Дух спорта
 

Тренеры: Деловой центр - МЦК
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
пейнтбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика



8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Моргунова
Любовь Васильевна
тренер по ОФП, лёгкой атлетике Мастер спорта международного класса по лёгкой атлетике (1996 г.). 23 место ...

Плащинский
Антон Игоревич
плавание, футбол, бадминтон, настольный теннис Кандидат в мастера спорта по настольному ...

Осия
Лилия Анатольевна
тренер по ЛФК, фитнесу Мастер спорта по фитнесу (1998 г.), мастер спорта по акробатике (1991 г.).  ...

Голянов
Виктор Игоревич
тренер по настольному теннису Мастер спорта СССР по настольному теннису (1975 г.). Призер первенств ...

Дюпина
Людмила Геннадьевна
аэробика, бодифлекс, ЛФК, пилатес Руководитель балетной студии, студии танца ...

Галимуллин
Александр Александрович
кроссфит, ОФП, фитнес, беговые лыжи Мастер спорта по лыжным гонкам (1983 г.).  ...

Кофанов
Александр Вячеславович
кроссфит, ЛФК, ОФП, фитнес Кандидат в мастера спорта по легкой атлетике (2003 г.). Марафон «Белые ...

Нелюбова
Ольга Викторовна
тренер по ОФП, лёгкой атлетике Мастер спорта международного класса по легкой атлетике (1992 г). Неоднократный ...



Узнайте, кто из 9300 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Спортивные тренеры, инструкторы на м. «Деловой центр - МЦК»

В разделе представлены анкеты тренеров, которые проводят занятия спортом на м. «Деловой центр - МЦК» или выезжают к ученикам в этот район. Выберите вариант тренировок, который удобен вам.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 9300 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
 
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Деловой центр - МЦК
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
  Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
 г.Алабушево
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 Верхние Лихоборы
Вешняки
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточное Измайлово
Восточный
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 Говорово
 г.Голицыно
Головинский
 г.Голубое
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
  Деловой центр
  Деловой центр - МЦК
 г.Дзержинский
  Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Жаворонки
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
Замоскворечье
ЗАО
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
Зюзино
Зябликово
  Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Икша
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
Капотня
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
Коптево
 г.Королев
Косино-Ухтомский
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
   Кунцевская
Куркино
 г.Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
Левобережный
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
Лефортово
Лианозово
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
Лосиноостровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
 Марьина Роща
Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
 г.Менделеево
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
  Мичуринский проспект
 г.мкрн. Кожухово
 г.мкрн. Кучино
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
 г.Монино
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
Нагатинский Затон
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 г.Немчиновка
   Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 г.Новокуркино
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Обухово
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 Озёрная
 г.Озёры
  Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
Останкинский
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровский парк
  Петровско-Разумовская
  Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
  Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Путилково
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
Раменки
 г.Раменское
 Рассказовка
 г.Реутов
 Речной вокзал
  Рижская
  Римская
Ростокино
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
САО
СВАО
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное измайлово
Северное Медведково
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
Северный
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
СЗАО
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
Соколиная гора
  Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
Солнцево
 г.Софрино
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
  Текстильщики
 Теплый Стан
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
 г.Фирсановка
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 Ховрино
Ховрино
 г.Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
  Хорошёвская
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
 ЦСКА
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
  Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
  Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
 г.Юбилейный
ЮВАО
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Медведково
Южное Орехово-Борисово
Южное Тушино
Южное Чертаново
Южнопортовый
ЮЗАО
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Усков Евгений Анатольевич
Сертификация пройдена
рейтинг
5++
$$$$
Усков Евгений Анатольевич

Тренер по большому теннису.

1 разряд по теннису (2009 г.).
Неоднократный победитель и призёр турниров РТТ (2006-2010 гг.).
Занимается большим теннисом с 1999 года (правша).
Образование: МИФКиС, спортивно-психологический факультет, квалификация – спортивный психолог (2015 г.); Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки кадров РГУФКСМиТ, краткосрочное обучение по теории и методике обучения теннису (сертификат, 2007 г.).
Сертифицированный инструктор по большому теннису, категория «Мастер» (Федерация тенниса России, 2013 г.).
Международный сертификат тренера категории «Профессионал» (PTR, 2014 г.).
Опыт тренерской работы – с 2008 года.
Спарринговал: Виктория Каменская, Елена Рыбакина, Анастасия Тихонова, Анастасия Ященко, Тамара Пичхадзе, Алина Семашко, Мария Ткачук, Кристина Часовских, Дарья Соловьева, Екатерина Алай, Иван Пономаренко и др.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Каширская, Тверская, Спортивная, Нагорная, Жулебино, Текстильщики. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Большой теннис: 1500-3500 руб. / ч (аренда корта оплачивается отдельно)

Панфёров Виктор Никитович
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Панфёров Виктор Никитович

Дисциплины: ЛФК, цигун, тайцзицюань, ушу.

Занимается цигуном, тайцзицюань «Ян», багуачжан «Чэн» с 1999 года.
Окончил курсы инструкторов рукопашного боя в период обучения в Военном инженерном Краснознаменном институте им. А.Ф. Можайского (1983-1988 гг.).
Каждые полгода проходит курс повышения квалификации в региональной спортивной общественной организации «Центр изучения традиционного ушу и цигун» (г. Москва, с 1999 г.).
Международные сертификаты Су Джок акупунктуры, твист-терапии, улыбки медитации, выданы Академией Су Джок (г. Москва, 1999-2006 г.).
Удостоверения курсов по лечебной физкультуре, выданы Воркутинским медицинским училищем (2004 и 2007 гг.).
Опыт тренерской работы – с 1983 года (фитнес-клубы).
Разработал и реализовал корпоративную программу «Здоровье». Дополнил и усовершенствовал комплекс упражнений по аквагимнастике. Дополнил и усовершенствовал комплекс упражнений по гимнастике спиральных движений (динамический цигун).

Район: Киевская, Крылатское. Выезд по Москве.

Плюс: цигун для начинающих и продолжающих, тайцзицюань «Ян», багуачжан «Чэн», динамический цигун, антистрессовый тренинг по системе Ниши, аквагимнастика, растяжка, ушу для начинающих и продолжающих обучение.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000 руб. / 60 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно; Компенсация (При отмене (а не при переносе) занятия за сутки и более – компенсация 50% от стоимости занятия.
При отмене (а не при переносе) занятия меньше чем за сутки – компенсация 100% от стоимости занятия.
).

Краснов Борис Владимирович
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Краснов Борис Владимирович

Дисциплины: фитнес, ОФП, ЛФК, пауэрлифтинг, тяжёлая атлетика, бодибилдинг.

Мастер спорта международного класса по тяжелой атлетике (2006 г.).
Чемпион мира (1999 г.), чемпион Европы (1997 г.).
Занимается тяжелой атлетикой с 1985 года, член сборной России по тяжелой атлетике (1995-2007 гг.).
Образование: Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (РГУФКСМиТ), факультет физической культуры и спорта, квалификация – специалист по физической культуре и спорту, специальность – физическая культура и спорт (2003 г.).
Сертификат, Планета-фитнес, квалификация – инструктор ЛФК (2010 г.).
Сертификат, Лайф-фитнес, квалификация – специалист по снижению и коррекции веса (2011 г.).
Сертификат FPA, направление – особенности фитнес-тренировки беременных (2017 г.).
Грамоты, номинации – за профессионализм и стабильно высокий результат (2010 г., 2014 г.), лучший тренер клуба (2008, 2013 гг.).
Опыт тренерской работы – с 2004 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Моим главным критерием является — возможность дать человеку максимум практических знаний и научить его достигать желаемого результата.

Скидка 10%
При покупке 10 персональных тренировок.

Район: Чистые пруды, Тульская, Текстильщики. Выезд: Центр, МЦК: Восток, МЦК: Север, МЦК: Северо-Восток, МЦК: Северо-Запад, МЦК: Юг, МЦК: Юго-Восток, МЦК: Юго-Запад, МЦК: Запад (Москва).

Цены и варианты занятий

Фитнес: 3500 руб. / 60 мин.

ОФП: 3500 руб. / 60 мин.

ЛФК: 3500 руб. / 60 мин.

Пауэрлифтинг: 3500 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Созинова Ирина Анатольевна
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Созинова Ирина Анатольевна

Тренер по фигурному катанию.

Кандидат в мастера спорта по фигурному катанию (1975 г.).
Занимается фигурным катанием с 1970 года.
Образование: РГУФКСМиТ (ГЦОЛИФК), факультет физической культуры и спорта, специализация – фигурное катание (1981 г.).
Курсы повышения квалификации при РГУФКСМиТ, специализация – фигурное катание (последний в 2011 г.).
Опыт тренерской работы – с 1980 года (ДЮСШ «Локомотив», Москва; ДЮСШ «Олимпиец», Балашиха; МССУОР №4 им. А.Я. Гомельского, Москва).

Район: Площадь Ильича, Римская, Киевская.

Плюс: фигурное катание для детей и взрослых.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / ч

Разовое занятие: 3000 руб. / 60 мин.

Регулярные тренировки: 2000 руб. / 60 мин.

Регулярные тренировки → Аренда оплачивается отдельно.

Иванов Андрей Константинович
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Иванов Андрей Константинович

Тренер по бадминтону.

Мастер спорта по бадминтону (2005 г.).
Чемпион Европы, чемпион USA Open, неоднократный чемпион России.
Чемпион Кубка России 2016 года.
Чемпион г. Москвы (2015 г.).
Чемпион международного турнира Latvia Yonex international (2016 г.).
Серебряный призер международного турнира Lithuanian Yonex international (2016 г.).
Победитель клубных и территориальных чемпионатов России, победитель и призёр международных соревнований (2004-2010 гг.), двукратный победитель чемпионатов России среди молодежи, чемпион всероссийской спартакиады учащихся, неоднократный чемпион первенств г. Москвы.
Ведущий игрок клуба «Химки-Форс», серебряный призер суперлиги (2014-2016 гг.).
Чемпион России среди студентов (2015 г.).
Занимается бадминтоном с 1997 года, действующий спортсмен.
Окончил Московское среднее специальное училище олимпийского резерва №1, квалификация – педагог по физической культуре и спорту (2007 г.).
Опыт тренерской работы – с 2010 года (частные занятия).
Посмотреть видео: Турнир для учеников в Мультиспорте.

Район: Спортивная. Выезд: Юго-Запад, Запад, Центр (Москва).

Цены и варианты занятий

Ставка: 2500 руб. / ч

Выезд: 1000 руб. / ч (доплата за выезд в ближайшее Подмосковье)

Мини-группа: 3500 руб. / ч (2-4 человека)

Аренда оплачивается отдельно.

Беляева Ирина Максимовна
Сертификация пройдена
рейтинг
5++
$$$$
Беляева Ирина Максимовна

Дисциплины: спортивные танцы, латиноамериканские танцы, ритмика. Хореограф.

Действующий танцор «S»-класса, европейская (St) и латиноамериканская (La) программы.
Участник российских и международных соревнований (Германия, Польша, Латвия, Франция); финалист чемпионата мира по европейской программе (2010 г.), финалист российских рейтинговых соревнований по обеим программам, победитель и призер первенств МФТС.
Профессионально занимается танцами с 6 лет.
Образование: РГУФКСМиТ, факультет сложно-координационных видов спорта, квалификация – специалист по физической культуре и спорту, специализация – танцевальный спорт (с отличием, 2015 г.).
Окончила курсы тренера по аэробике (2011 г.).
Сертификат инструктора по Zumba (2015 г.).
Опыт тренерской работы – с 2010 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Комсомольская, Преображенская площадь, Сокол, Октябрьское поле, Алексеевская, Киевская, Сокольники, Чистые пруды, Аэропорт, Савеловская, Долгопрудный, Октябрьская, Третьяковская, Улица 1905 года, Павелецкая. Выезд: Север, Восток, Северо-Восток, Северо-Запад, Центр (Москва); Долгопрудный.

Плюс: латина, танцы для начинающих и продолжающих, хореография для детей, постановка показательных танцев.

Цены и варианты занятий

Хореография: 1800 руб. / ч

Спортивные бальные танцы: 1800 руб. / ч

Латиноамериканские танцы: 1800 руб. / ч

Ритмика: 1800 руб. / ч

Видеоролик-презентация инструктора

Акишин Евгений Вячеславович
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Акишин Евгений Вячеславович

Тренер по бильярду.

Кандидат в мастера спорта по русскому бильярду (2012 г.).
Чемпион Московской области по русскому бильярду (2012 г.).
Занимается бильярдом с 1997 года, правша.
Образование: 4 курс РГУФКСМиТ, факультет физической культуры и спорта, специализация – бильярд, специалист по физической культуре и спорту, тренер по бильярду.
Удостоверение областной федерации бильярдного спорта, квалификация – тренер второй категории (2011 г., обновлено в 2015 г.).
Опыт частной тренерской деятельности – с 2004 года.
Посмотреть видео: Ученики в момент тренировки.

Район: Тушинская, Красногорск, Строгино, Октябрьское поле, Щелковская, Кутузовская, Текстильщики. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

Бильярд: 1500-1700 руб. / ч

Аренда оплачивается отдельно.

Павельев Александр Сергеевич
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Павельев Александр Сергеевич

Тренер по бадминтону и ОФП.

Мастер спорта по бадминтону (2003 г.).
Финалист первенства Москвы в возрастной категории до 18 лет (2000 г.).
Призёр первенства России в возрастной категории до 18 лет (2001 г.).
Неоднократный призёр Чемпионата России среди клубных команд Суперлиги (2001-2004 гг.).
Занимается бадминтоном с 1992 года.
Образование: РГУФКСМиТ, кафедра игровых видов спорта, специализация – тренер по бадминтону (2017 г.).
Курсы повышения квалификации РГУФКСМиТ, тренажёрные технологии в физической культуре и спорте (2004 г.).
Опыт тренерской работы – с 2003 года.
Посмотреть видео: Тренировка.

Приветствую всех любителей активного образа жизни! Я профессиональный тренер по бадминтону и функциональной подготовке, более 20 лет я посвятил себя этому удивительному виду спорта, бадминтону. С удовольствием передам свой опыт новичкам, спортсменам-любителям и будущим олимпийским чемпионам!

Район: Бульвар Рокоссовского, Спортивная, Крылатское. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Бадминтон: 1500 руб. / ч

ОФП: 2000 руб. / ч

Аренда оплачивается отдельно: 700 руб. / ч

Групповые занятия: 550 руб. / 60 мин. (тренировки в группе проходят каждый день с 20:00 до 22:00 – 1 час тренировки / 1 час игры на счет)

Климентьева Ольга Михайловна
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Климентьева Ольга Михайловна

Тренер по бадминтону и ОФП.

Мастер спорта по бадминтону (2000 г.).
Неоднократная победительница первенств и чемпионатов Москвы и России, Призер Кубков России, Участвовала в составе молодежной сборной России на первенстве мира по бадминтону.
Занимается бадминтоном с 1994 года, правша.
Образование: Московское среднее специальное училище олимпийского резерва №1, специальность – педагог по физической культуре и спорту (2005 г.).
Опыт тренерской работы – 2004-2006 гг. (СДЮШОР).
Опыт частной тренерской деятельности – с 2006 года.

Район: Чистые пруды, Спортивная, Юго-Западная. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: от 1500 руб. / ч

Занятия в паре: 1600 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Падалец Александр Александрович
рейтинг
5++
$$$$
Падалец Александр Александрович

Тренер по плаванию и ОФП.

Мастер спорта международного класса по плаванию (2008 г.).
Призёр кубка России по плаванию (2008 г.).
Пятикратный победитель кубка России, неоднократный призер чемпионатов России, финалист этапов кубка мира.
Занимается плаванием с 1992 года.
Образование: Камская государственная академия физической культуры, спорта и туризма (КамГАФКСиТ), специализация – теория и методика избранного вида спорта (плавание), специальность – физическая культура и спорт, тренер по плаванию (2007 г.).
Опыт тренерской работы – с 2002 года.

Район: Новопеределкино, Киевская. Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: ветеранское, марафонское плавание, подготовка к соревнованиям, система «тренер в воде», методика «полное погружение», плавание для детей и взрослых; Рублево-Успенское, Киевское, Боровское, Калужское шоссе.

Цены и варианты занятий

Плавание: 3500-5000 руб. / ч

ОФП: 3500-5000 руб. / ч

Выезд: от 5000 руб. / ч

Групповые занятия: 12000 руб. / мес.

Аренда оплачивается отдельно.


 Показаны анкеты: 1–10 из 757.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Деловой центр - МЦК
    Мобильная версия © 2008–2018 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97