Дух спорта
 

204айкидо
685бокс
172дзюдо
271карате
376кикбоксинг
272микс файт
349рукопашный бой
298самбо
256тайский бокс
129тхэквондо
154ушу
93фехтование
108тайцзицюань
156акробатика
816бодибилдинг
332пауэрлифтинг
136аквааэробика
194аэробика
49бодифлекс
859йога
39калланетика
467ЛФК
386массаж
301пилатес
586плавание
2890ОФП
1609стретчинг
2112фитнес
153цигун
45шейпинг
108баскетбол
91волейбол
378футбол
248хоккей
60бильярд
446большой теннис
62горные лыжи
52дайвинг
71конный спорт
396лёгкая атлетика
197настольный теннис
72сноуборд
373балет
185восточные танцы
401клубные танцы
280современные танцы
353латиноамериканские танцы
443спортивные танцы
372фигурное катание
923хореография
273художественная гимнастика
285другие дисциплины
9955все тренеры



8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 08:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Новожилов
Денис Алексеевич
ОФП, акробатика, хоккей Мастер спорта по хоккею (2008 г.). Первый чемпион России по скоростному ...

Шостак
Наталья Владимировна
стретчинг, фитнес, балет, народные танцы Заслуженная артистка России (2004 г.). Артистка ...

Ватулкина
Ирина Анатольевна
массажист Занимается массажем с 2012 года. Окончила Первое медицинское училище при ...

Лебедева
Эльмира Ифатовна
ОФП, стретчинг, хореограф, художественная гимнастика Мастер спорта СССР по художественной гимнастике ...

Падалец
Александр Александрович
тренер по плаванию, ОФП Мастер спорта международного класса по плаванию (2008 г.). Призёр кубка ...

Беляева
Наталья Юрьевна
йога, ЛФК, пилатес, ОФП III ступень Чжунь Юань цигун (2007 г.). 3 место на 5 чемпионате России ...

Левин
Артем Вячеславович
клубные танцы, современные танцы, латиноамериканские танцы, спортивные танцы Европейская ...

Липоткина
Ирина Юрьевна
тренер по ЛФК, массажист Занимается детским массажем и плаванием с 2015 года (частные уроки). Образование: ...


Всего:
99 тренеров
154 отзыва
4.3 средняя оценка
1500 руб. средняя цена

Узнайте, какая из 1000 секций подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Школы и секции баскетбола в Москве

Баскетбол — командная спортивная игра для целеустремлённых и сильных духом людей, которые не мыслят своей жизни без мяча, корзины и сильного соперника на игровом поле. Первые школы баскетбола появились в США ещё в начале XX века, а в 1932 году этот вид спорта вышел на международный уровень. С тех пор начали проходить регулярные чемпионаты мира как среди мужчин, так и среди женщин, а количество поклонников этой игры исчисляется миллионами.

Сегодня школа баскетбола открывает свои двери как перед взрослыми, так и перед детьми. Эта игра способна по-настоящему увлечь, стать первым шагом к здоровому и активному образу жизни, научить сложным техническим приёмам и навыкам.

Баскетболисты имеют развитую мускулатуру, обладают невероятной выносливостью, способны быстро менять свою тактику, что обеспечивает им всестороннее развитие. Польза от баскетбола является неоспоримой, а занятия приносят неподдельное удовольствие.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 9960 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
= баскетбол
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
 
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
  Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
 г.Алабушево
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бульвар адмирала Ушакова
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
  ВДНХ
 г.ВНИИССОК
 Варшавская
 г.Ватутинки
 г.Верея
 Верхние Котлы
 Верхние Лихоборы
 г.Видное
  Владыкино
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточный
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 Говорово
 г.Голицыно
Головинский
 г.Голубое
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
  Деловой центр
  Деловой центр - МЦК
 г.Дзержинский
  Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Жаворонки
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
ЗАО
 ЗИЛ
Замоскворечье
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 Зорге
Зюзино
  Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Икша
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
   Кунцевская
 г.Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
 г.Менделеево
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
  Мичуринский проспект
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
 г.Монино
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 г.Немчиновка
   Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 г.Новокуркино
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Обухово
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 Озёрная
 г.Озёры
  Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк Победы
  Парк культуры
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровский парк
  Петровско-Разумовская
  Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
  Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Путилково
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
 г.Раменское
 Рассказовка
 г.Реутов
 Речной вокзал
  Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
САО
СВАО
СЗАО
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
  Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 г.Софрино
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
  Текстильщики
 Теплый Стан
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
 г.Фирсановка
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
 Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
  Хорошёвская
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 ЦСКА
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
  Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
  Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
ЮВАО
ЮЗАО
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Орехово-Борисово
Южное Чертаново
Южнопортовый
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 г.мкрн. Кожухово
 г.мкрн. Кучино
 
 
Цена
 
 
 
 
 
 
+ только секции
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Секция баскетбола Константина Ефремова
$$$$
Секция баскетбола Константина Ефремова

ОФП, баскетбол.

Групповые занятия для детей.
Тренировки проводит: Ефремов Константин Андреевич.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети, 8-14 лет
м. Текстильщики
17:00-19:0017:00-19:0011:00-13:00

Район: Текстильщики.

Цены и варианты занятий

Баскетбол: 3000 руб. / мес. (12 занятий)

ОФП: 3000 руб. / мес.

Секция баскетбола Андрея Каменева
$$$$
Секция баскетбола Андрея Каменева

Баскетбол.

Групповые занятия для детей.
Тренировки проводит: Каменев Андрей Леонидович

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети 8-10 лет
м. Молодежная
15:00-16:3015:00-16:3015:00-16:30
дети 10-13 лет
м. Молодежная
16:45-18:1516:45-18:1516:45-18:15
дети 13-15 лет
м. Молодежная
18:30-20:0018:30-20:0018:30-20:00

Район: Молодежная.

Плюс: стритбол.

Цены и варианты занятий

Ставка: 200 руб. / ч

Стоимость абонемента на групповые занятия: от 3600 руб. / мес. (12 занятий)

Секция баскетбола Дмитрия Зайцева
$$$$
Секция баскетбола Дмитрия Зайцева

Баскетбол.

Групповые занятия для детей и взрослых.
Тренировки проводит: Зайцев Дмитрий Алексеевич.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
6-8 лет
м. Кузьминки
16:00-17:0016:00-17:0016:00-17:00
8-11 лет
м. Кузьминки
17:00-18:0017:00-18:0017:00-18:00
12-16 лет
м. Кузьминки
18:00-19:3018:00-19:3018:00-19:30
6-8 лет
м. Ул. Скобелевская
17:00-18:0017:00-18:0017:00-18:00
8-11 лет
м. Ул. Скобелевская
18:00-19:0018:00-19:0018:00-19:00
12-16 лет
м. Ул. Скобелевская
19:00-20:0019:00-20:0019:00-20:00
юноши 12-15 лет
м. Ул. Скобелевская
19:00-20:0019:00-20:00
взрослые мужчины
м. Текстильщики
20:00-21:0019:30-21:3018:00-19:00

Район: Текстильщики, Кузьминки, Улица Скобелевская.

Цены и варианты занятий

Ставка: 208-333 руб. / ч

Групповые занятия → М. Кузьминки: 2500 руб. / мес. (12 занятий), м. ул. Скобелевская - 4000 руб. / мес. (12 занятий), м. Текстильщики - 4000 руб. / мес. (юноши), 5000 руб. / мес. (взрослые, 4000 руб. / мес. (12 занятий), м. Текстильщики - 4000 руб. / мес. (юноши), 5000 руб. / мес)

Секция баскетбола Данила Кротенко
$$$$
Секция баскетбола Данила Кротенко

ОФП, баскетбол.

Групповые занятия.
Тренировки проводит: Кротенко Данил Сергеевич.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
Младшая группа
6-8 лет
м. Братиславская
17:30-18:3015:30-16:3015:30-16:30
Средняя группа
9-12 лет
м. Братиславская
18:30-19:3016:30-17:3016:30-17:30
Старшая группа
13-16 лет
м. Братиславская
19:30-20:3017:30-18:3010:00-11:00

Район: Братиславская.

Цены и варианты занятий

Ставка: 4000 руб. / мес.

Секция баскетбола Родиона Рашитова
$$$$
Секция баскетбола Родиона Рашитова

ОФП, баскетбол.

Групповые занятия для детей.
Тренировки проводит: Рашитов Родион Марсович.

Расписание групповых занятий

Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс

м. Марьино
16:30-19:0016:30-19:0011:00-13:30

м. Новые Черёмушки
после 16:00после 16:00после 16:00

Район: Красносельская.

Цены и варианты занятий

Ставка: 5000 руб. / мес.

Групповые занятия: 5000 руб. / мес. (12 занятий)

Секция баскетбола Александры Пономаревой
$$$$
Секция баскетбола Александры Пономаревой

Баскетбол.

Групповые занятия.
Тренировки проводит: Пономарева Александра Денисовна.

Расписание групповых занятий

Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
младшая группа 1
г. Химки
15:00-16:0015:00-16:00
младшая группа 2
16:00-17:0016:00-17:00
средняя группа
17:00-18:0017:00-18:00
старшая группа
18:00-19:0018:00-19:00

Район: Химки, Речной вокзал.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2400 руб. / мес.

Секция баскетбола Якова Коршунова
$$$$
Секция баскетбола Якова Коршунова

Баскетбол.

Групповые занятия.
Тренировки проводит: Коршунов Яков Николаевич.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа, дети 6-12 лет
Коммунарка
уточняется

Район: Коммунарка.

Цены и варианты занятий

Баскетбол: 1400 руб. / мес. (4 занятия)

Секция баскетбола Игоря Голабурды
$$$$
Секция баскетбола Игоря Голабурды

Баскетбол.

Групповые занятия для детей и взрослых.
Тренировки проводит: Голабурда Игорь Валерьевич.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети 2006-2007 г.р.
м. Сходненская
17:30-18:3015:30-16:3013:30-14:30
дети 2004-2005 г.р.
м. Сходненская
18:30-19:3016:30-17:3012:00-13:00
дети 2002-2003 г.р.
м. Сходненская
15:45-16:4518:00-19:0011:00-12:00
дети 2003-2005 г.р.
м. Кожуховская
15:15-16:1515:15-16:1515:00-16:00
дети 2001-2002 г.р.
м. Кожуховская
16:15-17:1516:15-17:1515:00-16:00
взрослые
м. Текстильщики
20:0021:0020:00

Район: Сходненская, Кожуховская, Текстильщики.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2800-4500 руб. / мес.

Групповые занятия: 2800-4500 руб. / мес. (м. Сходненская – 3300 руб. / мес.,
м. Кожуховская – 2800 руб. / мес.,
м. Текстильщики (взрослые) – 4500 руб. / мес.
)

Секция баскетбола Александра Родионова
$$$$
Секция баскетбола Александра Родионова

Баскетбол.

Групповые занятия для взрослых.
Тренировки проводит: Родионов Александр Владимирович.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа, взрослые
Ст. м. «Парк культуры»
20:3020:30

Район: Парк культуры.

Цены и варианты занятий

Баскетбол: 5500 руб. / мес. (8 занятий)


 Показаны анкеты: 1–9 из 9. 
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Баскетбол
    Мобильная версия © 2008–2018 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97