Дух спорта
 


ушу спортивное
ушу саньда
ушу таолу
ушу туйшоу


8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Усков
Евгений Анатольевич
тренер по большому теннису 1 разряд по теннису (2009 г.). Неоднократный победитель и призёр турниров ...

Маркина
Ирина Николаевна
тренер по ОФП, фитнесу Занимается фитнесом с 2007 года. Международный сертификат персонального ...

Ильясов
Тимур Мирхачамович
бокс, самооборона, ОФП, стретчинг Кандидат в мастера спорта по боксу (1999 ...

Буторина
Людмила Александровна
тренер по йоге Практикует йогу с 2007 года. Сертификат Patanjali international yoga foundation, ...

Сторожев
Алексей Владимирович
тренер по боксу, ОФП Мастер спорта по боксу (1997 г.). Окончил Волгоградскую государственную ...

Корнеевич
Екатерина Валерьевна
тренер по стретчингу, художественной гимнастике Кандидат в мастера спорта по художественной ...

Судьина
Светлана Владимировна
тренер по йоге Практикует йогу с 2008 года. AUM Yoga Institute India, курс – учитель ...

Новожилов
Денис Алексеевич
ОФП, акробатика, хоккей Мастер спорта по хоккею (2008 г.). Первый чемпион России по скоростному ...


На странице:
10 тренеров
25 отзывов
4,7 средняя оценка

Узнайте, кто из 8990 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Тренеры: ушу спортивное

Чтобы не перелистывать самостоятельно все 8990 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
Вид спорта
ушу спортивное
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
Вешняки
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточное Измайлово
Восточный
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 г.Голицыно
Головинский
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
Замоскворечье
ЗАО
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
Зюзино
Зябликово
  Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
Коптево
 Коптево
 г.Королев
Косино-Ухтомский
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
  Кунцевская
Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
Левобережный
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
Лефортово
Лианозово
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
Лосиноостровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
Марьина Роща
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
Нагатинский Затон
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
 Никулинская
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
Останкинский
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
САО
СВАО
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное измайлово
Северное Медведково
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
Северный
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
СЗАО
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
Соколиная гора
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый Стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
 Юбилейная
 г.Юбилейный
ЮВАО
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Медведково
Южное Орехово-Борисово
Южное Тушино
Южное Чертаново
Южнопортовый
ЮЗАО
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Уделова Юлия Витальевна
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Уделова Юлия Витальевна

Дисциплины: ушу, ОФП, стретчинг, тайцзицюань.

Мастер спорта международного класса по ушу (2005 г.), 4 дан по ушу-таолу (2012 г.).
Призёр чемпионата мира 2005 года, победитель первенства мира 2006 года; неоднократная чемпионка Европы и России (2006-2011 гг.), участница Олимпийского турнира по ушу 2008 года в Пекине. Награждена почетным знаком «За развитие ушу в России» второй степени.
Образование: РГУФКСМиТ, кафедра теории и методики единоборств, направление – ушу (второе высшее, 2015 г.).
Опыт тренерской работы – с 2004 года (ДЮШС и СДЮШОР, индивидуальные занятия).
Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Университет, Профсоюзная, Теплый стан, Коммунарка. Выезд: Юго-Запад (Москва).

Плюс: ушу-таолу (чанцюань, даошу, гуньшу), СФП (специальная физическая подготовка для ушу), комплексное физическое развитие.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3500 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Ескулов Жамал Радикович
рейтинг
5,0
$$$$
Ескулов Жамал Радикович

Тренер по ушу и ОФП.

Кандидат в мастера спорта России по ушу, судья, действующий спортсмен.
Победитель, призер и участник чемпионатов и первенств СССР, России, Европы и мира, различных международных турниров.
Занимается ушу с 1987 года.
Образование: Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма, краткосрочное обучение по теории и методике преподавания ушу, по дополнительной образовательной программе (2004 г.); краткосрочное обучение по технологии оздоровительно-корректирующего синтез-тренинга детей с ограниченными возможностями здоровья (2005 г.); повышение тренерской квалификации (2009 г.).
Тренер I категории, главный тренер спортивного клуба «Гармония», ведущий тренер Московской области по ушу-таолу.
Награжден в 2004 году как лучший тренер Московской области по ушу-таолу, в 2005 году за большой вклад в развитие спорта Московской области, в 2006 году как лучший тренер Московской области по ушу-таолу.
Занимается тренерской деятельностью с 1997 года.
Подготовил чемпионов и призеров России, Московской области и международных турниров по ушу-таолу и ушу-саньда.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
детская группа
г. Московский
18:00-19:0018:00-19:0010:00-11:30

Посмотреть видео: Выступление на II Чемпионате мира по ушу.
Репортаж телекомпании «Мир». Что такое ушу.

Район: Московский. Выезд: Юго-Запад (Москва); Московский.

Плюс: ушу-таолу, ушу-саньшоу, ушу для начинающих и продолжающих обучение, ушу для детей и взрослых.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / ч

Групповые занятия: 5000 руб. / мес. (12 занятий)

Индивидуальные занятия: 2000 руб. / 60 мин.

Антонов Сергей Валерьевич
рейтинг
4,7
$$$$
Антонов Сергей Валерьевич

Дисциплины: ушу, ОФП, кикбоксинг, самооборона.

Кандидат в мастера спорта по ушу-саньда (1995 г.), контактному карате (1997 г.), армейскому рукопашному бою (1998 г.).
Призёр чемпионата мира по фулл-контакт карате (1999 г.).
Победитель и призёр Российских турниров по ушу-саньда (1996-2001 гг.).
Занимается ушу-саньда с 1991 года.
Кандидат педагогических наук (2008 г.).
Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева, факультет физической культуры, специальность – физическая культура и спорт (2001 г.).
Тренер-преподаватель высшей категории (2005 г.).
Опыт тренерской работы – с 1997 года.

Плюс: ушу для детей и взрослых.

Цены и варианты занятий

Ушу спортивное: 2000 руб. / 90 мин.

Ушу: 2000 руб. / 90 мин.

ОФП: 2000 руб. / ч

Кикбоксинг: 2000 руб. / 90 мин.

Тхайцуков Анзор Александрович
рейтинг
4,7
$$$$
Тхайцуков Анзор Александрович

Дисциплины: ОФП, СФП, ушу.

Мастер спорта международного класса по ушу (1994 г.).
Серебряный призер чемпионата Европы по ушу, Мюнхен (1994 г.), серебряный призер международного турнира по ушу, Китай (1994 г.), чемпион международного турнира по ушу, Польша (1994 г.), призер кубка Европы (1993 г.), чемпион и призер чемпионатов и кубков России, г. Москвы, г. Санкт-Петербурга.
Занимается ушу с 1989 года, ученик Инжеватова Д.И. и мастера Люй Юнсяна (КНР).
Государственный центральный ордена Ленина институт физической культуры, тренер по ушу, удостоверение (1993 г.).
Комитет по физической культуре и спорту исполкома Моссовета, китайская гимнастика ушу, удостоверение (1990 г.).
Опыт тренерской работы – с 1990 года (спортивные школы).

Район: Площадь Ильича. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000-4000 руб. / 90 мин.

Выезд: 4000 руб. / 90 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Булатов Валерий Борисович
рейтинг
4,6
$$$$
Булатов Валерий Борисович

Дисциплины: ушу, тайцзицюань.

Участвовал в составе сборной Забайкальского края в первом чемпионате СССР по ушу (1999 г.).
Победитель и серебряный призер международных чемпионатов по ушу, Гонконг (2010, 2012, 2014 гг.).
Победитель и серебряный призер международного монголо-китайского чемпионата по ушу, Маньчжурия (2017 г.).
Занимается ушу с 1987 года.
Изучал ушу в Дальневосточной академии кунг-фу Александра Городецкого (1987-2011 гг.).
Изучал тайцзицюань в Китае под руководством мастера Ван-Син Чжун (2004-2006 гг.).
Изучал Син-И под руководством мастера Эр Джун Вана (2003-2004 гг.).
Госкомспорт СССР, Научно-практический центр нетрадиционных методов оздоровления, прошел аттестацию тренера по ушу (1991 г.).
Опыт тренерской работы – с 1987 года (спортивные клубы, секции).
Посмотреть видео: О тренере и тренировках.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Трудолюбивый, стрессоустойчивый, коммуникабельный, ответственный, без вредных привычек, дисциплинированный.

Район: Улица 1905 года. Выезд: Запад, Северо-Запад, МЦК: Запад, МЦК: Северо-Запад (Москва); Одинцово.

Плюс: наньцюань, даошу, гуньшу.

Цены и варианты занятий

Ставка: от 3000 руб. / 90 мин.

Групповые занятия: 3500 руб. / мес. (8 занятий)

Индивидуальные занятия: 3000 руб. / 90 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Увайсов Тажиб Сиражудинович
рейтинг
4,7
$$$$
Увайсов Тажиб Сиражудинович

Тренер по самообороне и ушу.

Кандидат в мастера спорта по боксу (1972 г.).
Заслуженный работник физической культуры РФ, тренер высшей категории, судья международной категории, вице-президент Федерации ушу саньда России.
Занимается боксом с 1964 года, боевым самбо, карате и ушу с 1980 года.
Опыт тренерской работы – с 1970 года.

Район: Пражская. Выезд: Москва; Пушкино.

Плюс: ушу саньда (саньшоу).

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / ч

Митенков Сергей Валерьевич
рейтинг
4,6
$$$$
Митенков Сергей Валерьевич

Дисциплины: ОФП, СФП, ушу.

1 Duan по ушу саньда (wushu YONGCHUNQUAN, WING CHUN).
Занимается ушу саньда более 15 лет.
Образование: Саратовский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского, физический факультет, специальность – физическая культура (2012 г.).
Судья первой категории, рефери.
Квалификация – тренер по ушу, право преподавания ушу саньда, ушу таолу, сертификат (2011 г.).
Пекинская Шаолинская школа боевых искусств, курс повышение квалификации, напраление – ушу саньда, Пекин (2013 г.).
Опыт тренерской работы – с 2001 года (инструктор детских и взрослых тренировок).

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
взрослые
ст. м. «Кузьминки»
17:00-22:0017:00-22:0017:00-22:0017:00-22:0017:00-22:00

Район: Кузьминки. Выезд: Юго-Восток, МЦК: Юго-Восток (Москва).

Цены и варианты занятий

Ушу спортивное: 2000-5000 руб. / 60 мин.

ОФП: 2000-5000 руб. / 60 мин.

СФП: 2000-5000 руб. / 60 мин. (восточные единоборства)

Ушу: 2000-5000 руб. / 60 мин.

Выезд: от 5000 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 3500 руб. / мес. (8-12 занятий)

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Сергеева Дарья Павловна
рейтинг
4,6
$$$$
Сергеева Дарья Павловна

Дисциплины: самооборона, ушу, цигун, тайцзицюань.

Неоднократная победительница чемпионатов Европы по поединкам тайцзи туйшоу на месте и в движении (2004, 2006-2008, 2010, 2012 гг.), призер и чемпионка мира по различным формам тайцзицюань (2006, 2010, 2012 гг.), призер и победительница соревнований по ушу таолу, ушу саньда, чемпионка мира по муай тай (2010 г.), обладательница кубка Москвы по муай тай (2008 г.).
Занимается единоборствами с 1994 года, ушу – с 2004 года.
Международный инструктор по илициюань III степени, ученик IX уровня.
Опыт тренерской работы – с 2005 года. Тренер в спортивном клубе.

Район: Кунцевская.

Плюс: ушу-илицюань, самозащита.

Цены и варианты занятий

Ушу спортивное: 4140-5500 руб. / мес.

Самооборона: 4140-5500 руб. / мес.

Ушу: 4140-5500 руб. / мес.

Цигун: 4500 руб. / мес. (пробное занятие – 500 руб., разовое – 700 руб.)

Групповые занятия: 4140-5500 руб. / мес.

Дети: 4140-5100 руб. / мес. (5100 руб. / мес., 10100 руб. / 2 мес., 19200 руб. / 4 мес., 36455 руб. / 8 мес.
члены CFILC – 4600 руб. / мес., 9200 руб. / 2 мес., 17500 руб. / 4 мес., 33100 руб. / 8 мес.
пробное занятие – 500 руб., разовое – 700 руб.
)

Самсоненков Евгений Викторович
рейтинг
4,5
$$$$
Самсоненков Евгений Викторович

Дисциплины: ушу, цигун, тайцзицюань.

Первый взрослый разряд по бегу и плаванию, кандидат в мастера спорта по лыжным гонкам (1984 г.).
Занимается боевыми искусствами с 1983 года.
Опыт тренерской работы – с 2004 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
взрослая группа
м. Аэропорт
18:00-20:00

Район: Аэропорт. Выезд по Москве.

Плюс: стили Ян, саньшоу, меч, шест; школа Чен Манчина.

Цены и варианты занятий

Ставка: 750-2500 руб. / ч

Выезд: 2500 руб. / 60 мин. (+ аренда оплачивается отдельно)

Групповые занятия: 5000 руб. / мес. (8 занятий)

Молодыка Сергей Петрович
рейтинг
4,4
$$$$
Молодыка Сергей Петрович

Дисциплины: самооборона, ушу, цигун, тайцзицюань.

Cеребряный призер чемпионата Европы по тайцзитуйшоу (2006 г.), чемпион Международной олимпиады боевых искусств по тайцзитуйшоу (2007 г.), чемпион в тайцзитуйшоу на месте и серебряный призер в тайцзитуйшоу в движении (2012 г.).
Занимается боевыми искусствами более 30 лет: различные виды борьбы, карате, внешние и внутренние стили ушу. С 2001 года изучает илицюань – внутренний стиль китайского ушу.
Опыт тренерской работы – с 2008 года. Тренер в спортивном клубе.

Район: Кунцевская.

Плюс: ушу-илицюань, даосская йога.

Цены и варианты занятий

Ушу спортивное: 4140-5500 руб. / мес.

Самооборона: 4140-5500 руб. / мес.

Ушу: 4140-5500 руб. / мес.

Цигун: 4500 руб. / мес. (пробное занятие – 500 руб., разовое – 700 руб.)

Групповые занятия: 4140-5500 руб. / мес.

Дети: 4140-5100 руб. / мес. (5100 руб. / мес., 10100 руб. / 2 мес., 19200 руб. / 4 мес., 36455 руб. / 8 мес.
члены CFILC – 4600 руб. / мес., 9200 руб. / 2 мес., 17500 руб. / 4 мес., 33100 руб. / 8 мес.
пробное занятие – 500 руб., разовое – 700 руб.
)


 Показаны анкеты: 1–10 из 42.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Ушу спортивное
    Мобильная версия © 2008–2018 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97