Дух спорта
 

125айкидо
650бокс
143дзюдо
208карате
341кикбоксинг
242микс файт
299рукопашный бой
234самбо
224тайский бокс
106тхэквондо
123ушу
82фехтование
83тайцзицюань
178акробатика
946бодибилдинг
392пауэрлифтинг
144аквааэробика
208аэробика
57бодифлекс
876йога
44калланетика
658ЛФК
426массаж
366пилатес
603плавание
3191ОФП
1810стретчинг
2466фитнес
139цигун
49шейпинг
114баскетбол
86волейбол
421футбол
261хоккей
58бильярд
468большой теннис
83горные лыжи
38дайвинг
66конный спорт
494лёгкая атлетика
209настольный теннис
118сноуборд
388балет
158восточные танцы
341клубные танцы
297современные танцы
365латиноамериканские танцы
466спортивные танцы
428фигурное катание
945хореография
311художественная гимнастика
357другие дисциплины
10088все тренеры



8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Лебедева
Эльмира Ифатовна
ОФП, стретчинг, хореограф, художественная гимнастика Мастер спорта СССР по художественной гимнастике ...

Цупикова
Вера Николаевна
тренер по йоге Занимается йогой с 2013 года. International Yoga Aliance 200, квалификация ...

Казючиц
Дарья Андреевна
тренер по фигурному катанию, хореограф Мастер спорта по фигурному катанию (2004 ...

Романов
Александр Валерьевич
тренер по настольному теннису Мастер спорта СССР по настольному теннису (1983 г.). Чемпион Москвы (1982 ...

Гончаренко
Максим Витальевич
тренер по ОФП, хоккею Кандидат в мастера спорта по хоккею (2011 г.). Занимается хоккеем с 1999 ...

Кофанов
Александр Вячеславович
кроссфит, ОФП, фитнес, лёгкая атлетика Кандидат в мастера спорта по легкой атлетике ...

Пермогорский
Михаил Сергеевич
самооборона, ушу, ОФП, стретчинг Образование, спортивные звания: 2012 — Международная ...

Горенко
Роман Алексеевич
бокс, кикбоксинг, микс файт, рукопашный бой Победитель профессиональных международных ...


Всего:
601 тренер
1406 отзывов
4.5 средняя оценка
2000 руб. средняя цена

Узнайте, какая из 1000 секций подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Секции плавания для детей и взрослых в Москве

В этом разделе представлены спортивные школы и секции Москвы и области, в которых проводятся занятия по плаванию для детей и взрослых. Выберите подходящий клуб, исходя из стоимости абонемента, отзывов учеников, близости от дома или работы.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 10090 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
= плавание
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
 
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
  Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
 г.Алабушево
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
 Беломорская
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар Адмирала Ушакова
  Бульвар Дмитрия Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
  ВДНХ
 г.ВНИИССОК
 Варшавская
 г.Ватутинки
 г.Верея
 Верхние Котлы
 Верхние Лихоборы
 г.Видное
  Владыкино
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьёвы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточный
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 Говорово
 г.Голицыно
Головинский
 г.Голубое
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
  Деловой центр
  Деловой центр - МЦК
 г.Дзержинский
  Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Жаворонки
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
ЗАО
 ЗИЛ
Замоскворечье
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 Зорге
Зюзино
  Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Икша
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
 Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
  Косино
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
   Кунцевская
 г.Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 Лухмановская
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
 г.Менделеево
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
  Мичуринский проспект
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
 г.Монино
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Некрасовка
 г.Немчиновка
   Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 г.Новокуркино
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черёмушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Обухово
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 Озёрная
 г.Озёры
  Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 Ольховая
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк Победы
  Парк культуры
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровский парк
  Петровско-Разумовская
  Печатники
 Пионерская
 Планерная
  Площадь Гагарина
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
 Прокшино
  Пролетарская
  Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Путилково
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
 г.Раменское
 Рассказовка
 г.Реутов
 Речной вокзал
  Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
САО
СВАО
СЗАО
  Савёловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
 Селигерская
 г.Селятино
 Семёновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
  Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 г.Софрино
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
 Тёплый Стан
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
  Текстильщики
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Улица 1905 года
 Улица Академика Янгеля
 Улица Горчакова
 Улица Дмитриевского
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Филатов Луг
 Фили
Фили-Давыдково
 г.Фирсановка
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
 Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
  Хорошёвская
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 ЦСКА
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
  Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
  Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
ЮВАО
ЮЗАО
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Орехово-Борисово
Южное Чертаново
Южнопортовый
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 г.мкрн. Кожухово
 г.мкрн. Кучино
 
 
Цена
 
 
 
 
 
 
+ только секции
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Клуб «Мэвис-1»
рейтинг
4,6
$$$$
Клуб «Мэвис-1»

Плавание.

Клуб «Мэвис-1» был создан в 1999 году с целью организации курсов по ГРУППОВОМУ обучению плаванию взрослых. Основанием для открытия нашего клуба стала методика, разработанная в 1987 г. на базе тогда ещё «Государственного центрального института физической культуры» ныне «РГУФК». Данная методика обучения плаванию была создана выпускником тренерского факультета (специализация — плавание) института — Воробьевым К.В. под руководством профессора кафедры плавания, кандидата педагогических наук Афанасьева В.З.
Оздоровительное и спортивное плавание в Москве и других городах России очень популярно. За двенадцатилетнюю практику на основе настоящей методики обучения плаванию клуб научил плавать с нуля более двадцати тысяч человек и по праву носит звание «клуба номер один» В РОССИИ по обучению взрослых плаванию. На сегодняшний день клуб имеет шесть филиалов по Москве и успешно развивается, постоянно совершенствуя настоящую методику.
Тренировки по плаванию во всех филиалах проводятся по единой учебной программе. Работу в клубе «МЭВИС-1» осуществляет высококвалифицированный тренерский состав с высшим физкультурным образованием по специальности «плавание» и наличием тренерских категорий. Наши специалисты знают, как научиться хорошо плавать и что именно нужно сделать, чтобы процесс обучения был наиболее эффективен.
Режим работы: ежедневно – 10:00-19:00

Расписание групповых занятий

Возраст / Уровень Формат занятийВремя занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа 1
ст. м. «Фили»
19:00-20:00

19:00-20:0019:00-20:00
группа 2
ст. м. «Фили»
20:00-21:00

20:00-21:0020:00-21:00
группа 1
ст. м. «Ботанический сад»
19:00-20:00
19:00-20:0019:00-20:00
группа 2
ст. м. «Ботанический сад»
20:00-21:0020:00-21:0020:00-21:00
группа 3
ст. м. «Ботанический сад»
11:00-12:0011:00-12:00
группа 1
ст. м. «Павелецкая»
19:30-20:3019:30-20:3019:30-20:30
группа 2
ст. м. «Павелецкая»
20:15-21:1520:15-21:1520:15-21:15
группа 1
ст. м. «Белорусская»
19:30-20:3019:30-20:3019:00-20:30
группа 2
ст. м. «Белорусская»
20:30-21:3020:30-21:3020:30-21:30
группа 3
ст. м. «Белорусская»
11:00-12:0011:00-12:00
группа 4
ст. м. «Белорусская»
8:00-9:009:00-10:0018:00-19:00
группа 5 (закрытая, женская)
ст. м. «Белорусская»
13:00-14:0013:00-14:0013:00-14:00
группа 6 (закрытая, женская)
ст. м. «Белорусская»
12:00-13:0012:00-13:00
группа 1
ст. м. «Таганская»
19:45-20:4519:45-20:4519:45-20:45
группа 2
ст. м. «Таганская»
19:00-20:0019:00-20:0019:00-20:00
группа 3
ст. м. «Таганская»
11:00-12:0011:00-12:00
группа 1
ст. м. «Бунинская аллея»
13:00-14:0013:00-14:00
группа 2
ст. м. «Бунинская аллея»
19:15-20:1519:15-20:1519:15-20:15
группа 1
ст. м. «Водный стадион»
19:45-20:4519:45-20:4519:45-20:45
группа 2
ст. м. «Водный стадион»
20:30-21:3020:30-21:3020:30-21:30
группа 1
ст. м. «Академическая»
20:00-20:4520:00-20:4520:00-20:45
группа 2
ст. м. «Академическая»
20:45-21:3020:45-21:3020:45-21:30
группа 1
ст. м. «Красносельская»
19:45-20:4519:45-20:4519:45-20:45
группа 2
ст. м. «Красносельская»
19:00-20:0019:00-20:0019:00-20:00
группа 3
ст. м. «Красносельская»
10:00-11:0010:00-11:00
группа 4
ст. м. «Красносельская»
13:30-14:3013:30-14:30
группа 1
ст. м. «Теплый стан»
19:00-20:0019:00-20:0019:00-20:00
группа 2
ст. м. «Теплый стан»
20:00-21:0020:00-21:0020:00-21:00
группа 3
ст. м. «Теплый стан»
10:45-11:4510:45-11:45
группа 1
ст. м. «Водный стадион»
19:45-20:4519:45-20:4519:45-20:45
группа 2
ст. м. «Водный стадион»
19:00-20:0019:00-20:0019:00-20:00
группа 3
ст. м. «Водный стадион»
10:45-11:4510:45-11:45
группа 4 (закрытая женская)
ст. м. «Водный стадион»
20:00-21:0020:00-21:0020:00-21:00
группа 1
ст. м. «Тушино»
19:45-20:4519:45-20:4519:45-20:45
группа 2
ст. м. «Тушино»
19:00-20:0019:00-20:0019:00-20:00
группа 3
ст. м. «Тушино»
10:45-11:4510:45-11:45
группа 1
ст. м. «Менделеевская»
20:15-21:1520:15-21:1520:15-21:15
группа 2
ст. м. «Менделеевская»
19:30-20:3019:30-20:3019:30-20:30
группа 1
ст. м. «Митино»
19:15-20:1519:15-20:1519:15-20:15
группа 2
ст. м. «Митино»
20:00-21:0020:00-21:0020:00-21:00
группа 1
ст. м. «Смоленская»
18:15-19:1518:15-19:1518:15-19:15
группа 2
ст. м. «Смоленская»
19:00-20:0019:00-20:0019:00-20:00
группа 3
ст. м. «Смоленская»
19:45-20:4519:45-20:4519:45-20:45
группа 4
ст. м. «Смоленская»
20:30-21:3020:30-21:3020:30-21:30
группа 5
ст. м. «Смоленская»
13:30-14:3013:30-14:30
группа 1
ст. м. «Элетрозаводская»
19:15-20:1519:15-20:1519:15-20:15
группа 2
ст. м. «Электрозаводская»
19:45-20:4519:45-20:4519:45-20:45

Район: Менделеевская, Ботанический сад, Красносельская, Электрозаводская, Таганская, Павелецкая, Академическая, Фили, Тушинская, Водный стадион, Белорусская, Смоленская, Бунинская аллея, Митино.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2500 руб. / ч

Групповые занятия: 11000 руб. / мес. (12 занятий)

Абонемент: 8000 руб. / мес. (8 занятий)

Запись на занятия: +7 926 ... Показать телефон

Фитнес-клуб «Самокат»
рейтинг
4,5
$$$$
Фитнес-клуб «Самокат»

Фитнес, стретчинг, йога, бокс, плавание. Ещё 8…

Фитнес-клуб «Самокат» расположен в районе «Лефортово», на набережной реки Яузы. Это современный спортивный комплекс, включающий: фитнес-клуб с 25-метровым плавательным бассейном, современный тренажерный зал с кардиозоной, зал групповых программ, восточных единоборств, бокса, карате, сауну, хаммам, SPA и реабилитационный центр.
Удачное местонахождение, выгодные цены, великолепное оборудование – важные характеристики фитнес-клуба, но главное – это наша команда энергичных, молодых людей, открытых для общения, влюбленных в свою работу. Фитнес решает не только физические, но и психологические проблемы человека, и мы постоянно повышаем уровень своих знаний, чтобы помочь в этом.
Режим работы: будни − 7:00-23:30, выходные и праздники − 8:00-22:30.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
Групповые занятияПнВтСрЧтПтСбВс
Yoga-1
м. Площадь Ильича
8:00-8:5514:30-15:25
Yoga для начинающих
м. Площадь Ильича
12:00-13:3021:00-22:3011:00-12:3018:00-19:30
Yoga
м. Площадь Ильича
9:00-11:00
Power Yoga
м. Площадь Ильича
21:00-22:30
Dance Mix
м. Площадь Ильича
10:00-11:0014:00-15:0016:00-17:00
Pump
м. Площадь Ильича
11:00-12:0020:00-21:00
Сбалансированная спина
м. Площадь Ильича
18:00-19:0010:00-11:00
Fitball
м. Площадь Ильича
19:00-20:0015:00-16:00
19:00-20:00
ABL
м. Площадь Ильича
20:00-21:0016:00-17:00
Функциональный тренинг
м. Площадь Ильича
8:00-9:0012:00-13:00
BOSU
м. Площадь Ильича
10:00-11:0019:0-20:0011:00-12:00
Stretch
м. Площадь Ильича
11:00-12:0021:00-22:0016:00-17:00
Fitnes-Battle
м. Площадь Ильича
18:00-19:00
Клубные танцы
м. Площадь Ильича
20:00-21:00
Hot Iron
м. Площадь Ильича
12:15-13:15
20:00-21:00
10:00-11:00
IZOTON
м. Площадь Ильича
13:15-14:1518:00-19:0012:00-13:00
Pilates 1
м. Площадь Ильича
15:00-16:00
ФТ / BOSU
м. Площадь Ильича
11:00-12:00
Pilates MB
м. Площадь Ильича
12:00-13:00
ABS + Flex
м. Площадь Ильича
19:00-20:00
Step dance
м. Площадь Ильича
20:00-21:00
Latina dance
м. Площадь Ильича
16:00-17:00
Interval
м. Площадь Ильича
17:00-18:00
Iron Cross
м. Площадь Ильича
19:00-20:00
Pilates
м. Площадь Ильича
11:00-12:00
Oriental
м. Площадь Ильича
15:00-16:00
Pump for men
м. Площадь Ильича
17:00-18:00
АквааэробикаПнВтСрЧтПтСбВс
Aqua tabs
м. Площадь Ильича
11:159:00
Aqua Intro
м. Площадь Ильича
17:1517:15
Aqua interval
м. Площадь Ильича
19:15
Aqua freestyle
м. Площадь Ильича
8:0011:15
Aqua toning
м. Площадь Ильича
12:1512:15
Aqua
м. Площадь Ильича
19:158:0012:4511:1511:15
Aqua ABL
м. Площадь Ильича
17:15
Aqua circult
м. Площадь Ильича
21:15
Aqua Mix
м. Площадь Ильича
19:1517:1513:15
Мини-группыПнВтСрЧтПтСбВс
Суставная гимнастика
м. Площадь Ильича
9:00
Профилактика сколиоза
м. Площадь Ильича
11:00
Yoga Therapy
м. Площадь Ильича
15:0020:00
Roller pilates
м. Площадь Ильича
21:00
Round & Flex
м. Площадь Ильича
9:00
Prenatal
м. Площадь Ильича
17:00
Slim
м. Площадь Ильича
18:00
Zumba kids
м. Площадь Ильича
15:00
Yoga kids
м. Площадь Ильича
16:0017:00
Press&Back
м. Площадь Ильича
18:00
Чакровое дыхание&Yoga Nidra
м. Площадь Ильича
19:00
Yoga intensiv
м. Площадь Ильича
20:00
Callanetic
м. Площадь Ильича
9:00
Oriental avd
м. Площадь Ильича
13:00
Body balance
м. Площадь Ильича
18:00
Подготовка к зимним видам спорта
м. Площадь Ильича
21:00
Янтра йога
м. Площадь Ильича
16:00
Waacking dance
м. Площадь Ильича
20:00
Аштанга виньяса йога
м. Площадь Ильича
13:00
Станок&партнер
м. Площадь Ильича
10:00
Здоровые спинки
м. Площадь Ильича
13:00
ЛФК / Roller
м. Площадь Ильича
15:00
БоксПнВтСрЧтПтСбВс
Бокс
м. Площадь Ильича
7:30
Бокс (платная группа)
м. Площадь Ильича
20:0020:00
Бокс для начинающих
м. Площадь Ильича
14:00
Любительский бокс
м. Площадь Ильича
12:00
Детские группыПнВтСрЧтПтСбВс
Плавание
м. Площадь Ильича
16:3016:3016:3016:3016:3016:3014:00
Синхронное плавание
м. Площадь Ильича
14:45
Карате
м. Площадь Ильича
15:00

Район: Площадь Ильича.

Плюс: pump, dance, iron cross, abs, flex, bosu, IZOTON, функциональный тренинг, interval, oriental, hot iron, step.

Цены и варианты занятий

Плавание: 8200 руб. / мес.

Фитнес: 8200 руб. / мес.

Стретчинг: 8200 руб. / мес.

Йога: 8200 руб. / мес.

Абонемент: 2850-8200 руб. / мес. (34200 руб. / год; 19400 руб. / 6 мес.; 15100 руб. / 3 мес. 8200 руб. / мес.)

Запись на занятия: +7 499 ... Показать телефон


 Показаны анкеты: 1–2 из 2. 
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Плавание
    Мобильная версия © 2008–2019 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97