Дух спорта
 

199айкидо
625бокс
163дзюдо
262карате
333кикбоксинг
238микс файт
322рукопашный бой
279самбо
230тайский бокс
121тхэквондо
153ушу
84фехтование
107тайцзицюань
133акробатика
709бодибилдинг
280пауэрлифтинг
122аквааэробика
162аэробика
35бодифлекс
758йога
31калланетика
330ЛФК
346массаж
245пилатес
532плавание
2461ОФП
1397стретчинг
1778фитнес
147цигун
34шейпинг
98баскетбол
80волейбол
336футбол
228хоккей
58бильярд
416большой теннис
57горные лыжи
53дайвинг
65конный спорт
348лёгкая атлетика
182настольный теннис
65сноуборд
338балет
183восточные танцы
412клубные танцы
251современные танцы
327латиноамериканские танцы
418спортивные танцы
341фигурное катание
849хореография
243художественная гимнастика
276другие дисциплины
9126все тренеры



8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Ахмадыршин
Геннадий Николаевич
массажист, ОФП, волейбол, беговые лыжи Занимается массажем с 1987 года. Международный ...

Артёмов
Павел Александрович
тренер по боксу, ОФП Занимается боксом более 20 лет. Правша, работает в обеих стойках. Образование: ...

Липоткина
Ирина Юрьевна
тренер по ЛФК, массажист Занимается детским массажем и плаванием с 2015 года (частные уроки). Образование: ...

Полтавец
Юрий Петрович
тренер по ЛФК, массажист Занимается массажем с 2007 года. Образование: Воронежский базовый медицинский ...

Беляева
Ольга Александровна
аэробика, пилатес, плавание, ОФП Мастер спорта по полиатлону (2003 г.), кандидат ...

Иванов
Андрей Константинович
тренер по бадминтону Мастер спорта по бадминтону (2005 г.). Чемпион Европы, чемпион USA Open, ...

Любушкина
Елена Владимировна
массажист, тренер по плаванию Занимается грудничковым плаванием с 1999 года, массажем с 2002 года. Окончила ...

Падалец
Александр Александрович
тренер по плаванию, ОФП Мастер спорта международного класса по плаванию (2008 г.). Призёр кубка ...



Узнайте, какая из 1000 секций подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Айкидо: секции, клубы и спортивные школы в Москве

Школа айкидо зародилась в Японии ещё в 1920 году. Её основоположник — Великий учитель Уэсиба.

Сегодня секция айкидо доступна повсеместно. Это популярное боевое искусство является своеобразным синтезом философии, глубоких религиозных убеждений и регулярных тренировок. Причём наряду с физическими тренировками огромное внимание уделяется и работе над сознанием, что позволяет человеку, имеющему все необходимые навыки, концентрироваться на атаке противника и даёт возможность перенаправлять энергию атакующего.

Эффективность айкидо объясняется тем, что оно основано на принципах гармонии, в результате чего агрессия противника подавляется его же собственной агрессией. Поэтому занятия айкидо помогут человеку любого возраста и любых физических возможностей по-новому открыть свой собственный внутренний мир, стать сильнее духовно, обрести веру в свои силы.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 9130 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
= айкидо
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
 
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
  Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
Аэропорт
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
Бибирево
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 Верхние Лихоборы
Вешняки
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточное Измайлово
Восточный
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 Говорово
 г.Голицыно
Головинский
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
  Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
  Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
Замоскворечье
ЗАО
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
Зюзино
  Зябликово
Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
Капотня
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
Коптево
 Коптево
 г.Королев
Косино-Ухтомский
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
   Кунцевская
Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
Левобережный
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
Лефортово
Лианозово
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
Лосиноостровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
Марьина Роща
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
Нагатинский Затон
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
   Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
  Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
Останкинский
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровский парк
  Петровско-Разумовская
  Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
  Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
  Рижская
  Римская
Ростокино
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
САО
СВАО
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное измайлово
Северное Медведково
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
Северный
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
СЗАО
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
Соколиная гора
  Сокольники
 г.Солнечногорск
Солнцево
 Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
  Текстильщики
 Теплый Стан
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
 Ховрино
Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
  Хорошёвская
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
 ЦСКА
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
  Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
  Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
 г.Юбилейный
ЮВАО
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Медведково
Южное Орехово-Борисово
Южное Тушино
Южное Чертаново
Южнопортовый
ЮЗАО
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
+ только секции
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Спортивно-досуговый клуб "Патриот"
$$$$
Спортивно-досуговый клуб "Патриот"

Айкидо, дзюдо.

Спокойная немноголюдная атмосфера для тренировок, серьезный состав профессиональных тренеров, бесплатный тренажерный зал и футбольная площадка арендаторам зала для занимающихся единоборствами, раздевалка, душ, возможность индивидуального подхода к формированию графика тренировок.

Часы работы клуба: ежедневно 7:00-23:00.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
взрослые от 15 лет и старше
м. Павелецкая
7:30-9:00 19:00-20:3019:00-20:307:30-9:0019:00-20:3011:00-12:30
дети 7-14 лет
м. Павелецкая
16:00-17:0016:00-17:0016:00-17:00

Район: Павелецкая, Таганская.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000 руб. / ч

Абонемент: 5000-6000 руб. / мес. (12 занятий в группе)

Запись на занятия: +7 926 ... Показать телефон

Секция айкидо Василия Смирнова
Секция айкидо Василия Смирнова

Айкидо.

Групповые занятия для детей.

Тренер:

Смирнов Василий Арьевич.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети 5-7 лет
Красногорск
16:30-17:3016:30-17:3016:30-17:30
дети 7-10 лет
Красногорск
17:30-18:3017:30-18:3017:30-18:30
дети 10-14 лет
Красногорск
18:30-19:3018:30-19:3018:30-19:30

Район: Красногорск.

Цены и варианты занятий

Ставка: 417-450 руб. / ч

Стоимость абонемента на групповые занятия: 3600 руб. / мес. (8 занятий), 5000 руб. / мес. (12 занятий)

Секция реального айкидо Алексея Зеленина
Секция реального айкидо Алексея Зеленина

Айкидо.

Групповые занятия для детей и взрослых.
Тренировки проводит: Зеленин Алексей Николаевич.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс

м. Киевская
19:00-20:3019:00-20:3019:00-20:30

Район: Киевская.

Плюс: реальное айкидо.

Цены и варианты занятий

Ставка: 333-500 руб. / ч

Стоимость абонемента на групповые занятия: 4000 руб. / мес. (12 занятий), 3000 руб. / мес. (8 занятий, 500 руб)

Спортивный клуб «Айкидо на Спортивной»
$$$$
Спортивный клуб «Айкидо на Спортивной»

Айкидо.

Клуб «Айкидо на Спортивной» входит в ФААМО (Федерацию айкидо айкикай Московской области) и ФААР (Федерацию айкидо айкикай России). В клубе преподают опытные мастера с 1 по 5 дан, проводится официальная аттестация учащихся с присвоением степеней «кю» и «дан» с вручением дипломов Айкикай Хомбу Додзё (Токио, Япония).
У нас два просторных специализированных зала для занятий айкидо. Все желающие найдут много интересных спортивно-оздоровительных программ для себя и своих детей, теплую дружескую обстановку, комфортные цены и приятное общение.

Режим работы клуба: 9:00-22:00, без выходных.

Расписание групповых занятий

Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети
м. Спортивная
с 17:00с 17:00с 17:00с 17:00с 17:00с 11:00
подростки
м. Спортивная
с 18:20с 18:00с 18:20с 18:00с 18:2011:00
взрослые (группа 1)
м. Спортивная
19:30-21:0019:30-21:00
взрослые (группа 2)
м. Спортивная
7:15-8:457:15-8:457:15-8:45
взрослые (группа 3)
м. Спортивная
19:00-20:3019:00-20:3019:00-20:30
взрослые, группа 4 (45+)
м. Спортивная
время уточняетсявремя уточняетсявремя уточняется
взрослые (группа 5)
м. Спортивная
19:00-20:3019:00-20:3019:00-20:30

Район: Спортивная.

Плюс: айкидо айкикай.

Цены и варианты занятий

Ставка: 170-625 руб. / ч

Стоимость абонементов на групповые занятия → Дети: 3000 руб. / мес. (12 занятий)

Взрослые: 5000 руб. / мес. (8 занятий)

Запись на занятия: 8 926 9 ... Показать телефон

Школа боевых искусств «Дом укрепления духа»
$$$$
Школа боевых искусств «Дом укрепления духа»

Йога, айкидо, цигун, джиу-джитсу, тайцзицюань. Ещё 2…

Хотите заняться традиционным боевым искусством, сдавать аттестации, получать пояса, научиться постоять за себя, но не хотите спаррингов? Добро пожаловать на айкидо! Выбирайте, что Вам нравится, и помните, что именно Вы решаете, какими Вам быть - здоровыми или больными, сильными или слабыми, смелыми или трусами. Дело не в том, какие дороги мы выбираем, а в том, что внутри нас заставляет выбирать эти дороги. Выбирайте правильные дороги. Будьте здоровы и довольны собой.

Часы работы клуба: ежедневно 16:00-23:30.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
айкидо, взрослые
г. Подольск, ул. Большая Серпуховская
21:00-22:3021:00-22:3021:00-22:30
джиу-джитсу, взрослые
г. Подольск, ул. Большая Серпуховская
21:00-22:3021:00-22:30
айкидо, дети 3,5-12 лет
г. Подольск, ул. Большая Серпуховская
18:00-19:3018:00-19:3018:00-19:3018:00-19:3018:00-19:30
айкидо, дети 3,5-12 лет, старшие пояса
г. Подольск, ул. Большая Серпуховская
19:30-21:0019:30-21:0019:30-21:00
айкидо, дети 3,5-12 лет, старшие пояса
г. Подольск, ул. Большая Серпуховская
19:30-21:0019:30-21:0019:30-21:00
айкидо, дети от 4 лет
г. Подольск, Октябрьский проспект
16:30-18:00 18:00-19:3016:30-18:00 18:00-19:3016:30-18:00 18:00-19:3011:30-13:0011:30-13:00
айкидо, взрослые
г. Подольск, Октябрьский проспект
10:00-11:3010:00-11:30
джиу-джитсу
г. Подольск, Октябрьский проспект
21:00-22:3021:00-22:30
йога
г. Подольск, Октябрьский проспект
19:30-21:0020:30-22:0019:30-21:00
капоэйра
г. Подольск, Октябрьский проспект
19:30-20:3009:00-10:00
айкидо, дети
г. Подольск, ул. Юных Ленинцев
16:30-18:00 18:00-19:3016:30-18:00 18:00-19:3010:00-11:30
айкидо, взрослые
г. Подольск, ул. Юных Ленинцев
19:30-21:00 21:00-22:3019:30-21:00 21:00-22:3019:30-21:00 21:00-22:3011:30-13:00
джиу-джитсу
г. Подольск, ул. Юных Ленинцев
15:30-17:0015:30-17:00
йайдо
г. Подольск, ул. Юных Ленинцев
14:00-15:3014:00-15:30
айкидо, дети
г. Климовск
9:30-11:00 18:00-19:3018:00-19:309:30-11:00 18:00-19:3018:00-19:309:30-11:00 18:00-19:3010:30-12:00
айкидо, взрослые
г. Климовск
21:00-22:3021:00-22:3021:00-22:30
цигун
г. Климовск
19:30-21:009:00-10:30
йога
г. Климовск
19:30-21:0019:30-21:009:00-10:30
кудо, дети
г. Климовск
16:30-18:00 19:30-21:0016:30-18:00 19:30-21:00

Район: Климовск, Подольск.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000-3500 руб. / мес.

Абонемент: 2000-3500 руб. / мес.

Запись на занятия: +7 926 ... Показать телефон

Спортивный клуб единоборств и фитнеса «Club 18 fight & fitness»
$$$$
Спортивный клуб единоборств и фитнеса «Club 18 fight & fitness»

Тайский бокс, бокс, дзюдо, ОФП, айкидо. Ещё 30…

«Club 18» – это крупный спортивный центр, расположенный в районе Нагатино-Садовники г. Москвы, включающий в себя:
• зал 600 кв. м с рингом для проведения соревнований и тренировок;
• четыре зала для единоборств и гимнастических занятий;
• просторный профессионально оборудованный тренажерный зал;
• зону SPA с уютной сауной и бассейном и оборудованием для фитотерапии;
• массажный кабинет, солярий;
• фитнес-бар и кафе здорового питания.
В клубе проводятся групповые и индивидуальные занятия по более чем тридцати видам
единоборств, оздоровительным, спортивным, развивающим, танцевальным и фитнес-программам.
Для каждого вида боевого искусства и борьбы имеются детские и взрослые группы.
Тренеры клуба – настоящие профессионалы своего дела. Многие – призеры профессиональных чемпионатов и турниров международного уровня. Важным отличием нашего клуба от себе подобных является особый индивидуальный подход к каждому человеку, пришедшему к нам на занятия, большой выбор секций для детей и взрослых с удобным расписанием, относительно невысокая стоимость абонементов. Мы делаем спорт доступным! Приходите на занятия, тренируйтесь с чемпионами, становитесь здоровыми и сильными!
Режим работы клуба: круглосуточно, без выходных.

Расписание групповых занятий

Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
Зал 1ПнВтСрЧтПтСбВс
бокс
взрослые
8:008:008:00
тайский бокс
взрослые
8:008:008:00
фехтование
взрослые
9:009:00
ММА (мини-группа)
взрослые
11:0011:0011:00
крав-мага
индивидуально
11:0011:0011:00
ММА мини-группа
дети, от 4 лет
15:0015:0015:00
ММА мини-группа
юниоры
17:0017:0017:00
самбо, дзюдо
дети, от 5 лет
17:0017:00
ММА общая
взрослые
18:0018:0018:00
самбо
юниоры
18:0018:00
ММА мини-группа
взрослые
19:3019:3019:30
грэпплинг
взрослые
19:3019:30
ММА мини-группа
взрослые
21:0021:0021:00
самбо, дзюдо
взрослые
21:0021:00
Зал 2ПнВтСрЧтПтСбВс
художественная гимнастика+ совр.хореография
11:00
художественная гимнастика
мини-группа
14:0014:0014:00
художественная гимнастика
1 год обучения, дети от 5 лет
14:0014:00
грэпплинг
взрослые
14:00
муай тай
общая
16:00
художественная гимнастика
дети от 5 лет, 1 год обучения и продолжающие
16:3016:3016:30
художественная гимнастика
продвинутая группа, дети от 7 лет
16:3016:30
крав мага, самооборона
17:00
современная хореография
18:3018:3018:3018:3018:30
бокс
взрослые
19:3019:3019:30
муай тай, тайский бокс
взрослые
19:3019:30
грэпплинг
взрослые
21:0021:0021:00
муай тай, тайский бокс
взрослые
21:0021:00
Зал 3ПнВтСрЧтПтСбВс
ОФП
дети, от 3 лет
12:30
муай тай
женская группа
12:30
айкидо
дети, 7-12 лет, начинающие
16:0016:0016:00
спортивная акробатика
дети, от 5 лет
16:3016:3016:30
айкидо
дети, 2 год обучения
17:0017:0017:00
кикбоксинг
дети, от 7 лет
18:0018:0018:00
муай тай
дети, от 7 лет
18:0018:00
К-1, кикбоксинг
взрослые
19:3019:3019:30
муай тай
женская группа
19:3019:30
ММА
женская группа
21:0021:00
боевое самбо
Митрофанов
21:0021:00
группа
Мусалямов Артур
21:00
Зал 4ПнВтСрЧтПтСбВс
айкидо
начинающие, от 4 лет
12:00
кроссфит+самооборона
14:00
работа над телом
взрослые
15:0015:0015:00
тхэквондо
дети, от 5 лет
15:00
грэпплинг
дети, от 7 лет
17:0017:0017:00
ОФП
дети, от 3 лет
17:0017:00
КФР
дети, от 4 лет
18:0018:00
группа
Жирный Сергей
18:0018:00
рукопашный бой
взрослые
19:3019:3019:30
тхэквондо ITF
мини-группа, Рами
19:3019:30
группа
Таганский (Перун)
21:0021:0021:00
группа
Мусалямов Артур
21:00
краф мага
взрослые
21:00
Зал 5ПнВтСрЧтПтСбВс
тхэквондо
общ

11:00
кроссфит
взрослые
13:00
самбо
взрослые
14:00
тхэквондо
дети, от 4 лет
16:0016:0016:00
MMA
дети, от 4 лет
16:3016:3016:30
тхэквондо ITF
дети, от 5 лет
17:0017:0017:00
бокс, тхэквондо
дети, от 7 лет
18:0018:0018:00
ММА
юниоры
18:0018:0018:00
муай тай, тайский бокс
взрослые
19:3019:3019:30
ММА, микс файт
взрослые
19:3019:3019:30
муай тай, тхэквондо
взрослые
21:0021:0021:00
ММА, микс файт
взрослые
21:0021:0021:00
Зал 6ПнВтСрЧтПтСбВс
вин чунь
взрослые
8:008:008:00
художественная гимнастика
продолжающие
16:3016:3016:30
тхэквондо
дети, от 5 лет
18:0018:00
настольный теннис
группа
19:00
стретчинг, аэробика
девушки от 14 лет
19:3019:30
настольный теннис
группа
19:30
шоу дау
Терентьев
21:0021:00
группа
Цой Владимир
21:0021:00
тхэквондо ITF
взрослые
21:00
Зал 7ПнВтСрЧтПтСбВс
йога
взрослые
12:30
dans mix
дети от 6 лет
16:0016:00
классический танец, ритмика
дети, от 4 лет
17:0017:0017:00
йога
17:0017:00
функциональный тренинг
18:0018:0018:00
фехтование
дети, от 5 лет
18:0018:0018:00
хак лонг, вин чунь
дети, от 5 лет
19:0019:0019:00
кроссфит, самооборона
девушки, от 14 лет
19:0019:00
вин чунь
взрослые
20:0020:0020:00
группа
Цой Владимир
20:0020:00
Зал 8ПнВтСрЧтПтСбВс
функциональный тренинг
11:00
боевое самбо
12:00
айкидо
дети, от 4 лет, начинающие
17:0017:00
рукопашный бой
дети, от 6 лет
18:0018:0018:00
тхэквондо
дети, от 5 лет
18:0018:00
самбо, дзюдо
индивидуально
19:0019:00
шоу дао
Терентьев
20:0020:00
группа
Цой Владимир
21:0021:00

Район: Коломенская, Нагатинская, Варшавская, Нагорная, Тульская, Автозаводская.

Плюс: X-treme Martial Arts, ХМА, экстремальное боевое искусство, трикинг, кунг-фу, аквафитнес.

Цены и варианты занятий

Айкидо: 800 руб. / 90 мин.

Тайский бокс: 800 руб. / 90 мин.

Бокс: 800 руб. / 90 мин.

Дзюдо: 600 руб. / 90 мин.

Персональные тренировки с тренером в тренажерном зале - составление индивидуальной программы: 2500 руб. / 60 мин.

Безлимитные карты для самостоятельных занятий - разовое посещение: 600 руб. / ч

Клубная карта оплачивается отдельно; Для начинающих; Для продолжающих.

Запись на занятия: +7 499 ... Показать телефон

Секция айкидо айкикай Бориса Шпилёва
$$$$
Секция айкидо айкикай Бориса Шпилёва

Айкидо.

Групповые занятия для детей и взрослых.
Тренер: Шпилёв Борис Евгеньевич.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс

м. Третьяковская
21:0021:0020:00

Район: Третьяковская.

Плюс: айкидо айкикай.

Цены и варианты занятий

Ставка: 4000-5000 руб. / мес.

Стоимость абонемента на групповые занятия: 4000-5000 руб. / мес. (8 и 12 занятий)

Секция айкидо Михаила Кошенкова
$$$$
Секция айкидо Михаила Кошенкова

Айкидо.

Групповые занятия для взрослых и детей.
Тренер: Кошенков Михаил Владимирович.

Расписание групповых занятий

Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группы, взрослые
м. Бауманская
8:00-21:008:00-21:008:00-21:008:00-21:008:00-21:008:00-21:00
группа, дети от 4 лет
м. Бауманская
17:00-19:0017:00-19:0017:00-19:00

Район: Бауманская.

Цены и варианты занятий

Ставка: 4000-10000 руб. / мес.

Групповые занятия: 4000-10000 руб. / мес. (взрослые, общая группа – 4000-6000 руб. / мес., взрослые, мини-группа – 10000 руб. / мес.; дети – 4000 руб. / мес. (8 занятий), 5000 руб. / мес. без ограничения количества занятий.)

Секция айкидо айкикай Шовката Холмухамедова
Секция айкидо айкикай Шовката Холмухамедова

Айкидо.

Групповые занятия для детей и взрослых.
Тренер: Холмухамедов Шовкат Бахтиярович.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
взрослые
м. Проспект Вернадского
20:00-21:3020:00-21:3020:00-21:30

Район: Проспект Вернадского.

Плюс: айкидо айкикай (техника, используемая среднеазиатскими спецслужбами).

Цены и варианты занятий

Ставка: 194 руб. / ч

Стоимость абонемента на групповые занятия: 3500 руб. / мес. (12 занятий)

Секция айкидо Шоты Салдадзе
Секция айкидо Шоты Салдадзе

Айкидо.

Групповые занятия для детей.
Тренер: Салдадзе Шота Роландович.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети 6-8 лет (начинающие)
м. Бабушкинская
16:30-17:2016:30-17:20
дети 8-10 лет (начинающие и продолжающие)
м. Бабушкинская
15:00-16:3015:00-16:3015:00-16:3015:00-16:30
дети 9-12 лет (начинающие и продолжающие)
м. Бабушкинская
17:30-19:0016:30-18:0017:30-19:0016:30-18:0017:30-19:0014:30-16:00
подростки 12-17 лет (начинающие и продолжающие)
м. Бабушкинская
19:00-20:3019:00-20:3019:00-20:30

Район: Бабушкинская.

Плюс: айкидо для детей.

Цены и варианты занятий

Ставка: 250-313 руб. / ч

Стоимость абонемента на групповые занятия: 3000 руб. / мес. (8 занятий по 90 мин.), 2500 руб. / мес. (8 занятий по 60 мин.)


 Показаны анкеты: 1–10 из 73.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Айкидо
    Мобильная версия © 2008–2018 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97