Дух спорта
 

201айкидо
620бокс
161дзюдо
263карате
327кикбоксинг
238микс файт
318рукопашный бой
274самбо
227тайский бокс
120тхэквондо
154ушу
85фехтование
108тайцзицюань
128акробатика
705бодибилдинг
281пауэрлифтинг
123аквааэробика
163аэробика
35бодифлекс
756йога
30калланетика
326ЛФК
344массаж
246пилатес
534плавание
2428ОФП
1374стретчинг
1765фитнес
147цигун
35шейпинг
98баскетбол
79волейбол
334футбол
227хоккей
58бильярд
416большой теннис
58горные лыжи
53дайвинг
64конный спорт
345лёгкая атлетика
182настольный теннис
65сноуборд
341балет
186восточные танцы
416клубные танцы
246современные танцы
326латиноамериканские танцы
411спортивные танцы
336фигурное катание
846хореография
240художественная гимнастика
274другие дисциплины
9070все тренеры



8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Якубовская
Ольга Владимировна
тренер по йоге Обучение: Курс йоги в College of Marin (San Francisco, 1998-1999 гг.).  ...

Олюнин
Николай Владимирович
ОФП, стретчинг, балет, хореограф Дипломант Международного конкурса им. Нуреева ...

Печерских
Павел Яковлевич
тренер по боксу Мастер спорта России по боксу (2000 г.). Призёр кубка России (1999, 2000 ...

Ахмадыршин
Геннадий Николаевич
массажист, ОФП, волейбол, беговые лыжи Занимается массажем с 1987 года. Международный ...

Де Оливейра Карлос Альберто тренер по капоэйре, самообороне Занимается капоэйрой с 1988 года. Школа ...

Скрипко
Ирина Геннадьевна
бодифлекс, ЛФК, пилатес, ОФП Мастер спорта по художественной гимнастике. Персональный тренер категории ...

Кокорев
Михаил Анатольевич
тренер по лёгкой атлетике Заслуженный мастер спорта России (2000 г.). Чемпион мира в команде в беге ...

Белоусов
Илья Владимирович
ОФП, фитнес, лёгкая атлетика Мастер спорта по лёгкой атлетике (2005 г.). Неоднократный чемпион и призёр ...



Узнайте, какая из 1000 секций подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Футбол: секции, клубы и спортивные школы в Москве

Футбол по праву считается спортом №1 во всём мире. Современная школа футбола зародилась в Англии ещё в середине девятнадцатого столетия. Свод правил этого вида спорта был разработан в 1863 году. С тех пор они претерпели лишь самые незначительные изменения.

В начале двадцатого века футбольная лихорадка буквально захватила мир. Множество стран стало принимать участие в турнирах. На всех континентах начали открываться школы футбола, в которые принимали детей в возрасте от пяти-шести лет. Уже в 1904 году создали Международную федерацию футбола — ФИФА. Инициатором её создания были французы. На сегодняшний день под эгидой федерации проводятся все международные футбольные турниры.

Сегодня футбол — это больше, чем просто вид спорта. Он стал страстью и призванием для многих людей. Футбол — это уникальный образ жизни со своей особой философией.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 9070 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
= футбол
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
 
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
Вешняки
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточное Измайлово
Восточный
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 г.Голицыно
Головинский
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
Замоскворечье
ЗАО
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
Зюзино
Зябликово
  Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
Коптево
 Коптево
 г.Королев
Косино-Ухтомский
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
  Кунцевская
Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
Левобережный
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
Лефортово
Лианозово
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
Лосиноостровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
Марьина Роща
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
Нагатинский Затон
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
 Никулинская
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
Останкинский
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
САО
СВАО
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное измайлово
Северное Медведково
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
Северный
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
СЗАО
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
Соколиная гора
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый Стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
 Юбилейная
 г.Юбилейный
ЮВАО
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Медведково
Южное Орехово-Борисово
Южное Тушино
Южное Чертаново
Южнопортовый
ЮЗАО
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
+ только секции
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Футбольная академия «Ангелово»
$$$$
Футбольная академия «Ангелово»

Футбол.

Футбольная школа для детей от 3-х лет рядом с домом под руководством лучших тренеров России.

Режим работы:
м. Юго-западная, м. Пражская – суббота, воскресенье 10:00-11:00;
м. Академическая – суббота 09:00-10:00, воскресенье 10:00-11:00.

Район: Юго-Западная, Пражская, Академическая.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / ч

Групповые занятия: 3000-5000 руб. / мес. (1 тренировка – 900 руб.
3000 руб. / мес. (4 занятия)
5000 руб. / мес. (8 занятий)
14000 руб. / 3 мес. (24 занятий)
Пробная тренировка – бесплатно
)

Индивидуальные занятия: 2000 руб. / ч

Запись на занятия: +7 926 ... Показать телефон

Клуб настольного тенниса «Топ-Спин»
$$$$
Клуб настольного тенниса «Топ-Спин»

Бокс, большой теннис, футбол, настольный теннис, бадминтон.

«Топ-Спин» – это школа настольного тенниса в Москве, настольный теннис для любителей, качественный отдых и спорт в одном месте.

Режим работы клуба: понедельник-суббота 10:00-23:00.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
детские группы начальной подготовки
м. Домодедовская
14:00-17:0014:00-17:0014:00-17:0014:00-17:0014:00-17:0010:00-13:00
взрослые группы
м. Домодедовская
18:00-22:0017:00-20:0018:00-22:0014:00 – тернир для всех желающих (по предварительной записи

Район: Домодедовская.

Цены и варианты занятий

Ставка: от 1200 руб. / 60 мин.

Дети: 2000-3500 руб. / мес. (2000 руб. / мес. (12 тренировок по 60 мин.), 3500 руб. / мес. (20 тренировок по 60 мин.).)

Взрослые: 5000 руб. / мес. (500 руб. / 1 день., 5000 руб. / мес. (безлимитный).)

Секция футбола Алексея Батанова
$$$$
Секция футбола Алексея Батанова

Футбол.

Групповые занятия для детей.
Тренер: Батанов Алексей Викторович.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети 7-14 лет
м. Речной вокзал
с 10:00 или 11:00
дети 7-14 лет
м. Алтуфьево
10:00-11:00

Район: Речной вокзал, Алтуфьево.

Цены и варианты занятий

Ставка: 800 руб. / ч

Секция футбола Евгения Окина
$$$$
Секция футбола Евгения Окина

Футбол.

Групповые занятия для детей.
Тренер: Окин Евгений Александрович.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс

Зеленоград
15:30-17:3015:30-17:30

Район: Зеленоград.

Цены и варианты занятий

Ставка: 156 руб. / ч

Секция футбола Дмитрия Николаева
$$$$
Секция футбола Дмитрия Николаева

Футбол.

Групповые занятия для детей.
Тренер: Николаев Дмитрий Васильевич.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа, дети с 4 до 6 лет
м. Строгино
19:0019:00
группа, дети 7 лет
м. Строгино
14:3014:30
группа, дети 8 лет
м. Строгино
15:3015:30
группа, дети с 9 до 11 лет
м. Строгино
16:3015:30

Район: Строгино.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2400 руб. / мес.

Секция футбола Петра Ходырева
$$$$
Секция футбола Петра Ходырева

Футбол.

Групповые занятия для взрослых и детей.
Тренировки проводит: Ходырев Пётр Вадимович.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети, 2010-2012 г.р.
Куркино
18:0018:0018:00
дети, 2003-2009 г.р.
Куркино
19:1519:1516:30

Район: Куркино (Планерная).

Плюс: мини-футбол; Куркино.

Цены и варианты занятий

Ставка: 4000 руб. / мес.

Групповые занятия: 4000 руб. / мес. (13 занятий)

Дети: 4000 руб. / мес.

Секция футбола Ираклия Пипии
$$$$
Секция футбола Ираклия Пипии

ОФП, футбол.

Групповые занятия для детей.
Тренер: Пипия Ираклий Хвичаевич.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа, дети, 3-12 лет
м. Новогиреево
16:00-18:0016:00-18:0016:00-18:00
группа, дети, 2,5-15 лет
м. Преображенская площадь
расписание уточняется

Район: Новогиреево, Преображенская площадь, Тушинская, Ленинский проспект.

Плюс: футзал, мини-футбол.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3500-4000 руб. / мес.

Стоимость абонемента на групповые занятия: 3500-4000 руб. / мес. (ст. м. «Новогиреево», «Ленинский проспект» – 4000 руб. / мес. (8 занятий),
ст. м. «Тушинская» – 3500 руб. / мес.
)

Секция футбола Андрея Буркова
$$$$
Секция футбола Андрея Буркова

Футбол.

Групповые занятия для детей.
Тренер:Бурков Андрей Николаевич.

Расписание уточняется.

Район: Кузьминки.

Цены и варианты занятий

Ставка: 333-400 руб. / ч

Стоимость абонемента на групповые занятия: 6000 руб. / мес. (12 занятий)

Стоимость абонемента на групповые занятия → Разовое посещение: 600 руб. / 90 мин.

Секция футбола Антона Курченко
$$$$
Секция футбола Антона Курченко

Футбол.

Групповые занятия для подростков.
Тренер Курченко Антон Александрович.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
футбол, с 13 лет и старше
м. Семеновская
20:3020:3020:30

Район: Семеновская.

Цены и варианты занятий

Футбол: 4000 руб. / мес. (8 занятий)

Секция футбола Георгия Хмаладзе
$$$$
Секция футбола Георгия Хмаладзе

Футбол.

Групповые занятия для детей.
Тренер Хмаладзе Георгий Георгиевич.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
начинающие дети с 6 до 11 лет
м. Таганская
12:20-13:2012:20-13:2015:45-16:45
начинающие дети 4-6 лет
м. Сокол
13:00-14:0013:00-14:00
начинающие дети 7-14 лет
м. Сокол
14:00-15:0014:00-15:00

Район: Таганская.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2400-7200 руб. / мес.


 Показаны анкеты: 1–10 из 23.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Футбол
    Мобильная версия © 2008–2018 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97