Дух спорта
 

Тренеры: Верхние Котлы
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
пейнтбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика



8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Иванников
Алексей Владимирович
вин чун, карате, микс файт, рукопашный бой Коричневый пояс (2 кю) карате до шотокан; ...

Волова
Лия Александровна
тренер по йоге, ЛФК Практикует йогу с 1999 года. Член Федерации йоги России с 2011 года.  ...

Моргунова
Любовь Васильевна
тренер по ОФП, лёгкой атлетике Мастер спорта международного класса по лёгкой атлетике (1996 г.). 23 место ...

Судьина
Светлана Владимировна
тренер по йоге Практикует йогу с 2008 года. AUM Yoga Institute India, курс – учитель ...

Падалец
Александр Александрович
тренер по плаванию, ОФП Мастер спорта международного класса по плаванию (2008 г.). Призёр кубка ...

Мунтян
Антон Михайлович
ЛФК, ОФП, фитнес Образование: Белорусский государственный университет физической культуры, ...

Скрипко
Ирина Геннадьевна
бодифлекс, ЛФК, пилатес, ОФП Мастер спорта по художественной гимнастике. Персональный тренер категории ...

Панфёров
Виктор Никитович
ушу, ЛФК, тайцзицюань, цигун Занимается цигуном, тайцзицюань «Ян», багуачжан «Чэн» с 1999 года. Окончил ...



Узнайте, кто из 9130 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Спортивные тренеры, инструкторы на м. «Верхние Котлы»

В разделе представлены анкеты тренеров, которые проводят занятия спортом на м. «Верхние Котлы» или выезжают к ученикам в этот район. Выберите вариант тренировок, который удобен вам.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 9130 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
 
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Верхние Котлы
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
  Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
Аэропорт
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
Бибирево
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 Верхние Лихоборы
Вешняки
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточное Измайлово
Восточный
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 Говорово
 г.Голицыно
Головинский
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
  Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
  Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
Замоскворечье
ЗАО
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
Зюзино
  Зябликово
Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
Капотня
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
Коптево
 Коптево
 г.Королев
Косино-Ухтомский
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
   Кунцевская
Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
Левобережный
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
Лефортово
Лианозово
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
Лосиноостровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
Марьина Роща
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
Нагатинский Затон
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
   Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
  Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
Останкинский
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровский парк
  Петровско-Разумовская
  Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
  Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
  Рижская
  Римская
Ростокино
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
САО
СВАО
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное измайлово
Северное Медведково
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
Северный
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
СЗАО
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
Соколиная гора
  Сокольники
 г.Солнечногорск
Солнцево
 Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
  Текстильщики
 Теплый Стан
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
 Ховрино
Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
  Хорошёвская
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
 ЦСКА
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
  Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
  Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
 г.Юбилейный
ЮВАО
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Медведково
Южное Орехово-Борисово
Южное Тушино
Южное Чертаново
Южнопортовый
ЮЗАО
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Титенков Иван Валерьевич
рейтинг
5,0
$$$$
Титенков Иван Валерьевич

Тренер по микс файту и кикбоксингу.

Ханши, 8 дан ММА Тсу Шин Ген (2016 г.).
6 Дан TSG Ашихара карате.
Обладатель Кубка мира по ашихара карате (1998 г.), трёхкратный чемпион России по ашихара карате, чемпион России по кёкусинкай карате, чемпион России по ояма карате.
Представитель файт гейм академии Сэмми Шилта в России.
Спортивно-инструкторские стажировки по кикбоксингу в профессиональной команде Golden Glory (2012-2014 гг., Голландия); курсы повышения квалификации при РГАФК (1999 г.); инструкторско-методическая подготовка по рукопашному бою при ВВА им. Ю.А. Гагарина (2006 г.).
С 2005 года – старший инструктор Международной ассоциации микс файт «Тсу Шин Ген».
Тренерская деятельность – более 25 лет.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
TSG кикбоксинг (взрослые)
м. Чистые пруды
19:3019:30
TSG микс-файт (взрослые)
м. Чистые пруды
19:3019:3019:30
кикбоксинг (дети от 14 лет и взрослые)м. Партизанская20:30-22:0020:30-22:00

Стаж тренерской деятельности — 25 лет. В числе моих воспитанников — известные профессиональные спортсмены Александр Волков, Давид Кирия, Ильфат Амиров.

Скидка 10%
При оплате блока из 10 занятий.

Район: Чистые пруды, Партизанская, Верхние Котлы. Выезд: Юго-Восток, Восток, Центр (Москва).

Плюс: ашихара карате.

Цены и варианты занятий

Микс файт: 2500 руб. / 90 мин.

Кикбоксинг: 2000 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 3500 руб. / мес. (Ст. м. «Чистые пруды» – 3500 руб. / мес.,
Ст. м. «Партизанская» – 500 руб.
)

Савотченко Владислав Эдуардович
рейтинг
4,6
$$$$
Савотченко Владислав Эдуардович

Тренер по тайскому боксу.

Серебряный призер чемпионата мира в Таиланде (2012 г.).
Чемпион мира по тайскому боксу в Таиланде (2011 г.).
Бронзовый призер чемпионата мира по тайскому боксу в Таиланде (2010 г.).
Занимается спортом с 2005 года.
Опыт тренерской работы – с 2013 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Верхние Котлы, Нагатинская. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 5000 руб. / мес. (12 занятий по 90 мин.)

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Краснов Борис Владимирович
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Краснов Борис Владимирович

Дисциплины: фитнес, ЛФК, ОФП, пауэрлифтинг, тяжёлая атлетика, бодибилдинг.

Мастер спорта международного класса по тяжелой атлетике (2006 г.).
Чемпион мира (1999 г.), чемпион Европы (1997 г.).
Занимается тяжелой атлетикой с 1985 года, член сборной России по тяжелой атлетике (1995-2007 гг.).
Образование: Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (РГУФКСМиТ), факультет физической культуры и спорта, квалификация – специалист по физической культуре и спорту, специальность – физическая культура и спорт (2003 г.).
Сертификат, Планета-фитнес, квалификация – инструктор ЛФК (2010 г.).
Сертификат, Лайф-фитнес, квалификация – специалист по снижению и коррекции веса (2011 г.).
Сертификат FPA, направление – особенности фитнес-тренировки беременных (2017 г.).
Грамоты, номинации – за профессионализм и стабильно высокий результат (2010 г., 2014 г.), лучший тренер клуба (2008, 2013 гг.).
Опыт тренерской работы – с 2004 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Моим главным критерием является — возможность дать человеку максимум практических знаний и научить его достигать желаемого результата.

Скидка 10%
При покупке 10 персональных тренировок.

Район: Чистые пруды, Тульская, Текстильщики. Выезд: Центр, МЦК: Восток, МЦК: Север, МЦК: Северо-Восток, МЦК: Северо-Запад, МЦК: Юг, МЦК: Юго-Восток, МЦК: Юго-Запад (Москва).

Цены и варианты занятий

Фитнес: 3000 руб. / 60 мин.

ЛФК: 3000 руб. / 60 мин.

ОФП: 3000 руб. / 60 мин.

Пауэрлифтинг: 3000 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Фахриева Инна Владимировна
рейтинг
4,6
$$$$
Фахриева Инна Владимировна

Дисциплины: фитнес, стретчинг, художественная гимнастика.

Мастер спорта по художественной гимнастике (2010 г.).
Призер и победитель всероссийских и международных соревнований по художественной гимнастике в групповых упражнениях.
Чемпионка вооруженных сил России, Южного федерального округа и Северо-Кавказского федерального округа по художественной гимнастике в групповых упражнениях.
Выпускница Училища олимпийского резерва (диплом с отличием).
Занимается художественной гимнастикой с 2001 года.
Образование: Московская государственная академия физической культуры, бакалавр физической культуры и спорта, педагог-психолог (2017 г.).
Опыт тренерской работы – с 2014 года (частная деятельность, спортивные клубы).

Мастер спорта России по художественной гимнастике.
Толерантность.
Ответственность.
Доброжелательность.
Открытость.
Легкость.
Жизнерадостность.

Район: Тульская, Верхние Котлы. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Бабин Юрий Серафимович
рейтинг
5++
$$$$
Бабин Юрий Серафимович

Тренер по бильярду.

Мастер спорта по русскому бильярду (с 2000 г.).
Абсолютный чемпион Молдовы по бильярду (1999 и 2000 гг.).
Неоднократный чемпион клубных и коммерческих турниров по русскому бильярду (1996-2001 гг.); серебряный призёр кубка Молдовы по снукеру (2001 г.), бронзовый призёр кубка «POOL HOLL Moldova» по пулу (2001, 2002 и 2004 гг.).
Занимается бильярдом с 1988 года.
Диплом об окончании Международной академии экспертизы и оценки (МАЭО), профессиональная переподготовка по специальности – тренер бильярдного спорта (2001 г.).
Опыт тренерской работы – с 2004 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.
Посмотреть видео: Бильярд.

Я на протяжении более 6 лет – на первом рейтинговом месте среди бильярдных тренеров Москвы, как на портале ПРОФИ.РУ, так и на других спортивных порталах. Мои ученики часто выступают на разных турнирах разного уровня и достигли уже больших высот. Критика о себе – это хорошо, но лучше посмотреть ФАКТЫ!!! Факты – это клиентские отзывы о тренере.

Район: Марьино, Братиславская, Семеновская, Алексеевская, Красногвардейская, Тульская, Кузьминки, Каховская, Крылатское, Кутузовская. Выезд: МЦК: Восток, МЦК: Север, МЦК: Северо-Восток, МЦК: Северо-Запад, МЦК: Юг, МЦК: Юго-Восток, МЦК: Юго-Запад, МЦК: Запад (Москва).

Цены и варианты занятий

Бильярд: 2500 руб. / 90 мин. (3000 руб. / 120 мин.)

Беляев Андрей Александрович
рейтинг
5++
$$$$
Беляев Андрей Александрович

Дисциплины: акробатика, стретчинг, ОФП, кроссфит.

Мастер спорта России по спортивной акробатике (1999 г.).
Артист-акробат цирка с 2001 по 2009 год, лауреат национальной премии «Цирк» (2002 г.).
Занимается спортивной акробатикой с 1990 года.
Образование: Волгоградская государственная академия физической культуры, факультет физической культуры и спорта, специальность – специалист по физической культуре и спорту (2015 г.); Волгоградское училище олимпийского резерва, специализация – спортивная акробатика, специальность – физическая культура и спорт (2001 г.).
Опыт тренерской работы – с 2000 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
акробатика на батутах, дети с 6 лет и взрослые
м. Нагорная
19:00-23:0019:00-23:0019:00-23:0014:00-15:00
акробатика на ковре, дети с 6 лет
м. Нагатинская
16:3016:3016:30
дети с 2 лет
м. Нагатинская
17:00-18:0017:00-18:0017:00-18:00
акробатика на батутах, дети с 6 лет и взрослые
м. Парк Победы
7:00-23:007:00-23:007:00-23:007:00-23:007:00-23:007:00-23:007:00-23:00

Фотогалерея.
Посмотреть видео: Акробатические элементы.

Район: Волгоградский проспект, Автозаводская, Беляево, Нагатинская, Дубровка, Парк Победы, Воробьевы горы, Кутузовская, Павелецкая, Динамо, Нагорная. Выезд по Москве.

Плюс: дорожка, батут, эквилибр, СФП, растяжка, цирковая студия, акробатика для начинающих и профессионалов.

Цены и варианты занятий

Акробатика: 2500 руб. / 60 мин.

Стретчинг: 2500 руб. / 60 мин.

ОФП: 2500 руб. / 60 мин.

Кроссфит: 2500 руб. / 60 мин. (гимнастический)

Групповые занятия (м. Нагорная): 4000-6000 руб. / мес. (8 занятий / 12 занятий)

Индивидуальные занятия: 2500 руб. / 60 мин.

Бовар Денис Сергеевич
рейтинг
4,9
$$$$
Бовар Денис Сергеевич

Тренер по айкидо.

3 дан айкидо айкикай (2016 г.).
Занимается айкидо айкикай с 1997 года.
Сертификат, Институт профессионального массажа, программа – медицинский массаж, г. Москва (2017 г.).
Опыт тренерской работы − с 2012 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
айкидо айкикай, с 15 лет
м. Беговая
9:00-10:309:00-10:309:00-10:30
айкидо айкикай, с 15 лет
м. Беговая
21:30-22:3021:30-22:3021:30-22:30
группа, дети 6-15 лет
Красногорск
14:30-15:3014:30-15:30
группа, дети 5-9 лет
Химки
17:00-18:0017:00-18:00
группа, дети 7-12 лет
Химки
18:00-19:0018:00-19:00

Массажист.

Район: Автозаводская, Кожуховская, Беговая, Красногорск, Химки. Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: классический, восстановительный, лечебный, лимфодренажный, локальный массаж, общий, расслабляющий, рефлекторно-сегментарный, спортивный массаж.

Цены и варианты занятий

Айкидо: 1500 руб. / ч

Групповые занятия: 3000-4000 руб. / мес. (3000 руб. / мес. (3 раза в неделю, вечером), 3500 руб. / мес. (3 раза в неделю, утром), Химки – 4000 руб. / мес. (2 раза в неделю))

Индивидуальные занятия: 1500 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Стерликов Виктор Борисович
рейтинг
5+
$$$$
Стерликов Виктор Борисович

Дисциплины: цигун, карате, тхэквондо, ушу, рукопашный бой, тайцзицюань.

3 дан, чёрный пояс по карате (2002 г.); 1 дан, чёрный пояс по тхэквондо (1990 г.).
4 дуань по оздоровительному цигун (2017 г.).
Инструктор ушу (1987 г.); инструктор рукопашного боя (1989 г.); инструктор цигун (1991 г.); инструктор муай-тай и супертайбо (2005 г.); инструктор тайцзицюань (2007 г.).
Чемпион мира по оздоровительному цигун (2015, 2017 гг.).
Победитель международного турнира по оздоровительному цигун, Китай (2016 г.).
С 2007 по 2018 гг. – регулярное обучение и аттестации по оздоровительному цигун и тайцзицюань в Китае, Португалии, Франции, Германии, Голландии и России.
Автор оздоровительных программ: «12 меридианов» (оздоровление 12 основных органов), «Нормализация веса с помощью управления собственной энергией», «Асви-микс» и системы рукопашного боя «Всеборье».
Президент Академии здоровья и долголетия.
Президент Центра традиционных оздоровительных методик и боевых искусств мира. Президент Межрегиональной общественной организации «Ассоциация оздоровительного цигун».
Вице-президент Федерации оздоровительного цигун России.
Тренерская деятельность – более 20 лет.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа, взрослые
ст. м. «Смоленская»
17:30-19:00 17:30-19:0010:30-12:00

Район: Чистые пруды, Смоленская, Бауманская, Автозаводская. Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: реальное карате, ушу для начинающих и продолжающих обучение, кунг фу.

Цены и варианты занятий

Ставка: 9000-18000 руб. / 90 мин.

Выезд: 9000-18000 руб. / 90 мин. (18000 руб. / 90 мин.,
абонемент на 3 занятия – 45000 руб. (одно занятие – 15000 руб.),
абонемент на 5 занятий – 60000 руб. (одно занятие – 12000 руб.),
абонемент на 10 занятий – 100000 руб. (одно занятие – 10000 руб.),
абонемент на 15 занятий – 135000 руб. (одно занятие – 9000 руб.)
)

Кутасеевич Андрей Вячеславович
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Кутасеевич Андрей Вячеславович

Дисциплины: бокс, ОФП.

Мастер спорта международного класса по боксу (1997 г.).
Серебряный призер первенства мира по боксу, Куба (1996 г.).
Победитель международных турниров класса «А» по боксу (Греция, Хорватия, Польша, Сербия).
Занимается боксом более 25 лет.
Образование: Магнитогорский государственный университет, квалификация – учитель по технологии и предпринимательству (2002 г.).
Опыт тренерской работы – с 1997 года (секции, клубы), с 2016 года тренирует частным образом в г. Москве.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группы
ст. м. «Автозаводская»
19:3019:3019:3019:3019:3012:00

Скидка 20%
При покупке абонемента на 10 занятий.

Район: Автозаводская, Строгино. Выезд: Москва; Красногорск.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000-2500 руб. / ч

Выезд: 2500 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 4000 руб. / мес. (12 занятий)

Аренда оплачивается отдельно.

Водопьянова Александра Алексеевна
рейтинг
4,8
$$$$
Водопьянова Александра Алексеевна

Дисциплины: народные танцы, восточные танцы, йога, балет. Хореограф.

Солистка ансамбля народного танца «Россияночка» (1993-1998 гг.), солистка ансамбля исторического бального танца «Возрождение» (2003-2006 гг.), танцовщица Московской школы традиционного ирландского танца (2003-2007 гг.), танцовщица классического индийского танца (с 2007 г.).
Занимается танцами более 20 лет.
Образование: балетная студия ДК АЗЛК (Школа классического танца Г. и Л. Ледях), направление – классический танец, специальность – танцовщица (1993 г.).
Прошла обучение в Международном центре Мохиниаттам (Нью-Дели, Индия), регулярно проходит обучение у Гуру Бхарати Шиваджи и Виджаялакшми.
Мастер-классы по ирландскому танцу Майкла Флетли, Колина Данна,Терезы Руней МакКью, Бернадет Флинн; мастер-классы по историческому танцу Дианы Скривенер, Ливена Барта, Тьерри Арана; мастер-класс по классическому балету Ульяны Лопаткиной; мастер-классы по индийским танцам (стили Одисси, Мохиниаттам, Бхаратанатьям, Катхак) Суджаты Мохапатры, Шьямалы Сурендран, Панга Дхоти Нарендрана, Рагхав Радж Бхатт.
Опыт тренерской работы – с 2006 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
мини-группа, индийский танец
м. Курская
19:00-21:0013:00-15:00

Район: Ясенево, Курская, Автозаводская. Выезд по Москве.

Плюс: индийский классический танец стиля Мохиниаттам, оздоровительная гимнастика с элементами индийского танца, исторический бальный танец, ирландский танец.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 400 руб. / 120 мин. (+ абонемент 500 руб. / мес.)

Индивидуальные занятия: 1500 руб. / 60 мин. (+ аренда оплачивается отдельно)


 Показаны анкеты: 1–10 из 103.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Верхние Котлы
    Мобильная версия © 2008–2018 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97