Дух спорта
 



8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Гриднев
Вячеслав Дмитриевич
бокс, кикбоксинг, тайский бокс, ОФП Мастер спорта СССР по боксу (1974 г.). Отличник ...

Антонов
Кирилл Александрович
греко-римская борьба, ЛФК, ОФП, фитнес Мастер спорта по греко-римской борьбе (2005 ...

Горяйнова
Ольга Николаевна
тренер по ЛФК, ОФП Окончила Медицинское училище №18, отделение лечебного дела (углублённая ...

Липоткина
Ирина Юрьевна
массажист, тренер по плаванию Занимается детским массажем и плаванием с 2015 года (частные уроки). Образование: ...

Созинова
Ирина Анатольевна
тренер по фигурному катанию Кандидат в мастера спорта по фигурному катанию (1975 г.). Занимается фигурным ...

Видякина
Елизавета Андреевна
ОФП, фигурное катание, хореограф Мастер спорта по фигурному катанию (2006 ...

Голянов
Виктор Игоревич
тренер по настольному теннису Мастер спорта СССР по настольному теннису (1975 г.). Призер первенств ...

Панфёров
Виктор Никитович
ушу, ЛФК, тайцзицюань, цигун Занимается цигуном, тайцзицюань «Ян», багуачжан «Чэн» с 1999 года. Окончил ...



Узнайте, кто из 8380 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93% клиентов выбрали по рекомендациям и остались довольны
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Тренеры: взрослые

Чтобы не перелистывать самостоятельно все 8380 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
Вид спорта
взрослые
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
цАлександровский сад
 Алексеевская
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
 г.Быково
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
 г.Газопровод
 г.Голицыно
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
  Зябликово
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
 Котельники
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
  Кунцевская
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
 Минская
 Митино
 г.Можайск
 Молодежная
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
 Нагатинская
 Нагорная
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
 г.Николина гора
 Никулинская
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый Стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
 г.Химки
 г.Ховрино
 Хорошёво
 г.Хотьково
 Царицыно
цЦветной бульвар
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
 Юбилейная
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
 Ясенево
 г.Яхрома
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Артёмов Павел Александрович
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Артёмов Павел Александрович

Тренер по боксу и ОФП.

Занимается боксом более 20 лет. Правша, работает в обеих стойках.
Образование: высшее педагогическое. Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК), курс профессиональной переподготовки, специализация – теория и методика бокса, специальность – тренер по боксу (2016 г.).
Тренерский опыт – более 10 лет.
Тренер высшей квалификационной категории (с 2013 г.).
Среди воспитанников кандидаты в мастера спорта и мастера спорта, двукратный призер чемпионата России, двукратный обладатель кубка России. Тренер сборной команды России по боксу (женщины) (2008-2015 гг.).
Документы, подтверждающие квалификацию.

Перефразируя знаменитое высказывание о театре известного русского литературного критика Виссариона Григорьевича Белинского, порой обращаюсь к своим ученикам: "Бокс!.. Любите ли вы Бокс так, как люблю его я, то есть всеми силами души своей, со всем энтузиазмом, со всем исступлением, к которому только способен человек ощущающий себя молодым в сердце?" Да, да, Вы не ошиблись, именно тот самый БОКС! - вид спорта с большой буквы. Для меня, Бокс это не просто "крутой" вид спорта, это - целая наука...

Район: Одинцово. Выезд: Барвиха, Голицыно, Красногорск, Краснознаменск, Московский, Николина гора, Одинцово, Павловская слобода, Трехгорка, ВНИИССОК.

Плюс: бокс для начального уровня, бокс для женщин и девушек, бокс спарринг, бокс ударная техника, подготовка к выступлениям на соревнованиях по боксу, сопровождение на соревнованиях по боксу.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1700-5000 руб. / час

Дети: 1700 руб. / час

Индивидуальные занятия: 1700-5000 руб. / час

Пугачёв Евгений Андреевич
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Пугачёв Евгений Андреевич

Дисциплины: айкидо, фехтование.

Третий дан айкидо айкикай (2012 г.), Чёрный пояс тэнсин сёдэн катори синто-рю (2004 г.).
Занимается айкидо с 1998 года.
Профессиональная переподготовка: РГУФКСМиТ, институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки кадров, специализация – тренер-преподаватель по айкидо (2012 г.).
Опыт тренерской работы − с 2005 года.

Расписание групповых занятий

Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети 6-9 лет
г. Зеленоград
16:30-17:3016:30-17:3016:30-17:30
дети 10-14 лет
г. Зеленоград
17:40-18:4017:40-18:4017:40-18:40
взрослые
г. Зеленоград
20:00-21:3020:00-21:3020:00-21:30
айкидо оружие
г. Зеленоград
19:00-19:55
дети 9-13 лет
г. Химки
17:30-19:0017:30-19:00

Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Зеленоград. Выезд: Андреевка, Химки, Сходня, Зеленоград.

Плюс: айкидо айкикай, тэнсин сёдэн катори синто-рю, айкидо для детей и взрослых, пос. Голубое.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000-5000 руб. / час

Выезд: 5000 руб. / 60 мин. (+ аренда оплачивается отдельно)

Групповые занятия: 3500-4200 руб. / мес.

Каледин Сергей Александрович
рейтинг
5++
$$$$
Каледин Сергей Александрович

Дисциплины: тайский бокс, бокс, кикбоксинг, рукопашный бой, самооборона, ОФП.

Мастер спорта России по кикбоксингу (2007 г.), кандидат в мастера спорта по тайскому боксу (2000 г.), 1 разряд по боксу (2002 г.).
Кикбоксинг: двукратный чемпион Москвы (2004 г.), чемпион России (2008 г.), двукратный серебряный призер международного турнира МГФСО (2008, 2009 гг.).
Тайский бокс: семикратный чемпион Москвы (2000-2007 гг.), серебряный призер чемпионата России (2006 г.), серебряный призер Кубка Петра в Санкт-Петербурге (2007 г.), серебряный призер Кубка Консульства Таиланда (2008 г.).
Бокс: серебряный призер чемпионата Москвы (2006 г.).
Занимается боевыми искусствами с 1999 года.
Опыт тренерской работы – с 2007 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
тайский бокс, кикбоксинг
дети 6-14 лет
м. Петровско-Разумовская
19:00-20:0019:00-20:0019:00-20:00
тайский бокс, кикбоксинг
подростки 14-20 лет
м. Петровско-Разумовская
20:00-21:1520:00-21:1520:00-21:15
тайский бокс, кикбоксинг
с 18 лет и старше
м. Петровско-Разумовская
21:15-22:4521:15-22:4521:15-22:45

Посмотреть видео: Участие в проекте «Подарок судьбы».

Район: Петровско-Разумовская, Речной вокзал, Алтуфьево. Выезд по Москве.

Плюс: К-1, тайский бокс для начинающих и продолжающих, женская самооборона.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1750-4000 руб. / час

Групповые занятия: 3500 руб. / мес.

Индивидуальные занятия: 1750 руб. / час

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Баженова Ирина Викторовна
рейтинг
5,0
$$$$
Баженова Ирина Викторовна

Тренер по фехтованию.

Заслуженный мастер спорта по фехтованию на саблях (2004 г.), мастер спорта международного класса по фехтованию на саблях (2002 г.).
Награждена медалью Ордена за заслуги перед Отечеством второй степени.
Двукратная чемпионка мира, трехкратная чемпионка Европы, неоднократная чемпионка России (2000-2006 гг.).
Занимается фехтованием с 1985 года (левша).
Опыт тренерской работы – с 2003 года (спортивные клубы).

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
детская группа
м. Октябрьское поле
17:20-18:2017:20-18:2010:30-11:30
взрослая группа
м. Октябрьское поле
20:0020:00

Район: Октябрьское поле. Выезд: Северо-Запад (Москва).

Плюс: фехтование на саблях, фехтование для детей и взрослых.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3900 руб. / 60 мин.

Индивидуальные занятия: 3900 руб. / 60 мин.

Групповые занятия → Взрослые: 1000-1500 руб. / 90 мин. (разовое посещение, 1000 руб. / 60 мин)

Чеботарёва Светлана Сергеевна
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Чеботарёва Светлана Сергеевна

Дисциплины: латиноамериканские танцы, современные танцы, спортивные танцы, стретчинг, ОФП. Ещё 7…

Мастер спорта по спортивным бальным танцам.
Участие в международных соревнованиях в России и за рубежом.
17-е место в мире по латиноамериканской программе среди взрослых по версии IDSF (по данным на 2016 г.).
Опыт занятий – более 20 лет.
Образование: МГППУ, специальность − психолог, преподаватель психологии, специализация – спортивная психология.
Опыт преподавания – с 2003 года. Ученики – чемпионы Европы по бальным танцам по версии WADF (2017 г.).
Документы, подтверждающие квалификацию.

Разработано два авторских методических пособия: по стретчингу, по психологической подготовке юных спортсменов.

Район: Тургеневская, Новокузнецкая, Беговая, Щелковская, Черкизовская. Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: клубная латина, танцы для начинающих, стретчинг для начинающих и спортсменов, растяжка для начинающих и спортсменов.

Цены и варианты занятий

Взрослые: от 2000 руб. / час

Латиноамериканские танцы: 2000 руб. / час

Современные танцы: 2000 руб. / час

Спортивные танцы: 2000 руб. / час

Дети: 2000 руб. / час

Взрослые: от 2000 руб. / час

Аренда оплачивается отдельно.

Корзинкин Григорий Анатольевич
Сертификация пройдена
рейтинг
5++
$$$$
Корзинкин Григорий Анатольевич

Дисциплины: карате, рукопашный бой, джиу-джитсу, самооборона.

Мастер спорта международного класса (1992 г.), 7 дан карате-до (2012 г.).
Президент Общероссийской общественной организации «Федерация карате-до Син-Сёбу» (с 2002 г.).
Заслуженный наставник Российской Федерации, член Высшего совета Российского союза боевых искусств.
Награжден почётной грамотой Министерства образования (2002 г.), медалью «850 лет Москвы» за значительный вклад в развитие г. Москва.
Занимается карате с 1975 года.
Курсы инструкторов Госкомспорта СССР при Федерации боевых искусств СССР (1991 г.); Курсы инструкторов карате-до «Цунами», Академия карате (г. Варшава, 1991-1993 гг.); Курсы по подготовке инструкторов по специальности «восточные единоборства», Московская государственная академия физической культуры (1995 г.).
Автор методических пособий.
Руководитель спортивного клуба.
Опыт тренерской работы – с 1988 года.
Подготовил 6 чемпионов мира, 9 чемпионов Европы и 18 чемпионов России по карате.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группы
м. Электрозаводская
16:00-17:00
17:00-18:00
18:00-19:30
20:00-22:00
16:00-17:00
17:00-18:00
18:00-19:30
20:00-22:00
16:00-17:00
17:00-18:00
18:00-19:30
20:00-22:00
16:00-17:00
17:00-18:00
18:00-19:30
20:00-22:00
16:00-17:00
17:00-18:00
18:00-19:30
20:00-22:00
9:00-12:00
15:00-17:00
18:00-20:00
9:00-12:00
15:00-17:00
18:00-20:00

Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Электрозаводская. Выезд: Восток, Центр (Москва).

Цены и варианты занятий

Ставка: 2500-4000 руб. / час

Выезд: 4000 руб. / 60 мин. (+ аренда оплачивается отдельно)

Индивидуальные занятия: 2500 руб. / 60 мин. (включая аренду)

Романова Ольга Александровна
рейтинг
5,0
$$$$
Романова Ольга Александровна

Дисциплины: фитнес. Хореограф.

С 14 лет выступала на крупных площадках России и мира: танцевала в составе народного ансамбля при казачьем хоре, в течение нескольких лет являлась солисткой шоу-балета «Нико», неоднократно выезжала на гастроли в страны Европы и Азии с собственными хореографическими постановками.
Занимается классической хореографией с 1989 года.
Сертификаты Федерации аэробики России по базовой аэробике, степ-аэробике, аква-аэробике (1998 г.).
Курсы Adidas Fitness Academy: Adidas Ballet – система тренировок, основанная на классических балетных па и хореографических связках (сертификат, 2011 г.); Adidas Yoga – оздоровительные упражнения, базирующиеся на анусара-йоге (сертификат, 2011 г.).
Опыт тренерской работы – с 1998 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
боди-балет (взрослая группа)
м. Таганская, Марксистская
19:1519:1519:15

Район: Таганская.

Плюс: стрип-пластика.

Цены и варианты занятий

Индивидуальные занятия → Взрослые: 1500 руб. / 45 мин.

Хореография: 1000-3000 руб. / 45 мин.

Фитнес: 1500 руб. / 45 мин.

Групповые занятия: 4000 руб. / мес. (8 занятий)

Индивидуальные занятия → Дети: 1000 руб. / 45 мин.

Самойлов Геннадий Васильевич
рейтинг
4,6
$$$$
Самойлов Геннадий Васильевич

Дисциплины: лёгкая атлетика, ОФП, СФП.

1 взрослый разряд по легкой атлетике (в спринте, барьерном беге и в тройном прыжке).
Кандидат педагогических наук (2002 г.).
Тренер высшей категории.
Судья Всероссийской категории.
Занимается спортом более 35 лет.
Образование: Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма, Институт спорта и физического воспитания, специализация – теория и методика легкой атлетики (1991 г.).
Автор статей и публикаций в периодических изданиях по легкой атлетике.
Опыт тренерской работы – с 1992 года.
Воспитанники – спортсмены 1 взрослого разряда по легкой атлетике, кандидаты в мастера спорта.

Район: Черкизовская, Сокольники. Выезд: Север, Север M1, МЦК: Север (Москва); Химки.

Цены и варианты занятий

Ставка: 750-1500 руб. / час

Выезд: 1000 руб. / час (1500 руб. / 90 мин.)

Групповые занятия: 1000 руб. / час (2-5 человек)

Диарра Малик
рейтинг
5,0
$$$$
Диарра Малик

Тренер по боксу.

Мастер спорта международного класса по боксу (1996 г.).
Неоднократный победитель и призер международных турниров по боксу (Россия, Беларусь, Германия, Финляндия, Чехия, Франция), интерконтинентальный чемпион по версии IBF (2002 г.), интерконтинентальный чемпион по версии NBA (2003, 2004 гг.), интернациональный чемпион Германии (2004 г.).
Занимается боксом с 1980 года, воспитанник заслуженного тренера СССР В.Г. Кондратенко.
Образование: Витебский государственный университет им. П.М. Машерова, факультет физической культуры и спорта, направление – бокс, специальность – физическая культура и спорт, тренер по боксу (1998 г.); Витебское училище олимпийского резерва, специальность – тренер (с отличием, 1993 г.).
Тренерская деятельность – с 2007 года.
Посмотреть видео: Бокс.

Район: Царицыно. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000-3000 руб. / час

Дети: 3000 руб. / 60 мин.

Взрослые: 3000 руб. / 90 мин.

Колянова Светлана Анатольевна
рейтинг
5,0
$$$$
Колянова Светлана Анатольевна

Дисциплины: ЛФК, плавание, фитнес, ОФП.

Мастер спорта по плаванию (1984 г.).
Двукратная рекордсменка Европы в эстафетном плавании, участница европейских и мировых чемпионатов, неоднократная чемпионка России и международных турниров по плаванию категории «Мастерс».
Занимается плаванием с 1976 года.
Образование: ГЦОЛИФК (РГУФКСМиТ), факультет циклических видов спорта, квалификация – тренер-преподаватель по плаванию (1991 г.).
Опыт тренерской работы: дошкольные учреждения и школы (1991-1996 гг.), фитнес-клубы (с 2009 г.).

Выезд: Барвиха, Красногорск, Николина гора, Одинцово.

Плюс: реабилитация после травм, с ограниченными возможностями здоровья; Рублево-Успенское шоссе, Новорижское шоссе; Жуковка, Успенское.

Цены и варианты занятий

Взрослые: 4500 руб. / 60 мин.

ЛФК: 4000-4500 руб. / час

Плавание: 4500 руб. / час

Фитнес: 4000-4500 руб. / час

Выезд: 4500 руб. / 60 мин.

Дети: 4000 руб. / 45 мин.


 Показаны анкеты: 1–10 из 179.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Мобильная версия © 2008–2017 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97