Дух спорта
 

Тренеры: Парк Победы
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
пейнтбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика



8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Завьялова
Екатерина Ивановна
тренер по фитнесу, лёгкой атлетике Заслуженный мастер спорта России (2012 г.).  ...

Мамыкина
Сусанна Цолаковна
массажист Опыт работы массажистом в частном порядке – с 2004 года. Образование: ...

Цой
Павел Николаевич
карате, рукопашный бой, ушу, ОФП Черный пояс, 1 дан карате кёкусинкай (2010 ...

Любушкина
Елена Владимировна
массажист, тренер по плаванию Занимается грудничковым плаванием с 1999 года, массажем – с 2002 года.  ...

Тугаринова
Полина Андреевна
тренер по горным лыжам Занимается горными лыжами с 2005 года, роликовыми коньками – с 2008 года.  ...

Беляева
Наталья Юрьевна
йога, ЛФК, пилатес, ОФП III ступень Чжунь Юань цигун (2007 г.). 3 место на 5 чемпионате России ...

Иванов
Андрей Константинович
тренер по бадминтону Мастер спорта по бадминтону (2005 г.). Чемпион Европы, чемпион USA Open, ...

Саулеску
Артур Натанович
ОФП, фитнес, клубные танцы, латиноамериканские танцы М-класс по спортивным танцам, Standart, Latin ...



Узнайте, кто из 9210 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Спортивные тренеры, инструкторы на м. «Парк Победы»

В разделе представлены анкеты тренеров, которые проводят занятия спортом на м. «Парк Победы» или выезжают к ученикам в этот район. Выберите вариант тренировок, который удобен вам.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 9210 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
 
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Парк Победы
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
  Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
 г.Алабушево
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 Верхние Лихоборы
Вешняки
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточное Измайлово
Восточный
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 Говорово
 г.Голицыно
Головинский
 г.Голубое
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
  Деловой центр
  Деловой центр - МЦК
 г.Дзержинский
  Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Жаворонки
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
Замоскворечье
ЗАО
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
Зюзино
  Зябликово
Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Икша
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
Капотня
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
Коптево
 г.Королев
Косино-Ухтомский
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
   Кунцевская
Куркино
 г.Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
Левобережный
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
Лефортово
Лианозово
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
Лосиноостровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
Марьина Роща
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
 г.Менделеево
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
 г.мкрн. Кожухово
 г.мкрн. Кучино
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
 г.Монино
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
Нагатинский Затон
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 г.Немчиновка
   Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 г.Новокуркино
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Обухово
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
  Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
Останкинский
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровский парк
  Петровско-Разумовская
  Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
  Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Путилково
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
  Рижская
  Римская
Ростокино
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
САО
СВАО
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное измайлово
Северное Медведково
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
Северный
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
СЗАО
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
Соколиная гора
  Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
Солнцево
 г.Софрино
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
  Текстильщики
 Теплый Стан
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
 г.Фирсановка
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
Ховрино
 г.Ховрино
 Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
  Хорошёвская
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
 ЦСКА
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
  Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
  Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
 г.Юбилейный
ЮВАО
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Медведково
Южное Орехово-Борисово
Южное Тушино
Южное Чертаново
Южнопортовый
ЮЗАО
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Беляев Андрей Александрович
рейтинг
5++
$$$$
Беляев Андрей Александрович

Дисциплины: акробатика, стретчинг, ОФП, кроссфит.

Мастер спорта России по спортивной акробатике (1999 г.).
Артист-акробат цирка с 2001 по 2009 год, лауреат национальной премии «Цирк» (2002 г.).
Занимается спортивной акробатикой с 1990 года.
Образование: Волгоградская государственная академия физической культуры, факультет физической культуры и спорта, специальность – специалист по физической культуре и спорту (2015 г.); Волгоградское училище олимпийского резерва, специализация – спортивная акробатика, специальность – физическая культура и спорт (2001 г.).
Опыт тренерской работы – с 2000 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
акробатика на батутах, дети с 6 лет и взрослые
м. Нагорная
19:00-23:0019:00-23:0019:00-23:0014:00-15:00
акробатика на ковре, дети с 6 лет
м. Нагатинская
16:3016:3016:30
дети с 2 лет
м. Нагатинская
17:00-18:0017:00-18:0017:00-18:00
акробатика на батутах, дети с 6 лет и взрослые
м. Парк Победы
7:00-23:007:00-23:007:00-23:007:00-23:007:00-23:007:00-23:007:00-23:00

Фотогалерея.
Посмотреть видео: Акробатические элементы.

Тренирую на результат. Всегда могу показать и рассказать всё, что связано с акробатикой! Действующий артист цирка.

Район: Нагорная, Нагатинская, Коломенская, Павелецкая, Парк Победы, Сокол, Крымская. Выезд по Москве.

Плюс: дорожка, батут, эквилибр, СФП, растяжка, цирковая студия, акробатика для начинающих и профессионалов.

Цены и варианты занятий

Акробатика: 2500 руб. / 60 мин.

Стретчинг: 2500 руб. / 60 мин.

ОФП: 2500 руб. / 60 мин.

Кроссфит: 2500 руб. / 60 мин. (гимнастический)

Групповые занятия (м. Нагорная): 4000-6000 руб. / мес. (8 занятий / 12 занятий)

Индивидуальные занятия: 2500 руб. / 60 мин.

Галичевский Иван Иванович
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Галичевский Иван Иванович

Дисциплины: фитнес, бодибилдинг, ОФП, пауэрлифтинг.

Мастер спорта по жиму штанги лёжа (2013 г.).
4 место на чемпионате России по пауэрлифтингу и жиму лёжа (2013 г.), 2 место на чемпионате г. Санкт-Петербурга по пауэрлифтингу и жиму лёжа (2013 г.). Участник соревнований по бодибилдингу (2012 г.).
Открытый Всероссийский турнир по пауэрлифтингу, жиму лёжа, становой тяге и народному жиму, 2 место по жиму лёжа с результатом 152,5 кг (классический, в весовой категории до 90 кг), 3 место по жиму лёжа с результатом 150 кг (безэкипировочный, в весовой категории до 90 кг) (2018 г.).
Занимается фитнесом, жимом лёжа и бодибилдингом с 2003 года.
Образование: Колледж бодибилдинга и фитнесса им. Б. Вейдера, персональный тренер по фитнессу и бодибилдингу (с отличием, 2013 г.).
Окончил курсы по эргогенике питания – составление базового рациона питания в зависимости от целей в сфере занятий фитнесом (2013 г.). Окончил курсы по нутрицевтикам – специалист по консультациям в сфере спортивного питания (2013 г.).
Опыт тренерской работы – с 2009 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Персональный тренинг клиента для разных целей (похудение, набор мышечной массы, подготовка к соревнованиям).
Составление индивидуального плана питания исходя из целей клиента.
Профессиональное оставление диет на основе расчётов БЖУ в пище.
Рекомендации и персональный подбор спортивного питания, контроль его приёма на основе анализов клиента.
Дистанционное ведение клиента на протяжении всего микро- и макроцикла.
Проведение лекций и семинаров для потенциальных клиентов клуба на их территории.

Скидка 10%
При покупке блока из 20 тренировок (54000 руб. / 20 тренировок).

Район: Выставочная, Киевская, Славянский бульвар, Улица 1905 года, Баррикадная, Парк Победы, Фрунзенская. Выезд: Юго-Запад, Запад (Москва).

Плюс: подготовка к соревнованиям по жиму штанги лежа, реабилитация после травм, похудение к определенным срокам, коррекция фигуры в определенных местах, составление программ тренировок, дистанционные занятия (онлайн-консультирование и составление программ), диетологическое сопровождение клиента (составление базового рациона с подсчетом калорийности рациона в зависимости от целей), интенсивный и функциональный тренинг.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3500-4000 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: от 5000 руб. / 60 мин. (2-3 человека, далее – каждый человек +1000 руб.)

Индивидуальные занятия: 3500-4000 руб. / ч (4000 руб. / 60 мин.,
35000 руб. / блок из 10 тренировок по 60 мин.
)

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Смирнова Анастасия Юрьевна
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Смирнова Анастасия Юрьевна

Тренер по цигуну и тайцзицюань.

Сертифицированный инструктор по даосским практикам по системе Мантэк Чиа (международный сертификат Universal Heling Tao Network Asia, 2013 г.).
Зеленый пояс (пятый кю) по карате.
Практикует цигун с 2011 года.
Дополнительное образование: телесно-ориентированная психотерапия, тренер по тренингам, НЛП, чжун юань цигуну − 1 ступень. Сертификат по курсу «и цзин», Universal Tao Center, курсы − «Целительная любовь» для женщин, «Целительная любовь» для мужчин (2013 г.). Сертификат International Kinesiology College «Целебное прикосновение 1».
Опыт тренерской работы − с 2012 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
оздоровительный цигун
ст. м. «Парк Победы»
19:15-20:1519:15-20:15

Район: Киевская, Парк победы. Выезд: Юго-Запад, Запад, Центр (Москва).

Плюс: даосские женские и мужские практики.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500-2500 руб. / 60 мин.

Выезд: 2000-2500 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 1500-3000 руб. / мес. (мини-группы по 3-4 чел.,
3000 руб. / 8 занятий,
1500 руб. / 4 занятия
)

Аренда оплачивается отдельно.

Якушенок Юлия Георгиевна
рейтинг
5,0
$$$$
Якушенок Юлия Георгиевна

Дисциплины: фигурное катание, ОФП, СФП.

Кандидат в мастера спорта по фигурному катанию (1974 г.).
Занимается фигурным катанием с 1963 года.
Образование: РГУФК, тренер по фигурному катанию, факультет зимних технических видов спорта, квалификация – преподаватель физкультуры, специализация – фигурное катание (1980 г.).
Опыт тренерской работы – с 1977 года.

Коммуникабельная, большой опыт работы с детьми, различные методики обучения детей и взрослых элементам фигурного катания. Подготовка к спорт. школе.

Район: Сокольники, Парк Победы, Динамо, Площадь Ильича, Мытищи. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Фигурное катание: 2000 руб. / 60 мин.

ОФП: 1000-1500 руб. / 60 мин.

СФП: 1500 руб. / ч

Разовое занятие: 2000 руб. / 60 мин.

Регулярные тренировки: 1500 руб. / 60 мин.

Исаев Алексей Валерьевич
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Исаев Алексей Валерьевич

Тренер по беговым лыжам и ОФП.

Мастер спорта по лыжным гонкам (2015 г.).
Победитель общего зачета кубка Москвы по лыжероллерам (2016 г.).
Чемпион России по лыжероллерам, эстафета среди мужчин (2016 г.), серебряный призер этапа кубка России по лыжероллерам (2016 г.).
Победитель этапов кубка г. Москвы, серебряный призер общего зачета кубка г. Москвы по лыжероллерам (2015 г.).
Занимается лыжными гонками с 2000 года.
Образование: Владимирский государственный университет имени А.Г. и Н.Г. Столетовых, бакалавр по направлению «педагогическое образование», профиль образовательной программы «физическая культура» (2018 г.)..
Опыт тренерской работы – с 2014 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Молодежная, Парк Победы, Славянский бульвар, Кунцевская, Крылатское. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500 руб. / 60 мин.

Разовое занятие: 1500 руб. / 60 мин.

Регулярные тренировки: 1500 руб. / 60 мин.

Лозовский Алексей Иванович
рейтинг
5+
$$$$
Лозовский Алексей Иванович

Дисциплины: бокс, рукопашный бой, микс файт, кикбоксинг.

Мастер спорта по боксу (2000 г.).
Мастер спорта по кикбоксингу (1998 г.).
Мастер спорта по рукопашному бою (1994 г.).
Кандидат в мастера спорта по каратэ, школа СЭНЭ (2000 г.).
Занимается единоборствами с 1991 года.
Опыт тренерской работы – с 1994 года.
Посмотреть видео: Тренировка.

Активно занимаюсь единоборствами более 25 лет. Опыт тренерской работы более 20 лет. Воспитал двух МСМК, несколько МС и КМС. В настоящее время готовлю к боям группу профессиональных спортсменов уровня от МС до МСМК. В прошлом являлся штатным инструктором в отряде специального назначения.

Район: Каширская, Волгоградский проспект, Молодежная, Парк Победы, Беговая, Медведково. Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: ТСП спецподразделений.

Цены и варианты занятий

Ставка: 5000 руб. / 90 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Шамукова Ольга Наилевна
рейтинг
4,8
$$$$
Шамукова Ольга Наилевна

Дисциплины: ушу, тайцзицюань, стретчинг, калланетика.

Занимается тайцзицюань с 2006 года.
Сертификат РГУФКСМиТ, квалификация – преподаватель восточных единоборств и традиционных боевых искусств (2015 г.).
Сертификат Лиги традиционного ушу России, квалификация – инструктор клуба (2008 г.).
Прошла официальное посвящение в ученики у мастера Лю Лиан Цзюн 8 поколение стиля Бацзицюань семьи У.
Опыт тренерской работы – с 2011 года.

Тренер с педагогическим стажем более 7 лет, возраст моих учеников разнится от 3 до 53 лет.

Район: Парк Победы, Филёвский парк, Пионерская, Кутузовская. Выезд: Юго-Запад, Восток, Запад, Северо-Восток, Северо-Запад, Север, Центр (Москва).

Цены и варианты занятий

Ушу: 3000 руб. / 60 мин.

Тайцзицюань: 3000 руб. / 60 мин.

Стретчинг: 3000 руб. / 60 мин.

Калланетика: 3000 руб. / 60 мин.

Выезд: 4000 руб. / 90 мин.

Групповые занятия: 7000 руб. / мес. (12 занятий по 90 мин.)

На выезде аренда оплачивается отдельно (по договорённости с залом в зависимости от времени тренировки).

Кадыров Виталий Алиджанович
рейтинг
4,5
$$$$
Кадыров Виталий Алиджанович

Дисциплины: ОФП, кикбоксинг, самооборона.

Кандидат в мастера спорта по кикбоксингу 2017 г.).
Занимается кикбоксингом с 1986 года.
Образование: Волгоградская государственная академия физической культуры, тренерский факультет, кафедра единоборств, тренер-преподаватель по боксу (1997 г.).
Опыт тренерской работы – с 1995 года (спортивные клубы, частная деятельность).

Район: Парк Победы. Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: подготовка к соревнованиям по боксу и кикбоксингу, подготовка к сдаче экзаменов по физической культуре в сузы и вузы.

Цены и варианты занятий

Кикбоксинг: 1500-3000 руб. / ч

Самооборона: 1500-3000 руб. / ч

Выезд: 3000 руб. / 120 мин.

Индивидуальные занятия: 3000 руб. / 60 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Козлов Денис Дмитриевич
рейтинг
4,7
$$$$
Козлов Денис Дмитриевич

Тренер по беговым лыжам и ОФП.

Кандидат в мастера спорта по лыжным гонкам (2014 г.).
Призер первенства России по скоростным лыжероллерам (2014 г.).
Победитель первенств России по скоростным лыжероллерам в эстафете (2014-2015 гг.).
Призер этапов кубка России по лыжероллерам.
Победитель этапа кубка мира по лыжероллерам в спринте, категория – юниоры, Trento, Italy (2015 г.).
Чемпионат мира по лыжероллерам, 8 место в спринте (2015 г.).
Призер первенства России по скиджорингу (2008 г.).
Занимается лыжными гонками с 2003 года.
Опыт тренерской работы – с 2014 года.

Буду рад видеть вас у себя на тренировке!

Район: Красногорск, Одинцово, Парк Победы, Молодежная, Крылатское. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

Беговые лыжи: 3500 руб. / 60 мин.

ОФП: 3000 руб. / 60 мин.

Разовое занятие: 5250 руб. / 60 мин.

Регулярные тренировки: 3000 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Тарасенков Дмитрий Геннадьевич
рейтинг
4,6
$$$$
Тарасенков Дмитрий Геннадьевич

Тренер по скалолазанию.

Кандидат в мастера спорта по скалолазанию (2000 г.).
Занимается скалолазанием 20 лет.
Опыт тренерской работы – 10 лет. Тренер на скалодроме.

Район: Кутузовская, Парк победы.

Цены и варианты занятий

Ставка: 342 руб. / ч

Стоимость абонемента: 8200 руб. / мес. (безлимитный)


 Показаны анкеты: 1–10 из 1166.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Парк Победы
    Мобильная версия © 2008–2018 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97