Дух спорта
 

89айкидо
411бокс
90дзюдо
137карате
243кикбоксинг
165микс файт
219рукопашный бой
155самбо
155тайский бокс
73тхэквондо
98ушу
57фехтование
68тайцзицюань
106акробатика
668бодибилдинг
265пауэрлифтинг
105аквааэробика
147аэробика
44бодифлекс
656йога
28калланетика
383ЛФК
270массаж
258пилатес
398плавание
2312ОФП
1285стретчинг
1628фитнес
109цигун
37шейпинг
68баскетбол
46волейбол
235футбол
188хоккей
41бильярд
311большой теннис
48горные лыжи
22дайвинг
40конный спорт
309лёгкая атлетика
147настольный теннис
62сноуборд
266балет
112восточные танцы
241клубные танцы
198современные танцы
232латиноамериканские танцы
303спортивные танцы
299фигурное катание
675хореография
221художественная гимнастика
206другие дисциплины
6603все тренеры



8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 08:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Беляева
Ольга Александровна
аэробика, пилатес, плавание, ОФП Мастер спорта по полиатлону (2003 г.), кандидат ...

Афанасьева
Оксана Викторовна
тренер по йоге Практикует йогу с 2013 года. Высшее экономическое и высшее юридическое ...

Беляева
Наталья Юрьевна
йога, ЛФК, пилатес, ОФП III ступень Чжунь Юань цигун (2007 г.). 3 место на 5 чемпионате России ...

Хаустова
Ольга Михайловна
тренер по стретчингу, художественной гимнастике Мастер спорта по художественной гимнастике ...

Созинова
Ирина Анатольевна
тренер по фигурному катанию Кандидат в мастера спорта по фигурному катанию (1975 г.). Занимается фигурным ...

Бубенцева
Алиса Юрьевна
ОФП, стретчинг, хореограф, художественная гимнастика Мастер спорта России по художественной гимнастике ...

Писарев
Александр Игоревич
бои без правил, бокс, джиу-джитсу, дзюдо Мастер спорта по самбо и дзюдо. Мастер ...

Сторожев
Алексей Владимирович
тренер по боксу, ОФП Мастер спорта по боксу (1997 г.). Окончил Волгоградскую государственную ...


Всего:
1276 тренеров
4113 отзывов
4,5 средняя оценка
1900 руб. средняя цена

Узнайте, какая из 1000 секций подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Стретчинг — школы и курсы в Москве

В этом разделе представлены спортивные школы и секции Москвы и области, в которых проводятся занятия по стретчингу для детей и взрослых. Выберите подходящий клуб, исходя из стоимости абонемента, отзывов учеников, близости от дома или работы.

Выбрать школы стретчинга и записаться на занятия вы также можете на сайте PROFI.RU.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 6610 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
= стретчинг
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
 
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
  Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
 г.Алабушево
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бульвар адмирала Ушакова
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
  ВДНХ
 г.ВНИИССОК
 Варшавская
 г.Ватутинки
 г.Верея
 Верхние Котлы
 Верхние Лихоборы
 г.Видное
  Владыкино
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточный
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 Говорово
 г.Голицыно
Головинский
 г.Голубое
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
  Деловой центр
  Деловой центр - МЦК
 г.Дзержинский
  Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Жаворонки
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
ЗАО
 ЗИЛ
Замоскворечье
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 Зорге
Зюзино
  Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Икша
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
   Кунцевская
 г.Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
 г.Менделеево
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
  Мичуринский проспект
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
 г.Монино
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 г.Немчиновка
   Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 г.Новокуркино
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Обухово
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 Озёрная
 г.Озёры
  Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк Победы
  Парк культуры
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровский парк
  Петровско-Разумовская
  Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
  Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Путилково
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
 г.Раменское
 Рассказовка
 г.Реутов
 Речной вокзал
  Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
САО
СВАО
СЗАО
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
  Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 г.Софрино
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
  Текстильщики
 Теплый Стан
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
 г.Фирсановка
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
 Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
  Хорошёвская
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 ЦСКА
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
  Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
  Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
ЮВАО
ЮЗАО
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Орехово-Борисово
Южное Чертаново
Южнопортовый
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 г.мкрн. Кожухово
 г.мкрн. Кучино
 
 
Цена
 
 
 
 
 
 
+ только секции
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Танцевальная студия «Феникс»
$$$$
Танцевальная студия «Феникс»

Фитнес, стретчинг, йога, спортивные танцы, латиноамериканские танцы, ритмика.

Наша танцевальная студия «Феникс» создана специально для тех, кто ищет занятия для себя и своих детей рядом с домом или работой и хочет получить максимально качественные услуги без ущерба для кошелька.
Наша команда - это профессионалы, объединенные одной общей идеей: помочь каждому ученику, приходящему к нам на занятия, реализовать ту цель, с которой он к нам пришел, будь то научиться танцевать, похудеть, весело и с пользой провести время или научиться чему-то новому.

Наши преимущества:

Одни из самых низких цен на занятия в Москве,
Шикарные залы и удобные раздевалки с душевыми,
Первое здание рядом с метро,
Профессиональные и очень опытные педагоги,
Гибкая система скидок.

Часы работы клуба: понедельник, среда 17:00-21:00

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети
бальные танцы
17:00-18:0017:00-18:00
дети
уличные танцы
17:00-18:0017:00-18:00
дети
ритмика
17:00-18:0017:00-18:00
взрослые
Клубная латина сальса, бачата)
17:00-18:0017:00-18:00
взрослые
зуба
18:00-19:0018:00-19:00
взрослые
стретчинг
19:00-20:0019:00-20:00
взрослые
бальные танцы (латина)
20:00-21:0020:00-21:00
йога
19:30-20:30
боди-балет
20:30-21:30
боди балет
12:00-13:00
йога
13:00-14:00

Район: Тимирязевская.

Цены и варианты занятий

Стретчинг: 3500-6900 руб. / мес.

Фитнес: 1900-6900 руб. / мес.

Йога: 3500-6900 руб. / мес.

Спортивные танцы: 3500-6900 руб. / мес.

Абонемент: 1900-6900 руб. / мес. (1900 руб. (4 занятия), срок действия 30 дней;
3500 руб. (8 занятий), срок действия 30 дней;
3900 руб. (10 занятий), срок действия 45 дней;
6900 руб. (20 занятий), срок действия 45 дней
)

Запись на занятия: +7 926 ... Показать телефон

Школа танцев «Студия 707»
$$$$
Школа танцев «Студия 707»

ОФП, фитнес, стретчинг, клубные танцы, спортивные танцы. Ещё 2…

Школа танцев «Студия 707» придерживается глубокой специализации в каждом танцевальном направлении. Мы не приемлем преподавателей-универсалов. Наши педагоги преподают только одну свою дисциплину.
Режим работы: ежедневно 10:00-23:00.

Расписание групповых занятий

Возраст / Уровень Формат занятийВремя занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
начинающие пары, аргентинское танго
м. Алексеевская
21:00-22:3021:00-22:30
начинающие пары, спортивные танцы, латиноамериканская и европейская программы (стаж от 0 до 1 года)
м. Алексеевская
19:00-21:0011:30-13:30
продолжающие пары, спортивные танцы, латиноамериканская и европейская программы (стаж от года)
м. Алексеевская
19:00-21:0019:00-21:0011:30-14:00
спортивные танцы, латиноамериканская и европейская программы (пары, общая)
м. Алексеевская
после 21:00по звонкус сентября
брейк-данс, продолжающие
м. Алексеевская
16:00-17:3016:00-17:3018:00-19:3017:00-18:30
брейк-данс, начинающие
м. Алексеевская
17:00-18:3017:00-18:3018:00-19:3017:00-18:30
брейк-данс, самоподготовка
м. Алексеевская
19:30-21:0014:30-18:00
восточные танцы, начинающие
м. Алексеевская
17:20-18:50
19:00-20:00
17:20-18:50
19:00-20:00
19:00-20:00
восточные танцы, продолжающие
м. Алексеевская
20:00-21:0020:00-21:30
танцевальная аэробика
м. Алексеевская
20:00-21:00
стретчинг
м. Алексеевская
18:00-19:0018:00-19:00
стрип-пластика
м. Алексеевская
18:30-20:00
20:00-21:00
18:30-20:00
20:00-21:00
начинающие пары, сальса, бачата
м. Алексеевская
18:00-19:0018:00-19:00
продолжающие пары, сальса, бачата
м. Алексеевская
19:00-20:0019:00-20:00
начинающие пары, кизомбе, бачата, сон кубано
м. Алексеевская
18:00-19:0018:00-19:00
продолжающие пары, спортивный хастл
м. Алексеевская
20:00-21:30
продолжающие пары, мастер-класс по хастлу
м. Алексеевская
21:00-22:30
хастл
м. Алексеевская
21:30-23:0021:30-23:00по звонку14:00-18:00
начинающие с 9 лет, хип-хоп
м. Алексеевская
16:30-18:0016:30-18:00
с 13 лет, хип-хоп
м. Алексеевская
21:00-22:0021:00-22:00

Сеть многофункциональных залов на Алексеевской.

Район: Алексеевская.

Плюс: фокстрот.

Цены и варианты занятий

Стретчинг: 400 руб. / 60 мин.

ОФП: 500 руб. / 120 мин. (фит-стретчинг)

Фитнес: 400 руб. / 60 мин.

Клубные танцы: 400-500 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 3200 руб. / мес. (5 занятий)

Индивидуальные занятия: 1500 (500) руб. / 60 мин.

Запись на занятия: 8 926 9 ... Показать телефон

Клуб «I-Jump»
$$$$
Клуб «I-Jump»

Стретчинг, акробатика.

Спортивный центр «I-Jump»: прыжки на батуте, акробатика, воздушная гимнастика, гимнастические кольца, растяжка.

Режим работы клуба: будни 10:00-23:00, выходные 10:00-21:00.

Район: Юго-Западная.

Плюс: прыжки на батуте для взрослых и детей, воздушная гимнастика, прыжковая подготовка для экстремалов, гимнастические кольца (силовая подготовка).

Цены и варианты занятий

Стретчинг: 1500 руб. / 60 мин.

Акробатика: 1800-2000 руб. / 60 мин.

Разовое занятие: 600-850 руб. / 60 мин. (прыжки на батуте (будни 7:00-12:00), растяжка – 600 руб. / 60 мин.;
прыжки на батуте (будни 13:00-17:00, для школьников и студентов – будни 8:00-17:00) – 700 руб. / 60 мин.;
прыжки на батуте (будни 18:00-23:00, выходные и праздники), воздушная гимнастика и гимнастические кольца, китайский перш, акробатическая дорожка – 850 руб. / 60 мин.
)

Абонемент: 1600-6000 руб. / мес. (Прыжки на батуте:
будни 7:00-12:00 – 2200 руб. / 4 тренировки, 4400 руб. / 8 тренировок;
будни 13:00-17:00 – 2600 руб. / 4 тренировки, 4800 руб. / 8 тренировок;
будни 18:00-23:00, выходные и праздники 7:00-23:00 – 3200 руб. / 4 тренировки, 6000 руб. / 8 тренировок;
студенты, будни 8:00-17:00 – 1600 руб. / 4 тренировки, 2800 руб. / 8 тренировок;
школьники с 8 лет, будни 8:00-17:00 – 2000 руб. / 4 тренировки, 3600 руб. / 8 тренировок.
Стретчинг: 2200 руб. / 4 тренировки, 4000 руб. / 8 тренировок.
Воздушная гимнастика и гимнастические кольца, китайский перш, акробатическая дорожка: 3200 руб. / 4 тренировки, 6000 руб. / 8 тренировок.
Свободное посещение:
прыжки на батуте 7:00-23:00 – 500 руб. / 1 чел., 2000 руб. / группа из 4-6 чел.;
воздушная гимнастика и гимнастические кольца, китайский перш, акробатическая дорожка 8:00-23:00 – 500 руб. / 1 чел., 1900 руб. / группа из 4-6 чел.
)

Запись на занятия: 8 926 0 ... Показать телефон

Фитнес-клуб «Новая Спарта»
$$$$
Фитнес-клуб «Новая Спарта»

Фитнес, стретчинг, йога, бокс, кикбоксинг. Ещё 4…

Фитнес-клуб «Новая Спарта»: тренируйся с чемпионами! Тренируйся как чемпион! «Спецпроект 300» – это место, где все продумано до мелочей, чтобы ничто не отвлекало вас на пути к совершенной фигуре, отличному здоровью и прекрасному настроению!

Кроме стандартного набора фитнес-услуг (тренажерный зал, сауна, занятия йогой, единоборства, аэробика), «Новая Спарта» предлагает своим клиентам занятия с чемпионами – тренерами и мастерами спорта международного класса, высочайшей квалификации.

Мы не готовим профессиональных спортсменов, мы знакомим клиентов с профессиональным спортом и с его ярчайшими представителями, даем возможность почувствовать себя профессиональным спортсменом, но при этом все наши направления адаптированы под фитнес, в связи с чем риск получения травм сведен к минимуму.

Режим работы клуба: по будням с 7:00 до 23:00, в выходные с 10:00 до 22:00.

Расписание групповых занятий

Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
пилатес
м. Кропоткинская
8:30
18:30
8:308:30
F-training
м. Кропоткинская
9:309:30
19:00
Interval
м. Кропоткинская
9:30
18:30
13:00
sculpt
м. Кропоткинская
13:009:3013:00
йога
м. Кропоткинская
19:3019:3011:00
Zumba
м. Кропоткинская
13:0020:00
stretch
м. Кропоткинская
14:00
ABS+stretch
м. Кропоткинская
14:0014:00
здоровая спина
м. Кропоткинская
14:00
здоровая спина
м. Кропоткинская
14:00
strip-dance
м. Кропоткинская
19:3019:30
crossfit
м. Кропоткинская
14:00
19:30
10:00
13:00
14:00
19:30
10:00
13:00
14:00
19:30
19:3019:30
Спецподготовка
м. Кропоткинская
13:00
бокс
м. Кропоткинская
8:30
14:30
19:00
8:30
14:30
19:00
13:00
18:00
К-1
м. Кропоткинская
13:0013:0013:0018:00
муай тай
м. Кропоткинская
19:0019:0019:00
борьба / грэпплинг
м. Кропоткинская
20:3018:0020:30
К-1
м. Кропоткинская
13:0013:0013:0018:00
борьба
м. Кропоткинская
13:00
фит бокс
м. Кропоткинская
20:0019:00

Район: Кропоткинская.

Плюс: фит бокс, sculpt, здоровая спина, интервальные тренировки.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1600-2000 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 2500-8000 руб. / мес. (1 мес. (12 занятий) – 8000 руб.
3 мес. (30 занятий) – 15000 руб.
6 мес. (60 занятий) – 22000 руб.
12 мес. (100 занятий) – 30000 руб.
)

Индивидуальные занятия: 1600-2000 руб. / 60 мин. (2000 руб. / 60 мин.;
блок из 10 тренировок – 16000 руб.
)

Запись на занятия: +7 926 ... Показать телефон

Школа танцев CITYDANCE
$$$$
Школа танцев CITYDANCE

Фитнес, стретчинг, клубные танцы, латиноамериканские танцы.

Школа танцев CITYDANCE – это ваш гид в чарующую гармонию музыки и движений, ритма и пластики! В нашей школе танцев вы обязательно найдете тот стиль, который позволит вам раскрыть свои таланты и уверенно чувствовать себя в жизни!
ПОЧЕМУ CITYDANCE!
1. Мы тщательно работаем с педагогами для того, чтобы процесс обучения был приятен и увлекателен!
2. Мы заботимся о комфортности занятий, оборудуя свои залы всем необходимым!
3. Мы организовываем вечеринки для учеников школы и их друзей для того, чтобы вы могли показать свое мастерство!
4. Весь наш коллектив искренне любит музыку, танцы и то позитивное настроение, которое они дают!
Ждем вас на танцах в CITYDANCE!
Режим работы: рабочие дни – 7:00-22:00, суббота-воскресенье – 10:00-19:00

Расписание групповых занятий

Возраст / Уровень Формат занятийВремя занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
pole dance (базовый)
м. Аэропорт
19:00-20:00
20:00-21:00
21:00-22:00
19:00-20:00
20:00-21:00
19:00-20:00
20:00-21:00
21:00-22:00
19:00-20:00
20:00-21:00
стретчинг (базовый)
м. Аэропорт
20:00-21:0020:00-21:00
фитнес-бикини (базовый)
м. Аэропорт
21:00-22:0021:00-22:00
hip-hop
м. Аэропорт
17:00-18:0017:00-18:00
латина (сальса, бачата)
м. Аэропорт
15:00-16:30

Район: Аэропорт.

Цены и варианты занятий

Стретчинг: 3000 руб. / мес. (8 занятий, разовое занятие – 500 руб. Полный курс – 30 занятий.)

Фитнес: 3000 руб. / мес. (8 занятий, разовое занятие – 500 руб. Полный курс – 30 занятий.)

Клубные танцы: 2800-4200 руб. / мес.

Латиноамериканские танцы: 2000 руб. / мес. (4 занятия, разовое занятие – 600 руб.)

Запись на занятия: +7 926 ... Показать телефон

Фитнес-центр на Елецкой
$$$$
Фитнес-центр на Елецкой

Фитнес, стретчинг, йога, клубные танцы, пилатес. Ещё 3…

Милые дамы!
Если Вы хотите заняться собой, привести себя в тонус, подтянуть фигуру, получить заряд положительной энергии и просто хорошо провести свободное время с пользой для себя, тогда Вам прямая дорога к нам!!!
Команда наших профессионалов готова сделать все, чтобы у Вас всегда было отличное настроение!

Часы работы клуба: ежедневно с 8:30 до 21:00.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
пилатес
м. Домодедовская
10:0010:00
Body Scalp
м. Домодедовская
11:00
коррекция фигуры
м. Домодедовская
11:00
стретчинг
м. Домодедовская
12:00
йога
м. Домодедовская
20:0020:00
йога
м. Домодедовская
12:00
бодифлекс
м. Домодедовская
12:00
капоэйра
м. Домодедовская
16:30 17:3017:30 18:0017:30 18:00
хип-хоп
м. Домодедовская
18:0018:00
зумба
м. Домодедовская
18:3019:0019:00

Район: Домодедовская.

Цены и варианты занятий

Стретчинг: 1000 руб. / ч

Фитнес: 1000 руб. / ч

Йога: 1800 руб. / ч (Абонементы:
разовое посещение – 400 руб.
2750 руб. / 8 занятий
3600 руб. / 12 занятий
)

Клубные танцы: 1500 руб. / ч

Клубная карта: 3900 руб. / мес. (8500 руб. / 3 мес.
13000 руб. / 6 мес.
20000 руб. / 12 мес.
)

Клубная карта выходного дня: 2500 руб. / мес. (3500 руб. / 3 мес.
7500 руб. / 12 мес.
)

Запись на занятия: +7 926 ... Показать телефон

Спортивный клуб единоборств и фитнеса «Club 18 fight & fitness»
$$$$
Спортивный клуб единоборств и фитнеса «Club 18 fight & fitness»

Тайский бокс, бокс, дзюдо, ОФП, стретчинг. Ещё 30…

«Club 18» – это крупный спортивный центр, расположенный в районе Нагатино-Садовники г. Москвы, включающий в себя:
• зал 600 кв. м с рингом для проведения соревнований и тренировок;
• четыре зала для единоборств и гимнастических занятий;
• просторный профессионально оборудованный тренажерный зал;
• зону SPA с уютной сауной и бассейном и оборудованием для фитотерапии;
• массажный кабинет, солярий;
• фитнес-бар и кафе здорового питания.
В клубе проводятся групповые и индивидуальные занятия по более чем тридцати видам
единоборств, оздоровительным, спортивным, развивающим, танцевальным и фитнес-программам.
Для каждого вида боевого искусства и борьбы имеются детские и взрослые группы.
Тренеры клуба – настоящие профессионалы своего дела. Многие – призеры профессиональных чемпионатов и турниров международного уровня. Важным отличием нашего клуба от себе подобных является особый индивидуальный подход к каждому человеку, пришедшему к нам на занятия, большой выбор секций для детей и взрослых с удобным расписанием, относительно невысокая стоимость абонементов. Мы делаем спорт доступным! Приходите на занятия, тренируйтесь с чемпионами, становитесь здоровыми и сильными!
Режим работы клуба: круглосуточно, без выходных.

Расписание групповых занятий

Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
Зал 1ПнВтСрЧтПтСбВс
бокс
взрослые
8:00
8:00
8:00

тайский бокс
взрослые

8:00
8:00
8:00
фехтование
взрослые


9:00


9:00
ММА (мини-группа)
взрослые
11:00
11:00
11:00

крав-мага
индивидуально

11:00
11:00
11:00
ММА мини-группа
дети, от 4 лет
15:00
15:00
15:00

ММА мини-группа
юниоры
17:00
17:00
17:00

самбо, дзюдо
дети, от 5 лет

17:00
17:00


ММА общая
взрослые
18:00
18:00
18:00

самбо
юниоры

18:00
18:00


ММА мини-группа
взрослые
19:30
19:30
19:30

грэпплинг
взрослые

19:30
19:30


ММА мини-группа
взрослые
21:00
21:00
21:00

самбо, дзюдо
взрослые

21:00
21:00


Зал 2ПнВтСрЧтПтСбВс
художественная гимнастика+ совр.хореография





11:00
художественная гимнастика
мини-группа
14:00
14:00
14:00

художественная гимнастика
1 год обучения, дети от 5 лет

14:00
14:00


грэпплинг
взрослые





14:00
муай тай
общая





16:00
художественная гимнастика
дети от 5 лет, 1 год обучения и продолжающие
16:30
16:30
16:30

художественная гимнастика
продвинутая группа, дети от 7 лет

16:30
16:30


крав мага, самооборона






17:00
современная хореография
18:3018:3018:3018:3018:30

бокс
взрослые
19:30
19:30
19:30

муай тай, тайский бокс
взрослые

19:30
19:30


грэпплинг
взрослые
21:00
21:00
21:00

муай тай, тайский бокс
взрослые

21:00
21:00


Зал 3ПнВтСрЧтПтСбВс
ОФП
дети, от 3 лет





12:30
муай тай
женская группа





12:30
айкидо
дети, 7-12 лет, начинающие
16:00
16:00
16:00

спортивная акробатика
дети, от 5 лет

16:30
16:30
16:30
айкидо
дети, 2 год обучения
17:00
17:00
17:00

кикбоксинг
дети, от 7 лет
18:00
18:00
18:00

муай тай
дети, от 7 лет

18:00
18:00


К-1, кикбоксинг
взрослые
19:30
19:30
19:30

муай тай
женская группа

19:30
19:30


ММА
женская группа
21:00
21:00



боевое самбо
Митрофанов

21:00
21:00


группа
Мусалямов Артур





21:00
Зал 4ПнВтСрЧтПтСбВс
айкидо
начинающие, от 4 лет





12:00
кроссфит+самооборона





14:00
работа над телом
взрослые
15:00
15:00
15:00

тхэквондо
дети, от 5 лет





15:00
грэпплинг
дети, от 7 лет
17:00
17:00
17:00

ОФП
дети, от 3 лет

17:00
17:00


КФР
дети, от 4 лет
18:00
18:00



группа
Жирный Сергей

18:00
18:00


рукопашный бой
взрослые
19:30
19:30
19:30

тхэквондо ITF
мини-группа, Рами

19:30
19:30


группа
Таганский (Перун)
21:00
21:00
21:00

группа
Мусалямов Артур

21:00




краф мага
взрослые



21:00


Зал 5ПнВтСрЧтПтСбВс
тхэквондо
общ





11:00
кроссфит
взрослые






13:00
самбо
взрослые





14:00
тхэквондо
дети, от 4 лет
16:00
16:00
16:00

MMA
дети, от 4 лет

16:30
16:30
16:30
тхэквондо ITF
дети, от 5 лет
17:00
17:00
17:00

бокс, тхэквондо
дети, от 7 лет
18:00
18:00
18:00

ММА
юниоры

18:00
18:00
18:00
муай тай, тайский бокс
взрослые
19:30
19:30
19:30

ММА, микс файт
взрослые

19:30
19:30
19:30
муай тай, тхэквондо
взрослые
21:00
21:00
21:00

ММА, микс файт
взрослые

21:00
21:00
21:00
Зал 6ПнВтСрЧтПтСбВс
вин чунь
взрослые
8:00
8:00
8:00

художественная гимнастика
продолжающие
16:30
16:30
16:30

тхэквондо
дети, от 5 лет

18:00
18:00


настольный теннис
группа






19:00
стретчинг, аэробика
девушки от 14 лет

19:30
19:30


настольный теннис
группа




19:30

шоу дау
Терентьев
21:00
21:00



группа
Цой Владимир

21:00
21:00


тхэквондо ITF
взрослые




21:00

Зал 7ПнВтСрЧтПтСбВс
йога
взрослые





12:30
dans mix
дети от 6 лет

16:00
16:00


классический танец, ритмика
дети, от 4 лет
17:00
17:00
17:00

йога

17:00
17:00


функциональный тренинг
18:00
18:00
18:00

фехтование
дети, от 5 лет

18:00
18:00
18:00
хак лонг, вин чунь
дети, от 5 лет
19:00
19:00
19:00

кроссфит, самооборона
девушки, от 14 лет

19:00
19:00


вин чунь
взрослые
20:00
20:00
20:00

группа
Цой Владимир

20:00
20:00


Зал 8ПнВтСрЧтПтСбВс
функциональный тренинг





11:00
боевое самбо





12:00
айкидо
дети, от 4 лет, начинающие

17:00
17:00


рукопашный бой
дети, от 6 лет
18:00
18:00
18:00

тхэквондо
дети, от 5 лет

18:00
18:00


самбо, дзюдо
индивидуально

19:00
19:00


шоу дао
Терентьев
20:00
20:00



группа
Цой Владимир

21:00
21:00


Район: Коломенская, Автозаводская, Варшавская, Нагорная, Нагатинская, Тульская.

Плюс: X-treme Martial Arts, ХМА, экстремальное боевое искусство, трикинг, кунг-фу, аквафитнес.

Цены и варианты занятий

Стретчинг: 800 руб. / 90 мин.

Тайский бокс: 800 руб. / 90 мин.

Бокс: 800 руб. / 90 мин.

Дзюдо: 600 руб. / 90 мин.

Персональные тренировки с тренером в тренажерном зале - составление индивидуальной программы: 2500 руб. / 60 мин.

Безлимитные карты для самостоятельных занятий - разовое посещение: 600 руб. / ч

Клубная карта оплачивается отдельно; Для начинающих; Для продолжающих.

Запись на занятия: +7 499 ... Показать телефон

Фитнес-студия Power-Style
$$$$
Фитнес-студия Power-Style

Фитнес, стретчинг, массаж.

Фитнес-студия Power-Style – профессиональный ручной массаж, высокоэффективные персональные тренировки и занятия на тренажерах Power Plate, TRX и BOSU. Индивидуальный подход и разработка наиболее эффективной персональной программы тренировок. Данная фитнес-методика не имеет аналогов в Москве!
Массажные техники, разработанные массажистами фитнес-студии Power-Style, – это сочетание современных достижений в области медицины и большого опыта специалистов студии.

Режим работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.

Район: Ленинский проспект, Кропоткинская, Савеловская. Выезд по Москве.

Плюс: FatBurning, Elastic-Polly, программа Плоский Животик, индивидуальные программы коррекции фигуры, тренажёры Power Plate, BOSU, FreeFormBoard, массаж силуэт-пластика, фитнес для начинающих и продолжающих.

Цены и варианты занятий

Стретчинг: 1100-1800 руб. / 60 мин.

Фитнес: 1100-1800 руб. / 60 мин. (1800 руб. / 60 мин., 9000 руб. / 6 тренировок, 15600 руб. / 12 тренировок, 39600 руб. / 36 тренировок.
Fat Burning (60 мин. массажа + 60 мин. тренировки) – 4000 руб. / 120 мин., 38600 руб. / 12 сеансов.
Еlastic Рolly (30 мин. массажа + 30 мин. тренировки) – 2500 руб. / 60 мин., 12000 руб. / 6 сеансов, 22000 руб. / 12 сеансов.
)

Массаж: 1300-1780 руб. / 30 мин. (1780 руб. / 30 мин., 13000 руб. / 10 сеансов)

Запись на занятия: +7 499 ... Показать телефон

Фитнес-клуб «Самокат»
$$$$
Фитнес-клуб «Самокат»

Фитнес, стретчинг, йога, бокс, плавание. Ещё 9…

Фитнес-клуб «Самокат» расположен в районе «Лефортово», на набережной реки Яузы. Это современный спортивный комплекс, включающий: фитнес-клуб с 25-метровым плавательным бассейном, современный тренажерный зал с кардиозоной, зал групповых программ, восточных единоборств, бокса, карате, сауну, хаммам, SPA и реабилитационный центр.
Удачное местонахождение, выгодные цены, великолепное оборудование – важные характеристики фитнес-клуба, но главное – это наша команда энергичных, молодых людей, открытых для общения, влюбленных в свою работу. Фитнес решает не только физические, но и психологические проблемы человека, и мы постоянно повышаем уровень своих знаний, чтобы помочь в этом.
Режим работы: будни − 7:00-23:30, выходные и праздники − 8:00-22:30.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
Групповые занятияПнВтСрЧтПтСбВс
Yoga-1
м. Площадь Ильича
8:00-8:5514:30-15:25
Yoga для начинающих
м. Площадь Ильича
12:00-13:3021:00-22:3011:00-12:3018:00-19:30
Yoga
м. Площадь Ильича
9:00-11:00
Power Yoga
м. Площадь Ильича
21:00-22:30
Dance Mix
м. Площадь Ильича
10:00-11:0014:00-15:0016:00-17:00
Pump
м. Площадь Ильича
11:00-12:0020:00-21:00
Сбалансированная спина
м. Площадь Ильича
18:00-19:0010:00-11:00
Fitball
м. Площадь Ильича
19:00-20:0015:00-16:00
19:00-20:00
ABL
м. Площадь Ильича
20:00-21:0016:00-17:00
Функциональный тренинг
м. Площадь Ильича
8:00-9:0012:00-13:00
BOSU
м. Площадь Ильича
10:00-11:0019:0-20:0011:00-12:00
Stretch
м. Площадь Ильича
11:00-12:0021:00-22:0016:00-17:00
Fitnes-Battle
м. Площадь Ильича
18:00-19:00
Клубные танцы
м. Площадь Ильича
20:00-21:00
Hot Iron
м. Площадь Ильича
12:15-13:15
20:00-21:00
10:00-11:00
IZOTON
м. Площадь Ильича
13:15-14:1518:00-19:0012:00-13:00
Pilates 1
м. Площадь Ильича
15:00-16:00
ФТ / BOSU
м. Площадь Ильича
11:00-12:00
Pilates MB
м. Площадь Ильича
12:00-13:00
ABS + Flex
м. Площадь Ильича
19:00-20:00
Step dance
м. Площадь Ильича
20:00-21:00
Latina dance
м. Площадь Ильича
16:00-17:00
Interval
м. Площадь Ильича
17:00-18:00
Iron Cross
м. Площадь Ильича
19:00-20:00
Pilates
м. Площадь Ильича
11:00-12:00
Oriental
м. Площадь Ильича
15:00-16:00
Pump for men
м. Площадь Ильича
17:00-18:00
АквааэробикаПнВтСрЧтПтСбВс
Aqua tabs
м. Площадь Ильича
11:159:00
Aqua Intro
м. Площадь Ильича
17:1517:15
Aqua interval
м. Площадь Ильича
19:15
Aqua freestyle
м. Площадь Ильича
8:0011:15
Aqua toning
м. Площадь Ильича
12:1512:15
Aqua
м. Площадь Ильича
19:158:0012:4511:1511:15
Aqua ABL
м. Площадь Ильича
17:15
Aqua circult
м. Площадь Ильича
21:15
Aqua Mix
м. Площадь Ильича
19:1517:1513:15
Мини-группыПнВтСрЧтПтСбВс
Суставная гимнастика
м. Площадь Ильича
9:00
Профилактика сколиоза
м. Площадь Ильича
11:00
Yoga Therapy
м. Площадь Ильича
15:0020:00
Roller pilates
м. Площадь Ильича
21:00
Round & Flex
м. Площадь Ильича
9:00
Prenatal
м. Площадь Ильича
17:00
Slim
м. Площадь Ильича
18:00
Zumba kids
м. Площадь Ильича
15:00
Yoga kids
м. Площадь Ильича
16:0017:00
Press&Back
м. Площадь Ильича
18:00
Чакровое дыхание&Yoga Nidra
м. Площадь Ильича
19:00
Yoga intensiv
м. Площадь Ильича
20:00
Callanetic
м. Площадь Ильича
9:00
Oriental avd
м. Площадь Ильича
13:00
Body balance
м. Площадь Ильича
18:00
Подготовка к зимним видам спорта
м. Площадь Ильича
21:00
Янтра йога
м. Площадь Ильича
16:00
Waacking dance
м. Площадь Ильича
20:00
Аштанга виньяса йога
м. Площадь Ильича
13:00
Станок&партнер
м. Площадь Ильича
10:00
Здоровые спинки
м. Площадь Ильича
13:00
ЛФК / Roller
м. Площадь Ильича
15:00
БоксПнВтСрЧтПтСбВс
Бокс
м. Площадь Ильича
7:30
Бокс (платная группа)
м. Площадь Ильича
20:0020:00
Бокс для начинающих
м. Площадь Ильича
14:00
Любительский бокс
м. Площадь Ильича
12:00
Детские группыПнВтСрЧтПтСбВс
Плавание
м. Площадь Ильича
16:3016:3016:3016:3016:3016:3014:00
Синхронное плавание
м. Площадь Ильича
14:45
Карате
м. Площадь Ильича
15:00

Район: Площадь Ильича.

Плюс: pump, latina dance, iron cross, abs, flex, bosu, IZOTON, функциональный тренинг, interval, oriental, hot iron, step.

Цены и варианты занятий

Стретчинг: 8200 руб. / мес.

Фитнес: 8200 руб. / мес.

Йога: 8200 руб. / мес.

Бокс: 8200 руб. / мес.

Абонемент: 2850-8200 руб. / мес. (34200 руб. / год; 19400 руб. / 6 мес.; 15100 руб. / 3 мес. 8200 руб. / мес.)

Запись на занятия: +7 499 ... Показать телефон

Студия йоги «Narayana»
$$$$
Студия йоги «Narayana»

Фитнес, стретчинг, хореография, йога, массаж. Ещё 6…

- Удобное расположение (центр города Жуковского).
- Просторный, светлый зал.
- Все необходимое оборудование для тренировок.
- Высокопрофессиональный коллектив тренеров.
- Индивидуальный подход к каждому клиенту.
- Уютная, комфортная атмосфера.
И, самое главное, мы постоянно развиваемся, и, учитывая пожелания клиентов, вводим все новые и новые направления занятий!

Режим работы студии: 7:00-23:30.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
медитативные практики
г. Жуковский
8:008:00
инь йога
г. Жуковский
10:0010:00
тренинг
г. Жуковский
19:00-20:0013:0018:30-19:30
стретчинг
г. Жуковский
18:2011:00
Air-йога
г. Жуковский
19:3014:3015:30
хореография (дети 3-7 лет)
г. Жуковский
17:00
ирландские танцы
г. Жуковский
18:00-19:00
йога для начинающих
г. Жуковский
19:00-20:0018:00-19:0018:00-19:00
йога Шивананда
г. Жуковский
19:30-21:0019:30-21:00
хатха-йога, основной класс
г. Жуковский
20:0020:05
йога в танце, система танцетерапии
г. Жуковский
18:4512:15
йога Патанджали
г. Жуковский
21:0021:0010:00-12:00
универсальная йога (база)
г. Жуковский
8:30-9:308:30-9:30
хатха-йога для начинающих
г. Жуковский
9:30-11:009:30-11:00
йога-терапия
г. Жуковский
10:00-11:1510:00-11:15
бэби-контакт (1-5 лет)
г. Жуковский
11:0011:00
бэби-йога «Мама + малыш» (0-3 года)
г. Жуковский
11:1511:15
аштанга-виньяса йога (1 ступень)
г. Жуковский
14:00-15:30
бэби-контакт (от 3 мес. до 1 года)
г. Жуковский
12:00
цигун + тай чи
г. Жуковский
12:30-14:00
трайбл фьюжн
г. Жуковский
14:00
йога (дети 4-9 лет)
г. Жуковский
17:00
йога для подростков(8-15 лет)
г. Жуковский
17:00
йога (дети 3-7 лет)
г. Жуковский
18:00
Zumba
г. Жуковский
18:0018:00
универсальная йога
г. Жуковский
18:0018:00
воздушные полотна
г. Жуковский
19:0017:00
степ-аэробика
г. Жуковский
19:00-20:0019:00-20:00
степ-аэробика (2)
г. Жуковский
20:00:21:0020:00-21:00
цигун
г. Жуковский
19:00-20:30
хатха-йога
г. Жуковский
19:30
пилатес
г. Жуковский
20:00-21:0020:00-21:00
пилатес (начинающие)
г. Жуковский
22:00-22:0021:00-22:00
силовой тренинг body sculpt
г. Жуковский
21:0021:0021:00

Район: Жуковский.

Плюс: tribal, body sculpt, йога Патанджали, йога Шивананда, воздушные полотна, air-йога, йога в танце.

Цены и варианты занятий

Стретчинг: 350 руб. / ч

Фитнес: 350 руб. / ч

Хореография: 300-350 руб. / ч

Йога: 300-350 руб. / ч

Групповые занятия: 2800 руб. / мес. (абонемент)

Индивидуальные занятия: 1000 руб. / ч

Запись на занятия: +7 926 ... Показать телефон


 Показаны анкеты: 1–10 из 10. 
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Стретчинг
    Мобильная версия © 2008–2018 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97