Дух спорта
 

122айкидо
605бокс
139дзюдо
205карате
318кикбоксинг
216микс файт
296рукопашный бой
225самбо
210тайский бокс
106тхэквондо
117ушу
80фехтование
76тайцзицюань
157акробатика
918бодибилдинг
378пауэрлифтинг
135аквааэробика
198аэробика
54бодифлекс
816йога
38калланетика
547ЛФК
390массаж
330пилатес
573плавание
3058ОФП
1689стретчинг
2281фитнес
129цигун
47шейпинг
101баскетбол
75волейбол
378футбол
261хоккей
57бильярд
447большой теннис
76горные лыжи
36дайвинг
62конный спорт
424лёгкая атлетика
197настольный теннис
110сноуборд
365балет
153восточные танцы
342клубные танцы
276современные танцы
335латиноамериканские танцы
436спортивные танцы
403фигурное катание
910хореография
285художественная гимнастика
299другие дисциплины
9383все тренеры



8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Данилюк
Андрей Владимирович
тренер по боксу, ОФП Кандидат в мастера спорта по боксу (1994 г.). Судья международной категории.  ...

Беляева
Ольга Александровна
аэробика, пилатес, плавание, ОФП Мастер спорта по полиатлону (2003 г.), кандидат ...

Мухаметова
Регина Ринатовна
тренер по йоге Практикует йогу с 2001 года. Обучение для инструкторов по йоге Виталия ...

Проняшина
Елена Ивановна
массажист Занимается детским массажем с 2012 года. Образование: Саранское медицинское ...

Лудилова
Анна Сергеевна
аэробика, калланетика, пилатес, ОФП Кандидат в мастера спорта по плаванию (1993 ...

Белоусов
Илья Владимирович
ОФП, фитнес, лёгкая атлетика Мастер спорта по лёгкой атлетике (2005 г.). Неоднократный чемпион и призёр ...

Денисова
Ирина Романовна
ОФП, фитбол, фитнес, бодибилдинг Занимается фитнесом с 2012 года. Образование: ...

Поярков
Алексей Сергеевич
тренер по тайцзицюань, цигуну Призёр международных соревнований по ушу-таолу в Китае (Санья, 2007 г.).  ...


Всего:
548 тренеров
2469 отзывов
4.5 средняя оценка
2000 руб. средняя цена

Узнайте, какая из 1000 секций подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Группы ЛФК в Москве

В этом разделе представлены спортивные школы и секции Москвы и области, в которых проводятся занятия по ЛФК для детей и взрослых. Выберите подходящий клуб, исходя из стоимости абонемента, отзывов учеников, близости от дома или работы.

Выбрать группы ЛФК и записаться на занятия вы также можете на сайте PROFI.RU.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 9390 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
= ЛФК
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
 
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
  Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
 г.Алабушево
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бульвар адмирала Ушакова
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
  ВДНХ
 г.ВНИИССОК
 Варшавская
 г.Ватутинки
 г.Верея
 Верхние Котлы
 Верхние Лихоборы
 г.Видное
  Владыкино
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточный
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 Говорово
 г.Голицыно
Головинский
 г.Голубое
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
  Деловой центр
  Деловой центр - МЦК
 г.Дзержинский
  Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Жаворонки
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
ЗАО
 ЗИЛ
Замоскворечье
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 Зорге
Зюзино
  Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Икша
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
   Кунцевская
 г.Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
 г.Менделеево
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
  Мичуринский проспект
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
 г.Монино
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 г.Немчиновка
   Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 г.Новокуркино
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Обухово
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 Озёрная
 г.Озёры
  Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк Победы
  Парк культуры
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровский парк
  Петровско-Разумовская
  Печатники
 Пионерская
 Планерная
  Площадь Гагарина
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
  Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Путилково
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
 г.Раменское
 Рассказовка
 г.Реутов
 Речной вокзал
  Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
САО
СВАО
СЗАО
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
  Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 г.Софрино
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
  Текстильщики
 Теплый Стан
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
 г.Фирсановка
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
 Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
  Хорошёвская
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 ЦСКА
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
  Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
  Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
ЮВАО
ЮЗАО
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Орехово-Борисово
Южное Чертаново
Южнопортовый
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 г.мкрн. Кожухово
 г.мкрн. Кучино
 
 
Цена
 
 
 
 
 
 
+ только секции
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Спортивный клуб единоборств и фитнеса «Club 18 fight & fitness»
$$$$
Спортивный клуб единоборств и фитнеса «Club 18 fight & fitness»

Тайский бокс, бокс, дзюдо, ОФП, ЛФК. Ещё 30…

«Club 18» – это крупный спортивный центр, расположенный в районе Нагатино-Садовники г. Москвы, включающий в себя:
• зал 600 кв. м с рингом для проведения соревнований и тренировок;
• четыре зала для единоборств и гимнастических занятий;
• просторный профессионально оборудованный тренажерный зал;
• зону SPA с уютной сауной и бассейном и оборудованием для фитотерапии;
• массажный кабинет, солярий;
• фитнес-бар и кафе здорового питания.
В клубе проводятся групповые и индивидуальные занятия по более чем тридцати видам
единоборств, оздоровительным, спортивным, развивающим, танцевальным и фитнес-программам.
Для каждого вида боевого искусства и борьбы имеются детские и взрослые группы.
Тренеры клуба – настоящие профессионалы своего дела. Многие – призеры профессиональных чемпионатов и турниров международного уровня. Важным отличием нашего клуба от себе подобных является особый индивидуальный подход к каждому человеку, пришедшему к нам на занятия, большой выбор секций для детей и взрослых с удобным расписанием, относительно невысокая стоимость абонементов. Мы делаем спорт доступным! Приходите на занятия, тренируйтесь с чемпионами, становитесь здоровыми и сильными!
Режим работы клуба: круглосуточно, без выходных.

Расписание групповых занятий

Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
Зал 1ПнВтСрЧтПтСбВс
бокс
взрослые
8:00
8:00
8:00

тайский бокс
взрослые

8:00
8:00
8:00
фехтование
взрослые


9:00


9:00
ММА (мини-группа)
взрослые
11:00
11:00
11:00

крав-мага
индивидуально

11:00
11:00
11:00
ММА мини-группа
дети, от 4 лет
15:00
15:00
15:00

ММА мини-группа
юниоры
17:00
17:00
17:00

самбо, дзюдо
дети, от 5 лет

17:00
17:00


ММА общая
взрослые
18:00
18:00
18:00

самбо
юниоры

18:00
18:00


ММА мини-группа
взрослые
19:30
19:30
19:30

грэпплинг
взрослые

19:30
19:30


ММА мини-группа
взрослые
21:00
21:00
21:00

самбо, дзюдо
взрослые

21:00
21:00


Зал 2ПнВтСрЧтПтСбВс
художественная гимнастика+ совр.хореография





11:00
художественная гимнастика
мини-группа
14:00
14:00
14:00

художественная гимнастика
1 год обучения, дети от 5 лет

14:00
14:00


грэпплинг
взрослые





14:00
муай тай
общая





16:00
художественная гимнастика
дети от 5 лет, 1 год обучения и продолжающие
16:30
16:30
16:30

художественная гимнастика
продвинутая группа, дети от 7 лет

16:30
16:30


крав мага, самооборона






17:00
современная хореография
18:3018:3018:3018:3018:30

бокс
взрослые
19:30
19:30
19:30

муай тай, тайский бокс
взрослые

19:30
19:30


грэпплинг
взрослые
21:00
21:00
21:00

муай тай, тайский бокс
взрослые

21:00
21:00


Зал 3ПнВтСрЧтПтСбВс
ОФП
дети, от 3 лет





12:30
муай тай
женская группа





12:30
айкидо
дети, 7-12 лет, начинающие
16:00
16:00
16:00

спортивная акробатика
дети, от 5 лет

16:30
16:30
16:30
айкидо
дети, 2 год обучения
17:00
17:00
17:00

кикбоксинг
дети, от 7 лет
18:00
18:00
18:00

муай тай
дети, от 7 лет

18:00
18:00


К-1, кикбоксинг
взрослые
19:30
19:30
19:30

муай тай
женская группа

19:30
19:30


ММА
женская группа
21:00
21:00



боевое самбо
Митрофанов

21:00
21:00


группа
Мусалямов Артур





21:00
Зал 4ПнВтСрЧтПтСбВс
айкидо
начинающие, от 4 лет





12:00
кроссфит+самооборона





14:00
работа над телом
взрослые
15:00
15:00
15:00

тхэквондо
дети, от 5 лет





15:00
грэпплинг
дети, от 7 лет
17:00
17:00
17:00

ОФП
дети, от 3 лет

17:00
17:00


КФР
дети, от 4 лет
18:00
18:00



группа
Жирный Сергей

18:00
18:00


рукопашный бой
взрослые
19:30
19:30
19:30

тхэквондо ITF
мини-группа, Рами

19:30
19:30


группа
Таганский (Перун)
21:00
21:00
21:00

группа
Мусалямов Артур

21:00




краф мага
взрослые



21:00


Зал 5ПнВтСрЧтПтСбВс
тхэквондо
общ





11:00
кроссфит
взрослые






13:00
самбо
взрослые





14:00
тхэквондо
дети, от 4 лет
16:00
16:00
16:00

MMA
дети, от 4 лет

16:30
16:30
16:30
тхэквондо ITF
дети, от 5 лет
17:00
17:00
17:00

бокс, тхэквондо
дети, от 7 лет
18:00
18:00
18:00

ММА
юниоры

18:00
18:00
18:00
муай тай, тайский бокс
взрослые
19:30
19:30
19:30

ММА, микс файт
взрослые

19:30
19:30
19:30
муай тай, тхэквондо
взрослые
21:00
21:00
21:00

ММА, микс файт
взрослые

21:00
21:00
21:00
Зал 6ПнВтСрЧтПтСбВс
вин чунь
взрослые
8:00
8:00
8:00

художественная гимнастика
продолжающие
16:30
16:30
16:30

тхэквондо
дети, от 5 лет

18:00
18:00


настольный теннис
группа






19:00
стретчинг, аэробика
девушки от 14 лет

19:30
19:30


настольный теннис
группа




19:30

шоу дау
Терентьев
21:00
21:00



группа
Цой Владимир

21:00
21:00


тхэквондо ITF
взрослые




21:00

Зал 7ПнВтСрЧтПтСбВс
йога
взрослые





12:30
dans mix
дети от 6 лет

16:00
16:00


классический танец, ритмика
дети, от 4 лет
17:00
17:00
17:00

йога

17:00
17:00


функциональный тренинг
18:00
18:00
18:00

фехтование
дети, от 5 лет

18:00
18:00
18:00
хак лонг, вин чунь
дети, от 5 лет
19:00
19:00
19:00

кроссфит, самооборона
девушки, от 14 лет

19:00
19:00


вин чунь
взрослые
20:00
20:00
20:00

группа
Цой Владимир

20:00
20:00


Зал 8ПнВтСрЧтПтСбВс
функциональный тренинг





11:00
боевое самбо





12:00
айкидо
дети, от 4 лет, начинающие

17:00
17:00


рукопашный бой
дети, от 6 лет
18:00
18:00
18:00

тхэквондо
дети, от 5 лет

18:00
18:00


самбо, дзюдо
индивидуально

19:00
19:00


шоу дао
Терентьев
20:00
20:00



группа
Цой Владимир

21:00
21:00


Район: Коломенская, Автозаводская, Варшавская, Нагорная, Нагатинская, Тульская.

Плюс: X-treme Martial Arts, ХМА, экстремальное боевое искусство, трикинг, кунг-фу, аквафитнес.

Цены и варианты занятий

ЛФК: 600 руб. / ч

Тайский бокс: 800 руб. / 90 мин.

Бокс: 800 руб. / 90 мин.

Дзюдо: 600 руб. / 90 мин.

Персональные тренировки с тренером в тренажерном зале - составление индивидуальной программы: 2500 руб. / 60 мин.

Безлимитные карты для самостоятельных занятий - разовое посещение: 600 руб. / ч

Клубная карта оплачивается отдельно; Для начинающих; Для продолжающих.

Запись на занятия: +7 499 ... Показать телефон


 Показаны анкеты: 1–1 из 1. 
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Мобильная версия © 2008–2019 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97