Дух спорта
 

92айкидо
430бокс
96дзюдо
146карате
249кикбоксинг
173микс файт
232рукопашный бой
167самбо
160тайский бокс
73тхэквондо
101ушу
58фехтование
69тайцзицюань
114акробатика
691бодибилдинг
278пауэрлифтинг
110аквааэробика
149аэробика
44бодифлекс
671йога
29калланетика
411ЛФК
287массаж
265пилатес
422плавание
2414ОФП
1343стретчинг
1701фитнес
110цигун
39шейпинг
73баскетбол
50волейбол
251футбол
194хоккей
43бильярд
324большой теннис
51горные лыжи
23дайвинг
42конный спорт
313лёгкая атлетика
154настольный теннис
68сноуборд
284балет
114восточные танцы
259клубные танцы
209современные танцы
244латиноамериканские танцы
317спортивные танцы
315фигурное катание
717хореография
232художественная гимнастика
214другие дисциплины
6934все тренеры



8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Созинова
Ирина Анатольевна
тренер по фигурному катанию Кандидат в мастера спорта по фигурному катанию (1975 г.). Занимается фигурным ...

Махненко
Алексей Николаевич
тренер по боксу Мастер спорта по боксу (2007 г.). Чемпион Москвы (2004 и 2006 гг.) и Московской ...

Кулакова
Татьяна Анатольевна
йога, ЛФК, пилатес РГУФКСМиТ (второе высшее образование), специальность – физическая реабилитация ...

Култынов
Александр Юрьевич
тренер по йоге Рекордсмен книги Гиннеса: рекорд в Ченнай (2017 г.) по сарвангасане. Участвовал ...

Дюпина
Людмила Геннадьевна
аэробика, бодифлекс, ЛФК, пилатес Руководитель балетной студии, студии танца ...

Ильясов
Тимур Мирхачамович
бокс, самооборона, ОФП, стретчинг Кандидат в мастера спорта по боксу (1999 ...

Чешуев
Владислав Николаевич
тренер по ЛФК, массажист Вторая квалификационная категория по медицинскому массажу (2009 г.). Образование: ...

Беляева
Ирина Максимовна
ритмика, спортивные танцы, хореограф Действующий танцор «S»-класса, европейская ...


Всего:
238 тренеров
1001 отзыв
4.6 средняя оценка
2000 руб. средняя цена

Узнайте, какая из 1000 секций подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Кикбоксинг: секции, клубы и спортивные школы в Москве

В этом разделе представлены спортивные школы и секции Москвы и области, в которых проводятся занятия по кикбоксингу для детей и взрослых. Выберите подходящий клуб, исходя из стоимости абонемента, отзывов учеников, близости от дома или работы.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 6940 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
= кикбоксинг
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
 
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
  Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
 г.Алабушево
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бульвар адмирала Ушакова
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
  ВДНХ
 г.ВНИИССОК
 Варшавская
 г.Ватутинки
 г.Верея
 Верхние Котлы
 Верхние Лихоборы
 г.Видное
  Владыкино
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточный
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 Говорово
 г.Голицыно
Головинский
 г.Голубое
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
  Деловой центр
  Деловой центр - МЦК
 г.Дзержинский
  Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Жаворонки
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
ЗАО
 ЗИЛ
Замоскворечье
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 Зорге
Зюзино
  Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Икша
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
   Кунцевская
 г.Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
 г.Менделеево
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
  Мичуринский проспект
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
 г.Монино
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 г.Немчиновка
   Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 г.Новокуркино
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Обухово
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 Озёрная
 г.Озёры
  Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк Победы
  Парк культуры
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровский парк
  Петровско-Разумовская
  Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
  Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Путилково
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
 г.Раменское
 Рассказовка
 г.Реутов
 Речной вокзал
  Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
САО
СВАО
СЗАО
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
  Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 г.Софрино
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
  Текстильщики
 Теплый Стан
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
 г.Фирсановка
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
 Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
  Хорошёвская
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 ЦСКА
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
  Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
  Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
ЮВАО
ЮЗАО
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Орехово-Борисово
Южное Чертаново
Южнопортовый
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 г.мкрн. Кожухово
 г.мкрн. Кучино
 
 
Цена
 
 
 
 
 
 
+ только секции
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Клуб единоборств «RingTime»
$$$$
Клуб единоборств «RingTime»

Бокс, кикбоксинг, микс файт, тайский бокс, джиу-джитсу.

Клуб единоборств RingTime был основан в 2009 года. С 2009 по 2014 год клуб базировался во дворце спорта университета МГУПИ в Сокольниках. С 2014 года был открыт свой зал. На сегодняшний день Клуб единоборств RingTime – это один из самых перспективных и быстроразвивающихся бойцовских клубов Москвы. За годы продуктивной работы воспитанники клуба завоевали немало титулов и наград, стали победителями международных и всероссийских турниров, стали чемпионами России и Москвы.
Мы будем рады видеть Вас в нашей дружной команде.

Режим работы: ежедневно с 9:00 до 22:00.

Расписание групповых занятий

Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
тайский бокс, бокс10:00-11:3010:00-11:3010:00-11:30
тайский бокс
Беделов Абдулла
19:30-21:0019:30-21:0019:30-21:00
бокс/тайский бокс
Ибрагимов Магомед
19:00-20:3019:00-20:3019:00-20:30
микс файт
Писарев Александр
20:30-22:0020:30-22:0020:30-22:00
тайский бокс
Сафаров Кирилл
21:00-22:3021:00-22:3021:00-22:30

Район: Электрозаводская, Преображенская площадь, ВДНХ, Сокольники.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2250-6500 руб. / мес.

Групповые занятия: 2250-6500 руб. / мес.

Разовое занятие: 500-700 руб. / ч (дети до 12 лет – 500 руб. / ч,
дети от 12 до 16 лет – 500 руб. / ч,
взрослые от 17 лет – 700 руб. / ч
)

Запись на занятия: +7 926 ... Показать телефон

Фитнес-клуб «Новая Спарта»
$$$$
Фитнес-клуб «Новая Спарта»

Фитнес, стретчинг, йога, бокс, кикбоксинг. Ещё 4…

Фитнес-клуб «Новая Спарта»: тренируйся с чемпионами! Тренируйся как чемпион! «Спецпроект 300» – это место, где все продумано до мелочей, чтобы ничто не отвлекало вас на пути к совершенной фигуре, отличному здоровью и прекрасному настроению!

Кроме стандартного набора фитнес-услуг (тренажерный зал, сауна, занятия йогой, единоборства, аэробика), «Новая Спарта» предлагает своим клиентам занятия с чемпионами – тренерами и мастерами спорта международного класса, высочайшей квалификации.

Мы не готовим профессиональных спортсменов, мы знакомим клиентов с профессиональным спортом и с его ярчайшими представителями, даем возможность почувствовать себя профессиональным спортсменом, но при этом все наши направления адаптированы под фитнес, в связи с чем риск получения травм сведен к минимуму.

Режим работы клуба: по будням с 7:00 до 23:00, в выходные с 10:00 до 22:00.

Расписание групповых занятий

Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
пилатес
м. Кропоткинская
8:30
18:30
8:308:30
F-training
м. Кропоткинская
9:309:30
19:00
Interval
м. Кропоткинская
9:30
18:30
13:00
sculpt
м. Кропоткинская
13:009:3013:00
йога
м. Кропоткинская
19:3019:3011:00
Zumba
м. Кропоткинская
13:0020:00
stretch
м. Кропоткинская
14:00
ABS+stretch
м. Кропоткинская
14:0014:00
здоровая спина
м. Кропоткинская
14:00
здоровая спина
м. Кропоткинская
14:00
strip-dance
м. Кропоткинская
19:3019:30
crossfit
м. Кропоткинская
14:00
19:30
10:00
13:00
14:00
19:30
10:00
13:00
14:00
19:30
19:3019:30
Спецподготовка
м. Кропоткинская
13:00
бокс
м. Кропоткинская
8:30
14:30
19:00
8:30
14:30
19:00
13:00
18:00
К-1
м. Кропоткинская
13:0013:0013:0018:00
муай тай
м. Кропоткинская
19:0019:0019:00
борьба / грэпплинг
м. Кропоткинская
20:3018:0020:30
К-1
м. Кропоткинская
13:0013:0013:0018:00
борьба
м. Кропоткинская
13:00
фит бокс
м. Кропоткинская
20:0019:00

Район: Кропоткинская.

Плюс: фит бокс, sculpt, здоровая спина, интервальные тренировки.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1600-2000 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 2500-8000 руб. / мес. (1 мес. (12 занятий) – 8000 руб.
3 мес. (30 занятий) – 15000 руб.
6 мес. (60 занятий) – 22000 руб.
12 мес. (100 занятий) – 30000 руб.
)

Индивидуальные занятия: 1600-2000 руб. / 60 мин. (2000 руб. / 60 мин.;
блок из 10 тренировок – 16000 руб.
)

Запись на занятия: +7 926 ... Показать телефон

Боксерский клуб «ElitBoxing»
$$$$
Боксерский клуб «ElitBoxing»

Бокс, кикбоксинг, тайский бокс.

Главная задача боксерского клуба ElitBoxing – предложить аудитории новые стандарты спортивных услуг и боевого фитнеса. Наша школа бокса делает ставку на тренерский состав и настоящий бокс! Мы хотим, чтобы наша секция помогла клиентам овладеть мастерством бокса в комфортных условиях и приятной атмосфере с близкими по духу и социальному положению людьми.

Режим работы: ежедневно 07:00-23:00.
Посмотреть видео: Индивидуальные тренировки.

Район: Динамо, Пролетарская.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500-3000 руб. / 60 мин.

Мини-группы: 800-2000 руб. / 60 мин. (м. Динамо:
взрослые – 1700 руб. / 60 мин., 12000 руб. / мес. (12 тренировок), 7800 руб. / 2 мес. (5 тренировок), 15000 руб. / 3 мес. (10 тренировок), 28800 руб. / 3 мес. (36 тренировок);
дети – 1500 руб. / 60 мин., 7800 руб. / мес. (12 тренировок), 6500 руб. / 2 мес. (5 тренировок), 10000 руб. / 3 мес. (10 тренировок), 64800 руб. / 3 мес. (36 тренировок);
новички индивидуально в составе мини-групп – 18000 руб. / 3 мес. (10 тренировок).
м. Пролетарская:
мужчины – 1300 руб. / 60 мин., 9600 руб. / мес. (12 тренировок), 5500 руб. / 2 мес. (5 тренировок), 10000 руб. / 3 мес. (10 тренировок), 20000 руб. / 4 мес. (20 тренировок), 36000 руб. / 8 мес. (40 тренировок), 48000 руб. / 12 мес. (60 тренировок);
женщины – 1200 руб. / 60 мин., 8400 руб. / мес. (12 тренировок), 5000 руб. / 2 мес. (5 тренировок), 9000 руб. / 3 мес. (10 тренировок), 20000 руб. / 4 мес. (20 тренировок), 36000 руб. / 8 мес. (40 тренировок), 48000 руб. / 12 мес. (60 тренировок);
дети – 1000 руб. / 60 мин., 4500 руб. / 2 мес. (5 тренировок), 8000 руб. / 3 мес. (10 тренировок)
)

Индивидуальные занятия: 1500-3000 руб. / 60 мин. (м. Динамо – 3000 руб. / 60 мин., 24000 руб. / мес. (12 тренировок), 13000 руб. / 2 мес. (5 тренировок), 25000 руб. / 3 мес. (10 тренировок), 64800 руб. / 3 мес. (36 тренировок);
м. Пролетарская – 2000 руб. / 60 мин., 18000 руб. / мес. (12 тренировок), 9000 руб. / 2 мес. (5 тренировок), 17000 руб. / 3 мес. (10 тренировок), 32000 руб. / 4 мес. (20 тренировок), 60000 руб. / 8 мес. (40 тренировок)
)

Запись на занятия: +7 926 ... Показать телефон

Клуб бокса «Прямой удар»
$$$$
Клуб бокса «Прямой удар»

ОФП, фитнес, бокс, рукопашный бой, кикбоксинг. Ещё 2…

Клуб оказывает следующие услуги: индивидуальные тренировки по боксу, занятия в группах по 4 человека, женский бокс (коррекция фигуры в подарок!), ОФП на базе бокса, постановка удара, индивидуальная подготовка к участию в официальных соревнованиях, обучение тренерской работе.
Клуб оборудован рингом в просторном зале, мешками, каплей, шведской стенкой, гантельным рядом, перчатками и другим спортивным оборудованием и инвентарем.
Помещение клуба состоит из четырех залов с зеркалами. Один из залов застелен спортивными матами и благодаря мягкому полу пригоден для тренировок по борьбе.
Пространство клуба используется для проведения тренировок по различным спортивным дисциплинам. Залы могут изменять свой функционал в зависимости от вида тренировок.

Режим работы клуба: будни 10:00-22:00.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
от 21 года и старше
м. Академическая
10:00-13:00
дети
м. Академическая
15:00-16:30
16:30-18:00
девушки с 18 лет
м. Академическая
18:00-19:00
от 18 лет и старше
м. Академическая
19:00-20:30
от 25 лет и старше
м. Академическая
20:30-22:00

Район: Академическая.

Плюс: функциональный тренинг.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1300 руб. / ч

Тренировки в мини-группах: 6000-8000 руб. / мес. (2 и 3 тренировки в неделю)

Индивидуальные занятия: 1300 руб. / 60 мин.

Запись на занятия: +7 926 ... Показать телефон

Спортивный клуб единоборств и фитнеса «Club 18 fight & fitness»
$$$$
Спортивный клуб единоборств и фитнеса «Club 18 fight & fitness»

Тайский бокс, бокс, дзюдо, ОФП, кикбоксинг. Ещё 30…

«Club 18» – это крупный спортивный центр, расположенный в районе Нагатино-Садовники г. Москвы, включающий в себя:
• зал 600 кв. м с рингом для проведения соревнований и тренировок;
• четыре зала для единоборств и гимнастических занятий;
• просторный профессионально оборудованный тренажерный зал;
• зону SPA с уютной сауной и бассейном и оборудованием для фитотерапии;
• массажный кабинет, солярий;
• фитнес-бар и кафе здорового питания.
В клубе проводятся групповые и индивидуальные занятия по более чем тридцати видам
единоборств, оздоровительным, спортивным, развивающим, танцевальным и фитнес-программам.
Для каждого вида боевого искусства и борьбы имеются детские и взрослые группы.
Тренеры клуба – настоящие профессионалы своего дела. Многие – призеры профессиональных чемпионатов и турниров международного уровня. Важным отличием нашего клуба от себе подобных является особый индивидуальный подход к каждому человеку, пришедшему к нам на занятия, большой выбор секций для детей и взрослых с удобным расписанием, относительно невысокая стоимость абонементов. Мы делаем спорт доступным! Приходите на занятия, тренируйтесь с чемпионами, становитесь здоровыми и сильными!
Режим работы клуба: круглосуточно, без выходных.

Расписание групповых занятий

Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
Зал 1ПнВтСрЧтПтСбВс
бокс
взрослые
8:00
8:00
8:00

тайский бокс
взрослые

8:00
8:00
8:00
фехтование
взрослые


9:00


9:00
ММА (мини-группа)
взрослые
11:00
11:00
11:00

крав-мага
индивидуально

11:00
11:00
11:00
ММА мини-группа
дети, от 4 лет
15:00
15:00
15:00

ММА мини-группа
юниоры
17:00
17:00
17:00

самбо, дзюдо
дети, от 5 лет

17:00
17:00


ММА общая
взрослые
18:00
18:00
18:00

самбо
юниоры

18:00
18:00


ММА мини-группа
взрослые
19:30
19:30
19:30

грэпплинг
взрослые

19:30
19:30


ММА мини-группа
взрослые
21:00
21:00
21:00

самбо, дзюдо
взрослые

21:00
21:00


Зал 2ПнВтСрЧтПтСбВс
художественная гимнастика+ совр.хореография





11:00
художественная гимнастика
мини-группа
14:00
14:00
14:00

художественная гимнастика
1 год обучения, дети от 5 лет

14:00
14:00


грэпплинг
взрослые





14:00
муай тай
общая





16:00
художественная гимнастика
дети от 5 лет, 1 год обучения и продолжающие
16:30
16:30
16:30

художественная гимнастика
продвинутая группа, дети от 7 лет

16:30
16:30


крав мага, самооборона






17:00
современная хореография
18:3018:3018:3018:3018:30

бокс
взрослые
19:30
19:30
19:30

муай тай, тайский бокс
взрослые

19:30
19:30


грэпплинг
взрослые
21:00
21:00
21:00

муай тай, тайский бокс
взрослые

21:00
21:00


Зал 3ПнВтСрЧтПтСбВс
ОФП
дети, от 3 лет





12:30
муай тай
женская группа





12:30
айкидо
дети, 7-12 лет, начинающие
16:00
16:00
16:00

спортивная акробатика
дети, от 5 лет

16:30
16:30
16:30
айкидо
дети, 2 год обучения
17:00
17:00
17:00

кикбоксинг
дети, от 7 лет
18:00
18:00
18:00

муай тай
дети, от 7 лет

18:00
18:00


К-1, кикбоксинг
взрослые
19:30
19:30
19:30

муай тай
женская группа

19:30
19:30


ММА
женская группа
21:00
21:00



боевое самбо
Митрофанов

21:00
21:00


группа
Мусалямов Артур





21:00
Зал 4ПнВтСрЧтПтСбВс
айкидо
начинающие, от 4 лет





12:00
кроссфит+самооборона





14:00
работа над телом
взрослые
15:00
15:00
15:00

тхэквондо
дети, от 5 лет





15:00
грэпплинг
дети, от 7 лет
17:00
17:00
17:00

ОФП
дети, от 3 лет

17:00
17:00


КФР
дети, от 4 лет
18:00
18:00



группа
Жирный Сергей

18:00
18:00


рукопашный бой
взрослые
19:30
19:30
19:30

тхэквондо ITF
мини-группа, Рами

19:30
19:30


группа
Таганский (Перун)
21:00
21:00
21:00

группа
Мусалямов Артур

21:00




краф мага
взрослые



21:00


Зал 5ПнВтСрЧтПтСбВс
тхэквондо
общ





11:00
кроссфит
взрослые






13:00
самбо
взрослые





14:00
тхэквондо
дети, от 4 лет
16:00
16:00
16:00

MMA
дети, от 4 лет

16:30
16:30
16:30
тхэквондо ITF
дети, от 5 лет
17:00
17:00
17:00

бокс, тхэквондо
дети, от 7 лет
18:00
18:00
18:00

ММА
юниоры

18:00
18:00
18:00
муай тай, тайский бокс
взрослые
19:30
19:30
19:30

ММА, микс файт
взрослые

19:30
19:30
19:30
муай тай, тхэквондо
взрослые
21:00
21:00
21:00

ММА, микс файт
взрослые

21:00
21:00
21:00
Зал 6ПнВтСрЧтПтСбВс
вин чунь
взрослые
8:00
8:00
8:00

художественная гимнастика
продолжающие
16:30
16:30
16:30

тхэквондо
дети, от 5 лет

18:00
18:00


настольный теннис
группа






19:00
стретчинг, аэробика
девушки от 14 лет

19:30
19:30


настольный теннис
группа




19:30

шоу дау
Терентьев
21:00
21:00



группа
Цой Владимир

21:00
21:00


тхэквондо ITF
взрослые




21:00

Зал 7ПнВтСрЧтПтСбВс
йога
взрослые





12:30
dans mix
дети от 6 лет

16:00
16:00


классический танец, ритмика
дети, от 4 лет
17:00
17:00
17:00

йога

17:00
17:00


функциональный тренинг
18:00
18:00
18:00

фехтование
дети, от 5 лет

18:00
18:00
18:00
хак лонг, вин чунь
дети, от 5 лет
19:00
19:00
19:00

кроссфит, самооборона
девушки, от 14 лет

19:00
19:00


вин чунь
взрослые
20:00
20:00
20:00

группа
Цой Владимир

20:00
20:00


Зал 8ПнВтСрЧтПтСбВс
функциональный тренинг





11:00
боевое самбо





12:00
айкидо
дети, от 4 лет, начинающие

17:00
17:00


рукопашный бой
дети, от 6 лет
18:00
18:00
18:00

тхэквондо
дети, от 5 лет

18:00
18:00


самбо, дзюдо
индивидуально

19:00
19:00


шоу дао
Терентьев
20:00
20:00



группа
Цой Владимир

21:00
21:00


Район: Коломенская, Тульская, Нагатинская, Нагорная, Варшавская, Автозаводская.

Плюс: X-treme Martial Arts, ХМА, экстремальное боевое искусство, трикинг, кунг-фу, аквафитнес.

Цены и варианты занятий

Кикбоксинг: 600 руб. / 90 мин.

Тайский бокс: 800 руб. / 90 мин.

Бокс: 800 руб. / 90 мин.

Дзюдо: 600 руб. / 90 мин.

Персональные тренировки с тренером в тренажерном зале - составление индивидуальной программы: 2500 руб. / 60 мин.

Безлимитные карты для самостоятельных занятий - разовое посещение: 600 руб. / ч

Клубная карта оплачивается отдельно; Для начинающих; Для продолжающих.

Запись на занятия: +7 499 ... Показать телефон

Фитнес-клуб «Самокат»
$$$$
Фитнес-клуб «Самокат»

Фитнес, стретчинг, йога, бокс, кикбоксинг. Ещё 9…

Фитнес-клуб «Самокат» расположен в районе «Лефортово», на набережной реки Яузы. Это современный спортивный комплекс, включающий: фитнес-клуб с 25-метровым плавательным бассейном, современный тренажерный зал с кардиозоной, зал групповых программ, восточных единоборств, бокса, карате, сауну, хаммам, SPA и реабилитационный центр.
Удачное местонахождение, выгодные цены, великолепное оборудование – важные характеристики фитнес-клуба, но главное – это наша команда энергичных, молодых людей, открытых для общения, влюбленных в свою работу. Фитнес решает не только физические, но и психологические проблемы человека, и мы постоянно повышаем уровень своих знаний, чтобы помочь в этом.
Режим работы: будни − 7:00-23:30, выходные и праздники − 8:00-22:30.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
Групповые занятияПнВтСрЧтПтСбВс
Yoga-1
м. Площадь Ильича
8:00-8:5514:30-15:25
Yoga для начинающих
м. Площадь Ильича
12:00-13:3021:00-22:3011:00-12:3018:00-19:30
Yoga
м. Площадь Ильича
9:00-11:00
Power Yoga
м. Площадь Ильича
21:00-22:30
Dance Mix
м. Площадь Ильича
10:00-11:0014:00-15:0016:00-17:00
Pump
м. Площадь Ильича
11:00-12:0020:00-21:00
Сбалансированная спина
м. Площадь Ильича
18:00-19:0010:00-11:00
Fitball
м. Площадь Ильича
19:00-20:0015:00-16:00
19:00-20:00
ABL
м. Площадь Ильича
20:00-21:0016:00-17:00
Функциональный тренинг
м. Площадь Ильича
8:00-9:0012:00-13:00
BOSU
м. Площадь Ильича
10:00-11:0019:0-20:0011:00-12:00
Stretch
м. Площадь Ильича
11:00-12:0021:00-22:0016:00-17:00
Fitnes-Battle
м. Площадь Ильича
18:00-19:00
Клубные танцы
м. Площадь Ильича
20:00-21:00
Hot Iron
м. Площадь Ильича
12:15-13:15
20:00-21:00
10:00-11:00
IZOTON
м. Площадь Ильича
13:15-14:1518:00-19:0012:00-13:00
Pilates 1
м. Площадь Ильича
15:00-16:00
ФТ / BOSU
м. Площадь Ильича
11:00-12:00
Pilates MB
м. Площадь Ильича
12:00-13:00
ABS + Flex
м. Площадь Ильича
19:00-20:00
Step dance
м. Площадь Ильича
20:00-21:00
Latina dance
м. Площадь Ильича
16:00-17:00
Interval
м. Площадь Ильича
17:00-18:00
Iron Cross
м. Площадь Ильича
19:00-20:00
Pilates
м. Площадь Ильича
11:00-12:00
Oriental
м. Площадь Ильича
15:00-16:00
Pump for men
м. Площадь Ильича
17:00-18:00
АквааэробикаПнВтСрЧтПтСбВс
Aqua tabs
м. Площадь Ильича
11:159:00
Aqua Intro
м. Площадь Ильича
17:1517:15
Aqua interval
м. Площадь Ильича
19:15
Aqua freestyle
м. Площадь Ильича
8:0011:15
Aqua toning
м. Площадь Ильича
12:1512:15
Aqua
м. Площадь Ильича
19:158:0012:4511:1511:15
Aqua ABL
м. Площадь Ильича
17:15
Aqua circult
м. Площадь Ильича
21:15
Aqua Mix
м. Площадь Ильича
19:1517:1513:15
Мини-группыПнВтСрЧтПтСбВс
Суставная гимнастика
м. Площадь Ильича
9:00
Профилактика сколиоза
м. Площадь Ильича
11:00
Yoga Therapy
м. Площадь Ильича
15:0020:00
Roller pilates
м. Площадь Ильича
21:00
Round & Flex
м. Площадь Ильича
9:00
Prenatal
м. Площадь Ильича
17:00
Slim
м. Площадь Ильича
18:00
Zumba kids
м. Площадь Ильича
15:00
Yoga kids
м. Площадь Ильича
16:0017:00
Press&Back
м. Площадь Ильича
18:00
Чакровое дыхание&Yoga Nidra
м. Площадь Ильича
19:00
Yoga intensiv
м. Площадь Ильича
20:00
Callanetic
м. Площадь Ильича
9:00
Oriental avd
м. Площадь Ильича
13:00
Body balance
м. Площадь Ильича
18:00
Подготовка к зимним видам спорта
м. Площадь Ильича
21:00
Янтра йога
м. Площадь Ильича
16:00
Waacking dance
м. Площадь Ильича
20:00
Аштанга виньяса йога
м. Площадь Ильича
13:00
Станок&партнер
м. Площадь Ильича
10:00
Здоровые спинки
м. Площадь Ильича
13:00
ЛФК / Roller
м. Площадь Ильича
15:00
БоксПнВтСрЧтПтСбВс
Бокс
м. Площадь Ильича
7:30
Бокс (платная группа)
м. Площадь Ильича
20:0020:00
Бокс для начинающих
м. Площадь Ильича
14:00
Любительский бокс
м. Площадь Ильича
12:00
Детские группыПнВтСрЧтПтСбВс
Плавание
м. Площадь Ильича
16:3016:3016:3016:3016:3016:3014:00
Синхронное плавание
м. Площадь Ильича
14:45
Карате
м. Площадь Ильича
15:00

Район: Площадь Ильича.

Плюс: pump, latina dance, iron cross, abs, flex, bosu, IZOTON, функциональный тренинг, interval, oriental, hot iron, step.

Цены и варианты занятий

Кикбоксинг: 8200 руб. / мес.

Фитнес: 8200 руб. / мес.

Стретчинг: 8200 руб. / мес.

Йога: 8200 руб. / мес.

Абонемент: 2850-8200 руб. / мес. (34200 руб. / год; 19400 руб. / 6 мес.; 15100 руб. / 3 мес. 8200 руб. / мес.)

Запись на занятия: +7 499 ... Показать телефон


 Показаны анкеты: 1–6 из 6. 
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Кикбоксинг
    Мобильная версия © 2008–2018 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97