Дух спорта
 


фитнес
outdoor-фитнес
TRX
аэробный тренинг
боди-балет
восстановление после родов
восстановление после травм
детский фитнес
зумба
кардио тренинг
консультации по питанию
коррекция фигуры
оксисайз
силовой тренинг
тай-бо
тренажерный зал
фитнес для беременных
фитнес-бикини
функциональный тренинг

На странице:
10 тренеров
77 отзывов
4,9 средняя оценка

8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 08:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Мухаметова
Регина Ринатовна
тренер по йоге Практикует йогу с 2001 года. Обучение для инструкторов по йоге Виталия ...

Панфёров
Виктор Никитович
ушу, ЛФК, тайцзицюань, цигун Занимается цигуном, тайцзицюань «Ян», багуачжан «Чэн» с 1999 года. Окончил ...

Хаустова
Ольга Михайловна
тренер по стретчингу, художественной гимнастике Мастер спорта по художественной гимнастике ...

Мороз
Анна Алексеевна
кроссфит, ЛФК, ОФП, фитнес Кандидат в мастера спорта по бодибилдингу и фитнесу (2007 г.). Чемпионка ...

Липоткина
Ирина Юрьевна
тренер по ЛФК, массажист Занимается детским массажем и плаванием с 2015 года (частные уроки). Образование: ...

Беляев
Андрей Александрович
кроссфит, ОФП, стретчинг, акробатика Мастер спорта России по спортивной акробатике ...

Голянов
Виктор Игоревич
тренер по настольному теннису Мастер спорта СССР по настольному теннису (1975 г.). Призер первенств ...

Поярков
Алексей Сергеевич
ушу, тайцзицюань, цигун Призёр международных соревнований по ушу-таолу в Китае (Санья, 2007 г.).  ...



Узнайте, кто из 8900 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Восстановление после родов

Чтобы не перелистывать самостоятельно все 8900 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
Вид спорта
восстановление после родов
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
Вешняки
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточное Измайлово
Восточный
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 г.Голицыно
Головинский
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
Замоскворечье
ЗАО
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
Зюзино
Зябликово
  Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
Коптево
 Коптево
 г.Королев
Косино-Ухтомский
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
  Кунцевская
Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
Левобережный
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
Лефортово
Лианозово
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
Лосиноостровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
Марьина Роща
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
Нагатинский Затон
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
 Никулинская
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
Останкинский
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
САО
СВАО
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное измайлово
Северное Медведково
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
Северный
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
СЗАО
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
Соколиная гора
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый Стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
 Юбилейная
 г.Юбилейный
ЮВАО
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Медведково
Южное Орехово-Борисово
Южное Тушино
Южное Чертаново
Южнопортовый
ЮЗАО
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Маркина Ирина Николаевна
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Маркина Ирина Николаевна

Тренер по фитнесу и ОФП.

Занимается фитнесом с 2007 года.
Международный сертификат персонального тренера в области фитнеса, International sports sciences association (ISSA, 2013 г.).
Тренирует с 2010 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.


Посмотреть видео: Приветствие клиентов.

Район: Отрадное, Бибирево. Выезд: Север, Северо-Восток, Центр (Москва); Долгопрудный, Мытищи.

Плюс: Вешки.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500-2500 руб. / ч

Выезд: 2500 руб. / 60 мин.

Индивидуальные занятия: 1500-2000 руб. / ч (2000 руб. / 60 мин.,
абонемент – 30000 руб. / 20 тренировок
)

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Скрипко Ирина Геннадьевна
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Скрипко Ирина Геннадьевна

Дисциплины: пилатес, ЛФК, фитнес, бодифлекс, ОФП. Ещё 2…

Мастер спорта по художественной гимнастике.
Персональный тренер категории «Мастер».
Занимается пилатесом с 2005 года.
Образование: Казахский институт физической культуры и спорта, тренерский факультет, специальность – тренер-преподаватель (гимнастика) (1995 г.).
Институт Pilates, международная сертификация всех уровней (2005-2010 гг.); международный сертификат и лицензия тренера Gyrotonik expation system (2011-2013 гг.). Действующие сертификат и удостоверение по ЛФК (2014 г.), лицензия Федерации шейпинга России (2001 г.).
Сертификация по программам Pilates, Shaping, Gyrokinesis для беременных и восстановление после родов.
Опыт тренерской работы – с 1994 года.

Район: Севастопольская, Киевская. Выезд: Север, Юг, Центр (Москва); Балашиха, Быково, Электросталь, Электроугли, Люберцы, Малаховка, Реутов, Салтыковка, Железнодорожный.

Плюс: курс дыхания гирокинезис, GYROTONIC, коррекция фигуры, реабилитация.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000-3500 руб. / ч

Выезд: 3500 руб. / 60 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно; Абонемент.

Фадеева Алина Игоревна
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Фадеева Алина Игоревна

Дисциплины: фитнес, бодибилдинг, пауэрлифтинг, ОФП.

Мастер спорта международного класса по жиму лежа без экипировки (WPC, 2014 г.), мастер спорта международного класса по народному жиму, мастер спорта по становой тяге без экипировки (2014 г.), мастер спорта по пауэрлифтингу без экипировки (WPC, 2014 г.).
«Элита России», мастер спорта международного класса по пауэрспорту (2015 г.).
Неоднократная рекордсменка г. Москвы и Московской области, рекордсменка Европы (2014 г.), чемпионка Европы по жиму лежа (2014 г.) и пауэрспорту (2015 г.), двукратная абсолютная чемпионка г. Москвы и Московской области (2013, 2014 гг.), чемпионка России по жиму лежа и народному жиму (2013-2014 гг.), чемпионка мира по пауэрспорту (2015 г.).
Занимается спортом более 10 лет.
Академия Wellness, курс – belly dance pro (2009 г.); Академия фитнеса, инструктор групповых программ (2008 г.); Ассоциация профессионалов фитнеса (FPA), персональный тренер по бодибилдингу и фитнесу (2008 г.).
Тренерская деятельность – с 2008 года.
Посмотреть видео: Упражнения.

Я научу вас, как создать тело вашей мечты и сохранить полученный результат навсегда!

Район: Каширская. Выезд по Москве.

Плюс: степ, интервал.

Цены и варианты занятий

Восстановление после родов: 1500 руб. / ч

Фитнес: 1500-5000 руб. / ч

Бодибилдинг: 1500-5000 руб. / ч (план тренировок и питания, постановка правильной техники, выезд на соревнования, достижение спортивных результатов и званий, позирование)

Пауэрлифтинг: 1500-5000 руб. / ч (план тренировок и питания, постановка правильной техники, выезд на соревнования, достижение спортивных результатов и званий)

Выезд: 5000 руб. / ч

Индивидуальные занятия: 2000-3000 руб. / ч

Денисова Ирина Романовна
Сертификация пройдена
рейтинг
4,7
$$$$
Денисова Ирина Романовна

Дисциплины: фитнес, ОФП, бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитбол.

Занимается фитнесом с 2012 года.
Образование: Высшая школа фитнеса и бодибилдинга (г. Москва), персональный тренер по фитнесу и бодибилдингу (2015 г.).
Неоднократно проходила обучение на курсах и семинарах по фитнесу.
Тренер с 2015 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Королев. Выезд: Северо-Восток (Москва); Ивантеевка, Королев, Мытищи, Щелково, Юбилейный.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1000 руб. / ч

Выезд: от 1000 руб. / ч

Дернов Владимир Сергеевич
рейтинг
4,7
$$$$
Дернов Владимир Сергеевич

Дисциплины: плавание, ОФП, фитнес, стретчинг, цигун, аквааэробика.

Кандидат в мастера спорта по пауэрлифтингу (AWPC).
Второй взрослый разряд по плаванию.
Многократный призер и участник первенств по плаванию.
Финишер заплыва Босфор-2014.
Презентер международных конвенций по фитнесу.
Сертифицированный персональный тренер (ФФАР, Miha Bodytec, TRX).
Сертификат, Московский институт восстановительной медицины, курс обучения по программе – грудничковое плавание, г. Москва (2016 г.).
Занимается ушу с 2005 года, цигун с 2000 года.
Федерация фитнес-аэробики России, тренер по аквааэробике (2010 г.); Ивановская областная федерация ушу, тренер по ушу (2010 г.).
Тренирует – с 2008 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Опыт работы – 9 лет, начиная со специальных занятий для подготовки к родам и грудничкового плавания, до работы с профессиональной командой по триатлону. Индивидуальный подход.

Выезд: Москва; Апрелевка, Домодедово, Красногорск, Одинцово, Подольск, Троицк.

Плюс: подготовка к заплывам на открытой воде и триатлону.

Цены и варианты занятий

Восстановление после родов: 3000 руб. / ч

Плавание: 3000-5000 руб. / ч

ОФП: 3000 руб. / ч

Фитнес: 3000 руб. / ч

Аренда оплачивается отдельно.

Шамина Мария Анатольевна
рейтинг
4,6
$$$$
Шамина Мария Анатольевна

Тренер по фитнесу.

Мастер спорта по самбо (2009 г.).
Кандидат в мастера спорта по дзюдо (2009 г.).
Занимается спортом с 2002 года.
Образование: Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма (РГУФКСМИТ), факультет физической культуры и спорта, специальность – магистр по физической культуре и спорту (2014 г.).
Окончила Училище олимпийского резерва (ФГОУ СПО).
Опыт тренерской работы – с 2009 года (частная деятельность).

Работаю преимущественно с женщинами от 19 до 45 лет, а также с беременными женщинами и в послеродовом периоде. Похудение, набор мышечной массы, поддержание тонуса, развитие физических качеств! Составление программы питания и программы тренировок.

Район: Ленинский проспект, Университет. Выезд: Юг, Юго-Запад (Москва).

Цены и варианты занятий

Восстановление после родов: 1500 руб. / ч

Фитнес: 1500-2600 руб. / 60 мин.

Бычкова Юлия Евгеньевна
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Бычкова Юлия Евгеньевна

Дисциплины: лёгкая атлетика, ОФП, кроссфит, ЛФК, СФП. Ещё 2…

Мастер спорта по легкой атлетике в беге на 400 м с барьерами (2004 г.).
Кандидат в мастера спорта по регби (2013 г.).
1 взрослый разряд по зимнему полиатлону (2014 г.).
Призер и победитель чемпионатов России по легкой атлетике (2001-2008 гг.), призер чемпионата Европы.
Занимается легкой атлетикой с 1998 года.
Образование: РГУФКСМиТ, гуманитарный факультет, специалист по АФК (2008 г.).
Диплом РГУФКСМиТ, квалификация – массажист (2005 г.).
Опыт тренерской работы – с 2007 года.

Скидка 10%
При оплате блока из 10 тренировок.

Район: Аэропорт, Коломенская, Битцевский парк. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Восстановление после родов: 3000 руб. / ч

Лёгкая атлетика: 2000 (2000) руб. / 90 мин.

ОФП: 2000 руб. / ч

Кроссфит: 2000 руб. / 60 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Блакитный Назарий Витальевич
Сертификация пройдена
рейтинг
4,7
$$$$
Блакитный Назарий Витальевич

Дисциплины: ОФП, фитнес, стретчинг, бодибилдинг.

Занимается фитнесом и бодибилдингом с 2011 года.
Образование: Московский педагогический государственный университет, физическая культура (2012 г.).
Курсы FPA (Ассоциация профессионалов фитнеса), персональный тренер по фитнесу и бодибилдингу (2011 г.).
Семинар FPA, особенности фитнес-тренировки беременных, функциональный тренинг (2013 г.).
Документы, подтверждающие квалификацию.

Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

Восстановление после родов: 2500-4000 руб. / ч

ОФП: 2500-4000 руб. / ч

Фитнес: 2500-4000 руб. / ч

Стретчинг: 2000-4000 руб. / 60 мин.

Выезд: 3500-4000 руб. / ч

Чащина Татьяна Николаевна
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Чащина Татьяна Николаевна

Дисциплины: йога, ЛФК, ОФП, стретчинг. Хореограф. Ещё 8…

Практикует йогу с 2005 года.
Практикует тайский массаж с 2014 года.
Образование: диплом хореографа-педагога МГУКИ (1993 г.).
Metta School (г. Москва), специальность – основы тайского массажа (2014 г.). Ассоциация профессионалов фитнеса (FPA), персональный тренер по фитнесу (2001 г.). Институт традиционных систем оздоровления, йогатерапия (2010 г.).
Артистка балета (с 1985 г.), хореограф (с 1993 г.).
Лауреат Всероссийского конкурса молодых хореографов в театре Пушкина (2000 г.).
Опыт тренерской работы – с 2000 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Практикую тайский массаж (северная школа), миофасциальный, антицеллюлитный.
Занятия с йогатерапевтом помогут Вам избавиться от болей в спине, головных болей, от ВСД.
Аюрведическая консультация позволит Вам понять тип своей конституции и вести правильный образ жизни в соответствии с конституцией, поддерживать здоровье и вес.
Персональные занятия по йоге Айенгара решат множество проблем с ОДА.

Район: Сокольники. Выезд по Москве.

Плюс: миофасциальный массаж, тайский массаж.

Цены и варианты занятий

Восстановление после родов: 2500 руб. / ч

Йога: 3000 руб. / 60 мин.

Хореография: 2500 руб. / ч

ЛФК: 2500-3000 руб. / ч

Выезд: 5000 руб. / 90 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Штих Елена Антоновна
рейтинг
5,0
$$$$
Штих Елена Антоновна

Дисциплины: фитнес, ЛФК.

Кандидат педагогических наук, специализация – теория и методика физического воспитания, спортивной тренировки, оздоровительной и адаптивной физической культуры (2009 г.).
Окончила Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма, факультет физической культуры (2007 г.).
Мастер спорта по пауэрлифтингу. Вице-чемпионка мира, чемпионка России, абсолютная чемпионка Московской области по пауэрлифтингу, многократный победитель соревнований различного уровня.
Опыт преподавания в вузе – 2,5 года.
Опыт индивидуальных занятий – 12 лет.
Посмотреть видео: Рекомендации по питанию.

Кандидат педагогических наук, специалист по физической реабилитации, диетолог, тренер по оздоровительному фитнесу и лечебной физической культуре.

Район: Октябрьское поле. Выезд: Север, Запад, Юго-Восток, Северо-Запад, Центр (Москва).

Плюс: фитнес-тренер, диетолог; восстановление после родов, реабилитация после травм, фитнес для беременных.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3500-7000 руб. / 60 мин.

Выезд → За МКАД: 3500 руб. / 60 мин.


 Показаны анкеты: 1–10 из 52.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Восстановление после родов
    Мобильная версия © 2008–2018 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97