Дух спорта
 

Тренеры: Владыкино
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
пейнтбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика



8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Лапушкин
Максим Валерьевич
бокс, кикбоксинг, микс файт, рукопашный бой Мастер спорта России по боксу (2008 г.), ...

Горбунов
Игорь Валерьевич
тренер по карате Обладатель звания «Мастер боевых искусств России». Сихан, черный пояс ...

Сизененко
Никита Николаевич
бои без правил, микс файт, рукопашный бой, самбо Мастер спорта по рукопашному бою (2007 г.).  ...

Саулеску
Артур Натанович
ОФП, фитнес, клубные танцы, латиноамериканские танцы М-класс по спортивным танцам, Standart, Latin ...

Иванов
Андрей Константинович
тренер по бадминтону Мастер спорта по бадминтону (2005 г.). Чемпион Европы, чемпион USA Open, ...

Крегель
Дмитрий Алексеевич
тренер по настольному теннису Мастер спорта по настольному теннису (2007 г.). Занимается настольным ...

Иванников
Алексей Владимирович
вин чун, карате, микс файт, рукопашный бой Коричневый пояс (2 кю) карате до шотокан; ...

Агринский
Владимир Петрович
кроссфит, ОФП, фитнес, бодибилдинг Мастер спорта международного класса по бодибилдингу ...



Узнайте, кто из 9210 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Спортивные тренеры, инструкторы на м. «Владыкино»

В разделе представлены анкеты тренеров, которые проводят занятия спортом на м. «Владыкино» или выезжают к ученикам в этот район. Выберите вариант тренировок, который удобен вам.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 9210 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
 
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Владыкино
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
  Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
 г.Алабушево
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 Верхние Лихоборы
Вешняки
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточное Измайлово
Восточный
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 Говорово
 г.Голицыно
Головинский
 г.Голубое
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
  Деловой центр
  Деловой центр - МЦК
 г.Дзержинский
  Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Жаворонки
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
Замоскворечье
ЗАО
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
Зюзино
  Зябликово
Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Икша
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
Капотня
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
Коптево
 г.Королев
Косино-Ухтомский
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
   Кунцевская
Куркино
 г.Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
Левобережный
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
Лефортово
Лианозово
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
Лосиноостровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
Марьина Роща
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
 г.Менделеево
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
 г.мкрн. Кожухово
 г.мкрн. Кучино
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
 г.Монино
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
Нагатинский Затон
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 г.Немчиновка
   Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 г.Новокуркино
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Обухово
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
  Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
Останкинский
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровский парк
  Петровско-Разумовская
  Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
  Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Путилково
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
  Рижская
  Римская
Ростокино
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
САО
СВАО
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное измайлово
Северное Медведково
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
Северный
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
СЗАО
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
Соколиная гора
  Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
Солнцево
 г.Софрино
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
  Текстильщики
 Теплый Стан
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
 г.Фирсановка
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
Ховрино
 г.Ховрино
 Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
  Хорошёвская
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
 ЦСКА
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
  Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
  Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
 г.Юбилейный
ЮВАО
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Медведково
Южное Орехово-Борисово
Южное Тушино
Южное Чертаново
Южнопортовый
ЮЗАО
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Травина Мария Юрьевна
Сертификация пройдена
рейтинг
4,8
$$$$
Травина Мария Юрьевна

Тренер по аквааэробике и пилатесу.

Занимается аквааэробикой с 2007 года.
Федерация фитнес-аэробики России (ФФАР), инструктор по аквааэробике (2008 г.).
Федерация фитнес-аэробики России, сертифицированный инструктор по пилатесу (2008 г.).
Тренирует с 2009 года.
Действующий тренер по пилатесу профессиональных спортсменов.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
аквааэробика
м. Петровско-Разумовская
21:1521:1521:1521:15
аквааэробика
м. Владыкино
19:3010:30

Документы, подтверждающие квалификацию.

Коммуникабельна, имею подход к каждому клиенту, учитывая его физические и физиологические особенности. Работаю с полной выкладкой и отдачей. Знаю и люблю свою работу.

Район: Петровско-Разумовская, Владыкино. Выезд: Москва; Зеленоград, Лобня, Химки.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2500 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 3200 руб. / мес. (8 занятий)

Пробное занятие в группе: 450 руб. / ч

Аренда оплачивается отдельно.

Филатов Константин Иванович
Сертификация пройдена
рейтинг
4,6
$$$$
Филатов Константин Иванович

Тренер по велоспорту.

Мастер спорта по велоспорту (шоссе, 2007 г.).
Занимается велоспортом с 1997 года.
Опыт частной тренерской работы – с 2018 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Помогу научиться ездить на велосипеде; выставление посадки на велосипеде. Инвентарь не предоставляется.

Район: Фонвизинская, ВДНХ, Владыкино, Тимирязевская. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Велоспорт: 1000 руб. / 60 мин.

Любиков Георгий Сергеевич
рейтинг
5,0
$$$$
Любиков Георгий Сергеевич

Дисциплины: плавание, водное поло.

Мастер спорта по водному поло (2010 г.).
Чемпион России по водному поло (2010 г.).
Занимается плаванием с 1997 года.
Образование: МГАФК, факультет теории и методики плавания, специальность – тренер по плаванию (2012 г.).
Опыт тренерской работы – с 2009 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
плавание, группа 2 (дети 10-16 лет, начинающие)
ст. м. «Ботанический сад»
17:45-18:3017:45-18:30
плавание, группа 3 (дети 10-16 лет, начинающие)
ст. м. «Ботанический сад»
9:30-10:15
плавание, группа 4 (дети 10-16 лет, начинающие)
ст. м. «Ботанический сад»
10:15-11:00

Район: Ботанический сад, Владыкино.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1300-1500 руб. / 45 мин.

Групповые занятия: 5000 руб. / мес. (8 занятий по 45 мин.)

Индивидуальные занятия: 1300-1500 руб. / 45 мин.

Думчев Олег Валентинович
Сертификация пройдена
рейтинг
4,7
$$$$
Думчев Олег Валентинович

Тренер по йоге.

Практикует йогу с 1989 года.
Инструктор, направление – универсальная йога, сертификат (2016 г.).
Опыт тренерской работы – с 2009 года (частные уроки).

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа
м. Владыкино
19:00-20:30
20:30-22:00
19:00-20:30
20:30-22:00
группа
м. Тимирязевская
13:00-14:3012:00-13:30

Документы, подтверждающие квалификацию.

Желаю Всем быть здоровыми и счастливыми.

Район: Проспект мира, Владыкино, Тимирязевская. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Йога: 1500 руб. / 90 мин.

Групповые занятия: 3600-4000 руб. / мес. (3600 руб. / мес. (8 занятий),
4000 руб. / мес. (12 занятий) – Владыкино
)

Аренда оплачивается отдельно.

Прудников Дмитрий Петрович
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Прудников Дмитрий Петрович

Тренер по айкидо и самообороне.

2 дан айкидо айкикай (2011 г.).
Занимается айкидо с 2002 года.
Образование: Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма, факультет физической культуры и спорта, кафедра восточных единоборств, специализация – теория и методика айкидо, специальность – физическая культура и спорт (2011 г.).
Опыт тренерской работы – с 2004 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
от 16 лет и старше
м. Владыкино
21:30-22:3021:30-22:3021:30-22:30

Скидка 15%
Подросткам, учащимся и малоимущим семьям.

Район: Владыкино. Выезд: Север, Центр (Москва); Мытищи.

Плюс: айкидо айкикай, занятия по силовой подготовке (кросс-фит), женская самооборона; Щёлковское шоссе.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / ч

Выезд: 3000 руб. / 90 мин. (+ аренда оплачивается отдельно)

Групповые занятия → М. Владыкино: 5000 руб. / мес. (12 занятий)

Андреева Людмила Борисовна
рейтинг
4,6
$$$$
Андреева Людмила Борисовна

Тренер по йоге.

Практикует йогу с 1997 года.
Московский центр непрерывного образования взрослых, сертификат, специальность – преподаватель оздоровительной гимнастики (2007 г.).
Преподаватель йоги, йога-терапии – с 1997 года, преподаватель оздоровительной гимнастики – с 2007 г. (досуговые центры, частный тренер).

Использую особый подход к проведению персональных занятий, учитываю индивидуальные особенности каждого ученика в сочетании с деликатным и корректным отношением.

Район: Владыкино. Выезд: Север, Восток, Северо-Восток, Северо-Запад, МЦК: Север (Москва); Долгопрудный, Лобня.

Плюс: общеукрепляющая гимнастика.

Цены и варианты занятий

Йога: 2000 руб. / 60 мин.

Выезд: 2000 руб. / 60 мин.

Индивидуальные занятия: 2000 руб. / 60 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Савельева Оксана Александровна
рейтинг
5,0
$$$$
Савельева Оксана Александровна

Дисциплины: плавание, синхронное плавание, ОФП, аквааэробика, водное поло.

Мастер спорта по синхронному плаванию (2008 г.). Мастер спорта по плаванию (2010 г.).
Неоднократный призёр международных и российских соревнований.
Занимается плаванием с 1999 года.
Образование: РГУФКСМиТ, Институт спорта и физического воспитания, кафедра теории и методики спортивного и синхронного плавания, аквааэробики, прыжков в воду и водного поло, специализация − плавание, 6 курс; Московское среднее специальное училище олимпийского резерва №3, специализация − плавание (2013 г.).
Опыт тренерской работы − с 2010 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети,
синхронное плавание
плавание
м. Отрадное
19:3019:3019:30утро
взрослые
м. Отрадное
20:00утро

Район: Ботанический сад, Свиблово, Отрадное, Владыкино.

Цены и варианты занятий

Плавание: 1500-1800 руб. / 45 мин.

Синхронное плавание: от 1800 руб. / 45 мин.

ОФП: 1800 руб. / 45 мин.

Аквааэробика: от 1800 руб. / 45 мин.

Групповые занятия: 4000 руб. / мес. (8 занятий)

Абонемент для детей, индивидуально: 1500 руб. / 45 мин. (10 занятий)

Ягодовская Алена Дмитриевна
рейтинг
4,3
$$$$
Ягодовская Алена Дмитриевна

Дисциплины: стретчинг, спортивные танцы. Хореограф.

А-класс по спортивно-бальным танцам.
1 место, рейтинг МФТС (2016 г.).
2 место, рейтинг МФТС (2016 г.).
Участник финала, чемпионат РССС, г. Москва (2015 г.).
Участник финала, соревнования по спортивным танцам МССИ XXVIII (2015 г.).
Занимается бальными танцами с 2003 года (классика, джаз-модерн, вог, сальса, бачата, хастл).
Опыт тренерской работы – с 2015 года.

Танцор и хореограф. На данный момент открыто время для частных уроков или небольших групповых занятий. Тренирую как и просто желающих танцевать, так и серьезно занимающихся спортсменов.

Район: Щукинская, Владыкино. Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: подготовка к соревнованиям по спортивно-бальным танцам, по категориям – Н, Е, Д, С, B-классам.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1000 руб. / 45 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Каледин Сергей Александрович
рейтинг
5++
$$$$
Каледин Сергей Александрович

Дисциплины: бокс, тайский бокс, кикбоксинг, рукопашный бой, самооборона, ОФП.

Мастер спорта России по кикбоксингу (2007 г.), кандидат в мастера спорта по тайскому боксу (2000 г.), 1 разряд по боксу (2002 г.).
Кикбоксинг: двукратный чемпион Москвы (2004 г.), чемпион России (2008 г.), двукратный серебряный призер международного турнира МГФСО (2008, 2009 гг.).
Тайский бокс: семикратный чемпион Москвы (2000-2007 гг.), серебряный призер чемпионата России (2006 г.), серебряный призер Кубка Петра в Санкт-Петербурге (2007 г.), серебряный призер Кубка Консульства Таиланда (2008 г.).
Бокс: серебряный призер чемпионата Москвы (2006 г.).
Занимается боевыми искусствами с 1999 года.
Опыт тренерской работы – с 2007 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
тайский бокс, кикбоксинг
дети 6-14 лет
м. Петровско-Разумовская
19:00-20:0019:00-20:0019:00-20:00
тайский бокс, кикбоксинг
подростки 14-20 лет
м. Петровско-Разумовская
20:00-21:1520:00-21:1520:00-21:15
тайский бокс, кикбоксинг
с 18 лет и старше
м. Петровско-Разумовская
21:15-22:4521:15-22:4521:15-22:45

Посмотреть видео: Участие в проекте «Подарок судьбы».

Район: Петровско-Разумовская, Речной вокзал, Алтуфьево, Селигерская. Выезд по Москве.

Плюс: К-1, тайский бокс для начинающих и продолжающих, женская самооборона.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1900-2300 руб. / ч

Групповые занятия: 4000 руб. / мес.

Индивидуальные занятия: 1900-2300 руб. / ч

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Малешин Кирилл Константинович
рейтинг
4,5
$$$$
Малешин Кирилл Константинович

Тренер по плаванию.

Мастер спорта по плаванию (2010 г.).
Мастер спорта по подводному спорту.
Чемпион г. Москвы по плаванию (2010, 2012, 2014 гг.).
Занимается плаванием с 2000 года.
Образование: Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК), кафедра ТиМ подводного спорта и дайвинга, квалификация – специалист по физической культуре и спорту (2 курс).
Сертификат РГУФКСМиТ, квалификация – инструктор по плаванию (2015 г.).
Опыт тренерской работы – с 2015 года.

Район: Владыкино. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

Плавание: 3000-3350 руб. / ч (2500 руб. / 45 мин.,
3000 руб. / 60 мин.
)

Аренда оплачивается отдельно.


 Показаны анкеты: 1–10 из 963.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Владыкино
    Мобильная версия © 2008–2018 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97