Дух спорта
 

Тренеры: Электрозаводская
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
пейнтбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика



8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Иванов
Андрей Константинович
тренер по бадминтону Мастер спорта по бадминтону (2005 г.). Чемпион Европы, чемпион USA Open, ...

Савчук
Маршалл Викторович
джиу-джитсу, микс файт, рукопашный бой, самбо Мастер спорта международного класса по боевому ...

Галимуллин
Александр Александрович
кроссфит, ОФП, фитнес, беговые лыжи Мастер спорта по лыжным гонкам (1983 г.).  ...

Чешуев
Владислав Николаевич
тренер по ЛФК, массажист Вторая квалификационная категория по медицинскому массажу (2009 г.). Образование: ...

Баранов
Максим Анатольевич
массажист Занимается массажем с 1995 года. Образование: Ижевская государственная ...

Борщевский
Алексей Юрьевич
тренер по плаванию Занимается плаванием с 1980 года, современным пятиборьем с 1992 года, фитнесом ...

Зеленский
Георгий Дмитриевич
тренер по горным лыжам Кандидат в мастера спорта по беговым лыжам (1985 г.). Занимается лыжным ...

Лудилова
Анна Сергеевна
аэробика, калланетика, пилатес, ОФП Кандидат в мастера спорта по плаванию (1993 ...



Узнайте, кто из 6590 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Спортивные тренеры, инструкторы на м. «Электрозаводская»

В разделе представлены анкеты тренеров, которые проводят занятия спортом на м. «Электрозаводская» или выезжают к ученикам в этот район. Выберите вариант тренировок, который удобен вам.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 6590 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
 
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Электрозаводская
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
  Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
 г.Алабушево
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бульвар адмирала Ушакова
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
  ВДНХ
 г.ВНИИССОК
 Варшавская
 г.Ватутинки
 г.Верея
 Верхние Котлы
 Верхние Лихоборы
 г.Видное
  Владыкино
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточный
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 Говорово
 г.Голицыно
Головинский
 г.Голубое
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
  Деловой центр
  Деловой центр - МЦК
 г.Дзержинский
  Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Жаворонки
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
ЗАО
 ЗИЛ
Замоскворечье
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 Зорге
Зюзино
  Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Икша
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
   Кунцевская
 г.Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
 г.Менделеево
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
  Мичуринский проспект
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
 г.Монино
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 г.Немчиновка
   Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 г.Новокуркино
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Обухово
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 Озёрная
 г.Озёры
  Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк Победы
  Парк культуры
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровский парк
  Петровско-Разумовская
  Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
  Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Путилково
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
 г.Раменское
 Рассказовка
 г.Реутов
 Речной вокзал
  Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
САО
СВАО
СЗАО
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
  Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 г.Софрино
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
  Текстильщики
 Теплый Стан
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
 г.Фирсановка
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
 Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
  Хорошёвская
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 ЦСКА
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
  Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
  Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
ЮВАО
ЮЗАО
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Орехово-Борисово
Южное Чертаново
Южнопортовый
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 г.мкрн. Кожухово
 г.мкрн. Кучино
 
 
Цена
 
 
 
 
 
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Лапушкин Максим Валерьевич
Сертификация пройдена
рейтинг
5++
$$$$
Лапушкин Максим Валерьевич

Дисциплины: стретчинг, бокс, ОФП, кикбоксинг, рукопашный бой. Ещё 3…

Мастер спорта России по боксу (2008 г.), кандидат в мастера спорта по кикбоксингу (2000 г.), кандидат в мастера спорта по рукопашному бою (2007 г.).
Неоднократный победитель первенства Москвы и призёр первенства России по боксу (2000-2005 гг.).
Чемпион ВС России по кикбоксингу (2006 г.); призёр чемпионата Москвы, чемпион Динамовской спартакиады по рукопашному бою (2007 г.).
Занимается кикбоксингом с 1995 года, боксом с 1998 года, рукопашным боем с 2007 года. Воспитанник ЦСКА.
Проходит обучение на кафедре ТиМ бокса и кикбоксинга в РГУФКСМиТ.
Тренер-инструктор Общероссийской федерации рукопашного боя (ОФРБ) с 2011 года. С 2012 года – инструктор по боевой и служебной подготовке в системе МВД.
Опыт тренерской работы – с 2003 года.
Посмотреть видео: Техники рукопашного боя и бокса.

Район: ВДНХ, Электрозаводская, Новогиреево, Авиамоторная, Рязанский проспект, Кожуховская, Римская, Павелецкая, Нагорная, Тульская, Улица 1905 года, Белорусская, Чистые пруды, Румянцево. Выезд по Москве.

Плюс: смешанные единоборства, самооборона и самозащита для женщин и мужчин (ударная техника, развитие силы и скорости удара, действия в экстремальных ситуациях, теоретические основы самообороны, болевые приемы, все виды освобождения от захватов), спортивно-боевая подготовка, растяжка, спарринг, бокс для начинающих и продолжающих, бокс для разного уровня подготовки.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3500-4500 руб. / 90 мин.

Выезд: 4500 (4500) руб. / 90 мин. (Москва – 4500 руб. / 90 мин.,
за МКАД – 6000 руб. / 90 мин.
)

Лисицин Тарас Анатольевич
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Лисицин Тарас Анатольевич

Дисциплины: ОФП, настольный теннис, большой теннис, баскетбол, бадминтон.

1 взрослый разряд по баскетболу (2003 г.), 2 взрослый разряд по настольному теннису.
Занимается баскетболом с 1997 года.
Финалист чемпионата мира 2018 года по ракетлону в составе сборной России (Швейцария).
Образование: РГУФКСМиТ, факультет игровых видов физкультурно-спортивной деятельности, квалификация – специалист в сфере физической культуры и спорта, тренер по баскетболу (2008 г.); сертификат инструктора по плаванию (2004 г.).
Повышение квалификации в МГТУ им. Н.Э. Баумана по программе «Психолого-педагогическая подготовка преподавателей высшей школы» (2012 г.).
РГУФКСМиТ, повышение квалификации, направление – теория и методика тенниса (2014 г.); сертифицированный инструктор по теннису, категория «Кадет» (Федерация тенниса России, 2014 г.).
Опыт тренерской работы:
• 2005-2006 гг. – учитель физической культуры в средней школе;
• с 2009 года – инструктор игровых видов спорта в фитнес-центре;
• с 2011-2017 гг. – тренер-преподаватель кафедры физического воспитания МГТУ им. Н.Э. Баумана;
• с 2017 года – старший преподаватель кафедры физического воспитания МИРЭА.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Преображенская площадь, Электрозаводская, Бауманская, Юго-Западная, Одинцово. Выезд: Москва, Одинцово.

Плюс: cпарринг-партнер по настольному теннису и бадминтону.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000-8000 руб. / 60 мин.

Выезд: 2000-8000 руб. / 60 мин. (по Москве – 2000-5000 руб. / 60 мин.,
по Московской области – 3000-8000 руб. / 60 мин. (в зависимости от удаленности)
)

Аренда и транспортные расходы оплачиваются отдельно.

Видеоролик-презентация инструктора

Корзинкин Григорий Анатольевич
Сертификация пройдена
рейтинг
5++
$$$$
Корзинкин Григорий Анатольевич

Дисциплины: карате, рукопашный бой, джиу-джитсу, самооборона.

Мастер спорта международного класса (1992 г.), 7 дан карате-до (2012 г.).
Президент Общероссийской общественной организации «Федерация карате-до Син-Сёбу» (с 2002 г.).
Заслуженный наставник Российской Федерации, член Высшего совета Российского союза боевых искусств.
Награжден почётной грамотой Министерства образования (2002 г.), медалью «850 лет Москвы» за значительный вклад в развитие г. Москва.
Занимается карате с 1975 года.
Курсы инструкторов Госкомспорта СССР при Федерации боевых искусств СССР (1991 г.); Курсы инструкторов карате-до «Цунами», Академия карате (г. Варшава, 1991-1993 гг.); Курсы по подготовке инструкторов по специальности «восточные единоборства», Московская государственная академия физической культуры (1995 г.).
Автор методических пособий.
Руководитель спортивного клуба.
Опыт тренерской работы – с 1988 года.
Подготовил 6 чемпионов мира, 9 чемпионов Европы и 18 чемпионов России по карате.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группы
м. Электрозаводская
16:00-17:00
17:00-18:00
18:00-19:30
20:00-22:00
16:00-17:00
17:00-18:00
18:00-19:30
20:00-22:00
16:00-17:00
17:00-18:00
18:00-19:30
20:00-22:00
16:00-17:00
17:00-18:00
18:00-19:30
20:00-22:00
16:00-17:00
17:00-18:00
18:00-19:30
20:00-22:00
9:00-12:00
15:00-17:00
18:00-20:00
9:00-12:00
15:00-17:00
18:00-20:00

Район: Электрозаводская. Выезд: Центр, Восток.

Плюс: Самооборона для женщин по системе SAS.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2500-5000 руб. / ч

Групповые занятия: 5000 руб. / мес. (8 занятий)

Выезд: 5000 руб. / 60 мин. (+ аренда оплачивается отдельно)

Лебедева Эльмира Ифатовна
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Лебедева Эльмира Ифатовна

Дисциплины: художественная гимнастика, ОФП, стретчинг. Хореограф.

Мастер спорта СССР по художественной гимнастике (1981 г.).
Судья национальной категории, тренер-преподаватель высшей квалификационной категории.
Занимается художественной гимнастикой с 1972 года.
Образование: Кыргызский государственный институт физической культуры, педагогический факультет, квалификация – педагог по физической культуре (1986 г.).
Опыт тренерской работы – с 1991 года (ДЮСШ, тренер по художественной гимнастике).

Выезд: Москва, Московская область.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2500 руб. / ч

Цой Павел Николаевич
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Цой Павел Николаевич

Дисциплины: ушу, карате, рукопашный бой, ОФП, стретчинг.

Черный пояс, 1 дан карате кёкусинкай (2010 г.).
Занимается карате с 2003 года, ушу с 2008 года.
Опыт частной тренерской деятельности – с 2006 года.
Руководитель клуба карате.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
карате, дети 5-16 лет (группа формируется)
м. Электрозаводская
16:30-18:0016:30-18:0016:30-18:00
карате, взрослые
м. Электрозаводская
20:30-22:3020:30-22:3020:00-22:00

Документы, подтверждающие квалификацию.


Посмотреть видео: Соревнования (видео-ролик с ученицей).

Стаж тренерской работы – более 10 лет (дети, взрослые). Подготовил чемпионов, призеров России как в детской, так и во взрослой возрастной категории.

Район: Электрозаводская. Выезд: Центр, Восток.

Плюс: карате кёкусинкай, ушу Шаолинь, ушу для детей и взрослых.

Цены и варианты занятий

Ставка: 4000-4500 руб. / ч

Аренда оплачивается отдельно: 1000 руб. / ч

Групповые занятия: 8000 руб. / мес.

Улещенко Андрей Андреевич
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Улещенко Андрей Андреевич

Дисциплины: карате, ОФП, фитнес, СФП, самооборона, кроссфит.

Мастер спорта России международного класса по карате кёкусинкай (2016 г.).
Чемпионат Южного федерального округа – 1 место (г. Краснодар, 2014 г.).
Чемпионат России – 1 место (г. Москва, 2015 г.).
Чемпионат Европы – 2 место (Германия, г. Берлин, 2015 г.).
Кубок России – 1 место (г. Самара, 2015 г.).
Чемпионат России – 1 место (г. Москва, 2016 г.).
Кубок Астаны – 1 место (Казахстан, г. Астана, 2016 г.).
Чемпионат Европы – 1 место (Голландия, г. Арнем, 2016 г.).
Занимается карате кёкусинкай с 2000 года.
Образование: Армавирский государственный педагогический университет, факультет физической культуры и спорта, кафедра педагогики, специальность – физическая культура (2016 г.).
Документы, подтверждающие квалификацию.

2 высших педагогических образования.
В 2016 году входил в топ 10 лучших бойцов планеты среди всех мировых организаций карате киокушинкай в весе до 90 кг. Вице-чемпион мира 2015 года. Имею опыт работы личным тренером в VIP-семьях в Москве и в Монако.

Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3500 руб. / 60 мин.

Сторожев Алексей Владимирович
Сертификация пройдена
рейтинг
5++
$$$$
Сторожев Алексей Владимирович

Тренер по ОФП и боксу.

Мастер спорта по боксу (1997 г.).
Окончил Волгоградскую государственную академию физической культуры, факультет физической культуры и спорта, кафедра теории и методики бокса и тяжёлой атлетики, специальность – тренер по боксу (1997 г.).
Тренер первой категории.
Призёр Российских и международных турниров (1991-1997 гг.).
Опыт преподавательской деятельности – 10 лет (спортивная школа олимпийского резерва).
Опыт индивидуальных занятий – 15 лет (спортивная школа олимпийского резерва, фитнес-клуб).

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
смешанная группа
м. Авиамоторная
19:30-21:0019:30-21:0019:30-21:00

Район: Авиамоторная, Площадь Ильича, Таганская. Выезд по Москве.

Плюс: СФП, бокс для начинающих и продолжающих.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500-5000 руб. / 90 мин.

Сплит-тренировка: 2500 руб. / 90 мин.

Выезд: 3500-5000 руб. / 90 мин. (по Москве – от 3500 руб. / 90 мин.; за МКАД – от 5000 руб. / 90 мин.)

Марков Алексей Анатольевич
Сертификация пройдена
рейтинг
4,9
$$$$
Марков Алексей Анатольевич

Тренер по фехтованию.

2 дан по кюдо (Германия, 2010 г.; Япония, 2011 г.).
Чёрный пояс российского отделения школы Тэнсин сёдэн Катори Синто-рю, экзаменатор Ямада Хиронобу сэнсэй (2002 г.).
Член российского отделения школы Катори Синто-рю в России с 1996 года (ученик С.В. Лукьянова).
Член Симбукан додзё (ученик Рисукэ Отакэ, кэппан, 2005 г.).
Член российской (Москва) и японской (Тиба, Самбусо додзё) федераций кюдо.
Занимается Тэнсин сёдэн Катори Синто-рю с 1996 года.
Образование: РГУФКСиТ, факультет спортивных единоборств и прикладных видов физкультурно-спортивной деятельности, специализация – фехтование (научный руководитель Д.А. Тышлер), специальность – физическая культура и спорт (2009 г.).
Сертификат Мокуроку Тэнсин сёдэн Катори Синто-рю, выдан Отакэ Рисукэ сэнсэем (2011 г.).
Ведущий инструктор Российского отделения школы Тэнсин сёдэн Катори Синто-рю.
Опыт тренерской работы – с 2006 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
от 16 лет и старше
м. Электрозаводская
19:30-21:3019:30-21:3019:30-21:3011:00-14:00

Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Электрозаводская.

Плюс: фехтование (японская школа Тэнсин Сёдэн Катори Синто-рю).

Цены и варианты занятий

Ставка: 5000 руб. / мес.

Групповые занятия: 5000 руб. / мес. (не менее 3 занятий в неделю. Более трех занятий в неделю оплачиваются отдельно.)

Еськин Игорь Валерьевич
рейтинг
5,0
$$$$
Еськин Игорь Валерьевич

Дисциплины: бокс, кикбоксинг, самооборона, ОФП.

Мастер спорта по боксу (1992 г.).
Кандидат в мастера спорта по кикбоксингу (1998 г.).
Занимается боксом с 1985 года.
Образование: Сибирская государственная академия физической культуры и спорта, тренерский факультет, кафедра педагогики, квалификация – преподаватель физической культуры, тренер по боксу, г. Омск (2001 г.).
Опыт тренерской работы – с 1996 года (спорт-клубы, секции).

Тренерскую деятельность я люблю и постоянно повышаю свои профессиональные качества. Для меня это не просто труд, для меня это искусство.
Чем мы будем заниматься? Будем развивать ваш физический, моральный и эмоциональный потенциал посредством изучения единоборств (бокс, кикбоксинг, ОФП).

Район: Павелецкая, Теплый Стан, Калужская, Белорусская, Чистые пруды, Смоленская. Выезд: Москва, Московская область.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000-3000 руб. / ч

Индивидуальные занятия: 2000 руб. / ч (2000 руб. / 60 мин.,
3000 руб. / 90 мин.
)

Выезд: 2000-3000 руб. / ч (Москва – 2000 руб. / 60 мин.,
3000 руб. / 90 мин.,
выезд за МКАД – от 3000 руб. / 60 мин.
)

Ахмадыршин Геннадий Николаевич
Сертификация пройдена
рейтинг
5++
$$$$
Ахмадыршин Геннадий Николаевич

Дисциплины: волейбол, ОФП, беговые лыжи, лёгкая атлетика, СФП. Массажист.

Занимается массажем с 1987 года.
Международный диплом массажиста, Профессиональная академия (г. Ижевск, 2011 г.).
Кандидат в мастера спорта по легкой атлетике (1987 г.).
Участник чемпионата России по легкой атлетике (1983 г.), участник первенства по кроссу (1983 г.), финалист соревнований Центрального совета Динамо (1982 г.), судья городских, Всероссийских и международных соревнований по легкой атлетике, член судейских коллегий Федераций легкой атлетики Москвы и России, лауреат Всероссийских конкурсов среди учителей физкультуры и тренеров (1993-2010 гг.), 3 место на чемпионате Московской области по волейболу (2013 г.).
Неоднократно выступал на курсах повышения квалификации учителей физической культуры (1999, 2000, 2008, 2010 гг.).
Судья чемпионата мира по легкой атлетике (2013 г.).
Отличник физической культуры (1999 г.).
Занимается волейболом с 1976 года, занимается легкой атлетикой с 1978 года.
Образование: Кировский педагогический институт, кафедра адаптивной физической культуры и методики обучения, специальность − учитель физической культуры (1991 г.).
Опыт тренерской работы − с 1984 года (СДЮШОР, спортивный клуб, сборная университета). Старший тренер сборной команды Удмуртии по легкой атлетике (1994-2002 гг.), среди воспитанников двукратные победители командного первенства России по бегу на шоссе, 4 чемпиона и 6 призеров России в личном первенстве.

Расписание групповых занятий

Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группы
Долгопрудный
время уточняетсявремя уточняетсявремя уточняется

Документы, подтверждающие квалификацию.

Работал старшим тренером по бегу на длинные и средние дистанции.Сборная команда выигрывала командное первенство России в беге на длинные дистанции.Подготовлены чемпионы примеры первенств России.Бегуны из этой команды впоследствии участвовали на Олимпийских играх, на чемпионатах Мира ,на всемирных Универсиадах и многие выполнили нормативы мастеров и кандидатов в мастера спорта в беге на длинные дистанции.

Скидка 10%
На утренние занятия в рабочие дни с 09:00 до 12:00.

Выезд по Москве.

Плюс: лыжная подготовка, легкая атлетика для детей.

Цены и варианты занятий

Волейбол: 2000 руб. / ч

ОФП: 1500 руб. / ч

Беговые лыжи: 2000 руб. / ч

Лёгкая атлетика: 1500-2000 руб. / ч

Групповые занятия: 3000 руб. / мес.

Аренда оплачивается отдельно.


 Показаны анкеты: 1–10 из 511.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Электрозаводская
    Мобильная версия © 2008–2018 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97