Дух спорта
 

Тренеры: Курская
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
пейнтбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика



8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Кладова
Екатерина Владимировна
тренер по йоге Образование: Высшая школа психологии (институт), специальность – психология, ...

Бовар
Денис Сергеевич
тренер по айкидо 3 дан айкидо айкикай (2016 г.). Занимается айкидо айкикай с 1997 года.  ...

Перчеклий
Екатерина Георгиевна
тренер по йоге, цигуну Практикует йогу с 2005 года. Курсы и тренинги: «Профессиональное обучение ...

Горбунов
Игорь Валерьевич
тренер по карате Обладатель звания «Мастер боевых искусств России». Сихан, черный пояс ...

Симоновская
Янина Сергеевна
пилатес, стретчинг, восточные танцы, клубные танцы «А»-класс по спортивным бальным танцам (1999 ...

Судьина
Светлана Владимировна
тренер по йоге Практикует йогу с 2008 года. AUM Yoga Institute India, курс – учитель ...

Морозова
Мария Николаевна
ОФП, стретчинг, хореограф, художественная гимнастика Мастер спорта по художественной гимнастике ...

Осия
Лилия Анатольевна
тренер по ЛФК, фитнесу Мастер спорта по фитнесу (1998 г.), мастер спорта по акробатике (1991 г.).  ...



Узнайте, кто из 9210 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Спортивные тренеры, инструкторы на м. «Курская»

В разделе представлены анкеты тренеров, которые проводят занятия спортом на м. «Курская» или выезжают к ученикам в этот район. Выберите вариант тренировок, который удобен вам.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 9210 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
 
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Курская
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
  Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
 г.Алабушево
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 Верхние Лихоборы
Вешняки
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточное Измайлово
Восточный
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 Говорово
 г.Голицыно
Головинский
 г.Голубое
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
  Деловой центр
  Деловой центр - МЦК
 г.Дзержинский
  Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Жаворонки
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
Замоскворечье
ЗАО
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
Зюзино
  Зябликово
Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Икша
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
Капотня
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
Коптево
 г.Королев
Косино-Ухтомский
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
   Кунцевская
Куркино
 г.Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
Левобережный
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
Лефортово
Лианозово
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
Лосиноостровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
Марьина Роща
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
 г.Менделеево
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
 г.мкрн. Кожухово
 г.мкрн. Кучино
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
 г.Монино
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
Нагатинский Затон
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 г.Немчиновка
   Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 г.Новокуркино
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Обухово
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
  Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
Останкинский
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровский парк
  Петровско-Разумовская
  Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
  Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Путилково
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
  Рижская
  Римская
Ростокино
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
САО
СВАО
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное измайлово
Северное Медведково
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
Северный
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
СЗАО
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
Соколиная гора
  Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
Солнцево
 г.Софрино
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
  Текстильщики
 Теплый Стан
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
 г.Фирсановка
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
Ховрино
 г.Ховрино
 Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
  Хорошёвская
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
 ЦСКА
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
  Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
  Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
 г.Юбилейный
ЮВАО
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Медведково
Южное Орехово-Борисово
Южное Тушино
Южное Чертаново
Южнопортовый
ЮЗАО
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Перчеклий Екатерина Георгиевна
Сертификация пройдена
рейтинг
5++
$$$$
Перчеклий Екатерина Георгиевна

Дисциплины: йога, цигун.

Практикует йогу с 2005 года.
Курсы и тренинги: «Профессиональное обучение для инструкторов йоги» (по авторской методике Юрия Швеца), Школа йоги Саттва (2007 г.); «Чжун Юань Цигун», Школа мастера Сюи Минтана (2006 г.); «Основной курс М. Норбекова», Школа М. Норбекова (2005 г.).
Сертификат «Инструктор йоги корректного подхода к позвоночнику», Международная федерация йоги КПП (2011 г.); диплом Международной Швейцарской академии энергетическо-строительной биологии; курс YTTC-200 Федерации йоги России, инструктор по специальности «Методика и практика классической хатха-йоги» Московского учебно-спортивного центра; Международный альянс йоги – 500 часов; Школа цигун и оздоровительных практик при Московской федерации йоги.
Училась хатха-йоге по методу Киевской школы А. Пахомова «Корректный подход к позвоночнику» у московских инструкторов Федерации йоги Тросницкой Екатерины, Межаковой Ирины, Боднарука Николая и в Киевской школе йоги; прошла инструкторский курс у Анатолия Пахомова. Принимала участие в тренингах по йоге в США, Непале, Бангладеш, Тайланде, Вьетнаме.
Школа цигун и систем оздоровления «Свободно и легко», 2-ой курс обучения, г. Москва (2015-2016 гг.).
Санкт-Петербургское йога-терапевтическое общество, курс – йога-терапия, руководитель Артем Фролов, г. Санкт-Петербург (2016 г.).
Опыт тренерской работы – с 2008 года (йога-студии).
Автор статей «Корректный комплекс на каждый день», «Йогатерапия», «Йога нидра», «Медицинский цигун для позвоночника (Синг Шен Джуан)» и «Чем йога лечит, а чем калечит».
Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Менделеевская, Бауманская, Курская. Выезд по Москве.

Плюс: пранаяма, медитация, йога на английском, йога с партнером, йога после родов, йога-туры и лечебные аюрведические туры, хатха-йога для начинающих и продолжающих обучение, цигун синг шен джуан.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000 руб. / ч

Индивидуальные занятия: 3000 руб. / 60 мин.

Липатов Вадим Викторович
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Липатов Вадим Викторович

Тренер по футболу и ОФП.

2 место на первенстве СССР по футболу (1989 г.). 3 место на первенстве России (2 лига, 1994 г.).
Занимается футболом с 1979 года.
Образование: МГАФК, тренерский факультет, кафедра теории и методики спортивных игр, направление – футбол, специальность – тренер по футболу (1998 г.).
В 1987 году окончил футбольную школу ЦСКА.
Опыт тренерской работы – с 1998 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Курская, Юго-Западная, Бауманская. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Футбол: 1500-3000 руб. / 60 мин.

ОФП: 2000 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Бубнова Лана Олеговна
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Бубнова Лана Олеговна

Дисциплины: балет, стретчинг, ОФП, ритмика. Хореограф.

Артистка балета.
Занимается балетом более 25 лет.
Образование: Челябинский государственный педагогический университет, факультет народного художественного творчества, кафедра хореографии (2009 г.).
Пермское государственное хореографическое училище, специальность – артист балета (2001 г.).
Тренерский опыт – с 2009 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети с 15 лет и взрослые, балет, осанка, здоровая спина
м. Курская
8:30-9:308:30-9:30
дети с 15 лет и взрослые, классический танец
м. Курская
19:00-20:0019:00-20:00
дети с 15 лет и взрослые, стретчинг
м. Курская
20:00-21:0020:00-21:00

Документы, подтверждающие квалификацию.

Скидка 100%
Первое групповое занятие.

Район: Курская. Выезд: Центр (Москва); Реутов.

Плюс: классический танец, историко-бытовой танец, партерная гимнастика, поставнока свадебного танца, постановка культурно-массовых мероприятий, пальцевая техника, растяжка шпагата, аллегро (прыжки), Купавна, Карачарово.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / ч

Выезд: 2000 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 6000-15600 руб. / мес.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Зайцева Светлана Викторовна
рейтинг
5,0
$$$$
Зайцева Светлана Викторовна

Дисциплины: клубные танцы, восточные танцы, современные танцы, ОФП. Хореограф. Ещё 2…

Неоднократная победительница и призер танцевальных конкурсов (2009-2011 гг.).
Занимается хореографией с 1983 года.
Образование: Московский государственный университет культуры и искусств, хореографический факультет, специальность – педагог-хореограф (1998 г.).
Опыт тренерской работы – с 2000 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
танец живота, взрослые,
продолжающие
м. Курская
19:00-20:0019:00-20:0017:00-19:00
танец живота, взрослые,
начинающие
м. Курская
15:30-16:30
взрослые
м. Спортивная
18:00

Посмотреть видео: Постановка свадебного танца.

Район: Университет, Курская, Планерная, Беговая, Парк культуры. Выезд по Москве.

Плюс: восточные танцы для детей с 15 лет и взрослых, детские танцы.

Цены и варианты занятий

Хореография: 1850-3000 руб. / ч

Клубные танцы: 1850-2000 руб. / ч

Восточные танцы: 1850-2000 руб. / ч

Современные танцы: 1850-2000 руб. / ч

Выезд: 1800 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 2200-4000 руб. / ч (4 и 8 занятий)

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Вайнцвайг Владимир Олегович
рейтинг
5,0
$$$$
Вайнцвайг Владимир Олегович

Тренер по бильярду.

Мастер спорта международного класса по русскому бильярду (2008 г.).
Неоднократный победитель и призер международных турниров по русскому бильярду (2005-2013 гг.).
Занимается бильярдом с 1997 года (профессиональный уровень).
Опыт тренерской работы – с 2002 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Посмотреть видео: Международный турнир на кубок Мэра города Москвы (2013 г.).

1-е место «Чемпионат Азии, 2007», дважды 1-е место «Международный открытый кубок России, 2006», 2-е место «Кубок Европы, 2005».

Район: Таганская, Пролетарская, Курская, Проспект мира, Алексеевская. Выезд: Москва; Королев, Мытищи, Пушкино.

Плюс: проведение турниров.

Цены и варианты занятий

Бильярд: 1500 руб. / ч

Мастер-класс: 10000 руб. / ч (для группы 4-20 человек)

Аренда оплачивается отдельно.

Полянина Светлана Львовна
рейтинг
5,0
$$$$
Полянина Светлана Львовна

Дисциплины: фитнес, клубные танцы, спортивные танцы, аэробика.

Мастер спорта международного класса по бальным танцам (2000 г.).
Победитель чемпионата России по бальным танцам среди молодежи (1992-1993 гг.).
Неоднократная финалистка и призер открытых чемпионатов и международных турниров Англии, Голландии, Германии и др., а также Кубка мира среди взрослых (1998-2001 гг.).
Бронзовый призер чемпионата России среди взрослых, также полуфиналистка чемпионатов Европы (2000-2001 гг.).
Обладательница Гран-при Монако-99 среди любителей по латиноамериканской программе.
С 2002 года выступала среди профессиональных танцоров и добилась звания вице-чемпионки России, а также стала двукратной финалисткой чемпионата Европы и трехкратной финалисткой Кубка мира.
Занимается бальными танцами с 1983 года.
Образование: Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма, Институт физической культуры и спорта, кафедра ТиМ танцевального спорта (красный диплом), специалист по физической культуре (2003 г.).
Опыт тренерской работы – с 1996 года.
Среди воспитанников – призеры первенства России среди юниоров, финалисты первенств г. Москвы среди юниоров, финалисты открытых международных турниров среди юниоров, полуфиналисты открытых международных турниров среди взрослых, финалисты международных турниров среди профессионалов.
Неоднократно читала лекции на конгрессах по спортивным танцам для судей и тренеров в России и СНГ. С 1997 года проводит семинары по всей России, в странах СНГ и за рубежом.

Большой опыт работы с учениками различного уровня от начинающих до профессионалов. Мой подход в обучении — объяснить доступно и понятно.

Район: Кунцевская, Новые Черемушки, Коломенская, Курская, Проспект Вернадского, Пражская. Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: подготовка к экзаменам по танцевальному спорту для профессионалов, тренеров и претендентов на судейскую категорию, степеней Associate и Member.

Цены и варианты занятий

Ставка: 4500 руб. / 45 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Сенцова Анна Николаевна
рейтинг
5,0
$$$$
Сенцова Анна Николаевна

Дисциплины: ЛФК, пилатес, ОФП, фитнес, аквааэробика, шейпинг.

Занимается спортом с 1982 года.
Образование: Кисловодское медицинское училище №2, специальность – медицинская сестра по массажу (1999 г.); Волгоградский государственный социально-педагогический университет, факультет физической культуры и спорта, специальность – педагог по физической культуре (2014 г.); Армавирский социально-психологический институт, специализация – клиническая психология (2014 г.).
Свидетельства о повышении квалификации по ЛФК (2008 г.), ЛФК в акушерстве и гинекологии (1998 г.), ЛФК в педиатрии (1999 г.); Международная федерация Шейпинга, повышение квалификации (2002 г.); Сертификат Ассоциации фитнес-аэробики России, инструктор групповых программ по направлению пилатес (2008 г.); Сертификат Zumba fitness, 1 уровень (2012 г.), 2 уровень (2013 г.), программа для детей Zumbatomic (2012 г.); Академия фитнеса, инструктор танцевального направления (2013 г.). Участница международных аква-конвенций и международных фестивалей физической культуры и спорта (2009-2012 гг.).
Опыт тренерской работы – с 2001 года, с 2006 года занимается ЛФК.

Район: Курская. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Дмитриева Ольга Алексеевна
рейтинг
4,7
$$$$
Дмитриева Ольга Алексеевна

Дисциплины: спортивные танцы, латиноамериканские танцы. Хореограф.

B-класс по спортивным бальным танцам (2015 г.).
Занимается спортивными бальными танцами с 2008 года.
Опыт тренерской работы – с 2012 года (учитель танцев в средней школе, с 2013 года − тренер массового спорта и детских и юниорских пар Е-класса).

Район: Новогиреево, Динамо, Беговая, Марьина роща, Курская, Перово. Выезд: Юго-Восток, Восток, Центр, МЦК: Восток, МЦК: Северо-Восток, МЦК: Юго-Восток (Москва).

Плюс: бальные танцы для детей, спортивные танцы для детей и взрослых, бейби-данс.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1200 руб. / 45 мин.

Выезд: 1200 руб. / 45 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Товстоног Олег Владимирович
рейтинг
4,7
$$$$
Товстоног Олег Владимирович

Дисциплины: акробатика, ОФП, фитнес.

Мастер спорта международного класса по спортивной акробатике (2009 г.).
Финалист чемпионатов Европы и мира по спортивной акробатике (2010-2011 гг.).
Занимается спортивной акробатикой с 1995 года.
Сертификат по программе «Мастер-тренер Power Plate», тренировочный центр Power Plate Russia (2012 г.).
Опыт тренерской работы – с 2009 года (тренер-преподаватель в спортивном клубе).

Скидка 10%
при оплате 10 занятий

Район: Курская. Выезд по Москве.

Плюс: тренер Power Plate, спортивная акробатика, акробатика для начинающих и продолжающих обучение.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2500 руб. / 90 мин.

Оленников Дмитрий Викторович
рейтинг
5,0
$$$$
Оленников Дмитрий Викторович

Тренер по боксу и кикбоксингу.

Мастер спорта по кикбоксингу (1992 г.).
Чемпион России по кикбоксингу, чемпион СНГ (1992 г.). Неоднократный чемпион Москвы.
Занимается единоборствами более 30 лет.
Опыт тренерской работы − с 1997 года (спортивные клубы, Московская федерация кикбоксинга, в настоящее время − руководитель спортивного клуба).

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группы
м. Бауманская
17:30-19:00
19:00-20:30
20:30-22-00
17:30-19:00
19:00-20:30
20:30-22-00
группы
м. Бауманская
18:00-19-30
19:30-21:00
21:00-22:30
18:00-19-30
19:30-21:00
21:00-22:30

Район: Бауманская, Комсомольская, Курская.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2500 руб. / 90 мин.

Групповые занятия: 5000 руб. / мес. (8 занятий)

Индивидуальные занятия: 2500 руб. / 90 мин. (2500 руб. / 90 мин. (первое пробное занятие),
20000 руб. / блок из 8 занятий по 90 мин.
)


 Показаны анкеты: 1–10 из 2685.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Курская
    Мобильная версия © 2008–2018 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97