Дух спорта
 



8 (495) 669-00-39
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 08:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Апарин
Виктор Юрьевич
карате, самооборона, ОФП Чёрный пояс, 5 дан по карате (2014 г.). Официальный представитель Международной ...

Ильясов
Тимур Мирхачамович
бокс, самооборона, ОФП, стретчинг Кандидат в мастера спорта по боксу (1999 ...

Лебедева
Эльмира Ифатовна
ОФП, стретчинг, хореограф, художественная гимнастика Мастер спорта СССР по художественной гимнастике ...

Корзинкин
Григорий Анатольевич
джиу-джитсу, карате, рукопашный бой, самооборона Мастер спорта международного класса (1992 ...

Воронков
Антон Сергеевич
карате, ОФП, баскетбол Кандидат в мастера спорта по баскетболу (2010 г.). Неоднократный призёр ...

Фомин
Николай Анатольевич
бои без правил, кикбоксинг, микс файт, рукопашный бой Мастер спорта по армейскому рукопашному бою ...

Антонов
Кирилл Александрович
греко-римская борьба, ЛФК, ОФП, фитнес Мастер спорта по греко-римской борьбе (2005 ...

Малек
Михаил Михайлович
тренер по фитнесу, бодибилдингу Мастер спорта международного класса по фитнесу ...



Узнайте, кто из 7770 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93% клиентов выбрали по рекомендациям и остались довольны
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Тренеры: зумба (zumba)

Чтобы не перелистывать самостоятельно все 7770 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
Вид спорта
зумба
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
цАлександровский сад
 Алексеевская
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
 г.Быково
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
 г.Газопровод
 г.Голицыно
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
  Зябликово
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
 г.Котельники
 Котельники
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
цКрасные ворота
  Крестьянская застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий мост
 Кузьминки
  Кунцевская
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
 Марьина роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
 Митино
 г.Можайск
 Молодежная
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
 Нагатинская
 Нагорная
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
 г.Николина гора
 Никулинская
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые черемушки
 г.Ногинск
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный ряд
 г.Очаково
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филевский парк
 Фили
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
 г.Химки
 г.Ховрино
 Хорошёво
 г.Хотьково
 Царицыно
цЦветной бульвар
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
 Юбилейная
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
 Ясенево
 г.Яхрома
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 1000
1000 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
 
Беляева Ирина Максимовна
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Беляева Ирина Максимовна

Дисциплины: спортивные танцы, латиноамериканские танцы. Хореограф.

Действующий танцор «S»-класса, европейская (St) и латиноамериканская (La) программы.
Участник российских и международных соревнований (Германия, Польша, Латвия, Франция); финалист чемпионата мира по европейской программе (2010 г.), финалист российских рейтинговых соревнований по обеим программам, победитель и призер первенств МФТС.
Профессионально занимается танцами с 6 лет.
Образование: РГУФКСМиТ, факультет сложно-координационных видов спорта, квалификация – специалист по физической культуре и спорту, специализация – танцевальный спорт (с отличием, 2015 г.).
Окончила курсы тренера по аэробике (2011 г.).
Сертификат инструктора по Zumba (2015 г.).
Опыт тренерской работы – с 2010 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Комсомольская, Преображенская площадь, Сокол, Октябрьское поле, Алексеевская, Киевская, Сокольники, Чистые пруды, Аэропорт, Савеловская, Долгопрудный, Октябрьская, Третьяковская, Улица 1905 года, Павелецкая. Выезд: Север, Восток, Северо-Восток, Северо-Запад, Центр (Москва); Долгопрудный.

Плюс: латина, танцы для начинающих и продолжающих, хореография для детей, постановка показательных танцев.

Цены и варианты занятий
Зумба: 2000 руб. / час.
Спортивные бальные танцы: 1800 руб. / час.
Хореография: 1800 руб. / час.
Латиноамериканские танцы: 1800 руб. / час.

Видеоролик-презентация инструктора

Митина Анна Геннадьевна
рейтинг
$$$$
Митина Анна Геннадьевна

Дисциплины: стретчинг, клубные танцы, балет, современные танцы. Хореограф. Ещё 3…

Занимается танцами с 1994 года.
Образование: Смоленский государственный институт искусств, факультет искусств, специальность – режиссёр театрализованных представлений и праздников, преподаватель (2011 г.).
Опыт тренерской работы – с 2008 года.

Опыт работы – более 9 лет.

Выезд: Бутово, Щербинка, Подольск.

Плюс: Vogue, BootyDance.

Цены и варианты занятий
Ставка: 1000 руб. / 60 мин.
Аренда оплачивается отдельно.

Волкова Ирина Александровна
рейтинг
$$$$
Волкова Ирина Александровна

Дисциплины: восточные танцы, клубные танцы, ритмика, стретчинг. Хореограф.

Занимается хореографией с 1980 года.
Образование: Томский областной колледж культуры и искусств им. В.Я. Шишкова, факультет хореографии, специальность – педагог-хореограф (1993 г.).
Сертификат World Class, танцевальная аэробика (2003 г.).
Тренерский опыт – с 1993 года.

Район: Смоленская. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий
Ставка: 2000 руб. / час.
Занятия в группе: 500 руб. / 60 мин.
Индивидуальные занятия: 2000 руб. / час.

Давыдова Юлия Бруновна
рейтинг
$$$$
Давыдова Юлия Бруновна

Дисциплины: фитнес, спортивные танцы. Хореограф.

Мастер спорта международного класса по спортивным бальным танцам (2006 г.).
Член Российского танцевального союза профессионалов (с 2006 г.).
Полуфиналистка чемпионата Москвы по латиноамериканской программе (1998-1999 гг.); участница Кубка мира по спортивным бальным танцам в Кремле (2006-2008 гг.); финалистка серии Гран-при по латиноамериканской программе среди профессионалов (2007 г.); полуфиналистка чемпионата России (2007 г.).
Занимается бальными танцами с 1984 года, Zumba-фитнесом с 2011 года.
Образование: Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки кадров РГУФКСМиТ, квалификация – тренер-учитель по спортивным танцам (2012 г.).
Сертификаты: сертификат инструктора фитнес-программы Zumba 1 уровня (2011 г.), сертификат 2 уровня (2012 г.); сертификат инструктора детской программы Zumbatomic (2012 г.); сертификат инструктора Zumba Core, Zumba Toning, Zumba Glutes, Zumba Kids + Zumba Jr, Zumba Aqua (2013 г.); Сертификат школы фитнес-инструкторов Варвары Медведевой, курс − классическая аэробика, степ-аэробика.
Участвовала в Конференции инструкторов Zumba − Zumba Pro Skills (г. Лилль, Франция, 2013 г.).
Руководитель школы бального танца.
Опыт тренерской работы – с 1994 года тренер по спортивным бальным танцам, с 2011 года тренер по групповому Zumba-фитнесу.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
смешанная группа
м. Медведково
20:0020:00

Район: Медведково, Бибирево. Выезд по Москве.

Плюс: спортивные бальные танцы, подготовка конкурсных пар, бальные танцы, постановка танца на корпоративные мероприятия.

Цены и варианты занятий
Корпоративные Zumba-классы → Москва: 7000 руб. / 50 мин. (до 9 чел.), 10000 руб. / 50 мин. (10-14 чел.), 15000 руб. / 50 мин. (15-25 чел.).
Фитнес: 3000-4200 руб. / час.
Хореография: 3000-4200 руб. / час.
Спортивные танцы: 3000-4200 руб. / час.
Выезд: 3500 руб. / 50 мин.
Групповые занятия: 3500 руб. / мес. (8 занятий).

Данилевская Татьяна Геннадьевна
рейтинг
$$$$
Данилевская Татьяна Геннадьевна

Дисциплины: современные танцы, ОФП, стретчинг, клубные танцы, аэробика. Хореограф.

Чемпионка России по современной хореографии (2010 г.).
Призер Европы по современной хореографии (2011 г.).
Участница чемпионата мира по современной хореографии (2012 г.).
Финалистка танцевального проекта «Танцуют все Украина» (2013 г.); участница проекта «Танцы на ТНТ»; снималась в клипе Паши Воли «Я танцую».
Прошла мастер-классы и подготовку у мировых хореографов и мастеров.
Занимается современной хореографией с 2005 года.
Опыт тренерской работы – с 2008 года.
Посмотреть видео: Тренировки, мастер-классы .

Район: Юго-Западная, Третьяковская, Полежаевская. Выезд по Москве.

Плюс: Hip hop, Break Dance, Locking, Popping, Wacking, Jazz Funk, Twerk.

Цены и варианты занятий
Зумба: 2000 руб. / час.
Современные танцы: от 2000 руб. / час.
ОФП: 3000 руб. / час.
Стретчинг: 3000 руб. / час.
Аренда оплачивается отдельно.

Гаврилина Екатерина Дмитриевна
рейтинг
$$$$
Гаврилина Екатерина Дмитриевна

Тренер по фитнесу.

Образование: Педагогический колледж №1 им. К.Д. Ушинского, г. Москва, специальность – учитель начальных классов (2014 г.); Московский городской педагогический университет, специальность – учитель начальных классов, 4 курс.
Zumba fitness LLC, направление – Zumba fitness (базовый уровень) (2015 г.).
Опыт работы тренером – с 2015 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс

м. Новослободская
19:00-20:00
20:00-21:00
18:00-19:00

Район: Новослободская. Выезд: Юго-Восток, Юг, Юго-Запад, Запад, Центр (Москва).

Цены и варианты занятий
Ставка: 1500 руб. / 60 мин.
Групповые занятия: 3500 руб. / мес. (8 занятий).
На выезде аренда оплачивается отдельно.

Валова Яна Алексеевна
рейтинг
$$$$
Валова Яна Алексеевна

Дисциплины: спортивные танцы, стретчинг, клубные танцы, латиноамериканские танцы, современные танцы.

Мастер спорта международного класса по спортивным бальным танцам (2000 г.).
Двукратная вице-чемпионка мира.
Чемпионка России, Англии.
Многократная победительница международных турниров.
Занималась спортивными бальными танцами с 1989 года.
Образование: Московский институт физической культуры и спорта, факультет педагогики и психологии (2006 г.).
Опыт тренерской работы – с 1998 года.

Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий
Ставка: 2500 руб. / 60 мин.

Афанасьева Екатерина Александровна
рейтинг
$$$$
Афанасьева Екатерина Александровна

Дисциплины: художественная гимнастика, стретчинг, ОФП, фитнес.

Мастер спорта по художественной гимнастике (2007 г.).
Чемпион соревнований «Студенческие игры», г. Москва (2011 г.).
3 место на матчевой встрече городов России, г. Киров (2008 г.).
2 место в открытом чемпионате республики Коми (2008 г.).
1 место в Спартакиаде учащихся, республика Коми (2007 г.).
1 место в командном зачете в Спартакиаде учащихся, республика Коми (2006 г.).
2 место в личном зачете в спартакиаде учащихся, республика Коми (2006 г.).
Лауреат премии по поддержке талантливой молодежи, установленной Указом Президента Российской Федерации (2008 г.).
Благодарность за активный вклад в развитие Образцового коллектива «PolitraProfiDance», г. Москва (2016 г.).
Благодарственное письмо «Педагогу дополнительного образования г. Москвы» (2012 г.).
Благодарственное письмо от главы республики Коми (2008 г.).
Благодарственное письмо Региональной спортивной общественной организации «Федерации бадминтона Республики Коми» за проведение мастер-класса на тему «Гимнастика – один из основных компонентов в профессиональной подготовке бадминтонистов», Сыктывкар (2017 г.).
Занимается художественной гимнастикой с 1996 года, занимается фитнесом с 2009 года, занимается зумбой с 2009 года.
Академия бодибилдинга и фитнеса, инструктор по фитнесу (сертификат, 2011 г.).
Опыт частной тренерской деятельности − с 2012 года.

Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий
Ставка: 2000 руб. / час.
Аренда оплачивается отдельно.

Тихонова Екатерина Михайловна
рейтинг
$$$$
Тихонова Екатерина Михайловна

Дисциплины: фитнес, стретчинг, йога, пилатес.

Образование: Ассоциация профессионалов фитнеса (FPA), персональный тренер по фитнесу и бодибилдингу.
Сертификат Fitness-Express, инструктор по Power& Functional Day (Low body, Body Functional, Zumba). Сертификат International Fitness School, Cardio Kick. International Fitness School, инструктор по йоге. Wellness Stream Training, инструктор по йоге и пилатесу. Port De Bras Club System, направление – диетология в фитнесе, миофасциальный тренинг.
Опыт тренерской работы – с 2012 года.

Район: Домодедовская.

Цены и варианты занятий
Зумба: 1000 руб. / час.
Фитнес: 1000 руб. / час.
Стретчинг: 1000 руб. / час.
Йога: 1800 руб. / час.

Калашникова Наталья Александровна
рейтинг
$$$$
Калашникова Наталья Александровна

Дисциплины: ОФП, фитнес, стретчинг, бодибилдинг, аэробика, калланетика.

Сертифицированный специалист FPA по программе «Персональный тренер по бодибилдингу и фитнесу» (2015 г.). Семинар Дмитрия Шептухова «Функциональный тренинг», FPA.
Опыт тренерской работы – с 2002 года.

Район: Митино.

Цены и варианты занятий
Ставка: от 1700 руб. / час.


 Показаны анкеты: 1–10 из 51.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Мобильная версия © 2008–2017 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (495) 669-00-39