Дух спорта
 

Тренеры: Полянка
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
пейнтбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика



8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Мурыгин
Станислав Юрьевич
тренер по футболу Занимается футболом с 1993 года. В прошлом игрок «Динамо», Москва (премьер-лига), ...

Семёнов
Вячеслав Дмитриевич
джиу-джитсу, карате, микс файт, рукопашный бой 1 дан по карате кёкусинкай (2005 г.). Призёр ...

Лучинец
Татьяна Леонидовна
ЛФК, массажист, стретчинг, фитнес Образование: Великолукский филиал национального ...

Дюпина
Людмила Геннадьевна
аэробика, бодифлекс, ЛФК, пилатес Руководитель балетной студии, студии танца ...

Уделова
Юлия Витальевна
ушу, ОФП, стретчинг, тайцзицюань Мастер спорта международного класса по ушу ...

Пучкин
Геннадий Анатольевич
ОФП, тайцзицюань, цигун Занимается тайцзицюань с 1986 года, цигун с 1989 года. Сертификат инструктора ...

Кладова
Екатерина Владимировна
тренер по йоге Образование: Высшая школа психологии (институт), специальность – психология, ...

Беляева
Ирина Максимовна
латиноамериканские танцы, ритмика, спортивные танцы, хореограф Действующий ...



Узнайте, кто из 9120 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Спортивные тренеры, инструкторы на м. «Полянка»

В разделе представлены анкеты тренеров, которые проводят занятия спортом на м. «Полянка» или выезжают к ученикам в этот район. Выберите вариант тренировок, который удобен вам.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 9120 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
 
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Полянка
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
  Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
Аэропорт
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
Бибирево
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 Верхние Лихоборы
Вешняки
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточное Измайлово
Восточный
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 Говорово
 г.Голицыно
Головинский
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
  Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
  Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
Замоскворечье
ЗАО
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
Зюзино
  Зябликово
Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
Капотня
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
Коптево
 Коптево
 г.Королев
Косино-Ухтомский
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
   Кунцевская
Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
Левобережный
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
Лефортово
Лианозово
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
Лосиноостровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
Марьина Роща
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
Нагатинский Затон
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
   Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
  Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
Останкинский
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровский парк
  Петровско-Разумовская
  Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
  Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
  Рижская
  Римская
Ростокино
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
САО
СВАО
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное измайлово
Северное Медведково
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
Северный
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
СЗАО
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
Соколиная гора
  Сокольники
 г.Солнечногорск
Солнцево
 Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
  Текстильщики
 Теплый Стан
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
 Ховрино
Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
  Хорошёвская
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
 ЦСКА
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
  Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
  Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
 г.Юбилейный
ЮВАО
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Медведково
Южное Орехово-Борисово
Южное Тушино
Южное Чертаново
Южнопортовый
ЮЗАО
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Поярков Алексей Сергеевич
Сертификация пройдена
рейтинг
5++
$$$$
Поярков Алексей Сергеевич

Дисциплины: цигун, тайцзицюань.

Призёр международных соревнований по ушу-таолу в Китае (Санья, 2007 г.).
Практикует цигун с 2001 года, тайцзи с 2003 года.
Опыт тренерской работы – с 2007 года (спортивные клубы и центры).

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
взрослые
м. Комсомольская / Бауманская
19:30-21:3019:30-21:30
взрослые
м. Полянка
19:30-21:3019:30-21:30
взрослые
м. Первомайская / Измайловская
11:00-12:0011:00-12:00
взрослые
м. Бабушкинская
10:00-11:0010:00-11:0010:00-11:0010:00-11:0010:00-11:00

Посмотреть видео: Жёсткий цигун Панлунмень.
Автор статей: «Что такое цигун и почему стоит им заниматься», «Сила воды, или Как вылечиться от большинства хронических заболеваний без помощи лекарств» и «Почему мы бросаем тренировки».

Район: Бабушкинская, Третьяковская, Комсомольская, Полянка, Первомайская.

Плюс: оздоровительное ушу, медитация, жёсткий цигун Удан Панлунменьгун («Свернувшийся Дракон»), «Железная Рубашка», мягкий цигун, динамический цигун, шаолиньский цигун, тайцзи-цигун, нэйгун и прочие виды цигун, в том числе редкие техники, цигун для начинающих и продолжающих, ушу для начинающих и продолжающих обучение.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000-4000 руб. / ч

Групповые занятия: 4800-6400 руб. / мес. (4800 руб. / мес. – при средней частоте посещений 1 раз в неделю;
6400 руб. / мес. (2 раза в неделю);
8400 руб. / мес. (3 раза в неделю);
9800 руб. / мес. (4 раза в неделю):
1500 руб. / ч (разовое занятие, менее 4 раз в месяц или нерегулярные посещения без предварительной оплаты за месяц)
)

Индивидуальные занятия: 3000-4000 руб. / ч (4000 руб. / 60 мин., 5000 руб. /90 мин., 6000 руб. / 120 мин.)

Видеоролик-презентация инструктора

Закопайло Андрей Павлович
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Закопайло Андрей Павлович

Дисциплины: тайский бокс, бокс, кикбоксинг, кроссфит.

Мастер спорта международного класса по тайскому боксу (2015 г.).
10 кхан по тайскому боксу.
Неоднократный победитель и призер международных и российских турниров по тайскому боксу.
Занимается тайским боксом с 2003 года.
Опыт частной тренерской деятельности – с 2009 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
смешанная группа
уточняется
18:00-19:30
19:30-21:00
21:00-22:30
18:00-19:30
19:30-21:00
21:00-22:30
14:00-15:30

Посмотреть видео: Тренер Закопайло Андрей Павлович.

Мне 30 лет, занимаюсь единоборствами с 1999 года, кикбоксинг, бокс, АРБ, тайский бокс, больших успехов достиг в тайском боксе. В данный момент совмещаю спорт и трюковую работу в кино, тренирую также актеров для кино. Не принципиально – ваш возраст, пол и уровень. Поставим задачи и будем работать!

Район: Беговая, Белорусская, Динамо, Дубровка, Кропоткинская, Полянка, Пролетарская, Таганская, Улица 1905 года. Выезд по Москве.

Плюс: бирманский бокс.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2500-3000 руб. / ч

Выезд: 2700-3000 руб. / ч (3000 руб. / 60 мин.,
4000 руб. / 90 мин.
)

Групповые занятия: 4000-5000 руб. / мес. (5000 руб. / мес. (12 занятий),
12000 руб. / 3 мес. (30 занятий)
)

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Барсуков Павел Сергеевич
Сертификация пройдена
рейтинг
4,9
$$$$
Барсуков Павел Сергеевич

Тренер по йоге.

Практикует йогу с 2007 года.
Сертифицированный инструктор Ишвара-йоги (Международная ассоциация йоги, Международная федерация йоги и Ишвара-йога центр, 2011 г.).
Сертифицированный йога-терапевт «Йога-терапия опорно-двигательного аппарата» (Артем Фролов, Михаил Баранов, 2012 г.).
Участник семинаров и курсов обучения по йоге, йога-терапии и другим дисциплинам, г. Москва, г. Санкт-Петербург.
Участник ежегодных курсов повышения квалификации в данной методике на международных ретритах во Франции с 2015 года.
Опыт тренерской работы – с 2008 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Полянка. Выезд: Центр (Москва).

Плюс: хатха-йога, ишвара-йога, йога для начинающих учеников и среднего уровня подготовки, йога для детей с 14 лет, йога критического выравнивания.

Цены и варианты занятий

Ставка: 6000 руб. / 90 мин.

Попова Анастасия Николаевна
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Попова Анастасия Николаевна

Дисциплины: стретчинг, йога, восточные танцы.

Занимается хореографией с 1997 года.
Образование: Московский государственный университет культуры и искусств (МГУКИ), хореографический факультет, квалификация – педагог-хореограф (2004 г.).
Федерация йоги России, Школа инструкторов йоги, квалификация – инструктор перинатальной йоги, сертификат (2016 г.).
Опыт частной тренерской деятельности – с 2003 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.
Посмотреть видео: Свадебный танец. Хореограф Анастасия Попова.

Район: Крылатское, Полянка, Тургеневская. Выезд: Запад, Центр (Москва); Барвиха, Николина гора.

Плюс: женская пластика, восточная оздоровительная гимнастика, медитация, йога для укрепления спины.

Цены и варианты занятий

Стретчинг: 2500-3000 руб. / ч

Йога: 2500-3000 руб. / ч

Восточные танцы: 2500-3000 руб. / ч

Выезд: 3000 руб. / 60 мин. (+ аренда и проезд на такси при выезде за МКАД оплачиваются отдельно)

Никифоров Денис Валерьевич
$$$$
Никифоров Денис Валерьевич

Дисциплины: ОФП, фитнес, стретчинг, бодибилдинг, СФП. Ещё 2…

Мастер спорта по академической гребле (2013 г.).
Чемпион России по академической гребле.
Призер Универсиады по академической гребле.
Член сборной России по академической гребле.
Образование: РГУФК, Институт физической культуры и спорта, кафедра теории и методики гребного и парусного спорта, квалификация – специалист по физической культуре и спорту, г. Москва (2012 г.).
Опыт тренерской работы – с 2014 года.

Разработал собственную систему повышения эффективности в игровых видах спорта и видах спорта на выносливость.

Район: Рижская, Фрунзенская, Полянка. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

ОФП: 2000-4000 руб. / 60 мин.

Фитнес: 2500-4000 руб. / 60 мин.

Стретчинг: 2500-4000 руб. / ч

Бодибилдинг: 2500-4000 руб. / ч

Выезд: 4000 руб. / 60 мин.

Индивидуальные занятия: 3000-3400 руб. / 60 мин. (Зал 1 – 3000 руб. / 60 мин.,
Зал 2 – 2000 руб. / 60 мин.,
Зал 3 – 3400 руб. / 60 мин.
)

На выезде аренда оплачивается отдельно; Абонемент.

Затока Елена Олеговна
рейтинг
4,3
$$$$
Затока Елена Олеговна

Тренер по восточным танцам.

Призер, победитель первенств Москвы по восточным танцам (группы, дуэт).
Занимается танцами с 2002 года.
Образование: Московский государственный педагогический институт (МГПИ) им. В.И. Ленина, Институт физической культуры, спорта и здоровья, специальность – физическая культура (1998 г.).
Опыт тренерской работы – с 2013 года.

Район: Медведково, Белорусская, Полянка, Новокузнецкая. Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: bellydance, танец живота, шоу, классический, ираки, халиджи, танцы с сагатами, тростью, платком.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1200 руб. / ч

Выезд: 1300-3000 руб. / ч (Москва – 1300-1500 руб. / 60 мин.
МО до 5 км от МКАД – 2000 руб. / 60 мин., свыше – 3000 руб. / 60 мин.
)

Аренда оплачивается отдельно.

Никучадзе Георгий Малхазиевич
рейтинг
4,7
$$$$
Никучадзе Георгий Малхазиевич

Тренер по дзюдо и самбо.

Мастер спорта по дзюдо, мастер спорта по самбо.
Неоднократный чемпионом и призер Москвы, Московской области, Центрального Федерального округа, чемпионата России, международных турниров, кубков Европы.
Занимается борьбой с 1993 года.
Опыт тренерской работы – с 2009 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дзюдо
дети с 4 лет и старше
м. Полянка
17:0017:00
дзюдо
дети 4-8 лет
м. Тушинская
16:0016:009:30
дзюдо
дети с 10 лет
м. Тушинская
17:0017:00
дзюдо
18+ начинающие
м. Тушинская
20:0020:009:30
дзюдо
18+ подготовленные
м. Тушинская
20:0020:00

Профессиональная карьера в дзюдо и самбо началась с 6 лет! В 15 лет прошёл отбор в школу Олимпийского Резерва «Динамо-Дмитров», завоевав звание мастера спорта по дзюдо в 2005 году и самбо в 2009 году!

Район: Тушинская, Полянка.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2300 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 3500-5000 руб. / мес. (м. Полянка – 5000 руб. / мес., т. Тушинская – 3500 руб. / мес. (8 занятий), 4000 руб. / мес. (12 занятий))

Индивидуальные занятия: 2300 руб. / 60 мин. (м. Полянка)

Шакина Ксения Вадимовна
рейтинг
4,5
$$$$
Шакина Ксения Вадимовна

Тренер по йоге.

Практикует кундалини-йогу с 2009 года.
YOGA108, сертификат, направление – йога для беременных, г. Москва (2015 г.).
Birthlight, сертификат, направление – акванатальная йога (2014 г.).
Семинары Международной конференции по акушерству, Midwifery Today (2012 г.).
Международная школа Amrit Nam Sarovar KRI, сертификат инструктора, направление – кундалини-йога (2011 г.).
Опыт тренерской работы – с 2011 года (частные уроки).

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа
мама+ребенок
м. Полянка
11:3011:3014:00
группа
йога для беременных
м. Полянка
19:00

Район: Полянка. Выезд: Москва; Дмитров, Долгопрудный, Лобня, Яхрома.

Цены и варианты занятий

Йога: 2500-3000 руб. / 60 мин.

Выезд: 2500-3000 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 2400-4800 руб. / мес. (4800 руб. / мес. (8 занятий) – мама+ребенок, 2400 руб. / мес. (4 занятия) – для беременных)

Аренда оплачивается отдельно.

Воронин Александр Витальевич
рейтинг
4,7
$$$$
Воронин Александр Витальевич

Тренер по боксу и кикбоксингу.

Мастер спорта по боксу (1984 г.), Мастер спорта международного класса по кикбоксингу (1994 г.).
Победитель и призер российских и международных турниров по боксу и кикбоксингу.
Занимается боксом с 1973 года, кикбоксингом с 1992 года.
Тренер второй категории.
Опыт тренерской работы – с 1986 года (МГФСО по боксу, спортивные клубы, охранные структуры).

Район: Полянка.

Плюс: спарринг.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2100-2700 руб. / ч

Спарринг: 2700 руб. / 60 мин.

Карта клуба оплачивается отдельно.

Усков Евгений Анатольевич
Сертификация пройдена
рейтинг
5++
$$$$
Усков Евгений Анатольевич

Тренер по большому теннису.

1 разряд по теннису (2009 г.).
Неоднократный победитель и призёр турниров РТТ (2006-2010 гг.).
Занимается большим теннисом с 1999 года (правша).
Образование: МИФКиС, спортивно-психологический факультет, квалификация – спортивный психолог (2015 г.); Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки кадров РГУФКСМиТ, краткосрочное обучение по теории и методике обучения теннису (сертификат, 2007 г.).
Сертифицированный инструктор по большому теннису, категория «Мастер» (Федерация тенниса России, 2013 г.).
Международный сертификат тренера категории «Профессионал» (PTR, 2014 г.).
Опыт тренерской работы – с 2008 года.
Спарринговал: Виктория Каменская, Елена Рыбакина, Анастасия Тихонова, Анастасия Ященко, Тамара Пичхадзе, Алина Семашко, Мария Ткачук, Кристина Часовских, Дарья Соловьева, Екатерина Алай, Иван Пономаренко и др.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Каширская, Тверская, Спортивная, Нагорная, Жулебино, Текстильщики. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Большой теннис: 1500-3500 руб. / ч (аренда корта оплачивается отдельно)


 Показаны анкеты: 1–10 из 1861.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Полянка
    Мобильная версия © 2008–2018 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97