Дух спорта
 

200айкидо
629бокс
165дзюдо
261карате
334кикбоксинг
242микс файт
319рукопашный бой
280самбо
228тайский бокс
121тхэквондо
152ушу
84фехтование
107тайцзицюань
136акробатика
713бодибилдинг
286пауэрлифтинг
125аквааэробика
163аэробика
36бодифлекс
769йога
31калланетика
333ЛФК
351массаж
249пилатес
534плавание
2496ОФП
1407стретчинг
1810фитнес
146цигун
34шейпинг
97баскетбол
80волейбол
336футбол
230хоккей
60бильярд
417большой теннис
57горные лыжи
52дайвинг
65конный спорт
355лёгкая атлетика
184настольный теннис
65сноуборд
338балет
181восточные танцы
411клубные танцы
253современные танцы
328латиноамериканские танцы
419спортивные танцы
342фигурное катание
847хореография
244художественная гимнастика
279другие дисциплины
9191все тренеры



8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 08:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Артёмов
Павел Александрович
тренер по боксу, ОФП Занимается боксом более 20 лет. Правша, работает в обеих стойках. Образование: ...

Короленко
Константин Николаевич
массажист Окончил Криворожское медицинское училище №1, специальность – лечебное дело, ...

Куцевил
Александр Валентинович
ОФП, фитнес, бодибилдинг, пауэрлифтинг Мастер спорта по гиревому спорту (1990 г.), ...

Якубовская
Ольга Владимировна
тренер по йоге Обучение: Курс йоги в College of Marin (San Francisco, 1998-1999 гг.).  ...

Юсупов
Айдар Ингельевич
бокс, кикбоксинг, тайский бокс, ЛФК Кандидат в мастера спорта по боксу (1990 ...

Лапушкин
Максим Валерьевич
бокс, кикбоксинг, микс файт, рукопашный бой Мастер спорта России по боксу (2008 г.), ...

Цой
Павел Николаевич
карате, рукопашный бой, ушу, ОФП Черный пояс, 1 дан карате кёкусинкай (2010 ...

Лучинец
Татьяна Леонидовна
ЛФК, массажист, стретчинг, фитнес Образование: Великолукский филиал национального ...



Узнайте, какая из 1000 секций подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Капоэйра — секции, клубы и спортивные школы

В этом разделе представлены спортивные школы и секции Москвы и области, в которых проводятся занятия по капоэйре для детей и взрослых. Выберите подходящий клуб, исходя из стоимости абонемента, отзывов учеников, близости от дома или работы.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 9200 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
= капоэйра
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
 
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
  Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
Аэропорт
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
Бибирево
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 Верхние Лихоборы
Вешняки
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточное Измайлово
Восточный
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 Говорово
 г.Голицыно
Головинский
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
  Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
  Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
Замоскворечье
ЗАО
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
Зюзино
  Зябликово
Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
Капотня
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
Коптево
 Коптево
 г.Королев
Косино-Ухтомский
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
   Кунцевская
Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
Левобережный
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
Лефортово
Лианозово
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
Лосиноостровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
Марьина Роща
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
Нагатинский Затон
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
   Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
  Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
Останкинский
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровский парк
  Петровско-Разумовская
  Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
  Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
  Рижская
  Римская
Ростокино
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
САО
СВАО
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное измайлово
Северное Медведково
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
Северный
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
СЗАО
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
Соколиная гора
  Сокольники
 г.Солнечногорск
Солнцево
 Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
  Текстильщики
 Теплый Стан
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
 Ховрино
Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
  Хорошёвская
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
 ЦСКА
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
  Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
  Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
 г.Юбилейный
ЮВАО
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Медведково
Южное Орехово-Борисово
Южное Тушино
Южное Чертаново
Южнопортовый
ЮЗАО
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
+ только секции
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Центр «Project R84»
$$$$
Центр «Project R84»

Капоэйра.

Это мир спорта, в котором комфортно себя чувствуют не только любители, но и профессиональные спортсмены. Мы специализируемся на многих спортивных дисциплинах. Занятия проходят под руководством квалифицированных специалистов, имеющих разряды кандидатов и мастеров спорта.

Режим работы клуба: ежедневно с 10:00 до 23:00.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети 3,5-14 лет
м. Римская / Площадь Ильича
18:00-19:3018:00-19:3018:00-19:30
взрослые
м. Римская / Площадь Ильича
20:30-22:0020:30-22:0020:30-22:00

Район: Площадь Ильича.

Цены и варианты занятий

Ставка: 10000-12000 руб. / мес.

Групповые занятия: 2500 руб. / мес.

Индивидуальные занятия: 10000-12000 руб. / мес. (8 и 12 занятий)

Запись на занятия: +7 926 ... Показать телефон

Школа боевых искусств «Дом укрепления духа»
$$$$
Школа боевых искусств «Дом укрепления духа»

Йога, айкидо, цигун, джиу-джитсу, капоэйра. Ещё 2…

Хотите заняться традиционным боевым искусством, сдавать аттестации, получать пояса, научиться постоять за себя, но не хотите спаррингов? Добро пожаловать на айкидо! Выбирайте, что Вам нравится, и помните, что именно Вы решаете, какими Вам быть - здоровыми или больными, сильными или слабыми, смелыми или трусами. Дело не в том, какие дороги мы выбираем, а в том, что внутри нас заставляет выбирать эти дороги. Выбирайте правильные дороги. Будьте здоровы и довольны собой.

Часы работы клуба: ежедневно 16:00-23:30.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
айкидо, взрослые
г. Подольск, ул. Большая Серпуховская
21:00-22:3021:00-22:3021:00-22:30
джиу-джитсу, взрослые
г. Подольск, ул. Большая Серпуховская
21:00-22:3021:00-22:30
айкидо, дети 3,5-12 лет
г. Подольск, ул. Большая Серпуховская
18:00-19:3018:00-19:3018:00-19:3018:00-19:3018:00-19:30
айкидо, дети 3,5-12 лет, старшие пояса
г. Подольск, ул. Большая Серпуховская
19:30-21:0019:30-21:0019:30-21:00
айкидо, дети 3,5-12 лет, старшие пояса
г. Подольск, ул. Большая Серпуховская
19:30-21:0019:30-21:0019:30-21:00
айкидо, дети от 4 лет
г. Подольск, Октябрьский проспект
16:30-18:00 18:00-19:3016:30-18:00 18:00-19:3016:30-18:00 18:00-19:3011:30-13:0011:30-13:00
айкидо, взрослые
г. Подольск, Октябрьский проспект
10:00-11:3010:00-11:30
джиу-джитсу
г. Подольск, Октябрьский проспект
21:00-22:3021:00-22:30
йога
г. Подольск, Октябрьский проспект
19:30-21:0020:30-22:0019:30-21:00
капоэйра
г. Подольск, Октябрьский проспект
19:30-20:3009:00-10:00
айкидо, дети
г. Подольск, ул. Юных Ленинцев
16:30-18:00 18:00-19:3016:30-18:00 18:00-19:3010:00-11:30
айкидо, взрослые
г. Подольск, ул. Юных Ленинцев
19:30-21:00 21:00-22:3019:30-21:00 21:00-22:3019:30-21:00 21:00-22:3011:30-13:00
джиу-джитсу
г. Подольск, ул. Юных Ленинцев
15:30-17:0015:30-17:00
йайдо
г. Подольск, ул. Юных Ленинцев
14:00-15:3014:00-15:30
айкидо, дети
г. Климовск
9:30-11:00 18:00-19:3018:00-19:309:30-11:00 18:00-19:3018:00-19:309:30-11:00 18:00-19:3010:30-12:00
айкидо, взрослые
г. Климовск
21:00-22:3021:00-22:3021:00-22:30
цигун
г. Климовск
19:30-21:009:00-10:30
йога
г. Климовск
19:30-21:0019:30-21:009:00-10:30
кудо, дети
г. Климовск
16:30-18:00 19:30-21:0016:30-18:00 19:30-21:00

Район: Климовск, Подольск.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000-3500 руб. / мес.

Абонемент: 2000-3500 руб. / мес.

Запись на занятия: +7 926 ... Показать телефон

Секция капоэйры Карлоса Альберто Де Оливейра
$$$$
Секция капоэйры Карлоса Альберто Де Оливейра

Капоэйра.

Групповые занятия для детей и взрослых.
Тренер: Де Оливейра Карлос Альберто.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети от 7 лет
м. Домодедовская
17:00-18:0017:00-18:00
дети 4-7 лет
м. Домодедовская
18:00-19:0018:00-19:00
дети от 5 лет
м. Бауманская
17:30-18:3017:30-18:3016:00-17:00
взрослые
м. Бауманская
19:30-21:0019:30-21:0019:30-21:00

Район: Домодедовская, Бауманская, Серпуховская, Тропарёво, Видное.

Цены и варианты занятий

Капоэйра: 2600-4000 руб. / мес. (ст. м. «Домодедовская»:
первое занятие бесплатно,
разовое занятие – 400 руб. / ч,
2600 руб. / 8 занятий,
3300 руб. / 12 занятий;
ст. м. «Серпуховская»:
первое занятие бесплатно,
разовое занятие – 1000 руб. / ч,
3500 руб. / 8 занятий,
4000 руб. / 12 занятий
ст. м. «Тропарево»:
первое занятие бесплатно,
разовое занятие – 1200 руб. / ч,
3600 руб. / 4 занятия,
г. Видное:
разовое занятие – 600 руб. / ч,
3200 руб. / 8 занятий
)

Секция капоэйры Тимура Рогозина
$$$$
Секция капоэйры Тимура Рогозина

Капоэйра.

Групповые занятия для детей и взрослых.
Тренер: Рогозин Тимур Владимирович.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети 4-8 лет
м. Войковская
16:00-17:0016:00-17:00
дети 9-11 лет
м. Войковская
17:00-18:0017:00-18:00
дети 12-14 лет
м. Войковская
18:00-19:0018:00-19:00
взрослая группа 15-45 лет
м. Войковская
19:00-20:3019:00-20:30
высокий уровень подготовки, от 15 лет и старше
м. Войковская
20:00-22:0020:00-22:00

Район: Войковская.

Плюс: капоэйра для детей и взрослых.

Цены и варианты занятий

Ставка: 438 руб. / ч

Стоимость абонемента на групповые занятия: 3500 руб. / мес. (8 занятий)

Секция капоэйры Кирилла Наумова
$$$$
Секция капоэйры Кирилла Наумова

Капоэйра.

Групповые занятия для детей и взрослых.
Тренер: Наумов Кирилл Александрович.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
взрослые
м. Тульская
20:30-22:3020:30-22:30
взрослые
м. Тульская
19:00-20:3019:00-20:30
дети 4-6 лет
м. Тульская
16:00-16:4516:00-16:45
дети 6-9 лет
м. Тульская
16:45-17:3016:45-17:30
дети 7-12 лет
м. Ул. академика Янгеля
16:00-16:4516:00-16:45
дети 4-6 лет
м. Ул. академика Янгеля
16:45-17:3016:45-17:30
дети 4-7 лет
м. Волжская
10:00-10:4510:00-10:45

Район: Тульская, Ул. академика Янгеля, Волжская.

Цены и варианты занятий

Ставка: 4000 руб. / мес.

Стоимость абонемента на групповые занятия: 4000 руб. / мес.

Разовое занятие: 700 руб. / ч

Секция капоэйры Алексея Крупкина
$$$$
Секция капоэйры Алексея Крупкина

Капоэйра.

Групповые занятия для детей.
Тренер: Крупкин Алексей Константинович.

Расписание групповых занятий

Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
4-15 лет
м. Строгино
15:00-18:0015:00-18:00
дети с 4 лет, взрослые. 5 возрастных групп
м. Митино
время уточняетсявремя уточняетсявремя уточняется
дети 4-6 лет
м. Кунцевская
17:00-18:0017:00-18:00
дети 7-9 лет
м. Кунцевская
18:00-19:0018:00-19:00
подростки
м. Кунцевская
18:3018:30
взрослые
м. Кунцевская
ежедневно, время уточняется
дети
м. Автозаводская
16:0016:00
взрослые
м. Автозаводская
20:0020:00

Район: Строгино, Автозаводская, Кунцевская, Митино.

Плюс: капоэйра для детей и взрослых.

Цены и варианты занятий

Ставка: 500 руб. / ч

Стоимость абонемента на групповые занятия: 4000 руб. / мес. (8 занятий)

Секция капоэйры Полины Грузиновой
$$$$
Секция капоэйры Полины Грузиновой

Капоэйра.

Групповые занятия для детей.
Тренировки проводит: Грузинова Полина Анатольевна.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа 1, дети, 5-14 лет
ст. м. «Чистые пруды»
17:00-18:0017:00-18:00
группа 2, дети, 5-14 лет
ст. м. «Чистые пруды»
18:00-19:0018:00-19:00

Район: Чистые пруды.

Цены и варианты занятий

Капоэйра: 4000 руб. / мес. (8 занятий)

Секция капоэйры Веры Чернусь
$$$$
Секция капоэйры Веры Чернусь

Капоэйра.

Групповые занятия для детей и взрослых.
Тренер: Чернусь Вера Георгиевна.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
детская группа
(6-14 лет, начинающие)
м. Красносельская
14:00-15:3014:00-15:30
детская группа
(6-14 лет, продолжающие)
м. Красносельская
16:00-17:3016:00-17:30
взрослые и подростки
(с 16 лет, начинающие)
м. Савёловская
15:15-16:4512:00-13:30
взрослые и подростки
(с 16 лет, продолжающие)
м. Савёловская
18:00-19:3014:30-16:00

Район: Красносельская, Савеловская.

Цены и варианты занятий

Ставка: 125-150 руб. / ч

Стоимость абонемента на групповые занятия: 1500 руб. / мес. (8 занятий)

Секция капоэйры Евгении Бондаренко
$$$$
Секция капоэйры Евгении Бондаренко

Капоэйра.

Групповые занятия для детей и взрослых.
Тренер: Бондаренко Евгения Викторовна.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети с 4 лет
м. Волгоградский проспект
18:0018:00
взрослые
м. Волгоградский проспект
19:0019:00
взрослые (с 1 октября)
м. Сходненская
21:0021:00

Район: Волгоградский проспект, Сходненская.

Цены и варианты занятий

Ставка: 313-500 руб. / ч

Стоимость абонемента на групповые занятия → Взрослые: 3000 руб. / мес. (8 занятий), дети - 2500 руб. / мес. (8 занятий), разовое посещение (дети, 2500 руб. / мес. (8 занятий))

Секция капоэйры Ислома Маджитова
$$$$
Секция капоэйры Ислома Маджитова

Капоэйра.

Групповые занятия для детей.
Тренировки проводит: Маджитов Ислом Иброхимджонович.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети 6-13 лет, начинающие
м. Нагатинская
18:30-19:3018:30-19:30
с 14 лет, начинающие
м. Нагатинская
19:30-21:0019:30-21:00

Район: Нагатинская.

Цены и варианты занятий

Ставка: 333-500 руб. / ч

Групповые занятия: 3000 руб. / мес. (8 занятий)


 Показаны анкеты: 1–10 из 22.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Капоэйра
    Мобильная версия © 2008–2018 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97