Дух спорта
 

Тренеры: Комсомольская
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
пейнтбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика



8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Панфёров
Виктор Никитович
ушу, ЛФК, тайцзицюань, цигун Занимается цигуном, тайцзицюань «Ян», багуачжан «Чэн» с 1999 года. Окончил ...

Григорьева
Анна Николаевна
тренер по аквааэробике, плаванию Мастер спорта по плаванию (1991 г.). Неоднократный ...

Майоров
Виталий Вячеславович
кроссфит, ОФП, фитнес, лёгкая атлетика Кандидат в мастера спорта по лёгкой атлетике ...

Поярков
Алексей Сергеевич
тренер по тайцзицюань, цигуну Призёр международных соревнований по ушу-таолу в Китае (Санья, 2007 г.).  ...

Иванов
Андрей Константинович
тренер по бадминтону Мастер спорта по бадминтону (2005 г.). Чемпион Европы, чемпион USA Open, ...

Романов
Александр Валерьевич
тренер по настольному теннису Мастер спорта СССР по настольному теннису (1983 г.). Чемпион Москвы (1982 ...

Водовсков
Василий Борисович
айкидо, рукопашный бой, самооборона, ОФП 3 дан айкидо ёсинкан, с правом аттестации ...

Дюпина
Людмила Геннадьевна
аэробика, бодифлекс, ЛФК, пилатес Руководитель балетной студии, студии танца ...



Узнайте, кто из 9120 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Спортивные тренеры, инструкторы на м. «Комсомольская»

В разделе представлены анкеты тренеров, которые проводят занятия спортом на м. «Комсомольская» или выезжают к ученикам в этот район. Выберите вариант тренировок, который удобен вам.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 9120 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
 
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Комсомольская
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
  Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
Аэропорт
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
Бибирево
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 Верхние Лихоборы
Вешняки
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточное Измайлово
Восточный
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 Говорово
 г.Голицыно
Головинский
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
  Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
  Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
Замоскворечье
ЗАО
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
Зюзино
  Зябликово
Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
Капотня
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
Коптево
 Коптево
 г.Королев
Косино-Ухтомский
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
   Кунцевская
Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
Левобережный
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
Лефортово
Лианозово
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
Лосиноостровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
Марьина Роща
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
Нагатинский Затон
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
   Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
  Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
Останкинский
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровский парк
  Петровско-Разумовская
  Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
  Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
  Рижская
  Римская
Ростокино
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
САО
СВАО
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное измайлово
Северное Медведково
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
Северный
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
СЗАО
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
Соколиная гора
  Сокольники
 г.Солнечногорск
Солнцево
 Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
  Текстильщики
 Теплый Стан
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
 Ховрино
Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
  Хорошёвская
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
 ЦСКА
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
  Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
  Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
 г.Юбилейный
ЮВАО
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Медведково
Южное Орехово-Борисово
Южное Тушино
Южное Чертаново
Южнопортовый
ЮЗАО
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Поярков Алексей Сергеевич
Сертификация пройдена
рейтинг
5++
$$$$
Поярков Алексей Сергеевич

Дисциплины: цигун, тайцзицюань.

Призёр международных соревнований по ушу-таолу в Китае (Санья, 2007 г.).
Практикует цигун с 2001 года, тайцзи с 2003 года.
Опыт тренерской работы – с 2007 года (спортивные клубы и центры).

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
взрослые
м. Комсомольская / Бауманская
19:30-21:3019:30-21:30
взрослые
м. Полянка
19:30-21:3019:30-21:30
взрослые
м. Первомайская / Измайловская
11:00-12:0011:00-12:00
взрослые
м. Бабушкинская
10:00-11:0010:00-11:0010:00-11:0010:00-11:0010:00-11:00

Посмотреть видео: Жёсткий цигун Панлунмень.
Автор статей: «Что такое цигун и почему стоит им заниматься», «Сила воды, или Как вылечиться от большинства хронических заболеваний без помощи лекарств» и «Почему мы бросаем тренировки».

Район: Бабушкинская, Третьяковская, Комсомольская, Полянка, Первомайская.

Плюс: оздоровительное ушу, медитация, жёсткий цигун Удан Панлунменьгун («Свернувшийся Дракон»), «Железная Рубашка», мягкий цигун, динамический цигун, шаолиньский цигун, тайцзи-цигун, нэйгун и прочие виды цигун, в том числе редкие техники, цигун для начинающих и продолжающих, ушу для начинающих и продолжающих обучение.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000-4000 руб. / ч

Групповые занятия: 4800-6400 руб. / мес. (4800 руб. / мес. – при средней частоте посещений 1 раз в неделю;
6400 руб. / мес. (2 раза в неделю);
8400 руб. / мес. (3 раза в неделю);
9800 руб. / мес. (4 раза в неделю):
1500 руб. / ч (разовое занятие, менее 4 раз в месяц или нерегулярные посещения без предварительной оплаты за месяц)
)

Индивидуальные занятия: 3000-4000 руб. / ч (4000 руб. / 60 мин., 5000 руб. /90 мин., 6000 руб. / 120 мин.)

Видеоролик-презентация инструктора

Беляева Ирина Максимовна
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Беляева Ирина Максимовна

Дисциплины: спортивные танцы, латиноамериканские танцы, ритмика. Хореограф.

Действующий танцор «S»-класса, европейская (St) и латиноамериканская (La) программы.
Участник российских и международных соревнований (Германия, Польша, Латвия, Франция); финалист чемпионата мира по европейской программе (2010 г.), финалист российских рейтинговых соревнований по обеим программам, победитель и призер первенств МФТС.
Профессионально занимается танцами с 6 лет.
Образование: РГУФКСМиТ, факультет сложно-координационных видов спорта, квалификация – специалист по физической культуре и спорту, специализация – танцевальный спорт (с отличием, 2015 г.).
Окончила курсы тренера по аэробике (2011 г.).
Сертификат инструктора по Zumba (2015 г.).
Опыт тренерской работы – с 2010 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Комсомольская, Преображенская площадь, Сокол, Октябрьское поле, Алексеевская, Киевская, Сокольники, Чистые пруды, Аэропорт, Савеловская, Долгопрудный, Октябрьская, Третьяковская, Улица 1905 года, Павелецкая. Выезд: Север, Восток, Северо-Восток, Северо-Запад, Центр (Москва); Долгопрудный.

Плюс: латина, танцы для начинающих и продолжающих, хореография для детей, постановка показательных танцев.

Цены и варианты занятий

Хореография: 1800 руб. / ч

Спортивные бальные танцы: 1800 руб. / ч

Латиноамериканские танцы: 1800 руб. / ч

Ритмика: 1800 руб. / ч

Видеоролик-презентация инструктора

Оленников Дмитрий Викторович
рейтинг
5,0
$$$$
Оленников Дмитрий Викторович

Тренер по боксу и кикбоксингу.

Мастер спорта по кикбоксингу (1992 г.).
Чемпион России по кикбоксингу, чемпион СНГ (1992 г.). Неоднократный чемпион Москвы.
Занимается единоборствами более 30 лет.
Опыт тренерской работы − с 1997 года (спортивные клубы, Московская федерация кикбоксинга, в настоящее время − руководитель спортивного клуба).

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группы
м. Бауманская
17:30-19:00
19:00-20:30
20:30-22-00
17:30-19:00
19:00-20:30
20:30-22-00
группы
м. Бауманская
18:00-19-30
19:30-21:00
21:00-22:30
18:00-19-30
19:30-21:00
21:00-22:30

Район: Бауманская, Комсомольская, Курская.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2500 руб. / 90 мин.

Групповые занятия: 5000 руб. / мес. (8 занятий)

Индивидуальные занятия: 2500 руб. / 90 мин. (2500 руб. / 90 мин. (первое пробное занятие),
20000 руб. / блок из 8 занятий по 90 мин.
)

Бенько Вячеслав Игоревич
рейтинг
4,7
$$$$
Бенько Вячеслав Игоревич

Дисциплины: спортивные танцы, латиноамериканские танцы, ритмика. Хореограф.

М-класс по латиноамериканской программе (2010 г.).
Мастер спорта по бальным танцам (2011 г.).
Топ-50 мирового рейтинга WDSF.
Бронзовый призер чемпионата г. Москвы.
Финалист и призер международных соревнований.
Занимается бальными танцами с 1996 года.
Образование: МПГУ им. Ленина, факультет физической культуры и спорта, квалификация – педагог физической культуры, г. Москва (2010 г.).
Опыт тренерской работы – с 2005 года (танцевально-спортивные клубы, школы).

Район: Комсомольская. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Хореография: 2000 руб. / 45 мин.

Спортивные танцы: 2000 руб. / 45 мин.

Латиноамериканские танцы: 2000 руб. / 45 мин.

Ритмика: 2000 руб. / 60 мин. (для детей)

Аренда оплачивается отдельно.

Рашитов Родион Марсович
рейтинг
4,6
$$$$
Рашитов Родион Марсович

Тренер по баскетболу и ОФП.

1 взрослый разряд по баскетболу (2007 г.).
Занимается баскетболом более 10 лет.
Образование: Прокопьевский техникум физической культуры, специальность физическая культура, квалификация – педагог по физической культуре и спорту (2012 г.).
Московский учебно-спортивный центр Москомспорта, курс – инновационные технологии подготовки спортсменов в баскетболе (2013 г.).
Стажировка в международном баскетбольном лагере Саши Груича, Игало (2015 г.).
Тренерский опыт – с 2012 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
6-9 лет
м. Красносельская
17:00-18:0017:00-18:0017:00-18:00
10-13 лет
м. Красносельская
18:10-19:2018:10-19:2018:10-19:20
14-18 лет
м. Красносельская
19:30-21:0019:30-21:0019:30-21:00

Район: Сокольники, Бульвар Рокоссовского, Беляево, Бульвар Дм. Донского, Комсомольская, Проспект Мира, Свиблово, Алексеевская, Академическая, Новые Черемушки, Нагорная, Нахимовский проспект, Царицыно, Пражская, Мытищи, Марьино. Выезд по Москве.

Плюс: СФП.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000 руб. / ч

Выезд: 3000 руб. / 60 мин. (+ аренда оплачивается отдельно)

Групповые занятия: 5000 руб. / мес. (12 занятий)

Агибалов Алексей Леонидович
рейтинг
4,5
$$$$
Агибалов Алексей Леонидович

Дисциплины: ОФП, фитнес, кроссфит.

Занимается спортом с 1995 года (рукопашный бой, самбо, фитнес).
Образование: Южно-русский многопрофильный техникум, г. Ставрополь, специальность – инструктор по физической культуре, инструктор по фитнесу (2012 г.).
Учебно-методический центр «Профессионалы фитнеса» (FPA), курс обучения, направление – персональный тренер по бодибилдингу и фитнесу, сертификат FPA, международный сертификат EuropeActive, г. Москва (2016 г.).
Опыт тренерской работы – с 2013 года (фитнес-центры, спортивные клубы).

Район: Комсомольская. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2500 руб. / 60 мин.

Терехова Ирина Анатольевна
рейтинг
4,5
$$$$
Терехова Ирина Анатольевна

Тренер по восточным танцам и народным танцам.

Занимается восточными танцами с 2002 года.
Неоднократный победитель и призер танцевальных фестивалей и конкурсов.
Участница шоу-группы «Ash Shuala» (2009-2010 гг.), участница группы восточного танца «Дениз» (г. Иваново, 2006-2008 гг.).
Школа «Алмея», тренер Марианна Смирнова-Сеславинская (2008-2009 гг.).
Неоднократно принимала участие в мастер-классах (2009-2016 гг.), курсах обучения под руководством – Карины Чистовой (2015 г.), Моны Амар (2015 г.), Валерии Путицкой (2016 г.).
Опыт тренерской работы − с 2009 года.

Фольклорные стили: халиджи, ираки, бандари, бабакарам, шааби, беледи, гавези, саиди.
Аксессуары: трость, сагаты, тарха, поднос, шамадан, сабля, пои, вейлы, свечи.

Район: Павелецкая, Курская, Комсомольская, Железнодорожный, Старая Купавна. Выезд: Центр, Северо-Восток, Юго-Запад (Москва); Железнодорожный, Реутов, Старая Купавна.

Плюс: саиди, беледи, шааби, халиджи, танец с предметами (тарха, трость, поднос, сагаты, бокалы, крылья).

Цены и варианты занятий

Ставка: 1000-1500 руб. / ч

Выезд: 1000 руб. / 60 мин. (+ аренда оплачивается отдельно)

Богданов Станислав Владимирович
рейтинг
4,5
$$$$
Богданов Станислав Владимирович

Тренер по вин чун.

1 дуань по вин чун (2010 г.).
Занимается карате с 1979 года, вин чун с 2005 года.
Тренер с 1985 года.

Имеется опыт работы индивидуально и с группой.

Район: Комсомольская.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / 120 мин.

Демин Никита Владимирович
Сертификация пройдена
рейтинг
4,5
$$$$
Демин Никита Владимирович

Дисциплины: футбол, ОФП, стретчинг.

Первый взрослый разряд по футболу, амплуа – центральный защитник (2015 г.).
Победитель проекта Nike K11 (России). Победитель проекта «Кто хочет стать легионером».
Занимается футболом с 2007 года, действующий спортсмен. Практика в RCD Espanyol (Spain), Nike Academy (England).
Образование: Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма, Институт спорта и физического воспитания, специализация – футбол (2 курс).
Опыт тренерской работы – с 2014 года.

Приветствую.
Предлагаю свои услуги тренера, как в индивидуальных занятиях, так и в групповых. Развиваем основные направленности выбранной дисциплины: ловкость, скорость, техническую составляющую, выносливость и, конечно, удовольствие от занятий.
Предоставляю индивидуальный дневник для каждого спортсмена, для наилучшего прогресса.
Жду вас.

Район: Комсомольская. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Футбол: 1500 руб. / 90 мин.

ОФП: 1000 руб. / 60 мин.

Стретчинг: 1000 руб. / 60 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Белоусов Александр Николаевич
Сертификация пройдена
рейтинг
4,8
$$$$
Белоусов Александр Николаевич

Тренер по рукопашному бою и самообороне.

Мастер спорта по рукопашному бою (2003 г.).
Чемпион России по рукопашному бою (2002, 2005 гг.).
Победитель международных турниров на призы Совета руководителей органов безопасности и спецслужб СНГ (2002, 2003 гг.).
Победитель открытых чемпионатов ФСБ РФ (2002-2006 гг.).
Занимается рукопашным боем с 2000 года.
Опыт тренерской работы – с 2001 года.

Район: Проспект Мира, Комсомольская. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000-6000 руб. / 60 мин.

Выезд: 4000-6000 руб. / 60 мин. (дети – 4000 руб. / 60 мин., взрослые – 6000 руб. / 60 мин.)

Дети: 2000-4000 руб. / ч

На выезде аренда оплачивается отдельно.


 Показаны анкеты: 1–10 из 2318.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Комсомольская
    Мобильная версия © 2008–2018 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97