Дух спорта
 

Тренеры: Молодежная
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
пейнтбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика



8 (499) 649-14-97
Часы работы:
с 08:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Мороз
Анна Алексеевна
кроссфит, ЛФК, ОФП, фитнес Образование, спортивные звания: • МИФКиС, 2008 г. • Школа управления FPA, ...

Сторожев
Алексей Владимирович
тренер по боксу, ОФП Мастер спорта по боксу (1997 г.). Окончил Волгоградскую государственную ...

Осия
Лилия Анатольевна
тренер по ЛФК, фитнесу Мастер спорта по фитнесу (1998 г.), мастер спорта по акробатике (1991 г.).  ...

Крегель
Дмитрий Алексеевич
тренер по настольному теннису Мастер спорта по настольному теннису (2007 г.). Занимается настольным ...

Салкин
Ростислав Юрьевич
тренер по настольному теннису Мастер спорта по настольному теннису (2009 г.). Занимается настольным ...

Мамыкина
Сусанна Цолаковна
массажист Опыт работы массажистом в частном порядке – с 2004 года. Образование: ...

Лапушкин
Максим Валерьевич
бокс, кикбоксинг, микс файт, рукопашный бой Мастер спорта России по боксу (2008 г.), ...

Ширяева
Надежда Анатольевна
тренер по хоккею Образование, спортивные звания: • Мастер спорта по хоккею, 2015 г. Опыт: ...



Узнайте, кто из 10990 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Спортивные тренеры, инструкторы на м. «Молодежная»

В разделе представлены анкеты тренеров, которые проводят занятия спортом на м. «Молодежная» или выезжают к ученикам в этот район. Выберите вариант тренировок, который удобен вам.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 10990 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
 
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Молодежная
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
  Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
 г.Алабушево
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
 Беломорская
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар Адмирала Ушакова
  Бульвар Дмитрия Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
  ВДНХ
 г.ВНИИССОК
 Варшавская
 г.Ватутинки
 г.Верея
 Верхние Котлы
 Верхние Лихоборы
 г.Видное
  Владыкино
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьёвы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточный
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 Говорово
 г.Голицыно
Головинский
 г.Голубое
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
  Деловой центр
  Деловой центр - МЦК
 г.Дзержинский
  Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Жаворонки
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
ЗАО
 ЗИЛ
Замоскворечье
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 Зорге
Зюзино
  Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Икша
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
 Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
  Косино
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
   Кунцевская
 г.Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 Лухмановская
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
 г.Менделеево
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
  Мичуринский проспект
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
 г.Монино
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Некрасовка
 г.Немчиновка
   Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 г.Новокуркино
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черёмушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Обухово
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 Озёрная
 г.Озёры
  Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 Ольховая
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк Победы
  Парк культуры
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровский парк
  Петровско-Разумовская
  Печатники
 Пионерская
 Планерная
  Площадь Гагарина
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
 Прокшино
  Пролетарская
  Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Путилково
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
 г.Раменское
 Рассказовка
 г.Реутов
 Речной вокзал
  Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
САО
СВАО
СЗАО
  Савёловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
 Селигерская
 г.Селятино
 Семёновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
  Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 г.Софрино
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
 Тёплый Стан
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
  Текстильщики
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Улица 1905 года
 Улица Академика Янгеля
 Улица Горчакова
 Улица Дмитриевского
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Филатов Луг
 Фили
Фили-Давыдково
 г.Фирсановка
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
 Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
  Хорошёвская
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 ЦСКА
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
  Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
  Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
ЮВАО
ЮЗАО
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Орехово-Борисово
Южное Чертаново
Южнопортовый
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 г.мкрн. Кожухово
 г.мкрн. Кучино
 
 
Цена
 
 
 
 
 
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Сторожев Алексей Владимирович
Сертификация пройдена
рейтинг
5++
$$$$
Сторожев Алексей Владимирович

Тренер по ОФП и боксу.

Мастер спорта по боксу (1997 г.).
Окончил Волгоградскую государственную академию физической культуры, факультет физической культуры и спорта, кафедра теории и методики бокса и тяжёлой атлетики, специальность – тренер по боксу (1997 г.).
Тренер первой категории.
Призёр Российских и международных турниров (1991-1997 гг.).
Опыт преподавательской деятельности – 10 лет (спортивная школа олимпийского резерва).
Опыт индивидуальных занятий – 15 лет (спортивная школа олимпийского резерва, фитнес-клуб).

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
смешанная группа
м. Авиамоторная
19:30-21:0019:30-21:0019:30-21:00

Район: Бауманская, Авиамоторная, Красногвардейская, Домодедовская, Кантемировская, Каширская, Коломенская, Автозаводская, Киевская, Беговая, Баррикадная, Водный стадион, Войковская, Аэропорт, Белорусская, Библиотека им. Ленина, Алма-Атинская, Зорге. Выезд: Центр, Юго-Восток, Юго-Запад, Юг, Северо-Запад, Запад, Север, Восток, МЦК: Восток, Северо-Восток.

Плюс: СФП, бокс для начинающих и продолжающих.

Цены и варианты занятий

ОФП: 1000-5000 руб. / 90 мин. (аренда зала 50%)

Бокс: 1000-5000 руб. / 90 мин. (аренда зала 50%)

Сплит-тренировка: 1000 руб. / 90 мин. (аренда зала плюс 50%)

Выезд: 3500-5000 руб. / 90 мин. (по Москве – от 3500 руб. / 90 мин.; за МКАД – от 5000 руб. / 90 мин.)

Саулеску Артур Натанович
Сертификация пройдена
рейтинг
5++
$$$$
Саулеску Артур Натанович

Дисциплины: латиноамериканские танцы, спортивные танцы, клубные танцы, фитнес. Хореограф. Ещё 2…

М-класс по спортивным танцам, Standart, Latin (1997 г.).
Мастер спорта России по спортивным танцам (1997 г.).
Участник, победитель и призер международных соревнований по спортивным танцам, финалист чемпионата России, номинация – европейская программа.
Занимается спортивными танцами с 1987 года.
Образование: Уральский государственный университет физической культуры, факультет физической культуры, специальность – спортивный тренер, степень – бакалавр (2003 г.).
Московский педагогический государственный университет, факультет профессиональной переподготовки, специальность – практическая психология (2009 г.).
Московский педагогический государственный университет, факультет педагогики, дополнительная квалификация – преподаватель высшей школы (2010 г.).
Московский педагогический государственный университет, факультет педагогики, специальность – социальная психология в образовании, степень – магистр педагогики (2010 г.).
Опыт тренерской работы – с 1992 года.

Опытный преподаватель, стаж более 20 лет, работаю профессионально, найду подход к любому ученику.

Скидка 10%
При единовременной оплате 10 занятий. Период реализации занятий – от 5 до 45 дней.

Район: Бабушкинская, Чкаловская, Коломенская, Проспект Вернадского, Молодежная. Выезд: Центр, Юго-Восток, Юго-Запад, Юг, Северо-Запад, Запад, Север, Восток, МЦК: Восток, Северо-Восток.

Цены и варианты занятий

Латиноамериканские танцы: 1800-2500 руб. / 45 мин.

Спортивные танцы: 2500-3000 руб. / 45 мин.

Клубные танцы: 1900 руб. / 45 мин.

Фитнес: от 2000 руб. / ч (в зависимости от уровня сложности программы)

Аренда оплачивается отдельно.

Кутасеевич Андрей Вячеславович
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Кутасеевич Андрей Вячеславович

Дисциплины: бокс, ОФП.

Мастер спорта международного класса по боксу (1997 г.).
Серебряный призер первенства мира по боксу, Куба (1996 г.).
Победитель международных турниров класса «А» по боксу (Греция, Хорватия, Польша, Сербия).
Занимается боксом более 25 лет.
Образование: Магнитогорский государственный университет (2002 г.).
Опыт тренерской работы – с 1997 года (секции, клубы, частно).

Расписание групповых занятий

Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группы, дети 6-9 лет
ст. м. «Киевская»
16:0016:0014:00
группы, дети 10-12 лет
ст. м. «Киевская»
17:0017:0015:00
группы, взрослые
ст. м. «Киевская»
19:3019:3012:00

Район: Автозаводская, Киевская. Выезд: Центр, Юго-Восток, Юго-Запад, Юг, Северо-Запад, Запад, Север, Восток, МЦК: Восток, Северо-Восток.

Цены и варианты занятий

Бокс: 2500 (2500) руб. / ч (Зависит от зала)

ОФП: 2500 (2500) руб. / ч

Индивидуальные занятия: 2000 руб. / ч (2000-2500 руб. / 60 мин.,
3000 руб. / 90 мин.
)

Выезд: 3000 руб. / 60 мин.

Антонов Кирилл Александрович
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Антонов Кирилл Александрович

Дисциплины: ЛФК, фитнес, бодибилдинг, ОФП. Массажист.

Мастер спорта по греко-римской борьбе (2005 г.), кандидат в мастера спорта по пауэрлифтингу (2010 г.).
1 место на чемпионате Республики Беларусь по греко-римской борьбе (2005 г.), 1 место на Турнире им. Караваева по пауэрлифтингу (2010 г.).
Занимается греко-римской борьбой с 2001 года, пауэрлифтингом – с 2007 года, фитнесом и бодибилдингом – с 2008 года.
Образование: Белорусский государственный университет физической культуры, факультет теории и методики физического воспитания, специальность – инструктор лечебной физкультуры, магистратура (2012 г.); факультет физического воспитания, специальность – тренер по греко-римской борьбе (2010 г.).
Белорусский государственный университет физической культуры, инструктор по бодибилдингу (сертификат, 2008 г.).
Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Медицинский колледж №8, квалификация – фельдшер, специальность – лечебное дело, г. Москва (2009 г.).
Российский университет дружбы народов, курс повышения квалификации, программа – лечебная физкультура, г. Москва (2014 г.).
Опыт тренерской работы – с 2005 года.
Посмотреть видео: Тренировка по ЛФК.

Занимаюсь любыми видами реабилитации, восстановления после операций на опорно-двигательном аппарате, позвоночнике, лечением проявлений остеохондроза, грыж, протрузий, снятием болевого синдрома, коррекции осанки при помощи таких методов как ЛФК и мягкие мануальные техники (точечный, триггерный массаж, остеопатия, прикладная кинезиология). Также веду тренировки по фитнесу, бодибилдингу, ОФП.

Район: Молодежная, Белорусская, Маяковская. Выезд: Московская область, Центр, Юго-Восток, Юго-Запад, Юг, Северо-Запад, Запад, Север, Восток, МЦК: Восток.

Плюс: реабилитация, фитнес для начинающих и продолжающих, бодибилдинг для начинающих и продолжающих.

Цены и варианты занятий

ЛФК: 3000 руб. / ч

Фитнес: 3000 руб. / ч

Бодибилдинг: 3000 руб. / ч

ОФП: 3000 руб. / ч

Индивидуальные занятия: 3000 руб. / ч

Выезд: от 3000 руб. / 60 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Култынов Александр Юрьевич
Сертификация пройдена
рейтинг
5++
$$$$
Култынов Александр Юрьевич

Тренер по йоге.

Рекордсмен книги Гиннеса: рекорд в Ченнай (2017 г.) по сарвангасане.
Участвовал в чемпионате мира по йога-спорту в Махабалипураме, золотой кубок в категории йога-асана за первое место (2017 г.).
Международный чемпионат по йога-спорту, золотая медаль в категории йога-асана (2018 г.).
Семинары: Интернациональный альянс йоги, грандмастер хатха-йоги с правом проведения тренингов для учителей и мастеров (2016 г.).
Интернациональная федерация йоги, прошел обучение и признан – йогачарья-грандмастер йоги (май, 2017 г.).
Интернациональный йога-альянс, мастер трансформационной йоги и медитации с правом проведения тренингов для учителей йоги формат RYT-200, RYT-100, RYT-300, ERYT-200, ERYT-300, ERYT-100 (2015 г.).
Интернациональная федерация йоги, курс обучения и получение статуса Grand Master Yogacharya (май, 2017 г.).
Консультант по велнесу и аюрведе (2015-2017 гг.).
Учитель медитаций «Тихий разум» (2014-2016 гг.).
Прошел обучение по специализации «Принципы правильного питания в Аюрведе, кулинария в Аюрведе», Институт восточной медицины при РУДН и Школа Аюрведы Бориса Рагозина.
Прошел обучение по специализации «Травничество и Аюрведа», Школа фитотерапии «Корсун» и Школа Аюрведы.
Организатор выездных семинаров и тренингов по йоге, медитации и аюрведе.
Автор книги «Трансформационная йога», основана на учении Свами Видьянанд (2016 г.).
Личная практика – с 1999 года.
Осуществляет руководство российской ветвью международной школы трансформационной йоги Шри Ма по России (с января 2015 г.).
Тренерская деятельность – с 2003 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.


Посмотреть видео: Выступление на чемпионате мира по йоге (2012 г.).

Район: Каширская, Серпуховская. Выезд: Московская область, Центр, Юго-Восток, Юго-Запад, Юг, Северо-Запад, Запад, Север, Восток, МЦК: Восток.

Плюс: интегральная йога, пранаяма, здоровый образ жизни, кундалини-йога для начинающих и продолжающих.

Цены и варианты занятий

Ставка: 7500-10000 руб. / 90 мин.

Индивидуальные занятия: 7500 руб. / 90 мин.

Выезд: 10000 руб. / 90 мин.

Видеоролик-презентация инструктора

Салкин Ростислав Юрьевич
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Салкин Ростислав Юрьевич

Тренер по настольному теннису.

Мастер спорта по настольному теннису (2009 г.).
Занимается настольным теннисом с 1997 года (правша).
Образование: РГУФКСМиТ (ГЦОЛИФК), кафедра индивидуально-игровых видов спорта, квалификация – тренер-преподаватель по настольному теннису.
Опыт тренерской работы – с 2010 года (теннисный центр).

Район: Новослободская, Преображенская площадь, Фрунзенская, Крылатское, Молодежная. Выезд: Московская область, Центр, Юго-Восток, Юго-Запад, Юг, Северо-Запад, Запад, Север, Восток, МЦК: Восток.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / ч

Выезд: от 2500 руб. / ч (за МКАД в зависимости от расстояния)

Акишин Евгений Вячеславович
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Акишин Евгений Вячеславович

Тренер по бильярду.

Образование, спортивные звания:
• Кандидат в мастера спорта по русскому бильярду, 2012 г.
• Российский государственный университет физической культуры. спорта, молодежи и туризма, бакалавр по направлению – физическая культура, специализация – бильярд, 2019 г.
Спортивные достижения, награды:
• Чемпион Московской области по русскому бильярду, 2012 г.
• Занимается бильярдом с 1997 года, правша.
• Удостоверение областной федерации бильярдного спорта, квалификация – тренер второй категории (2011 г., обновлено в 2015 г.).
• Опыт частной тренерской деятельности – с 2004 года.

Обучение искусству игры на бильярде!

Район: Дмитровская, Щелковская, Текстильщики, Крылатское, Кутузовская, Тушинская, Строгино, Красногорск, Пятницкое шоссе. Выезд: Московская область, Центр, Юго-Восток, Юго-Запад, Юг, Северо-Запад, Запад, Север, Восток, МЦК: Восток.

Цены и варианты занятий

Бильярд: 1500-2500 руб. / ч

Русский бильярд: 2500 руб. / 90 мин.

Снукер: 2500 руб. / 90 мин.

Бильярд лузный: 2500 руб. / 90 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Гончаров Вячеслав Владимирович
Сертификация пройдена
рейтинг
5++
$$$$
Гончаров Вячеслав Владимирович

Дисциплины: самбо, дзюдо, самооборона, джиу-джитсу, ОФП, фитнес.

Мастер спорта по дзюдо (2011 г.), кандидат в мастера спорта по спортивному самбо (1998 г.); 1 дан, черный пояс по джиу-джитсу (2006 г.).
Призёр первенства Москвы по самбо (1993 г.), призёр всероссийских турниров по самбо (1995, 2000 гг.).
Победитель открытого чемпионата России по боевому самбо (2001 г.), призёр чемпионата Москвы по боевому самбо (2001 г.).
Призёр всероссийского турнира по дзюдо (1990 г.).
Чемпион турнира по боевому дзюдо «Секай дзюдо кай» (г. Москва, 1994 г.).
Призёр чемпионата Белоруссии по джиу-джитсу (1997 г.), победитель турнира по джиу-джитсу «Секай дзюдо кай» (г. Москва, 1995 г.).
Занимается спортивным самбо и дзюдо с 1985 года, джиу-джитсу с 1994 года, боевым самбо с 1998 года.
Чайковский государственный институт физической культуры, диплом о профессиональной переподготовке, программа «Теория и методика физической культуры и спортивной тренировки», специальность – физическая культура и спорт (2018 г.).
Опыт тренерской работы – с 2000 года. Мастер детского центра фитнес-клуба – с 2009 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа
м. Теплый стан
16:0016:0016:00

Посмотреть видео: Тренировка (фрагменты).
Документы, подтверждающие квалификацию.

Скидка 10%

Район: Молодежная, Королев, Одинцово, Нахабино, Краснознаменск, Апрелевка, Барвиха, Внуково, Ватутинки, ВНИИССОК, Голицыно, Газопровод, Кокошкино, Лесной городок, Московский, Николина гора, Павловская слобода, Селятино, Трехгорка, Коммунарка, Немчиновка, Жаворонки. Выезд: Центр, Юго-Восток, Юго-Запад, Юг, Северо-Запад, Запад, Север, Восток, МЦК: Восток, Северо-Восток.

Плюс: 1 Успенское шоссе, Рублево-Успенское шоссе.

Цены и варианты занятий

Ставка: 4000 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 10000 руб. / мес. (10 занятий)

Балакшина Анна Владимировна
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Балакшина Анна Владимировна

Дисциплины: лёгкая атлетика, бег, ОФП, СФП.

Мастер спорта международного класса по лёгкой атлетике (2011 г.).
Двукратная рекордсменка мира в эстафете 4х800 м.
Победитель чемпионата России и неоднократный призёр соревнований по лёгкой атлетике (бег на 800, 1000, 1500, 2000 м).
Победитель и участник многих международных стартов.
Занимается лёгкой атлетикой с 1995 года.
Образование: Московская государственная академия физической культуры и спорта, кафедра ТиМ лёгкой атлетики, специалист по физической культуре и спорту (2012 г.).
Опыт тренерской работы – с 2013 года.

Район: Текстильщики, Пражская, Крылатское, Одинцово, Видное, Коммунарка. Выезд: Московская область, Центр, Юго-Восток, Юго-Запад, Юг, Северо-Запад, Запад, Север, Восток, МЦК: Восток.

Цены и варианты занятий

Лёгкая атлетика: 2000 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Павельев Александр Сергеевич
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Павельев Александр Сергеевич

Дисциплины: бадминтон, ОФП, сквош.

Образование, спортивные звания:
• Курсы повышения квалификации РГУФКСМиТ, тренажёрные технологии в физической культуре и спорте, 2004 г.
• РГУФКСМиТ, кафедра игровых видов спорта, специализация – тренер по бадминтону, 2017 г.
Опыт:
• Опыт тренерской работы — 16 лет.
Спортивные достижения, награды:
• Занимается бадминтоном с 1992 года.
• Финалист первенства Москвы в возрастной категории до 18 лет, 2000 г.
• Призёр первенства России в возрастной категории до 18 лет, 2001 г.
• Мастер спорта России по бадминтону, 2003 г.
• Неоднократный призёр Чемпионата России среди клубных команд Суперлиги, 2001–2004 гг.
• Многократный победитель и призер турниров Центрального федерального округа России, 2000–2004 гг.

Мастер спорта России по бадминтону

Приветствую всех любителей активного образа жизни! Я профессиональный тренер по бадминтону и функциональной подготовке, более 20 лет я посвятил себя этому удивительному виду спорта, бадминтону. С удовольствием передам свой опыт новичкам, спортсменам-любителям и будущим олимпийским чемпионам!

Район: Бауманская, Спортивная, Крылатское. Выезд: Центр, Юго-Восток, Юго-Запад, Юг, Северо-Запад, Запад, Север, Восток, МЦК: Восток, Северо-Восток.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / ч

Аренда оплачивается отдельно: от 1000 руб. / ч

Групповые занятия: 700 руб. / 120 мин.


 Показаны анкеты: 1–10 из 2539.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Молодежная
    Мобильная версия © 2008–2019 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97