Дух спорта
 



8 (495) 669-00-39
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Судьина
Светлана Владимировна
тренер по йоге Практикует йогу с 2008 года. AUM Yoga Institute India, курс – учитель ...

Новожилов
Денис Алексеевич
ОФП, акробатика, хоккей Мастер спорта по хоккею (2008 г.). Первый чемпион России по скоростному ...

Моргунова
Любовь Васильевна
тренер по ОФП, лёгкой атлетике Мастер спорта международного класса по лёгкой атлетике (1996 г.). 23 место ...

Ватулкина
Ирина Анатольевна
массажист Занимается массажем с 2012 года. Окончила Первое медицинское училище при ...

Беляева
Ольга Александровна
аэробика, пилатес, плавание, ОФП Мастер спорта по полиатлону (2003 г.), кандидат ...

Зарапин
Анатолий Анатольевич
тренер по футболу Кандидат в мастера спорта по футболу, амплуа – вратарь (2007 г.). Занимается ...

Симоновская
Янина Сергеевна
пилатес, стретчинг, восточные танцы, клубные танцы «А»-класс по спортивным бальным танцам (1999 ...

Китович
Никита Сергеевич
тренер по хоккею Кандидат в мастера спорта по хоккею (2007 г.). Победитель первенств Республики ...



Узнайте, кто из 7940 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93% клиентов выбрали по рекомендациям и остались довольны
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Тренеры: волейбол классический

Чтобы не перелистывать самостоятельно все 7940 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
Вид спорта
волейбол классический
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
цАлександровский сад
 Алексеевская
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
 г.Быково
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
 г.Газопровод
 г.Голицыно
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
  Зябликово
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
 г.Котельники
 Котельники
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
цКрасные ворота
  Крестьянская застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий мост
 Кузьминки
  Кунцевская
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
 Марьина роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
 Минская
 Митино
 г.Можайск
 Молодежная
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
 Нагатинская
 Нагорная
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
 г.Николина гора
 Никулинская
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые черемушки
 г.Ногинск
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный ряд
 г.Очаково
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филевский парк
 Фили
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
 г.Химки
 г.Ховрино
 Хорошёво
 г.Хотьково
 Царицыно
цЦветной бульвар
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
 Юбилейная
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
 Ясенево
 г.Яхрома
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 1000
1000 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
 
Горбачев Сергей Андреевич
рейтинг
$$$$
Горбачев Сергей Андреевич

Дисциплины: волейбол, ОФП, СФП.

Мастер спорта по волейболу (2005 г.).
Шестикратный чемпион России по волейболу среди команд Высшей лиги «А».
Занимается волейболом с 1999 года.
Образование: РГПУ им. А.И. Герцена, факультет физической культуры и спорта, квалификация – тренер-преподаватель (2007 г.).
Тренерская лицензия Всероссийской федерации волейбола (2016 г.).
Опыт тренерской работы – с 2016 года.

Коммуникабелен, исполнителен, активен, в своей работе думаю о результате.

Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий
Ставка: 1500 руб. / 60 мин.

Марширов Кирилл Игоревич
рейтинг
$$$$
Марширов Кирилл Игоревич

Тренер по волейболу.

Участник чемпионата России по классическому волейболу (2012-2013 гг.), высшая лига Б, команда «Спартак», г. Москва; лучший игрок команды высшей лиги любительской волейбольной лиги г. Москвы; победитель и призер Всероссийских турниров по пляжному волейболу.
Занимается волейболом с 2003 года.
Опыт тренерской работы – с 2011 года (тренер команды «Крылья», высшая лига ЛВЛ).

Район: Водный стадион, Севастопольская, Строгино.

Плюс: классический волейбол, пляжный волейбол.

Цены и варианты занятий
Ставка: 3500 руб. / час.

Саломатов Станислав Юрьевич
рейтинг
$$$$
Саломатов Станислав Юрьевич

Дисциплины: волейбол, ОФП, СФП.

Кандидат в мастера спорта по волейболу (2014 г.).
Занимается волейболом с 2003 года.
Образование: РГУФКСМиТ, институт спорта и физического воспитания, факультет игровых видов физкультурно-спортивной деятельности, специализация – волейбол, специальность – физическая культура и спорт, тренер по волейболу (2015 г.).
Опыт тренерской работы – с 2011 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
подростки с 11 лет и взрослые
м. Кузнецкий мост
20:00-22:00
подростки с 11 лет и взрослые, пляжный волейбол
м. Кожуховская
20:00-22:0020:00-22:0020:00-22:00

м. Воробьевы горы
19:00-21:0017:00-19:00
Посмотреть видео: Обучение подаче.

Район: Кузнецкий мост, Воробьевы горы, Кожуховская. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий
Ставка: 2500 руб. / 90 мин.
Групповые занятия: 500 руб. / 120 мин.
Аренда оплачивается отдельно.

Попов Иван Борисович
рейтинг
$$$$
Попов Иван Борисович

Дисциплины: ОФП, футбол, волейбол.

Первый взрослый разряд по футболу (1997 г.).
Занимается футболом и баскетболом с 1987 года.
Образование: Московский городской педагогический университет, факультет физической культуры и спорта, специальность – педагог по физической культуре и спорту (2002 г.). Сертификат МИОО, современные аспекты преподавания плавания в образовательных учреждениях (2012 г.).
Опыт тренерской работы – с 2002 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
футбол, с 16 лет и старше
м. Бибирево
20:00-22:00

Район: Бибирево, Бутырская, Бабушкинская, Алексеевская, Жулебино, Балашиха, Старая Купавна. Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: Железнодорожный, Реутов, Салтыковка, Старая Купавна, Томилино,  Щелково.

Цены и варианты занятий
Волейбол классический: 500-1000 руб. / час.
ОФП: 800-1000 руб. / час.
Футбол: 800-1000 руб. / час.
Волейбол: 500-1000 руб. / час.
Групповые занятия: 500 руб. / час.
Индивидуальные занятия: 500-1000 руб. / час.

Светачева Алина Руслановна
рейтинг
$$$$
Светачева Алина Руслановна

Дисциплины: ОФП, СФП, волейбол.

Первый взрослый разряд по волейболу, классический, пляжный (2013 г.).
Призер чемпионатов г. Москвы (2013-2015 гг.).
Занимается волейболом с 2008 года.
Образование: 2 курс РГУФКСМиТ.
Опыт тренерской работы – с 2017 года (тренерская практика в школе).

Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий
Волейбол классический: 700 руб. / 60 мин.
ОФП: 700 руб. / час.
СФП: 700 руб. / час (волейбол).
Волейбол: 700 руб. / 60 мин.
Аренда оплачивается отдельно.


 Показаны анкеты: 1–5 из 5. 
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Мобильная версия © 2008–2017 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (495) 669-00-39