Дух спорта
 

Тренеры: Дубровка
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
пейнтбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика



8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Романов
Александр Валерьевич
тренер по настольному теннису Мастер спорта СССР по настольному теннису (1983 г.). Чемпион Москвы (1982 ...

Бабин
Юрий Серафимович
тренер по бильярду Мастер спорта по русскому бильярду (с 2000 г.). Абсолютный чемпион Молдовы ...

Ахмадыршин
Геннадий Николаевич
массажист, ОФП, волейбол, беговые лыжи Занимается массажем с 1987 года. Международный ...

Климентьева
Ольга Михайловна
тренер по ОФП, бадминтону Мастер спорта по бадминтону (2000 г.). Неоднократная победительница первенств ...

Григорьев
Сергей Александрович
тренер по фитнесу, бодибилдингу Мастер спорта международного класса по бодибилдингу ...

Климова
Ника Шотовна
тренер по йоге Образование: МГОПУ, квалификация – практический психолог (1998 г.). Повышение ...

Судьина
Светлана Владимировна
тренер по йоге Практикует йогу с 2008 года. AUM Yoga Institute India, курс – учитель ...

Водовсков
Василий Борисович
айкидо, рукопашный бой, самооборона, ОФП 3 дан айкидо ёсинкан, с правом аттестации ...



Узнайте, кто из 9130 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Спортивные тренеры, инструкторы на м. «Дубровка»

В разделе представлены анкеты тренеров, которые проводят занятия спортом на м. «Дубровка» или выезжают к ученикам в этот район. Выберите вариант тренировок, который удобен вам.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 9130 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
 
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Дубровка
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
  Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
Аэропорт
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
Бибирево
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 Верхние Лихоборы
Вешняки
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточное Измайлово
Восточный
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 Говорово
 г.Голицыно
Головинский
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
  Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
  Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
Замоскворечье
ЗАО
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
Зюзино
  Зябликово
Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
Капотня
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
Коптево
 Коптево
 г.Королев
Косино-Ухтомский
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
   Кунцевская
Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
Левобережный
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
Лефортово
Лианозово
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
Лосиноостровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
Марьина Роща
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
Нагатинский Затон
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
   Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
  Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
Останкинский
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровский парк
  Петровско-Разумовская
  Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
  Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
  Рижская
  Римская
Ростокино
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
САО
СВАО
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное измайлово
Северное Медведково
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
Северный
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
СЗАО
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
Соколиная гора
  Сокольники
 г.Солнечногорск
Солнцево
 Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
  Текстильщики
 Теплый Стан
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
 Ховрино
Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
  Хорошёвская
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
 ЦСКА
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
  Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
  Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
 г.Юбилейный
ЮВАО
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Медведково
Южное Орехово-Борисово
Южное Тушино
Южное Чертаново
Южнопортовый
ЮЗАО
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Казючиц Дарья Андреевна
рейтинг
5+
$$$$
Казючиц Дарья Андреевна

Тренер по фигурному катанию. Хореограф.

Мастер спорта по фигурному катанию (2004 г.).
Занимается фигурным катанием с 1994 года.
Образование: РГУФКСМиТ, Гуманитарный институт, гуманитарный факультет, специальность – связи с общественностью в сфере физической культуры и спорта (2013 г.).
Опыт тренерской работы – с 2007 года.

Район: Дубровка, Аэропорт, Полежаевская, Мытищи, Шоссе Энтузиастов. Выезд: Север, Восток, Запад, Север M1, МЦК: Север, МЦК: Северо-Восток, МЦК: Северо-Запад (Москва).

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / ч

Разовое занятие: 2000 руб. / ч

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Жигурский Евгений Вячеславович
рейтинг
5+
$$$$
Жигурский Евгений Вячеславович

Дисциплины: фигурное катание, СФП.

Мастер спорта СССР по фигурному катанию (1990 г.), мастер спорта Украины по фигурному катанию (1991 г.).
Участник чемпионата СССР среди юниоров в парном катании (1990 г.), чемпион Украины, победитель международных соревнований среди юниоров в парном катании (1991-1993 гг.), участник чемпионата мира среди юниоров в парном катании (10 место, 1993 г.), бронзовый призер чемпионата мира среди юниоров в парном катании (1994 г.).
Занимается фигурным катанием с 1980 года, тренер Нина Мозер. Участник ледовых шоу в России, Европе и США.
Образование: Киевский институт физической культуры и спорта, факультет фигурного катания, специальность – тренер по фигурному катанию и физической подготовке (1995 г.).
Тренерский опыт – с 1995 года (Россия, Болгария, США).

Район: Дубровка, Киевская, Черкизовская, Площадь Ильича.

Цены и варианты занятий

Фигурное катание: 2000 руб. / ч

СФП: 1000 руб. / ч

Разовое занятие: 2500 руб. / ч

Регулярные тренировки: 2000 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Беляев Андрей Александрович
рейтинг
5++
$$$$
Беляев Андрей Александрович

Дисциплины: акробатика, стретчинг, ОФП, кроссфит.

Мастер спорта России по спортивной акробатике (1999 г.).
Артист-акробат цирка с 2001 по 2009 год, лауреат национальной премии «Цирк» (2002 г.).
Занимается спортивной акробатикой с 1990 года.
Образование: Волгоградская государственная академия физической культуры, факультет физической культуры и спорта, специальность – специалист по физической культуре и спорту (2015 г.); Волгоградское училище олимпийского резерва, специализация – спортивная акробатика, специальность – физическая культура и спорт (2001 г.).
Опыт тренерской работы – с 2000 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
акробатика на батутах, дети с 6 лет и взрослые
м. Нагорная
19:00-23:0019:00-23:0019:00-23:0014:00-15:00
акробатика на ковре, дети с 6 лет
м. Нагатинская
16:3016:3016:30
дети с 2 лет
м. Нагатинская
17:00-18:0017:00-18:0017:00-18:00
акробатика на батутах, дети с 6 лет и взрослые
м. Парк Победы
7:00-23:007:00-23:007:00-23:007:00-23:007:00-23:007:00-23:007:00-23:00

Фотогалерея.
Посмотреть видео: Акробатические элементы.

Район: Волгоградский проспект, Автозаводская, Беляево, Нагатинская, Дубровка, Парк Победы, Воробьевы горы, Кутузовская, Павелецкая, Динамо, Нагорная. Выезд по Москве.

Плюс: дорожка, батут, эквилибр, СФП, растяжка, цирковая студия, акробатика для начинающих и профессионалов.

Цены и варианты занятий

Акробатика: 2500 руб. / 60 мин.

Стретчинг: 2500 руб. / 60 мин.

ОФП: 2500 руб. / 60 мин.

Кроссфит: 2500 руб. / 60 мин. (гимнастический)

Групповые занятия (м. Нагорная): 4000-6000 руб. / мес. (8 занятий / 12 занятий)

Индивидуальные занятия: 2500 руб. / 60 мин.

Новожилов Денис Алексеевич
рейтинг
5+
$$$$
Новожилов Денис Алексеевич

Дисциплины: хоккей, роликовые коньки, акробатика, ОФП.

Мастер спорта по хоккею (2008 г.).
Первый чемпион России по скоростному спуску на коньках (2016 г.).
Участник показательных выступлений и шоу-программ (с 2008 г.). Участник соревнований по скоростному спуску на коньках «Red Bull Crashed Ice» (дважды чемпион национальной квалификации, член сборной России, 40 место в мире).
Занимается хоккеем с 1993 года, роликовыми коньками и хоккеем на асфальте с 1993 года, акробатикой и фрираном с 2004 года.
Образование: Республиканское государственное училище олимпийского резерва Республики Беларусь, специальность – физическая культура и спорт, квалификация – тренер (2006 г.).
Опыт тренерской работы – с 2008 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети 5-7 лет, группа 4-8 человек
м. Дубровка
10:30-12:00
взрослая команда (от 18 лет)
м. Дубровка
21:45-23:1521:45-23:15
зал с хоккейными тренажерами
м. Дубровка
12:00-14:00
взрослые
м. Киевская
22:30-23:30

Район: Киевская, Дубровка, Красносельская, Котельники. Выезд по Москве.

Плюс: постановка на лёд для хоккеистов.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000-2500 руб. / 60 мин.

Выезд → За МКАД: 2500 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 1700 руб. / 60 мин.

Закопайло Андрей Павлович
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Закопайло Андрей Павлович

Дисциплины: тайский бокс, бокс, кикбоксинг, кроссфит.

Мастер спорта международного класса по тайскому боксу (2015 г.).
10 кхан по тайскому боксу.
Неоднократный победитель и призер международных и российских турниров по тайскому боксу.
Занимается тайским боксом с 2003 года.
Опыт частной тренерской деятельности – с 2009 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
смешанная группа
уточняется
18:00-19:30
19:30-21:00
21:00-22:30
18:00-19:30
19:30-21:00
21:00-22:30
14:00-15:30

Посмотреть видео: Тренер Закопайло Андрей Павлович.

Мне 30 лет, занимаюсь единоборствами с 1999 года, кикбоксинг, бокс, АРБ, тайский бокс, больших успехов достиг в тайском боксе. В данный момент совмещаю спорт и трюковую работу в кино, тренирую также актеров для кино. Не принципиально – ваш возраст, пол и уровень. Поставим задачи и будем работать!

Район: Беговая, Белорусская, Динамо, Дубровка, Кропоткинская, Полянка, Пролетарская, Таганская, Улица 1905 года. Выезд по Москве.

Плюс: бирманский бокс.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2500-3000 руб. / ч

Выезд: 2700-3000 руб. / ч (3000 руб. / 60 мин.,
4000 руб. / 90 мин.
)

Групповые занятия: 4000-5000 руб. / мес. (5000 руб. / мес. (12 занятий),
12000 руб. / 3 мес. (30 занятий)
)

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Галустян Арсен Рафаэлевич
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Галустян Арсен Рафаэлевич

Тренер по большому теннису.

Занимается спортом более 25 лет.
Образование: Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК), курс повышения квалификации, дополнительная профессиональная программа «Актуальные проблемы подготовки теннисистов», г. Москва (2017 г.).
PTR Instructor.
Опыт тренерской работы – с 2002 года.
Посмотреть видео: Juggling.

Участник российских соревнований: первенство Москвы, юношеские турниры, международные командные турниры. Участник турниров ITF Futures (США).

Район: Борисово, Юго-Западная, Орехово, Беляево, Динамо, Каширская, Коломенская, Выставочная, Трубная, Щукинская, Отрадное, Котельники, Новые Черемушки, Печатники, Кантемировская, Крылатское, Текстильщики, Бауманская, Нижегородская, Римская, Пражская, Дубровка,. Выезд по Москве.

Плюс: подготовка к соревнованиям РТТ, ITF, подготовка к поступлению в спортивные вузы.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно (зависит от теннисного центра и времени занятия).

Бакланова Кристина Владимировна
рейтинг
5,0
$$$$
Бакланова Кристина Владимировна

Дисциплины: фигурное катание, ОФП. Хореограф.

Кандидат в мастера спорта по фигурному катанию (2009 г.).
Член сборных команд России (2010-2014 гг.), победитель этапов кубка России по фигурному катанию (2012 г.).
Занимается фигурным катанием с 1999 года.
Образование: 1 курс РГУФКСМиТ, факультет физической культуры и спорта, специализация – фигурное катание.
Опыт тренерской работы – с 2011 года.

Район: Дубровка. Выезд: Восток, Север, Юг, Юго-Восток (Москва); Видное.

Плюс: танцы на льду.

Цены и варианты занятий

Фигурное катание: 2500-3000 руб. / ч

ОФП: 2000-3000 руб. / ч

Хореография: 2000-3000 руб. / ч

Выезд: 3000 руб. / 60 мин.

Регулярные тренировки: 2500-3000 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Простомолотов Александр Алексеевич
Сертификация пройдена
рейтинг
4,8
$$$$
Простомолотов Александр Алексеевич

Дисциплины: армрестлинг, ОФП, фитнес.

Занимается армрестлингом с 2007 года.
Образование: Колледж фитнеса и бодибилдинга им. Бена Вейдера, квалификация – инструктор фитнеса, бодибилдинга, оздоровительной физической культуры, г. Москва (2015 г.).
Лучший рефери г. Москвы по армспорту.
Опыт тренерской работы – с 2008 года (частная практика).

Клиентоориентированность, умение общаться с людьми, устанавливать контакт. Навыки построения тренировочных программ, умение провести функциональную диагностику.

Район: Семеновская, Дубровка. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1000 руб. / 60 мин.

Клубная карта: 2000 руб. / мес. (зал на ст. м. «Дубровка»)

Аренда оплачивается отдельно.

Петренюк Александр Анатольевич
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Петренюк Александр Анатольевич

Дисциплины: джиу-джитсу, фехтование, рукопашный бой, самооборона.

2009 г. – 2-й дан Мусо Дзекиден Эйсин Рю Иай (сенсей: Вакаура Дзиро, 10-й дан Мусо Дзекиден Эйсин Рю Иай).
2010 г. – 3-й дан Мусо Дзекиден Эйсин Рю Иай (сенсей: Вакаура Дзиро, 10-й дан Мусо Дзекиден Эйсин Рю Иай).
2011 г. – 4-й дан Мусо Дзекиден Эйсин Рю Иай (сенсей: Вакаура Дзиро, 10-й дан Мусо Дзекиден Эйсин Рю Иай).
2012 г. – 5-й дан Мусо Дзекиден Эйсин Рю Иай (сенсей: Вакаура Дзиро, 10-й дан Мусо Дзекиден Эйсин Рю Иай).
2014 г. – 6-й дан Мусо Дзекиден Эйсин Рю Иай (сенсей: Вакаура Дзиро, 10-й дан Мусо Дзекиден Эйсин Рю Иай).
2015 г. – Аттестован по техникам шоден дзю-дзютсу Янаги Рю (Ханши Хачиро Кавамура, 10-й дан, Ханши Ютака Такеда, 10-й дан).
2016 г. – Аттестован по техникам чуден дзю-дзютсу Янаги Рю (Ханши Хачиро Кавамура, 10-й дан, Ханши Ютака Такеда, 10-й дан).
2017 г. – Аттестован по техникам мокуроку дзю-дзютсу Янаги Рю (Ханши Хачиро Кавамура, 10-й дан, Ханши Ютака Такеда, 10-й дан).
2018 г. – 5-й дан WJJF/WJJK Всемирной федерации джиу-джитсу World Ju Jitsu Federation PMA Italia (Шике Джиакомо Спартако Бертолетти, 9(10)-й дан).
Занимается единоборствами с 1979 года (1979 г. – классическая борьба; с 1981 г. – спортивное дзю-до; с 1989 г. – у-шу шаолинь-цюань; с 1994 г. – каратэ сито-рю; с 2008 г. – иайдо; с 2014 г. – джиу-джитсу).
Опыт тренерской работы – с 1990 года (частно).

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа
с. Строкино (Раменский р-н)
10:0020:0010:00

Документы, подтверждающие квалификацию.

Меч у самурая внутри.

Скидка 30%
На 3-ю тренировку в неделю.

Район: с. Строкино (Раменское), Дубровка, Котельники, Выхино, Малаховка. Выезд: Юго-Восток, Север, МЦК: Северо-Запад, МЦК: Юго-Восток (Москва); Электроугли, Люберцы, Малаховка, Раменское, Томилино.

Плюс: иайдо, аттестации по японской традиционной шкале данов до 5-го дана.

Цены и варианты занятий

Джиу-джитсу: 2000 руб. / 60 мин.

Фехтование: 2000 руб. / 60 мин. (иайдо, иайдзютсу - фехтование японским мечом)

Рукопашный бой: 2000 руб. / 60 мин.

Самооборона: 2000 руб. / 60 мин.

Выезд: 4000 руб. / 120 мин.

Групповые занятия: 6000 руб. / мес. (8 занятий по 120 мин.)

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Глотов Геннадий Валериевич
рейтинг
5,0
$$$$
Глотов Геннадий Валериевич

Дисциплины: тайцзицюань, цигун, ушу.

Чёрный пояс, 2 дан по Тани-ха Сито-рю карате-до Кофукан (1993 г.); Чёрный пояс, 4 дан по Мабуни Сито-рю карате (1994 г.).
Член Ассоциации тайцзицюань и цигун «ШАГ» (с 2012 г.).
Участник международных соревнований по тайцзицюань, стиль Чень в г. Цань Чжоу (Китай, 2006 г.).
Занимается карате с 1979 года, тайцзицюань и цигун – с 2003 года.
Сертификат Школы тайцзицюань мастера Ван Лина, инструктор по тайцзицюань и цигун (2006 г.). Неоднократно принимал участие в семинарах мастера Ван Лина, в том числе в Китае (2006 г.). Участвовал в семинарах по различным направлениям восточных единоборств.
Курсы: Кубанская многопрофильная академия переподготовки и повышения квалификации специалистов, курс − «Инновационные методики организации учебно-тренировочного процесса в избранном виде спорта» (карате, 2009 г.); Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки кадров РГУФКСМиТ, курс − «Теория и методика обучения ушу» (2009 г.).
Высшее педагогическое образование.
Опыт тренерской работы – с 1993 года (тренер секций карате-до в спортивных организациях, школах и детских муниципальных центрах). Тренер по тайцзицюань и цигун – с 2006 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
сборная группа, продолжающие
ст. м. «Аэропорт»
19:30-21:0019:30-21:00
сборная группа, начинающие
ст. м. «Дубровка»
19:00-20:3019:00-20:30

Район: Аэропорт, Дубровка.

Плюс: ушу для начинающих и продолжающих обучение, тайцзицюань и цигун для начинающих и продолжающих обучение.

Цены и варианты занятий

Тайцзицюань: от 2800 руб. / 90 мин.

Цигун: от 2800 руб. / 90 мин.

Ушу: от 2800 руб. / 90 мин.

Групповые занятия: 5000 руб. / мес. (8 занятий)


 Показаны анкеты: 1–10 из 754.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Дубровка
    Мобильная версия © 2008–2018 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97