Дух спорта
 

204айкидо
686бокс
172дзюдо
271карате
377кикбоксинг
272микс файт
349рукопашный бой
298самбо
256тайский бокс
130тхэквондо
154ушу
93фехтование
108тайцзицюань
156акробатика
817бодибилдинг
333пауэрлифтинг
136аквааэробика
194аэробика
49бодифлекс
858йога
39калланетика
467ЛФК
388массаж
301пилатес
587плавание
2893ОФП
1610стретчинг
2114фитнес
153цигун
45шейпинг
108баскетбол
91волейбол
377футбол
248хоккей
60бильярд
445большой теннис
62горные лыжи
52дайвинг
71конный спорт
396лёгкая атлетика
197настольный теннис
72сноуборд
372балет
185восточные танцы
402клубные танцы
279современные танцы
353латиноамериканские танцы
443спортивные танцы
372фигурное катание
921хореография
273художественная гимнастика
286другие дисциплины
9960все тренеры



8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Сторожев
Алексей Владимирович
тренер по боксу, ОФП Мастер спорта по боксу (1997 г.). Окончил Волгоградскую государственную ...

Мосолова
Наталья Валентиновна
йога, пилатес, стретчинг Практикует йогу с 2002 года. Сертифицированный преподаватель по Critical ...

Орлов
Илья Львович
акробатика, горные лыжи, сноуборд Кандидат в мастера спорта по сноуборду (2000 ...

Маркина
Ирина Николаевна
тренер по ОФП, фитнесу Занимается фитнесом с 2007 года. Международный сертификат персонального ...

Каледин
Сергей Александрович
бокс, кикбоксинг, рукопашный бой, самооборона Мастер спорта России по кикбоксингу (2007 ...

Сизененко
Никита Николаевич
бои без правил, микс файт, рукопашный бой, самбо Мастер спорта по рукопашному бою (2007 г.).  ...

Шпагина
Елена Александровна
ОФП, стретчинг, фигурное катание, хореограф Кандидат в мастера спорта по фигурному катанию ...

Иванов
Андрей Константинович
тренер по бадминтону Мастер спорта по бадминтону (2005 г.). Чемпион Европы, чемпион USA Open, ...


Всего:
78 тренеров
200 отзывов
4.5 средняя оценка
2000 руб. средняя цена

Узнайте, какая из 1000 секций подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Спортивная гимнастика: секции, клубы и спортивные школы в Москве

Чтобы не перелистывать самостоятельно все 9960 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
= спортивная гимнастика
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
 
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
  Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
 г.Алабушево
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бульвар адмирала Ушакова
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
  ВДНХ
 г.ВНИИССОК
 Варшавская
 г.Ватутинки
 г.Верея
 Верхние Котлы
 Верхние Лихоборы
 г.Видное
  Владыкино
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточный
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 Говорово
 г.Голицыно
Головинский
 г.Голубое
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
  Деловой центр
  Деловой центр - МЦК
 г.Дзержинский
  Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Жаворонки
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
ЗАО
 ЗИЛ
Замоскворечье
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 Зорге
Зюзино
  Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Икша
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
   Кунцевская
 г.Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
 г.Менделеево
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
  Мичуринский проспект
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
 г.Монино
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 г.Немчиновка
   Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 г.Новокуркино
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Обухово
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 Озёрная
 г.Озёры
  Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк Победы
  Парк культуры
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровский парк
  Петровско-Разумовская
  Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
  Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Путилково
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
 г.Раменское
 Рассказовка
 г.Реутов
 Речной вокзал
  Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
САО
СВАО
СЗАО
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
  Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 г.Софрино
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
  Текстильщики
 Теплый Стан
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
 г.Фирсановка
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
 Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
  Хорошёвская
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 ЦСКА
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
  Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
  Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
ЮВАО
ЮЗАО
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Орехово-Борисово
Южное Чертаново
Южнопортовый
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 г.мкрн. Кожухово
 г.мкрн. Кучино
 
 
Цена
 
 
 
 
 
 
+ только секции
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Секция спортивной гимнастики Ирины Митиной
$$$$
Секция спортивной гимнастики Ирины Митиной

Спортивная гимнастика.

Групповые занятия для детей.
Тренировки проводит: Митина Ирина Геннадьевна.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети 6-12 лет, начинающие
пос. Малаховка
18:00-19:3018:00-19:3018:00-19:30
дети 4-5 лет, начинающие
пос. Малаховка
18:00-19:3018:00-19:3010:00-11:30

Район: Малаховка.

Плюс: спортивная гимнастика для детей.

Цены и варианты занятий

Ставка: 125 руб. / ч

Стоимость абонемента на групповые занятия: 3000 руб. / мес. (12 занятий)

Секция спортивной гимнастики Вадима Мишина
$$$$
Секция спортивной гимнастики Вадима Мишина

Спортивная гимнастика.

Групповые занятия.
Тренировки проводит: Мишин Вадим Анатольевич.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа, дети 4-6 лет (начальная подготовка, спортивная гимнастика)
ст. м. «Проспект мира»
9:30-11:00
9:30-11:009:30-11:00

Район: Проспект Мира.

Цены и варианты занятий

Ставка: 400-800 руб. / ч

Групповые занятия: 400-800 руб. / ч (спортивная гимнастика: дети 4-6 лет (до 10 человек) – 4800 руб. / 8 занятий (по 90 мин.),
2600 руб. / 4 занятия,
800 руб. / ч – разовое занятие
)

Секция акробатики Надежды Маслинниковой
$$$$
Секция акробатики Надежды Маслинниковой

ОФП, СФП, акробатика, спортивная гимнастика.

Групповые занятия.
Тренировки проводит: Маслинникова Надежда Викторовна.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа, от 4 лет до 7 лет
Звенигород
18:00-19:0018:00-19:0012:00-13:00
группа, от 8 лет до 10 лет
Звенигород
19:00-20:0019:00-20:0012:00-13:00
группа, от 11 до 16 лет
Звенигород
20:00-21:0020:00-21:0012:00-13:00

Район: Звенигород.

Цены и варианты занятий

Ставка: 500-1000 руб. / ч

Групповые занятия: 500-1000 руб. / ч (1000 руб. / ч – разовое занятие для новичков,
500 руб. / ч – разовое занятие для продолжающих
)

Секция спортивной гимнастики и акробатики Ксении Денисовой
$$$$
Секция спортивной гимнастики и акробатики Ксении Денисовой

Стретчинг, акробатика, спортивная гимнастика.

Групповые занятия.
Тренировки проводит: Денисова Ксения Александровна.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группы
ст. м. «Бауманская»
18:00 – Растяжка (stretching)
19:00 – Круговая тренировка
20:00 – Гимнастика, акробатика
18:00 – Растяжка (stretching)
19:00 – Табата
20:00 – Гимнастика, акробатика
11:00 – Гимнастика, акробатика
12:00 – Растяжка (stretching)
10:00 – Табата
11:00 – Гимнастика, акробатика
12:00 – Растяжка (stretching)

Район: Бауманская.

Плюс: круговая тренировка, табата.

Цены и варианты занятий

Ставка: 4800-12000 руб. / мес.

Групповые занятия: 4800-12000 руб. / мес. (4800 руб. / 8 тренировок по 55 мин.,
8800 руб. / 16 тренировок по 55 мин.,
12000 руб. / 24 тренировки по 55 мин.
)

Секция спортивной гимнастики Степана Бирюкова
$$$$
Секция спортивной гимнастики Степана Бирюкова

Спортивная гимнастика.

Групповые занятия.
Тренировки проводит: Бирюков Степан Николаевич.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа, дети 4-8 лет
Малаховка
17:00-18:30
18:30-20:00
17:00-18:30
18:30-20:00
17:00-18:30
18:30-20:00
группа, дети 3-8 лет
Малаховка
17:00-18:3017:00-18:30

Район: Малаховка.

Цены и варианты занятий

Спортивная гимнастика: 3000-4000 руб. / мес. (3000 руб. / мес. (8 занятий),
4000 руб. / мес. (12 занятий)
)


 Показаны анкеты: 1–5 из 5. 
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Спортивная гимнастика
    Мобильная версия © 2008–2018 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97