Дух спорта
 

123айкидо
639бокс
143дзюдо
205карате
337кикбоксинг
242микс файт
306рукопашный бой
233самбо
222тайский бокс
107тхэквондо
120ушу
81фехтование
79тайцзицюань
172акробатика
936бодибилдинг
380пауэрлифтинг
141аквааэробика
204аэробика
56бодифлекс
851йога
41калланетика
602ЛФК
405массаж
347пилатес
599плавание
3151ОФП
1767стретчинг
2402фитнес
135цигун
46шейпинг
106баскетбол
84волейбол
401футбол
270хоккей
58бильярд
465большой теннис
79горные лыжи
36дайвинг
63конный спорт
466лёгкая атлетика
207настольный теннис
115сноуборд
381балет
155восточные танцы
338клубные танцы
284современные танцы
350латиноамериканские танцы
448спортивные танцы
427фигурное катание
932хореография
301художественная гимнастика
327другие дисциплины
9871все тренеры



8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Борщевский
Алексей Юрьевич
тренер по плаванию Занимается плаванием с 1980 года, современным пятиборьем с 1992 года, фитнесом ...

Жигурский
Евгений Вячеславович
тренер по фигурному катанию Мастер спорта СССР по фигурному катанию (1990 г.), мастер спорта Украины ...

Каледин
Сергей Александрович
бокс, кикбоксинг, рукопашный бой, самооборона Мастер спорта России по кикбоксингу (2007 ...

Гунин
Георгий Витальевич
бокс, кикбоксинг, самооборона, тхэквондо Черный пояс, II дан по тхэквондо (ITF, 2004 ...

Коротков
Руслан Вячеславович
тренер по латиноамериканским танцам, спортивным танцам Образование, спортивные звания: 2008, Московский ...

Панфёров
Виктор Никитович
ушу, ЛФК, тайцзицюань, цигун Занимается цигуном, тайцзицюань «Ян», багуачжан «Чэн» с 1999 года. Окончил ...

Сторожев
Алексей Владимирович
тренер по боксу, ОФП Мастер спорта по боксу (1997 г.). Окончил Волгоградскую государственную ...

Барзаковский
Александр Павлович
ЛФК, массажист, ОФП Образование: Симферопольский государственный университет им. М.В. Фрунзе ...


Всего:
924 тренера
2980 отзывов
4.5 средняя оценка
1500 руб. средняя цена

Узнайте, какая из 1000 секций подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Школы и студии хореографии в Москве

В этом разделе представлены спортивные школы и секции Москвы и области, в которых проводятся занятия по хореографии для детей и взрослых. Выберите подходящий клуб, исходя из стоимости абонемента, отзывов учеников, близости от дома или работы.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 9880 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
= хореография
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
 
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
  Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
 г.Алабушево
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
 Беломорская
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар Адмирала Ушакова
  Бульвар Дмитрия Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
  ВДНХ
 г.ВНИИССОК
 Варшавская
 г.Ватутинки
 г.Верея
 Верхние Котлы
 Верхние Лихоборы
 г.Видное
  Владыкино
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьёвы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточный
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 Говорово
 г.Голицыно
Головинский
 г.Голубое
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
  Деловой центр
  Деловой центр - МЦК
 г.Дзержинский
  Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Жаворонки
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
ЗАО
 ЗИЛ
Замоскворечье
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 Зорге
Зюзино
  Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Икша
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
   Кунцевская
 г.Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
 г.Менделеево
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
  Мичуринский проспект
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
 г.Монино
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 г.Немчиновка
   Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 г.Новокуркино
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черёмушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Обухово
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 Озёрная
 г.Озёры
  Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк Победы
  Парк культуры
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровский парк
  Петровско-Разумовская
  Печатники
 Пионерская
 Планерная
  Площадь Гагарина
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
  Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Путилково
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
 г.Раменское
 Рассказовка
 г.Реутов
 Речной вокзал
  Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
САО
СВАО
СЗАО
  Савёловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
 Селигерская
 г.Селятино
 Семёновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
  Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 г.Софрино
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
 Тёплый Стан
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
  Текстильщики
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Улица 1905 года
 Улица Академика Янгеля
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
 г.Фирсановка
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
 Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
  Хорошёвская
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 ЦСКА
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
  Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
  Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
ЮВАО
ЮЗАО
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Орехово-Борисово
Южное Чертаново
Южнопортовый
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 г.мкрн. Кожухово
 г.мкрн. Кучино
 
 
Цена
 
 
 
 
 
 
+ только секции
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Танцевальная студия «Dance Rhythm»
$$$$
Танцевальная студия «Dance Rhythm»

Пилатес, фитнес, хореография, йога, спортивные танцы. Ещё 5…

Новая студия с красивыми залами и профессиональными педагогами. Большое количество танцевальных и фитнес-направлений как для взрослых, так и для детей.

Режим работы студии: ежедневно 10:00-22:00.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
baby dance 2+
Люберцы
10:0010:00
бальные танцы (дети)
Люберцы
18:0012:00
латина соло
Люберцы
19:0013:00
европейские танцы
Люберцы
20:0014:00
hip-hop (дети)
Люберцы
18:0018:00
dance mix
Люберцы
19:0019:00
hip-hop (взрослые)
Люберцы
19:0019:00
go-go
Люберцы
20:0020:00
пилатес
Люберцы
20:0020:00
zumba
Люберцы
20:0020:00
стрип-пластика
Люберцы
21:0021:00
парная латина
Люберцы
21:00
бачата
Люберцы
21:0021:00
кундалини-йога
Люберцы
19:30-21:3013:00-15:00

Район: Люберцы, Лермонтовский проспект.

Плюс: постановка свадебного танца, Zumba, стрип-пластика, belly dance, корпоративные танцы, go-go, hip-hop, латина, бачата.

Цены и варианты занятий

Хореография: 1500 руб. / 60 мин.

Пилатес: 1500 руб. / 60 мин.

Фитнес: 1500 руб. / 60 мин.

Йога: 1500 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 1650-5000 руб. / мес. (1650 руб. / 4 занятия, 3000 руб. / 8 занятий, 4200 руб. / 12 занятий, 5000 руб. / безлимитный абонемент, 4000 руб. / 8 занятий (кундалини-йога))

Индивидуальные занятия: 1500 руб. / 60 мин.

Запись на занятия: +7 926 ... Показать телефон

Студия восточных танцев Елены Анашкиной
$$$$
Студия восточных танцев Елены Анашкиной

Хореография, восточные танцы.

Групповые занятия для взрослых.
Тренер: Анашкина Елена Александровна.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
взрослая группа
м. Отрадное
18:00-19:30
новый набор (с нуля)
м. Алексеевская
19:00-20:00
начинающие
м. Алексеевская
19:00-20:0019:00-20:00
продолжающие
м. Алексеевская
20:00-21:3020:00-21:30
стретчинг
м. Алексеевская
18:00-19:0018:00-19:0020:00-21:00

Район: Отрадное, Алексеевская.

Плюс: восточные танцы для детей с 15 лет и взрослых, танец живота.

Цены и варианты занятий

Ставка: 500 руб. / 60 мин.

Стоимость занятий в группе: 500 руб. / 60 мин.

Клуб всестороннего развития «Гармония»
$$$$
Клуб всестороннего развития «Гармония»

Хореография, йога, массаж, латиноамериканские танцы, цигун, тайцзицюань.

Основной задачей клуба является всестороннее развитие личности. Здесь собираются люди, которым интересно все, что касается возможностей развития человека, повышения его творческого потенциала. Проводятся занятия йогой, цигун, тайцзицюань, восточными танцами, бачата, предоставляются услуги массажа.

Режим работы: 10:00-22:00, без выходных.

Расписание групповых занятий

Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
хатха-йога9:30-11:00
18:30-20:00
20:00-21:309:30-11:0020:00-21:3010:00-11:30
кундалини-йога18:30-20:00
детская йога16:00-17:0016:30-17:30
хатха-йога с Анной Сергеевой20:00-21:3011:00-12:30
тайцзицюань семьи Ян + цигун18:30-20:00
20:00-21:30
18:30-20:0018:30-20:00
зумба
занятия с августа т.г.
20:0020:00
бачата13:00-14:30
мантра-вечеринка20:00-23:00
хореография для детей19:00-20:00
цигун+тайцзицюань20:00
микс-дэнс
с августа т.г.
19:00

Район: Мытищи.

Плюс: бачата, зумба, микс-дэнс.

Цены и варианты занятий

Хореография: 2230-4000 руб. / мес.

Йога: 2230-4000 руб. / мес.

Массаж: 2000 руб. / 80 мин. (20000 руб. / блок из 10 занятий)

Латиноамериканские танцы: 2230-4000 руб. / мес.

Групповые занятия: 2230-4000 руб. / мес. (3200-4000 руб. / 12 занятий
2230-2800 руб. / 8 занятий
)

Запись на занятия: 8 926 9 ... Показать телефон

Резиденция танца «Юность»
$$$$
Резиденция танца «Юность»

Хореография, спортивные танцы, латиноамериканские танцы, клубные танцы, ритмика.

Резиденция танца – это сеть танцевальных центров, совершенно новый шаг танцевального мира в России. Это профессиональные школы танцев для детей, молодежи и взрослых. Мы занимаемся различными направлениями танцевальной деятельности: спортивная школа для детей и молодежи, школа танцев для взрослых, организация соревнований, турниров, международных мастер-классов. Мы помогаем людям изменить свой ритм жизни, почувствовать свободу и безграничное счастье в танце.

Время работы клуба: без выходных, 8:00-23:00.

Расписание групповых занятий

Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
тренер Бабаева Елена АндреевнаПнВтСрЧтПтСбВс
спортивные бальные танцы, дети 5-7 лет
м. Сокол / Октябрьское поле
18:00-19:0018:00-19:00
спортивные бальные танцы, дети 8-14 лет
м. Сокол / Октябрьское поле
19:00-20:0019:00-20:00
тренер Широкова Екатерина АлександровнаПнВтСрЧтПтСбВс
hip-hop kids (10-16 лет), продолжающие
м. Сокол / Октябрьское поле
19:00-20:3018:30-20:00
тренер Реутов Андрей ЮрьевичПнВтСрЧтПтСбВс
break dance (9-14 лет), продолжающие
м. Сокол / Октябрьское поле
16:00-17:0016:00-17:0015:00-16:00
тренер Чернякова Марина ВикторовнаПнВтСрЧтПтСбВс
танцы, дети 3-4 лет
м. Сокол / Октябрьское поле
17:00-18:0017:00-18:00
танцы, дети 4-5 лет
м. Сокол / Октябрьское поле
18:00-19:0018:00-19:00
хореография, дети 8-12 лет
м. Сокол / Октябрьское поле
16:00-17:00
хореография, дети 5-6 лет
м. Сокол / Октябрьское поле
17:00-18:00
хореография, дети 6-7 лет
м. Сокол / Октябрьское поле
18:00-19:00
тренер Соборова Елена ВасильевнаПнВтСрЧтПтСбВс
hip-hop kids (10-16 лет), начинающие
м. Сокол / Октябрьское поле
16:00-17:0016:00-17:00

Район: Сокол, Октябрьское Поле.

Плюс: hip-hop, break dance, брейк-данс для начинающих и продолжающих обучение.

Цены и варианты занятий

Хореография: 218-600 руб. / ч

Спортивные танцы: 364-600 руб. / ч

Латиноамериканские танцы: 364-600 руб. / ч

Клубные танцы: 363-600 руб. / ч

Индивидуальные занятия и мини-группы, профи: 1200 руб. / ч

Студия йоги «Narayana»
$$$$
Студия йоги «Narayana»

Фитнес, стретчинг, хореография, йога, массаж. Ещё 6…

- Удобное расположение (центр города Жуковского).
- Просторный, светлый зал.
- Все необходимое оборудование для тренировок.
- Высокопрофессиональный коллектив тренеров.
- Индивидуальный подход к каждому клиенту.
- Уютная, комфортная атмосфера.
И, самое главное, мы постоянно развиваемся, и, учитывая пожелания клиентов, вводим все новые и новые направления занятий!

Режим работы студии: 7:00-23:30.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
медитативные практики
г. Жуковский
8:008:00
инь йога
г. Жуковский
10:0010:00
тренинг
г. Жуковский
19:00-20:0013:0018:30-19:30
стретчинг
г. Жуковский
18:2011:00
Air-йога
г. Жуковский
19:3014:3015:30
хореография (дети 3-7 лет)
г. Жуковский
17:00
ирландские танцы
г. Жуковский
18:00-19:00
йога для начинающих
г. Жуковский
19:00-20:0018:00-19:0018:00-19:00
йога Шивананда
г. Жуковский
19:30-21:0019:30-21:00
хатха-йога, основной класс
г. Жуковский
20:0020:05
йога в танце, система танцетерапии
г. Жуковский
18:4512:15
йога Патанджали
г. Жуковский
21:0021:0010:00-12:00
универсальная йога (база)
г. Жуковский
8:30-9:308:30-9:30
хатха-йога для начинающих
г. Жуковский
9:30-11:009:30-11:00
йога-терапия
г. Жуковский
10:00-11:1510:00-11:15
бэби-контакт (1-5 лет)
г. Жуковский
11:0011:00
бэби-йога «Мама + малыш» (0-3 года)
г. Жуковский
11:1511:15
аштанга-виньяса йога (1 ступень)
г. Жуковский
14:00-15:30
бэби-контакт (от 3 мес. до 1 года)
г. Жуковский
12:00
цигун + тай чи
г. Жуковский
12:30-14:00
трайбл фьюжн
г. Жуковский
14:00
йога (дети 4-9 лет)
г. Жуковский
17:00
йога для подростков(8-15 лет)
г. Жуковский
17:00
йога (дети 3-7 лет)
г. Жуковский
18:00
Zumba
г. Жуковский
18:0018:00
универсальная йога
г. Жуковский
18:0018:00
воздушные полотна
г. Жуковский
19:0017:00
степ-аэробика
г. Жуковский
19:00-20:0019:00-20:00
степ-аэробика (2)
г. Жуковский
20:00:21:0020:00-21:00
цигун
г. Жуковский
19:00-20:30
хатха-йога
г. Жуковский
19:30
пилатес
г. Жуковский
20:00-21:0020:00-21:00
пилатес (начинающие)
г. Жуковский
22:00-22:0021:00-22:00
силовой тренинг body sculpt
г. Жуковский
21:0021:0021:00

Район: Жуковский.

Плюс: tribal, body sculpt, йога Патанджали, йога Шивананда, воздушные полотна, air-йога, йога в танце.

Цены и варианты занятий

Хореография: 300-350 руб. / ч

Фитнес: 350 руб. / ч

Стретчинг: 350 руб. / ч

Йога: 300-350 руб. / ч

Групповые занятия: 2800 руб. / мес. (абонемент)

Индивидуальные занятия: 1000 руб. / ч

Запись на занятия: +7 926 ... Показать телефон

Школа танцев им. В.В. Балашова
$$$$
Школа танцев им. В.В. Балашова

Хореография, спортивные танцы, латиноамериканские танцы, клубные танцы, современные танцы.

Основным направлением школы являются спортивно-бальные танцы.
Школа также предлагает следующие направления: современные танцы, хореография, хип-хоп, брейк-данс, джаз, гоу-гоу, латина, хастл, шоу-программа (постановка для участия в соревнованиях и конкурсах), постановка свадебного танца.

Режим работы школы: 10:00-22:00.

Район: Мытищи.

Плюс: хип-хоп, брейк данс, джаз, латина, хастл, постановка шоу-программ для участия в соревнованиях и конкурсах, постановка свадебного танца.

Цены и варианты занятий

Хореография: 4500 руб. / мес.

Спортивные танцы: 4500 руб. / мес.

Латиноамериканские танцы: 4500 руб. / мес.

Клубные танцы: 4500 руб. / мес.

Резиденция танца «Рублёвское»
$$$$
Резиденция танца «Рублёвское»

Фитнес, хореография, спортивные танцы, латиноамериканские танцы, клубные танцы. Ещё 2…

Резиденция танца – это сеть танцевальных центров, совершенно новый шаг танцевального мира в России. Это профессиональные школы танцев для детей, молодежи и взрослых. Мы занимаемся различными направлениями танцевальной деятельности: спортивная школа для детей и молодежи, школа танцев для взрослых, организация соревнований, турниров, международных мастер-классов. Мы помогаем людям изменить свой ритм жизни, почувствовать свободу и безграничное счастье в танце.

Время работы клуба: без выходных, 8:00-23:00.

Расписание групповых занятий

Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
детские танцы (4-6 лет)
Марина Чернякова
17:00-18:0017:00-18:00
детская лечебная хореография (6-12 лет)
Елена Захарова
18:00-19:00
спортивные бальные танцы, начинающие
Елена Бабаева
19:00-20:0019:00-20:00
hip-hop kids (9-12 лет)
Ярослав Зазулин
18:00-19:0018:00-19:00
little diva (9-12 лет)
Елена Соборова
18:00-19:3018:00-19:30
баскетбольный фристайл - exclusive (10-13 лет)
Марк Мацюк
18:00-19:0018:00-19:00
hip-hop choreography
Александра Ильиных
18:00-19:0017:00-18:00
jazz funk
Александра Ильиных
19:00-20:0018:00-19:00
vogue
Анастасия Ющенко
19:00-20:0019:00-20:00
клубная латина (молодежь + взрослые)
Павел Козин
19:00-20:0019:00-20:00
lady's style (молодежь + взрослые)
Елена Соборова
20:00-21:3020:00-21:30

Район: Кунцевская.

Плюс: lady's style, little diva, лечебная хореография, баскетбольный фристайл, хип-хоп для начинающих и продолжающих учеников, зумба-фитнес.

Цены и варианты занятий

Ставка: 400-1800 руб. / ч

Стоимость абонемента на групповые занятия: 2500 руб. / мес. (4 занятия), 3500 руб. / мес. (8 занятий, скидка 20%)

Стоимость абонемента на групповые занятия → Индивидуальное занятие: 1500 руб. / 60 мин. (общий зал), 1800 руб. / 60 мин. (отдельный зал)


 Показаны анкеты: 1–7 из 7. 
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Хореография
    Мобильная версия © 2008–2019 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97