Дух спорта
 

Тренеры: Парк культуры
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
пейнтбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика



8 (499) 649-14-97
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


Узнайте, кто из 12150 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Спортивные тренеры, инструкторы на м. «Парк культуры»

В разделе представлены анкеты тренеров, которые проводят занятия спортом на м. «Парк культуры» или выезжают к ученикам в этот район. Выберите вариант тренировок, который удобен вам.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 12150 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
 
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Парк культуры
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
  Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
 г.Алабушево
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
 Беломорская
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар Адмирала Ушакова
  Бульвар Дмитрия Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
  ВДНХ
 г.ВНИИССОК
 Варшавская
 г.Ватутинки
 г.Верея
  Верхние Котлы
 Верхние Лихоборы
 г.Видное
  Владыкино
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьёвы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточный
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 Говорово
 г.Голицыно
Головинский
 г.Голубое
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
  Деловой центр
  Деловой центр - МЦК
 г.Дзержинский
  Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Жаворонки
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
ЗАО
 ЗИЛ
Замоскворечье
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 Зорге
Зюзино
  Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Икша
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
 Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
  Косино
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
   Кунцевская
 г.Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
 Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 Лухмановская
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
 г.Менделеево
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
  Мичуринский проспект
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодёжная
 г.Монино
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
  Нагатинская
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Некрасовка
 г.Немчиновка
   Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 г.Новокуркино
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
  Новоясеневская
 Новые Черёмушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Обухово
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 Озёрная
 г.Озёры
  Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 Ольховая
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк Победы
  Парк культуры
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
   Петровский парк
  Петровско-Разумовская
  Печатники
 Пионерская
 Планерная
  Площадь Гагарина
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
  Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
 Прокшино
  Пролетарская
  Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Путилково
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
 г.Раменское
 Рассказовка
 г.Реутов
 Речной вокзал
  Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
САО
СВАО
СЗАО
   Савёловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
 Селигерская
 г.Селятино
 Семёновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
  Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 г.Софрино
 Спартак
  Спортивная
цСретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
 Тёплый Стан
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
  Текстильщики
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
цТрубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Улица 1905 года
 Улица Академика Янгеля
 Улица Горчакова
 Улица Дмитриевского
 Улица Скобелевская
  Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Филатов Луг
 Фили
Фили-Давыдково
 г.Фирсановка
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
 Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
    Хорошёвская
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
  ЦСКА
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
   Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 Щёлковская
 г.Щелково
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
  Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
ЮВАО
ЮЗАО
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Орехово-Борисово
Южное Чертаново
Южнопортовый
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 г.мкрн. Кожухово
 г.мкрн. Кучино
 
 
Цена
 
 
 
 
 
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Панфёров Виктор Никитович
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Панфёров Виктор Никитович

Дисциплины: ЛФК, цигун, тайцзицюань.

Занимается цигуном, тайцзицюань «Ян», багуачжан «Чэн» с 1999 года.
Окончил курсы инструкторов рукопашного боя в период обучения в Военном инженерном Краснознаменном институте им. А.Ф. Можайского (1983-1988 гг.).
Каждые полгода проходит курс повышения квалификации в региональной спортивной общественной организации «Центр изучения традиционного ушу и цигун» (г. Москва, с 1999 г.).
Международные сертификаты Су Джок акупунктуры, твист-терапии, улыбки медитации, выданы Академией Су Джок (г. Москва, 1999-2006 г.).
Удостоверения курсов по лечебной физкультуре, выданы Воркутинским медицинским училищем (2004 и 2007 гг.).
Опыт тренерской работы – с 1983 года (фитнес-клубы).
Разработал и реализовал корпоративную программу «Здоровье». Дополнил и усовершенствовал комплекс упражнений по аквагимнастике. Дополнил и усовершенствовал комплекс упражнений по гимнастике спиральных движений (динамический цигун).

Район: Петровско-Разумовская, Крылатское, Киевская, Ломоносовский проспект. Выезд: Центр, Юго-Восток, Запад, Юг, Юго-Запад, Северо-Запад, Север, Восток, МЦК: Восток, Северо-Восток.

Плюс: цигун для начинающих и продолжающих, тайцзицюань «Ян», багуачжан «Чэн», динамический цигун, антистрессовый тренинг по системе Ниши, аквагимнастика, растяжка, ушу для начинающих и продолжающих обучение.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000 руб. / 60 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно; Компенсация (При отмене (а не при переносе) занятия за сутки и более – компенсация 50% от стоимости занятия.
При отмене (а не при переносе) занятия меньше чем за сутки – компенсация 100% от стоимости занятия.
).

Иванов Андрей Константинович
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Иванов Андрей Константинович

Тренер по бадминтону.

Образование, спортивные звания:
• Мастер спорта по бадминтону, 2005 г.
• Окончил Московское среднее специальное училище олимпийского резерва №1, квалификация – педагог по физической культуре и спорту, 2007 г.
Опыт:
• Опыт тренерской работы (частные занятия) — 9 лет.
Спортивные достижения, награды:
• Чемпион международного турнира Latvia Yonex international, 2016 г.

Индивидуальные занятие, мини группы, игровые дни ! ЦЕНТР Москвы !
Жду тебя на тренировках !!

Район: Парк культуры, Лужники, Беломорская. Выезд: Центр, Юго-Запад, Север, Запад, Большая кольцевая Север.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2500 руб. / ч

Мини-группа: 3500 руб. / ч (2-4 человека)

Выезд: 1000 руб. / ч (доплата за выезд в ближайшее Подмосковье)

Аренда оплачивается отдельно.

Култынов Александр Юрьевич
Сертификация пройдена
рейтинг
5++
$$$$
Култынов Александр Юрьевич

Тренер по йоге.

Рекордсмен книги Гиннеса: рекорд в Ченнай (2017 г.) по сарвангасане.
Участвовал в чемпионате мира по йога-спорту в Махабалипураме, золотой кубок в категории йога-асана за первое место (2017 г.).
Международный чемпионат по йога-спорту, золотая медаль в категории йога-асана (2018 г.).
Семинары: Интернациональный альянс йоги, грандмастер хатха-йоги с правом проведения тренингов для учителей и мастеров (2016 г.).
Интернациональная федерация йоги, прошел обучение и признан – йогачарья-грандмастер йоги (май, 2017 г.).
Интернациональный йога-альянс, мастер трансформационной йоги и медитации с правом проведения тренингов для учителей йоги формат RYT-200, RYT-100, RYT-300, ERYT-200, ERYT-300, ERYT-100 (2015 г.).
Интернациональная федерация йоги, курс обучения и получение статуса Grand Master Yogacharya (май, 2017 г.).
Консультант по велнесу и аюрведе (2015-2017 гг.).
Учитель медитаций «Тихий разум» (2014-2016 гг.).
Прошел обучение по специализации «Принципы правильного питания в Аюрведе, кулинария в Аюрведе», Институт восточной медицины при РУДН и Школа Аюрведы Бориса Рагозина.
Прошел обучение по специализации «Травничество и Аюрведа», Школа фитотерапии «Корсун» и Школа Аюрведы.
Организатор выездных семинаров и тренингов по йоге, медитации и аюрведе.
Автор книги «Трансформационная йога», основана на учении Свами Видьянанд (2016 г.).
Личная практика – с 1999 года.
Осуществляет руководство российской ветвью международной школы трансформационной йоги Шри Ма по России (с января 2015 г.).
Тренерская деятельность – с 2003 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.


Посмотреть видео: Выступление на чемпионате мира по йоге (2012 г.).

Район: Каширская, Варшавская, Серпуховская. Выезд: Московская область, Центр, Юго-Восток, Запад, Юг, Юго-Запад, Северо-Запад, Север, Восток, МЦК: Восток.

Плюс: интегральная йога, пранаяма, здоровый образ жизни, кундалини-йога для начинающих и продолжающих.

Цены и варианты занятий

Ставка: 7500-10000 руб. / 90 мин.

Индивидуальные занятия: 7500 руб. / 90 мин.

Выезд: 10000 руб. / 90 мин.

Видеоролик-презентация

Кутасеевич Андрей Вячеславович
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Кутасеевич Андрей Вячеславович

Дисциплины: бокс, ОФП.

Мастер спорта международного класса по боксу (1997 г.).
Серебряный призер первенства мира по боксу, Куба (1996 г.).
Победитель международных турниров класса «А» по боксу (Греция, Хорватия, Польша, Сербия).
Занимается боксом более 25 лет.
Образование: Магнитогорский государственный университет (2002 г.).
Опыт тренерской работы – с 1997 года (секции, клубы, частно).

Расписание групповых занятий

Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группы, дети 6-9 лет
ст. м. «Киевская»
16:0016:0014:00
группы, дети 10-12 лет
ст. м. «Киевская»
17:0017:0015:00
группы, взрослые
ст. м. «Киевская»
19:3019:3012:00

Район: Автозаводская, Фрунзенская, Киевская. Выезд: Центр, Юго-Восток, Запад, Юг, Юго-Запад, Северо-Запад, Север, Восток, МЦК: Восток, Северо-Восток.

Цены и варианты занятий

Бокс: 2500 (2500) руб. / ч (Зависит от зала)

ОФП: 2500 (2500) руб. / ч

Индивидуальные занятия: 2000 руб. / ч (2000-2500 руб. / 60 мин.,
3000 руб. / 90 мин.
)

Выезд: 3000 руб. / 60 мин.

Усков Евгений Анатольевич
Сертификация пройдена
рейтинг
5++
$$$$
Усков Евгений Анатольевич

Тренер по большому теннису.

1 разряд по теннису (2009 г.).
Неоднократный победитель и призёр турниров РТТ (2006-2010 гг.).
Занимается большим теннисом с 1999 года (правша).
Образование: МИФКиС, спортивно-психологический факультет, квалификация – спортивный психолог (2015 г.); Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки кадров РГУФКСМиТ, краткосрочное обучение по теории и методике обучения теннису (сертификат, 2007 г.).
Сертифицированный инструктор по большому теннису, категория «Мастер» (Федерация тенниса России, 2013 г.).
Международный сертификат тренера категории «Профессионал» (PTR, 2014 г.).
Опыт тренерской работы – с 2008 года.
Спарринговал: Виктория Каменская, Елена Рыбакина, Анастасия Тихонова, Анастасия Ященко, Тамара Пичхадзе, Алина Семашко, Мария Ткачук, Кристина Часовских, Дарья Соловьева, Екатерина Алай, Иван Пономаренко и др.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Текстильщики, Варшавская, Нагорная, Трубная, Лужники. Выезд: Центр, Юго-Восток, Запад, Юг, Юго-Запад, Северо-Запад, Север, Восток, МЦК: Восток, Северо-Восток.

Цены и варианты занятий

Большой теннис: 1500-3500 руб. / ч (аренда корта оплачивается отдельно)

Павельев Александр Сергеевич
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Павельев Александр Сергеевич

Тренер по бадминтону и сквошу.

Образование, спортивные звания:
• Курсы повышения квалификации РГУФКСМиТ, тренажёрные технологии в физической культуре и спорте, 2004 г.
• РГУФКСМиТ, кафедра игровых видов спорта, специализация – тренер по бадминтону, 2017 г.
Опыт:
• Опыт тренерской работы — 16 лет.
Спортивные достижения, награды:
• Финалист первенства Москвы в возрастной категории до 18 лет, 2000 г.
• Призёр первенства России в возрастной категории до 18 лет, 2001 г.
• Мастер спорта России по бадминтону, 2003 г.
• Неоднократный призёр Чемпионата России среди клубных команд Суперлиги, 2001–2004 гг.
• Многократный победитель и призер турниров Центрального федерального округа России, 2000–2004 гг.

Мастер спорта России по бадминтону
Приветствую всех любителей активного образа жизни! Я профессиональный тренер по бадминтону и функциональной подготовке, более 20 лет я посвятил себя этому удивительному виду спорта, бадминтону. С удовольствием передам свой опыт новичкам, спортсменам-любителям и будущим олимпийским чемпионам!

Район: Бауманская, Спортивная, Крылатское, Лужники. Выезд: Центр, Юго-Восток, Запад, Юг, Юго-Запад, Северо-Запад, Север, Восток, МЦК: Восток, Северо-Восток.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / ч

Аренда оплачивается отдельно: от 1000 руб. / ч

Групповые занятия: 700 руб. / 120 мин.

Коренной Владислав Геннадьевич
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Коренной Владислав Геннадьевич

Дисциплины: латиноамериканские танцы, спортивные танцы.

Образование, спортивные звания:
• РГУФКСМиТ, факультет государственной молодежной политики, направление подготовки – организация работы с молодежью, бакалавр, 2016 г.
Опыт:
• Опыт тренерской работы — 8 лет.

Профессиональный педагог, специализирующийся на латиноамериканских, европейских и клубных танцах. В танцах уже 17 лет!

Выезд: Центр, Юго-Восток, Запад, Юг, Юго-Запад, Северо-Запад, Север, Восток, МЦК: Восток, Северо-Восток.

Цены и варианты занятий

Латиноамериканские танцы: 2200 руб. / 60 мин.

Спортивные танцы: 2400-3000 руб. / 60 мин.

Сальса: 2200 руб. / 60 мин.

Бачата: 2200 руб. / 60 мин.

Выезд: 3000 руб. / 60 мин. (за МКАД)

Аренда оплачивается отдельно: 500 руб. / 60 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Сторожев Алексей Владимирович
Сертификация пройдена
рейтинг
5++
$$$$
Сторожев Алексей Владимирович

Тренер по ОФП и боксу.

Мастер спорта по боксу (1997 г.).
Окончил Волгоградскую государственную академию физической культуры, факультет физической культуры и спорта, кафедра теории и методики бокса и тяжёлой атлетики, специальность – тренер по боксу (1997 г.).
Тренер первой категории.
Призёр Российских и международных турниров (1991-1997 гг.).
Опыт преподавательской деятельности – 10 лет (спортивная школа олимпийского резерва).
Опыт индивидуальных занятий – 15 лет (спортивная школа олимпийского резерва, фитнес-клуб).

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
смешанная группа
м. Авиамоторная
19:30-21:0019:30-21:0019:30-21:00

Район: Бауманская, Автозаводская, Планерная, Сходненская, Тушинская, Щукинская, Октябрьское Поле, Полежаевская, Беговая, Улица 1905 года, Баррикадная, Краснопресненская, Аэропорт, Белорусская, Зорге, Панфиловская. Выезд: Центр, Юго-Восток, Запад, Юг, Юго-Запад, Северо-Запад, Север, Восток, МЦК: Восток, Северо-Восток.

Плюс: СФП, бокс для начинающих и продолжающих.

Цены и варианты занятий

ОФП: 1000-5000 руб. / 90 мин. (аренда зала 50%)

Бокс: 1000-5000 руб. / 90 мин. (аренда зала 50%)

Сплит-тренировка: 1000 руб. / 90 мин. (аренда зала плюс 50%)

Выезд: 3500-5000 руб. / 90 мин. (по Москве – от 3500 руб. / 90 мин.; за МКАД – от 5000 руб. / 90 мин.)

Беляева Ирина Максимовна
Сертификация пройдена
рейтинг
5++
$$$$
Беляева Ирина Максимовна

Дисциплины: спортивные танцы, ритмика. Хореограф.

Образование, спортивные звания:
• Окончила курсы тренера по аэробике, 2011 г.
• РГУФКСМиТ, факультет сложно-координационных видов спорта, квалификация – специалист по физической культуре и спорту, специализация – танцевальный спорт (с отличием, 2015 г.).
• Сертификат инструктора по Zumba, 2015 г.
Опыт:
• Опыт тренерской работы — 9 лет.

Район: Алтуфьево, Дмитровская, Менделеевская, Новослободская, Бабушкинская, ВДНХ, Алексеевская, Комсомольская, Бауманская, Новогиреево, Марксистская, Коломенская, Автозаводская, Академическая, Октябрьская, Кунцевская, Киевская, Войковская, Аэропорт, Белорусская, Зорге, Сокол, Октябрьское Поле, Сокольники, Преображенская площадь. Выезд: Центр, Северо-Запад, Север, Восток, Северо-Восток, Большая кольцевая Север.

Плюс: латина, танцы для начинающих и продолжающих, хореография для детей, постановка показательных танцев.

Цены и варианты занятий

Хореография: 1200 руб. / ч

Спортивные бальные танцы: 1200 руб. / ч

Ритмика: 1200 руб. / ч

Свадебные танцы: 1200 руб. / ч

Аренда оплачивается отдельно.

Видеоролик-презентация

Падалец Александр Александрович
Сертификация пройдена
рейтинг
5++
$$$$
Падалец Александр Александрович

Тренер по плаванию и ОФП.

Мастер спорта международного класса по плаванию (2008 г.).
Призёр кубка России по плаванию (2008 г.).
Пятикратный победитель кубка России, неоднократный призер чемпионатов России, финалист этапов кубка мира.
Занимается плаванием с 1992 года.
Образование: Камская государственная академия физической культуры, спорта и туризма (КамГАФКСиТ), специализация – теория и методика избранного вида спорта (плавание), специальность – физическая культура и спорт, тренер по плаванию (2007 г.).
Опыт тренерской работы – с 2002 года (преподаватель плавания и физической культуру в МИРЭА).

Очень быстро научу плавать, проведу анализ техники любителю, помогу выполнить разряд или получить звание профессионалу.
Основатель клуба любителей быстрого плавания Fourth Lane. Совершенствуем технику плавания, готовимся к соревнованиям в категории Master's и к соревнованиям на открытой воде среди любителей.

Скидка 100%
Если вы не научились плавать за 2 занятия

Район: Воробьёвы горы, Фили, Киевская, Сокольники, Лужники, Багратионовская. Выезд: Московская область, Центр, Юго-Восток, Запад, Юг, Юго-Запад, Северо-Запад, Север, Восток, МЦК: Восток.

Плюс: ветеранское, марафонское плавание, подготовка к соревнованиям, система «тренер в воде», методика «полное погружение», плавание для детей и взрослых; Рублево-Успенское, Киевское, Боровское, Калужское шоссе.

Цены и варианты занятий

Плавание: 3500-5000 руб. / ч

ОФП: 3500-5000 руб. / ч

Спортивное плавание: 3500-5000 руб. / ч

Плавание оздоровительное: 3500-5000 руб. / ч

Групповые занятия: 12000 руб. / мес.

Выезд: от 5000 руб. / ч

Аренда оплачивается отдельно.


 Показаны анкеты: 1–10 из 5858.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Парк культуры
    Мобильная версия © 2008–2020 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97