Дух спорта
 

125айкидо
650бокс
142дзюдо
208карате
340кикбоксинг
242микс файт
300рукопашный бой
235самбо
223тайский бокс
106тхэквондо
122ушу
82фехтование
83тайцзицюань
178акробатика
948бодибилдинг
394пауэрлифтинг
142аквааэробика
210аэробика
57бодифлекс
872йога
44калланетика
654ЛФК
420массаж
360пилатес
600плавание
3192ОФП
1803стретчинг
2463фитнес
139цигун
49шейпинг
113баскетбол
86волейбол
421футбол
263хоккей
58бильярд
466большой теннис
83горные лыжи
37дайвинг
65конный спорт
492лёгкая атлетика
210настольный теннис
118сноуборд
389балет
158восточные танцы
342клубные танцы
297современные танцы
363латиноамериканские танцы
464спортивные танцы
430фигурное катание
945хореография
310художественная гимнастика
358другие дисциплины
10071все тренеры



8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Поярков
Алексей Сергеевич
тренер по тайцзицюань, цигуну Призёр международных соревнований по ушу-таолу в Китае (Санья, 2007 г.).  ...

Романов
Александр Валерьевич
тренер по настольному теннису Мастер спорта СССР по настольному теннису (1983 г.). Чемпион Москвы (1982 ...

Моргунова
Любовь Васильевна
тренер по ОФП, лёгкой атлетике Мастер спорта международного класса по лёгкой атлетике (1996 г.). 23 место ...

Гуща
Михаил Аркадьевич
тренер по йоге Участник научно-исследовательских экспедиций в страны Юго-Восточной и Центральной ...

Воронова
Татьяна Станиславовна
калланетика, ЛФК, пилатес, стретчинг Занимается ЛФК с 1993 года. Образование: ...

Игумнов
Валерий Валерьевич
бокс, кикбоксинг, ОФП Мастер спорта по боксу (1991 г.). Мастер спорта по рукопашному бою (2005 ...

Гончаров
Вячеслав Владимирович
джиу-джитсу, дзюдо, самбо, самооборона Мастер спорта по дзюдо (2011 г.), кандидат ...

Бабин
Юрий Серафимович
тренер по бильярду Образование, спортивные звания: 2018–2018 — Международная академия экспертизы ...


Всего:
27 тренеров
44 отзыва
4.4 средняя оценка
2000 руб. средняя цена

Узнайте, какая из 1000 секций подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Капоэйра — секции, клубы и спортивные школы в Москве

В этом разделе представлены спортивные школы и секции Москвы и области, в которых проводятся занятия по капоэйре для детей и взрослых. Выберите подходящий клуб, исходя из стоимости абонемента, отзывов учеников, близости от дома или работы.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 10080 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
= капоэйра
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
 
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
  Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
 г.Алабушево
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
 Беломорская
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар Адмирала Ушакова
  Бульвар Дмитрия Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
  ВДНХ
 г.ВНИИССОК
 Варшавская
 г.Ватутинки
 г.Верея
 Верхние Котлы
 Верхние Лихоборы
 г.Видное
  Владыкино
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьёвы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточный
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 Говорово
 г.Голицыно
Головинский
 г.Голубое
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
  Деловой центр
  Деловой центр - МЦК
 г.Дзержинский
  Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Жаворонки
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
ЗАО
 ЗИЛ
Замоскворечье
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 Зорге
Зюзино
  Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Икша
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
 Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
  Косино
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
   Кунцевская
 г.Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 Лухмановская
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
 г.Менделеево
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
  Мичуринский проспект
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
 г.Монино
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Некрасовка
 г.Немчиновка
   Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 г.Новокуркино
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черёмушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Обухово
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 Озёрная
 г.Озёры
  Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 Ольховая
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк Победы
  Парк культуры
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровский парк
  Петровско-Разумовская
  Печатники
 Пионерская
 Планерная
  Площадь Гагарина
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
 Прокшино
  Пролетарская
  Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Путилково
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
 г.Раменское
 Рассказовка
 г.Реутов
 Речной вокзал
  Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
САО
СВАО
СЗАО
  Савёловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
 Селигерская
 г.Селятино
 Семёновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
  Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 г.Софрино
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
 Тёплый Стан
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
  Текстильщики
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Улица 1905 года
 Улица Академика Янгеля
 Улица Горчакова
 Улица Дмитриевского
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Филатов Луг
 Фили
Фили-Давыдково
 г.Фирсановка
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
 Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
  Хорошёвская
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 ЦСКА
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
  Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
  Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
ЮВАО
ЮЗАО
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Орехово-Борисово
Южное Чертаново
Южнопортовый
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 г.мкрн. Кожухово
 г.мкрн. Кучино
 
 
Цена
 
 
 
 
 
 
+ только секции
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Школа боевых искусств «Дом укрепления духа»
рейтинг
4,4
$$$$
Школа боевых искусств «Дом укрепления духа»

Йога, айкидо, цигун, джиу-джитсу, капоэйра. Ещё 2…

Хотите заняться традиционным боевым искусством, сдавать аттестации, получать пояса, научиться постоять за себя, но не хотите спаррингов? Добро пожаловать на айкидо! Выбирайте, что Вам нравится, и помните, что именно Вы решаете, какими Вам быть - здоровыми или больными, сильными или слабыми, смелыми или трусами. Дело не в том, какие дороги мы выбираем, а в том, что внутри нас заставляет выбирать эти дороги. Выбирайте правильные дороги. Будьте здоровы и довольны собой.

Часы работы клуба: ежедневно 16:00-23:30.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
айкидо, взрослые
г. Подольск, ул. Большая Серпуховская
21:00-22:3021:00-22:3021:00-22:30
джиу-джитсу, взрослые
г. Подольск, ул. Большая Серпуховская
21:00-22:3021:00-22:30
айкидо, дети 3,5-12 лет
г. Подольск, ул. Большая Серпуховская
18:00-19:3018:00-19:3018:00-19:3018:00-19:3018:00-19:30
айкидо, дети 3,5-12 лет, старшие пояса
г. Подольск, ул. Большая Серпуховская
19:30-21:0019:30-21:0019:30-21:00
айкидо, дети 3,5-12 лет, старшие пояса
г. Подольск, ул. Большая Серпуховская
19:30-21:0019:30-21:0019:30-21:00
айкидо, дети от 4 лет
г. Подольск, Октябрьский проспект
16:30-18:00 18:00-19:3016:30-18:00 18:00-19:3016:30-18:00 18:00-19:3011:30-13:0011:30-13:00
айкидо, взрослые
г. Подольск, Октябрьский проспект
10:00-11:3010:00-11:30
джиу-джитсу
г. Подольск, Октябрьский проспект
21:00-22:3021:00-22:30
йога
г. Подольск, Октябрьский проспект
19:30-21:0020:30-22:0019:30-21:00
капоэйра
г. Подольск, Октябрьский проспект
19:30-20:3009:00-10:00
айкидо, дети
г. Подольск, ул. Юных Ленинцев
16:30-18:00 18:00-19:3016:30-18:00 18:00-19:3010:00-11:30
айкидо, взрослые
г. Подольск, ул. Юных Ленинцев
19:30-21:00 21:00-22:3019:30-21:00 21:00-22:3019:30-21:00 21:00-22:3011:30-13:00
джиу-джитсу
г. Подольск, ул. Юных Ленинцев
15:30-17:0015:30-17:00
йайдо
г. Подольск, ул. Юных Ленинцев
14:00-15:3014:00-15:30
айкидо, дети
г. Климовск
9:30-11:00 18:00-19:3018:00-19:309:30-11:00 18:00-19:3018:00-19:309:30-11:00 18:00-19:3010:30-12:00
айкидо, взрослые
г. Климовск
21:00-22:3021:00-22:3021:00-22:30
цигун
г. Климовск
19:30-21:009:00-10:30
йога
г. Климовск
19:30-21:0019:30-21:009:00-10:30
кудо, дети
г. Климовск
16:30-18:00 19:30-21:0016:30-18:00 19:30-21:00

Район: Подольск, Климовск.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000-3500 руб. / мес.

Абонемент: 2000-3500 руб. / мес.

Запись на занятия: +7 926 ... Показать телефон


 Показаны анкеты: 1–1 из 1. 
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Капоэйра
    Мобильная версия © 2008–2019 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97