Дух спорта
 

Тренеры: Варшавская
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
пейнтбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика



8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Плащинский
Антон Игоревич
плавание, футбол, бадминтон, настольный теннис Кандидат в мастера спорта по настольному ...

Махмудова
Алевтина Искандаровна
тренер по ЛФК, массажист Образование: Московский городской педагогический университет, Педагогический ...

Каледин
Сергей Александрович
бокс, кикбоксинг, рукопашный бой, самооборона Мастер спорта России по кикбоксингу (2007 ...

Лисицин
Тарас Анатольевич
ОФП, баскетбол, бадминтон, большой теннис 1 взрослый разряд по баскетболу (2003 г.), ...

Мороз
Анна Алексеевна
кроссфит, ЛФК, ОФП, фитнес Кандидат в мастера спорта по бодибилдингу и фитнесу (2007 г.). Чемпионка ...

Афанасьева
Оксана Викторовна
тренер по йоге Практикует йогу с 2013 года. Высшее экономическое и высшее юридическое ...

Руденко
Роман Игоревич
тренер по ОФП, гребле Мастер спорта по академической гребле (2001 г.). Серебряный призер первенства ...

Беляева
Ирина Максимовна
латиноамериканские танцы, ритмика, спортивные танцы, хореограф Действующий ...



Узнайте, кто из 9210 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Спортивные тренеры, инструкторы на м. «Варшавская»

В разделе представлены анкеты тренеров, которые проводят занятия спортом на м. «Варшавская» или выезжают к ученикам в этот район. Выберите вариант тренировок, который удобен вам.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 9210 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
 
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Варшавская
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
  Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
 г.Алабушево
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 Верхние Лихоборы
Вешняки
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточное Измайлово
Восточный
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 Говорово
 г.Голицыно
Головинский
 г.Голубое
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
  Деловой центр
  Деловой центр - МЦК
 г.Дзержинский
  Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Жаворонки
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
Замоскворечье
ЗАО
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
Зюзино
  Зябликово
Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Икша
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
Капотня
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
Коптево
 г.Королев
Косино-Ухтомский
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
   Кунцевская
Куркино
 г.Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
Левобережный
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
Лефортово
Лианозово
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
Лосиноостровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
Марьина Роща
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
 г.Менделеево
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
 г.мкрн. Кожухово
 г.мкрн. Кучино
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
 г.Монино
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
Нагатинский Затон
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 г.Немчиновка
   Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 г.Новокуркино
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Обухово
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
  Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
Останкинский
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровский парк
  Петровско-Разумовская
  Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
  Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Путилково
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
  Рижская
  Римская
Ростокино
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
САО
СВАО
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное измайлово
Северное Медведково
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
Северный
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
СЗАО
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
Соколиная гора
  Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
Солнцево
 г.Софрино
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
  Текстильщики
 Теплый Стан
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
 г.Фирсановка
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
Ховрино
 г.Ховрино
 Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
  Хорошёвская
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
 ЦСКА
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
  Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
  Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
 г.Юбилейный
ЮВАО
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Медведково
Южное Орехово-Борисово
Южное Тушино
Южное Чертаново
Южнопортовый
ЮЗАО
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Кашкин Николай Серафимович
рейтинг
4,6
$$$$
Кашкин Николай Серафимович

Тренер по большому теннису.

Победитель и призер ветеранских турниров РТТ и ITF.
Победитель Командного кубка Москвы по большому теннису (1987 г.).
Занимается теннисом с 1983 года.
Теннисный центр РГУФКСМиТ, квалификация – инструктор по большому теннису, г. Москва (1995 г.).
Опыт тренерской работы – с 1987 года.

Район: Варшавская. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1000 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Пахомов Антон Владимирович
рейтинг
4,7
$$$$
Пахомов Антон Владимирович

Дисциплины: ОФП, фитнес, стретчинг.

Мастер спорта России по гиревому спорту (2004 г.).
Чемпион России в командной эстафете по гиревому спорту (2006 г.).
Неоднократный победитель Кубка России в командной эстафете по гиревому спорту.
Занимается спортом более 10 лет (гиревой спорт, футбол, волейбол, баскетбол).
Образование: Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина, направление – педагогическое образование с двумя профилями подготовки, специальность – физическая культура, безопасность жизнедеятельности, бакалавр (2007 г.).
Первая школа фитнеса, курс обучения по направлению «Персональный тренер. Стретчинг», г. Москва (2017 г.).
Опыт работы тренером – с 2015 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Нужен результат? Он будет, если ты этого захочешь, а я тебе в этом помогу.

Район: Варшавская. Выезд: Юго-Запад, Восток, Юг, Запад, Северо-Восток, Центр (Москва); Мытищи.

Плюс: гиревой спорт.

Цены и варианты занятий

ОФП: 2000 руб. / 60 мин.

Фитнес: 2500 руб. / 60 мин.

Стретчинг: 2000 руб. / 60 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Роднов Михаил Юрьевич
рейтинг
5,0
$$$$
Роднов Михаил Юрьевич

Тренер по тхэквондо.

Чёрный пояс, третий дан по тхэквондо ITF (2013 г.), четвертый дан (2017 г.).
Занимается тхэквондо более 15 лет.
Образование: Иркутский государственный педагогический университет, факультет физической культуры, специальность – преподаватель физической культуры (1999 г.); РГУФКСМиТ, Институт спорта и физического воспитания, кафедра спортивных единоборств и прикладных видов, специализация – тхэквондо (2012 г.).
Опыт тренерской работы – с 2004 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
взрослые
м. Пролетарская
19:00-21:0019:00-21:00
дети 6-14 лет
м. Профсоюзная
18:30-20:0018:30-20:0018:30-20:00
дети 5-6 лет
м. Новые Черемушки
14:00-14:4514:00-14:4514:00-14:45
дети 7-9 лет
м. Новые Черемушки
15:00-16:0015:00-16:0015:00-16:00

Район: Профсоюзная, Пролетарская, Коломенская, Варшавская, Новые Черемушки. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 3000-3500 руб. / мес. (3000 руб. / мес. (ст. м. «Новые Черемушки»))

Дети: 3000 руб. / мес. (12 занятий по 90 мин.)

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Чухнов Павел Николаевич
рейтинг
4,6
$$$$
Чухнов Павел Николаевич

Тренер по фитнесу.

Кандидат в мастера спорта по баскетболу.
Занимается фитнесом с 2004 года.
Диплом о дополнительном профессиональном образовании АНО ДПО «Ассоциации профессионалов фитнеса» по программе «Персональный тренер тренажерного зала», г. Барнаул (2017 г.).
Сертификат, тренер по TRX (2018 г.).
Опыт тренерской работы – с 2009 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.
Посмотреть видео: Тренировка.

Я человек, который столкнулся с этими проблемами, я мужчина, который нашел в себе силы и инструменты, чтобы решить их, я ТРЕНЕР, который расскажет, как это сделать.

Скидка 15%
Если Ваша талия больше 100 см в объеме.

Район: Алма-Атинская, Беговая, Варшавская, Коломенская. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2500 руб. / 75 мин.

Групповые занятия: 800 руб. / 90 мин. (набор в группу по TRX, 10 человек)

Аренда оплачивается отдельно; Абонемент.

Павлов Виктор Александрович
рейтинг
4,5
$$$$
Павлов Виктор Александрович

Тренер по кендо.

3 дан кендо (2012 г.).
Занимается кендо с 2001 года.
Курсы повышения квалификации в РГУФКСМиТ по специальности «Основы преподавания кендо» (2008 г.).
Опыт тренерской работы – с 2006 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
смешанная группа
м. Варшавская
19:00-21:0020:00-22:0020:00-22:00

Район: Варшавская.

Цены и варианты занятий

Ставка: 500 руб. / 60 мин.

Стоимость абонемента на групповые занятия: 4000 руб. / мес. (8 занятий)

Гусев Игорь Александрович
рейтинг
4,5
$$$$
Гусев Игорь Александрович

Тренер по большому теннису.

Кандидат в мастера спорта по теннису (1991 г.).
Занимается теннисом с 1983 года (правша).
Образование: РГУФКСиТ, факультет игровых видов физкультурно-спортивной деятельности, специальность – физическая культура и спорт (2000 г.).
Опыт тренерской работы – с 2000 года (Детская международная академия тенниса Шамиля Тарпищева).

Район: Коломенская, Варшавская, Площадь Ильича. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1200-1500 руб. / 60 мин.

Выезд: 1500 руб. / 60 мин.

Дети 8-14 лет (с нуля и начальный уровень): 1200 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Мальцев Артём Владимирович
рейтинг
4,7
$$$$
Мальцев Артём Владимирович

Тренер по тхэквондо.

Мастер спорта международного класса по тхэквондо (2003 г.).
Неоднократный чемпион Европы по тхэквондо (2006, 2008, 2011, 2013, 2017 гг.).
V дан по тхэквондо (2010 г.).
Занимается тхэквондо с 1993 года.
Образование: Московский институт открытого образования, факультет физической культуры и спорта, специальность – преподаватель физкультуры (2008 г.).
Опыт тренерской работы – с 1998 года.

Скидка 10%

Район: Варшавская, Каширская, Молодежная. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Тхэквондо: 2000-3000 руб. / 90 мин.

Выезд: 3000 руб. / 90 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Мартыш Дмитрий Вячеславович
рейтинг
4,4
$$$$
Мартыш Дмитрий Вячеславович

Тренер по ОФП.

Занимается спортом с 1984 года.
Образование: Военный институт физической культуры, первый факультет, специалист по физической культуре и спорту, г. Санкт-Петербург (1992 г.).
Опыт тренерской работы – с 1992 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Опытный тренер, классические методики, опробованные многолетним опытом.

Район: Варшавская. Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: подготовка к экзаменам по ОФП, физ. подготовка к поступлению в вузы.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / 90 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Демидова Анастасия Григорьевна
рейтинг
4,3
$$$$
Демидова Анастасия Григорьевна

Тренер по йоге.

Практикует йогу с 2005 года.
Сертификат Индийской федерации йоги, курс преподавателей хатха-йоги под руководством Б.М. Сингха (Индия, г. Дейли, 2014 г.). Сертификат Meta School, специалист по тайскому массажу (2015 г.).
Опыт тренерской работы – с 2012 года.

Район: Варшавская. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

Йога: 2500-3500 руб. / ч

Выезд: 3500 руб. / ч

Групповые занятия: 500 руб. / ч

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Бедеров Алексей Алексеевич
рейтинг
4,4
$$$$
Бедеров Алексей Алексеевич

Тренер по фитнесу и бодибилдингу.

Занимается фитнесом с 1990 года.
Курс «Тренер-инструктор тренажерного зала», Колледж бодибилдинга и фитнеса им. Бена Вейдера (2002 г.).
Опыт тренерской работы – с 2005 года (индивидуальные тренировки в фитнес-клубах).

Район: Южная, Варшавская. Выезд: Юг (Москва).

Плюс: Чертаново.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1300 руб. / ч

Аренда оплачивается отдельно.


 Показаны анкеты: 1–10 из 270.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Варшавская
    Мобильная версия © 2008–2018 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97