Дух спорта
 

Тренеры: Измайловская
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
пейнтбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика



8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Каледин
Сергей Александрович
бокс, кикбоксинг, рукопашный бой, самооборона Мастер спорта России по кикбоксингу (2007 ...

Конобеева
Надежда Михайловна
тренер по бильярду Мастер спорта по русскому бильярду (2009 г.). Серебряный призер парного ...

Якубовская
Ольга Владимировна
тренер по йоге Обучение: Курс йоги в College of Marin (San Francisco, 1998-1999 гг.).  ...

Скрипко
Ирина Геннадьевна
бодифлекс, ЛФК, пилатес, ОФП Мастер спорта по художественной гимнастике. Персональный тренер категории ...

Беляева
Наталья Юрьевна
йога, ЛФК, пилатес, ОФП III ступень Чжунь Юань цигун (2007 г.). 3 место на 5 чемпионате России ...

Пучкин
Геннадий Анатольевич
тренер по тайцзицюань, цигуну Занимается тайцзицюань с 1986 года, цигун с 1989 года. Сертификат инструктора ...

Штурмина
Елизавета Владимировна
ОФП, стретчинг, фигурное катание 2 взрослый разряд по фигурному катанию на ...

Поярков
Алексей Сергеевич
тренер по тайцзицюань, цигуну Призёр международных соревнований по ушу-таолу в Китае (Санья, 2007 г.).  ...



Узнайте, кто из 9210 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Спортивные тренеры, инструкторы на м. «Измайловская»

В разделе представлены анкеты тренеров, которые проводят занятия спортом на м. «Измайловская» или выезжают к ученикам в этот район. Выберите вариант тренировок, который удобен вам.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 9210 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
 
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Измайловская
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
  Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
 г.Алабушево
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 Верхние Лихоборы
Вешняки
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточное Измайлово
Восточный
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 Говорово
 г.Голицыно
Головинский
 г.Голубое
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
  Деловой центр
  Деловой центр - МЦК
 г.Дзержинский
  Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Жаворонки
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
Замоскворечье
ЗАО
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
Зюзино
  Зябликово
Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Икша
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
Капотня
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
Коптево
 г.Королев
Косино-Ухтомский
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
   Кунцевская
Куркино
 г.Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
Левобережный
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
Лефортово
Лианозово
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
Лосиноостровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
Марьина Роща
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
 г.Менделеево
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
 г.мкрн. Кожухово
 г.мкрн. Кучино
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
 г.Монино
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
Нагатинский Затон
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 г.Немчиновка
   Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 г.Новокуркино
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Обухово
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
  Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
Останкинский
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровский парк
  Петровско-Разумовская
  Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
  Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Путилково
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
  Рижская
  Римская
Ростокино
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
САО
СВАО
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное измайлово
Северное Медведково
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
Северный
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
СЗАО
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
Соколиная гора
  Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
Солнцево
 г.Софрино
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
  Текстильщики
 Теплый Стан
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
 г.Фирсановка
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
Ховрино
 г.Ховрино
 Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
  Хорошёвская
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
 ЦСКА
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
  Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
  Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
 г.Юбилейный
ЮВАО
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Медведково
Южное Орехово-Борисово
Южное Тушино
Южное Чертаново
Южнопортовый
ЮЗАО
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Гусева Анна Александровна
Сертификация пройдена
рейтинг
5++
$$$$
Гусева Анна Александровна

Дисциплины: беговые лыжи, роликовые коньки, ЛФК, ОФП, аэробика. Ещё 3…

Мастер спорта по лыжным гонкам (1988 г.).
Призер чемпионатов г. Москвы среди любителей по лыжным гонкам.
Образование: Омский государственный институт физической культуры и спорта, специализация – тренер-преподаватель по лыжному спорту (1992 г.).
Сертификат инструктора ЛФК.
Инструктор кинезиотерапии доктора Бубновского (лечение движением).
Инструктор международного класса по фитнесу, аэробике (Федерация аэробики России).
Инструктор танцевальных направлений, классическая аэробика, степ-аэробика (2010 г.).
Сертификат World Class, инструктор по аэробике, степ-аэробике (2011 г.).
Институт восстановительной медицины, курс – грудничковое плавание (2015 г.).
Опыт работы – с 1988 года (инструктор в спортивной школе, учитель физической культуры).
Опыт частной тренерской деятельности – с 2000 года.

Правильные движения — это красота, нужные движения — это здоровье!

Район: Битцевский парк, Сокольники, Кожухово, Салтыковка, Выхино, Измайловская. Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: грудничковое плавание.

Цены и варианты занятий

Беговые лыжи: 2000 руб. / 60 мин.

Роликовые коньки: 2000 руб. / 60 мин.

ЛФК: 3000 руб. / 60 мин.

ОФП: 2000 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Романова Наталья Львовна
рейтинг
5+
$$$$
Романова Наталья Львовна

Массажист.

Опыт работы массажистом – с 1999 года (в фитнес-центрах и салонах красоты).
Образование: РГУФКСМиТ, факультет лечебной физической культуры, реабилитации и массажа, квалификация – специалист по адаптивной физической культуре (2013 г.); Государственная академия славянской культуры, факультет психологии, квалификация – психолог, преподаватель психологии (2003 г.).
Неоднократно проходила курсы повышения квалификации по массажу.
Школа восточных единоборств и йоги при Министерстве народного образования – специализация по нетрадиционным видам оздоровления для преподавателей (г. Москва, 1997 г.); Центр обучения тейпированию RockTape – «Фасциальное терапевтическое тейпирование / Fascial Movement Taping» (2015 г.).
Кандидат в мастера спорта по гребле на байдарках и каноэ (1987 г.).

Район: Преображенская площадь, Измайловская.

Плюс: традиционный тайский массаж, тайский массаж стоп, аюрведический массаж.

Цены и варианты занятий

Массаж: 3000 руб. / 80 мин.

Меркушев Денис Александрович
рейтинг
5+
$$$$
Меркушев Денис Александрович

Тренер по настольному теннису.

Кандидат в мастера спорта по настольному теннису (2008 г.).
Занимается настольным теннисом с 2002 года, правша.
Опыт частной тренерской деятельности – с 2010 года.

Район: Улица 1905 года, Дмитровская, Волгоградский проспект, Авиамоторная, Серпуховская, Преображенская площадь, Измайловская, Чертановская, Кожуховская. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500-2000 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Иванцов Владимир Игоревич
рейтинг
5,0
$$$$
Иванцов Владимир Игоревич

Дисциплины: плавание, ОФП, беговые лыжи, аквааэробика, велоспорт.

Мастер спорта по плаванию (2002 г.). Неоднократный чемпион и призер первенств России по плаванию (2000-2003 гг.). Чемпион международного турнира стран Балтии по плаванию (2002 г.).
Занимается плаванием с 1993 года.
Образование: профессиональный колледж «Митино-18», специальность – преподаватель АФК с детьми ослабленного здоровья (2007 г.).
Московский педагогический государственный университет, факультет АФК, специальность – специалист по АФК (2 курс).
Опыт тренерской работы – с 2004 года.

Преподаю плавание более 10 лет, имею опыт работы с детьми от годика!

  • преодоление «страха воды»,
  • постановка правильного дыхания,
  • знакомство с водой в игровой форме,
  • собственные методики обучения относительно физиологических особенностей обучаемого,
  • реабилитация после травм.

Район: Измайловская, Бульвар Рокоссовского. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

Плавание: 2000-2500 руб. / ч

ОФП: 1500-2500 руб. / ч

Беговые лыжи: 1500 руб. / 60 мин. (обучение «с нуля», совершенствование техники, классика, коньковый ход; дети от 5 лет)

Аквааэробика: 2000 руб. / 45 мин. (базовый, общеразвивающий, силовой уровень)

Выезд: от 2500 руб. / ч (в зависимости от удаленности от г. Москвы)

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Бобылев Александр Константинович
рейтинг
4,6
$$$$
Бобылев Александр Константинович

Тренер по беговым лыжам и лёгкой атлетике.

Мастер спорта по лыжным гонкам (1990 г.).
Многократный победитель и призер этапов серии Russialoppet, победитель «Битцевского марафона», призер чемпионата г. Москвы.
Занимается лыжными гонками с 1980 года.
Образование: Институт международных социально-гуманитарных связей, тренер-преподаватель по специальности – физическая культура, г. Москва (2016 г.).
Опыт тренерской работы – с 2016 года.

Район: Измайловская. Выезд по Москве.

Плюс: подготовка к соревнованиям.

Цены и варианты занятий

Беговые лыжи: 1000 руб. / 60 мин.

Лёгкая атлетика: 1000 руб. / 60 мин.

Разовое занятие: 1500 руб. / 60 мин.

Регулярные тренировки: 1000 руб. / 60 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Огарев Игорь Юрьевич
рейтинг
5+
$$$$
Огарев Игорь Юрьевич

Дисциплины: сноуборд, горные лыжи, беговые лыжи, настольный теннис, роликовые коньки, ОФП.

2 взрослый разряд по настольному теннису (2004 г.).
Опыт занятий спортом: сноуборд – с 1995 года; роликовые коньки – с 1995 года.
Удостоверение инструктора Федерации горнолыжного спорта и сноуборда России (2006 г.).
Опыт тренерской работы – с 2000 года.

Район: Измайловская, Речной вокзал. Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: скейтборд.

Цены и варианты занятий

Сноуборд: 1300-1700 руб. / ч

Горные лыжи: 1300-1700 руб. / ч

Беговые лыжи: 1300-1700 руб. / ч

Настольный теннис: 1300-1700 руб. / ч

Разовая консультативная тренировка: 2000 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно (прокат сноуборда).

Дрюков Виктор Сергеевич
рейтинг
4,7
$$$$
Дрюков Виктор Сергеевич

Дисциплины: ОФП, стретчинг, СФП, акробатика, спортивная гимнастика.

Мастер спорта международного класса Казахстана по спортивной акробатике (2010 г.).
Кандидат в мастера спорта Казахстана по спортивной гимнастике (2001 г.), профессиональный артист Московского цирка Юрия Никулина на Цветном бульваре, акробатика, воздушный гимнаст.
В спорте более 15 лет.
Тренер с 2009 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Тренирую акробатику, гимнастику. Научу делать сальто, кувырки, основы и для опытных спортсменов, также работаю со взрослыми на растяжку и физику (круговая подкачка, бег, индивидуальное составление упражнений и тренировки, кроссфит программы). Занятия проходят на свежем воздухе, воркаут площадки, у Вас дома, либо в гимнастическом зале.

Район: Зябликово, Измайловская, Красногвардейская, Лужники, Нахабино, Спортивная. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

ОФП: 1000 руб. / ч

Стретчинг: 1500 руб. / ч

СФП: 2000 руб. / ч

Акробатика: 1500 руб. / ч

Аренда оплачивается отдельно.

Коростелев Иван Владимирович
рейтинг
4,7
$$$$
Коростелев Иван Владимирович

Тренер по ОФП и беговым лыжам.

Кандидат в мастера спорта по лыжным гонкам (2008 г.).
Занимается лыжными гонками с 1992 года, биатлоном – с 2008 года.
Образование: Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма, институт физической культуры и спорта, кафедра теории и методики лыжного спорта, специалист по физической культуре и спорту (2011 г.).
Награжден памятной медалью «ХХII Олимпийские зимние игры и ХI Паралимпийские зимние игры 2014 года в г. Сочи».
Тренирует с 2008 года.

Район: Авиамоторная, Измайловская. Выезд: Москва; Красногорск, Одинцово, Химки.

Плюс: техника лыжных ходов, функциональное тестирование, биомеханическое тестирование, написание и коррекция планов подготовки, видеоанализ.

Цены и варианты занятий

ОФП: 2000-3500 руб. / 60 мин.

Беговые лыжи: 2500-3500 руб. / 60 мин.

Выезд: 3000 руб. / 60 мин.

Разовое занятие: 3500 руб. / 60 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Попов Михаил Григорьевич
рейтинг
4,8
$$$$
Попов Михаил Григорьевич

Тренер по настольному теннису.

Кандидат в мастер спорта по настольному теннису (2010 г.).
Занимается настольным теннисом с 2004 года (правша).
Опыт тренерской работы – с 2011 года (тренер по настольному теннису в залах г. Москвы).

Хорошо ставлю технику, готовлю к различным турнирам, могу по желанию давать физ.подготовку.

Район: Сокольники, Серпуховская, Измайловская, Улица 1905 года, Юго-Западная, Преображенская площадь, Алексеевская,. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1200-2000 руб. / 60 мин.

Индивидуальные занятия: 1200-2000 руб. / 60 мин.

Выезд: 2000 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Петров Никита Алексеевич
рейтинг
4,7
$$$$
Петров Никита Алексеевич

Тренер по настольному теннису.

Кандидат в мастера спорта по настольному теннису (2014 г.).
2 место в первенстве Сибирского федерального округа по настольному теннису (2014 г.).
Чемпион Новосибирской области по настольному теннису (2009-2014 гг.).
Победитель и призер соревнований по настольному теннису.
Занимается настольным теннисом с 2006 года.
Опыт тренерской работы – с 2012 года.

Подстраиваюсь под каждого клиента. Для меня важно, чтобы клиент достигал своих целей, будь то – повысить уровень игры или просто получить удовольствие от игры.

Район: Измайловская, Бауманская. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Настольный теннис: 700-1500 руб. / 60 мин. (Измайловский район – 700 руб. / 60 мин., Москва (в зависимости от удаленности) – до 1500 руб. / 60 мин.)

Аренда оплачивается отдельно.


 Показаны анкеты: 1–10 из 685.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Измайловская
    Мобильная версия © 2008–2018 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97