Дух спорта
 


ушу спортивное
ушу саньда
ушу таолу
ушу туйшоу


8 (495) 669-00-39
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Мороз
Анна Алексеевна
кроссфит, ЛФК, ОФП, фитнес Кандидат в мастера спорта по бодибилдингу и фитнесу (2007 г.). Чемпионка ...

Мингалеев
Ильдус Нурисламович
ОФП, акробатика, спортивная гимнастика Мастер спорта по спортивной акробатике (2002 ...

Климова
Ника Шотовна
тренер по йоге Образование: МГОПУ, квалификация – практический психолог (1998 г.). Повышение ...

Де Оливейра Карлос Альберто тренер по капоэйре, самообороне Занимается капоэйрой с 1988 года. Школа ...

Степанов
Юрий Викторович
ОФП, стретчинг, балет, народные танцы Занимается хореографией с 1987 года. Образование: ...

Поярков
Алексей Сергеевич
ушу, тайцзицюань, цигун Призёр международных соревнований по ушу-таолу в Китае (Санья, 2007 г.).  ...

Созинова
Ирина Анатольевна
тренер по фигурному катанию Кандидат в мастера спорта по фигурному катанию (1975 г.). Занимается фигурным ...

Агринский
Владимир Петрович
ОФП, фитнес, бодибилдинг, пауэрлифтинг Мастер спорта международного класса по бодибилдингу ...



Узнайте, кто из 8330 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93% клиентов выбрали по рекомендациям и остались довольны
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Тренеры: ушу спортивное

Чтобы не перелистывать самостоятельно все 8330 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
Вид спорта
ушу спортивное
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
цАлександровский сад
 Алексеевская
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
 г.Быково
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
 г.Газопровод
 г.Голицыно
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
  Зябликово
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
 Котельники
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
цКрасные ворота
  Крестьянская застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий мост
 Кузьминки
  Кунцевская
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
 Марьина роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
 Минская
 Митино
 г.Можайск
 Молодежная
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
 Нагатинская
 Нагорная
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
 г.Николина гора
 Никулинская
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые черемушки
 г.Ногинск
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный ряд
 г.Очаково
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филевский парк
 Фили
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
 г.Химки
 г.Ховрино
 Хорошёво
 г.Хотьково
 Царицыно
цЦветной бульвар
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
 Юбилейная
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
 Ясенево
 г.Яхрома
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Уделова Юлия Витальевна
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Уделова Юлия Витальевна

Дисциплины: ушу, ОФП, стретчинг, тайцзицюань.

Мастер спорта международного класса по ушу (2005 г.), 4 дан по ушу-таолу (2012 г.).
Призёр чемпионата мира 2005 года, победитель первенства мира 2006 года; неоднократная чемпионка Европы и России (2006-2011 гг.), участница Олимпийского турнира по ушу 2008 года в Пекине. Награждена почетным знаком «За развитие ушу в России» второй степени.
Образование: РГУФКСМиТ, кафедра теории и методики единоборств, направление – ушу (второе высшее, 2015 г.).
Опыт тренерской работы – с 2004 года (ДЮШС и СДЮШОР, индивидуальные занятия).
Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Университет, Профсоюзная, Теплый стан, Коммунарка. Выезд: Юго-Запад (Москва).

Плюс: ушу-таолу (чанцюань, даошу, гуньшу), СФП (специальная физическая подготовка для ушу), комплексное физическое развитие.

Цены и варианты занятий
Ставка: 3500 руб. / 60 мин.
Аренда оплачивается отдельно.

Ескулов Жамал Радикович
рейтинг
$$$$
Ескулов Жамал Радикович

Тренер по ушу и ОФП.

Кандидат в мастера спорта России по ушу, судья, действующий спортсмен.
Победитель, призер и участник чемпионатов и первенств СССР, России, Европы и мира, различных международных турниров.
Занимается ушу с 1987 года.
Образование: Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма, краткосрочное обучение по теории и методике преподавания ушу, по дополнительной образовательной программе (2004 г.); краткосрочное обучение по технологии оздоровительно-корректирующего синтез-тренинга детей с ограниченными возможностями здоровья (2005 г.); повышение тренерской квалификации (2009 г.).
Тренер I категории, главный тренер спортивного клуба «Гармония», ведущий тренер Московской области по ушу-таолу.
Награжден в 2004 году как лучший тренер Московской области по ушу-таолу, в 2005 году за большой вклад в развитие спорта Московской области, в 2006 году как лучший тренер Московской области по ушу-таолу.
Занимается тренерской деятельностью с 1997 года.
Подготовил чемпионов и призеров России, Московской области и международных турниров по ушу-таолу и ушу-саньда.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
детская группа
г. Московский
18:00-19:0018:00-19:0010:00-11:30

Посмотреть видео: Выступление на II Чемпионате мира по ушу.
Репортаж телекомпании «Мир». Что такое ушу.

Район: Московский. Выезд: Юго-Запад (Москва); Московский.

Плюс: ушу-таолу, ушу-саньшоу, ушу для начинающих и продолжающих обучение, ушу для детей и взрослых.

Цены и варианты занятий
Ставка: 2000 руб. / час.
Групповые занятия: 5000 руб. / мес. (12 занятий).
Индивидуальные занятия: 2000 руб. / 60 мин.

Соколов Никита Сергеевич
рейтинг
$$$$
Соколов Никита Сергеевич

Дисциплины: ОФП, стретчинг, ушу.

Мастер спорта по ушу (2013 г.), 2 дуань ушу-таолу (2012 г.).
Неоднократный чемпион и призёр чемпионатов России по ушу (2007-2013 гг.), неоднократный чемпион Сибирского и Дальневосточного федеральных округов (2007-2013 гг.).
Занимается ушу с 1996 года.
Опыт тренерской работы − с 2010 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа, дети 3-5 лет
м. Академическая
16:00-17:0016:00-17:0016:00-17:00
группа, дети 5-8 лет
м. Академическая
17:00-18:0017:00-18:0017:00-18:00
группа, дети 8-14 лет
м. Академическая
18:00-19:0018:00-19:0018:00-19:00
группа, дети 3-5 лет
м. Алексеевская
16:00-17:0016:00-17:00
группа, дети 6-12 лет
м. Алексеевская
17:00-18:0017:00-18:00
группа, дети 6-12 лет
м. Алексеевская
10:00-11:0010:00-11:00

Район: Академическая, Алексеевская. Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: ушу-таолу, ушу для детей и взрослых.

Цены и варианты занятий
Ставка: 3500 руб. / час.
Групповые занятия: 3800-4200 руб. / мес. (м. Академическая – 3800 руб. / мес.,
м. Алексеевская – 4200 руб. / мес.
).
Индивидуальные занятия: 3500 руб. / 60 мин. (+ аренда оплачивается отдельно).

Антонов Сергей Валерьевич
рейтинг
$$$$
Антонов Сергей Валерьевич

Дисциплины: ушу, ОФП, самооборона.

Кандидат в мастера спорта по ушу-саньда (1995 г.), контактному карате (1997 г.), армейскому рукопашному бою (1998 г.).
Призёр чемпионата мира по фулл-контакт карате (1999 г.).
Победитель и призёр Российских турниров по ушу-саньда (1996-2001 гг.).
Занимается ушу-саньда с 1991 года.
Кандидат педагогических наук (2008 г.).
Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева, факультет физической культуры, специальность – физическая культура и спорт (2001 г.).
Тренер-преподаватель высшей категории (2005 г.).
Опыт тренерской работы – с 1997 года.

Выезд: Москва; Красногорск.

Плюс: ушу для детей и взрослых.

Цены и варианты занятий
Ушу спортивное: 2000 руб. / 90 мин.
Ушу: 2000 руб. / 90 мин.
ОФП: 2000 (2000) руб. / час.
Самооборона: 2000 руб. / 90 мин.

Тхайцуков Анзор Александрович
рейтинг
$$$$
Тхайцуков Анзор Александрович

Дисциплины: ОФП, СФП, ушу.

Мастер спорта международного класса по ушу (1994 г.).
Серебряный призер чемпионата Европы по ушу, Мюнхен (1994 г.), серебряный призер международного турнира по ушу, Китай (1994 г.), чемпион международного турнира по ушу, Польша (1994 г.), призер кубка Европы (1993 г.), чемпион и призер чемпионатов и кубков России, г. Москвы, г. Санкт-Петербурга.
Занимается ушу с 1989 года, ученик Инжеватова Д.И. и мастера Люй Юнсяна (КНР).
Государственный центральный ордена Ленина институт физической культуры, тренер по ушу, удостоверение (1993 г.).
Комитет по физической культуре и спорту исполкома Моссовета, китайская гимнастика ушу, удостоверение (1990 г.).
Опыт тренерской работы – с 1990 года (спортивные школы).

Район: Площадь Ильича. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий
Ставка: 2000-4000 руб. / 90 мин.
Выезд: 4000 руб. / 90 мин.
На выезде аренда оплачивается отдельно.

Увайсов Тажиб Сиражудинович
рейтинг
$$$$
Увайсов Тажиб Сиражудинович

Тренер по самообороне и ушу.

Кандидат в мастера спорта по боксу (1972 г.).
Заслуженный работник физической культуры РФ, тренер высшей категории, судья международной категории, вице-президент Федерации ушу саньда России.
Занимается боксом с 1964 года, боевым самбо, карате и ушу с 1980 года.
Опыт тренерской работы – с 1970 года.

Район: Пражская. Выезд: Москва; Пушкино.

Плюс: ушу саньда (саньшоу).

Цены и варианты занятий
Ставка: 2000 руб. / час.

Коняев Максим Сергеевич
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Коняев Максим Сергеевич

Дисциплины: самооборона, карате, ОФП, бокс, рукопашный бой. Ещё 3…

1 дан по карате (2010 г.).
Занимается боевыми искусствами с 1997 года (самбо, рукопашный бой, ушу тун-бэй, ушу саньда, карате, филиппинский бокс).
Окончил курсы повышения квалификации по рукопашному бою при Столичном гуманитарно-техническим университете (2010 г.).
Опыт тренерской работы – с 2009 года (фитнес-клуб).
Документы, подтверждающие квалификацию.

Работаю на результат с теми, кто действительно желает. Для остальных просто работаю.

Район: Аэропорт, Полежаевская. Выезд по Москве.

Плюс: филиппинский бокс (панантукан).

Цены и варианты занятий
Ставка: 2000-3000 руб. / час.
Выезд: 3000 руб. / 60 мин.

Митенков Сергей Валерьевич
рейтинг
$$$$
Митенков Сергей Валерьевич

Дисциплины: ОФП, СФП, ушу.

1 Duan по ушу саньда (wushu YONGCHUNQUAN, WING CHUN).
Занимается ушу саньда более 15 лет.
Образование: Саратовский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского, физический факультет, специальность – физическая культура (2012 г.).
Судья первой категории, рефери.
Квалификация – тренер по ушу, право преподавания ушу саньда, ушу таолу, сертификат (2011 г.).
Пекинская Шаолинская школа боевых искусств, курс повышение квалификации, напраление – ушу саньда, Пекин (2013 г.).
Опыт тренерской работы – с 2001 года (инструктор детских и взрослых тренировок).

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
взрослые
ст. м. «Кузьминки»
17:00-22:0017:00-22:0017:00-22:0017:00-22:0017:00-22:00

Район: Кузьминки. Выезд: Юго-Восток, МЦК: Юго-Восток (Москва).

Цены и варианты занятий
Ушу спортивное: 2000-5000 руб. / 60 мин.
ОФП: 2000-5000 руб. / 60 мин.
СФП: 2000-5000 руб. / 60 мин. (восточные единоборства).
Ушу: 2000-5000 руб. / 60 мин.
Выезд: от 5000 руб. / 60 мин.
Групповые занятия: 3500 руб. / мес. (8-12 занятий).
На выезде аренда оплачивается отдельно.

Самсоненков Евгений Викторович
рейтинг
$$$$
Самсоненков Евгений Викторович

Дисциплины: ушу, цигун, тайцзицюань.

Первый взрослый разряд по бегу и плаванию, кандидат в мастера спорта по лыжным гонкам (1984 г.).
Занимается боевыми искусствами с 1983 года.
Опыт тренерской работы – с 2004 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
взрослая группа
м. Аэропорт
18:00-20:00

Район: Аэропорт. Выезд по Москве.

Плюс: стили Ян, саньшоу, меч, шест; школа Чен Манчина.

Цены и варианты занятий
Ставка: 750-2500 руб. / час.
Выезд: 2500 руб. / 60 мин. (+ аренда оплачивается отдельно).
Групповые занятия: 5000 руб. / мес. (8 занятий).

Сергеева Дарья Павловна
рейтинг
$$$$
Сергеева Дарья Павловна

Дисциплины: самооборона, ушу, цигун, тайцзицюань.

Неоднократная победительница чемпионатов Европы по поединкам тайцзи туйшоу на месте и в движении (2004, 2006-2008, 2010, 2012 гг.), призер и чемпионка мира по различным формам тайцзицюань (2006, 2010, 2012 гг.), призер и победительница соревнований по ушу таолу, ушу саньда, чемпионка мира по муай тай (2010 г.), обладательница кубка Москвы по муай тай (2008 г.).
Занимается единоборствами с 1994 года, ушу – с 2004 года.
Международный инструктор по илициюань III степени, ученик IX уровня.
Опыт тренерской работы – с 2005 года. Тренер в спортивном клубе.

Район: Кунцевская.

Плюс: ушу-илицюань, самозащита.

Цены и варианты занятий
Ушу спортивное: 4140-5500 руб. / мес.
Самооборона: 4140-5500 руб. / мес.
Ушу: 4140-5500 руб. / мес.
Цигун: 4500 руб. / мес. (пробное занятие – 500 руб., разовое – 700 руб.).
Групповые занятия: 4140-5500 руб. / мес.
Дети: 4140-5100 руб. / мес. (5100 руб. / мес., 10100 руб. / 2 мес., 19200 руб. / 4 мес., 36455 руб. / 8 мес.
члены CFILC – 4600 руб. / мес., 9200 руб. / 2 мес., 17500 руб. / 4 мес., 33100 руб. / 8 мес.
пробное занятие – 500 руб., разовое – 700 руб.
).


 Показаны анкеты: 1–10 из 45.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Мобильная версия © 2008–2017 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (495) 669-00-39