Дух спорта
 

132айкидо
734бокс
163дзюдо
234карате
396кикбоксинг
272микс файт
333рукопашный бой
263самбо
269тайский бокс
115тхэквондо
127ушу
86фехтование
85тайцзицюань
209акробатика
1063бодибилдинг
437пауэрлифтинг
169аквааэробика
236аэробика
64бодифлекс
1006йога
52калланетика
779ЛФК
12массаж
425пилатес
666плавание
3583ОФП
2011стретчинг
2828фитнес
149цигун
58шейпинг
124баскетбол
95волейбол
483футбол
305хоккей
63бильярд
531большой теннис
89горные лыжи
40дайвинг
73конный спорт
539лёгкая атлетика
237настольный теннис
125сноуборд
436балет
176восточные танцы
372клубные танцы
340современные танцы
393латиноамериканские танцы
499спортивные танцы
484фигурное катание
1024хореография
351художественная гимнастика
384другие дисциплины
11019все тренеры



8 (499) 649-14-97
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Лапушкин
Максим Валерьевич
бокс, кикбоксинг, микс файт, рукопашный бой Мастер спорта России по боксу (2008 г.), ...

Салкин
Ростислав Юрьевич
тренер по настольному теннису Мастер спорта по настольному теннису (2009 г.). Занимается настольным ...

Усков
Евгений Анатольевич
тренер по большому теннису 1 разряд по теннису (2009 г.). Неоднократный победитель и призёр турниров ...

Петрова
Лидия Евгеньевна
тренер по беговым лыжам, лёгкой атлетике Мастер спорта по лыжным гонкам (2013 г.), ...

Крегель
Дмитрий Алексеевич
тренер по настольному теннису Мастер спорта по настольному теннису (2007 г.). Занимается настольным ...

Мороз
Анна Алексеевна
кроссфит, ЛФК, ОФП, фитнес Образование, спортивные звания: • МИФКиС, 2008 г. • Школа управления FPA, ...

Абысов
Александр Александрович
Занимается боулингом с 2000 года. Федерация спортивного боулинга России, инструктор категории «С», г. ...

Панфёров
Виктор Никитович
ЛФК, тайцзицюань, цигун Занимается цигуном, тайцзицюань «Ян», багуачжан «Чэн» с 1999 года. Окончил ...


Всего:
258 тренеров
634 отзыва
4,5 средняя оценка
2000 руб. средняя цена

Узнайте, какая из 1000 секций подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Самбо: секции, клубы и спортивные школы в Москве

Школа самбо берёт своё начало в СССР. Это особенный вид единоборств, который был разработан в первой половине двадцатого века. Самбо обучали членов боевых подразделений, тогда как гражданским лицам обучаться этому искусству было запрещено.

Самбо вобрало в себя самые эффективные техники из разных боевых искусств и единоборств — дзюдо, кулачного боя, вольно-американской борьбы и т.д. Секция самбо — это место, где развивается не только тело человека, но и его моральный дух, воспитываются воля, выносливость, взращивается патриотизм.

Сегодня клуб самбо может посещать любой желающий. Из боевого единоборства специального назначения самбо превратилось в международный вид спорта. С 2000 года оно развивается особенно активно и, несмотря на свою «молодость», является одним из наиболее популярных видов спортивных единоборств.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 11020 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
= самбо
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
 
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
  Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
 г.Алабушево
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
 Беломорская
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар Адмирала Ушакова
  Бульвар Дмитрия Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
  ВДНХ
 г.ВНИИССОК
 Варшавская
 г.Ватутинки
 г.Верея
 Верхние Котлы
 Верхние Лихоборы
 г.Видное
  Владыкино
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьёвы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточный
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 Говорово
 г.Голицыно
Головинский
 г.Голубое
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
  Деловой центр
  Деловой центр - МЦК
 г.Дзержинский
  Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Жаворонки
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
ЗАО
 ЗИЛ
Замоскворечье
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 Зорге
Зюзино
  Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Икша
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
 Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
  Косино
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
   Кунцевская
 г.Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 Лухмановская
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
 г.Менделеево
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
  Мичуринский проспект
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
 г.Монино
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Некрасовка
 г.Немчиновка
   Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 г.Новокуркино
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черёмушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Обухово
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 Озёрная
 г.Озёры
  Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 Ольховая
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк Победы
  Парк культуры
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровский парк
  Петровско-Разумовская
  Печатники
 Пионерская
 Планерная
  Площадь Гагарина
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
 Прокшино
  Пролетарская
  Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Путилково
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
 г.Раменское
 Рассказовка
 г.Реутов
 Речной вокзал
  Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
САО
СВАО
СЗАО
  Савёловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
 Селигерская
 г.Селятино
 Семёновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
  Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 г.Софрино
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
 Тёплый Стан
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
  Текстильщики
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Улица 1905 года
 Улица Академика Янгеля
 Улица Горчакова
 Улица Дмитриевского
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Филатов Луг
 Фили
Фили-Давыдково
 г.Фирсановка
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
 Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
  Хорошёвская
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 ЦСКА
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
  Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
  Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
ЮВАО
ЮЗАО
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Орехово-Борисово
Южное Чертаново
Южнопортовый
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 г.мкрн. Кожухово
 г.мкрн. Кучино
 
 
Цена
 
 
 
 
 
 
+ только секции
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Савчук Маршалл Викторович
рейтинг
5+
$$$$
Савчук Маршалл Викторович

Самбо, рукопашный бой, микс файт, джиу-джитсу, самооборона.

Мастер спорта международного класса по боевому самбо (2013 г.).
Чемпион мира по грэпплингу версии WFMC (Германия).
Чемпион Европы по боевому самбо (2013 г.).
Победитель VII Олимпиады боевых искусств «Восток-Запад» (боевое самбо, 2013 г.).
Обладатель Кубка Альянса по микс файт (2013 г.).
Победитель Православного чемпионата России по боевому самбо (2012 г.).
Победитель и призёр всероссийских и международных турниров по боевому самбо (с 2010 г.).
Вице-чемпион России по профессиональному боевому самбо.
Победитель московских и областных турниров по греко-римской борьбе (2008-2010 гг.).
Победитель профессиональных боев по правилам ММА (смешанные единоборства).
Занимается единоборствами с 1997 года. Действующий спортсмен, член сборной команды России по боевому самбо. Комментатор телеканалов Россия 2 и Бойцовский клуб, МАТЧ ТВ.
Образование: Московский институт физической культуры и спорта, факультет психологии и педагогики, специальность – психологическая служба в учреждениях спортивного типа (2012 г.).
Сертифицированный инструктор по смешанному рукопашному бою (2011 г.).
Заслуженный тренер России (2015 г.).
Опыт тренерской работы – с 2010 года.
Среди воспитанников – чемпионы мира и Европы по различным видам единоборств.
Посмотреть видео: Семинар по боевому самбо.

Район: Бауманская, Авиамоторная, Волжская. Выезд: Центр, Юго-Восток, Юго-Запад, Юг, Северо-Запад, Запад, Север, Восток, МЦК: Восток, Северо-Восток.

Плюс: смешанный рукопашный бой.

Цены и варианты занятий

Ставка: 5000-15000 руб. / 90 мин.

Индивидуальные занятия: 5000-15000 руб. / 90 мин.

Спортивный клуб спортивных единоборств «Сибирский барс»
рейтинг
4,5
$$$$
Спортивный клуб спортивных единоборств «Сибирский барс»

Карате, джиу-джитсу, ОФП, кроссфит, самбо. Ещё 5…

Наш клуб является коллективным членом ФДМО (Федерация джиу-джитсу Московской области), Исполнительным директором и Вице-президентом которой является Коротких Евгений Юрьевич. Также ФДМО входит структурно в РФД (Российскую федерацию джиу-джитсу). Соответственно, воспитанники клуба участвуют в соревнованиях Регионального, всероссийского и международного уровня. По результатам этих соревнований воспитанникам клуба присваиваются спортивные разряды и спортивные звания. В нашем клубе проходят аттестации по программе Всемирной федерации джиу-джитсу (WFJ), школа Hokutoryu.
Режим работы: рабочие дни – 8:00-23:00, выходные – 9:00-18:00.

Расписание групповых занятий

Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа, спортивное джиу-джитсу (борьба в стойке, партере и ударная техника) для взрослых (18+)
Черкашин В.И.
м. Каширская
11:00-12:3011:00-12:3011:00-12:30
группа, спортивное джиу-джитсу (борьба в стойке, партере) для детей 7-14 лет
Черкашин В.И.
м. Каширская
18:00-19:3018:00-19:3018:00-19:30
группа, ОФП с элементами борьбы для детей 4-6 лет
Черкашин В.И.
м. Каширская
19:30-20:3019:30-20:3019:30-20:30
группа, спортивное джиу-джитсу (борьба в стойке, партере и ударная техника) для взрослых от 15 лет
Черкашин В.И.
м. Каширская
20:30-22:0020:30-22:0020:30-22:00
группа, дети 4-6 лет, ОФП с элементами борьбы
Ярошевич И.А.
м. Каширская
18:00-19:0018:00-19:0011:00-12:00
группа, дети 7-14 лет, спортивное джиу-джитсу
Ярошевич И.А.
м. Кашинская
19:00-20:3019:00-20:3012:00-13:30
группа (дети 7-14 лет)
спортивное джиу-джитсу
Коротких Е.Ю.
м. Каширская
19-00-20:3019-00-20:3012:00-13:30
группа (взрослые 15+)
Коротких Е.Ю.
м. Каширская
20:30-22:00
Джиу Джитсу раздел NeWaza/Grappling
20:30-22:00
Grappling NoGi
13:30-15:00
Джиу Джитсу Hokutoruy ударная техника
группа, дети 4-7 лет, карате годзю-рю
Аймалетдинов
м. Каширская
18:00-19:0018:00-19:00
группа, взрослые (от 15 лет), карате годзю-рю
Аймалетдинов
м. Каширская
19:00-20:3019:00-20:3010:00-12:00
группа, функциональный и силовой тренинг
Любивый
м. Каширская
20:30-21:3020:30-21:3011:30-12:30
группа,взрослые, 15 + лет, Цигун Тайцзицюань
Тренер А. Антонов
м. Каширская
19:30-21:0019:30-21:0019:30-21:00
группа, Взрослые 15 лет +, Цигун Тайцзицюань
Тренер А. Антонов
м. Каширская
18:00-19:30 18:00-19:30

Новый просторный клуб единоборств, общей площадью 500 кв.м. Есть все необходимое для занятий единоборствами, йогой, ОФП и фитнесом и пр., 2 мягких зала единоборств, зона смешанных единоборств с октагоном, бесплатный WI-FI для членов клуба, раздевалка с душем, кафе с собственным вкуснейшим кофе и прохладительными напитками, просторная зона ожидания. У нас вы всегда сможете подзарядить свой мобильный с помощью переносных зарядок БЕСПЛАТНО!

Скидка 20%
На второго и последующего члена семьи при покупке абонемента на месяц и более.

Район: Каширская, Нахимовский проспект.

Плюс: грэпплинг Gi, грэпплинг NoGi, джиу-джитсу раздел невадза (борьба в партере), спортивное джиу-джитсу раздел Fighting.

Цены и варианты занятий

Самбо: 1000 руб. / ч

Карате: 4500-5000 руб. / мес.

Джиу-джитсу: 1000-2000 руб. / ч

ОФП: 4000-5500 руб. / мес.

Групповые занятия: 4500-5500 руб. / мес. (1) Ярошевич: ОФП с элементами борьбы, дети 4-6 лет – 4500 руб. / 12 занятий по 60 мин.,
4000 руб. / 8 занятий по 60 мин.,
джиу-джитсу, дети 7-14 лет – 5500 руб. / 12 занятий по 90 мин.,
5000 руб. / 8 занятий по 90 мин.,
2) Черкашин: джиу-джитсу (взрослые) – 5500 руб. / мес. (12 занятий по 90 мин.),
джиу-джитсу (дети, 7-14 лет) – 5500 руб. / мес. (12 занятий по 90 мин.),
джиу-джитсу (дети, 7-14 лет) – 5000 руб. / мес. (8 занятий по 90 мин.),
ОФП (дети, 4-6 лет) – 4500 руб. / мес. (12 занятий по 60 мин.),
ОФП (дети, 4-6 лет) – 4000 руб. / мес. (8 занятий по 60 мин.),
джиу-джитсу (от 15 лет, взрослые) – 5500 руб. / мес. (12 занятий по 90 мин.),
джиу-джитсу (от 15 лет, взрослые) – 5000 руб. / мес. (8 занятий по 90 мин.),
3) Коротких Е.Ю.: джиу-джитсу – 5500 руб. / мес. (12 занятий по 90 мин.),
4) Аймалетдинов: карате годзю-рю, дети 4-7 лет – 4500 руб. / 8 занятий по 60 мин.,
карате годзю-рю, взрослые с 15 лет – 5000 руб. / 12 занятий по 90 мин.
5) Любивый: функциональный, силовой тренинг – 5000 руб. / 12 занятий по 60 мин.
)

Индивидуальные занятия: 1500-2000 руб. / ч (Черкашин: взрослые 2000 руб. / 90 мин., дети 1500 руб. / 60 мин.,
Аймалетдинов: взрослые 2000 руб. / 90 мин., дети 1500 руб. / 60 мин.,
Ярошевич: взрослые 2000 руб. / 90 мин., дети 1500 руб. / 60 мин.,
Антонов: взрослые/дети 2500 руб./60 мин.,
Любивый: взрослые/дети 1500 руб/60 мин.
)

Абонемент.

Запись на занятия: +7 926 ... Показать телефон

Спортивный клуб единоборств и фитнеса «Club 18 fight & fitness»
рейтинг
4,7
$$$$
Спортивный клуб единоборств и фитнеса «Club 18 fight & fitness»

Тайский бокс, бокс, дзюдо, бои без правил, самбо. Ещё 27…

«Club 18» – это крупный спортивный центр, расположенный в районе Нагатино-Садовники г. Москвы, включающий в себя:
• зал 600 кв. м с рингом для проведения соревнований и тренировок;
• четыре зала для единоборств и гимнастических занятий;
• просторный профессионально оборудованный тренажерный зал;
• зону SPA с уютной сауной и бассейном и оборудованием для фитотерапии;
• массажный кабинет, солярий;
• фитнес-бар и кафе здорового питания.
В клубе проводятся групповые и индивидуальные занятия по более чем тридцати видам
единоборств, оздоровительным, спортивным, развивающим, танцевальным и фитнес-программам.
Для каждого вида боевого искусства и борьбы имеются детские и взрослые группы.
Тренеры клуба – настоящие профессионалы своего дела. Многие – призеры профессиональных чемпионатов и турниров международного уровня. Важным отличием нашего клуба от себе подобных является особый индивидуальный подход к каждому человеку, пришедшему к нам на занятия, большой выбор секций для детей и взрослых с удобным расписанием, относительно невысокая стоимость абонементов. Мы делаем спорт доступным! Приходите на занятия, тренируйтесь с чемпионами, становитесь здоровыми и сильными!
Режим работы клуба: круглосуточно, без выходных.

Расписание групповых занятий











Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
Зал 1ПнВтСрЧтПтСбВс
бокс
взрослые
8:00
8:00
8:00

ММА (мини-группа)
взрослые
11:00
11:00
11:00

крав-мага
индивидуально

11:00
11:00
11:00
ММА мини-группа
дети, от 4 лет
16:00
16:00
16:00

ММА мини-группа
юниоры
17:00
17:00
17:00

самбо, дзюдо
дети, от 5 лет

17:00
17:00


ММА общая
взрослые
18:00
18:00
19:30

самбо
юниоры

18:00
18:00


ММА мини-группа
взрослые
19:30
19:30
19:30

грэпплинг
взрослые

19:30
19:30


ММА мини-группа
взрослые
21:00
21:00
21:00

самбо, дзюдо
взрослые

21:00
21:00


Зал 2ПнВтСрЧтПтСбВс
художественная гимнастика
дети от 3 лет
16:30
16:30
16:3011:00

муай тай
общая





16:00
художественная гимнастика
дети от 6 лет
18:00
18:00
18:0013:00

крав мага, самооборона






17:00
рукопашный бой
взрослые
19:30
19:30
19:30

муай тай, тайский бокс
взрослые

19:30
19:30
17:00

грэпплинг
взрослые
21:00
21:00
21:00

Зал 3ПнВтСрЧтПтСбВс
ОФП
дети, от 3 лет





12:30
спортивная акробатика
дети, от 5 лет

16:30
16:30
16:30
айкидо
дети, 2 год обучения
17:00
17:00
17:00

кикбоксинг
дети, от 7 лет
18:00
18:00
18:00

муай тай
дети, от 7 лет

18:00
18:00


К-1, кикбоксинг
взрослые
19:30
19:30
19:30

муай тай
женская группа

19:30
19:30


ММА
женская группа
21:00
21:00



боевое самбо
Митрофанов

21:00
21:00


Зал 4ПнВтСрЧтПтСбВс
айкидо
начинающие, от 4 лет





12:00
кроссфит+самооборона

10:00

10:00

13:30
тхэквондо
дети, от 5 лет





15:00
ОФП
дети, от 3 лет

18:00
18:00


группа
Жирный Сергей

18:00
18:00


бокс
взрослые
19:30
19:30
19:30

тхэквондо GTF
дети от 6 лет

19:30
19:30


краф мага
взрослые



21:00


тхэквондо
взрослые

21:00
21:00


Зал 5ПнВтСрЧтПтСбВс
самбо
взрослые





14:00
тхэквондо
дети, от 4 лет
16:00
16:00
16:00

MMA
дети, от 4 лет

16:30
16:30
16:30
тхэквондо ITF
дети, от 5 лет
17:00
17:00
17:00

бокс, тхэквондо
дети, от 7 лет
18:00
18:00
18:00

ММА
юниоры

18:00
18:00
18:00
муай тай, тайский бокс
взрослые
19:30
19:30
19:30

ММА, микс файт
взрослые

19:30
19:30
19:30
муай тай, тхэквондо
взрослые
21:00
21:00
21:00

ММА, микс файт
взрослые

21:00
21:00
21:00
рукопашный бой
дети от 5 лет
18:00
18:00
18:00

Зал 6ПнВтСрЧтПтСбВс
настольный теннис
группа






19:00
стретчинг, аэробика
девушки от 14 лет

19:30
19:30


настольный теннис
группа




19:30

шоу дау
Терентьев
21:00
21:00



тхэквондо ITF
мини-группа

19:30

19:30


Break Dance
дети от 5 лет
18:30

18:30

18:30

бальные танцы
дети от 3 лет


16:30

16:30

бальные танцы
дети от 6 лет


17:30

17:30

фехтование
дети от 4 лет

16:30

16:30

16:30
фехтование
дети от 6 лет

17:30

17:30

17:30
фехтование
дети от 10 лет

18:30

18:30

18:30
Зал 7ПнВтСрЧтПтСбВс
йога
взрослые
10:00

10:00

10:00

классический танец, ритмика
дети, от 4 лет
17:00
17:00
17:00

хак лонг, вин чунь
дети, от 5 лет
19:00
19:00
19:00

кроссфит, самооборона
девушки, от 14 лет

10:00
10:00
13:30

вин чунь
взрослые
20:00
20:00
20:00

ритмика
дети от 3 лет
18:00
18:00


Спортивный клуб единоборств и фитнеса работает с 2005 года . Детские и взрослые секции от 3-х лет . Возможность получать звания , пояса , принимать участие в соревнованиях и сборах. Тренировки с чемпионами . Демократичные цены.

Скидка 50%
Скидка на трежерный зал для родителей и спортсменов , занимающихся в секциях единоборств.

Район: Коломенская, Автозаводская, Варшавская, Нагорная, Нагатинская, Тульская.

Плюс: X-treme Martial Arts, ХМА, экстремальное боевое искусство, трикинг, кунг-фу, аквафитнес.

Цены и варианты занятий

Самбо: 800 руб. / 120 мин.

Тайский бокс: 800 руб. / 90 мин.

Бокс: 800 руб. / 90 мин.

Дзюдо: 600 руб. / 90 мин.

Для начинающих: 4000 руб. / ч

Бойцовский клуб - спарринг-партнер - 1 час: 2500 руб. / ч

Запись на занятия: +7 499 ... Показать телефон

Клуб боевого самбо и смешанных единоборств «Alliance»
рейтинг
4,4
$$$$
Клуб боевого самбо и смешанных единоборств «Alliance»

Самбо, бокс, тайский бокс, микс файт.

Клуб боевого самбо и смешанных единоборств Alliance на Дмитровской.

Режим работы: 10:00-23:00, прием звонков с 10:00 до 22:00.

Расписание групповых занятий

Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
микс файтПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1, тренер Александр Кот
ст. м. «Ботанический сад»
19:00-23:0019:30-23:0019:00-23:0019:30-23:0013:00-17:30
Группа 2, тренер Магомед Магомедов
ст. м. «Ботанический сад»
19:3019:3020:00
Группа 3, тренер Загир Ганибаев
ст. м. «Ботанический сад»
19:30-21:0019:30-21:00
Группа 4, тренер Георгий Кекелия
ст. м. «Ботанический сад»
21:30-23:0021:30-23:0021:30-23:00
Группа 5, тренер Камиль Алиханов
ст. м. «Ботанический сад»
10:30-11:3010:30-11:30
Группа 6, тренер Камиль Алиханов
ст. м. «Ботанический сад»
21:00-22:0021:00-22:00
муай тай + ММАПнВтСрЧтПтСбВс
тренер Магомед Магомедов
ст. м. «Ботанический сад»
21:0021:00
грэпплингПнВтСрЧтПтСбВс
тренер Абдулла Гаджимагомедов
ст. м. «Ботанический сад»
18:3018:3018:00
тренер Сулейман Гичиев
ст. м. «Ботанический сад»
21:15-22:3021:15-22:3021:15-22:30
спортивное самбоПнВтСрЧтПтСбВс
взрослые, тренер Сабина Нургалина
ст. м. «Ботанический сад»
21:15-23:0021:15-23:0021:15-23:00
дети с 4 лет, тренер Сабина Нургалина
ст. м. «Ботанический сад»
17:0017:0017:00
боевое самбоПнВтСрЧтПтСбВс
группа 1, тренер Загир Ганибаев
ст. м. «Ботанический сад»
20:00-21:3020:00-21:3020:00-21:30
боевое самбо + микс файт для новичков,
группа 2, тренер Евгений Арапов
ст. м. «Ботанический сад»
18:00-19:3012:00-14:00
группа 3, тренер Фёдор Быков
ст. м. «Ботанический сад»
21:1521:1521:15
борьба, грэпплинг, вольная борьба, дети 4-14 лет
ст. м. «Ботанический сад»
17:0017:0017:0017:00
тайский бокс
ст. м. «Ботанический сад»
20:0018:00

Район: Ботанический сад.

Цены и варианты занятий

Самбо: 3000-4000 руб. / мес.

Бокс: 3000-4000 руб. / мес.

Тайский бокс: 3000-4000 руб. / мес.

Микс файт: 3000-4000 руб. / мес.

Групповые занятия: 3000-4000 руб. / мес. (3000-3500 руб. / мес. (8 занятий), 4000 руб. / мес. (12 занятий))

Индивидуальные занятия: 3000 руб. / 120 мин. (3000 руб. / 120 мин., 1500 руб. / 60 мин.)

Запись на занятия: +7 926 ... Показать телефон

Секция спортивного самбо Алексея Питерского
рейтинг
4,7
$$$$
Секция спортивного самбо Алексея Питерского

Самбо.

В программе обучения – спортивное самбо. Занятия проходят в группах и мини-группах, сформированных по возрастному принципу. Новые ученики присоединяются к занимающимся вне зависимости от базового уровня подготовки, каждому из них уделяется персональное внимание на период адаптации. По согласованию с главным тренером возможно изучение элементов боевого самбо в индивидуальном порядке.
Тренировки проводит: Питерский Алексей Александрович.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
взрослые
м. Нагатинская, Коломенская
21:00-22:3021:00-22:3014:00-15:30
детская группа (5-8 лет)
м. Нагатинская, Коломенская
17:00-18:0017:00-18:00
подростковая группа (10-16 лет)
м. Нагатинская, Коломенская
18:00-19:3018:00-19:30
дети
Сколково
18:00-19:3018:00-19:3018:00-19:30

Посмотреть видео: Секция спортивного самбо.

Район: Коломенская, Нагатинская, Трехгорка.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000-6000 руб. / мес.

Групповые занятия: 3000-6000 руб. / мес. (5000 руб. / мес. (2 занятия в неделю),
6000 руб. / мес. (3 занятия в неделю),
ст. м. «Нагатинская»:
взрослая группа – 3000 руб. / мес. (8 тренировок), 4000 руб. / мес. (12 тренировок),
детская группа – 3000 руб. / мес. (8 тренировок)
)


 Показаны анкеты: 1–5 из 5. 
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Самбо
    Мобильная версия © 2008–2019 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97