФП Мастер спорта международного класса по плаванию (2008 г.). Призёр кубка ...



Узнайте, кто из 7560 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93% клиентов выбрали по рекомендациям и остались довольны
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Тренеры: цигун мягкий

Чтобы не перелистывать самостоятельно все 7560 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
Вид спорта
цигун мягкий
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
цАлександровский сад
 Алексеевская
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
 г.Быково
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
 г.Газопровод
 г.Голицыно
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
  Зябликово
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
 г.Котельники
 Котельники
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
цКрасные ворота
  Крестьянская застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий мост
 Кузьминки
  Кунцевская
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
 Марьина роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
 Митино
 г.Можайск
 Молодежная
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
 Нагатинская
 Нагорная
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
 г.Николина гора
 Никулинская
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые черемушки
 г.Ногинск
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный ряд
 г.Очаково
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филевский парк
 Фили
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
 г.Химки
 г.Ховрино
 Хорошёво
 г.Хотьково
 Царицыно
цЦветной бульвар
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
 Юбилейная
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
 Ясенево
 г.Яхрома
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 1000
1000 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
 
Поярков Алексей Сергеевич
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Поярков Алексей Сергеевич

Дисциплины: цигун, тайцзицюань, ушу.

Призёр международных соревнований по ушу-таолу в Китае (Санья, 2007 г.).
Практикует цигун с 2001 года, тайцзи с 2003 года.
Опыт тренерской работы – с 2007 года (спортивные клубы и центры).

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
взрослые
м. Комсомольская / Бауманская
19:30-21:3019:30-21:30
взрослые
м. Полянка
19:30-21:3019:30-21:30
взрослые
м. Первомайская / Измайловская
11:00-12:0011:00-12:00
взрослые
м. Бабушкинская
10:00-11:0010:00-11:0010:00-11:0010:00-11:0010:00-11:00
группа с 11 мая по 30 сентября
м. Сокольники
7:30-9:157:30-9:15
взрослые
м. Смоленская / Арбатская
8:00-9:308:00-9:30

Посмотреть видео: Жёсткий цигун Панлунмень.
Документы, подтверждающие квалификацию.
Автор статей: «Что такое цигун и почему стоит им заниматься», «Сила воды, или Как вылечиться от большинства хронических заболеваний без помощи лекарств» и «Почему мы бросаем тренировки».

Район: Полянка, Бауманская, Комсомольская, Третьяковская, Павелецкая, Бабушкинская, Сокольники, Улица 1905 года, Отрадное, Измайловская. Выезд: Москва; Королев, Балашиха, Реутов.

Плюс: оздоровительное ушу, медитация, жёсткий цигун Удан Панлунменьгун («Свернувшийся Дракон»), «Железная Рубашка», мягкий цигун, динамический цигун, шаолиньский цигун, тайцзи-цигун, нэйгун и прочие виды цигун, в том числе редкие техники, цигун для начинающих и продолжающих, ушу для начинающих и продолжающих обучение.

Цены и варианты занятий
Ставка: 2250-3500 руб. / час.
Выезд: от 2500 руб. / час (5000 руб. / 120 мин.).
Групповые занятия: 3800-6400 руб. / мес. (1 раз в неделю - 3800 руб. / мес., 2 раза в неделю - 4800 руб. / мес., 3 раза в неделю - 5800 руб. / мес., 4 раза в неделю - 6400 руб. /мес.).

Видеоролик-презентация инструктора

Яснев Дмитрий Викторович
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Яснев Дмитрий Викторович

Тренер по тайцзицюань и цигуну.

Призер 8-го международного фестиваля ушу в Гонконге в 2010 году.
Стаж занятий воинскими (боевыми) искусствами 26 лет (бокс, карате, тхэквондо, рукопашный бой, тайцзицюань, цигун). Опыт инструкторской деятельности 6 лет.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
начинающие взрослые
м. Таганская
19:00-20:3010:00-11:30

Район: Таганская, Ленинский проспект.

Цены и варианты занятий
Ставка: 1000 руб. / час.
Групповые занятия: 300 руб. / час.

Шамукова Ольга Наилевна
рейтинг
$$$$
Шамукова Ольга Наилевна

Дисциплины: ушу, стретчинг, тайцзицюань.

Занимается тайцзицюань с 2006 года.
Сертификат РГУФКСМиТ, квалификация – преподаватель восточных единоборств и традиционных боевых искусств (2015 г.).
Сертификат Лиги традиционного ушу России, квалификация – инструктор клуба (2008 г.).
Опыт тренерской работы – с 2011 года.

Район: Парк Победы, Пионерская. Выезд: Запад, Центр (Москва).

Цены и варианты занятий
Ставка: 3000 руб. / 90 мин.
Выезд: 3000 руб. / 90 мин.
Групповые занятия: 3600-5000 руб. / мес. (8 занятий).
На выезде аренда оплачивается отдельно.

Шейко Виталий Алексеевич
рейтинг
$$$$
Шейко Виталий Алексеевич

Тренер по цигуну.

Занимается цигун с 2007 года.
Школа Чжун Юань цигун Мастера Сюи Минтана, сертификат на право преподавания 1 ступени (сентябрь 2013 г.).
Пекинский медицинский исследовательский институт Kundawell (Китай), интенсивный курс имидж-медицины, сертификат на право проведения сеансов восстановительных и лечебных массажей и сеансов методами цигун-терапии (2015 г.), практический курс имидж-медицины (2016 г.).
Пекинский медицинский исследовательский институт Kundawell (Китай), направление − китайский массаж.
Обучение у мастера Сюи Минтана в Китае и подготовленных им специалистов в России, Украине (с 2007 года).
Прошел 4 ступени обучения в Школе мастера Сюи Минтана, личный ученик мастера.
Международный интенсивный тренинг-ретрит по Чжун Юань цигун в Шаолине (Китай, 2013 г.).
Опыт тренерской работы − с 2013 года.
Посмотреть видео: Презентация Чжун Юань Цигун.

Район: Ясенево, пос. Птичное (Наро-Фоминск), Смоленская, Кропоткинская, Парк культуры, Сокольники. Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: мягкий, статичный, развивающий, лечебный, медитативный цигун, имидж-терапия (И Сьян И Сюе медицина), индивидуальные программы оздоровления.

Цены и варианты занятий
Ставка: 1500-3000 руб. / час.
Выезд: от 2000 руб. / час.
Групповые занятия: 3500-7000 руб. / час (начальный обучающий 5-дневный семинар, 7000 руб. (Москва), 3500 руб. (Подмосковье)).
На выезде аренда оплачивается отдельно.

Орлов Василий Германович
рейтинг
$$$$
Орлов Василий Германович

Дисциплины: цигун, ОФП, самооборона, ушу, тайцзицюань.

Чемпион Европы по тайцзицюань (стиль – Чень), г. Санкт-Петербург (2016 г.).
Школа тайцзицюань, сертификат инструктора, направления – тайцзицюань (стиль – Чень) и цигун, г. Яншо, Китай.
Занимается тайцзицюань с 2000 года.
Опыт тренерской работы – с 2001 года.

Район: Реутов. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий
Ставка: 2250-2500 руб. / час.
Выезд: 2500 руб. / час (5000 руб. / 120 мин.).

Черевик Владимир Петрович
рейтинг
$$$$
Черевик Владимир Петрович

Дисциплины: стретчинг, бокс, кикбоксинг, цигун, тайцзицюань.

Мастер спорта по боксу и кикбоксингу (1992 г.).
Чемпион Украины по боксу и по кикбоксингу (1992 г.).
Чемпион международного турнира по кикбоксингу (1993 г.).
Занимается боксом и кикбоксингом с 1986 года.
Сертификат школы «Женьшень», квалификация – инструктор чень ши тайцзыцуань (2015 г.). Сертификаты Академии традиционного кунг-фу, инструктор по формам 48, 71 и 83 (2006-2007 гг.).
Опыт тренерской работы – с 1992 года.

Выезд: Москва; Зеленоград, Химки, Солнечногорск.

Цены и варианты занятий
Цигун мягкий: 1200 руб. / час.
Стретчинг: 1000 руб. / час.
Бокс: 1200 руб. / час.
Кикбоксинг: 1200 руб. / час.
Аренда оплачивается отдельно.

Климух Татьяна Александровна
рейтинг
$$$$
Климух Татьяна Александровна

Дисциплины: ОФП, фитнес, цигун.

Занимается цигун с 2010 года.
Сертификат FPA при РГУФКСМиТ, персональный тренер по фитнесу и бодибилдингу (2015 г.).
Сертификат школы Ши Ян Бина, инструктор по цигун, уровень «гаудзи и» по дисциплинам оздоровительный цигун, классический цигун, тайцзицюань, владение мечом дао. (2013 г.).
Школа мастера Ши Ян Бина, уровень «чудзи ар» по кунг-фу Шаолиня (2010-2014 гг.).
Педагогический колледж фитнеса (2015 г.), специальность – инструктор по фитнесу международного класса по направлениям Pilates, фитнес для беременных, ЛФК, нутрициология, флекс, йога по методу Айенгара (ступень 1).
Опыт тренерской работы – с 2014 года.

Выезд: Москва; Дедовск, Долгопрудный, Красногорск, Нахабино.

Цены и варианты занятий
Ставка: 1000 руб. / час.
Аренда оплачивается отдельно.

Житомирский Александр Александрович
рейтинг
$$$$
Житомирский Александр Александрович

Дисциплины: ушу, цигун, тайцзицюань.

Серебряный призер ежегодного чемпионата мира по традиционному китайскому ушу (США, г. Балтимор, 1994 г.).
Занимается ушу и цигун с 1979 года.
Образование: Национальный государственный университет физической культуры, спорта и здоровья им. П.Ф. Лесгафта, факультет восточных единоборств, специальность – тренер-преподаватель (1992 г.).
Опыт тренерской работы – с 1987 года.
Воспитанники – многократные победители и призеры крупнейших международных соревнований по традиционному ушу.

Район: Щукинская, Строгино, Тушино, Митино, Химки, Октябрьское поле, Мякинино, Рублево, Красногорск. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий
Ставка: 3000 руб. / час.

Стаценко Анна Алексеевна
рейтинг
$$$$
Стаценко Анна Алексеевна

Тренер по цигуну.

Занимается цигун с 2012 года.
Сертификат школы цигун «Свободно и легко», инструктор по цигун (2015 г.).
Опыт тренерской работы – с 2015 года.

Район: Киевская. Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: цигун мягкий и оздоровительный.

Цены и варианты занятий
Ставка: 600 руб. / 90 мин.
Аренда на выезде оплачивается отдельно.

Гогоренко Александр Владимирович
рейтинг
$$$$
Гогоренко Александр Владимирович

Тренер по цигуну и вин чун.

5 дан по вин чун (2013 г.).
Занимается вин чун с 1997 года, левша.
Свидетельство Международной ассоциации вин чун (Куен Пай, Вьетнамская линия), тренер по вин чун и цигун (2013 г.).
Опыт тренерской работы – с 2003 года.

Расписание групповых занятий
20:0020:00
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети 4-12 лет, вин чун
г. Долгопрудный
19:0019:3018:30
взрослые от 16 лет, вин чун
г. Долгопрудный
20:0020:3019:30

Район: Долгопрудный. Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: мягкий и жесткий цигун.

Цены и варианты занятий
Ставка: 2000-3000 руб. / час.
Выезд: 3000 руб. / 60 мин. (+ аренда оплачивается отдельно).
Групповые занятия: 2000-3000 руб. / мес. (1 месяц – 2500 руб. / 8 занятий, 3500 руб. / 12 занятий, последующие – 2000 руб. / 8 занятий, 3000 руб. / 12 занятий.).


 Показаны анкеты: 1–10 из 13.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Мобильная версия © 2008–2017 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (495) 669-00-39