Дух спорта
 

Тренеры: Пионерская
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
пейнтбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика



8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Беляев
Андрей Александрович
кроссфит, ОФП, стретчинг, акробатика Мастер спорта России по спортивной акробатике ...

Якубовская
Ольга Владимировна
тренер по йоге Обучение: Курс йоги в College of Marin (San Francisco, 1998-1999 гг.).  ...

Сизененко
Никита Николаевич
бои без правил, микс файт, рукопашный бой, самбо Мастер спорта по рукопашному бою (2007 г.).  ...

Лудилова
Анна Сергеевна
аэробика, калланетика, пилатес, ОФП Кандидат в мастера спорта по плаванию (1993 ...

Липоткина
Ирина Юрьевна
тренер по ЛФК, массажист Занимается детским массажем и плаванием с 2015 года (частные уроки). Образование: ...

Горбунов
Игорь Валерьевич
тренер по карате Обладатель звания «Мастер боевых искусств России». Сихан, черный пояс ...

Климова
Ника Шотовна
тренер по йоге Образование: МГОПУ, квалификация – практический психолог (1998 г.). Повышение ...

Фомин
Николай Анатольевич
бои без правил, микс файт, рукопашный бой, самооборона Мастер спорта по армейскому рукопашному бою ...



Узнайте, кто из 9210 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Спортивные тренеры, инструкторы на м. «Пионерская»

В разделе представлены анкеты тренеров, которые проводят занятия спортом на м. «Пионерская» или выезжают к ученикам в этот район. Выберите вариант тренировок, который удобен вам.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 9210 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
 
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Пионерская
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
  Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
 г.Алабушево
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 Верхние Лихоборы
Вешняки
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточное Измайлово
Восточный
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 Говорово
 г.Голицыно
Головинский
 г.Голубое
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
  Деловой центр
  Деловой центр - МЦК
 г.Дзержинский
  Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Жаворонки
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
Замоскворечье
ЗАО
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
Зюзино
  Зябликово
Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Икша
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
Капотня
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
Коптево
 г.Королев
Косино-Ухтомский
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
   Кунцевская
Куркино
 г.Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
Левобережный
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
Лефортово
Лианозово
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
Лосиноостровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
Марьина Роща
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
 г.Менделеево
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
 г.мкрн. Кожухово
 г.мкрн. Кучино
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
 г.Монино
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
Нагатинский Затон
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 г.Немчиновка
   Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 г.Новокуркино
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Обухово
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
  Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
Останкинский
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровский парк
  Петровско-Разумовская
  Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
  Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Путилково
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
  Рижская
  Римская
Ростокино
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
САО
СВАО
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное измайлово
Северное Медведково
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
Северный
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
СЗАО
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
Соколиная гора
  Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
Солнцево
 г.Софрино
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
  Текстильщики
 Теплый Стан
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
 г.Фирсановка
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
Ховрино
 г.Ховрино
 Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
  Хорошёвская
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
 ЦСКА
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
  Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
  Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
 г.Юбилейный
ЮВАО
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Медведково
Южное Орехово-Борисово
Южное Тушино
Южное Чертаново
Южнопортовый
ЮЗАО
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Ломтев Алексей Владимирович
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Ломтев Алексей Владимирович

Дисциплины: футбол, ОФП, СФП.

Первый взрослый разряд по футболу (2002 г.), чемпион Москвы среди вузов.
Занимается футболом более 20 лет.
Образование: РГУФКСМиТ, Институт спорта и физического воспитания, кафедра ТиМ футбола (2008 г.).
Тренерская категория С, сертификат Coverciano (чтение лекций в 2013 году для иностранных специалистов), сертификат Juventus Academy Coaches Clinic.
Опыт тренерской работы – более 10 лет.
Посмотреть видео: Футбольная тренировка.

Скидка 20%
на третье занятие в течение недели

Район: Молодежная, Кунцевская, Багратионовская, Пионерская. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Футбол: 2000-2625 руб. / ч

ОФП: 2500-2625 руб. / ч

СФП: 2500-2625 руб. / ч

Индивидуальные занятия: 3000 руб. / 90 мин.

Выезд: 2625 руб. / ч (3500 руб. / 80 мин.)

Семёнова Дарина Сергеевна
рейтинг
5,0
$$$$
Семёнова Дарина Сергеевна

Дисциплины: латиноамериканские танцы, спортивные танцы, клубные танцы, стретчинг. Хореограф. Ещё 2…

Мастер спорта по спортивным бальным танцам (2007 г.).
Мастер танца Российского танцевального союза.
Неоднократная победительница и призер турниров всероссийского и международного уровня.
Занимается спортивными бальными танцами с 1992 года.
Образование: Белорусский государственный университет культуры и искусств, хореографический факультет, специальность – тренер по спортивным бальным танцам, хореограф-постановщик (2010 г.).
Харьковский национальный педагогический университет, кафедра хореографии, специальность – хореограф-постановщик (2012 г.).
Московский государственный университет свободный искусств и наук, магистратура.
Опыт тренерской работы – с 2001 года.
Ученики – победители турниров Pro-Am в Москве, Санкт-Петербурге, Червии, Риме, Римини, Сан-Франциско, Лас-Вегасе, Лондоне.

Скидка 15%
Для семейных групповых абонементов.

Район: Академическая, Арбатская, Тульская, Нагорная, Третьяковская, Чистые пруды, Кунцевская, Университет, Пионерская. Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: милонга, танго-вальс, спортивная хореография для танцоров, латина соло, детские танцы.

Цены и варианты занятий

Латиноамериканские танцы: 1600-3750 руб. / 45 мин.

Спортивные танцы: 1600-3750 руб. / 45 мин.

Хореография: 1600-3750 руб. / 45 мин.

Клубные танцы: 4500 руб. / мес.

Выезд: 5000 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 4000-5000 руб. / мес. (4000 руб. / мес. – детская гимнастика,
4500 руб. / мес. – клубные танцы,
5000 руб. / мес. – танцевальная аэробика
)

Шамукова Ольга Наилевна
рейтинг
4,8
$$$$
Шамукова Ольга Наилевна

Дисциплины: ушу, тайцзицюань, стретчинг, калланетика.

Занимается тайцзицюань с 2006 года.
Сертификат РГУФКСМиТ, квалификация – преподаватель восточных единоборств и традиционных боевых искусств (2015 г.).
Сертификат Лиги традиционного ушу России, квалификация – инструктор клуба (2008 г.).
Прошла официальное посвящение в ученики у мастера Лю Лиан Цзюн 8 поколение стиля Бацзицюань семьи У.
Опыт тренерской работы – с 2011 года.

Тренер с педагогическим стажем более 7 лет, возраст моих учеников разнится от 3 до 53 лет.

Район: Парк Победы, Филёвский парк, Пионерская, Кутузовская. Выезд: Юго-Запад, Восток, Запад, Северо-Восток, Северо-Запад, Север, Центр (Москва).

Цены и варианты занятий

Ушу: 3000 руб. / 60 мин.

Тайцзицюань: 3000 руб. / 60 мин.

Стретчинг: 3000 руб. / 60 мин.

Калланетика: 3000 руб. / 60 мин.

Выезд: 4000 руб. / 90 мин.

Групповые занятия: 7000 руб. / мес. (12 занятий по 90 мин.)

На выезде аренда оплачивается отдельно (по договорённости с залом в зависимости от времени тренировки).

Гилёв Сергей Геннадьевич
рейтинг
4,9
$$$$
Гилёв Сергей Геннадьевич

Тренер по бильярду.

Кандидат в мастера спорта по бильярду (2009 г.).
2 место на чемпионате г. Москвы по снукеру (2009 г.).
Занимается бильярдом с 1996 года.
Сертификат Московской конфедерации бильярдного спорта, квалификация – тренер по бильярду (2012 г.), сертификат Алана Тригга, квалификация – тренер по бильярду (2014 г.).
Опыт тренерской работы – с 2007 года.

Обучаю игре на бильярде – с любым уровнем подготовки! Детей и взрослых, организую турниры. Нахожу индивидуальный подход к каждому обучающемуся игре.

Район: Тульская, Речной вокзал, Пионерская. Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: Pool.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500-1700 руб. / ч

Выезд: 1700 руб. / ч (5000 руб. / 180 мин.)

Индивидуальные занятия: 1500-1700 руб. / ч (1500 руб. / 60 мин.)

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Панфёров Виктор Никитович
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Панфёров Виктор Никитович

Дисциплины: ЛФК, цигун, тайцзицюань, ушу.

Занимается цигуном, тайцзицюань «Ян», багуачжан «Чэн» с 1999 года.
Окончил курсы инструкторов рукопашного боя в период обучения в Военном инженерном Краснознаменном институте им. А.Ф. Можайского (1983-1988 гг.).
Каждые полгода проходит курс повышения квалификации в региональной спортивной общественной организации «Центр изучения традиционного ушу и цигун» (г. Москва, с 1999 г.).
Международные сертификаты Су Джок акупунктуры, твист-терапии, улыбки медитации, выданы Академией Су Джок (г. Москва, 1999-2006 г.).
Удостоверения курсов по лечебной физкультуре, выданы Воркутинским медицинским училищем (2004 и 2007 гг.).
Опыт тренерской работы – с 1983 года (фитнес-клубы).
Разработал и реализовал корпоративную программу «Здоровье». Дополнил и усовершенствовал комплекс упражнений по аквагимнастике. Дополнил и усовершенствовал комплекс упражнений по гимнастике спиральных движений (динамический цигун).

Район: Киевская, Крылатское. Выезд по Москве.

Плюс: цигун для начинающих и продолжающих, тайцзицюань «Ян», багуачжан «Чэн», динамический цигун, антистрессовый тренинг по системе Ниши, аквагимнастика, растяжка, ушу для начинающих и продолжающих обучение.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000 руб. / 60 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно; Компенсация (При отмене (а не при переносе) занятия за сутки и более – компенсация 50% от стоимости занятия.
При отмене (а не при переносе) занятия меньше чем за сутки – компенсация 100% от стоимости занятия.
).

Созинова Ирина Анатольевна
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Созинова Ирина Анатольевна

Тренер по фигурному катанию.

Кандидат в мастера спорта по фигурному катанию (1975 г.).
Занимается фигурным катанием с 1970 года.
Образование: РГУФКСМиТ (ГЦОЛИФК), факультет физической культуры и спорта, специализация – фигурное катание (1981 г.).
Курсы повышения квалификации при РГУФКСМиТ, специализация – фигурное катание (последний в 2011 г.).
Опыт тренерской работы – с 1980 года (ДЮСШ «Локомотив», Москва; ДЮСШ «Олимпиец», Балашиха; МССУОР №4 им. А.Я. Гомельского, Москва).

Район: Площадь Ильича, Римская, Киевская.

Плюс: фигурное катание для детей и взрослых.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / ч

Разовое занятие: 3000 руб. / 60 мин.

Регулярные тренировки: 2000 руб. / 60 мин.

Регулярные тренировки → Аренда оплачивается отдельно.

Беляева Ирина Максимовна
Сертификация пройдена
рейтинг
5++
$$$$
Беляева Ирина Максимовна

Дисциплины: спортивные танцы, латиноамериканские танцы, ритмика. Хореограф.

Действующий танцор «S»-класса, европейская (St) и латиноамериканская (La) программы.
Участник российских и международных соревнований (Германия, Польша, Латвия, Франция); финалист чемпионата мира по европейской программе (2010 г.), финалист российских рейтинговых соревнований по обеим программам, победитель и призер первенств МФТС.
Профессионально занимается танцами с 6 лет.
Образование: РГУФКСМиТ, факультет сложно-координационных видов спорта, квалификация – специалист по физической культуре и спорту, специализация – танцевальный спорт (с отличием, 2015 г.).
Окончила курсы тренера по аэробике (2011 г.).
Сертификат инструктора по Zumba (2015 г.).
Опыт тренерской работы – с 2010 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Комсомольская, Преображенская площадь, Сокол, Октябрьское поле, Алексеевская, Киевская, Сокольники, Чистые пруды, Аэропорт, Савеловская, Долгопрудный, Октябрьская, Третьяковская, Улица 1905 года, Павелецкая. Выезд: Север, Восток, Северо-Восток, Северо-Запад, Центр (Москва); Долгопрудный.

Плюс: латина, танцы для начинающих и продолжающих, хореография для детей, постановка показательных танцев.

Цены и варианты занятий

Хореография: 1800 руб. / ч

Спортивные бальные танцы: 1800 руб. / ч

Латиноамериканские танцы: 1800 руб. / ч

Ритмика: 1800 руб. / ч

Видеоролик-презентация инструктора

Акишин Евгений Вячеславович
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Акишин Евгений Вячеславович

Тренер по бильярду.

Кандидат в мастера спорта по русскому бильярду (2012 г.).
Чемпион Московской области по русскому бильярду (2012 г.).
Занимается бильярдом с 1997 года, правша.
Образование: 4 курс РГУФКСМиТ, факультет физической культуры и спорта, специализация – бильярд, специалист по физической культуре и спорту, тренер по бильярду.
Удостоверение областной федерации бильярдного спорта, квалификация – тренер второй категории (2011 г., обновлено в 2015 г.).
Опыт частной тренерской деятельности – с 2004 года.
Посмотреть видео: Ученики в момент тренировки.

Район: Тушинская, Красногорск, Строгино, Октябрьское поле, Щелковская, Кутузовская, Текстильщики. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

Бильярд: 1500-1700 руб. / ч

Аренда оплачивается отдельно.

Барчаковский Илья Александрович
Сертификация пройдена
рейтинг
5++
$$$$
Барчаковский Илья Александрович

Тренер по большому теннису.

Мастер спорта Украины по большому теннису (2004 г.).
Чемпион Украины по большому теннису (2004 г.).
Занимается теннисом с 1992 года. (правша)
Образование: Национальный университет физического воспитания и спорта Украины, факультет спортивного менеджмента, специальность – менеджмент (2003 г.).
Опыт тренерской работы – с 2003 года (спортивные клубы).
Сертифицированный тренер профессиональной теннисной лиги России, категория − Мастер+.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети 12-14 лет, спортсмены
Новогорск
15:00-17:0016:00-18:0018:00-20:0014:00-17:0015:00-17:0016:00-18:00

Район: Багратионовская, Строгино. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2500 руб. / ч

Выезд: 2500 руб. / 60 мин.

Детские группы: 5500 руб. / мес. (8 занятий)

Осия Лилия Анатольевна
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Осия Лилия Анатольевна

Тренер по ЛФК и фитнесу.

Мастер спорта по фитнесу (1998 г.), мастер спорта по акробатике (1991 г.).
Чемпионка мира по модельному фитнесу (Австрия, 2011 г.).
Чемпионка СССР по акробатике (1991 г.), абсолютная чемпионка России по фитнесу (2000 г.); обладательница многочисленных премий и наград.
Судья международной категории по фитнесу.
Занимается акробатикой с 1979 года, фитнесом с 1991 года.
Образование: Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма (КГАФК), факультет физической культуры и спорта, специальность – физическая культура и спорт (1999 г.).
Академия тренингов, «Тренинги личностного роста» (г. Москва, 2001 г.); Институт консультирования и системных решений совместно с Вислохским институтом системных решений (Германия), «Психотерапевтическая лига» (г. Москва, 2007 г.); Школа психологии, «Расстановка в организациях» (г. Москва, 2008 г.).
Автор метода «Архитектура мысли, тела и жизни».
Опыт тренерской работы – с 1992 года.
Посмотреть видео: Что необходимо, чтобы создать красивое тело?.

Выезд: Запад, Север (Москва); Барвиха.

Плюс: онлайн-консультации (Skype) по всему миру.

Цены и варианты занятий

Ставка: 10000 руб. / 60 мин.


 Показаны анкеты: 1–10 из 626.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Пионерская
    Мобильная версия © 2008–2018 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97