Дух спорта
 


цигун жесткий
цигун железная рубашка
шаолиньский цигун


8 (495) 669-00-39
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 08:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Голянов
Виктор Игоревич
тренер по настольному теннису Мастер спорта СССР по настольному теннису (1975 г.). Призер первенств ...

Каледин
Сергей Александрович
бокс, кикбоксинг, рукопашный бой, самооборона Мастер спорта России по кикбоксингу (2007 ...

Петухов
Сергей Игоревич
тренер по футболу Кандидат в мастера спорта по футболу. Чемпион России по футболу среди ...

Мосягин Эли тренер по ОФП, большому теннису Мастер спорта по большому теннису. Занимается ...

Степашкина
Антонина Владимировна
акробатика, ритмика, хореограф, художественная гимнастика Мастер спорта международного класса по художественной ...

Попов
Алексей Александрович
микс файт, рукопашный бой, ОФП Мастер спорта по рукопашному бою (2009 г.). Кандидат в мастера спорта ...

Чистякова
Елена Геннадьевна
тренер по йоге Практикует хатха-йогу с 2008 года. Краснодарская краевая ассоциация йоги, ...

Беляева
Ольга Александровна
аэробика, пилатес, плавание, ОФП Мастер спорта по полиатлону (2003 г.), кандидат ...



Узнайте, кто из 7770 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93% клиентов выбрали по рекомендациям и остались довольны
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Тренеры: цигун жесткий

Чтобы не перелистывать самостоятельно все 7770 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
Вид спорта
цигун жесткий
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
цАлександровский сад
 Алексеевская
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
 г.Быково
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
 г.Газопровод
 г.Голицыно
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
  Зябликово
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
 г.Котельники
 Котельники
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
цКрасные ворота
  Крестьянская застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий мост
 Кузьминки
  Кунцевская
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
 Марьина роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
 Митино
 г.Можайск
 Молодежная
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
 Нагатинская
 Нагорная
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
 г.Николина гора
 Никулинская
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые черемушки
 г.Ногинск
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный ряд
 г.Очаково
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филевский парк
 Фили
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
 г.Химки
 г.Ховрино
 Хорошёво
 г.Хотьково
 Царицыно
цЦветной бульвар
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
 Юбилейная
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
 Ясенево
 г.Яхрома
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 1000
1000 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
 
Поярков Алексей Сергеевич
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Поярков Алексей Сергеевич

Дисциплины: цигун, тайцзицюань, ушу.

Призёр международных соревнований по ушу-таолу в Китае (Санья, 2007 г.).
Практикует цигун с 2001 года, тайцзи с 2003 года.
Опыт тренерской работы – с 2007 года (спортивные клубы и центры).

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
взрослые
м. Комсомольская / Бауманская
19:30-21:3019:30-21:30
взрослые
м. Полянка
19:30-21:3019:30-21:30
взрослые
м. Первомайская / Измайловская
11:00-12:0011:00-12:00
взрослые
м. Бабушкинская
10:00-11:0010:00-11:0010:00-11:0010:00-11:0010:00-11:00
группа с 11 мая по 30 сентября
м. Сокольники
7:30-9:157:30-9:15
взрослые
м. Смоленская / Арбатская
8:00-9:308:00-9:30

Посмотреть видео: Жёсткий цигун Панлунмень.
Документы, подтверждающие квалификацию.
Автор статей: «Что такое цигун и почему стоит им заниматься», «Сила воды, или Как вылечиться от большинства хронических заболеваний без помощи лекарств» и «Почему мы бросаем тренировки».

Район: Полянка, Бауманская, Комсомольская, Третьяковская, Павелецкая, Бабушкинская, Сокольники, Улица 1905 года, Отрадное, Измайловская. Выезд: Москва; Королев, Балашиха, Реутов.

Плюс: оздоровительное ушу, медитация, жёсткий цигун Удан Панлунменьгун («Свернувшийся Дракон»), «Железная Рубашка», мягкий цигун, динамический цигун, шаолиньский цигун, тайцзи-цигун, нэйгун и прочие виды цигун, в том числе редкие техники, цигун для начинающих и продолжающих, ушу для начинающих и продолжающих обучение.

Цены и варианты занятий
Ставка: 2250-3500 руб. / час.
Выезд: от 2500 руб. / час (5000 руб. / 120 мин.).
Групповые занятия: 3800-6400 руб. / мес. (1 раз в неделю - 3800 руб. / мес., 2 раза в неделю - 4800 руб. / мес., 3 раза в неделю - 5800 руб. / мес., 4 раза в неделю - 6400 руб. /мес.).

Видеоролик-презентация инструктора

Дегтярев Олег Валерьевич
рейтинг
$$$$
Дегтярев Олег Валерьевич

Дисциплины: цигун, ушу, тайцзицюань.

Чемпион северо-запада России 2004 года по традиционному тайцзицюань.
Судья международных соревнований.
Занимается тайцзицюань 1990 года.
Обучался у китайских мастеров: Ван Сян, Ма Хун; прошел три базовых формы жесткого цигун школы «Панлунмень» мастера Чжан Цзялина.
Сертификат Федерации ушу России, специализация – тайцзицюань (1995 г.).
Ведущий семинаров, автор статей и методик по развитию человека.
Опыт тренерской работы – с 1994 года. Старший ученик школы мастера Ван Сяна «Лунванмень», ведущий инструктор школы тайцзи и цигун «Тинлун».

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа для новичков
м. Менделеевская
19:00-20:3019:00-20:30
группа для продвинутых
м. Менделеевская
20:30-22:3020:30-22:30

Занимаюсь различными практиками саморазвития и здоровья 30 лет. Отличаюсь острым умом, внимательностью, и с уважением отношусь к трате своего и вашего времени, поэтому не люблю тратить его на сказки, и на непроверенную информацию, всегда стремлюсь к тому, чтобы пользоваться только тем, что реально работает.
Внутренняя направленность - "Технический мистицизм", т.е. верю в запредельное - но с чёткими техническими обоснованиями.

Район: Менделеевская, Новые черемушки.

Плюс: тайцзицюань (стиль Чень), жесткий цигун.

Цены и варианты занятий
Цигун жесткий: 10000-20000 руб. / час.
Цигун: 3000-20000 руб. / час.
Ушу: 3000-20000 руб. / час.
Тайцзицюань: 3000-20000 руб. / час.
Выезд: 10000-20000 руб. / 60 мин. (10000 руб. / 60 мин. (в пределах МКАД), 20000 руб. / 60 мин. (за пределы МКАД)).
Групповые занятия: 7000 руб. / мес. (8 занятий).

Орлов Василий Германович
рейтинг
$$$$
Орлов Василий Германович

Дисциплины: цигун, ушу, тайцзицюань, ОФП, самооборона.

Чемпион Европы по тайцзицюань (стиль – Чень), г. Санкт-Петербург (2016 г.).
Школа тайцзицюань, сертификат инструктора, направления – тайцзицюань (стиль – Чень) и цигун, г. Яншо, Китай.
Занимается тайцзицюань с 2000 года.
Опыт тренерской работы – с 2001 года.

Район: Реутов. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий
Ставка: 2250-2500 руб. / час.
Выезд: 2500 руб. / час (5000 руб. / 120 мин.).

Пупков Александр Александрович
рейтинг
$$$$
Пупков Александр Александрович

Дисциплины: самооборона, ушу, цигун, тайцзицюань.

Многократный чемпион Белоруссии по традиционному ушу.
Занимается ушу с 2000 года.
Образование: Ассоциация школ традиционного кунг-фу (Белоруссия), инструктор по традиционному ушу (2010 г.).
Тренер с 2010 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
ушу, начинающие дети с 15 до 18 лет
м. Выхино
11:00-12:3011:00-12:3015:30-17:00

Район: Выхино.

Цены и варианты занятий
Ставка: 3000 руб. / 90 мин.
Групповые занятия: 5000 руб. / мес. (12 занятий).

Житомирский Александр Александрович
рейтинг
$$$$
Житомирский Александр Александрович

Дисциплины: ушу, цигун, тайцзицюань.

Серебряный призер ежегодного чемпионата мира по традиционному китайскому ушу (США, г. Балтимор, 1994 г.).
Занимается ушу и цигун с 1979 года.
Образование: Национальный государственный университет физической культуры, спорта и здоровья им. П.Ф. Лесгафта, факультет восточных единоборств, специальность – тренер-преподаватель (1992 г.).
Опыт тренерской работы – с 1987 года.
Воспитанники – многократные победители и призеры крупнейших международных соревнований по традиционному ушу.

Район: Щукинская, Строгино, Тушино, Митино, Химки, Октябрьское поле, Мякинино, Рублево, Красногорск. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий
Ставка: 3000 руб. / час.

Момотов Юрий Владимирович
рейтинг
$$$$
Момотов Юрий Владимирович

Дисциплины: ушу, цигун.

Мастер шаолиньцюань, мастер шаолиньского цигун (2002 г.); носитель традиции ицзиньцзин (2008 г.).
Мастер саньда (традиционного, 2002 г.).
Призёр чемпионата мира по традиционному кунг-фу – 1 место в дисциплине «Цигун», 3 место в дисциплине «Шаолиньцюань» (Кучинг, 2006 г.).
Член «Зала славы чёрных поясов» (с 2007 г.).
Занимается восточными единоборствами с 1977 года.
Образование: Международная академия шаолиньского кунгфу при монастыре Шаолинь (2002 г.); Академия высшего боевого мастерства усэнов шаолиньского монастыря (2009 г.).
Опыт тренерской работы – с 1988 года (инструктор по шаолиньцюань, цигун, ицзиньцзин и саньда в школах и клубах).

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
взрослые
м. Курская, Чкаловская
19:00-22:0020:30-22:0019:00-20:3019:00-22:0011:00-12:30

Район: Курская, Чкаловская, Владыкино. Выезд по Москве.

Плюс: шаолиньцюань (сяохунцюань, дахунцюань, убуцюань, иньшоугунь, саньшилюгунь, мейхуацяо, дамоцзянь, пудао, дадао, еюэчань), ицзиньцзин, бадуаньцзин, саньда (традиционное), медитация (саньми, дачаньфа, синдзин); цигун – малый небесный круг, большой небесный круг, циньгун, железная рубашка, жидзигун.

Цены и варианты занятий
Ставка: 5000 руб. / час.
Групповые занятия: 5500 руб. / мес. (20 занятий).
Индивидуальные занятия: 5000 руб. / 60 мин.

Ли Вонг Чан
рейтинг
$$$$
Ли Вонг Чан

Дисциплины: цигун, ушу, рукопашный бой, тайцзицюань.

Занимается ушу, шаолинь цюань, цигуном (мягким и жестким), тайцзицюань, буддийской гимнастикой с 1987 года.
Образование: Военная академия Китая, специальность − психофизиолог (2004 г.); Шаолиньская академия боевых искусств (провинция Хэнань, Китай, 1996 г.).
Повышение квалификации в Шаолиньской академии боевых искусств (2006, 2007 гг.).
Опыт тренерской работы − с 2001 года (Китай), в России тренирует с 2005 года.

Расписание групповых занятий
17:30-19:00
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
Ушу, подготовительная группа, дети 4-9 лет
м. Тульская
16:30-17:3016:30-17:3011:00-12:0011:00-12:00
Кунг-фу, подростковая группа 11-14 лет
м. Тульская
17:30-19:0017:30-19:0012:00-13:30
Кунг-фу
м. Тульская
19:00-20:3019:00-20:3017:30-19:00
Кунг-фу саньда
м. Тульская
20:30-22:00
Цигун и гимнастика
м. Тульская
20:30-22:0020:30-22:0019:00-20:3012:00-13:30
Кунг-фу для начинающих
м. Тульская
19:00-20:3020:30-22:00
Ушу таолу, изучение комплексов,
работа с оружием
м. Тульская
20:30-22:00
Тайцзицюань
м. Тульская
19:00-20:30

Район: Тульская. Выезд по Москве.

Плюс: кунг-фу, шаолинь цюань, мягкий и жесткий цигун, буддийская гимнастика, армейский рукопашный бой (Китай).

Цены и варианты занятий
Ставка: 1670-3000 руб. / час.
Групповые занятия: 2400-10000 руб. / мес.
Индивидуальные занятия: 1670-3000 руб. / 60 мин. (Взрослые – 3000 руб. / 60 мин., 4000 руб. / 90 мин.;
Дети 9-15 лет – 2000 руб. / 60 мин., 2500 руб. / 90 мин.
).

Дубравский Ян Юрьевич
рейтинг
$$$$
Дубравский Ян Юрьевич

Дисциплины: ОФП, рукопашный бой, ушу, цигун, тайцзицюань.

4 дан кунг-фу нятнам (1993 г.).
Минский центр боевых искусств, обучение по направлениям: цигун, тайцзицюань (стиль Ян, форма «Старые шесть дорог») (1991-1993 гг.).
Занимается боевыми искусствами и восточными практиками с 1987 года.
Тренерская деятельность – с 1993 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
кунг-фу свободного стиля, жесткий цигун, мини-группа
м. Сокол
18:00-19:3018:00-19:3018:00-19:30
тайцзи (стиль Ян) и цигун, мини-группа
м. Октябрьская
8:008:008:008:008:00
тайцзи (стиль Ян) и цигун, мини-группа
м. Ленинский пр.
19:0019:0019:0019:0019:00

Район: Сокол, Войковская, Тургеневская, Октябрьская, Ленинский проспект, Сходненская, Планерная, Проспект Вернадского. Выезд по Москве.

Плюс: кунг-фу (нят-нам, свободный стиль), фехтование, ножевой бой, медитация.

Цены и варианты занятий
Ставка: 2300-3000 руб. / час.
Выезд: от 3000 руб. / 60 мин.
Мини-группа: 1500 руб. / 90 мин.
Аренда оплачивается отдельно.

Гогоренко Александр Владимирович
рейтинг
$$$$
Гогоренко Александр Владимирович

Тренер по цигуну и вин чун.

5 дан по вин чун (2013 г.).
Занимается вин чун с 1997 года, левша.
Свидетельство Международной ассоциации вин чун (Куен Пай, Вьетнамская линия), тренер по вин чун и цигун (2013 г.).
Опыт тренерской работы – с 2003 года.

Расписание групповых занятий
20:0020:00
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети 4-12 лет, вин чун
г. Долгопрудный
19:0019:3018:30
взрослые от 16 лет, вин чун
г. Долгопрудный
20:0020:3019:30

Район: Долгопрудный. Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: мягкий и жесткий цигун.

Цены и варианты занятий
Ставка: 2000-3000 руб. / час.
Выезд: 3000 руб. / 60 мин. (+ аренда оплачивается отдельно).
Индивидуальные занятия: 2000 руб. / 60 мин.

Секция цигун и тайцзи Алексея Пояркова
$$$$
Секция цигун и тайцзи Алексея Пояркова

Цигун, тайцзицюань.

Групповые занятия для взрослых.
Цигун и тайцзицюань − уникальные системы всесторонней психофизической саморегуляции, восполнения и наращивания жизненных ресурсов человека. Люди, практикующие цигун, как правило, реже болеют, дольше живут и менее подвержены различного рода стрессам. Большинство форм и комплексов можно выполнять без каких бы то ни было ограничений по состоянию здоровья, возрасту и начальной физической подготовке. Упражнения принесут огромную пользу как новичкам, так и опытным спортсменам и мастерам других практик.
Тренер Поярков Алексей Сергеевич.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
взрослые
м. Комсомольская / Бауманская
19:30-21:3019:30-21:30
взрослые
м. Полянка
19:30-21:3019:30-21:30
взрослые
м. Первомайская / Измайловская
11:00-12:0011:00-12:00
взрослые
м. Бабушкинская
10:00-11:0010:00-11:0010:00-11:0010:00-11:0010:00-11:00
группа с 11 мая по 30 сентября
м. Сокольники
7:30-9:157:30-9:15
взрослые
м. Смоленская / Арбатская
8:00-9:308:00-9:30

Район: Полянка, Бауманская, Комсомольская, Сокольники, Смоленская, Арбатская, Измайловская, Первомайская, Отрадное, Третьяковская, Павелецкая, Улица 1905 года, Бабушкинская.

Плюс: оздоровительное ушу, медитация, жёсткий цигун Удан Панлунменьгун («Свернувшийся Дракон»), «Железная Рубашка», мягкий цигун, динамический цигун, шаолиньский цигун, тайцзи-цигун, нэйгун и прочие виды цигун, в том числе редкие техники.

Цены и варианты занятий
Ставка: 242-500 руб. / час.
Абонемент на групповые занятия → Разовое занятие: 1000 руб. / час.


 Показаны анкеты: 1–10 из 10. 
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Мобильная версия © 2008–2017 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (495) 669-00-39