Дух спорта
 

Тренеры: Кожуховская
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
пейнтбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика



8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Филичкина
Дина Владимировна
стретчинг, балет, хореограф Неоднократная победительница и призер фестивалей и конкурсов различного ...

Попов
Алексей Александрович
микс файт, рукопашный бой, ОФП Мастер спорта по рукопашному бою (2009 г.). Кандидат в мастера спорта ...

Судьина
Светлана Владимировна
тренер по йоге Практикует йогу с 2008 года. AUM Yoga Institute India, курс – учитель ...

Водовсков
Василий Борисович
айкидо, рукопашный бой, самооборона, ОФП 3 дан айкидо ёсинкан, с правом аттестации ...

Семёнов
Александр Сергеевич
ЛФК, пилатес, ОФП, фитнес Занимается фитнесом с 1999 года. Сертификат Wellness Company (Wellcom) ...

Пучкин
Геннадий Анатольевич
ОФП, тайцзицюань, цигун Занимается тайцзицюань с 1986 года, цигун с 1989 года. Сертификат инструктора ...

Гаврилова
Ирина Николаевна
йога, стретчинг, фитнес, художественная гимнастика Мастер спорта по художественной гимнастике ...

Корзинкин
Григорий Анатольевич
джиу-джитсу, карате, рукопашный бой, самооборона Мастер спорта международного класса (1992 ...



Узнайте, кто из 9120 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Спортивные тренеры, инструкторы на м. «Кожуховская»

В разделе представлены анкеты тренеров, которые проводят занятия спортом на м. «Кожуховская» или выезжают к ученикам в этот район. Выберите вариант тренировок, который удобен вам.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 9120 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
 
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Кожуховская
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
  Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
Аэропорт
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
Бибирево
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 Верхние Лихоборы
Вешняки
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточное Измайлово
Восточный
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 Говорово
 г.Голицыно
Головинский
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
  Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
  Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
Замоскворечье
ЗАО
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
Зюзино
  Зябликово
Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
Капотня
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
Коптево
 Коптево
 г.Королев
Косино-Ухтомский
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
   Кунцевская
Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
Левобережный
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
Лефортово
Лианозово
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
Лосиноостровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
Марьина Роща
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
Нагатинский Затон
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
   Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
  Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
Останкинский
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровский парк
  Петровско-Разумовская
  Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
  Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
  Рижская
  Римская
Ростокино
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
САО
СВАО
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное измайлово
Северное Медведково
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
Северный
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
СЗАО
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
Соколиная гора
  Сокольники
 г.Солнечногорск
Солнцево
 Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
  Текстильщики
 Теплый Стан
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
 Ховрино
Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
  Хорошёвская
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
 ЦСКА
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
  Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
  Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
 г.Юбилейный
ЮВАО
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Медведково
Южное Орехово-Борисово
Южное Тушино
Южное Чертаново
Южнопортовый
ЮЗАО
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Лапушкин Максим Валерьевич
Сертификация пройдена
рейтинг
5++
$$$$
Лапушкин Максим Валерьевич

Дисциплины: стретчинг, бокс, ОФП, кикбоксинг, рукопашный бой. Ещё 3…

Мастер спорта России по боксу (2008 г.), кандидат в мастера спорта по кикбоксингу (2000 г.), кандидат в мастера спорта по рукопашному бою (2007 г.).
Неоднократный победитель первенства Москвы и призёр первенства России по боксу (2000-2005 гг.).
Чемпион ВС России по кикбоксингу (2006 г.); призёр чемпионата Москвы, чемпион Динамовской спартакиады по рукопашному бою (2007 г.).
Занимается кикбоксингом с 1995 года, боксом с 1998 года, рукопашным боем с 2007 года. Воспитанник ЦСКА.
Проходит обучение на кафедре ТиМ бокса и кикбоксинга в РГУФКСМиТ.
Тренер-инструктор Общероссийской федерации рукопашного боя (ОФРБ) с 2011 года. С 2012 года – инструктор по боевой и служебной подготовке в системе МВД.
Опыт тренерской работы – с 2003 года.
Посмотреть видео: Техники рукопашного боя и бокса.

Район: Электрозаводская, Новогиреево, Чистые пруды, Кожуховская, Улица 1905 года, Белорусская, Тульская, Румянцево, Римская, Авиамоторная, Рязанский проспект, Нагорная, ВДНХ. Выезд по Москве.

Плюс: смешанные единоборства, самооборона и самозащита для женщин и мужчин (ударная техника, развитие силы и скорости удара, действия в экстремальных ситуациях, теоретические основы самообороны, болевые приемы, все виды освобождения от захватов), спортивно-боевая подготовка, растяжка, спарринг, бокс для начинающих и продолжающих, бокс для разного уровня подготовки.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000-4500 руб. / 90 мин.

Выезд: 4000-4500 руб. / 90 мин. (Москва – 4000 руб. / 90 мин.,
за МКАД – 4500 руб. / 90 мин.
)

Меркушев Денис Александрович
рейтинг
5,0
$$$$
Меркушев Денис Александрович

Тренер по настольному теннису.

Кандидат в мастера спорта по настольному теннису (2008 г.).
Занимается настольным теннисом с 2002 года, правша.
Опыт частной тренерской деятельности – с 2010 года.

Район: Улица 1905 года, Дмитровская, Волгоградский проспект, Авиамоторная, Серпуховская, Преображенская площадь, Измайловская, Чертановская, Кожуховская. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500-2000 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Бовар Денис Сергеевич
рейтинг
4,9
$$$$
Бовар Денис Сергеевич

Тренер по айкидо.

3 дан айкидо айкикай (2016 г.).
Занимается айкидо айкикай с 1997 года.
Сертификат, Институт профессионального массажа, программа – медицинский массаж, г. Москва (2017 г.).
Опыт тренерской работы − с 2012 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
айкидо айкикай, с 15 лет
м. Беговая
9:00-10:309:00-10:309:00-10:30
айкидо айкикай, с 15 лет
м. Беговая
21:30-22:3021:30-22:3021:30-22:30
группа, дети 6-15 лет
Красногорск
14:30-15:3014:30-15:30
группа, дети 5-9 лет
Химки
17:00-18:0017:00-18:00
группа, дети 7-12 лет
Химки
18:00-19:0018:00-19:00

Массажист.

Район: Автозаводская, Кожуховская, Беговая, Красногорск, Химки. Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: классический, восстановительный, лечебный, лимфодренажный, локальный массаж, общий, расслабляющий, рефлекторно-сегментарный, спортивный массаж.

Цены и варианты занятий

Айкидо: 1500 руб. / ч

Групповые занятия: 3000-4000 руб. / мес. (3000 руб. / мес. (3 раза в неделю, вечером), 3500 руб. / мес. (3 раза в неделю, утром), Химки – 4000 руб. / мес. (2 раза в неделю))

Индивидуальные занятия: 1500 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Гор Родион Геннадьевич
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Гор Родион Геннадьевич

Дисциплины: тайский бокс, кикбоксинг, рукопашный бой, бокс, микс файт. Ещё 2…

Мастер спорта международного класса Киргизии по тхэквондо (1997 г.). Мастер спорта Киргизии по тайскому боксу (2008 г.).
Бронзовый призер Кубка мира по тайскому боксу (2010 г.).
Чемпион мира по тхэквондо, черный пояс, 2 дан (1997 г.).
Бронзовый призер чемпионата Европы по кикбоксингу (2001 г.); бронзовый призер Кубка мира по К-1 (2010 г.).
Бронзовый призер чемпионата Европы по кикбоксингу «Full» (2001 г.).
Занимается единоборствами с 1993 года.
Образование: Киргизский государственный институт физкультуры, специализация – тхэквондо (2002 г.).
Опыт тренерской работы – с 1997 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
детская группа
м. Авиамоторная
17:0017:0017:00
группа СНГ
м. Авиамоторная
21:0021:0021:00
взрослые
м. Авиамоторная
7:00 18:00 19:30 21:0019:007:00 18:00 19:30 21:0019:007:00 18:00 19:30 21:00

Посмотреть видео: Тайский бокс, кикбоксинг, самооборона.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Авиамоторная, Бауманская, Кожуховская, Щелковская. Выезд по Москве.

Плюс: тайский бокс для начинающих и продолжающих, тхэквондо для детей и взрослых.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1100-3000 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 5000 руб. / мес. (безлимит)

Индивидуальные занятия: 1100-3000 руб. / 60 мин. (3000 руб. / 60 мин.,
22000 руб. / 20 занятий по 60 мин.,
13500 руб. / 10 занятий по 60 мин.
)

Абонемент на индивидуальные занятия.

Терехов Антон Юрьевич
рейтинг
4,6
$$$$
Терехов Антон Юрьевич

Тренер по настольному теннису.

Кандидат в мастера спорта по настольному теннису (2009 г.).
Занимается настольным теннисом с 2002 года.
Опыт тренерской работы – с 2013 года.

Район: Бульвар адмирала Ушакова, Улица Скобелевская, Парк Победы, Новопеределкино, Солнцево, Авиамоторная, Выхино, Кожуховская, Печатники, Таганская, Дубровка, Кузьминки, Братиславская, Фрунзенская, Сокольники, Преображенская площадь, Новогиреево, Бауманская. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1300 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Шекоян Григор Мисакович
рейтинг
4,7
$$$$
Шекоян Григор Мисакович

Тренер по айкидо.

Айкидо икеда рю, 6 дан (2012 г.).
Айкибудзюцу, 4 дан (2012 г.).
Синден рю дзю дзюцу 4 дан (2012 г.).
Занимается восточными единоборствами с 1989 года.
Институт социально-экономического образования, профессиональная переподготовка, направление – физическая культура и спорт, квалификация – тренер-преподаватель (2015 г.).
Опыт тренерской работы – с 1994 года.

Район: Зеленоград, Бульвар Дм. Донского, Кожуховская. Выезд: Зеленоград.

Плюс: айкидо икеда рю, айкибудзюцу, синден рю дзю дзюцу.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1000-1100 руб. / ч

Выезд: от 1000 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 3000 руб. / мес. (8 занятий)

Аренда оплачивается отдельно.

Мурадов Камалутдин Абдулмуталимович
$$$$
Мурадов Камалутдин Абдулмуталимович

Дисциплины: ОФП, кикбоксинг, тайский бокс.

Кандидат в мастера спорта по рукопашному бою, мастер спорта по тайскому боксу.
Неоднократный призер и победитель чемпионатов различного уровня.
Занимается спортом с 1994 года.
Профильное образование: Тамбовский государственный университет, педагогический институт, магистратура по направлению «Спорт» (2017 г.).
Опыт работы тренером – с 2012 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Требовательный, дисциплинированный.

Район: Беговая, Мякинино, Белорусская, Кожуховская. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2350-3000 руб. / ч

Дети: 3000 руб. / 60 мин. (до 14 лет)

Взрослые: 3500 руб. / 90 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Марков Михаил Юрьевич
рейтинг
4,7
$$$$
Марков Михаил Юрьевич

Тренер по спортивным танцам.

Кандидат в мастера спорта по спортивным бальным танцам (европейская программа) (2009 г.).
А-класс по спортивным бальным танцам (латиноамериканская программа) (2001 г.). Финалист чемпионата Москвы, многократный финалист и призер международных соревнований.
Занимается спортивными бальными танцами более 20 лет.
Образование: Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодёжи и туризма, Институт спорта и физического воспитания, кафедра теории и методики танцевального спорта (2008 г.).
Опыт тренерской работы – более 10 лет.
Фотогалерея.
Посмотреть видео: Спортивные танцы.

Район: Выхино, Бабушкинская, Кожуховская. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / ч

Выезд: от 2500 руб. / ч

Аренда оплачивается отдельно.

Азимов Евгений Алексеевич
рейтинг
4,5
$$$$
Азимов Евгений Алексеевич

Тренер по капоэйре.

Жёлтый кордау (пояс) (2011 г.).
Занимается капоэйрой с 2005 года.
Опыт тренерской работы – с 2009 года (школа боевых искусств).

Район: Кожуховская. Выезд по Москве.

Плюс: капоэйра для детей и взрослых.

Цены и варианты занятий

Ставка: 500-1250 руб. / ч

Выезд: 1250 руб. / ч (10000 руб. / 8 занятий)

Васильев Александр Николаевич
рейтинг
4,6
$$$$
Васильев Александр Николаевич

Тренер по ОФП и футболу.

Мастер спорта по футболу (2007 г.).
Выступал за команды: ФК «Торпедо-Зил», г. Москва (молодежный состав), ФК «Кузбасс», г. Кемерово (2-й дивизион), ФК «Металлург», г. Новокузнецк (1-й дивизион), ФК «Сибирь», Новосибирск, ФК «Шинник», Ярославль (1-й дивизион), ФК «Луч-Энергия», г. Владивосток (1-й дивизион), ФК «Енисей», г. Красноярск, ФК «Уфа», г. Уфа.
Чемпион России (2007 г.) среди команд первого дивизиона, в составе ФК «Шинник», г. Ярославль.
Профессиональный футболист с 1997 года, амплуа – полузащитник.
Образование: Московская государственная академия физической культуры, кафедра теории и методики футбола и хоккея (2003 г.).
Лицензия тренера категории «В» (юношеский футбол).
Опыт тренерской работы – с 2011 года.
Обладатель Кубка РФС в качестве тренера команды (среди игроков 2002 г. рождения).
Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Коломенская, Кожуховская. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: от 3000 руб. / 90 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.


 Показаны анкеты: 1–10 из 731.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Кожуховская
    Мобильная версия © 2008–2018 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97