Дух спорта
 

Тренеры: Войковская
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
пейнтбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика



8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Таланов
Павел Петрович
массажист, ОФП, беговые лыжи, горные лыжи Мастер спорта по беговым лыжам (1982 г.).  ...

Климова
Ника Шотовна
тренер по йоге Образование: МГОПУ, квалификация – практический психолог (1998 г.). Повышение ...

Фирсова
Марина Геннадьевна
тренер по ОФП, беговым лыжам Мастер спорта международного класса по лыжным гонкам (2007 г.). Чемпион ...

Саулеску
Артур Натанович
ОФП, фитнес, клубные танцы, латиноамериканские танцы М-класс по спортивным танцам, Standart, Latin ...

Сычёв
Семён Андреевич
тренер по сноуборду Занимается сноубордом с 2007 года (опыт катания в России и за рубежом).  ...

Павельев
Александр Сергеевич
тренер по ОФП, бадминтону Мастер спорта по бадминтону (2003 г.). Финалист чемпионата Москвы в возрастной ...

Дедкова
Екатерина Александровна
тренер по ОФП, лёгкой атлетике Мастер спорта международного класса по лёгкой атлетике (1995 г.). Победитель ...

Бузовкин
Пётр Александрович
тренер по сноуборду Занимается сноубордом с 2001 года. Сертифицированный инструктор международного ...



Узнайте, кто из 9120 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Спортивные тренеры, инструкторы на м. «Войковская»

В разделе представлены анкеты тренеров, которые проводят занятия спортом на м. «Войковская» или выезжают к ученикам в этот район. Выберите вариант тренировок, который удобен вам.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 9120 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
 
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Войковская
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
  Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
Аэропорт
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
Бибирево
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 Верхние Лихоборы
Вешняки
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточное Измайлово
Восточный
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 Говорово
 г.Голицыно
Головинский
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
  Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
  Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
Замоскворечье
ЗАО
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
Зюзино
  Зябликово
Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
Капотня
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
Коптево
 Коптево
 г.Королев
Косино-Ухтомский
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
   Кунцевская
Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
Левобережный
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
Лефортово
Лианозово
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
Лосиноостровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
Марьина Роща
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
Нагатинский Затон
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
   Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
  Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
Останкинский
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровский парк
  Петровско-Разумовская
  Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
  Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
  Рижская
  Римская
Ростокино
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
САО
СВАО
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное измайлово
Северное Медведково
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
Северный
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
СЗАО
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
Соколиная гора
  Сокольники
 г.Солнечногорск
Солнцево
 Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
  Текстильщики
 Теплый Стан
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
 Ховрино
Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
  Хорошёвская
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
 ЦСКА
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
  Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
  Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
 г.Юбилейный
ЮВАО
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Медведково
Южное Орехово-Борисово
Южное Тушино
Южное Чертаново
Южнопортовый
ЮЗАО
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Руденко Роман Игоревич
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Руденко Роман Игоревич

Тренер по гребле и ОФП.

Мастер спорта по академической гребле (2001 г.).
Серебряный призер первенства мира по академической гребле (2001 г.), неоднократный победитель международных регат категории Masters (2010-2013 гг.).
Занимается академической греблей с 1996 года.
Образование: РГУФКМСиТ, факультет физической культуры и спорта, специальность − специалист по физической культуре и спорту (2008 г.).
Опыт тренерской работы − с 2003 года.
Медали и другие награды.

Район: Войковская, Полежаевская, Крылатское. Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: гребля в закрытых помещениях.

Цены и варианты занятий

Гребля: 1500-2500 руб. / ч

ОФП: 1500-2000 руб. / ч

Выезд: 1500 руб. / 90 мин.

Выезд → Аренда оплачивается отдельно.

Савинов Максим Юрьевич
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Савинов Максим Юрьевич

Тренер по настольному теннису.

Мастер спорта по настольному теннису (2010 г.).
Занимается настольным теннисом с 1999 года (правша).
Опыт тренерской работы – с 2010 года (частные тренировки).

Район: Войковская, Дмитровская. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Настольный теннис: 1500-2000 руб. / ч (Включая аренду стола 300 руб.)

Выезд: 2000 руб. / 60 мин.

Чернина Татьяна Юрьевна
рейтинг
5,0
$$$$
Чернина Татьяна Юрьевна

Дисциплины: фитнес, йога, бодибилдинг.

Прошла обучение в Ассоциации профессионалов фитнеса (FPA) (2001 г.).
С 2006 г. – обучение в Федерации «Йога-практика» и Московском центре йоги Б.К.С. Айенгара.
Ежегодное подтверждение квалификации в Ассоциации фитнеса (2001-2007 гг.).
Опыт преподавания: йога Айенгара – с 2005 года; фитнес – с 1998 года.
Опыт работы с людьми с проблемами позвоночника (грыжи, протрузии), для начинающих и продолжающих, «Здоровая спина», «Глубокая релаксация», медитации, пранаяма.

Здравствуйте! Я веду занятия по йога-терапии — здоровая спина (грыжи и протрузии межпозвонковых дисков, сколиозы разной степени, остеохондрозы, улучшение осанки) и женской йоге (при проблемах с циклом — длинный или короткий, болезненные менструации, облегчение протекания климакса).
Работаю с диастазом (расхождение) прямых мышц живота после родов.

Район: Войковская. Выезд: Центр, Северо-Восток, Северо-Запад, Север (Москва).

Плюс: йога Айенгара, йога для начинающих, медитации, женская практика, йога при болях в спине, йога для беременных.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2350-2500 руб. / ч

Индивидуальные занятия: 2350-2500 руб. / ч (2500 руб. / 60 мин., 3500 руб. / 90 мин.)

Семенистый Олег Вадимович
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Семенистый Олег Вадимович

Тренер по настольному теннису.

Кандидат в мастера спорта по настольному теннису.
Занимается настольным теннисом с 1975 года.
Образование: Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма, Институт спорта и физического воспитания, специализация – настольный теннис (1987 г.).
Опыт тренерской работы – с 1980 года. Опыт работы со спортсменами сборных команд г. Москвы и СССР (1980-90-е гг.), среди воспитанников – заслуженный мастер спорта, мастера спорта, победители всероссийских турниров.
Документы, подтверждающие квалификацию.

В 80-90 годы работал со спортсменами сборных команд г. Москвы и СССР.
Воспитанники: Елена Тимина (ЗМС, победительница командного кубка мира, чемпионка СССР в личном разряде, неоднократная чемпионка Европы в командных соревнованиях в составе сборных СССР и Нидерландов ), Яна Тимина (МС, неоднократная победительница всероссийских и международных турниров, входила в 150 сильнейших спортсменов мира), Анна Белова (МС, неоднократная победительница всероссийских турниров).

Район: Авиамоторная, Войковская, Преображенская площадь, Улица 1905 года. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Смирнов Вячеслав Евгеньевич
рейтинг
4,8
$$$$
Смирнов Вячеслав Евгеньевич

Тренер по большому теннису.

Кандидат в мастера спорта по большому теннису (2014 г.), действующий спортсмен. Неоднократно принимал участие в международных турнирах серии Challenger, ITF, занимал призовые места в турнирах серии РТТ. Многократный участник чемпионата и кубка России.
В спорте более 20 лет.
Тренер – с 2007 года.

Район: Войковская, Митино, Аэропорт. Выезд: Север, Северо-Запад, Центр (Москва); Химки, Красногорск.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500 руб. / 60 мин.

Аренда и транспортные расходы оплачиваются отдельно.

Газитеев Газимирза Магомедович
рейтинг
5+
$$$$
Газитеев Газимирза Магомедович

Дисциплины: рукопашный бой, бокс, самбо.

Мастер спорта России по армейскому рукопашному бою (1999 г.).
Мастер спорта международного класса по боевому самбо.
Чемпион России, обладатель Кубка России по рукопашному бою.
Финалист чемпионата Евразии по профессиональному боевому самбо.
Чемпион мира по боевому самбо среди силовых структур и подразделений специального назначения (Северная Осетия, Беслан).
Победитель Кубка мира по самбо WCSF (г. Мытищи, Московская область).
Победитель в матчевой встрече «Сборная России против сборной мира» среди силовых структур по боевому самбо (г. Москва).
Обладатель нескольких специальных призов соревнований «За лучшую технику» и «За волю к победе».
Образование: Дагестанский государственный педагогический университет, специальность – физическая культура и спорт.
Опыт тренерской работы – с 1999 года.
Заслуженный тренер России по боевому самбо (WCSF).

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс

м. Сокол
20:00-22:0020:00-22:0020:00-22:00

Посмотреть видео: Поединки.

Район: Водный стадион, Войковская, Сокол. Выезд: Северо-Запад, Север, Запад (Москва); Химки.

Плюс: тайский бокс для начинающих и продолжающих, бокс для начинающих и продолжающих, Куркино.

Цены и варианты занятий

Ставка: 5000 руб. / ч

Групповые занятия: 4000 руб. / мес.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Верас Иван Иванович
рейтинг
4,6
$$$$
Верас Иван Иванович

Дисциплины: ушу, вин чун, цигун, тайцзицюань.

Многократный призер республиканских соревнований по традиционному ушу Республики Беларусь.
Занимается спортом – с 1999 года (боевыми искусствами – с 15 лет).
Школа традиционного ушу «Черный дракон» (Республика Беларусь), сертифицированный инструктор по традиционному ушу.
Опыт тренерской работы – с 2010 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа, дети 5-12 лет
ст. м. «Октябрьское поле»
18:00-19:0018:00-19:0018:00-19:00
группа, дети от 12 лет и старше
ст. м. «Смоленская»
17:30-19:0017:30-19:0017:30-19:00
группа, дети от 12 лет и старше
ст. м. «Нагатинская»
8:00-9:30
20:00-21:30
8:00-9:30
20:00-21:30
8:00-9:30
20:00-21:30
группа, дети 5-12 лет
ст. м. «Нагатинская»
9:30-10:30
19:00-20:00
9:30-10:30
19:00-20:00
9:30-10:30
19:00-20:00

Район: Октябрьское Поле, Смоленская, Нагатинская, Марьино, Крылатское, Войковская. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000 руб. / 90 мин.

Групповые занятия: 3000-5000 руб. / мес. (взрослые – 5000 руб. / мес. (12 занятий), 4000 руб. / мес. (8 занятий),
дети – 4000 руб. / мес. (12 занятий), 3000 руб. / мес. (8 занятий),
подростки – 5000 руб. / мес. (12 занятий), 4000 руб. / мес. (8 занятий)
)

Торопова Мария Юрьевна
рейтинг
4,7
$$$$
Торопова Мария Юрьевна

Дисциплины: фигурное катание, стретчинг, ОФП, СФП, акробатика.

Второй взрослый разряд по фигурному катанию (1984 г.).
Неоднократный призер и лауреат конкурсов по фигурному катанию, цирковому искусству.
Занимается фигурным катанием с 1982 года, артистка цирка на льду (с 1993 г.), участница шоу «Балет на льду» (1984-1993 гг.).
Образование: Государственное училище циркового и эстрадного искусства им. М.Н. Румянцева (Карандаша), специальность – артист цирка и эстрады (1997 г.).
Опыт тренерской работы – с 1993 года.
Посмотреть видео: Полотна. 30 декабря 2011 г.

Скидка 10%
10% – до 15 декабря при оплате пакета из 10 занятий, 5% – в мини-группе при оплате пакета из 10 занятий.

Район: Войковская, Петровско-Разумовская.

Плюс: эквилибристика, акробатика для начинающих и продолжающих обучение.

Цены и варианты занятий

Фигурное катание: 3000 руб. / 60 мин.

Стретчинг: 3000 руб. / 60 мин.

ОФП: 2500 руб. / 60 мин.

СФП: 5000 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 1500 руб. / 60 мин. (от 3 до 5 человек)

Кондратова Анна Александровна
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Кондратова Анна Александровна

Дисциплины: настольный теннис, ОФП, фитнес.

Заслуженный мастер спорта РФ по настольному теннису (2013 г.).
Серебряный призер Сурдлимпиады по настольному теннису в личном разряде, София (2013 г.).
Двукратный бронзовый призер XXIII Летних сурдлимпийских игр в личном и командном зачете, г. Самсун, Турция (2017 г.).
Многократный призер чемпионатов Европы и мира.
Член сборной России среди инвалидов по слуху.
Занимается настольным теннисом с 1999 года, действующий спортсмен.
Образование: Южно-Уральский государственный университет (Национальный исследовательский университет), Институт спорта, туризма и сервиса, направление – физическая культура, бакалавр (2016 г.).
Опыт тренерской работы – с 2009 года (частная деятельность).

Район: Преображенская площадь, Красные Ворота, Войковская. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Настольный теннис: 2000-5000 руб. / 60 мин.

ОФП: 2000-5000 руб. / 60 мин.

Фитнес: 2000 руб. / ч

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Желудкович Валентин Валерьевич
рейтинг
4,6
$$$$
Желудкович Валентин Валерьевич

Дисциплины: ушу, цигун, вин чун, тайцзицюань.

Занимается традиционным ушу с 1997 года.
Образование: Белорусская федерация ушу (Республика Беларусь), квалификация – инструктор по традиционному ушу (2010 г.). Школа кунг фу «Чёрный Дракон» (1997-2016 г.).
Опыт тренерской работы – с 2010 года.

Расписание групповых занятий

Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети 5-12 лет, взрослые
м. Октябрьское поле
18:00-19:0018:00-19:0011:00-12:30
дети, взрослые
м. Смоленская
16:00-17:3016:00-17:3016:00-17:30
группа, цигун, тайцзицюань
м. Смоленская
10:00-11:0011:00-12:0011:00-12:00
взрослая группа
м. Нагатинская
9:00-10:309:00-10:309:00-10:30
дети 5-12 лет
м. Нагатинская
19:00-20:0019:00-20:0019:00-20:00
взрослая группа от 12 лет и старше
м. Нагатинская
20:00-21:3020:00-21:3020:00-21:30
группа
м. Марьино
19:30-20:3019:00-20:00
группа
м. Крылатское
17:00-18:0017:00-18:0019:00-20:00
группа, цигун и тайцзи
м. Новослободская
09:00-10:0009:00-10:0019:00-20:00

Район: Марьино, Крылатское, Ул. академика Янгеля, Новослободская, Октябрьское Поле, Нагатинская, Смоленская, Войковская. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000 руб. / 90 мин.

Групповые занятия: 3000-5000 руб. / мес.

Индивидуальные занятия: 3000 руб. / 90 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.


 Показаны анкеты: 1–10 из 1013.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Войковская
    Мобильная версия © 2008–2018 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97