Дух спорта
 

Тренеры: Университет
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
пейнтбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика



8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Тугаринова
Полина Андреевна
тренер по горным лыжам Занимается горными лыжами с 2005 года, роликовыми коньками – с 2008 года.  ...

Осия
Лилия Анатольевна
тренер по ЛФК, фитнесу Мастер спорта по фитнесу (1998 г.), мастер спорта по акробатике (1991 г.).  ...

Волова
Лия Александровна
тренер по йоге, ЛФК Практикует йогу с 1999 года. Член Федерации йоги России с 2011 года.  ...

Барзаковский
Александр Павлович
ЛФК, массажист, ОФП Образование: Симферопольский государственный университет им. М.В. Фрунзе ...

Климентьева
Ольга Михайловна
тренер по ОФП, бадминтону Мастер спорта по бадминтону (2000 г.). Неоднократная победительница первенств ...

Морозова
Мария Николаевна
ОФП, стретчинг, хореограф, художественная гимнастика Мастер спорта по художественной гимнастике ...

Романов
Александр Валерьевич
тренер по настольному теннису Мастер спорта СССР по настольному теннису (1983 г.). Чемпион Москвы (1982 ...

Иванов
Андрей Константинович
тренер по бадминтону Мастер спорта по бадминтону (2005 г.). Чемпион Европы, чемпион USA Open, ...



Узнайте, кто из 9190 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Спортивные тренеры, инструкторы на м. «Университет»

В разделе представлены анкеты тренеров, которые проводят занятия спортом на м. «Университет» или выезжают к ученикам в этот район. Выберите вариант тренировок, который удобен вам.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 9190 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
 
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Университет
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
  Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
Аэропорт
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
Бибирево
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 Верхние Лихоборы
Вешняки
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточное Измайлово
Восточный
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 Говорово
 г.Голицыно
Головинский
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
  Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
  Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
Замоскворечье
ЗАО
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
Зюзино
  Зябликово
Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
Капотня
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
Коптево
 Коптево
 г.Королев
Косино-Ухтомский
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
   Кунцевская
Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
Левобережный
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
Лефортово
Лианозово
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
Лосиноостровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
Марьина Роща
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
Нагатинский Затон
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
   Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
  Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
Останкинский
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровский парк
  Петровско-Разумовская
  Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
  Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
  Рижская
  Римская
Ростокино
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
САО
СВАО
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное измайлово
Северное Медведково
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
Северный
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
СЗАО
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
Соколиная гора
  Сокольники
 г.Солнечногорск
Солнцево
 Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
  Текстильщики
 Теплый Стан
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
 Ховрино
Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
  Хорошёвская
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
 ЦСКА
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
  Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
  Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
 г.Юбилейный
ЮВАО
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Медведково
Южное Орехово-Борисово
Южное Тушино
Южное Чертаново
Южнопортовый
ЮЗАО
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Климова Ника Шотовна
Сертификация пройдена
рейтинг
5++
$$$$
Климова Ника Шотовна

Тренер по йоге.

Образование: МГОПУ, квалификация – практический психолог (1998 г.).
Повышение квалификации в Институте повышения квалификации и дополнительного образования РГУФКСМиТ по программе «Оздоровительный фитнес» (2007 г.).
Профессиональная переподготовка в Институте традиционных систем оздоровления (ИТСО) по программе «Лечебная физическая культура» (2011-2012 гг.).
Сертификационный курс в ИТСО по программе «Йогатерапия» (2011-2012 гг.).
Сертифицированный инструктор по йоге (2004 г.).
Участница международных семинаров и конвенций.
Тренерская деятельность – с 2004 года (фитнес-клубы «Камелот Gym» и «Спорт Сервис», медицинский центр).
Курс для преподавателей Аштанга йога центра (2010/11).
Посмотреть мастер-класс «Как освоить йогу в домашних условиях».
Автор статей «Красота рождается внутри нас», «Позвоночник – фундамент нашего здоровья», «Дыхание в ритме города».
Лучший тренер (2011 г.) по мнению сотрудников компании «Дух спорта».

Район: Университет. Выезд по Москве.

Плюс: релаксирующая йога, восстановление после родов, хатха-йога, йога Айенгара, суставная гимнастика, растяжка, пранаяма, медитация; корректный подход к позвоночнику, йога для начинающих по индивидуально разработанной программе, Айенгара йога для начинающих и продолжающих практику; Калужское шоссе, Киевское шоссе, Боровское шоссе.

Цены и варианты занятий

Ставка: 5000-7500 руб. / 90 мин.

Выезд → По Москве: 7500 руб. / 90 мин.

Индивидуальное занятие у тренера: 5000 руб. / 90 мин.

Дедкова Екатерина Александровна
рейтинг
5+
$$$$
Дедкова Екатерина Александровна

Тренер по лёгкой атлетике и ОФП.

Мастер спорта международного класса по лёгкой атлетике (1995 г.).
Победитель и призёр международных соревнований.
Чемпион кубка Европы по лёгкой атлетике (1994 г.).
Бронзовый призер, чемпионат России среди ветеранов в помещении, 1500 м (2017 г.).
Участница Универсиады (1995 г.), участница международных соревнований.
Занимается лёгкой атлетикой с 1985 года.
Опыт частной тренерской деятельности – с 2004 года.

Район: Текстильщики, Университет, Динамо, Крылатское. Выезд по Москве.

Плюс: подготовка к стартам, ОФП для игровых видов спорта.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500-3000 руб. / ч

Выезд: 2500-3000 руб. / ч (2500 руб. / 60 мин., 4000 руб. / 90 мин.,
за пределы МКАД – 3000 руб. / 60 мин., 4500 руб. / 90 мин.
)

Групповые занятия: 3000-5000 руб. / ч

Уделова Юлия Витальевна
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Уделова Юлия Витальевна

Дисциплины: ушу, ОФП, стретчинг, тайцзицюань.

Мастер спорта международного класса по ушу (2005 г.), 4 дан по ушу-таолу (2012 г.).
Призёр чемпионата мира 2005 года, победитель первенства мира 2006 года; неоднократная чемпионка Европы и России (2006-2011 гг.), участница Олимпийского турнира по ушу 2008 года в Пекине. Награждена почетным знаком «За развитие ушу в России» второй степени.
Образование: РГУФКСМиТ, кафедра теории и методики единоборств, направление – ушу (второе высшее, 2015 г.).
Опыт тренерской работы – с 2004 года (ДЮШС и СДЮШОР, индивидуальные занятия).
Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Университет, Профсоюзная, Теплый стан, Коммунарка. Выезд: Юго-Запад (Москва).

Плюс: ушу-таолу (чанцюань, даошу, гуньшу), СФП (специальная физическая подготовка для ушу), комплексное физическое развитие.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3500 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Мосягин Эли
Сертификация пройдена
рейтинг
5++
$$$$
Мосягин Эли

Тренер по большому теннису и ОФП.

Мастер спорта по большому теннису.
Занимается большим теннисом с 1985 года. Левша.
Многократный победитель и призёр соревнований по большому теннису (1989-2013 гг.).
Образование: Институт спорта Win-Gate (sports Institute), Израиль, специальность – тренер по большому теннису (2003 г.).
Обучался в Американской школе тренеров (2014 г.).
Курсы повышения квалификации для тренеров по общей физической подготовке от американской школы тренеров проект EXOS, инновационная универсальная система подготовки для всех видов спорта, официальная программа подготовки для футболистов от FIFA, специализация курса – плиометрия, ускорение (абсолютная скорость и скорость со сменой направления), сила и мощность, развитие систем энергообеспечения, реабилитация и профилактика травм, восстановление, питание, функциональное тестирование.
Обладатель международного сертификата Professional Tennis Registry (PTR), категория – тренер-профессионал.
Сертифицированный судья по теннису (2003 г.).
Опыт тренерской работы – с 1998 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Речной вокзал, Университет, Воробьевы горы, Спортивная, Отрадное, Пушкинская, Маяковская, Каширская, Юго-Западная. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: от 2000 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: от 8500 руб. / мес. (8 занятий)

Крамцова Татьяна Евгеньевна
рейтинг
5,0
$$$$
Крамцова Татьяна Евгеньевна

Дисциплины: пилатес, тайцзицюань, ЛФК, ОФП, фитнес, самооборона.

Чемпион России по традиционному ушу в номинации тайцзи с оружием, стиль Ян Мичуань (2001 г.); Серебряный призёр чемпионата России по туй-шоу (2000 г.).
С 2004 года – неоднократный победитель и призёр чемпионатов России и Европы по внутренним стилям ушу.
Член Федерации ушу России и Европейской федерации тайцзицюань и цигун (2007 г.).
Занимается тайцзицюань с 1996 года.
Изучала стиль Ян под руководством Козьминых Александра, стиль Ян Мичуань под руководством Альберта Ефимова и Скотта Роделла; в настоящее время практикует и преподает стиль Удан, который изучала под руководством Дана Докерти.
Образование: РГУФКСМиТ, факультет спортивных единоборств и прикладных видов физкультурно-спортивной деятельности, специализация – стрелковый спорт (1994 г.); Школа тайцзицюань, Wudang (London, UK, 2004).
Сертификат инструктора групповых программ и детского фитнеса (2008 г.).
Опыт тренерской работы – с 1994 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети с 14 лет и взрослые
м. Университет (занятия проводятся на улице)
19:0019:00

Всем доброго дня! Я преподаю физическую культуру, пилатес, ЛФК и тайцзицюань для тех, кто хочет поддержать или улучшить свою физическую форму независимо от возраста и ваших физических возможностей.

Скидка 10%
На все занятия, кроме групповых и выезда.

Район: Университет. Выезд: Запад, Юго-Запад (Москва).

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000-5000 руб. / 60 мин.

Выезд: 3000-5000 руб. / 60 мин. (3000 руб. – в пределах Москвы (ЮЗАО, ЦАО, ЗАО),
4000-5000 руб. – за МКАД
)

Групповые занятия: 700 руб. / ч (тайцзицюань, самооборона)

Гладкая Ирина Александровна
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Гладкая Ирина Александровна

Дисциплины: армрестлинг, фитнес, ОФП.

Заслуженный мастер спорта РФ по армрестлингу (2010 г.).
Неоднократная чемпионка мира, неоднократная чемпионка Европы по армрестлингу.
Победительница Arnold Classic Brazil по бодибилдингу (2016 г.).
Занимается фитнесом, армрестлингом с 1999 года.
Образование: Колледж бодибилдинга и фитнеса им. Б. Вейдера.
Опыт тренерской работы – с 2007 года.

Специализация:
-Снижение избыточной массы тела за счёт жирового компонента;
-Увеличение мышечной массы тела;
-Силовые тренировки;
-Функциональный тренинг;
-Диетологическое сопровождение.

Скидка 15%
При оплате 10 тренировок.

Район: Университет, Динамо. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Армрестлинг: 3000-3500 руб. / 60 мин.

Фитнес: 3000-3500 руб. / 60 мин.

ОФП: 2500-3000 руб. / 60 мин.

Выезд: 3000-3500 руб. / ч (выезд за МКАД: ОФП – 3000 руб. / ч,
армрестлинг, фитнес- 3500 руб. / ч
)

Аренда оплачивается отдельно.

Буткявичюс Сергей Алексеевич
рейтинг
5+
$$$$
Буткявичюс Сергей Алексеевич

Тренер по лёгкой атлетике и ОФП.

Мастер спорта по лёгкой атлетике (2011 г.).
Чемпион России (забег на 1500 метров, 2010 г.). Член сборной Москвы и Тверской области (2007-2013 гг.). Неоднократный призёр Москвы и Тверской области (забег на 400, 800,1500, 3000 и 5000 метров) (2002-2011 гг.).
Двукратный серебряный призёр чемпионата Тверской области (2013 г.).
Занимается лёгкой атлетикой с 2001 года.
Образование: РГУФКСМиТ, Институт спорта и физического воспитания, факультет циклических видов физкультурно-спортивной деятельности, специальность – физическая культура и спорт, тренер по лёгкой атлетике (2011 г.).

Район: Крылатское, Университет. Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: средние и длинные дистанции от 800 метров до 10000 метров, подготовка от спринта до марафона.

Цены и варианты занятий

Лёгкая атлетика: 2000 руб. / ч (60-90 мин.)

ОФП: 2000 руб. / ч (60-90 мин.)

Выезд: 2000-3000 руб. / 60 мин. (Москва – от 2000 руб. / 60 мин., Московская область – от 3000 руб. / 60-90 мин.)

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Потапова Рауза Казикановна
Сертификация пройдена
рейтинг
4,7
$$$$
Потапова Рауза Казикановна

Тренер по йоге.

Практикует йогу с 2004 года.
Институт йоги «Рамамани» (г. Пуна, Индия), преподаватель йоги и пранаямы второго уровня (2010 г.).
Центр йоги, преподаватель групповых программ по аэройоге (2016 г.).
Опыт тренерской работы – с 2006 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Веду различные классы (начальный, ознакомительный, начальный 2 , основной), для беременных, детские, могу работать с людьми старшего возраста, принимаю участие в подготовке будущих инструкторов, веду выездные семинары, в том числе заграничные, даю мастер-классы.

Район: Пролетарская, Университет. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Йога: 1350-3000 руб. / ч (1500 руб. / 60 мин.,
2000 руб. / 90 мин.
)

Аренда оплачивается отдельно.

Зайцева Светлана Викторовна
рейтинг
5,0
$$$$
Зайцева Светлана Викторовна

Дисциплины: восточные танцы, клубные танцы, ОФП, стретчинг. Хореограф. Ещё 2…

Неоднократная победительница и призер танцевальных конкурсов (2009-2011 гг.).
Занимается хореографией с 1983 года.
Образование: Московский государственный университет культуры и искусств, хореографический факультет, специальность – педагог-хореограф (1998 г.).
Опыт тренерской работы – с 2000 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
танец живота, взрослые,
продолжающие
м. Курская
19:00-20:0019:00-20:0017:00-19:00
танец живота, взрослые,
начинающие
м. Курская
15:30-16:30
взрослые
м. Спортивная
18:00

Район: Университет, Курская, Планерная, Беговая, Парк культуры. Выезд по Москве.

Плюс: восточные танцы для детей с 15 лет и взрослых, детские танцы.

Цены и варианты занятий

Хореография: 1850-3000 руб. / ч

Восточные танцы: 1850-2000 руб. / ч

Клубные танцы: 1850-2000 руб. / ч

ОФП: 1850-2000 руб. / ч

Выезд: 1800 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 2200-4000 руб. / ч (4 и 8 занятий)

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Шамина Мария Анатольевна
рейтинг
4,6
$$$$
Шамина Мария Анатольевна

Тренер по фитнесу.

Мастер спорта по самбо (2009 г.).
Кандидат в мастера спорта по дзюдо (2009 г.).
Занимается спортом с 2002 года.
Образование: Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма (РГУФКСМИТ), факультет физической культуры и спорта, специальность – магистр по физической культуре и спорту (2014 г.).
Окончила Училище олимпийского резерва (ФГОУ СПО).
Опыт тренерской работы – с 2009 года (частная деятельность).

Работаю преимущественно с женщинами от 19 до 45 лет, а также с беременными женщинами и в послеродовом периоде. Похудение, набор мышечной массы, поддержание тонуса, развитие физических качеств! Составление программы питания и программы тренировок.

Район: Ленинский проспект, Университет. Выезд: Большая кольцевая Юг, Юг, Юго-Запад (Москва).

Цены и варианты занятий

Фитнес: 1500-2600 руб. / 60 мин.


 Показаны анкеты: 1–10 из 937.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Университет
    Мобильная версия © 2008–2018 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97