Дух спорта
 

198айкидо
628бокс
165дзюдо
262карате
335кикбоксинг
243микс файт
318рукопашный бой
278самбо
229тайский бокс
121тхэквондо
152ушу
84фехтование
106тайцзицюань
138акробатика
720бодибилдинг
288пауэрлифтинг
125аквааэробика
162аэробика
36бодифлекс
771йога
31калланетика
338ЛФК
348массаж
248пилатес
531плавание
2500ОФП
1421стретчинг
1815фитнес
147цигун
34шейпинг
95баскетбол
79волейбол
338футбол
228хоккей
60бильярд
415большой теннис
57горные лыжи
50дайвинг
64конный спорт
356лёгкая атлетика
184настольный теннис
65сноуборд
341балет
180восточные танцы
408клубные танцы
255современные танцы
328латиноамериканские танцы
422спортивные танцы
340фигурное катание
849хореография
245художественная гимнастика
276другие дисциплины
9187все тренеры



8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Мамыкина
Сусанна Цолаковна
массажист Опыт работы массажистом в частном порядке – с 2004 года. Образование: ...

Симоновская
Янина Сергеевна
пилатес, стретчинг, восточные танцы, клубные танцы «А»-класс по спортивным бальным танцам (1999 ...

Пушкарева
Софья Сергеевна
тренер по йоге Образование: Ростовский государственный педагогический университет им. ...

Григорьева
Анна Николаевна
тренер по аквааэробике, плаванию Мастер спорта по плаванию (1991 г.). Неоднократный ...

Уделова
Юлия Витальевна
ушу, ОФП, стретчинг, тайцзицюань Мастер спорта международного класса по ушу ...

Климентьева
Ольга Михайловна
тренер по ОФП, бадминтону Мастер спорта по бадминтону (2000 г.). Неоднократная победительница первенств ...

Климова
Ника Шотовна
тренер по йоге Образование: МГОПУ, квалификация – практический психолог (1998 г.). Повышение ...

Усков
Евгений Анатольевич
тренер по большому теннису 1 разряд по теннису (2009 г.). Неоднократный победитель и призёр турниров ...



Узнайте, какая из 1000 секций подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Курсы, школы и секции бодибилдинга в Москве

В этом разделе представлены спортивные школы и секции Москвы и области, в которых проводятся занятия по бодибилдингу для детей и взрослых. Выберите подходящий клуб, исходя из стоимости абонемента, отзывов учеников, близости от дома или работы.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 9190 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
= бодибилдинг
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
 
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
  Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
Аэропорт
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
Бибирево
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 Верхние Лихоборы
Вешняки
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточное Измайлово
Восточный
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 Говорово
 г.Голицыно
Головинский
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
  Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
  Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
Замоскворечье
ЗАО
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
Зюзино
  Зябликово
Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
Капотня
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
Коптево
 Коптево
 г.Королев
Косино-Ухтомский
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
   Кунцевская
Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
Левобережный
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
Лефортово
Лианозово
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
Лосиноостровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
Марьина Роща
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
Нагатинский Затон
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
   Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
  Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
Останкинский
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровский парк
  Петровско-Разумовская
  Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
  Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
  Рижская
  Римская
Ростокино
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
САО
СВАО
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное измайлово
Северное Медведково
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
Северный
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
СЗАО
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
Соколиная гора
  Сокольники
 г.Солнечногорск
Солнцево
 Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
  Текстильщики
 Теплый Стан
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
 Ховрино
Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
  Хорошёвская
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
 ЦСКА
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
  Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
  Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
 г.Юбилейный
ЮВАО
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Медведково
Южное Орехово-Борисово
Южное Тушино
Южное Чертаново
Южнопортовый
ЮЗАО
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
+ только секции
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Студия персонального тренинга «Мой дом Фитнес»
$$$$
Студия персонального тренинга «Мой дом Фитнес»

Фитнес, бодибилдинг.

Единственная в Митино камерная студия персонального тренинга. Тренировки один на один с персональным тренером. Отсутствие системы клубных карт, оплата только за персональные тренировки. Первая тренировка с фитнес-тестированием бесплатно.

Часы работы клуба: ежедневно 10:00-22:00.

Район: Митино.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1700 руб. / ч

Абонемент: 1615 руб. / ч (5 персональных тренировок – 8 400 руб
10 персональных тренировок – 16 150 руб.
Скидка на первый блок из 10 персональных тренировок для всех, а также постоянная для многодетных мам 15% – 14450 руб.
Первая тренировка с фитнес тестированием на анализаторе состава тела бесплатно.
)

Запись на занятия: +7 926 ... Показать телефон

Спортивный клуб единоборств и фитнеса «Club 18 fight & fitness»
$$$$
Спортивный клуб единоборств и фитнеса «Club 18 fight & fitness»

Тайский бокс, бокс, дзюдо, ОФП, бодибилдинг. Ещё 30…

«Club 18» – это крупный спортивный центр, расположенный в районе Нагатино-Садовники г. Москвы, включающий в себя:
• зал 600 кв. м с рингом для проведения соревнований и тренировок;
• четыре зала для единоборств и гимнастических занятий;
• просторный профессионально оборудованный тренажерный зал;
• зону SPA с уютной сауной и бассейном и оборудованием для фитотерапии;
• массажный кабинет, солярий;
• фитнес-бар и кафе здорового питания.
В клубе проводятся групповые и индивидуальные занятия по более чем тридцати видам
единоборств, оздоровительным, спортивным, развивающим, танцевальным и фитнес-программам.
Для каждого вида боевого искусства и борьбы имеются детские и взрослые группы.
Тренеры клуба – настоящие профессионалы своего дела. Многие – призеры профессиональных чемпионатов и турниров международного уровня. Важным отличием нашего клуба от себе подобных является особый индивидуальный подход к каждому человеку, пришедшему к нам на занятия, большой выбор секций для детей и взрослых с удобным расписанием, относительно невысокая стоимость абонементов. Мы делаем спорт доступным! Приходите на занятия, тренируйтесь с чемпионами, становитесь здоровыми и сильными!
Режим работы клуба: круглосуточно, без выходных.

Расписание групповых занятий

Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
Зал 1ПнВтСрЧтПтСбВс
бокс
взрослые
8:008:008:00
тайский бокс
взрослые
8:008:008:00
фехтование
взрослые
9:009:00
ММА (мини-группа)
взрослые
11:0011:0011:00
крав-мага
индивидуально
11:0011:0011:00
ММА мини-группа
дети, от 4 лет
15:0015:0015:00
ММА мини-группа
юниоры
17:0017:0017:00
самбо, дзюдо
дети, от 5 лет
17:0017:00
ММА общая
взрослые
18:0018:0018:00
самбо
юниоры
18:0018:00
ММА мини-группа
взрослые
19:3019:3019:30
грэпплинг
взрослые
19:3019:30
ММА мини-группа
взрослые
21:0021:0021:00
самбо, дзюдо
взрослые
21:0021:00
Зал 2ПнВтСрЧтПтСбВс
художественная гимнастика+ совр.хореография
11:00
художественная гимнастика
мини-группа
14:0014:0014:00
художественная гимнастика
1 год обучения, дети от 5 лет
14:0014:00
грэпплинг
взрослые
14:00
муай тай
общая
16:00
художественная гимнастика
дети от 5 лет, 1 год обучения и продолжающие
16:3016:3016:30
художественная гимнастика
продвинутая группа, дети от 7 лет
16:3016:30
крав мага, самооборона
17:00
современная хореография
18:3018:3018:3018:3018:30
бокс
взрослые
19:3019:3019:30
муай тай, тайский бокс
взрослые
19:3019:30
грэпплинг
взрослые
21:0021:0021:00
муай тай, тайский бокс
взрослые
21:0021:00
Зал 3ПнВтСрЧтПтСбВс
ОФП
дети, от 3 лет
12:30
муай тай
женская группа
12:30
айкидо
дети, 7-12 лет, начинающие
16:0016:0016:00
спортивная акробатика
дети, от 5 лет
16:3016:3016:30
айкидо
дети, 2 год обучения
17:0017:0017:00
кикбоксинг
дети, от 7 лет
18:0018:0018:00
муай тай
дети, от 7 лет
18:0018:00
К-1, кикбоксинг
взрослые
19:3019:3019:30
муай тай
женская группа
19:3019:30
ММА
женская группа
21:0021:00
боевое самбо
Митрофанов
21:0021:00
группа
Мусалямов Артур
21:00
Зал 4ПнВтСрЧтПтСбВс
айкидо
начинающие, от 4 лет
12:00
кроссфит+самооборона
14:00
работа над телом
взрослые
15:0015:0015:00
тхэквондо
дети, от 5 лет
15:00
грэпплинг
дети, от 7 лет
17:0017:0017:00
ОФП
дети, от 3 лет
17:0017:00
КФР
дети, от 4 лет
18:0018:00
группа
Жирный Сергей
18:0018:00
рукопашный бой
взрослые
19:3019:3019:30
тхэквондо ITF
мини-группа, Рами
19:3019:30
группа
Таганский (Перун)
21:0021:0021:00
группа
Мусалямов Артур
21:00
краф мага
взрослые
21:00
Зал 5ПнВтСрЧтПтСбВс
тхэквондо
общ

11:00
кроссфит
взрослые
13:00
самбо
взрослые
14:00
тхэквондо
дети, от 4 лет
16:0016:0016:00
MMA
дети, от 4 лет
16:3016:3016:30
тхэквондо ITF
дети, от 5 лет
17:0017:0017:00
бокс, тхэквондо
дети, от 7 лет
18:0018:0018:00
ММА
юниоры
18:0018:0018:00
муай тай, тайский бокс
взрослые
19:3019:3019:30
ММА, микс файт
взрослые
19:3019:3019:30
муай тай, тхэквондо
взрослые
21:0021:0021:00
ММА, микс файт
взрослые
21:0021:0021:00
Зал 6ПнВтСрЧтПтСбВс
вин чунь
взрослые
8:008:008:00
художественная гимнастика
продолжающие
16:3016:3016:30
тхэквондо
дети, от 5 лет
18:0018:00
настольный теннис
группа
19:00
стретчинг, аэробика
девушки от 14 лет
19:3019:30
настольный теннис
группа
19:30
шоу дау
Терентьев
21:0021:00
группа
Цой Владимир
21:0021:00
тхэквондо ITF
взрослые
21:00
Зал 7ПнВтСрЧтПтСбВс
йога
взрослые
12:30
dans mix
дети от 6 лет
16:0016:00
классический танец, ритмика
дети, от 4 лет
17:0017:0017:00
йога
17:0017:00
функциональный тренинг
18:0018:0018:00
фехтование
дети, от 5 лет
18:0018:0018:00
хак лонг, вин чунь
дети, от 5 лет
19:0019:0019:00
кроссфит, самооборона
девушки, от 14 лет
19:0019:00
вин чунь
взрослые
20:0020:0020:00
группа
Цой Владимир
20:0020:00
Зал 8ПнВтСрЧтПтСбВс
функциональный тренинг
11:00
боевое самбо
12:00
айкидо
дети, от 4 лет, начинающие
17:0017:00
рукопашный бой
дети, от 6 лет
18:0018:0018:00
тхэквондо
дети, от 5 лет
18:0018:00
самбо, дзюдо
индивидуально
19:0019:00
шоу дао
Терентьев
20:0020:00
группа
Цой Владимир
21:0021:00

Район: Коломенская, Нагатинская, Варшавская, Нагорная, Тульская, Автозаводская.

Плюс: X-treme Martial Arts, ХМА, экстремальное боевое искусство, трикинг, кунг-фу, аквафитнес.

Цены и варианты занятий

Бодибилдинг: 500 руб. / 90 мин.

Тайский бокс: 800 руб. / 90 мин.

Бокс: 800 руб. / 90 мин.

Дзюдо: 600 руб. / 90 мин.

Персональные тренировки с тренером в тренажерном зале - составление индивидуальной программы: 2500 руб. / 60 мин.

Безлимитные карты для самостоятельных занятий - разовое посещение: 600 руб. / ч

Клубная карта оплачивается отдельно; Для начинающих; Для продолжающих.

Запись на занятия: +7 499 ... Показать телефон

Фитнес-клуб «Индиго»
$$$$
Фитнес-клуб «Индиго»

ОФП, фитнес, йога, бодибилдинг, рукопашный бой. Ещё 4…

Небольшой уютный фитнес-клуб «Индиго» расположился в тихом районе Москвы, рядом с прудом. Клуб укомплектован современным оборудованием, имеет два тренажёрных зала, кардиозону, зал для единоборств и зал для групповых занятий. В клубе работает массажный кабинет и инфракрасная сауна. Помещение оборудовано современной системой вентиляции и кондиционирования воздуха. Профессиональные тренеры всегда помогут новичкам советом и составят индивидуальный план тренировок. В клубе регулярно проходят разнообразные соревнования, в которых могут принять участие все желающие, несмотря на свою физическую подготовку. Большое значение в клубе уделяется детям, работают секции дзюдо, ОФП, ритмики, современного танца. Широкий выбор клубных карт и абонементов позволит всем желающим подобрать для себя оптимальный вариант.

Режим работы клуба: будни 7:00-23:00, выходные 10:00-22:00.

Расписание групповых занятий

Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
силовая аэробика
м. Университет
11:00-12:0011:00-12:00
дзюдо, дети 8-12 лет
м. Университет
16:30-17:5016:30-17:5016:30-17:50
ОФП, дети 5-7 лет
м. Университет
18:00-18:5018:00-18:5018:00-18:50
новые амазонки
м. Университет
19:00-19:5520:30-21:30
хатха-йога
м. Университет
20:00-21:0020:00-21:0020:00-21:30
восточный танец
м. Университет
21:00-22:0021:00-22:0011:00-14:00
супер-пресс
м. Университет
20:30-21:3019:00-19:55
круговой тренинг
м. Университет
10:00-11:0010:00-11:00
основы борьбы (7-10 лет)
м. Университет
17:00-17:5017:00-17:50
здоровый ребенок (3-5 лет)
м. Университет
18:00-18:5018:00-18:50
детские танцы
м. Университет
17:30-18:3017:30-18:30
ритмика
м. Университет
18:30-19:3018:30-19:30
йога
м. Университет
19:30-20:3019:30-20:30
аэробика
м. Университет
19:00-19:5519:00-19:55
пилатес
м. Университет
20:00-21:0020:00-21:00
функциональный тренинг
м. Университет
11:00-12:00
19:00-19:55

Район: Университет.

Цены и варианты занятий

Бодибилдинг: 990-2200 руб. / 60 мин.

ОФП: 2640 руб. / мес. (детские группы)

Фитнес: 990-2200 руб. / 60 мин.

Йога: 1300-6000 руб. / мес. (групповые программы)

Разовое занятие: 450-550 руб. / 60 мин. (детские группы – 450 руб. / 60 мин.,
разовое посещение тренажерного зала или групповых программ – 550 руб. / 60 мин.
)

Абонемент: 1300-6000 руб. / мес. (7:00-17:00:
тренажёрный зал, кардиозона, групповые программы – 2570 руб. / мес.;
тренажёрный зал, кардиозона, групповые программы, ИК-сауна,
заморозка 7 дней, скидка на массаж 3%, 1 гостевой визит для друзей – 6180 руб. / 3 мес.;
тренажёрный зал, кардиозона, групповые программы, ИК-сауна,
заморозка 15 дней, скидка на массаж 5%, 2 гостевых визита для друзей – 9270 руб. / 6 мес.;
тренажёрный зал, кардиозона, групповые программы, ИК-сауна,
заморозка 30 дней, скидка на массаж 7%, 3 гостевых визита для друзей – 15450 руб. / 12 мес.
7:00-23:00:
тренажёрный зал, кардиозона, групповые программы,
личный шкафчик, полотенце, вода и протеиновый коктейль при каждой тренировке, скидка на массаж 10%, 3 гостевых визита для друзей – 6000 руб. / мес. (VIP);
тренажёрный зал, кардиозона, групповые программы – 3600 руб. / мес.;
тренажёрный зал, кардиозона, групповые программы, ИК-сауна,
заморозка 7 дней, скидка на массаж 3%, 1 гостевой визит для друзей – 8240 руб. / 3 мес.;
тренажёрный зал, кардиозона, групповые программы, ИК-сауна,
заморозка 15 дней, скидка на массаж 5%, 2 гостевых визита для друзей – 12360 руб. / 6 мес.;
тренажёрный зал, кардиозона, групповые программы, ИК-сауна,
заморозка 30 дней, скидка на массаж 7%, 3 гостевых визита для друзей – 20600 руб. / 12 мес.
)

Запись на занятия: 8 926 9 ... Показать телефон

Фитнес-центр «АВ Флекс»
$$$$
Фитнес-центр «АВ Флекс»

Фитнес, йога, бодибилдинг, карате, пилатес. Ещё 3…

Фитнес-центр «АВ Флекс» является частью теннисного клуба ЦСКА.
Современный тренажерный зал, оснащенный оборудованием известных фирм, кардиотренажеры, составление индивидуальных программ тренировок, персональные тренировки. Инструктаж входит в любую карту и абонемент.
Групповые занятия: aerobic mix, fitboll, body sculpt, step-n-sculpt, dance mix, oriental, калланетика, коррекшин джим, ки-бо (тай-бо), пилатес, йога, карате до и ко-будо.

Режим работы: ежедневно 7:00-24:00.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
Mix
м. Аэропорт
13:0010:0013:0010:00
Пилатес
м. Аэропорт
19:3013:00
Step коррекшин джим
м. Аэропорт
16:30
Mix коррекшин джим
м. Аэропорт
16:30
Тай-бо
м. Аэропорт
18:30
Йога
м. Аэропорт
18:30
Step-n-Sculpt
м. Аэропорт
19:3018:3018:3019:30
Power flex
м. Аэропорт
19:3019:3018:30

Район: Аэропорт.

Плюс: степ-аэробика, тай-бо, ко-будо, танец живота, сауна, пилатес для начинающих, калланетика для начинающих, бодибилдинг для начинающих и продолжающих.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1700-2500 руб. / мес.

Клубная карта: 1700-2500 руб. / мес. (20800-29800 руб. / год)

Запись на занятия: 8 926 9 ... Показать телефон

Студия фитнеса Кирилла Коваленко
$$$$
Студия фитнеса Кирилла Коваленко

Фитнес, бодибилдинг.

Групповые занятия.
Тренировки проводит: Коваленко Кирилл Александрович.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа
Одинцово
20:0020:0020:00

Район: Одинцово.

Цены и варианты занятий

Ставка: 6000 руб. / мес.

Групповые занятия: 6000 руб. / мес. (12 занятий)

Студия фитнеса Александра Морозова
$$$$
Студия фитнеса Александра Морозова

ОФП, фитнес, стретчинг, бодибилдинг.

Групповые занятия.
Тренировки проводит: Морозов Александр Александрович.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа
Зал 1.
м. Алма-Атинская
20:0019:0019:0020:0012:0012:00

Район: Алма-Атинская.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1400 руб. / мес.

Групповые занятия: 1400 руб. / мес. (4 занятия)


 Показаны анкеты: 1–6 из 6. 
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Бодибилдинг
    Мобильная версия © 2008–2018 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97