Дух спорта
 

Тренеры: Фрунзенская
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
пейнтбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика



8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Лапушкин
Максим Валерьевич
бокс, кикбоксинг, микс файт, рукопашный бой Мастер спорта России по боксу (2008 г.), ...

Голянов
Виктор Игоревич
тренер по настольному теннису Мастер спорта СССР по настольному теннису (1975 г.). Призер первенств ...

Полтавец
Юрий Петрович
тренер по ЛФК, массажист Занимается массажем с 2007 года. Образование: Воронежский базовый медицинский ...

Романов
Александр Валерьевич
тренер по настольному теннису Мастер спорта СССР по настольному теннису (1983 г.). Чемпион Москвы (1982 ...

Маркина
Ирина Николаевна
тренер по ОФП, фитнесу Занимается фитнесом с 2007 года. Международный сертификат персонального ...

Тугаринова
Полина Андреевна
тренер по горным лыжам Занимается горными лыжами с 2005 года, роликовыми коньками – с 2008 года.  ...

Короленко
Константин Николаевич
массажист Окончил Криворожское медицинское училище №1, специальность – лечебное дело, ...

Левин
Артем Вячеславович
клубные танцы, современные танцы, латиноамериканские танцы, спортивные танцы Европейская ...



Узнайте, кто из 9210 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Спортивные тренеры, инструкторы на м. «Фрунзенская»

В разделе представлены анкеты тренеров, которые проводят занятия спортом на м. «Фрунзенская» или выезжают к ученикам в этот район. Выберите вариант тренировок, который удобен вам.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 9210 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
 
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Фрунзенская
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
  Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
 г.Алабушево
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 Верхние Лихоборы
Вешняки
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточное Измайлово
Восточный
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 Говорово
 г.Голицыно
Головинский
 г.Голубое
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
  Деловой центр
  Деловой центр - МЦК
 г.Дзержинский
  Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Жаворонки
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
Замоскворечье
ЗАО
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
Зюзино
  Зябликово
Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Икша
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
Капотня
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
Коптево
 г.Королев
Косино-Ухтомский
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
   Кунцевская
Куркино
 г.Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
Левобережный
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
Лефортово
Лианозово
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
Лосиноостровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
Марьина Роща
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
 г.Менделеево
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
 г.мкрн. Кожухово
 г.мкрн. Кучино
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
 г.Монино
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
Нагатинский Затон
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 г.Немчиновка
   Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 г.Новокуркино
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Обухово
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
  Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
Останкинский
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровский парк
  Петровско-Разумовская
  Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
  Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Путилково
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
  Рижская
  Римская
Ростокино
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
САО
СВАО
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное измайлово
Северное Медведково
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
Северный
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
СЗАО
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
Соколиная гора
  Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
Солнцево
 г.Софрино
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
  Текстильщики
 Теплый Стан
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
 г.Фирсановка
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
Ховрино
 г.Ховрино
 Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
  Хорошёвская
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
 ЦСКА
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
  Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
  Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
 г.Юбилейный
ЮВАО
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Медведково
Южное Орехово-Борисово
Южное Тушино
Южное Чертаново
Южнопортовый
ЮЗАО
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Салкин Ростислав Юрьевич
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Салкин Ростислав Юрьевич

Тренер по настольному теннису.

Мастер спорта по настольному теннису (2009 г.).
Занимается настольным теннисом с 1997 года (правша).
Образование: РГУФКСМиТ (ГЦОЛИФК), кафедра индивидуально-игровых видов спорта, квалификация – тренер-преподаватель по настольному теннису.
Опыт тренерской работы – с 2010 года (теннисный центр).

Район: Крылатское, Новослободская, Фрунзенская, Преображенская площадь, Молодежная. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / ч

Выезд: от 2500 руб. / ч (за МКАД в зависимости от расстояния)

Галичевский Иван Иванович
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Галичевский Иван Иванович

Дисциплины: фитнес, бодибилдинг, ОФП, пауэрлифтинг.

Мастер спорта по жиму штанги лёжа (2013 г.).
4 место на чемпионате России по пауэрлифтингу и жиму лёжа (2013 г.), 2 место на чемпионате г. Санкт-Петербурга по пауэрлифтингу и жиму лёжа (2013 г.). Участник соревнований по бодибилдингу (2012 г.).
Открытый Всероссийский турнир по пауэрлифтингу, жиму лёжа, становой тяге и народному жиму, 2 место по жиму лёжа с результатом 152,5 кг (классический, в весовой категории до 90 кг), 3 место по жиму лёжа с результатом 150 кг (безэкипировочный, в весовой категории до 90 кг) (2018 г.).
Занимается фитнесом, жимом лёжа и бодибилдингом с 2003 года.
Образование: Колледж бодибилдинга и фитнесса им. Б. Вейдера, персональный тренер по фитнессу и бодибилдингу (с отличием, 2013 г.).
Окончил курсы по эргогенике питания – составление базового рациона питания в зависимости от целей в сфере занятий фитнесом (2013 г.). Окончил курсы по нутрицевтикам – специалист по консультациям в сфере спортивного питания (2013 г.).
Опыт тренерской работы – с 2009 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Персональный тренинг клиента для разных целей (похудение, набор мышечной массы, подготовка к соревнованиям).
Составление индивидуального плана питания исходя из целей клиента.
Профессиональное оставление диет на основе расчётов БЖУ в пище.
Рекомендации и персональный подбор спортивного питания, контроль его приёма на основе анализов клиента.
Дистанционное ведение клиента на протяжении всего микро- и макроцикла.
Проведение лекций и семинаров для потенциальных клиентов клуба на их территории.

Скидка 10%
При покупке блока из 20 тренировок (54000 руб. / 20 тренировок).

Район: Выставочная, Киевская, Славянский бульвар, Улица 1905 года, Баррикадная, Парк Победы, Фрунзенская. Выезд: Юго-Запад, Запад (Москва).

Плюс: подготовка к соревнованиям по жиму штанги лежа, реабилитация после травм, похудение к определенным срокам, коррекция фигуры в определенных местах, составление программ тренировок, дистанционные занятия (онлайн-консультирование и составление программ), диетологическое сопровождение клиента (составление базового рациона с подсчетом калорийности рациона в зависимости от целей), интенсивный и функциональный тренинг.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3500-4000 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: от 5000 руб. / 60 мин. (2-3 человека, далее – каждый человек +1000 руб.)

Индивидуальные занятия: 3500-4000 руб. / ч (4000 руб. / 60 мин.,
35000 руб. / блок из 10 тренировок по 60 мин.
)

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Беделов Абдулла Казиахмедович
рейтинг
5++
$$$$
Беделов Абдулла Казиахмедович

Дисциплины: тайский бокс, бокс, рукопашный бой, кикбоксинг, самооборона.

Мастер спорта по тайскому боксу (2008 г.). Мастер спорта по кикбоксингу (2009 г.).
Чемпион Евразии среди профессионалов по версии WFA (г. Киев, 2010 г.). Победитель первенства России по К-1 (2008 г.). Финалист Международной лиги КИТЭК им. Ю.В. Ступенькова по кикбоксингу (2009 г.). Победитель Международного турнира кубок консульства королевства Таиланд (2009, 2010 гг.). Чемпион Москвы по тайскому боксу (2008, 2009, 2011 гг.). Чемпион Москвы по К-1 (2008, 2009 гг.). Победитель кубка Москвы по тайскому боксу (2008, 2011 гг.).
Победитель кубка им. И.С. Багаева по боксу.
Занимается боевыми искусствами 1996 года.
Образование: РГУФКСМиТ, гуманитарный факультет, специальность – спортивная медицина (2011 г.). Федерация тайского Бокса, г. Москва, аттестованный тренер (2009 г.).
Опыт тренерской работы – с 2009 года. Тренер в клубе единоборств.
Посмотреть видео: Работа на лапах.

Район: Сокольники, Бульвар Рокоссовского, Щелковская, Парк культуры, Киевская, Преображенская площадь, Фрунзенская, Кропоткинская, Смоленская, ВДНХ, Белокаменная.

Плюс: растяжка, спарринг, соревнования (по желанию ученика), ежегодная организация тренировочных сборов в Таиланде, тайский бокс для начинающих и продолжающих.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 4500-6500 руб. / мес.

Разовое занятие: 700 руб. / 90 мин.

Узикаева Ольга Маратовна
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Узикаева Ольга Маратовна

Дисциплины: стретчинг, ритмика, балет, латиноамериканские танцы. Хореограф. Ещё 2…

S-класс по спортивным бальным танцам (латиноамериканская и европейская программы) (2016 г.).
Занимается балетом с 1996 года.
Образование: Профессиональная хореографическая школа г. Владивостока, специальность – педагог-хореограф, руководитель детского хореографического коллектива (2008 г.).
Опыт частных занятий – с 2009 года.

Педагог-хореограф, действующая танцовщица, инструктор групповых программ mind&body. Опыт работы за границей – Сербия, Италия.

Район: Фрунзенская, Калужская, Чистые пруды. Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: PortDeBras.

Цены и варианты занятий

Хореография: 2000-5000 руб. / ч

Стретчинг: 3000 руб. / ч

Ритмика: 2000-2500 руб. / ч

Балет: 2500 руб. / ч

Аренда оплачивается отдельно.

Царёв Сергей Николаевич
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Царёв Сергей Николаевич

Тренер по фитнесу и бодибилдингу.

Призёр соревнований районного уровня по силовому троеборью (пауэрлифтингу), гиревому спорту, армрестлингу (с 2007 г.).
Занимается пауэрлифтингом с 1997 года.
Сертификат инструктора тренажёрного зала, «Академия Фитнеса» (2007 г.).
Опыт частной тренерской деятельности – с 2007 года.
Посмотреть видео: На тренировке — ученик, 9 лет.

3 года — карате, 5 лет — кикбоксинг и 17 — тренажерный зал. Я никогда не стремился в большой спорт, просто спорт дает мне нужную разрядку и отличное настроение! Это мое хобби и работа, приносящая удовольствие. Основная моя жизнь — семья, работа, развлечения и отдых в кругу семьи.

Район: Спортивная, Фрунзенская, Беляево, Тульская, Тропарёво, Ясенево, Новые Черемушки, Теплый Стан, Академическая. Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: силовой тренинг, набор мышечной массы, укрепление мышц опорно-двигательного аппарата, снижение лишнего веса, коррекция фигуры, рекомендации по правильному питанию.

Цены и варианты занятий

Ставка: от 2000 руб. / ч

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Илюшечкина Наталья Владимировна
рейтинг
5,0
$$$$
Илюшечкина Наталья Владимировна

Тренер по настольному теннису.

Мастер спорта по настольному теннису (2012 г.).
Занимается настольным теннисом с 1999 года (правша).
Образование: Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма, специальность – тренер-преподаватель по настольному теннису (2014 г.).
Опыт тренерской работы – с 2010 года.

Район: Фрунзенская. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / ч

Аренда оплачивается отдельно.

Соколова Анна Александровна
рейтинг
5,0
$$$$
Соколова Анна Александровна

Тренер по йоге.

Практикует йогу с 2001 года.
Федерация йоги России, дополнительное образование, специальность − преподаватель йоги (2013 г.).
Семинары А. Сидерского, А. Дидык, А. Зенченко.
Дальневосточная академия Золотого Пути (с 2010 года по наст. время), ездила в Дальневосточный Ашрам для отработки энергетических практик цигун, ритритных практик и медитаций.
Курс тайцзицюань «Лао Цзя» («Старый стиль»), Мастер Ван Лао Ши (Китай, г. Сиань, 2013 г.).
Комплекс Ицзиньцзин − шаолиньский цигун, Мастер Shifu Shi Yuan Mu, Шаолинь.
Обучение по программе «Аюрведическая медицина − теория и практика» (2016 г.).
Курс обучения по системе «Акутоника. Звуковые врата к гармоникам меридианов», программа Kairos Institute of Sound Healing (Китайская вибрационная медицина, звуковая терапия камертонами по акупунктурным точкам) (2016 г.).
Опыт частной тренерской деятельности − с 2011 года.
Фотогалерея.

Применяю на занятиях систему «Акутоника» для глубокого расслабления (планетарные камертоны).

Скидка 20%
При единовременной оплате 8 занятий в месяц.

Район: Фрунзенская, Ленинский проспект, Бауманская, Смоленская. Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: акутоника.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000 руб. / ч

Аренда оплачивается отдельно.

Семенин Дмитрий Александрович
рейтинг
4,8
$$$$
Семенин Дмитрий Александрович

Дисциплины: фитнес, бодибилдинг, пауэрлифтинг.

Мастер спорта международного класса по пауэрлифтингу (2015 г., WPC, IPF, NAPA, IPA).
Звание «Элита» по GPA.
Рекорд мира по троеборью и жиму лежа на Кубке Евразии.
Чемпион Восточной Европы по пауэрлифтингу (2015 г.).
Абсолютный победитель Кубка Евразии по пауэрлифтингу (2014 г.).
Призер чемпионата г. Москвы и Московской области по бодибилдингу (2011 г.).
Чемпион Москвы по бодибилдингу (2016, 2017 гг.) в категории до 100 кг.
Вице-чемпион России (2016 г.) по бодибилдингу в категории до 100 кг.
Вице-чемпион Mr Olympia Amateur (2016 г.).
Чемпион России (2017 г.) в категории до 100 кг.
Абсолютный чемпион открытого турнира фитнес-центра «Лето» по бодибилдингу (2017 г.).
Чемпион турнира «Теперь ты в теме» (2017 г.) в категории до 100 кг.
Чемпион международного турнира IFBB DIAMOND CUP MILANО (2017 г.) в категории до 100 кг.
Занимается пауэрлифтингом с 2000 года.
Образование: Колледж фитнеса и бодибилдинга им. Бена Вейдера, инструктор фитнеса, бодибилдинга, оздоровительной культуры, г. Москва (2014 г.).
Опыт тренерской работы – с 2012 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Получил профессиональный статус IFBB Elite PRO по бодибилдингу, также являюсь «Элитой» по пауэрлифтингу и жиму лежа, чемпионом России и Москвы по бодибилдингу, вице-чемпионом Mr Olympia Amateur.

Район: Фрунзенская.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000-3000 руб. / 60 мин.

Выезд: 3000 руб. / 60 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно; Абонемент.

Баранова Наталия Александровна
Сертификация пройдена
рейтинг
4,9
$$$$
Баранова Наталия Александровна

Дисциплины: йога, пилатес, ОФП, стретчинг, ЛФК.

Занимается йогой с 2011 года.
Образование: РГУФКСМиТ, факультет реабилитации и рекреации, специальность – реабилитация и рекреация (1998 г.).
Сертификаты: Институт пилатеса (London body school), инструктор по пилатесу (2005 г.). Полный студийный курс Polestar Pilates: Anatomy trains, углубленная оценка осанки, Polestar Pilates (2012 г.). Курс для преподавателей хатха-йоги, центр йоги «Прана», квалификация – инструктор хатха-йоги (2015 г.). Стретчинг в работе персонального тренера, академия Wellness (2008 г.).
Сертификат Школы Айверды, курс обучения «Аювердическая медицина – теория и практика», г. Москва (2017 г.).
Опыт тренерской работы – с 2008 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Фрунзенская. Выезд: Центр, Юго-Запад (Москва).

Плюс: Relax treining, миофасциальные техники, Anatomy trains.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3500 руб. / ч

Выезд: 3500 руб. / ч

Аренда оплачивается отдельно.

Бабыдов Евгений Анатольевич
Сертификация пройдена
рейтинг
4,7
$$$$
Бабыдов Евгений Анатольевич

Дисциплины: фитнес, бодибилдинг, ЛФК, пилатес.

Занимается ЛФК, фитнесом и бодибилдингом с 2005 года.
Образование: РГУФКСМиТ, ИПКиППК, специальность – лечебная физическая культура (2012 г.). Автор научных статей.
Опыт тренерской работы – с 2009 года.

Район: Фрунзенская.

Плюс: реабилитация, стабилизационный тренинг, функциональный тренинг, тренажерный зал при нарушениях осанки, остеохондрозе, грыжах межпозвоночных дисков, протрузиях, тренажерный зал при проблемах суставов (артрите и артрозе), проблемах давления, вегето-сосудистой дистонии, снижение массы тела за счет сжигания жира, набор мышечной массы.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2500 руб. / ч


 Показаны анкеты: 1–10 из 941.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Фрунзенская
    Мобильная версия © 2008–2018 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97