Дух спорта
 

Тренеры: Солнцево
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
пейнтбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика



8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Шостак
Наталья Владимировна
стретчинг, фитнес, балет, народные танцы Заслуженная артистка России (2004 г.). Артистка ...

Корзинкин
Григорий Анатольевич
джиу-джитсу, карате, рукопашный бой, самооборона Мастер спорта международного класса (1992 ...

Галимуллин
Александр Александрович
кроссфит, ОФП, фитнес, беговые лыжи Мастер спорта по лыжным гонкам (1983 г.).  ...

Казюков
Александр Евгеньевич
массажист Занимается массажем с 2004 года. Образование: МГАФК, факультет физической ...

Кошель
Наталия Владимировна
ОФП, стретчинг, художественная гимнастика Мастер спорта по художественной гимнастике ...

Култынов
Александр Юрьевич
тренер по йоге Рекордсмен книги Гиннеса: рекорд в Ченнай (2017 г.) по сарвангасане. Участвовал ...

Климентьева
Ольга Михайловна
тренер по ОФП, бадминтону Мастер спорта по бадминтону (2000 г.). Неоднократная победительница первенств ...

Горбунов
Игорь Валерьевич
тренер по карате Обладатель звания «Мастер боевых искусств России». Сихан, черный пояс ...



Узнайте, кто из 9210 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Спортивные тренеры, инструкторы на м. «Солнцево»

В разделе представлены анкеты тренеров, которые проводят занятия спортом на м. «Солнцево» или выезжают к ученикам в этот район. Выберите вариант тренировок, который удобен вам.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 9210 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
 
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Солнцево
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
  Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
 г.Алабушево
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 Верхние Лихоборы
Вешняки
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточное Измайлово
Восточный
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 Говорово
 г.Голицыно
Головинский
 г.Голубое
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
  Деловой центр
  Деловой центр - МЦК
 г.Дзержинский
  Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Жаворонки
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
Замоскворечье
ЗАО
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
Зюзино
  Зябликово
Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Икша
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
Капотня
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
Коптево
 г.Королев
Косино-Ухтомский
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
   Кунцевская
Куркино
 г.Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
Левобережный
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
Лефортово
Лианозово
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
Лосиноостровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
Марьина Роща
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
 г.Менделеево
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
 г.мкрн. Кожухово
 г.мкрн. Кучино
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
 г.Монино
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
Нагатинский Затон
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 г.Немчиновка
   Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 г.Новокуркино
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Обухово
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
  Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
Останкинский
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровский парк
  Петровско-Разумовская
  Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
  Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Путилково
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
  Рижская
  Римская
Ростокино
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
САО
СВАО
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное измайлово
Северное Медведково
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
Северный
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
СЗАО
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
Соколиная гора
  Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
Солнцево
 г.Софрино
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
  Текстильщики
 Теплый Стан
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
 г.Фирсановка
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
Ховрино
 г.Ховрино
 Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
  Хорошёвская
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
 ЦСКА
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
  Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
  Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
 г.Юбилейный
ЮВАО
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Медведково
Южное Орехово-Борисово
Южное Тушино
Южное Чертаново
Южнопортовый
ЮЗАО
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Петрова Лидия Евгеньевна
рейтинг
5,0
$$$$
Петрова Лидия Евгеньевна

Тренер по беговым лыжам и лёгкой атлетике.

Мастер спорта по лыжным гонкам (2013 г.), биатлону (2011 г.).
Чемпионка Европы по лыжероллерам (2008 г.), 2 место на чемпионате Московской области по биатлону (2011 г.).
Занимается лыжными гонками с 2002 года, биатлоном − с 2008 года.
Образование: Московский государственный университет технологий и управления им. К.Г. Разумовского, педагогический факультет, специальность − тренер-преподаватель (период обучения − по 2017 г.).
Опыт тренерской работы − с 2010 года.

Нахожу индивидуальный подход к каждому клиенту. Подбор тренировочного плана, онлайн консультация по тренировкам. Хорошее настроение и самочувствие вам обеспечены!

Район: Новопеределкино, Солнцево (Юго-Западная).

Плюс: лыжные гонки.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1700-2000 руб. / ч

Групповые занятия: 1000 руб. / 90 мин. (от 3 человек)

Индивидуальные занятия: 1700-2000 руб. / ч (2000 руб. / 60 мин.,
2500 руб. / 90 мин.
)

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Рожнов Сергей Сергеевич
рейтинг
5,0
$$$$
Рожнов Сергей Сергеевич

Тренер по боксу.

Мастер спорта России международного класса по боксу (2008 г.).
Участник Олимпийских игр (2004 г.).
Действующий спортсмен ЦСКА (бокс, 1996-2004 гг.), чемпион первенств Москвы по боксу.
Призер чемпионата Европы (г. Пула, Хорватия, 2004 г.).
Многократный победитель международных турниров категории А (2000-2008 гг.).
Победитель боксерского шоу «Реальный бокс», соперник – ямаец Оуэн Бек (2012 г.).
Финалист шоу «бои на выживание [ТАФ ФАЙТ]» (2012 г.).
Образование: РГУФКСМиТ, факультет физической культуры, специальность − тренер по боксу (2015 г.).
Опыт тренерской работы – с 2008 года (работа с детьми и взрослыми).

Район: Речной вокзал, Белорусская, Солнцево, Юго-Западная. Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: бокс для детей и взрослых.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000-5000 руб. / 60 мин.

Выезд: 5000 руб. / 60 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Коротков Александр Олегович
рейтинг
4,6
$$$$
Коротков Александр Олегович

Тренер по настольному теннису.

Мастер спорта по настольному теннису (2012 г.).
2 место на открытом чемпионате г. Ярославля (2011 г.).
Занимается настольным теннисом с 1996 года.
Опыт тренерской работы – с 2004 года.

Район: Улица Скобелевская, Парк Победы, Новопеределкино, Солнцево, Авиамоторная, Выхино, Печатники, Таганская, Дубровка, Кузьминки, Братиславская, Крылатское, Дмитровская, Домодедовская, Преображенская площадь. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500-3000 руб. / 60 мин.

Выезд: 3000 руб. / 60 мин.

Индивидуальные занятия: 1750-1900 руб. / 60 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Петров Евгений Евгеньевич
рейтинг
4,3
$$$$
Петров Евгений Евгеньевич

Тренер по беговым лыжам.

Кандидат в мастера спорта по биатлону (2010 г.), кандидат в мастера спорта по зимнему полиатлону (2011 г.).
Чемпион г. Москвы по биатлону (2010-2011 гг.), неоднократный призер чемпионатов г. Москвы по биатлону (2010-2011 гг.).
Занимается беговыми лыжами с 2004 года.
Тренирует с 2012 года.

Район: Одинцово, Битцевский парк, Солнцево. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1300 руб. / 60 мин.

Регулярные тренировки: 1300 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Терехов Антон Юрьевич
рейтинг
4,6
$$$$
Терехов Антон Юрьевич

Тренер по настольному теннису.

Кандидат в мастера спорта по настольному теннису (2009 г.).
Занимается настольным теннисом с 2002 года.
Опыт тренерской работы – с 2013 года.

Район: Бульвар адмирала Ушакова, Улица Скобелевская, Парк Победы, Новопеределкино, Солнцево, Авиамоторная, Выхино, Кожуховская, Печатники, Таганская, Дубровка, Кузьминки, Братиславская, Фрунзенская, Сокольники, Преображенская площадь, Новогиреево, Бауманская. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1300 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Морозова Мария Николаевна
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Морозова Мария Николаевна

Дисциплины: художественная гимнастика, стретчинг, ОФП. Хореограф.

Мастер спорта по художественной гимнастике (2004 г.).
Занимается художественной гимнастикой с 1992 года.
Образование: Московский педагогический государственный университет, факультет физической культуры, квалификация – педагог по физической культуре, специальность – физическая культура (2011 г.).
Учитель по физической культуре 1 квалификационной категории.
Опыт тренерской работы – с 2011 года.

Выезд: Большая кольцевая Юг, Юго-Запад, Юг, Запад, Центр (Москва); Коммунарка, Московский, Очаково, Троицк.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / ч

Аренда оплачивается отдельно.

Яцевич Вадим Евгеньевич
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Яцевич Вадим Евгеньевич

Дисциплины: ЛФК. Массажист.

Образование: Московский государственный открытый педагогический университет им. М.А. Шолохова, факультет педагогики и психологии, специальность – социальный педагог, квалификация – педагог-психолог (2006 г.). Окончил Московское медицинское училище №9 при детской клинической больнице №9, специальность – фельдшер.
Сертификат, курс − лечебный массаж (1991 г.); Сертификат, курс − реанимация и неотложная медицинская помощь (1993, 1996 гг.); Сертификат, курс − детский массаж (2009 г.); Сертификат, курс − медицинский массаж в педиатрии (2009 г.); Сертификат, курс − лечебная физкультура в педиатрии (2009 г.); Сертификат, курс медицинского массажа (2015 г.). Повышение квалификации по медицинскому массажу (сертификат, 2009 г.).
Опыт частной деятельности – с 1991 года.
Опыт работы массажистом – с 2009 года.
Фотогалерея.
Документы, подтверждающие квалификацию.


Посмотреть видео: ЛФК и массаж.

Индивидуальный подход в выборе методики массажа и упражнений лечебной физкультуры исходя из состояния здоровья организма.

Скидка 20%
Массаж: 60 минут для взрослых, 30 минут для детей в массажном кабинете.

Район: Тульская, Улица 1905 года, Менделеевская, Краснопресненская. Выезд: Запад, Север, Север M1, Северо-Восток, Северо-Запад, Центр (Москва).

Плюс: периостальный, суставной, липолитический, аппаратный, массаж, изометрический, постизометрический метод, холистический палсинг массаж, массаж на мяче, исправление нарушений осанки, коррекция фигуры, лфк для детей и взрослых, лечебная коррекция сколиоза, кинезиологическое тейпирование.

Цены и варианты занятий

Массаж: 1800-2400 руб. / ч

ЛФК: 1270-2400 руб. / ч (1000 руб. / 30 мин.)

Выезд: 1200 руб. / 30 мин. (2400 руб. / 60 мин.)

Завьялова Екатерина Ивановна
рейтинг
4,8
$$$$
Завьялова Екатерина Ивановна

Тренер по лёгкой атлетике и фитнесу.

Заслуженный мастер спорта России (2012 г.).
Бронзовый призер Олимпийских игр в беге на 800 м, г. Лондон (2012 г.).
Победительница командного чемпионата Европы (2014 г.).
Чемпионка России (2012 г.).
4 место на чемпионате мира, г. Москва (2013 г.).
4 место на чемпионате Европы, г. Цюрих, (2014 г.).
Бронзовый призер чемпионата Европы (Новый Сад) среди юниоров (2009 г.).
Занимается спортом с 2005 года.
Образование: Московская государственная академия физической культуры, факультет повышения квалификации на базе высшего образования, специальность – физкультура и спорт (2018 г.).
Прошла курсы TRX Functional Training course (2017 г.), Suspention Training course (2017 г.).
Опыт тренерской работы – с 2016 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Профессионально занимаюсь легкой атлетикой 13 лет. Я за качественную базу физической подготовленности, с радостью поделюсь своим опытом!

Район: Раменки, Юго-Западная, Динамо. Выезд: Запад, Юго-Запад, Северо-Запад, МЦК: Запад, МЦК: Северо-Запад, МЦК: Юго-Запад (Москва).

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000 руб. / 90 мин.

Падалец Александр Александрович
рейтинг
5++
$$$$
Падалец Александр Александрович

Тренер по плаванию и ОФП.

Мастер спорта международного класса по плаванию (2008 г.).
Призёр кубка России по плаванию (2008 г.).
Пятикратный победитель кубка России, неоднократный призер чемпионатов России, финалист этапов кубка мира.
Занимается плаванием с 1992 года.
Образование: Камская государственная академия физической культуры, спорта и туризма (КамГАФКСиТ), специализация – теория и методика избранного вида спорта (плавание), специальность – физическая культура и спорт, тренер по плаванию (2007 г.).
Опыт тренерской работы – с 2002 года.

Район: Новопеределкино, Киевская. Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: ветеранское, марафонское плавание, подготовка к соревнованиям, система «тренер в воде», методика «полное погружение», плавание для детей и взрослых; Рублево-Успенское, Киевское, Боровское, Калужское шоссе.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3500-5000 руб. / ч

Выезд: от 5000 руб. / ч

Групповые занятия: 12000 руб. / мес.

Аренда оплачивается отдельно.

Зеленко Анна Андреевна
рейтинг
4,3
$$$$
Зеленко Анна Андреевна

Тренер по плаванию и аквааэробике.

Кандидат в мастера спорта по плаванию (2011 г.).
Занимается плаванием с 2004 года.
Образование: РГУФКСМиТ, Институт спорта и физического воспитания, кафедра теории и методики плавания, специальность – тренер по плаванию, 3 курс.
Свидетельство школы Татьяны Максимовой «Welness Hall», инструктор по аквааэробике 1 категории (2012 г.).
Опыт тренерской работы – с 2012 года.

Тренер по аквааэробике. Все вопросы по телефону.

Район: Солнцево. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно; Абонемент.


 Показаны анкеты: 1–10 из 271.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Солнцево
    Мобильная версия © 2008–2018 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97