Дух спорта
 

123айкидо
635бокс
144дзюдо
206карате
334кикбоксинг
234микс файт
304рукопашный бой
231самбо
222тайский бокс
108тхэквондо
122ушу
80фехтование
79тайцзицюань
167акробатика
940бодибилдинг
382пауэрлифтинг
137аквааэробика
203аэробика
56бодифлекс
857йога
44калланетика
592ЛФК
410массаж
347пилатес
596плавание
3142ОФП
1757стретчинг
2391фитнес
134цигун
47шейпинг
106баскетбол
85волейбол
397футбол
270хоккей
59бильярд
467большой теннис
79горные лыжи
36дайвинг
64конный спорт
454лёгкая атлетика
204настольный теннис
115сноуборд
377балет
157восточные танцы
341клубные танцы
278современные танцы
346латиноамериканские танцы
445спортивные танцы
421фигурное катание
928хореография
299художественная гимнастика
314другие дисциплины
9862все тренеры



8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 08:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Салкин
Ростислав Юрьевич
тренер по настольному теннису Мастер спорта по настольному теннису (2009 г.). Занимается настольным ...

Афанасьева
Оксана Викторовна
тренер по йоге Практикует йогу с 2013 года. Высшее экономическое и высшее юридическое ...

Гневушев
Дмитрий Викторович
тренер по карате, ОФП Мастер спорта России по стилевому карате (2008 г.); Черный пояс, 3 дан ...

Павельев
Александр Сергеевич
тренер по ОФП, бадминтону Мастер спорта по бадминтону (2003 г.). Финалист первенства Москвы в возрастной ...

Усков
Евгений Анатольевич
тренер по большому теннису 1 разряд по теннису (2009 г.). Неоднократный победитель и призёр турниров ...

Викторов
Даниил Андреевич
массажист Кандидат в мастера спорта по легкой атлетике. Занимается легкой атлетикой ...

Каледин
Сергей Александрович
бокс, кикбоксинг, рукопашный бой, самооборона Мастер спорта России по кикбоксингу (2007 ...

Мороз
Анна Алексеевна
кроссфит, ЛФК, ОФП, фитнес Кандидат в мастера спорта по бодибилдингу и фитнесу (2007 г.). Чемпионка ...



Узнайте, какая из 1000 секций подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Беговые лыжи — секции, клубы и спортивные школы в Москве

В этом разделе представлены спортивные школы и секции Москвы и области, в которых проводятся занятия по беговым лыжам для детей и взрослых. Выберите подходящий клуб, исходя из стоимости абонемента, отзывов учеников, близости от дома или работы.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 9870 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
= беговые лыжи
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
 
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
  Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
 г.Алабушево
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
 Беломорская
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар Адмирала Ушакова
  Бульвар Дмитрия Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
  ВДНХ
 г.ВНИИССОК
 Варшавская
 г.Ватутинки
 г.Верея
 Верхние Котлы
 Верхние Лихоборы
 г.Видное
  Владыкино
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьёвы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточный
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 Говорово
 г.Голицыно
Головинский
 г.Голубое
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
  Деловой центр
  Деловой центр - МЦК
 г.Дзержинский
  Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Жаворонки
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
ЗАО
 ЗИЛ
Замоскворечье
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 Зорге
Зюзино
  Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Икша
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
   Кунцевская
 г.Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
 г.Менделеево
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
  Мичуринский проспект
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
 г.Монино
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 г.Немчиновка
   Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 г.Новокуркино
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черёмушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Обухово
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 Озёрная
 г.Озёры
  Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк Победы
  Парк культуры
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровский парк
  Петровско-Разумовская
  Печатники
 Пионерская
 Планерная
  Площадь Гагарина
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
  Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Путилково
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
 г.Раменское
 Рассказовка
 г.Реутов
 Речной вокзал
  Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
САО
СВАО
СЗАО
  Савёловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
 Селигерская
 г.Селятино
 Семёновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
  Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 г.Софрино
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
 Тёплый Стан
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
  Текстильщики
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Улица 1905 года
 Улица Академика Янгеля
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
 г.Фирсановка
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
 Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
  Хорошёвская
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 ЦСКА
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
  Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
  Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
ЮВАО
ЮЗАО
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Орехово-Борисово
Южное Чертаново
Южнопортовый
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 г.мкрн. Кожухово
 г.мкрн. Кучино
 
 
Цена
 
 
 
 
 
 
+ только секции
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 

Ничего не нашлось. В базе данных тренеров Москвы 9862 открытых анкет. Попробуйте изменить условия поиска.
Также вы можете отправить запрос на подбор тренера, и мы бесплатно найдём вам инструктора.




Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Беговые лыжи
    Мобильная версия © 2008–2019 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97