Дух спорта
 

Тренеры: Алексеевская
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
пейнтбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика



8 (499) 649-14-97
Часы работы:
с 08:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Лудилова
Анна Сергеевна
аэробика, калланетика, пилатес, ОФП Кандидат в мастера спорта по плаванию (1993 ...

Моргунова
Любовь Васильевна
тренер по ОФП, лёгкой атлетике Мастер спорта международного класса по лёгкой атлетике (1996 г.). 23 место ...

Мороз
Анна Алексеевна
кроссфит, ЛФК, ОФП, фитнес Образование, спортивные звания: 2007 — Кандидат в мастера спорта по бодибилдингу ...

Цупикова
Вера Николаевна
тренер по йоге Занимается йогой с 2013 года. International Yoga Aliance 200, квалификация ...

Салкин
Ростислав Юрьевич
тренер по настольному теннису Мастер спорта по настольному теннису (2009 г.). Занимается настольным ...

Пучкин
Геннадий Анатольевич
самооборона, ушу, массажист, ОФП Занимается тайцзицюань с 1986 года, цигун ...

Голянов
Виктор Игоревич
тренер по настольному теннису Мастер спорта СССР по настольному теннису (1975 г.). Призер первенств ...

Корзинкин
Григорий Анатольевич
джиу-джитсу, карате, рукопашный бой, самооборона Мастер спорта международного класса (1992 ...



Узнайте, кто из 10260 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Спортивные тренеры, инструкторы на м. «Алексеевская»

В разделе представлены анкеты тренеров, которые проводят занятия спортом на м. «Алексеевская» или выезжают к ученикам в этот район. Выберите вариант тренировок, который удобен вам.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 10260 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
 
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Алексеевская
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
  Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
 г.Алабушево
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
 Беломорская
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар Адмирала Ушакова
  Бульвар Дмитрия Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
  ВДНХ
 г.ВНИИССОК
 Варшавская
 г.Ватутинки
 г.Верея
 Верхние Котлы
 Верхние Лихоборы
 г.Видное
  Владыкино
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьёвы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточный
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 Говорово
 г.Голицыно
Головинский
 г.Голубое
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
  Деловой центр
  Деловой центр - МЦК
 г.Дзержинский
  Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Жаворонки
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
ЗАО
 ЗИЛ
Замоскворечье
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 Зорге
Зюзино
  Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Икша
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
 Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
  Косино
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
   Кунцевская
 г.Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 Лухмановская
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
 г.Менделеево
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
  Мичуринский проспект
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
 г.Монино
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Некрасовка
 г.Немчиновка
   Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 г.Новокуркино
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черёмушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Обухово
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 Озёрная
 г.Озёры
  Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 Ольховая
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк Победы
  Парк культуры
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровский парк
  Петровско-Разумовская
  Печатники
 Пионерская
 Планерная
  Площадь Гагарина
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
 Прокшино
  Пролетарская
  Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Путилково
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
 г.Раменское
 Рассказовка
 г.Реутов
 Речной вокзал
  Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
САО
СВАО
СЗАО
  Савёловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
 Селигерская
 г.Селятино
 Семёновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
  Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 г.Софрино
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
 Тёплый Стан
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
  Текстильщики
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Улица 1905 года
 Улица Академика Янгеля
 Улица Горчакова
 Улица Дмитриевского
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Филатов Луг
 Фили
Фили-Давыдково
 г.Фирсановка
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
 Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
  Хорошёвская
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 ЦСКА
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
  Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
  Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
ЮВАО
ЮЗАО
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Орехово-Борисово
Южное Чертаново
Южнопортовый
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 г.мкрн. Кожухово
 г.мкрн. Кучино
 
 
Цена
 
 
 
 
 
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Кутасеевич Андрей Вячеславович
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Кутасеевич Андрей Вячеславович

Дисциплины: бокс, ОФП.

Мастер спорта международного класса по боксу (1997 г.).
Серебряный призер первенства мира по боксу, Куба (1996 г.).
Победитель международных турниров класса «А» по боксу (Греция, Хорватия, Польша, Сербия).
Занимается боксом более 25 лет.
Образование: Магнитогорский государственный университет (2002 г.).
Опыт тренерской работы – с 1997 года (секции, клубы, частно).

Расписание групповых занятий

Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группы, дети 6-9 лет
ст. м. «Киевская»
16:0016:0014:00
группы, дети 10-12 лет
ст. м. «Киевская»
17:0017:0015:00
группы, взрослые
ст. м. «Киевская»
19:3019:3012:00

Район: Автозаводская, Киевская. Выезд: Центр, Юго-Восток, Юго-Запад, Юг, Северо-Запад, Запад, Север, Восток, МЦК: Восток, Северо-Восток.

Цены и варианты занятий

Бокс: 2500 (2500) руб. / ч (Зависит от зала)

ОФП: 2500 (2500) руб. / ч

Индивидуальные занятия: 2000 руб. / ч (2000-2500 руб. / 60 мин.,
3000 руб. / 90 мин.
)

Групповые занятия: 8000 руб. / мес. (12 занятий, (7000 за 8 занятий).)

Лапушкин Максим Валерьевич
Сертификация пройдена
рейтинг
5++
$$$$
Лапушкин Максим Валерьевич

Дисциплины: стретчинг, бокс, ОФП, кикбоксинг, рукопашный бой. Ещё 3…

Мастер спорта России по боксу (2008 г.), кандидат в мастера спорта по кикбоксингу (2000 г.), кандидат в мастера спорта по рукопашному бою (2007 г.).
Неоднократный победитель первенства Москвы и призёр первенства России по боксу (2000-2005 гг.).
Чемпион ВС России по кикбоксингу (2006 г.); призёр чемпионата Москвы, чемпион Динамовской спартакиады по рукопашному бою (2007 г.).
Занимается кикбоксингом с 1995 года, боксом с 1998 года, рукопашным боем с 2007 года. Воспитанник ЦСКА.
Проходит обучение на кафедре ТиМ бокса и кикбоксинга в РГУФКСМиТ.
Тренер-инструктор Общероссийской федерации рукопашного боя (ОФРБ) с 2011 года. С 2012 года – инструктор по боевой и служебной подготовке в системе МВД.
Опыт тренерской работы – с 2003 года.
Посмотреть видео: Техники рукопашного боя и бокса.

Район: ВДНХ, Электрозаводская, Новогиреево, Авиамоторная, Рязанский проспект, Кожуховская, Римская, Павелецкая, Нагорная, Тульская, Улица 1905 года, Белорусская, Чистые пруды, Румянцево. Выезд: Центр, Юго-Восток, Юго-Запад, Юг, Северо-Запад, Запад, Север, Восток, МЦК: Восток, Северо-Восток.

Плюс: смешанные единоборства, самооборона и самозащита для женщин и мужчин (ударная техника, развитие силы и скорости удара, действия в экстремальных ситуациях, теоретические основы самообороны, болевые приемы, все виды освобождения от захватов), спортивно-боевая подготовка, растяжка, спарринг, бокс для начинающих и продолжающих, бокс для разного уровня подготовки.

Цены и варианты занятий

Стретчинг: 3500-4500 руб. / 90 мин.

Бокс: 3500-4500 руб. / 90 мин.

ОФП: 2500-4500 руб. / 90 мин.

Кикбоксинг: 3500-4500 руб. / 90 мин.

Выезд: 4500 (4500) руб. / 90 мин. (Москва – 4500 руб. / 90 мин.,
за МКАД – 6000 руб. / 90 мин.
)

Липоткина Ирина Юрьевна
Сертификация пройдена
рейтинг
5++
$$$$
Липоткина Ирина Юрьевна

Дисциплины: ЛФК. Массажист.

Занимается детским массажем и плаванием с 2015 года (частные уроки).
Образование: Московское медицинское училище №28, специальность – лечебное дело, специальность – фельдшер скорой помощи (1986 г.).
Институт массажа и косметологии, курсы обучения, специализация – ЛФК, г. Москва (2017 г.), ЛФК при нарушении осанки у детей, ЛФК при остеохондрозе позвоночника.
Институт профессионального массажа, специальность – инструктор по грудничковому плаванию (2016 г.).
Институт массажа и косметологии, сертификационные курсы, направление – медицинский массаж в педиатрии, г. Москва (2012 г.).
Московский институт профессионального массажа, квалификация – медицинский массаж в педиатрии (2016 г.).
Документы, подтверждающие квалификацию.

Мама двух дочек. А теперь воспитываю и обучаю плаванию своих двух внучек, которым 9 и 12 месяцев.

Скидка 10%
На третье и каждое следующее занятие грудничковым плаванием.

Район: Бабушкинская. Выезд: Центр, Юго-Восток, Юго-Запад, Юг, Северо-Запад, Запад, Север, Восток, МЦК: Восток, Северо-Восток.

Цены и варианты занятий

Массаж: 1700-2000 руб. / ч (1500 руб. / 50 мин.)

ЛФК: 1500 руб. / 60 мин. (+ детский массаж)

Плавание грудничковое: 2000 руб. / 50 мин. (Москва)

Массаж детский: 1500-1700 руб. / ч (1300 руб. / 45 мин.)

Беляева Ирина Максимовна
Сертификация пройдена
рейтинг
5++
$$$$
Беляева Ирина Максимовна

Дисциплины: спортивные танцы, ритмика. Хореограф.

Образование, спортивные звания:
2011 — Окончила курсы тренера по аэробике.
2015 — РГУФКСМиТ, факультет сложно-координационных видов спорта, квалификация – специалист по физической культуре и спорту, специализация – танцевальный спорт (с отличием, 2015 г.).
2015 — Сертификат инструктора по Zumba.
Опыт:
2010–н.в. — Опыт тренерской работы.
1999–н.в. — профессиональный танцор S-класса, европейская (St) и латиноамериканская (La) программы.
2010 — Участник российских и международных соревнований (Германия, Польша, Латвия, Франция); финалист чемпионата мира по европейской программе 2010 г., финалист российских рейтинговых соревнований по обеим программам, победитель и призер первенств МФТС.
Профессионально занимается танцами с 6 лет.

Район: Алтуфьево, Дмитровская, Менделеевская, Новослободская, Бабушкинская, ВДНХ, Алексеевская, Комсомольская, Бауманская, Новогиреево, Марксистская, Коломенская, Автозаводская, Академическая, Октябрьская, Кунцевская, Киевская, Войковская, Аэропорт, Белорусская, Зорге. Выезд: Центр, Северо-Запад, Север, Восток, Северо-Восток, Север M1, Большая кольцевая Север.

Плюс: латина, танцы для начинающих и продолжающих, хореография для детей, постановка показательных танцев.

Цены и варианты занятий

Хореография: 1200 руб. / ч

Спортивные бальные танцы: 1200 руб. / ч

Ритмика: 1200 руб. / ч

Свадебные танцы: 1200 руб. / ч

Аренда оплачивается отдельно.

Видеоролик-презентация инструктора

Бабин Юрий Серафимович
рейтинг
5++
$$$$
Бабин Юрий Серафимович

Тренер по бильярду.

Образование, спортивные звания:
2018–2018 — Международная академия экспертизы и оценки (МАЭО), профессиональная переподготовка по специальности «тренер-преподаватель бильярдного спорта».
Опыт:
2004–н.в. — Опыт тренерской работы (тренер-преподаватель).
2000–н.в. — мастер спорта по русскому бильярду и пулу.
1999–2000 — абсолютный чемпион Молдовы по бильярду.
1988 — Занимается бильярдом с 1988 года.
2001 — Неоднократный чемпион клубных и коммерческих турниров по русскому бильярду (1996-2001 гг.); серебряный призёр кубка Молдовы по снукеру, бронзовый призёр кубка «POOL HOLL Moldova» по пулу (2001, 2002 и 2004 гг.).

Я на протяжении более 8 лет – на первом рейтинговом месте среди бильярдных тренеров Москвы, как на этом портале, так и на других спортивных порталах.

Мои ученики часто участвуют на разных турнирах, разного уровня, и достигли уже больших высот.

Критика о себе – это хорошо, но лучше посмотреть ФАКТЫ!!!

Факты – это клиентские отзывы о тренере.

Район: Алексеевская, Кузьминки, Марьино, Братиславская, Красногвардейская, Каховская, Тульская, Крылатское, Кутузовская. Выезд: Московская область, МЦК: Восток, МЦК: Запад, МЦК: Север, МЦК: Северо-Запад, МЦК: Юго-Восток, МЦК: Северо-Восток, МЦК: Юг, МЦК: Юго-Запад.

Цены и варианты занятий

Бильярд: 1500 руб. / 60 мин. (3000 руб. / 120 мин.)

Русский бильярд: 1500 руб. / 60 мин.

Пул: 1500 руб. / 60 мин.

Снукер: 1500 руб. / 60 мин.

Филатов Константин Иванович
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Филатов Константин Иванович

Тренер по велоспорту и ОФП.

Мастер спорта по велоспорту (шоссе, 2007 г.).
Чемпион России по кросс-кантри.
Занимается велоспортом с 1997 года.
Опыт частной тренерской работы – с 2018 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Помогу научиться ездить на велосипеде; выставление посадки на велосипеде. Инвентарь не предоставляется.

Район: Владыкино, Тимирязевская, ВДНХ, Фонвизинская. Выезд: Центр, Юго-Восток, Юго-Запад, Юг, Северо-Запад, Запад, Север, Восток, МЦК: Восток, Северо-Восток.

Цены и варианты занятий

Велоспорт: 1000 руб. / 60 мин.

ОФП: 1000 руб. / 60 мин.

Горный велосипед: 1000 руб. / 60 мин. (кросс-кантри)

Беделов Абдулла Казиахмедович
рейтинг
5++
$$$$
Беделов Абдулла Казиахмедович

Дисциплины: тайский бокс, бокс, рукопашный бой, кикбоксинг, самооборона, бои без правил.

Мастер спорта по тайскому боксу (2008 г.). Мастер спорта по кикбоксингу (2009 г.).
Чемпион Евразии среди профессионалов по версии WFA (г. Киев, 2010 г.). Победитель первенства России по К-1 (2008 г.). Финалист Международной лиги КИТЭК им. Ю.В. Ступенькова по кикбоксингу (2009 г.). Победитель Международного турнира кубок консульства королевства Таиланд (2009, 2010 гг.). Чемпион Москвы по тайскому боксу (2008, 2009, 2011 гг.). Чемпион Москвы по К-1 (2008, 2009 гг.). Победитель кубка Москвы по тайскому боксу (2008, 2011 гг.).
Победитель кубка им. И.С. Багаева по боксу.
Занимается боевыми искусствами 1996 года.
Образование: РГУФКСМиТ, гуманитарный факультет, специальность – спортивная медицина (2011 г.). Федерация тайского Бокса, г. Москва, аттестованный тренер (2009 г.).
Опыт тренерской работы – с 2009 года. Тренер в клубе единоборств.
Посмотреть видео: Работа на лапах.

Являюсь старшим тренером в клубе единоборств.
Аттестованный тренер Федерации Тайского бокса города Москвы.
Аттестованный тренер Федерации Кикбоксинга России.

Район: ВДНХ, Бульвар Рокоссовского, Преображенская площадь, Щелковская, Фрунзенская, Парк культуры, Киевская, Сокольники, Кропоткинская, Смоленская, Белокаменная. Выезд: Центр, Восток, Северо-Восток, Королев.

Плюс: растяжка, спарринг, соревнования (по желанию ученика), ежегодная организация тренировочных сборов в Таиланде, тайский бокс для начинающих и продолжающих.

Цены и варианты занятий

Тайский бокс: 3000 руб. / 60 мин.

Бокс: 3000 руб. / 60 мин.

Рукопашный бой: 3000 руб. / 60 мин.

Кикбоксинг: 3000 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 4500-6500 руб. / мес.

Разовое занятие: 700 руб. / 90 мин.

Хамидулин Тимур Рафаилович
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Хамидулин Тимур Рафаилович

Дисциплины: настольный теннис, ОФП, фитнес, СФП, кроссфит. Массажист.

Опыт работы массажистом – с 2006 года, мануальным терапевтом – с 2008 года. В составе национальной Параолимпийской сборной России в должности тренера-массажиста с 2011 года.
РГУФКСМиТ, Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки кадров, курс массажа (классический, спортивный) (2008 г.).
Кандидат в мастера спорта по настольному теннису (2000 г.).
Образование: РГУФКСМиТ, Институт спорта и физического воспитания, факультет игровых видов физкультурно-спортивной деятельности, кафедра теории и методики настольного тенниса, специальность – физическая культура и спорт, тренер по настольному теннису (2008 г.).
Занимается настольным теннисом с 1995 года, правша.
Победитель чемпионата мира по настольному теннису (Пекин, 2014 г.); III место в командных соревнованиях на чемпионате Европы по настольному теннису (Линьяно, 2013 г.); победитель чемпионата Европы по настольному теннису (Хорватия, 2011 г.). Серебряный призер юношеских Олимпийских игр по настольному теннису (1998 г.).

Есть опыт и возможность работы за границей.

Выезд: Московская область, Центр, Юго-Восток, Юго-Запад, Юг, Северо-Запад, Запад, Север, Восток, МЦК: Восток.

Плюс: классический, спортивный массаж, мануальная терапия.

Цены и варианты занятий

Ставка: 5000-6000 руб. / ч

Выезд: 6000 руб. / 60 мин. (выезд за МКАД – 6000 руб. / час)

Аренда оплачивается отдельно.

Галустян Арсен Рафаэлевич
Сертификация пройдена
рейтинг
5++
Галустян Арсен Рафаэлевич

Тренер по большому теннису.

Занимается спортом более 25 лет.
Образование: Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК), курс повышения квалификации, дополнительная профессиональная программа «Актуальные проблемы подготовки теннисистов», г. Москва (2017 г.).
PTR Instructor.
Опыт тренерской работы – с 2002 года.
Посмотреть видео: Juggling.

Участник российских соревнований: первенство Москвы, юношеские турниры, международные командные турниры. Участник турниров ITF Futures (США).

Район: Отрадное, Бауманская, Текстильщики, Печатники, Дубровка, Римская, Орехово, Кантемировская, Каширская, Коломенская, Пражская, Беляево, Юго-Западная, Крылатское, Выставочная, Щукинская, Динамо, Трубная, Борисово, Котельники, Нижегородская. Выезд: Центр, Юго-Восток, Юго-Запад, Юг, Северо-Запад, Запад, Север, Восток, МЦК: Восток, Северо-Восток.

Плюс: подготовка к соревнованиям РТТ, ITF, подготовка к поступлению в спортивные вузы.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / 60 мин.

Лисицин Тарас Анатольевич
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Лисицин Тарас Анатольевич

Дисциплины: ОФП, настольный теннис, большой теннис, баскетбол, бадминтон.

1 взрослый разряд по баскетболу (2003 г.), 2 взрослый разряд по настольному теннису.
Занимается баскетболом с 1997 года.
Финалист чемпионата мира 2018 года по ракетлону в составе сборной России (Швейцария).
Образование: РГУФКСМиТ, факультет игровых видов физкультурно-спортивной деятельности, квалификация – специалист в сфере физической культуры и спорта, тренер по баскетболу (2008 г.); сертификат инструктора по плаванию (2004 г.).
Повышение квалификации в МГТУ им. Н.Э. Баумана по программе «Психолого-педагогическая подготовка преподавателей высшей школы» (2012 г.).
РГУФКСМиТ, повышение квалификации, направление – теория и методика тенниса (2014 г.); сертифицированный инструктор по теннису, категория «Кадет» (Федерация тенниса России, 2014 г.).
Опыт тренерской работы:
• 2005-2006 гг. – учитель физической культуры в средней школе;
• с 2009 года – инструктор игровых видов спорта в фитнес-центре;
• с 2011-2017 гг. – тренер-преподаватель кафедры физического воспитания МГТУ им. Н.Э. Баумана;
• с 2017 года – старший преподаватель кафедры физического воспитания МИРЭА.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Преображенская площадь, Электрозаводская, Бауманская, Юго-Западная, Одинцово. Выезд: Центр, Юго-Восток, Юго-Запад, Юг, Северо-Запад, Запад, Север, Восток, МЦК: Восток, Северо-Восток.

Плюс: cпарринг-партнер по настольному теннису и бадминтону.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000-8000 руб. / 60 мин.

Выезд: 2000-8000 руб. / 60 мин. (по Москве – 2000-5000 руб. / 60 мин.,
по Московской области – 3000-8000 руб. / 60 мин. (в зависимости от удаленности)
)

Аренда и транспортные расходы оплачиваются отдельно.


 Показаны анкеты: 1–10 из 3286.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Алексеевская
    Мобильная версия © 2008–2019 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97