Дух спорта
 


ушу традиционное
багуачжан
синъицюань
чанцюань
шаолиньцюань


8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Кузина
Альбина Леонидовна
тренер по айкидо, кобудо 3 дан айкидо (2014 г.); черный пояс кобудо Федерации РОИЯКС (Российское ...

Пушкарева
Софья Сергеевна
тренер по йоге Образование: Ростовский государственный педагогический университет им. ...

Иванов
Андрей Константинович
тренер по бадминтону Мастер спорта по бадминтону (2005 г.). Чемпион Европы, чемпион USA Open, ...

Бабин
Юрий Серафимович
тренер по бильярду Мастер спорта по русскому бильярду (с 2000 г.). Абсолютный чемпион Молдовы ...

Галимуллин
Александр Александрович
кроссфит, ОФП, фитнес, беговые лыжи Мастер спорта по лыжным гонкам (1983 г.).  ...

Чебан
Сергей Иванович
джиу-джитсу, дзюдо, карате, кикбоксинг Черный пояс по джиу-джитсу (2010 г.); кандидат ...

Мосолова
Наталья Валентиновна
йога, пилатес, стретчинг Практикует йогу с 2002 года. Сертифицированный преподаватель по Critical ...

Гиляева
Луиза Фависовна
тренер по йоге Занимается йогой с 2000 года. Сертификат об обучении в школе Дальнейшего ...



Узнайте, кто из 8400 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93% клиентов выбрали по рекомендациям и остались довольны
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Тренеры: ушу традиционное

Чтобы не перелистывать самостоятельно все 8400 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
Вид спорта
ушу традиционное
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
цАлександровский сад
 Алексеевская
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
 г.Быково
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
 г.Газопровод
 г.Голицыно
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
  Зябликово
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
 Котельники
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
  Кунцевская
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
 Минская
 Митино
 г.Можайск
 Молодежная
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
 Нагатинская
 Нагорная
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
 г.Николина гора
 Никулинская
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый Стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
 г.Химки
 г.Ховрино
 Хорошёво
 г.Хотьково
 Царицыно
цЦветной бульвар
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
 Юбилейная
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
 Ясенево
 г.Яхрома
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Уделова Юлия Витальевна
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Уделова Юлия Витальевна

Дисциплины: ушу, ОФП, стретчинг, тайцзицюань.

Мастер спорта международного класса по ушу (2005 г.), 4 дан по ушу-таолу (2012 г.).
Призёр чемпионата мира 2005 года, победитель первенства мира 2006 года; неоднократная чемпионка Европы и России (2006-2011 гг.), участница Олимпийского турнира по ушу 2008 года в Пекине. Награждена почетным знаком «За развитие ушу в России» второй степени.
Образование: РГУФКСМиТ, кафедра теории и методики единоборств, направление – ушу (второе высшее, 2015 г.).
Опыт тренерской работы – с 2004 года (ДЮШС и СДЮШОР, индивидуальные занятия).
Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Университет, Профсоюзная, Теплый стан, Коммунарка. Выезд: Юго-Запад (Москва).

Плюс: ушу-таолу (чанцюань, даошу, гуньшу), СФП (специальная физическая подготовка для ушу), комплексное физическое развитие.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3500 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Сологубов Пётр Александрович
рейтинг
5,0
$$$$
Сологубов Пётр Александрович

Тренер по ушу.

Первое место на международном турнире по традиционному ушу в разделе «шаолиньский кулак», г. Ланьчжоу, пр. Ганьсу, КНР (2013 г.).
Личный ученик мастера Чжан Шицзе.
Сертификат о стажировке в Zhengzhou Shaolin Martial Arts – major Institute (2011-2013 гг.).
Образование: Московский педагогический государственный университет, факультет дополнительного образования, специальность – физкультура и спорт (2007 г.).
Опыт тренерской работы – с 2002 года.
Руководитель объединения Shaolin.SU (объединение тренеров шаолиньского ушу традиции Ши Дэкэня).

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети 6-9 лет
м. Митино
15:00-16:0015:00-16:0015:00-16:00
дети 10-14 лет
м. Митино
16:00-17:0016:00-17:0016:00-17:00
дети от 15 лет, взрослые
м. Митино
20:00-22:3020:00-22:3020:00-22:30
взрослые
м. Мякинино
20:00-22:0020:00-22:00

Посмотреть видео: Ушу.

Скидка 50%
Первое занятие

Район: Мякинино, Красногорск. Выезд: Москва; Химки, Красногорск, Нахабино.

Плюс: шаолинь цюань, кунг-фу, ушу для начинающих и продолжающих обучение.

Цены и варианты занятий

Ставка: 5000 руб. / 90 мин.

Групповые занятия: 8000 руб. / мес.

Индивидуальные занятия: 5000 руб. / 90 мин.

Попков Анатолий Владимирович
рейтинг
5,0
$$$$
Попков Анатолий Владимирович

Дисциплины: цигун, ушу, тайцзицюань.

Занимается ушу с 1995 года.
Обучался в Федерации ушу России.
Образование: Московский институт физической культуры и спорта, инструктор по самообороне, боевым искусствам и рукопашному бою (2002 г.); Российский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова, врач-педиатр (2011 г.).
Удостоверение Российской ассоциации по спортивной медицине и реабилитации больных и инвалидов (РАСМИРБИ) о прохождении полного практического и теоретического цикла обучения «Традиционные оздоровительные системы» (ушу, цигун, йога) (2005 г.).
Опыт работы инструктором – с 1999 года (спортивные клубы, группы до 30 человек и индивидуально).
Посмотреть видео: Тайцзицюань. 24 формы стиля Ян.

Район: Коньково. Выезд: Юго-Запад, Центр (Москва).

Плюс: традиционное ушу стилей шаолиньцюань, чанцюань, синьицюань; боевое ушу.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / час

Групповые занятия: 1000 руб. / 60 мин.

Кузнецова Александра Сергеевна
рейтинг
4,7
$$$$
Кузнецова Александра Сергеевна

Тренер по ушу.

1 дан (дуань) чан-цюань Федерации ушу России (2010 г.).
Неоднократный призер городских и межрегиональных соревнований; 1 место в спортивной дисциплине чан-цюань на открытом первенстве Алтайского края (2010 г.).
Грамота Саратовской региональной общественной организации «Федерация ушу» за вклад в развитие ушу на территории Саратовской области (2010 г.), диплом от начальника управления культурой Восточного административного округа г. Москвы за популяризацию воинского искусства ушу в рамках программы мероприятий, посвященных празднованию Дня города (2012 г.).
Занимается ушу с 1990 года.
Образование: Педагогический институт Саратовского государственного университета им. Чернышевского, факультет иностранных языков, специальность – преподаватель немецкого языка, дополнительная специальность – английский язык (2010 г.).
Опыт тренерской работы – с 2008 года. Школа ушу Люй Юнсяна в г. Саратове; фитнес-клубы Саратова и Москвы.

Выезд: Север (Москва).

Плюс: внешние и внутренние стили ушу (Тайцзи Цюань, Чан Цюань, Бацзи Цюань), ушу для начинающих и продолжающих обучение.

Цены и варианты занятий

Ставка: 4000 руб. / час

Выезд: 4000 руб. / 60 мин.

Занятия в паре: 3000 руб. / час

Ли Вонг Чан
рейтинг
4,7
$$$$
Ли Вонг Чан

Дисциплины: цигун, ушу, рукопашный бой, тайцзицюань.

Занимается ушу, шаолинь цюань, цигуном (мягким и жестким), тайцзицюань, буддийской гимнастикой с 1987 года.
Образование: Военная академия Китая, специальность − психофизиолог (2004 г.); Шаолиньская академия боевых искусств (провинция Хэнань, Китай, 1996 г.).
Повышение квалификации в Шаолиньской академии боевых искусств (2006, 2007 гг.).
Опыт тренерской работы − с 2001 года (Китай), в России тренирует с 2005 года.

Расписание групповых занятий
17:30-19:00
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
Ушу, подготовительная группа, дети 4-9 лет
м. Тульская
11:00-12:00
Кунг-фу, подростковая группа 11-14 лет
м. Тульская
12:00-13:30
Кунг-фу
м. Тульская
19:00-20:30
Шаолиньское кунг-фу и растяжка
м. Тульская
19:00-21:00
Гимнастика монахов Шаолинь
м. Тульская
20:30-22:00
Цигун
м. Тульская
19:0-21:0020:30-22:00
Тайцзицюань
м. Тульская
19:00-21:00

Район: Тульская. Выезд по Москве.

Плюс: кунг-фу, шаолинь цюань, мягкий и жесткий цигун, буддийская гимнастика, армейский рукопашный бой (Китай).

Цены и варианты занятий

Ставка: 3350-4000 руб. / час

Групповые занятия: 2400-10000 руб. / мес.

Индивидуальные занятия: 3350-4000 руб. / час (взрослые – 4000 руб. / 60 мин., 5000 руб. / 90 мин.)

Ивашков Максим Олегович
рейтинг
4,6
$$$$
Ивашков Максим Олегович

Тренер по ушу.

2 степень по Шаолинь-Цюань, 2 ден ФШБИ (2006 г.).
Неоднократный победитель чемпионатов Москвы, призер российских соревнований и международных турниров по таолу с оружием и без (2006-2008 гг.).
Занимается ушу с 2001 года.
Образование: Московский городской педагогический университет, Институт естественных наук, специальность – учитель географии, краеведение и туризм (2006 г.).
Опыт тренерской работы – с 2006 года.
Назначен руководителем клуба традиционного ушу с 2008 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети 6-9 лет
м. Бунинская аллея
17:00-18:2017:00-18:20
дети 10-17 лет
м. Бунинская аллея
18:30-19:5518:30-19.55
дети 6-9 лет
м. Бульвар Дм. Донского
18:30-19:3018:30-19:30

Район: Бунинская аллея, Бульвар Дм. Донского, Бутово. Выезд: Юг (Москва); Бутово, Щербинка.

Плюс: Шаолинь-Цюань (шаолиньский кулак); Южное и Северное Бутово.

Цены и варианты занятий

Ставка: от 1500 руб. / 90 мин.

Выезд: 2000 руб. / 90 мин.

Групповые занятия: 4000-5000 руб. / мес.

Стрекаловский Арсений Александрович
рейтинг
4,4
$$$$
Стрекаловский Арсений Александрович

Дисциплины: ушу, ОФП, СФП.

Кандидат в мастера спорта по спортивному ушу (2006 г.).
Неоднократный победитель и призер первенств и чемпионатов по ушу (2004-2007 гг.).
Занимается спортивным ушу с 1997 года.
Опыт тренерской работы – с 2011 года (инструктор по спортивному ушу в спортивной школе).

Коммуникабельный, ответственный, активный, внимателен к деталям, целеустремлен в достижении поставленных целей, энергичен. Любимые занятия: чтение книг, футбол, боевые искусства, бег, плавание, большой теннис, фитнес, бильярд и др., готов к получению новых знаний и навыков, без вредных привычек.

Район: Таганская. Выезд: Юго-Восток, Восток, Центр (Москва).

Плюс: спортивное ушу.

Цены и варианты занятий

Ушу традиционное: 1500-2000 руб. / 90 мин.

Ушу: 1500-2500 руб. / 90 мин.

ОФП: 1200 руб. / час

СФП: 1500 руб. / час

Групповые занятия: 700 руб. / 45 мин.

Рудаков Андрей Дмитриевич
рейтинг
4,8
$$$$
Рудаков Андрей Дмитриевич

Дисциплины: цигун, ушу, стретчинг, тайцзицюань.

Кандидат в мастера спорта по ушу (1998 г.).
Занимается ушу с 1994 года.
Диплом Вэйхайской академии ушу, тренер по ушу, тайцзицюань и прикладным техникам (г. Вэйхай, Китай, 2010 г.).
Опыт тренерской работы − с 2010 года.

Приветствую на своей странице всех, кто хочет начать изучение традиционных китайских боевых искусств! Моё имя Андрей Рудаков, я инструктор с опытом проведения групповых и индивидуальных тренировок более пяти лет. Личный опыт изучения боевых искусств более пятнадцати лет. Проходил обучение в даосской академии ушу, провинция Хебей, Китай. Чем я могу заинтересовать вас? Я тренирую основам даосского тайцзицюань, цигун - оздоровительные формы и тренинг для боевых искусств.

Район: Сергиев Посад.

Плюс: традиционное китайское ушу, даосские формы тайцзицюань, воинский, общий, терапевтический (на развитие костно-мышечного аппарата и связок) цигун, циньна (болевые захваты и удержания), шуай (бросковая техника), цигун для начинающих, ушу для детей и взрослых.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / час

Индивидуальные занятия: 3000 руб. / 90 мин.

Тюменев Дмитрий Владимирович
рейтинг
5,0
$$$$
Тюменев Дмитрий Владимирович

Тренер по ушу и вин чун.

Член Российской профессиональной лиги «КИТЭК» (1992-1994 гг.).
Занимается ушу, стиль вин чун, с 1988 года; стиль Шаолинь-цюань с 1990 года.
Сертификат РГУФКСиТ «Инструктор международного класса и судья международного класса» (1997 г.).
Опыт тренерской работы – с 1993 года.

Преподавать другим - это учиться второй раз. За 20 лет преподавания детям была создана авторская методика, позволяющая развивать не только моторику, но и мозг и укреплять (лечить) здоровье.
У-шу за счёт разнонаправленных движений хорошо налаживает межполушарное взаимодействие, дыхательная система укрепляет иммунитет, а суставная гимнастика, помимо суставов, - и опорно-двигательный аппарат.
И самооборона.

Район: Новокосино, Реутов. Выезд: Север, Северо-Запад (Москва); Чехов, Серпухов.

Плюс: ушу (вин чун, Шаолинь-цюань, саньда), лечебное ушу с элементами работы с дыханием и опорно-двигательным аппаратом, ушу для начинающих и продолжающих обучение.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000-5000 руб. / час

Выезд: от 5000 руб. / час

Андреев Михаил Анатольевич
рейтинг
4,7
$$$$
Андреев Михаил Анатольевич

Дисциплины: ушу, цигун, тайцзицюань.

Четвертый дуань по стилю синъицюань (Chinese Wushu Association, 20015 г.).
Вторая степень по стилю шаолиньцюань (федерация Шаолиньских боевых искусств, 1999 г.).
Третья степень по стилю синъицюань (федерация Шаолиньских боевых искусств, 2006 г.).
Многократный победитель и призер Всероссийских, всекитайских и международных турниров по традиционному ушу (1994-2000, 2006, 2007, 2010, 2013, 2015 гг.).
Судья по традиционному ушу категории «C» (1999 г.).
Занимается боевыми искусствами с 1986 года.
Образование: РГУФКСМиТ, специальность – преподаватель ушу (2004 г.).
РГУФКСМиТ, курсы повышения квалификации, специальность – преподаватель ушу (2004 г.).
Шаолиньская академия боевых искусств, г. Дэнфен, КНР − инструктор ушу высшей категории (2000 г.).
Учебно-тренировочные курсы, инструктор-методист (2000 г.).
Инструктор по ицзиньцзин (Шаолиньская академия боевых искусств, г. Дэнфен, КНР, 2003 г.).
Школа синъицюань, квалификация – преподаватель традиционного синъицюань. (г. Пекин, 2006 г.).
Опыт тренерской работы – с 1995 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
взрослая группа
м. Ботанический сад
19:3019:3019:30

Район: Ботанический сад.

Плюс: традиционный синъицюань линий Сун и Лю, традиционный У тайцзицюань, синъи туйшоу, тайцзи туйшоу, шаолиньцюань, мицзуньцюань, даосский цигун «Ицзиньгун», цигун южного шаолиньского монастыря «Нань шаолинь усин жоушу», прямой меч цзянь, меч дао, шест-гунь, копье, парные крюки, алебарда «чуньцюдао», ушу для детей и взрослых.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2500-3500 руб. / 60 мин.

Групповые занятия (утро): 5000 руб. / мес.

Индивидуальные занятия: 2500-3500 руб. / 60 мин. (м. Речной вокзал – 3500 руб. / 60 мин., м. Строгино – 2500 руб. / 60 мин.)


 Показаны анкеты: 1–10 из 21.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Мобильная версия © 2008–2017 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97