Дух спорта
 

Тренеры: Таганская
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
пейнтбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика



8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Попов
Алексей Александрович
микс файт, рукопашный бой, ОФП Мастер спорта по рукопашному бою (2009 г.). Кандидат в мастера спорта ...

Иванов
Андрей Константинович
тренер по бадминтону Мастер спорта по бадминтону (2005 г.). Чемпион Европы, чемпион USA Open, ...

Штурмина
Елизавета Владимировна
ОФП, стретчинг, фигурное катание 2 взрослый разряд по фигурному катанию на ...

Корзинкин
Григорий Анатольевич
джиу-джитсу, карате, рукопашный бой, самооборона Мастер спорта международного класса (1992 ...

Галимуллин
Александр Александрович
кроссфит, ОФП, фитнес, беговые лыжи Мастер спорта по лыжным гонкам (1983 г.).  ...

Липоткина
Ирина Юрьевна
тренер по ЛФК, массажист Занимается детским массажем и плаванием с 2015 года (частные уроки). Образование: ...

Модин
Сергей Александрович
бокс, кикбоксинг, рукопашный бой, самооборона Черный пояс, 1 дан тхэквондо (ITF) (2003 ...

Сторожев
Алексей Владимирович
тренер по боксу, ОФП Мастер спорта по боксу (1997 г.). Окончил Волгоградскую государственную ...



Узнайте, кто из 9130 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Спортивные тренеры, инструкторы на м. «Таганская»

В разделе представлены анкеты тренеров, которые проводят занятия спортом на м. «Таганская» или выезжают к ученикам в этот район. Выберите вариант тренировок, который удобен вам.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 9130 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
 
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Таганская
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
  Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
Аэропорт
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
Бибирево
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 Верхние Лихоборы
Вешняки
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточное Измайлово
Восточный
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 Говорово
 г.Голицыно
Головинский
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
  Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
  Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
Замоскворечье
ЗАО
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
Зюзино
  Зябликово
Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
Капотня
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
Коптево
 Коптево
 г.Королев
Косино-Ухтомский
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
   Кунцевская
Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
Левобережный
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
Лефортово
Лианозово
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
Лосиноостровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
Марьина Роща
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
Нагатинский Затон
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
   Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
  Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
Останкинский
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровский парк
  Петровско-Разумовская
  Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
  Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
  Рижская
  Римская
Ростокино
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
САО
СВАО
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное измайлово
Северное Медведково
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
Северный
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
СЗАО
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
Соколиная гора
  Сокольники
 г.Солнечногорск
Солнцево
 Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
  Текстильщики
 Теплый Стан
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
 Ховрино
Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
  Хорошёвская
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
 ЦСКА
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
  Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
  Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
 г.Юбилейный
ЮВАО
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Медведково
Южное Орехово-Борисово
Южное Тушино
Южное Чертаново
Южнопортовый
ЮЗАО
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Сторожев Алексей Владимирович
Сертификация пройдена
рейтинг
5++
$$$$
Сторожев Алексей Владимирович

Тренер по ОФП и боксу.

Мастер спорта по боксу (1997 г.).
Окончил Волгоградскую государственную академию физической культуры, факультет физической культуры и спорта, кафедра теории и методики бокса и тяжёлой атлетики, специальность – тренер по боксу (1997 г.).
Тренер первой категории.
Призёр Российских и международных турниров (1991-1997 г.).
Опыт преподавательской деятельности – 10 лет (спортивная школа олимпийского резерва).
Опыт индивидуальных занятий – 15 лет (спортивная школа олимпийского резерва, фитнес-клуб).

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
смешанная группа
м. Авиамоторная
19:30-21:0019:30-21:0019:30-21:00

Район: Авиамоторная, Таганская. Выезд по Москве.

Плюс: СФП, бокс для начинающих и продолжающих.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500-5000 руб. / 90 мин.

Сплит-тренировка: 2500 руб. / 90 мин.

Выезд: 3500-5000 руб. / 90 мин. (по Москве – от 3500 руб. / 90 мин.; за МКАД – от 5000 руб. / 90 мин.)

Баранов Максим Анатольевич
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Баранов Максим Анатольевич

Массажист.

Занимается массажем с 1995 года.
Образование: Ижевская государственная медицинская академия, квалификация – врач по специальности «Лечебное дело» (1999 г.); Медицинский центр «Здравица», специальность – тайский (йога) массаж, холистический массаж (2008 г.).
Окончил Ижевский медицинский колледж, квалификация – массажист (1995 г.).
Опыт работы массажистом – с 1995 года (в клубах и салонах красоты).
Документы, подтверждающие квалификацию.

Опыт в массаже 22 года. Постоянное обучение и профессиональный рост — кинезиология, остеопатия.

Район: Чистые пруды, Таганская. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Массаж: 2000-3000 руб. / ч

Выезд: 2300-2400 руб. / ч (в пределах МКАД – 3500 руб. / 90 мин.,
за МКАД – 3700 руб. / 90 мин.
)

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Сизененко Никита Николаевич
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Сизененко Никита Николаевич

Дисциплины: рукопашный бой, самбо, микс файт, бои без правил.

Мастер спорта по рукопашному бою (2007 г.).
9-кратный чемпион России по рукопашному бою (2003-2011 гг.).
Занимается рукопашным боем с 1994 года.
Образование: Ставропольский государственный университет, факультет физической культуры, квалификация – тренер-преподаватель по общей физической культуре.
Опыт тренерской работы – с 2006 года.

Район: Динамо, Таганская. Выезд: Москва; Зеленоград.

Плюс: MMA.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000-4000 руб. / 60 мин.

Выезд: от 4000 руб. / 60 мин.

Хаустова Ольга Михайловна
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Хаустова Ольга Михайловна

Дисциплины: художественная гимнастика, стретчинг.

Мастер спорта по художественной гимнастике (2012 г.).
Бронзовый призер чемпиона Москвы по художественной гимнастике, серебряный призер чемпионата по эстетической гимнастике.
Занимается художественной гимнастикой с 1999 года.
Опыт тренерской работы – с 2012 года (СДЮШОР).
Начало занятий в группах с сентября.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети 4-5 лет
м. Таганская
17:30-18:3017:30-18:30
дети 5-9 лет
м. Таганская
18:30-20:0018:30-20:00

Район: Таганская, Новокузнецкая. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500-2000 руб. / ч

Выезд за МКАД: от 2000 руб. / ч

Групповые занятия: 1500-3000 руб. / мес. (3000 руб. / мес. (8 занятий), 1500 руб. / мес. (4 занятия)

Аренда оплачивается отдельно.

Мосолова Наталья Валентиновна
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Мосолова Наталья Валентиновна

Дисциплины: пилатес, йога, стретчинг.

Практикует йогу с 2002 года.
Сертифицированный преподаватель по Critical alignment yoga-therapy (йога-терапия критического выравнивания, 2013 г.).
Тренерская деятельность – с 2008 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Мосолова Наталья.
Йога, реабилитационный фитнес (Rehab Fitness), пилатес, cтречинг,TRX, фасциальный тренинг, кинезиотейпинг.
Индивидуальные занятия, занятия по йога-терапии и Rehab- программы, занятия в группах, выездные семинары, корпоративные занятия, детокс программы, индивидуальные программы.

Район: Пролетарская, Таганская.

Плюс: восстанавливающие практики йоги (ОДС, сколиозы, протрузии, грыжи), аштанга виньяса йога, хатха-йога, йога критического выравнивания; rolling, кинезиотейпирование.

Цены и варианты занятий

Ставка: от 5000 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 1000 руб. / 90 мин.

Занятие в паре (выезд): 14000 руб. / 90 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Романова Ольга Александровна
рейтинг
5,0
$$$$
Романова Ольга Александровна

Хореограф.

С 14 лет выступала на крупных площадках России и мира: танцевала в составе народного ансамбля при казачьем хоре, в течение нескольких лет являлась солисткой шоу-балета «Нико», неоднократно выезжала на гастроли в страны Европы и Азии с собственными хореографическими постановками.
Занимается классической хореографией с 1989 года.
Сертификаты Федерации аэробики России по базовой аэробике, степ-аэробике, аква-аэробике (1998 г.).
Курсы Adidas Fitness Academy: Adidas Ballet – система тренировок, основанная на классических балетных па и хореографических связках (сертификат, 2011 г.); Adidas Yoga – оздоровительные упражнения, базирующиеся на анусара-йоге (сертификат, 2011 г.).
Опыт тренерской работы – с 1998 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
боди-балет (взрослая группа)
м. Таганская, Марксистская
19:1519:1519:15

Район: Таганская. Выезд: Центр (Москва).

Плюс: стрип-пластика.

Цены и варианты занятий

Хореография: 1000-3000 руб. / 45 мин.

Групповые занятия: 4000 руб. / мес. (8 занятий)

Индивидуальные занятия → Дети: 1000 руб. / 45 мин.

Закопайло Андрей Павлович
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Закопайло Андрей Павлович

Дисциплины: тайский бокс, бокс, кикбоксинг, кроссфит.

Мастер спорта международного класса по тайскому боксу (2015 г.).
10 кхан по тайскому боксу.
Неоднократный победитель и призер международных и российских турниров по тайскому боксу.
Занимается тайским боксом с 2003 года.
Опыт частной тренерской деятельности – с 2009 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
смешанная группа
уточняется
18:00-19:30
19:30-21:00
21:00-22:30
18:00-19:30
19:30-21:00
21:00-22:30
14:00-15:30

Посмотреть видео: Тренер Закопайло Андрей Павлович.

Мне 30 лет, занимаюсь единоборствами с 1999 года, кикбоксинг, бокс, АРБ, тайский бокс, больших успехов достиг в тайском боксе. В данный момент совмещаю спорт и трюковую работу в кино, тренирую также актеров для кино. Не принципиально – ваш возраст, пол и уровень. Поставим задачи и будем работать!

Район: Беговая, Белорусская, Динамо, Дубровка, Кропоткинская, Полянка, Пролетарская, Таганская, Улица 1905 года. Выезд по Москве.

Плюс: бирманский бокс.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2500-3000 руб. / ч

Выезд: 2700-3000 руб. / ч (3000 руб. / 60 мин.,
4000 руб. / 90 мин.
)

Групповые занятия: 4000-5000 руб. / мес. (5000 руб. / мес. (12 занятий),
12000 руб. / 3 мес. (30 занятий)
)

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Гринина Жанна Игоревна
рейтинг
5,0
$$$$
Гринина Жанна Игоревна

Дисциплины: балет, ОФП, стретчинг, пилатес, ритмика. Хореограф.

Работала в балетном театре Смирнова-Голованова, принимала участие в гастролях с Имперским русским балетом под руководством Гедиминаса Таранды и с другими балетными театрами (2004-2010 г.).
Занимается хореографией и балетом с 1994 года.
Образование: Московская государственная академия хореографии, квалификация – артист балета, педагог-балетмейстер (2009 г.); Школа классического танца Геннадия Ледяха, квалификация – артист балета (2004 г.).
Стажировка по классическому танцу и пилатесу в американской школе балета при театре New York Citi Ballet (School of American Ballet, 2003 г.); мастер-классы в бродвейских танцевальных студиях Нью Йорка.
Опыт тренерской работы – с 2009 года.

Район: Таганская. Выезд: Центр (Москва).

Плюс: боди-балет.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / 60 мин.

Вайнцвайг Владимир Олегович
рейтинг
5,0
$$$$
Вайнцвайг Владимир Олегович

Тренер по бильярду.

Мастер спорта международного класса по русскому бильярду (2008 г.).
Неоднократный победитель и призер международных турниров по русскому бильярду (2005-2013 гг.).
Занимается бильярдом с 1997 года (профессиональный уровень).
Опыт тренерской работы – с 2002 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Посмотреть видео: Международный турнир на кубок Мэра города Москвы (2013 г.).

1-е место «Чемпионат Азии, 2007», дважды 1-е место «Международный открытый кубок России, 2006», 2-е место «Кубок Европы, 2005».

Район: Таганская, Пролетарская, Курская, Проспект мира, Алексеевская. Выезд: Москва; Королев, Мытищи, Пушкино.

Плюс: проведение турниров.

Цены и варианты занятий

Бильярд: 1500 руб. / ч

Мастер-класс: 10000 руб. / ч (для группы 4-20 человек)

Аренда оплачивается отдельно.

Каныгин Сергей Владимирович
рейтинг
5+
$$$$
Каныгин Сергей Владимирович

Тренер по футболу и ОФП.

Мастер спорта по мини-футболу (2011 г.).
Серебряный призёр розыгрыша Кубка UEFA по мини-футболу (2012 г.), обладатель Кубка России и чемпион России по мини-футболу (2011-2012 гг.).
Занимается футболом с 1995 года.
Образование: РГУФКСМиТ, Институт спорта и физического воспитания, факультет игровых видов физкультурно-спортивной деятельности, квалификация – тренер по футболу (2013 г.).
Опыт тренерской работы – с 2011 года.

Район: Водный стадион, Беговая, Тульская, Динамо, Таганская, Щукинская, Тушинская, Спортивная, Кузьминки. Выезд по Москве.

Плюс: мини-футбол, СФП.

Цены и варианты занятий

Ставка: от 2000 руб. / 90 мин.

Мини-группы: 2000 руб. / 90 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.


 Показаны анкеты: 1–10 из 2618.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Таганская
    Мобильная версия © 2008–2018 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97