Дух спорта
 

145айкидо
884бокс
182дзюдо
258карате
499кикбоксинг
332микс файт
399рукопашный бой
307самбо
340тайский бокс
124тхэквондо
136ушу
93фехтование
87тайцзицюань
262акробатика
1394бодибилдинг
581пауэрлифтинг
190аквааэробика
293аэробика
74бодифлекс
1215йога
64калланетика
1133ЛФК
9массаж
557пилатес
771плавание
4540ОФП
2559стретчинг
3838фитнес
173цигун
79шейпинг
158баскетбол
117волейбол
607футбол
368хоккей
77бильярд
600большой теннис
107горные лыжи
46дайвинг
93конный спорт
623лёгкая атлетика
269настольный теннис
136сноуборд
507балет
178восточные танцы
388клубные танцы
455современные танцы
468латиноамериканские танцы
559спортивные танцы
571фигурное катание
1227хореография
407художественная гимнастика
660другие дисциплины
13251все тренеры



8 (499) 649-14-97
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Лисицин
Тарас Анатольевич
ОФП, бадминтон, большой теннис, настольный теннис Образование, спортивные звания: • Сертификат ...

Калита
Лариса Эдуардовна
аэробика, стретчинг, художественная гимнастика Образование, спортивные звания: • Северо-Осетинский ...

Нелюбова
Ольга Викторовна
тренер по ОФП, лёгкой атлетике Мастер спорта международного класса по легкой атлетике (1992 г). Неоднократный ...

Харитонова
Евгения Евгеньевна
тренер по йоге Практикует кундалини-йогу с 2012 года. Kundalini Rising Internetional ...

Кофанов
Александр Вячеславович
кроссфит, ОФП, фитнес, лёгкая атлетика Кандидат в мастера спорта по легкой атлетике ...

Степашкина
Антонина Владимировна
тренер по художественной гимнастике Мастер спорта международного класса по художественной ...

Беляева
Ирина Максимовна
латиноамериканские танцы, ритмика, спортивные танцы, хореограф Образование, ...

Мосягин Эли тренер по ОФП, большому теннису Мастер спорта по большому теннису. Занимается ...


Всего:
187 тренеров
564 отзыва
4,5 средняя оценка
2500 руб. средняя цена

Узнайте, какая из 1000 секций подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Аквааэробика — клубы и курсы в Москве

В этом разделе представлены спортивные школы и секции Москвы и области, в которых проводятся занятия по аквааэробике для детей и взрослых. Выберите подходящий клуб, исходя из стоимости абонемента, отзывов учеников, близости от дома или работы.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 13260 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
= аквааэробика
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
 
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
  Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
 г.Алабушево
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
 Беломорская
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар Адмирала Ушакова
  Бульвар Дмитрия Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
  ВДНХ
 г.ВНИИССОК
 Варшавская
 г.Ватутинки
 г.Верея
  Верхние Котлы
 Верхние Лихоборы
 г.Видное
  Владыкино
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьёвы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточный
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 Говорово
 г.Голицыно
Головинский
 г.Голубое
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
  Деловой центр
  Деловой центр - МЦК
 г.Дзержинский
  Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Жаворонки
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
ЗАО
 ЗИЛ
Замоскворечье
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 Зорге
Зюзино
  Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Икша
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
 Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
  Косино
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
   Кунцевская
 г.Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
 Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 Лухмановская
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
 г.Менделеево
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
  Мичуринский проспект
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодёжная
 г.Монино
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
  Нагатинская
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Некрасовка
 г.Немчиновка
   Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 г.Новокуркино
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
  Новоясеневская
 Новые Черёмушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Обухово
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 Озёрная
 г.Озёры
  Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 Ольховая
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк Победы
  Парк культуры
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
   Петровский парк
  Петровско-Разумовская
  Печатники
 Пионерская
 Планерная
  Площадь Гагарина
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
  Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
 Прокшино
  Пролетарская
  Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Путилково
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
 г.Раменское
 Рассказовка
 г.Реутов
 Речной вокзал
  Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
САО
СВАО
СЗАО
   Савёловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
 Селигерская
 г.Селятино
 Семёновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
  Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 г.Софрино
 Спартак
  Спортивная
цСретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
 Тёплый Стан
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
  Текстильщики
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
цТрубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Улица 1905 года
 Улица Академика Янгеля
 Улица Горчакова
 Улица Дмитриевского
 Улица Скобелевская
  Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Филатов Луг
 Фили
Фили-Давыдково
 г.Фирсановка
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
 Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
    Хорошёвская
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
  ЦСКА
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
   Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 Щёлковская
 г.Щелково
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
  Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
ЮВАО
ЮЗАО
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Орехово-Борисово
Южное Чертаново
Южнопортовый
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 г.мкрн. Кожухово
 г.мкрн. Кучино
 
 
Цена
 
 
 
 
 
 
+ только секции
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Фитнес-клуб «Самокат»
рейтинг
4,5
$$$$
Фитнес-клуб «Самокат»

Фитнес, стретчинг, йога, бокс, аквааэробика. Ещё 8…

Район: Площадь Ильича, Курская.

Цены и варианты занятий

Аквааэробика: 8200 руб. / мес.

Фитнес: 8200 руб. / мес.

Стретчинг: 8200 руб. / мес.

Йога: 8200 руб. / мес.

Абонемент: 2850-8200 руб. / мес. (34200 руб. / год; 19400 руб. / 6 мес.; 15100 руб. / 3 мес. 8200 руб. / мес.)

Запись на занятия: +7 499 ... Показать телефон

Радужные лучики
рейтинг
4,3
$$$$
Радужные лучики

Плавание, фитнес, аквааэробика.

Выезд: Московская область, Центр, Юго-Восток, Запад, Юг, Юго-Запад, Северо-Запад, Север, Восток, МЦК: Восток.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000 руб. / ч

Спортивный клуб единоборств и фитнеса «Club 18 fight & fitness»
рейтинг
4,6
$$$$
Спортивный клуб единоборств и фитнеса «Club 18 fight & fitness»

Тайский бокс, бокс, дзюдо, хореография, аквааэробика. Ещё 25…

«Club 18» – это крупный спортивный центр, расположенный в районе Нагатино-Садовники г. Москвы, включающий в себя:
• зал 600 кв. м с рингом для проведения соревнований и тренировок;
• четыре зала для единоборств и гимнастических занятий;
• просторный профессионально оборудованный тренажерный зал;
• зону SPA с уютной сауной и бассейном и оборудованием для фитотерапии;
• массажный кабинет, солярий;
• фитнес-бар и кафе здорового питания.
В клубе проводятся групповые и индивидуальные занятия по более чем тридцати видам
единоборств, оздоровительным, спортивным, развивающим, танцевальным и фитнес-программам.
Для каждого вида боевого искусства и борьбы имеются детские и взрослые группы.
Тренеры клуба – настоящие профессионалы своего дела. Многие – призеры профессиональных чемпионатов и турниров международного уровня. Важным отличием нашего клуба от себе подобных является особый индивидуальный подход к каждому человеку, пришедшему к нам на занятия, большой выбор секций для детей и взрослых с удобным расписанием, относительно невысокая стоимость абонементов. Мы делаем спорт доступным! Приходите на занятия, тренируйтесь с чемпионами, становитесь здоровыми и сильными!
Режим работы клуба: круглосуточно, без выходных.

Расписание групповых занятий











Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
Зал 1ПнВтСрЧтПтСбВс
бокс
взрослые
8:00
8:00
8:00

ММА (мини-группа)
взрослые
11:00
11:00
11:00

крав-мага
индивидуально

11:00
11:00
11:00
ММА мини-группа
дети, от 4 лет
16:00
16:00
16:00

ММА мини-группа
юниоры
17:00
17:00
17:00

самбо, дзюдо
дети, от 5 лет

17:00
17:00


ММА общая
взрослые
18:00
18:00
19:30

самбо
юниоры

18:00
18:00


ММА мини-группа
взрослые
19:30
19:30
19:30

грэпплинг
взрослые

19:30
19:30


ММА мини-группа
взрослые
21:00
21:00
21:00

самбо, дзюдо
взрослые

21:00
21:00


Зал 2ПнВтСрЧтПтСбВс
художественная гимнастика
дети от 3 лет
16:30
16:30
16:3011:00

муай тай
общая





16:00
художественная гимнастика
дети от 6 лет
18:00
18:00
18:0013:00

крав мага, самооборона






17:00
рукопашный бой
взрослые
19:30
19:30
19:30

муай тай, тайский бокс
взрослые

19:30
19:30
17:00

грэпплинг
взрослые
21:00
21:00
21:00

Зал 3ПнВтСрЧтПтСбВс
ОФП
дети, от 3 лет





12:30
спортивная акробатика
дети, от 5 лет

16:30
16:30
16:30
айкидо
дети, 2 год обучения
17:00
17:00
17:00

кикбоксинг
дети, от 7 лет
18:00
18:00
18:00

муай тай
дети, от 7 лет

18:00
18:00


К-1, кикбоксинг
взрослые
19:30
19:30
19:30

муай тай
женская группа

19:30
19:30


ММА
женская группа
21:00
21:00



боевое самбо
Митрофанов

21:00
21:00


Зал 4ПнВтСрЧтПтСбВс
айкидо
начинающие, от 4 лет





12:00
кроссфит+самооборона

10:00

10:00

13:30
тхэквондо
дети, от 5 лет





15:00
ОФП
дети, от 3 лет

18:00
18:00


группа
Жирный Сергей

18:00
18:00


бокс
взрослые
19:30
19:30
19:30

тхэквондо GTF
дети от 6 лет

19:30
19:30


краф мага
взрослые



21:00


тхэквондо
взрослые

21:00
21:00


Зал 5ПнВтСрЧтПтСбВс
самбо
взрослые





14:00
тхэквондо
дети, от 4 лет
16:00
16:00
16:00

MMA
дети, от 4 лет

16:30
16:30
16:30
тхэквондо ITF
дети, от 5 лет
17:00
17:00
17:00

бокс, тхэквондо
дети, от 7 лет
18:00
18:00
18:00

ММА
юниоры

18:00
18:00
18:00
муай тай, тайский бокс
взрослые
19:30
19:30
19:30

ММА, микс файт
взрослые

19:30
19:30
19:30
муай тай, тхэквондо
взрослые
21:00
21:00
21:00

ММА, микс файт
взрослые

21:00
21:00
21:00
рукопашный бой
дети от 5 лет
18:00
18:00
18:00

Зал 6ПнВтСрЧтПтСбВс
настольный теннис
группа






19:00
стретчинг, аэробика
девушки от 14 лет

19:30
19:30


настольный теннис
группа




19:30

шоу дау
Терентьев
21:00
21:00



тхэквондо ITF
мини-группа

19:30

19:30


Break Dance
дети от 5 лет
18:30

18:30

18:30

бальные танцы
дети от 3 лет


16:30

16:30

бальные танцы
дети от 6 лет


17:30

17:30

фехтование
дети от 4 лет

16:30

16:30

16:30
фехтование
дети от 6 лет

17:30

17:30

17:30
фехтование
дети от 10 лет

18:30

18:30

18:30
Зал 7ПнВтСрЧтПтСбВс
йога
взрослые
10:00

10:00

10:00

классический танец, ритмика
дети, от 4 лет
17:00
17:00
17:00

хак лонг, вин чунь
дети, от 5 лет
19:00
19:00
19:00

кроссфит, самооборона
девушки, от 14 лет

10:00
10:00
13:30

вин чунь
взрослые
20:00
20:00
20:00

ритмика
дети от 3 лет
18:00
18:00


Спортивный клуб единоборств и фитнеса работает с 2005 года.
Детские (от 3-х лет) и взрослые секции. Возможность получать звания, пояса, принимать участие в соревнованиях и сборах.
Тренировки с чемпионами. Демократичные цены.

Скидка 50%
Скидка на трежерный зал для родителей и спортсменов , занимающихся в секциях единоборств.

Район: Коломенская, Автозаводская, Варшавская, Нагорная, Нагатинская, Тульская.

Цены и варианты занятий

Тайский бокс: 800 руб. / 90 мин.

Бокс: 800 руб. / 90 мин.

Дзюдо: 800 руб. / 90 мин.

Хореография: 800 руб. / ч

Персональные тренировки с тренером в тренажерном зале - составление индивидуальной программы: 1500 руб. / 60 мин.

Безлимитные карты для самостоятельных занятий - разовое посещение: 600 руб. / ч

Запись на занятия: +7 499 ... Показать телефон


 Показаны анкеты: 1–3 из 3. 
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Аквааэробика
    Мобильная версия © 2008–2020 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97