Дух спорта
 

126айкидо
665бокс
147дзюдо
209карате
349кикбоксинг
250микс файт
304рукопашный бой
239самбо
230тайский бокс
107тхэквондо
123ушу
82фехтование
84тайцзицюань
185акробатика
967бодибилдинг
400пауэрлифтинг
146аквааэробика
215аэробика
59бодифлекс
901йога
44калланетика
683ЛФК
440массаж
375пилатес
614плавание
3278ОФП
1840стретчинг
2535фитнес
142цигун
52шейпинг
114баскетбол
84волейбол
434футбол
270хоккей
58бильярд
479большой теннис
84горные лыжи
38дайвинг
66конный спорт
504лёгкая атлетика
207настольный теннис
118сноуборд
399балет
160восточные танцы
343клубные танцы
306современные танцы
366латиноамериканские танцы
468спортивные танцы
436фигурное катание
953хореография
316художественная гимнастика
362другие дисциплины
10267все тренеры



8 (499) 649-14-97
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Култынов
Александр Юрьевич
тренер по йоге Рекордсмен книги Гиннеса: рекорд в Ченнай (2017 г.) по сарвангасане. Участвовал ...

Майоров
Виталий Вячеславович
кроссфит, ОФП, фитнес, лёгкая атлетика Кандидат в мастера спорта по лёгкой атлетике ...

Шостак
Наталья Владимировна
стретчинг, фитнес, балет, народные танцы Заслуженная артистка России (2004 г.). Артистка ...

Скрипко
Ирина Геннадьевна
бодифлекс, ЛФК, пилатес, ОФП Мастер спорта по художественной гимнастике. Персональный тренер категории ...

Балакшина
Анна Владимировна
тренер по ОФП, лёгкой атлетике Мастер спорта международного класса по лёгкой атлетике (2011 г.). Двукратная ...

Хаустова
Ольга Михайловна
тренер по стретчингу, художественной гимнастике Мастер спорта по художественной гимнастике ...

Мороз
Анна Алексеевна
кроссфит, ЛФК, ОФП, фитнес Образование, спортивные звания: 2007 — Кандидат в мастера спорта по бодибилдингу ...

Тутова
Елена Борисовна
ОФП, фитбол, фитнес Образование, спортивные звания: 2016 — Колледж фитнеса и бодибилдинга имени ...


Всего:
119 тренеров
585 отзывов
4,7 средняя оценка
2000 руб. средняя цена

Узнайте, какая из 1000 секций подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Клубы и школы ушу (кунг-фу) в Москве

Упоминания о технике кунг-фу можно найти ещё в третьем веке до нашей эры. Первая школа кунг-фу, согласно легенде, зародилась ещё в пятом веке в монастыре Шаолинь. Монахов, которые получили разрешение иметь монастырские войска, обучил боевому искусству воин Бодхидхарма. После этого кунг-фу постепенно распространилось по всему Китаю.

Расцветом для школы кунг-фу стало время правления династии Мин. Именно тогда кунг-фу включили в программу военной подготовки в армии. Затем кунг-фу не раз уходило в подполье, однако в 1936 году китайские бойцы даже представили его на Олимпийских играх.

В 1949 году в Китае кунг-фу попало под запрет как пережиток феодального строя. Однако затем техника возродилась как спортивное кунг-фу. Оно имеет мало общего с боевым кунг-фу, однако современные мастера постепенно восстанавливают технику и глубочайшую философию этого древнего боевого искусства.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 10270 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
= ушу
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
 
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
  Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
 г.Алабушево
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
 Беломорская
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар Адмирала Ушакова
  Бульвар Дмитрия Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
  ВДНХ
 г.ВНИИССОК
 Варшавская
 г.Ватутинки
 г.Верея
 Верхние Котлы
 Верхние Лихоборы
 г.Видное
  Владыкино
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьёвы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточный
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 Говорово
 г.Голицыно
Головинский
 г.Голубое
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
  Деловой центр
  Деловой центр - МЦК
 г.Дзержинский
  Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Жаворонки
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
ЗАО
 ЗИЛ
Замоскворечье
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 Зорге
Зюзино
  Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Икша
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
 Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
  Косино
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
   Кунцевская
 г.Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 Лухмановская
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
 г.Менделеево
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
  Мичуринский проспект
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
 г.Монино
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Некрасовка
 г.Немчиновка
   Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 г.Новокуркино
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черёмушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Обухово
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 Озёрная
 г.Озёры
  Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 Ольховая
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк Победы
  Парк культуры
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровский парк
  Петровско-Разумовская
  Печатники
 Пионерская
 Планерная
  Площадь Гагарина
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
 Прокшино
  Пролетарская
  Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Путилково
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
 г.Раменское
 Рассказовка
 г.Реутов
 Речной вокзал
  Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
САО
СВАО
СЗАО
  Савёловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
 Селигерская
 г.Селятино
 Семёновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
  Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 г.Софрино
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
 Тёплый Стан
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
  Текстильщики
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Улица 1905 года
 Улица Академика Янгеля
 Улица Горчакова
 Улица Дмитриевского
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Филатов Луг
 Фили
Фили-Давыдково
 г.Фирсановка
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
 Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
  Хорошёвская
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 ЦСКА
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
  Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
  Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
ЮВАО
ЮЗАО
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Орехово-Борисово
Южное Чертаново
Южнопортовый
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 г.мкрн. Кожухово
 г.мкрн. Кучино
 
 
Цена
 
 
 
 
 
 
+ только секции
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Клуб боевых искусств «Гармония»
рейтинг
4,5
$$$$
Клуб боевых искусств «Гармония»

Микс файт, самооборона, рукопашный бой, ушу, тайцзицюань.

Коллективный член Федерации профессионального рукопашного боя.
Основные направления: ушу (для детей с 5 лет), тайцзицюань (для взрослых), рукопашный бой, самооборона.
Проводятся групповые и индивидуальные занятия для детей и взрослых.
Тайцзицюань – «внутренний» стиль боевых искусств, где победа над противником достигается за счёт управления внутренней энергией, а не физической силой.
Занятия направлены на оздоровление, без ушибов и травм, доступны для людей зрелого возраста.
Рукопашный бой – «внешний» стиль боевых искусств, изучение и применение приёмов работы в партере, клинче, ударной техники рук и ног с целью самообороны.
Возможны занятия по индивидуальному плану ученика.

Район: Электрозаводская.

Плюс: afro-house.

Цены и варианты занятий

Ушу: 500 руб. / 90 мин. (детская секция)

Микс файт: 500 руб. / 90 мин.

Самооборона: 500 руб. / 90 мин.

Рукопашный бой: 500 руб. / 90 мин.

Групповые занятия: 3500-5000 руб. / мес. (3500 руб. / мес. (8 занятий)
5000 руб. / мес. (12 занятий)
)

Индивидуальные занятия: 1500 руб. / 90 мин.

Запись на занятия: +7 926 ... Показать телефон

Спортивный клуб спортивных единоборств «Сибирский барс»
рейтинг
4,5
$$$$
Спортивный клуб спортивных единоборств «Сибирский барс»

Карате, джиу-джитсу, ОФП, кроссфит, ушу. Ещё 5…

Наш клуб является коллективным членом ФДМО (Федерация джиу-джитсу Московской области), Исполнительным директором и Вице-президентом которой является Коротких Евгений Юрьевич. Также ФДМО входит структурно в РФД (Российскую федерацию джиу-джитсу). Соответственно, воспитанники клуба участвуют в соревнованиях Регионального, всероссийского и международного уровня. По результатам этих соревнований воспитанникам клуба присваиваются спортивные разряды и спортивные звания. В нашем клубе проходят аттестации по программе Всемирной федерации джиу-джитсу (WFJ), школа Hokutoryu.
Режим работы: рабочие дни – 8:00-23:00, выходные – 9:00-18:00.

Расписание групповых занятий

Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа, спортивное джиу-джитсу (борьба в стойке, партере и ударная техника) для взрослых (18+)
Черкашин В.И.
м. Каширская
11:00-12:3011:00-12:3011:00-12:30
группа, спортивное джиу-джитсу (борьба в стойке, партере) для детей 7-14 лет
Черкашин В.И.
м. Каширская
18:00-19:3018:00-19:3018:00-19:30
группа, ОФП с элементами борьбы для детей 4-6 лет
Черкашин В.И.
м. Каширская
19:30-20:3019:30-20:3019:30-20:30
группа, спортивное джиу-джитсу (борьба в стойке, партере и ударная техника) для взрослых от 15 лет
Черкашин В.И.
м. Каширская
20:30-22:0020:30-22:0020:30-22:00
группа, дети 4-6 лет, ОФП с элементами борьбы
Ярошевич И.А.
м. Каширская
18:00-19:0018:00-19:0011:00-12:00
группа, дети 7-14 лет, спортивное джиу-джитсу
Ярошевич И.А.
м. Кашинская
19:00-20:3019:00-20:3012:00-13:30
группа (дети 7-14 лет)
спортивное джиу-джитсу
Коротких Е.Ю.
м. Каширская
19-00-20:3019-00-20:3012:00-13:30
группа (взрослые 15+)
Коротких Е.Ю.
м. Каширская
20:30-22:00
Джиу Джитсу раздел NeWaza/Grappling
20:30-22:00
Grappling NoGi
13:30-15:00
Джиу Джитсу Hokutoruy ударная техника
группа, дети 4-7 лет, карате годзю-рю
Аймалетдинов
м. Каширская
18:00-19:0018:00-19:00
группа, взрослые (от 15 лет), карате годзю-рю
Аймалетдинов
м. Каширская
19:00-20:3019:00-20:3010:00-12:00
группа, функциональный и силовой тренинг
Любивый
м. Каширская
20:30-21:3020:30-21:3011:30-12:30
группа,взрослые, 15 + лет, Цигун Тайцзицюань
Тренер А. Антонов
м. Каширская
19:30-21:0019:30-21:0019:30-21:00
группа, Взрослые 15 лет +, Цигун Тайцзицюань
Тренер А. Антонов
м. Каширская
18:00-19:30 18:00-19:30

Новый просторный клуб единоборств, общей площадью 500 кв.м. Есть все необходимое для занятий единоборствами, йогой, ОФП и фитнесом и пр., 2 мягких зала единоборств, зона смешанных единоборств с октагоном, бесплатный WI-FI для членов клуба, раздевалка с душем, кафе с собственным вкуснейшим кофе и прохладительными напитками, просторная зона ожидания. У нас вы всегда сможете подзарядить свой мобильный с помощью переносных зарядок БЕСПЛАТНО!

Скидка 20%
На второго и последующего члена семьи при покупке абонемента на месяц и более.

Район: Каширская, Нахимовский проспект.

Плюс: грэпплинг Gi, грэпплинг NoGi, джиу-джитсу раздел невадза (борьба в партере), спортивное джиу-джитсу раздел Fighting.

Цены и варианты занятий

Ушу: 750 руб. / 90 мин.

Карате: 4500-5000 руб. / мес.

Джиу-джитсу: 1000-2000 руб. / ч

ОФП: 4000-5500 руб. / мес.

Групповые занятия: 4500-5500 руб. / мес. (1) Ярошевич: ОФП с элементами борьбы, дети 4-6 лет – 4500 руб. / 12 занятий по 60 мин.,
4000 руб. / 8 занятий по 60 мин.,
джиу-джитсу, дети 7-14 лет – 5500 руб. / 12 занятий по 90 мин.,
5000 руб. / 8 занятий по 90 мин.,
2) Черкашин: джиу-джитсу (взрослые) – 5500 руб. / мес. (12 занятий по 90 мин.),
джиу-джитсу (дети, 7-14 лет) – 5500 руб. / мес. (12 занятий по 90 мин.),
джиу-джитсу (дети, 7-14 лет) – 5000 руб. / мес. (8 занятий по 90 мин.),
ОФП (дети, 4-6 лет) – 4500 руб. / мес. (12 занятий по 60 мин.),
ОФП (дети, 4-6 лет) – 4000 руб. / мес. (8 занятий по 60 мин.),
джиу-джитсу (от 15 лет, взрослые) – 5500 руб. / мес. (12 занятий по 90 мин.),
джиу-джитсу (от 15 лет, взрослые) – 5000 руб. / мес. (8 занятий по 90 мин.),
3) Коротких Е.Ю.: джиу-джитсу – 5500 руб. / мес. (12 занятий по 90 мин.),
4) Аймалетдинов: карате годзю-рю, дети 4-7 лет – 4500 руб. / 8 занятий по 60 мин.,
карате годзю-рю, взрослые с 15 лет – 5000 руб. / 12 занятий по 90 мин.
5) Любивый: функциональный, силовой тренинг – 5000 руб. / 12 занятий по 60 мин.
)

Индивидуальные занятия: 1500-2000 руб. / ч (Черкашин: взрослые 2000 руб. / 90 мин., дети 1500 руб. / 60 мин.,
Аймалетдинов: взрослые 2000 руб. / 90 мин., дети 1500 руб. / 60 мин.,
Ярошевич: взрослые 2000 руб. / 90 мин., дети 1500 руб. / 60 мин.,
Антонов: взрослые/дети 2500 руб./60 мин.,
Любивый: взрослые/дети 1500 руб/60 мин.
)

Абонемент.

Запись на занятия: +7 926 ... Показать телефон

Спортивный клуб «Канон»
рейтинг
4,4
$$$$
Спортивный клуб «Канон»

Самооборона, цигун, ушу, тайцзицюань.

Специализированный клуб традиционных боевых искусств и спортивных единоборств. Основные направления – ушу-илицюань, саньда, самозащита, тайцзи, цигун. Группы для взрослых и детей.

Режим работы: будни 14:00-23:00, суббота 10:00-16:00, воскресенье 10:00-12:00.

Расписание групповых занятий

Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
кунг фу малыш (дети 4-6 лет)
м. Кунцевская
16:30-17:3016:30-17:30
кунг фу малыш (дети 6-10 лет)
м. Кунцевская
18:00-19:3018:00-19:3018:00-19:30
илицюань, спецпрограмма для подростков «Молодой мастер» (10-16 лет)
м. Кунцевская
18:00-19:3018:00-19:3016:30-17:30
цигун
м. Кунцевская
18:30-19:307:00-8:00
8:00-9:00
12:00-13:00
18:30-19:30
12:00-13:00
18:30-19:30
7:00-8:00
8:00-9:00
18:30-19:30
10:00-11:0010:00-11:00
илицюань, базовые тренировки
м. Кунцевская
19:30-21:0019:30-21:00
чаньшоу, парная работа
м. Юго-Западная
21:00-22:0021:00-22:0011:00-12:30
традиционное занятие, чаньшоу, парная работа
м. Кунцевская
19:30-21:00
саньда, свободный бой
м. Кунцевская
19:30-21:0019:30-21:00
снарядные тренировки
м. Кунцевская
13:00-14:30
self тренинг
м. Кунцевская
14:00-17:0014:00-18:00
21:00-23:00
14:00-17:00
21:00-23:00
14:00-18:0014:00-18:00
21:00-23:00

Район: Кунцевская.

Плюс: ушу-илицюань, самозащита.

Цены и варианты занятий

Ушу: 4140-5500 руб. / мес.

Самооборона: 4140-5500 руб. / мес.

Цигун: 4500 руб. / мес. (пробное занятие – 500 руб., разовое – 700 руб.)

Тайцзицюань: 4140-5500 руб. / мес.

Групповые занятия: 4140-5500 руб. / мес.

Дети: 4140-5100 руб. / мес. (5100 руб. / мес., 10100 руб. / 2 мес., 19200 руб. / 4 мес., 36455 руб. / 8 мес.
члены CFILC – 4600 руб. / мес., 9200 руб. / 2 мес., 17500 руб. / 4 мес., 33100 руб. / 8 мес.
пробное занятие – 500 руб., разовое – 700 руб.
)

Запись на занятия: 8 926 9 ... Показать телефон

Секция ушу и цигун Алексея Банщикова
рейтинг
4,3
$$$$
Секция ушу и цигун Алексея Банщикова

Цигун, ушу.

Групповые занятия для взрослых.
Тренер: Банщиков Алексей Ильич.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
взрослые
м. Дубровка
19:00-20:0011:00-13:00

Район: Дубровка.

Плюс: традиционное ушу, направление синъ-и-цюань.

Цены и варианты занятий

Ставка: 313-500 руб. / ч

Стоимость абонемента на групповые занятия: 5000 руб. / мес. (8 занятий)

Разовое посещение: 1000 руб. / 120 мин.

Секция ушу Никиты Соколова
рейтинг
4,3
$$$$
Секция ушу Никиты Соколова

Ушу.

Групповые занятия для детей.

Тренировки проводит:

Соколов Никита Сергеевич.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа, дети 4-5 лет
м. Академическая (ул. Винокурова)
17:00-18:0017:00-18:00
группа, дети 7-11 лет
м. Академическая (ул. Шверника)
17:00-18:0017:00-18:0017:00-18:00
группа, дети 3-5 лет
м. Алексеевская
16:00-17:0016:00-17:00
группа, дети 6-12 лет
м. Алексеевская
17:00-18:0017:00-18:00
группа, дети 6-12 лет
м. Алексеевская
10:00-11:0010:00-11:00

Район: Алексеевская, Академическая.

Плюс: ушу-таолу.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3800-4200 руб. / мес.

Групповые занятия: 3800-4200 руб. / мес. (м. Академическая – 3800 руб. / мес.,
м. Алексеевская – 4200 руб. / мес.
)


 Показаны анкеты: 1–5 из 5. 
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Мобильная версия © 2008–2019 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97